Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mercredi 20 octobre 2021
15:00 15:00Terminé Sparta Rejowiec Fabr.0 - 1Górnik Łęczna II
Vendredi 22 octobre 2021
19:00 19:00Terminé Hutnik Warszawa1 - 3Marcovia Marki
Samedi 23 octobre 2021
00:00 00:00Reporté Sportis Łochowo Sparta Brodnica
-- : -- -- : --Terminé Przemsza Siewierz1 - 2Rozwój Katowice
-- : -- -- : --Terminé Unia Kosztowy3 - 0Gwarek Ornontowice
-- : -- -- : --Terminé Jedność 32 Przyszowice2 - 3Szombierki Bytom
-- : -- -- : --Terminé Warta Zawiercie0 - 4Myszków
-- : -- -- : --Terminé Podlesianka4 - 1Śląsk Świętochłowice
-- : -- -- : --Terminé Raków Częstochowa II3 - 1Unia Rędziny
-- : -- -- : --Terminé Centra Ostrów1 - 4Unia Swarzędz
-- : -- -- : --Terminé Korona Piaski4 - 2Victoria Ostrzeszów
-- : -- -- : --Terminé Kotwica Kórnik3 - 1Słupca
-- : -- -- : --Terminé Warta Międzychod5 - 1Huragan Pobiedziska
-- : -- -- : --Terminé Tarnovia T. Podgórne0 - 3Olimpia Koło
-- : -- -- : --Terminé Gołuchów1 - 2Mieszko Gniezno
-- : -- -- : --Terminé Kalisz II1 - 1Nielba Wągrowiec
-- : -- -- : --Terminé Polonia Kepno2 - 0Górnik Konin
-- : -- -- : --Terminé Wilki Wilczyn0 - 1Victoria Września
-- : -- -- : --Terminé Mławianka Mława2 - 0Troszyn
-- : -- -- : --Terminé Wkra Żuromin0 - 3Świt Staroźreby
-- : -- -- : --Terminé Unia Warszawa0 - 3Wisła Płock II
-- : -- -- : --Terminé Stoczniowiec Płock4 - 1Żbik Nasielsk
-- : -- -- : --Terminé Makowianka M. Mazowiecki1 - 2Sokół Serock
-- : -- -- : --Terminé Piast Nowa Ruda0 - 3Mirków Długołęka
-- : -- -- : --Terminé Bielawianka Bielawa2 - 4Polonia Trzebnica
-- : -- -- : --Terminé Polonia-Stal Świdnica3 - 0Wołów
-- : -- -- : --Terminé Pogoń Oleśnica5 - 2Moto Jelcz Oława
-- : -- -- : --Terminé Sokół Marcinkowice5 - 4Strzegom
-- : -- -- : --Terminé Słowianin Wolibórz1 - 3Lechia Dzierżoniów
-- : -- -- : --Terminé Orzeł Ząbkowice Śl.0 - 1Barycz Sułów
-- : -- -- : --Terminé Piast Żerniki2 - 1Wierzbice
-- : -- -- : --Terminé Sokół Słopnice1 - 3Brzesko
-- : -- -- : --Terminé Watra Białka Tatrzańska0 - 2Nieciecza II
-- : -- -- : --Terminé Tarnovia Tarnów2 - 0Wierchy Rabka Zdrój
-- : -- -- : --Terminé Jarmuta Szczawnica0 - 4Bochnia
-- : -- -- : --Terminé Skalnik Kamionka Wielka1 - 1Poprad Muszyna
-- : -- -- : --Terminé Kryształ Werbkowice3 - 0Brat Siennica Nadolna
-- : -- -- : --Terminé Kłos Chełm1 - 1Huczwa Tyszowce
-- : -- -- : --Terminé Hetman Zamosc0 - 2Grom Różaniec
-- : -- -- : --Terminé Meprozet Stare Kurowo0 - 2Polonia Słubice
-- : -- -- : --Terminé Dąb Przybyszów2 - 0Czarni Witnica
-- : -- -- : --Terminé Budowlani Murzynowo1 - 0Czarni Żagań
-- : -- -- : --Terminé Promień Żary1 - 3Piast Iłowa
-- : -- -- : --Terminé Piast Czerwieńsk0 - 1Korona Kożuchów
-- : -- -- : --Terminé Kostrzyn nad Odrą0 - 1Pogoń Świebodzin
-- : -- -- : --Terminé Spójnia Ośno Lubuskie2 - 2Odra Nietków
-- : -- -- : --Terminé Ilanka Rzepin3 - 1Lechia Zielona Góra II
11:00 11:00Terminé Unia Dąbrowa Górnicza2 - 1KS Ruch Radzionków
11:00 11:00Terminé Gryf Słupsk1 - 1Anioły Garczegorze
11:00 11:00Terminé Jaguar Gdańsk2 - 2Kowale
11:00 11:00Terminé Jantar Ustka1 - 0Lechia Gdańsk II
11:00 11:00Terminé Luzino1 - 1Orkan Rumia
11:00 11:00Terminé Huragan Wołomin1 - 4Ząbkovia Ząbki
11:00 11:00Terminé Drukarz Warszawa3 - 5Przasnysz
11:00 11:00Terminé Unia Oświęcim1 - 1Dalin Myślenice
11:00 11:00Terminé Trzebinia1 - 2Jawiszowice
11:00 11:00Terminé Powiślak Końskowola2 - 3Motor Lublin II
12:00 12:00Terminé Raszyn1 - 4MKS Piaseczno
12:00 12:00Terminé Lublinianka1 - 3Huragan Międzyrzec Podl.
