Mercredi 27 septembre 2023
15:30 15:30Terminé Vsetín1 - 2Holešov
Jeudi 28 septembre 2023
11:00 11:00Terminé Vratimov3 - 0Břidličná
15:00 15:00Terminé Sokol Lanžhot4 - 1Humpolec
16:00 16:00Terminé Strání2 - 0Kozlovice
Vendredi 29 septembre 2023
18:00 18:00Terminé Baťov0 - 1Bzenec
18:30 18:30Terminé Chomutov2 - 0Louny
Samedi 30 septembre 2023
10:15 10:15Terminé Petřín Plzeň4 - 2Otava Katovice
10:15 10:15Terminé Štětí0 - 2Meteor Praha
10:15 10:15Terminé Újezd Praha 41 - 1Český Brod
10:15 10:15Terminé Hřebeč1 - 1Kladno
10:15 10:15Terminé Benešov1 - 2Benátky nad Jizerou
10:15 10:15Terminé Břeclav0 - 0Žďár nad Sázavou
10:30 10:30Terminé Jiskra Domažlice II3 - 2Slavoj Český Krumlov
15:00 15:00Terminé Šternberk2 - 1Holešov
15:00 15:00Terminé Skaštice2 - 4Jiskra Rýmařov
15:00 15:00Terminé Viktorie Přerov4 - 3Tatran Všechovice
15:00 15:00Terminé Nové Sady3 - 1Kostelec na Hané
15:00 15:00Terminé Jeseník2 - 0Řepiště
15:00 15:00Terminé Vítkovice3 - 0Beskyd Frenštát
16:00 16:00Terminé Tachov1 - 2Aritma Praha
16:00 16:00Terminé SK Hořovice0 - 5Baník Sokolov
16:00 16:00Terminé Příbram II4 - 1Klatovy
16:00 16:00Terminé Spartak Soběslav2 - 0Doubravka
16:00 16:00Terminé Rokycany2 - 2Komárov
16:00 16:00Terminé Sokol Nespeky0 - 3Neratovice-Byškovice
16:00 16:00Terminé Hvězda Cheb0 - 1Olympie Březová
16:00 16:00Terminé Ostrov 2 - 2Admira Praha II
16:00 16:00Terminé Slaný2 - 1Brandýs nad Labem
16:00 16:00Terminé Trutnov1 - 0Hlinsko
16:00 16:00Terminé Vysoké Mýto3 - 4Velké Hamry
16:00 16:00Terminé Ústí nad Orlicí3 - 1Dobrovice
Dimanche 01 octobre 2023
10:15 10:15Terminé Velké Meziříčí1 - 2Velká Bíteš
10:15 10:15Terminé Zbrojovka Brno II5 - 1Stará Říše
10:15 10:15Terminé Slavičín0 - 2Vsetín
10:15 10:15Terminé Opava II1 - 0Šumperk
15:00 15:00Terminé Ždírec nad Doubravou0 - 1Havlíčkův Brod
15:00 15:00Terminé Dálnice Speřice2 - 1Slavoj Polná
15:00 15:00Terminé Líšeň II4 - 1Vrchovina NM
15:00 15:00Terminé Sokol Tasovice0 - 2Pelhřimov
15:00 15:00Terminé Strání5 - 1HFK Olomouc
15:00 15:00Terminé Kozlovice2 - 2Nový Jičín
15:00 15:00Terminé Polanka nad Odrou2 - 1Krnov
15:00 15:00Terminé Bospor Bohumín2 - 2Unie Hlubina
15:00 15:00Terminé Bílovec1 - 1Havířov
15:00 15:00Terminé Slavoj Olympia Bruntál0 - 4Valašské Meziříčí
16:00 16:00Terminé Jindřichův Hradec2 - 2Mariánské Lázně
16:00 16:00Terminé Cidlina Novy Bydzov2 - 1Letohrad
16:00 16:00Terminé Turnov1 - 0Spoje Praha
16:00 16:00Terminé Čáslav1 - 3Slavia Hradec Králové
16:00 16:00Terminé Chrudim II5 - 0Kosmonosy

Commentaires

Division A
  Equipe Pts J Dif
1 20 9 12
2 18 9 12
3 18 9 7
4 17 9 12
5 16 9 5
6 14 9 0
7 14 9 -5
8 13 9 3
9 13 9 -5
10 11 9 4
11 11 9 -1
12 11 9 -2
13 10 9 -1
14 7 9 -8
15 4 9 -20
16 1 9 -13
Division B
  Equipe Pts J Dif
1 23 9 16
2 19 9 8
3 18 9 11
4 17 9 12
5 17 9 3
6 16 9 10
7 16 9 7
8 15 9 2
9 13 9 2
10 11 9 -3
11 10 9 -1
12 8 9 -5
13 7 9 -9
14 6 9 -19
15 5 9 -12
16 2 9 -22
Division C
  Equipe Pts J Dif
1 25 9 20
2 25 9 10
3 21 9 9
4 18 9 5
5 17 9 4
6 13 9 4
7 13 9 1
8 13 9 -5
9 12 9 -1
10 10 9 1
11 10 9 -4
12 9 9 -1
13 9 9 -1
14 7 9 -6
15 4 9 -19
16 3 9 -17
Division D
  Equipe Pts J Dif
1 25 9 27
2 23 9 18
3 18 9 14
4 18 9 6
5 16 9 2
6 15 9 3
7 14 9 3
8 13 9 7
9 13 9 4
10 9 9 -6
11 8 9 -7
12 7 9 -14
13 6 9 -14
14 6 9 -14
15 5 9 -11
16 3 9 -18
Division E
  Equipe Pts J Dif
1 24 9 19
2 22 9 10
3 19 9 8
4 17 9 14
5 16 9 -1
6 15 9 -1
7 12 9 7
8 12 9 -3
9 11 9 -2
10 11 9 -3
11 11 9 -6
12 10 9 -10
13 8 9 0
14 8 9 -4
15 6 9 -10
16 4 9 -18
Division F
  Equipe Pts J Dif
1 22 9 17
2 17 9 7
3 17 9 7
4 17 9 7
5 16 9 6
6 15 9 10
7 15 9 1
8 14 9 1
9 11 9 0
10 11 9 -4
11 9 9 1
12 9 9 -10
13 8 9 -6
14 7 9 -5
15 5 9 -11
16 4 9 -21
qr med

Discussions les plus populaires

Consent choices