Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Dimanche 24 mai 2020
17:00 17:00Annulé Přeštice České Budějovice II
17:00 17:00Annulé Jindřichův Hradec Klatovy
17:00 17:00Annulé Doubravka Mariánské Lázně
17:00 17:00Annulé Petřín Plzeň Český lev - Union Beroun
17:00 17:00Annulé Sokol Čížová Otava Katovice
17:00 17:00Annulé Hvězda Cheb Rokycany
17:00 17:00Annulé Tatran Sedlčany Slavoj Mýto
17:00 17:00Annulé Hořovicko Spartak Soběslav
17:00 17:00Annulé Slaný Arsenal Česká Lípa
17:00 17:00Annulé Ostrov  Baník Souš
17:00 17:00Annulé Štětí Brandýs nad Labem
17:00 17:00Annulé Neratovice-Byškovice Chomutov
17:00 17:00Annulé Český Brod Tatran Rakovník
17:00 17:00Annulé Olympie Březová Aritma Praha
17:00 17:00Annulé Meteor Praha Kladno
17:00 17:00Annulé Louny Dobříš
17:00 17:00Annulé Letohrad Kolín
17:00 17:00Annulé Polaban Nymburk Hlinsko
17:00 17:00Annulé Vysoké Mýto Benátky nad Jizerou
17:00 17:00Annulé Horky nad Jizerou Velké Hamry
17:00 17:00Annulé Sparta Kutná Hora Sokol Libiš
17:00 17:00Annulé Poříčany Dvůr Králové
17:00 17:00Annulé Náchod Ostrá
17:00 17:00Annulé Trutnov Čáslav
17:00 17:00Annulé Slavoj Polná Sokol Lanžhot
17:00 17:00Annulé Bystřice nad Pernštejnem Zbrojovka Brno II
17:00 17:00Annulé Břeclav Stará Říše
17:00 17:00Annulé Start Brno Velká Bíteš
17:00 17:00Annulé Vysočina Jihlava II Humpolec
17:00 17:00Annulé Žďár nad Sázavou Havlíčkův Brod
17:00 17:00Annulé Ždírec nad Doubravou Sokol Tasovice
17:00 17:00Annulé Bzenec Slavičín
17:00 17:00Annulé Hranice Strání
17:00 17:00Annulé Kozlovice Brumov
17:00 17:00Annulé Nové Sady Hodonín
17:00 17:00Annulé Skaštice Viktorie Přerov
17:00 17:00Annulé Šumperk HFK Olomouc
17:00 17:00Annulé Tatran Všechovice Vsetín
17:00 17:00Annulé Beskyd Frenštát Havířov
17:00 17:00Annulé Bospor Bohumín Slavoj Olympia Bruntál
17:00 17:00Annulé Polanka nad Odrou Heřmanice Slezská
17:00 17:00Annulé Opava II Jiskra Rýmařov
17:00 17:00Annulé Karviná II Frýdlant
17:00 17:00Annulé Třinec II Dětmarovice
17:00 17:00Annulé Valašské Meziříčí Nový Jičín

Commentaires

Partagez

Division A
  Equipe Pts J Dif
1 35 16 23
2 34 16 17
3 32 16 11
4 30 16 24
5 29 16 6
6 29 16 8
7 26 16 -2
8 24 16 -9
9 23 16 7
10 23 16 -2
11 22 16 1
12 19 16 -10
13 19 16 -9
14 14 16 -18
15 13 16 -27
16 12 16 -20
Division B
  Equipe Pts J Dif
1 42 16 14
2 36 16 17
3 31 16 7
4 30 16 10
5 27 16 7
6 26 16 0
7 25 16 3
8 24 16 9
9 22 16 0
10 22 16 4
11 20 16 -7
12 19 16 -12
13 18 16 -6
14 18 16 -10
15 13 16 -12
16 11 16 -24
Division C
  Equipe Pts J Dif
1 40 16 26
2 37 16 26
3 36 16 13
4 30 16 11
5 26 16 9
6 25 16 7
7 24 16 -11
8 23 16 3
9 23 16 4
10 23 16 0
11 23 16 -5
12 22 16 -8
13 16 16 -8
14 15 16 -16
15 11 16 -22
16 10 16 -29
Division D
  Equipe Pts J Dif
1 37 13 34
2 33 13 34
3 31 13 43
4 27 13 11
5 24 13 10
6 22 13 3
7 21 13 5
8 16 13 -6
9 12 13 -12
10 11 13 -16
11 11 13 -19
12 9 13 -25
13 8 13 -30
14 2 13 -32
Division E
  Equipe Pts J Dif
1 30 13 20
2 29 13 29
3 28 13 14
4 25 13 17
5 22 13 1
6 20 13 -1
7 19 13 3
8 18 13 9
9 15 13 -7
10 14 13 -3
11 13 13 -18
12 12 13 -16
13 8 13 -23
14 2 13 -25
Division F
  Equipe Pts J Dif
1 27 13 20
2 26 13 20
3 26 13 15
4 25 13 20
5 24 13 7
6 23 13 3
7 22 13 3
8 21 13 2
9 17 13 -7
10 13 13 -15
11 13 13 -16
12 11 13 -6
13 8 13 -11
14 4 13 -35

Infos

Vous consultez actuellement la page :
4ème ligue en direct

Ce livescore 4ème ligue (République Tchèque) délivre les résultats football et le calendrier des matchs 4ème ligue. Ne râtez plus aucun match en direct 4ème ligue avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches tchèques.