12:00 12:00Terminé BKS Bydgoszcz0 - 3Unia Solec Kujawski
12:00 12:00Terminé Chemik Bydgoszcz2 - 2Lech Rypin
12:30 12:30Terminé Mszczonowianka Mszczonów4 - 0Zamłynie Radom
13:00 13:00Terminé Wierzyca Pelplin2 - 0Kaszubia Kościerzyna
13:00 13:00Terminé Wilga Garwolin7 - 2Tygrys Huta Mińska
13:00 13:00Terminé Błękitni Pasym2 - 1Mazur Ełk
14:00 14:00Terminé Gryf Wejherowo1 - 0Władysławowo
14:00 14:00Terminé Obra Kościan2 - 1Iskra Szydłowo
14:00 14:00Terminé Słomniczanka0 - 6Wieczysta Kraków
14:00 14:00Terminé Start Pruszcz2 - 0Cuiavia Inowrocław
14:00 14:00Terminé Kujawianka1 - 1Włocłavia Włocławek
14:00 14:00Terminé Huragan Morąg0 - 2Polonia Lidzbark Warm.
14:00 14:00Terminé Polonia Iłowo3 - 2Olimpia Elbląg II
14:30 14:30Terminé Borowiak Czersk0 - 1Pogoń Lębork
14:30 14:30Terminé Orlęta Aleksandrów Kuj.2 - 2Notecianka Pakość
14:30 14:30Terminé Chełminianka Chełmno2 - 4Unia Gniewkowo
15:00 15:00Terminé Podlasie0 - 1Milan Milanówek
15:00 15:00Terminé Oskar Przysucha3 - 2Victoria Sulejówek
15:00 15:00Terminé Żyrardowianka Żyrardów1 - 2Pogoń Siedlce II
15:00 15:00Terminé Mazur Karczew1 - 1Energia Kozienice
15:00 15:00Terminé Kuźnia Jawor3 - 1Górnik Złotoryja
15:00 15:00Terminé Leśnik Osiecznica4 - 1Kaczawa Bieniowice
15:00 15:00Terminé Sparta Grębocice6 - 2Stal Chocianów
15:00 15:00Terminé Beskid Andrychów2 - 0Wiślanka Grabie
15:00 15:00Terminé Chełmek2 - 1Pcimianka
15:00 15:00Terminé Clepardia Kraków1 - 5Orzeł Ryczów
15:00 15:00Terminé Sokół Kocmyrzów2 - 0Jutrzenka Giebułtów
15:00 15:00Terminé Tempo Białka1 - 0Węgrzce
15:00 15:00Terminé Lewart0 - 0Sparta Rejowiec Fabr.
