Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 09 mai 2022
18:00 18:00Terminé GKS Górnik Leczna SA1 - 1Nieciecza
Vendredi 13 mai 2022
18:00 18:00Terminé MKS Cracovia Cracovie3 - 0Wisla Plock SA
20:30 20:30Terminé Jagiellonia Bialystok SSA2 - 2Legia Varsovie
Samedi 14 mai 2022
12:30 12:30Terminé Nieciecza0 - 1GKS Piast Gliwice
15:00 15:00Terminé KS Warta Poznan1 - 2KKS Lech Poznan
17:30 17:30Terminé Zaglebie Lubin SSA1 - 0Raków Czestochowa
20:00 20:00Terminé OSP Lechia Gdansk0 - 0MKS Pogon Szczecin
Dimanche 15 mai 2022
12:30 12:30Terminé KS FKS Stal Mielec1 - 1Slask Wroclaw
15:00 15:00Terminé KS Górnik Zabrze4 - 2GKS Górnik Leczna SA
17:30 17:30Terminé Radomiak Radom4 - 2Wisla Cracovie SSA
Lundi 09 mai 2022
18:00 18:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA3 - 3Sandecja Nowy Sącz
Vendredi 13 mai 2022
18:00 18:00Terminé SKRA Częstochowa1 - 2Puszcza Niepołomice
20:30 20:30Terminé Podbeskidzie1 - 1Arka Gdynia SSA
Samedi 14 mai 2022
12:40 12:40Terminé MKS Korona Kielce1 - 2GKS Katowice
18:00 18:00Terminé Jastrzębie3 - 2Tychy 71
20:30 20:30Terminé Zaglebie Sosnowiec SA0 - 0Stomil Olsztyn
Dimanche 15 mai 2022
12:40 12:40Terminé Miedź Legnica1 - 0KS Widzew Lódz
15:00 15:00Terminé Sandecja Nowy Sącz0 - 0Chrobry Głogów
18:00 18:00Terminé LKS Lódz0 - 4Odra Opole
Samedi 14 mai 2022
-- : -- -- : --Annulé GKS Belchatów Stal Rzeszów
17:00 17:00Terminé Motor Lublin2 - 2Radunia Stężyca
17:00 17:00Terminé Pogoń Siedlce3 - 3Wisła Puławy
17:00 17:00Terminé KS Hutnik Kraków1 - 0Znicz Pruszków
17:00 17:00Terminé Śląsk Wrocław II1 - 1KS Ruch Chorzów
18:00 18:00Terminé Pogoń Grod. Mazowiecki0 - 2Kalisz
Dimanche 15 mai 2022
16:00 16:00Terminé Lech Poznań II6 - 4Sokół Ostróda
17:00 17:00Terminé Garbarnia Kraków0 - 2Wigry Suwałki
17:15 17:15Terminé Chojniczanka Chojnice4 - 1Olimpia Elbląg
Mercredi 11 mai 2022
17:00 17:00Terminé Jagiellonia II2 - 1Znicz Biała Piska
17:00 17:00Terminé Ursus Warszawa3 - 2Kutno
17:00 17:00Terminé MKS Swit Nowy Dwór Maz2 - 0Lechia T. Mazowiecki
17:00 17:00Terminé Unia Skierniewice1 - 2Mamry Giżycko
17:00 17:00Terminé Wikielec0 - 0ŁKS Łódź II
17:30 17:30Terminé Wissa Szczuczyn1 - 2Broń Radom
18:00 18:00Terminé Legionovia Legionowo3 - 1Pelikan Łowicz
18:00 18:00Terminé Błonianka Błonie3 - 3Legia Warszawa II
18:30 18:30Terminé KS Polonia Varsovie6 - 1Pilica Białobrzegi
Vendredi 13 mai 2022
18:00 18:00Terminé Pogoń Szczecin II1 - 1Unia Janikowo
18:00 18:00Terminé Przodkowo4 - 1Błękitni Stargard
18:00 18:00Terminé Olimpia Grudziądz1 - 0Pogoń Nowe Skalmierzyce
18:00 18:00Terminé Stal Brzeg3 - 0Carina Gubin
19:00 19:00Terminé Zawisza Bydgoszcz1 - 3Starogard Gdański
Samedi 14 mai 2022
-- : -- -- : --Annulé Kotwica Kołobrzeg Elana Toruń
11:00 11:00Terminé Broń Radom0 - 4Unia Skierniewice
11:00 11:00Terminé Bałtyk Gdynia0 - 0Stolem Gniewino
