Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Samedi 04 avril 2020
17:00 17:00Reporté Opava Bohemians 1905
17:00 17:00Reporté Sparta Prague Teplice
17:00 17:00Reporté Slovácko Karviná
17:00 17:00Reporté Jablonec Slovan Liberec
17:00 17:00Reporté České Budějovice Sigma Olomouc
17:00 17:00Reporté Příbram Slavia Prague
17:00 17:00Reporté Mladá Boleslav Zlín
17:00 17:00Reporté Baník Ostrava Viktoria Plzeň
Vendredi 03 avril 2020
16:30 16:30Reporté Vítkovice Zbrojovka Brno
18:00 18:00Reporté Ústí nad Labem Vlašim
Samedi 04 avril 2020
10:15 10:15Reporté Baník Sokolov FK Pardubice
10:15 10:15Reporté Dukla Prague Slavoj Vyšehrad
10:15 10:15Reporté Chrudim Hradec Králové
10:15 10:15Reporté Třinec Prostějov
16:30 16:30Reporté Líšeň Vysočina Jihlava
Dimanche 05 avril 2020
16:30 16:30Reporté Varnsdorf Viktoria Žižkov
Vendredi 03 avril 2020
18:00 18:00Reporté Znojmo Slovan Rosice
Samedi 04 avril 2020
10:15 10:15Reporté Písek Sokol Hostouň
10:15 10:15Reporté Vyškov Zlín II
10:15 10:15Reporté Jablonec II Teplice II
10:15 10:15Reporté Zbuzany Pardubice II
10:30 10:30Reporté Přepeře Ústí nad Orlicí
15:30 15:30Reporté Vrchovina Velké Meziříčí
15:30 15:30Reporté Uherský Brod Sigma Olomouc II
16:30 16:30Reporté Sokol Živanice Hradec Králové II
Dimanche 05 avril 2020
10:15 10:15Reporté Slavia Praha II Benešov
10:15 10:15Reporté Admira Praha Jiskra Domažlice
10:15 10:15Reporté Sparta Praha II Karlovy Vary
10:15 10:15Reporté Uničov Hanácká
10:15 10:15Reporté Baník Ostrava II Viktoria Otrokovice
10:15 10:15Reporté Slovácko II Hlučín
10:15 10:15Reporté Blansko Dolní Benešov
10:15 10:15Reporté Bohemians 1905 II Slovan Velvary
10:15 10:15Reporté Dukla Praha II Chlumec nad Cidlinou
10:30 10:30Reporté Viktoria Plzeň II Loko Vltavín
10:30 10:30Reporté Frýdek-Místek Odra Petřkovice
16:30 16:30Reporté Táborsko Motorlet Praha
16:30 16:30Reporté Rakovník Králův Dvůr
16:30 16:30Reporté Štěchovice Příbram II
16:30 16:30Reporté Sokol Zápy Sokol Brozany
Samedi 04 avril 2020
10:15 10:15Reporté Nový Jičín Havířov
10:30 10:30Reporté Břeclav Vysočina Jihlava II
14:00 14:00Reporté Vsetín Hranice
15:30 15:30Reporté Bystřice nad Pernštejnem Start Brno
15:30 15:30Reporté Viktorie Přerov Slavičín
15:30 15:30Reporté Tatran Všechovice Bzenec
15:30 15:30Reporté Skaštice Kozlovice
15:30 15:30Reporté Nové Sady Šumperk
15:30 15:30Reporté Hodonín Brumov
15:30 15:30Reporté Heřmanice Slezská Slavoj Olympia Bruntál
15:30 15:30Reporté Jiskra Rýmařov Polanka nad Odrou
15:30 15:30Reporté Dětmarovice Frýdlant
15:30 15:30Reporté Valašské Meziříčí Bospor Bohumín
Dimanche 05 avril 2020
10:15 10:15Reporté Zbrojovka Brno II Humpolec
10:15 10:15Reporté Opava II Karviná II
10:15 10:15Reporté Třinec II Beskyd Frenštát
15:30 15:30Reporté Ždírec nad Doubravou Slavoj Polná
15:30 15:30Reporté Havlíčkův Brod Velká Bíteš
15:30 15:30Reporté Sokol Tasovice Žďár nad Sázavou
15:30 15:30Reporté Stará Říše Sokol Lanžhot
15:30 15:30Reporté Strání HFK Olomouc
16:30 16:30Reporté Slavoj Mýto Rokycany
16:30 16:30Reporté Přeštice Hořovicko
16:30 16:30Reporté Klatovy Český lev - Union Beroun
16:30 16:30Reporté Tatran Sedlčany Doubravka
16:30 16:30Reporté Otava Katovice Spartak Soběslav
16:30 16:30Reporté Sokol Čížová Petřín Plzeň
16:30 16:30Reporté Jindřichův Hradec Hvězda Cheb
16:30 16:30Reporté České Budějovice II Mariánské Lázně
16:30 16:30Reporté Olympie Březová Ostrov
16:30 16:30Reporté Chomutov Dobříš
16:30 16:30Reporté Neratovice-Byškovice Český Brod
16:30 16:30Reporté Štětí Meteor Praha
16:30 16:30Reporté Aritma Praha Tatran Rakovník
16:30 16:30Reporté Brandýs nad Labem Baník Souš
16:30 16:30Reporté Slaný Louny
16:30 16:30Reporté Arsenal Česká Lípa Kladno
16:30 16:30Reporté Čáslav Ostrá
16:30 16:30Reporté Polaban Nymburk Sparta Kutná Hora
16:30 16:30Reporté Kolín Sokol Libiš
16:30 16:30Reporté Horky nad Jizerou Vysoké Mýto
16:30 16:30Reporté Trutnov Poříčany
16:30 16:30Reporté Hlinsko Benátky nad Jizerou
16:30 16:30Reporté Velké Hamry Dvůr Králové
16:30 16:30Reporté Letohrad Náchod
Dimanche 05 avril 2020
-- : -- -- : --Reporté Sigma Olomouc ABC Bránik
-- : -- -- : --Reporté Líšeň Teplice
-- : -- -- : --Reporté Baník Ostrava Hradec Králové
-- : -- -- : --Reporté Čáslav FC Praha

Commentaires

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot République Tchèque

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football tchèque. Instantanément accédez à tous les résultats tchèques de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en République Tchèque.