Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Vendredi 22 mai 2020
18:00 18:00Annulé Polonia Środa Kotwica Kołobrzeg
19:00 19:00Annulé Motor Lublin KS Hutnik Kraków
Samedi 23 mai 2020
13:00 13:00Annulé Bałtyk Koszalin Górnik Konin
13:00 13:00Annulé Śląsk Wrocław II Falubaz Zielona Góra
15:00 15:00Annulé Chemik Police Starogard Gdański
16:00 16:00Annulé Znicz Biała Piska Wasilków
16:00 16:00Annulé Podlasie Biała Podlaska Jutrzenka Giebułtów
17:00 17:00Annulé Concordia Elbląg KS Polonia Varsovie
17:00 17:00Annulé Sokół Aleksandrów Huragan Morąg
17:00 17:00Annulé Sokół Kleczew Kalisz
17:00 17:00Annulé Unia Janikowo Gwardia Koszalin
17:00 17:00Annulé TS Polonia Bytom KS Ruch Chorzów
17:00 17:00Annulé ROW Rybnik Starowice Dolne
17:00 17:00Annulé Ruch Zdzieszowice Pawłowice Śląskie
17:00 17:00Annulé Stal Brzeg Zagłębie Lubin II
17:00 17:00Annulé Miedź Legnica II Rekord Bielsko-Biała
17:00 17:00Annulé Gwarek Tarnowskie Góry Gać Oława
17:00 17:00Annulé Piast Żmigród Ślęza Wrocław
17:00 17:00Annulé Górnik Zabrze II Kluczbork
17:00 17:00Annulé Wisła Sandomierz Chełmianka Chełm
17:00 17:00Annulé Avia Świdnik Siarka
17:00 17:00Annulé Orlęta Radzyń Podlaski Korona Kielce II
17:30 17:30Annulé MKS Swit Nowy Dwór Maz Legia Warszawa II
17:30 17:30Annulé Wólczanka W. Pełkińska Sokół Sieniawa
17:30 17:30Annulé Podhale Nowy Targ Wisła Puławy
17:30 17:30Annulé Hetman Zamosc KSZO 1929
18:00 18:00Annulé Pogoń Grod. Mazowiecki Olimpia Zambrów
19:30 19:30Annulé Bałtyk Gdynia Nielba Wągrowiec
Dimanche 24 mai 2020
11:00 11:00Annulé Pogoń Szczecin II Grom Nowy Staw
11:15 11:15Annulé Pelikan Łowicz Ursus Warszawa
12:00 12:00Annulé Sokół Ostróda Broń Radom
15:00 15:00Annulé Radunia Stężyca Jarota Jarocin
16:00 16:00Annulé Ruch Wysokie Mazowieckie Lechia T. Mazowiecki
16:00 16:00Annulé Świt Skolwin Mieszko Gniezno
17:00 17:00Annulé Radomsko Unia Skierniewice
17:00 17:00Annulé Stal Kraśnik Wisłoka Dębica

Commentaires

Partagez

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 37 18 19
2 36 18 13
3 36 19 15
4 33 19 12
5 32 19 9
6 32 19 11
7 30 19 5
8 28 19 -6
9 27 19 -2
10 26 19 -1
11 24 19 -2
12 23 19 -4
13 21 19 -4
14 20 19 -9
15 19 19 -4
16 17 19 -8
17 17 19 -12
18 9 19 -32
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 45 18 29
2 40 18 27
3 39 18 23
4 39 18 15
5 36 18 16
6 33 18 14
7 27 18 0
8 25 18 -1
9 23 18 4
10 21 18 -7
11 21 18 -6
12 18 18 -18
13 17 18 -18
14 16 18 -16
15 15 18 -6
16 14 18 -15
17 14 18 -16
18 10 18 -25
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 37 18 17
2 33 18 13
3 31 18 14
4 30 18 6
5 29 18 -2
6 29 18 4
7 28 18 5
8 27 18 4
9 27 18 5
10 26 18 -5
11 25 18 3
12 24 18 -2
13 22 18 2
14 22 18 -3
15 19 18 -6
16 14 18 -6
17 14 18 -11
18 4 18 -38
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 36 19 7
2 36 19 20
3 35 19 11
4 34 19 12
5 30 19 7
6 29 19 2
7 28 19 9
8 28 19 -1
9 28 19 6
10 27 19 8
11 25 19 5
12 25 19 -1
13 24 19 0
14 22 19 -3
15 16 19 -10
16 16 19 -16
17 11 19 -23
18 8 19 -33

Infos

Vous consultez actuellement la page :
III Liga en direct

Ce livescore III Liga (Pologne) délivre les résultats football et le calendrier des matchs III Liga. Ne râtez plus aucun match en direct III Liga avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches polonais.