12:00 12:00Terminé Legia Warszawa II4 - 1Jagiellonia II
12:00 12:00Terminé ŁKS Łódź II4 - 2Legionovia Legionowo
12:00 12:00Terminé Kutno1 - 1Sokół Aleksandrów
13:00 13:00Terminé Kluczevia Stargard1 - 5Świt Skolwin
13:00 13:00Terminé Unia Tarnów2 - 1Wólczanka W. Pełkińska
14:00 14:00Terminé Mamry Giżycko0 - 2KS Polonia Varsovie
14:00 14:00Terminé Ślęza Wrocław0 - 0Piast Żmigród
14:00 14:00Terminé Rekord Bielsko-Biała4 - 0Warta Gorzów
15:00 15:00Terminé Avia Świdnik1 - 0Czarni Połaniec
16:00 16:00Terminé Znicz Biała Piska3 - 0MKS Swit Nowy Dwór Maz
17:00 17:00Terminé Sokół Kleczew1 - 0Bałtyk Koszalin
17:00 17:00Terminé Jarota Jarocin1 - 2Polonia Środa
17:00 17:00Terminé Kluczbork5 - 0Gać Oława
17:00 17:00Terminé Pawłowice Śląskie0 - 5TS Polonia Bytom
17:00 17:00Terminé Gwarek Tarnowskie Góry0 - 2MKS Odra Wodzislaw Slaski
17:00 17:00Terminé Karkonosze Jelenia Góra1 - 0Górnik Zabrze II
17:00 17:00Terminé Chełmianka Chełm2 - 1Cracovia Kraków II
17:00 17:00Terminé Podlasie Biała Podlaska1 - 2Siarka
17:00 17:00Terminé ZKS Stal Stalowa Wola3 - 1Tomasovia Tomaszów
17:00 17:00Terminé Korona Rzeszow2 - 2KSZO 1929
18:00 18:00Terminé Lechia Zielona Góra3 - 1Miedź Legnica II
Dimanche 15 mai 2022
12:00 12:00Terminé Pelikan Łowicz3 - 0Wissa Szczuczyn
12:00 12:00Terminé Zagłębie Lubin II4 - 4Goczałkowice Zdrój
16:00 16:00Terminé Lechia T. Mazowiecki0 - 3Ursus Warszawa
16:00 16:00Terminé Łagów4 - 1Wisłoka Dębica
17:00 17:00Terminé Pilica Białobrzegi1 - 2Błonianka Błonie
17:00 17:00Terminé Podhale Nowy Targ1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski
17:00 17:00Terminé Wisła Sandomierz1 - 1Sokół Sieniawa
Lundi 09 mai 2022
18:00 18:00Terminé Michałowo0 - 2Tur Bielsk Podlaski
Mardi 10 mai 2022
18:00 18:00Terminé Śląsk Świętochłowice2 - 2Myszków
Mercredi 11 mai 2022
14:00 14:00Terminé Stal Mielec II1 - 4Jarosław
17:00 17:00Terminé Omega Kleszczów3 - 1Zryw Wygoda
17:00 17:00Terminé Radomsko5 - 1Zjednoczeni Stryków
17:00 17:00Terminé Polonia Piotrków Trybun.1 - 1Kwiatkowice
17:00 17:00Terminé Widzew Łódź II2 - 0Prosna Wieruszów
17:00 17:00Terminé Orzeł Przeworsk1 - 3Bieszczady
17:00 17:00Terminé Legion Pilzno1 - 0Igloopol Dębica
17:00 17:00Terminé Czarni Trześń0 - 5Izolator Boguchwała
17:00 17:00Terminé Polonia Przemyśl2 - 2Stal Łańcut
17:00 17:00Terminé Wisłok Wiśniowa1 - 2Karpaty Krosno
17:00 17:00Terminé Błękitni Ropczyce0 - 2Głogovia Głogów Mał.
17:00 17:00Terminé Kańczuga1 - 4Piast Tuczempy
17:00 17:00Terminé Klimontowianka Klimontów0 - 3Korona Kielce II
17:30 17:30Terminé Sokół Kolbuszowa Dolna1 - 2Wiązownica
18:00 18:00Terminé Włókniarz Zelów0 - 1Andrespolia
18:00 18:00Terminé Warta Sieradz4 - 1Boruta
18:00 18:00Terminé Skalnik Sulejów1 - 1Pogoń Zduńska Wola
18:00 18:00Terminé Orzeł Nieborów1 - 0Paradyż
18:00 18:00Terminé Orkan Buczek4 - 3Stal Głowno
18:00 18:00Terminé Ekoball Sanok2 - 0Sokół Kamień