15:00 15:00Terminé Pogoń Mogilno5 - 2Wda Świecie
15:00 15:00Terminé Radomsko5 - 1Prosna Wieruszów
15:00 15:00Terminé Polonia Piotrków Trybun.2 - 1Boruta
15:00 15:00Terminé Włókniarz Zelów1 - 0Stal Głowno
15:00 15:00Terminé Omega Kleszczów2 - 3Zjednoczeni Stryków
15:00 15:00Terminé Skalnik Sulejów7 - 2Kwiatkowice
15:00 15:00Terminé Jeziorak Iława1 - 2Granica Kętrzyn
15:00 15:00Terminé Dobre Miasto1 - 3Concordia Elbląg
15:00 15:00Terminé Motor Lubawa4 - 2Korsze
15:00 15:00Terminé Pisa Barczewo0 - 4Mrągowia Mrągowo
15:00 15:00Terminé Zatoka Braniewo5 - 0Błękitni Orneta
17:00 17:00Terminé Sparta Sycewice2 - 3Grom Nowy Staw
18:30 18:30Terminé Lider Włocławek3 - 2Pomorzanin Toruń
19:00 19:00Terminé Warta Sieradz2 - 0Orzeł Nieborów
Dimanche 24 octobre 2021
11:00 11:00Terminé Chojniczanka Chojnice II1 - 1Bytovia Bytów
11:00 11:00Terminé Arka Gdynia II0 - 2Czarni Pruszcz Gdański
11:00 11:00Terminé Orzeł Baniocha4 - 1Naprzód Skórzec
11:00 11:00Terminé Chrobry Głogów II0 - 2Pogoń Świerzawa
11:00 11:00Terminé Apis Jędrzychowice1 - 2Iskra Księginice
12:00 12:00En attente Start Krasnystaw Gryf Gmina Zamość
12:00 12:00En attente Stilon Gorzów Syrena Zbąszynek
14:00 14:00Terminé Sparta Rudna2 - 1Łużyce Lubań
14:00 14:00En attente Limanovia Glinik Gorlice
14:00 14:00En attente Kolejarz Stróże Metal Tarnów
14:00 14:00En attente Radłovia Radłów Wolania Wola Rzędzińska
14:00 14:00En attente Dunajec Zakliczyn Lubań Maniowy
14:00 14:00Terminé Opolanin Opole Lubelskie2 - 0Lutnia Piszczac
14:00 14:00Terminé POM Iskra Piotrowice0 - 1Górnik Łęczna II
14:00 14:00En attente Igros Krasnobród Stal Kraśnik
14:00 14:00Terminé Widzew Łódź II5 - 2Pogoń Zduńska Wola
14:00 14:00Terminé Orkan Buczek2 - 0Paradyż
14:30 14:30Terminé Płomień Dębe Wielkie1 - 2Mazovia Mińsk Mazowiecki
15:00 15:00Terminé Szczakowianka Jaworzno2 - 3Polonia Łaziska Górne
15:00 15:00Terminé Prochowiczanka4 - 2Odra Ścinawa
15:00 15:00Terminé Mewa Kunice2 - 1Granit Roztoka
15:00 15:00Terminé Garbarnia Kraków II1 - 3Wiślanie Jaśkowice
15:00 15:00Terminé Orlęta Łuków1 - 1Włodawianka Włodawa
15:00 15:00En attente Granit Bychawa Świdniczanka Świdnik
15:00 15:00Terminé Zryw Wygoda2 - 2Andrespolia

Commentaires

Śląska I
  Equipe Pts J Dif
1 33 12 36
2 28 12 14
3 27 12 17
4 22 12 8
5 22 12 7
6 21 12 -3
7 20 12 10
8 18 12 2
9 15 12 -2
10 15 12 -3
11 15 12 -7
12 13 12 -1
13 12 12 -9
14 10 12 -12
15 7 12 -17
16 1 12 -40
Pomorska
  Equipe Pts J Dif
1 28 12 14
2 27 11 24
3 20 12 1
4 19 11 10
5 19 11 2
6 19 11 2
7 18 12 4
8 17 11 3
9 16 12 6
10 16 12 3
11 16 12 0
12 16 12 0
13 16 12 -2
14 16 11 -7
15 14 11 -13
16 13 12 -9
17 12 11 0
18 12 11 -2
19 10 11 -9
20 10 11 -7
21 4 11 -20
Wielkopolska
  Equipe Pts J Dif
1 31 13 20
2 27 13 13
3 26 13 13
4 26 13 4
5 25 13 15
6 22 13 6
7 22 13 2
8 21 13 -13
