Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 18 mai 2020
15:00 15:00Reporté NTNUI Aalesund II
16:00 16:00Reporté Molde II Ranheim II
18:00 18:00Reporté Start II Mandalskameratene
18:00 18:00Reporté Lyn Sogndal II
18:30 18:30Reporté Lokomotiv Oslo Skeid II
19:00 19:00Reporté Funnefoss / Vormsund Grorud II
19:00 19:00Reporté Raufoss II Ullensaker / Kisa II
19:00 19:00Reporté Mjøndalen II Fredrikstad II
19:00 19:00Reporté Sarpsborg 08 II Strømsgodset II
19:00 19:00Reporté Os Brann II
19:30 19:30Reporté Lillestrøm II Kongsvinger II
20:00 20:00Reporté Stabæk II Nordstrand
Jeudi 21 mai 2020
15:00 15:00Reporté Sola Staal Jørpeland
16:00 16:00Reporté Donn Vindbjart
Samedi 23 mai 2020
14:00 14:00Reporté Rommen Brumunddal
14:00 14:00Reporté Hønefoss Pors Grenland
14:00 14:00Reporté Eik-Tønsberg Åssiden IF
14:00 14:00Reporté Oppsal Ørn Horten
14:00 14:00Reporté Djerv Brodd
14:00 14:00Reporté IF Ready Bjarg
14:00 14:00Reporté Tiller NTNUI
14:00 14:00Reporté Ranheim II Volda
14:00 14:00Reporté Ullern Lokomotiv Oslo
15:00 15:00Reporté Mandalskameratene Vidar
15:00 15:00Reporté Madla Express
15:00 15:00Reporté Fyllingsdalen Os
15:00 15:00Reporté Sandviken Fjøra
16:00 16:00Reporté Elverum Lørenskog
16:00 16:00Reporté Toten Nybergsund
16:00 16:00Reporté Halsen Kråkerøy
16:00 16:00Reporté Årdal Lyn
16:00 16:00Reporté Kolstad Tynset
16:00 16:00Reporté Byåsen Træff
16:00 16:00Reporté Aalesund II Melhus
16:00 16:00Reporté Strindheim Orkla
16:00 16:00Reporté Skjervøy Skånland
Dimanche 24 mai 2020
13:00 13:00Reporté Brann II Frigg
13:00 13:00Reporté Skeid II Rana
15:00 15:00Reporté Lysekloster Stord
15:00 15:00Reporté Melbo IL Mjølner
16:00 16:00Reporté Sogndal II Fana
16:00 16:00Reporté Nordstrand Finnsnes

Commentaires

Partagez

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
14 0 0 0
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
14 0 0 0
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
14 0 0 0
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
14 0 0 0
Groupe 5
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
14 0 0 0
Groupe 6
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
11 0 0 0
12 0 0 0
13 0 0 0
14 0 0 0

Infos

Vous consultez actuellement la page :
3. Division en direct

Ce livescore 3. Division (Norvège) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 3. Division. Ne râtez plus aucun match en direct 3. Division avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches norvégiens.