19:00 19:00Terminé Unia Warszawa0 - 3Ząbkovia Ząbki
Vendredi 13 mai 2022
15:00 15:00Terminé Olimpia Zambrów3 - 1MOSP Białystok
18:00 18:00Terminé Wiślanie Jaśkowice3 - 2Słomniczanka
18:00 18:00Terminé Polonia Nysa3 - 2Małapanew Ozimek
18:00 18:00Terminé Granit Bychawa2 - 2Powiślak Końskowola
20:00 20:00Terminé Stal Łańcut1 - 1Czarni Trześń
Samedi 14 mai 2022
-- : -- -- : --Annulé Wilki Wilczyn Unia Swarzędz
-- : -- -- : --Annulé Węgrzce Chełmek
11:00 11:00Terminé Śląsk Świętochłowice0 - 4Warta Zawiercie
11:00 11:00Terminé Unia Rędziny1 - 4Szczakowianka Jaworzno
11:00 11:00Terminé Tychy II3 - 2Orzeł Łękawica
11:00 11:00Terminé Drukarz Warszawa2 - 2Ząbkovia Ząbki
11:00 11:00Terminé Stoczniowiec Płock1 - 0Sokół Serock
11:00 11:00Terminé Oskar Przysucha3 - 0Energia Kozienice
11:00 11:00Terminé MKS Piaseczno6 - 0Naprzód Skórzec
11:00 11:00Terminé Sokół Słopnice4 - 1Dunajec Zakliczyn
11:00 11:00Terminé Brzesko0 - 0Wierchy Rabka Zdrój
11:00 11:00Terminé Orzeł Ryczów1 - 1Unia Oświęcim
11:00 11:00Terminé Tempo Białka1 - 0Clepardia Kraków
11:00 11:00Terminé Karpaty Krosno3 - 0Stal Mielec II
11:00 11:00Terminé Alit Ożarów2 - 2Moravia Morawica
11:00 11:00Terminé Olimp Gościno2 - 3Wieża Postomino
11:00 11:00Terminé Luzino2 - 0Jaguar Gdańsk
12:00 12:00Terminé Raszyn1 - 1Victoria Sulejówek
12:00 12:00Terminé Unia Solec Kujawski7 - 0Orlęta Aleksandrów Kuj.
12:00 12:00Terminé Izolator Boguchwała3 - 0Sokół Kolbuszowa Dolna
12:00 12:00Terminé Chemik Police7 - 3Orzeł Wałcz
12:00 12:00Terminé Darłovia Darłowo0 - 4Biali Sądów
12:00 12:00Terminé Zefir Wyszewo1 - 3Dąb Dębno
12:00 12:00Terminé Brat Siennica Nadolna0 - 4Lutnia Piszczac
12:30 12:30Terminé Mszczonowianka Mszczonów3 - 1Mazovia Mińsk Mazowiecki
13:00 13:00Terminé Polonia Łaziska Górne4 - 0Jedność 32 Przyszowice
13:00 13:00Terminé Centra Ostrów7 - 1Victoria Ostrzeszów
13:00 13:00Terminé Ruch Zdzieszowice1 - 1Starowice Dolne
13:00 13:00Terminé Porawie Większyce4 - 1Skalnik Gracze
13:00 13:00Terminé Piotrówka1 - 3Olesno
13:00 13:00Terminé Chemik Kędzierzyn-Koźle0 - 1Fortuna Głogówek
13:00 13:00Terminé Stal Kraśnik1 - 2Motor Lublin II
14:00 14:00Terminé Gołuchów1 - 2Nielba Wągrowiec
14:00 14:00Terminé Warta Międzychod2 - 1Olimpia Koło
14:00 14:00Terminé Huragan Wołomin2 - 4Świt Staroźreby
14:00 14:00Terminé Wda Świecie1 - 0Kujawianka
14:00 14:00Terminé Czarni Witnica2 - 3Dąb Przybyszów
14:00 14:00Terminé Górnik Łęczna II1 - 5Świdniczanka Świdnik
15:00 15:00Terminé Szombierki Bytom2 - 1Rozwój Katowice
15:00 15:00Terminé Kuźnia Ustroń0 - 0Spójnia Landek
15:00 15:00Terminé Orzeł Ząbkowice Śl.0 - 1Lechia Dzierżoniów
15:00 15:00Terminé Mewa Kunice5 - 3Łużyce Lubań
15:00 15:00Terminé Apis Jędrzychowice7 - 0Odra Ścinawa
15:00 15:00Terminé Prochowiczanka1 - 2Stal Chocianów
15:00 15:00Terminé Radłovia Radłów0 - 5Skalnik Kamionka Wielka