9 20 13 9
10 20 13 -1
11 19 13 5
12 18 13 -3
13 17 13 5
14 17 13 1
15 13 13 -2
16 13 13 -8
17 12 13 -7
18 10 13 -13
19 9 13 -19
20 3 13 -27
Mazowiecka I
  Equipe Pts J Dif
1 33 13 15
2 32 13 27
3 29 13 23
4 29 13 17
5 25 12 20
6 23 13 11
7 22 13 8
8 18 12 -9
9 18 13 -10
10 17 13 -3
11 17 13 -4
12 14 13 0
13 14 13 -2
14 12 13 -17
15 8 13 -12
16 8 13 -15
17 6 13 -20
18 4 13 -29
Mazowiecka II
  Equipe Pts J Dif
1 36 13 46
2 34 13 13
3 30 13 20
4 27 13 17
5 24 13 8
6 23 13 12
7 22 13 8
8 21 13 3
9 20 13 6
10 17 13 -1
11 16 13 -1
12 14 13 -3
13 14 13 -5
14 14 13 -12
15 10 13 -22
16 6 13 -26
17 6 13 -27
18 6 13 -36
Dolnośląska East
  Equipe Pts J Dif
1 33 11 31
2 28 11 14
3 19 11 4
4 18 11 2
5 18 11 -1
6 17 11 8
7 16 11 5
8 15 11 4
9 15 11 -3
10 13 11 -10
11 11 11 -8
12 10 11 -5
13 10 11 -7
14 10 11 -10
15 9 11 -7
16 7 11 -17
Dolnośląska West
  Equipe Pts J Dif
1 22 11 29
2 22 11 4
3 21 11 9
4 21 11 7
5 20 11 11
6 19 11 9
7 19 11 5
8 16 11 7
9 15 11 1
10 15 11 -8
11 13 11 -5
12 11 11 -8
13 10 11 -15
14 9 11 -7
15 9 11 -24
16 8 11 -15
Małopolska East
  Equipe Pts J Dif
1 42 14 44
2 28 13 18
3 28 13 12
4 26 14 15
5 25 13 15
6 24 14 2
7 22 14 4
8 22 14 1
9 20 12 2
10 20 14 1
11 18 13 -5
12 14 13 -8
13 13 14 -6
14 10 13 -16
15 9 14 -20
16 8 14 -11
17 7 12 -15
18 3 12 -33
Małopolska West
  Equipe Pts J Dif
1 43 15 65
2 32 15 26
3 30 15 16
4 30 15 6
5 26 15 5
6 25 15 11
7 25 15 6
8 23 15 0
9 21 15 -4
10 20 15 -4
11 18 15 -6
12 17 15 -5
13 16 14 -5
14 14 15 -16
15 12 15 -15
16 11 15 -11
17 9 14 -21
18 4 15 -48
Lubelska I
  Equipe Pts J Dif
1 29 13 26
2 29 13 21
3 29 13 8
4 26 13 13
5 19 13 0
6 17 13 1
7 16 13 -4
8 15 13 -13
9 12 13 -5
10 12 13 -8
11 10 13 -27
12 8 13 -12
Lubelska II
  Equipe Pts J Dif
1 30 13 18
2 28 12 20
3 26 12 22
4 23 12 21
5 23 13 6
6 18 12 0
7 17 13 -3
8 16 13 -6
9 13 12 -1
10 10 12 -15
11 7 13 -21
12 0 13 -41
Kujawsko-Pomorska
  Equipe Pts J Dif
1 31 12 28
2 27 12 22
3 25 12 19
4 24 12 17
5 24 12 12
6 22 11 2
7 20 12 13
8 18 12 5
9 17 11 10
10 17 12 -15
11 16 12 0
12 13 12 -14
13 12 12 -14
14 11 12 -10
15 8 12 -10
16 7 12 -15
17 4 12 -21
18 3 12 -29
Lubuska
  Equipe Pts J Dif
1 26 11 23
2 24 12 17
3 22 12 11
4 21 12 9
5 21 12 8
6 21 12 6
7 19 12 4
8 17 12 6
9 17 12 4
10 17 12 3
11 14 12 -9
12 14 12 -16
13 13 12 -3
14 13 12 -6
15 11 12 -17
16 9 11 -7
17 9 12 -13
18 5 12 -20
Lódzka
  Equipe Pts J Dif
1 36 13 35
2 29 13 6
3 27 13 36
4 27 13 23
5 27 13 21
6 24 13 8
7 22 13 18
8 21 13 0
9 19 13 0
10 17 13 -6
11 16 13 -6
12 14 13 -24
13 12 13 -7
14 12 13 -18
15 11 13 -6
16 8 13 -12
17 7 13 -30
18 5 13 -38
Warmińsko-Mazurska
  Equipe Pts J Dif
1 28 12 23
2 26 12 23
3 22 12 10
4 21 12 9
5 20 12 8
6 20 12 2
7 20 12 1
8 18 12 5
9 16 12 -1
10 15 12 -7
11 14 12 -1
12 14 12 -5
13 14 12 -5
14 10 12 -19
15 10 12 -20
16 7 12 -23