Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mercredi 12 mai 2021
12:00 12:00Terminé Avia Świdnik6 - 0Jutrzenka Giebułtów
17:00 17:00Terminé Unia Skierniewice0 - 1KS Polonia Varsovie
17:00 17:00Terminé MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 0Legionovia Legionowo
17:00 17:00Terminé Wisła Puławy1 - 0Siarka
17:00 17:00Terminé Wólczanka W. Pełkińska2 - 1KSZO 1929
18:00 18:00Terminé Jagiellonia II3 - 2Znicz Biała Piska
18:00 18:00Terminé Legia Warszawa II3 - 4Pogoń Grod. Mazowiecki
Vendredi 14 mai 2021
17:00 17:00  Nielba Wągrowiec Kotwica Kołobrzeg
19:00 19:00  Broń Radom Pelikan Łowicz
Samedi 15 mai 2021
11:00 11:00  Unia Janikowo Bałtyk Koszalin
12:00 12:00  Legia Warszawa II Legionovia Legionowo
12:00 12:00  Jagiellonia II Unia Skierniewice
12:00 12:00  Bałtyk Gdynia Radunia Stężyca
13:00 13:00  Zagłębie Lubin II Gać Oława
13:00 13:00  Cracovia Kraków II Stal Kraśnik
14:00 14:00  Lechia T. Mazowiecki Kutno
14:00 14:00  Chemik Police Unia Swarzędz
15:00 15:00  Olimpia Zambrów Wasilków
15:00 15:00  Ursus Warszawa Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:00  Sokół Aleksandrów Concordia Elbląg
15:00 15:00  Elana Toruń Pogoń Szczecin II
15:00 15:00  Warta Gorzów Polonia Nysa
16:00 16:00  Błonianka Błonie Radomsko
16:00 16:00  Starogard Gdański Polonia Środa
16:00 16:00  Gryf Wejherowo Flota Świnoujście
16:00 16:00  KSZO 1929 Wisłoka Dębica
16:00 16:00  Podlasie Biała Podlaska Lewart
17:00 17:00  MKS Swit Nowy Dwór Maz Znicz Biała Piska
17:00 17:00  Huragan Morąg Wikielec
17:00 17:00  Mieszko Gniezno Gwardia Koszalin
17:00 17:00  Sokół Kleczew Jarota Jarocin
17:00 17:00  Piast Żmigród Lechia Zielona Góra
17:00 17:00  Kluczbork Rekord Bielsko-Biała
17:00 17:00  Polonia-Stal Świdnica Stal Brzeg
17:00 17:00  Goczałkowice Zdrój Gwarek Tarnowskie Góry
17:00 17:00  Pawłowice Śląskie Miedź Legnica II
17:00 17:00  Jutrzenka Giebułtów Hetman Zamosc
17:00 17:00  Avia Świdnik Siarka
17:00 17:00  Orlęta Radzyń Podlaski Łagów
17:00 17:00  Sokół Sieniawa Wisła Puławy
17:00 17:00  ZKS Stal Stalowa Wola Wiązownica
18:00 18:00  KS Ruch Chorzów ROW Rybnik
19:11 19:11  KS Polonia Varsovie Pogoń Grod. Mazowiecki
Dimanche 16 mai 2021
12:00 12:00  Korona Kielce II Podhale Nowy Targ
13:00 13:00  Wólczanka W. Pełkińska Chełmianka Chełm
14:00 14:00  Ślęza Wrocław TS Polonia Bytom
17:00 17:00  Przodkowo Świt Skolwin
18:00 18:00  Pomorzanin Toruń Górnik Konin

Commentaires

Partagez

Groupe 1
  Equipe Pts J Dif
1 62 27 34
2 52 27 18
3 52 27 15
4 46 27 16
5 44 27 12
6 44 28 4
7 43 27 12
8 43 28 17
9 42 27 12
10 41 27 8
11 40 28 2
12 40 28 -13
13 39 28 14
14 38 27 -6
15 37 27 2
16 36 28 -9
17 35 28 0
18 32 28 -7
19 25 28 -15
20 22 28 -32
21 19 28 -26
22 14 28 -58
Groupe 2
  Equipe Pts J Dif
1 69 27 70
2 60 27 37
3 57 27 29
4 48 27 3
5 45 26 12
6 42 27 19
7 41 27 6
8 41 26 12
9 39 27 2
10 39 26 -5
11 38 27 5
12 36 26 2
13 36 26 -8
14 36 26 7
15 36 26 8
16 33 26 9
17 32 26 8
18 30 26 -6
19 25 26 -22
20 11 26 -50
21 10 26 -63
22 4 26 -75
Groupe 3
  Equipe Pts J Dif
1 77 29 52
2 64 28 33
3 63 29 47
4 56 28 19
5 44 29 16
6 42 28 2
7 41 28 5
8 40 28 11
9 39 28 8
10 37 29 0
11 35 28 -12
12 34 29 -16
13 31 28 -12
14 31 29 -14
15 28 28 -15
16 26 28 -26
17 26 29 -11
18 20 28 -34
19 17 29 -53
Groupe 4
  Equipe Pts J Dif
1 78 32 61
2 65 33 27
3 60 32 29
4 59 32 14
5 54 32 13
6 53 31 36
7 51 32 14
8 47 31 16
9 47 31 6
10 47 33 0
11 47 33 -7
12 45 31 12
13 41 32 -18
14 40 33 2
15 39 32 2
16 37 33 -13
17 35 33 -29
18 35 33 -8
19 31 32 -26
20 22 31 -42
21 8 32 -89

Discussions les plus populaires