15:00 15:00Terminé Sparta Brodnica3 - 1Start Pruszcz
15:00 15:00Terminé Chełminianka Chełmno2 - 1Pogoń Mogilno
15:00 15:00Terminé Piast Iłowa1 - 2Promień Żary
15:00 15:00Terminé Pogoń Świebodzin1 - 0Kostrzyn nad Odrą
15:00 15:00Terminé Prosna Wieruszów0 - 4Warta Sieradz
15:00 15:00Terminé Łomża2 - 0Grabówka
15:00 15:00Terminé Zatoka Braniewo2 - 1Polonia Iłowo
15:00 15:00Terminé Lublinianka3 - 0Kryształ Werbkowice
15:00 15:00Terminé Wierzyca Pelplin1 - 1Borowiak Czersk
15:30 15:30Terminé Bielawianka Bielawa2 - 5Piast Nowa Ruda
16:00 16:00Terminé Huragan Pobiedziska2 - 3Kotwica Kórnik
16:00 16:00Terminé Polonia Kepno2 - 0Victoria Września
16:00 16:00Terminé Korona Piaski2 - 1Słupca
16:00 16:00Terminé Wkra Żuromin1 - 4Marcovia Marki
16:00 16:00Terminé Narew Ostrołęka1 - 1Troszyn
16:00 16:00Terminé Mazur Karczew2 - 2Tygrys Huta Mińska
16:00 16:00Terminé Pogoń Oleśnica3 - 2Wołów
16:00 16:00Terminé Kolejarz Stróże0 - 3Poprad Muszyna
16:00 16:00Terminé Sokół Kocmyrzów6 - 1Garbarnia Kraków II
16:00 16:00Terminé Pomorzanin Toruń2 - 3BKS Bydgoszcz
16:00 16:00Terminé Unia Gniewkowo1 - 2Chemik Bydgoszcz
16:00 16:00Terminé Stal Głowno0 - 2Radomsko
16:00 16:00Terminé Boruta2 - 1Orkan Buczek
16:00 16:00Terminé Zryw Wygoda4 - 0Skalnik Sulejów
16:00 16:00Terminé Piast Tuczempy0 - 1Błękitni Ropczyce
16:00 16:00Terminé Cresovia Siemiatycze3 - 1Orzeł Kolno
16:00 16:00Terminé Wasilków2 - 4Michałowo
16:00 16:00Terminé Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Czarni Czarna Białost.
16:00 16:00Terminé Concordia Elbląg3 - 1Huragan Morąg
16:00 16:00Terminé Korsze0 - 3Jeziorak Iława
16:00 16:00Terminé Mrągowia Mrągowo1 - 3Dobre Miasto
16:00 16:00Terminé Błękitni Orneta2 - 0Pisa Barczewo
16:00 16:00Terminé Vineta Wolin4 - 0Szczecinek
16:00 16:00Terminé Leśnik Manowo4 - 5Jeziorak Załom
16:00 16:00Terminé Gryf Słupsk1 - 0Grom Nowy Staw
16:00 16:00Terminé Orkan Rumia1 - 2Jantar Ustka
16:30 16:30Terminé Limanovia3 - 1Bochnia
16:30 16:30Terminé Kańczuga3 - 2Orzeł Przeworsk
16:30 16:30Terminé Hetman Zamosc1 - 1POM Iskra Piotrowice
17:00 17:00Terminé Gwarek Ornontowice5 - 1Przemsza Siewierz
17:00 17:00Terminé KS Ruch Radzionków0 - 2Podlesianka
17:00 17:00Terminé Unia Dąbrowa Górnicza1 - 2Raków Częstochowa II
17:00 17:00Terminé Czarni Gorzyce2 - 0Podbeskidzie II
17:00 17:00Terminé Czechowice-Dziedzice3 - 0Bestwina
17:00 17:00Terminé Unia Turza Śląska2 - 1Czaniec
17:00 17:00Annulé Czarni-Góral Żywiec Piast Gliwice II
17:00 17:00Terminé ROW Rybnik5 - 1Drzewiarz Jasienica
17:00 17:00Terminé Obra Kościan0 - 0Mieszko Gniezno
17:00 17:00Terminé Tarnovia T. Podgórne1 - 1Iskra Szydłowo
17:00 17:00Terminé Mławianka Mława4 - 1Żbik Nasielsk
17:00 17:00Terminé Wilga Garwolin3 - 0Milan Milanówek
17:00 17:00Terminé Polonia-Stal Świdnica1 - 2Polonia Trzebnica
17:00 17:00Terminé Sokół Marcinkowice1 - 3Moto Jelcz Oława
17:00 17:00Terminé Piast Żerniki2 - 1Barycz Sułów
17:00 17:00Terminé Słowianin Wolibórz3 - 0Strzegom
17:00 17:00Terminé Granit Roztoka1 - 0Pogoń Świerzawa
17:00 17:00Terminé Sparta Rudna3 - 5Iskra Księginice
17:00 17:00Terminé Sparta Grębocice5 - 1Kaczawa Bieniowice
17:00 17:00Terminé Leśnik Osiecznica2 - 0Górnik Złotoryja
17:00 17:00Terminé Kuźnia Jawor2 - 2Chrobry Głogów II
17:00 17:00Terminé Glinik Gorlice0 - 2Nieciecza II
17:00 17:00Terminé Lech Rypin2 - 3Sportis Łochowo
17:00 17:00Terminé Syrena Zbąszynek1 - 3Stilon Gorzów
17:00 17:00Terminé Czarni Żagań4 - 0Budowlani Murzynowo
17:00 17:00Terminé Polonia Słubice2 - 2Meprozet Stare Kurowo
17:00 17:00Terminé Korona Kożuchów3 - 2Piast Czerwieńsk
17:00 17:00Terminé Odra Nietków1 - 0Spójnia Ośno Lubuskie
17:00 17:00Terminé Paradyż0 - 3Widzew Łódź II
17:00 17:00Terminé Andrespolia0 - 1Omega Kleszczów
17:00 17:00Terminé Pogoń Zduńska Wola4 - 3Orzeł Nieborów
17:00 17:00Terminé Gogolin5 - 1TOR Dobrzeń Wielki
17:00 17:00Terminé Skorogoszcz2 - 4Victoria Chróścice
17:00 17:00Terminé Polonia Głubczyce1 - 1Odra Opole II
17:00 17:00Terminé Piast Strzelce Opolskie0 - 2Unia Krapkowice
17:00 17:00Terminé Głogovia Głogów Mał.3 - 0Wisłok Wiśniowa
17:00 17:00Terminé Jarosław1 - 3Polonia Przemyśl
17:00 17:00Terminé Wiązownica4 - 1Ekoball Sanok
17:00 17:00Terminé Promień Mońki1 - 1Warmia Grajewo
17:00 17:00Terminé Pogoń 1945 Staszów1 - 3Neptun Końskie
17:00 17:00Terminé Korona Kielce II3 - 2Star Starachowice
17:00 17:00Terminé Granica Kętrzyn3 - 0Mazur Ełk
17:00 17:00Terminé Olimpia Elbląg II4 - 3Motor Lubawa
17:00 17:00Terminé Ina Goleniów0 - 3Hutnik Szczecin
17:00 17:00Terminé Gwardia Koszalin1 - 0Pogoń Połczyn Zdrój
17:00 17:00Terminé Flota Świnoujście1 - 0Rasel Dygowo
17:00 17:00Terminé Gryf Gmina Zamość6 - 2Sparta Rejowiec Fabr.
17:00 17:00Terminé Arka Gdynia II1 - 3Gedania Gdańsk
17:00 17:00Terminé Sparta Sycewice2 - 1Kowale
17:00 17:00Terminé Pogoń Lębork0 - 2Anioły Garczegorze
17:30 17:30Terminé Unia Kosztowy3 - 1Myszków
17:30 17:30Terminé Orzeł Baniocha3 - 1Zamłynie Radom
17:30 17:30Terminé Zjednoczeni Stryków2 - 3Polonia Piotrków Trybun.
17:30 17:30Terminé Wierna Małogoszcz6 - 0Nida Pińczów
18:00 18:00Terminé Hutnik Warszawa3 - 1Makowianka M. Mazowiecki
18:00 18:00Terminé Podlasie1 - 1Pogoń Siedlce II
18:00 18:00Terminé Tarnovia Tarnów0 - 0Wolania Wola Rzędzińska
18:00 18:00Terminé Włocłavia Włocławek3 - 1Lider Włocławek
18:00 18:00Terminé Polonia Lidzbark Warm.2 - 1Błękitni Pasym
18:00 18:00Terminé Grom Różaniec2 - 2Opolanin Opole Lubelskie
18:00 18:00Terminé Bytovia Bytów0 - 2Gryf Wejherowo
Dimanche 15 mai 2022
11:00 11:00Terminé Kalisz II4 - 0Górnik Konin
11:00 11:00Terminé Chojniczanka Chojnice II0 - 2Czarni Pruszcz Gdański
12:00 12:00Terminé Escola Varsovia Warszawa1 - 3Wisła Płock II
12:00 12:00Terminé Żyrardowianka Żyrardów2 - 0Płomień Dębe Wielkie
12:00 12:00Terminé Cuiavia Inowrocław2 - 2Notecianka Pakość
12:00 12:00Terminé Lechia Zielona Góra II2 - 2Ilanka Rzepin
12:00 12:00Terminé Start Krasnystaw4 - 0Huragan Międzyrzec Podl.
13:00 13:00Terminé Wierzbice2 - 3Mirków Długołęka
13:00 13:00Terminé Błękitni Stargard II4 - 1Sokół Karlino
14:00 14:00Terminé Jarmuta Szczawnica1 - 1Lubań Maniowy
14:00 14:00Terminé Orlicz Suchedniów4 - 1Rudki
14:00 14:00Terminé Kłos Chełm1 - 3Orlęta Łuków
15:00 15:00Terminé Wiślanka Grabie0 - 7Wieczysta Kraków
15:00 15:00Terminé Krypnianka Krypno3 - 1Sparta Szepietowo
16:00 16:00Terminé Watra Białka Tatrzańska4 - 1Metal Tarnów
16:00 16:00Terminé Igloopol Dębica3 - 1Bieszczady
16:00 16:00Terminé Tur Bielsk Podlaski7 - 0Hetman Białystok
16:00 16:00Terminé Igros Krasnobród1 - 1Włodawianka Włodawa
17:00 17:00Terminé Unia Książenice3 - 4LKS Bełk
17:00 17:00Terminé Unia Warszawa2 - 1Przasnysz
17:00 17:00Terminé Jawiszowice2 - 4Dalin Myślenice
17:00 17:00Terminé Pcimianka2 - 1Beskid Andrychów
17:00 17:00Terminé Jutrzenka Giebułtów1 - 0Trzebinia
17:00 17:00Terminé Kwiatkowice1 - 1Włókniarz Zelów
17:00 17:00Terminé Sokół Kamień1 - 2Legion Pilzno
17:00 17:00Terminé Sparta KW1 - 5Nowiny
17:00 17:00Terminé Spartakus Daleszyce0 - 2Granat
17:00 17:00Terminé Łysica Bodzentyn0 - 0Klimontowianka Klimontów
17:00 17:00En attente Busko-Zdrój Lubrzanka Kajetanów
17:00 17:00Terminé Huczwa Tyszowce1 - 1Lewart
17:00 17:00Terminé Lechia Gdańsk II2 - 3Kaszubia Kościerzyna
Samedi 14 mai 2022
10:15 10:15Terminé Medyk Konin0 - 2GKS Katowice
16:00 16:00Terminé Tarnovia Tarnów3 - 5UJ Kraków
Dimanche 15 mai 2022
12:00 12:00Terminé Śląsk Wrocław1 - 0Olimpia Szczecin
12:00 12:00Terminé Bydgoszcz0 - 3Czarni Sosnowiec
13:30 13:30Terminé Rekord Bielsko-Biała1 - 5Górnik Łęczna
17:00 17:00Terminé UKS Łódź6 - 1Akademia Piłkarska LG
Mercredi 11 mai 2022
16:00 16:00Terminé Czarni Sosnowiec3 - 0Medyk Konin
17:00 17:00Terminé UKS Łódź0 - 1Śląsk Wrocław
Mardi 10 mai 2022
18:00 18:00Terminé Wanda Kraków4 - 2Kielce
Mercredi 11 mai 2022
17:00 17:00Terminé Górzno3 - 1Marcus Gdynia
18:00 18:00Terminé Raszyn1 - 0Włocławek
Samedi 14 mai 2022
-- : -- -- : --Annulé Bielawianka Bielawa Ziemia Lubińska
12:00 12:00Terminé Praga Warszawa4 - 1Raszyn
12:30 12:30Terminé Prądniczanka Kraków1 - 3Sokół Kolbuszowa Dolna
13:00 13:00Terminé Górzno3 - 0Włókniarz Białystok
16:00 16:00Terminé Ostrovia1 - 1Wanda Kraków
16:00 16:00Terminé AZS KU Uniwersytetu6 - 2UKS SMS Łódź III
17:00 17:00Terminé Podgórze Kraków0 - 1Unia Lublin
Dimanche 15 mai 2022
12:00 12:00Terminé Warta Gorzów0 - 5Włocławek
16:00 16:00Terminé Pogoń Zduńska Wola2 - 5Respekt Myślenice
16:00 16:00Terminé Grodzisk1 - 6Medyk Konin II
17:00 17:00Terminé Kielce0 - 1Śląsk Wrocław II
17:00 17:00Terminé Marcus Gdynia1 - 0Loczki

Commentaires

  • Téléchargez l'application pour une meilleure expérience. Les commentaires sont maintenant disponibles.

  • En ce moment, jusqu'à 200€ offerts sur Parions Web >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Jeu 9 aoû 2018 à 23:32

    Ne Misez pas sur legia varsovie cette saison votre compte en banque se portera mieux!

  • Jeu 9 nov 2017 à 15:35

    @Marabou56, phase allez

  • Ven 30 mai 2014 à 23:59

    Avant dernière journée

  • Lun 26 mai 2014 à 22:11

    Dernière journée en Pologne ???

  • Lun 16 déc 2013 à 17:50

    Cracovie mi temps là !!! :)

  • Ven 13 déc 2013 à 21:09

    Co wy robicie na francuskej stronie ? :p

  • Mer 4 déc 2013 à 12:54

    @Polska95, co ty robisz na francuskiej stronce ? :p

  • Lun 2 déc 2013 à 21:36

    trop de match nul en d2 française

  • Sam 8 jui 2013 à 18:51

    y'a très peu de matchs nuls en Pologne faut jouer victoire et ou défaite.
    1-2 mais pas 1N ou N2
    c juste un conseil.

  • Lun 25 mar 2013 à 23:44

    Niech zyje Polska ! lech poznan <3

Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?