Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Nantes0 - 1Lille
17:05 17:05Terminé Bordeaux1 - 1Nice
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais2 - 0Saint-Étienne
12:00 12:00Terminé Séville3 - 2Osasuna
14:00 14:00Terminé Athletic Bilbao1 - 0Villarreal
16:00 16:00Terminé Espanyol1 - 1Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Majorque0 - 1Getafe
21:00 21:00Terminé Real Madrid2 - 0Barcelone
15:00 15:00Terminé Lecce2 - 7Atalanta
18:00 18:00Terminé Cagliari3 - 4Rome
12:00 12:00Terminé Mirandés1 - 1Girona
16:00 16:00Terminé Deportivo La Corogne0 - 0Lugo
16:00 16:00Terminé Elche2 - 0Numancia
18:15 18:15Terminé Fuenlabrada3 - 4Alcorcón
18:15 18:15Terminé Real Oviedo1 - 0Tenerife
12:15 12:15Terminé Varzim2 - 1Mafra
15:00 15:00Terminé Sporting Covilhã0 - 2Chaves
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 1CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Estoril2 - 0Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Porto II1 - 2UD Oliveirense
12:15 12:15Terminé RKC Waalwijk2 - 1Utrecht
14:30 14:30Terminé PSV1 - 1Feyenoord
16:45 16:45Terminé Sparta Rotterdam5 - 1FC Emmen
20:00 20:00Terminé Ajax0 - 2AZ
04:30 04:30Terminé Sacramento Republic3 - 2Real Monarchs
10:00 10:00Terminé Žilina II1 - 0Dukla Banská Bystrica
11:00 11:00Terminé Zorka-BDU4 - 0Khimik Svetlogorsk
12:00 12:00Terminé AB3 - 2Skovshoved
12:00 12:00Terminé GKS Belchatów3 - 1Miedź Legnica II
13:00 13:00Terminé Torpedo Zhodino0 - 3Inhulets'
14:00 14:00Terminé Vlašim3 - 1Táborsko
15:00 15:00Terminé Dynamo Minsk0 - 1Spartaks Jūrmala
15:00 15:00Terminé Spartak Myjava1 - 4Ruh Brest
16:00 16:00Terminé HamKam2 - 0Jerv
16:30 16:30Terminé Kajaani5 - 2RoPS II
18:00 18:00Terminé Tromsø1 - 1Viking
14:30 14:30Terminé Pau II0 - 3Bordeaux II
14:30 14:30Terminé Mérignac-Arlac0 - 0Cognac
14:30 14:30Terminé Châteauneuf-sur-Loire4 - 1Étoile Bleue St Cyr
14:30 14:30Terminé Mandelieu LN1 - 1Ardziv
14:30 14:30Reporté Valdahon Vercel Racing Besançon
14:30 14:30Terminé Le Touquet1 - 1Chambly II
14:30 14:30Reporté Vimy Amiens AC
14:30 14:30Terminé Amiens SC II0 - 3Beauvais
15:00 15:00Terminé Métropole Troyenne0 - 0Vauban Strasbourg
15:00 15:00Terminé Amnéville2 - 1Sarreguemines
13:00 13:00Terminé Brest3 - 0Bergerac
14:30 14:30Terminé Issy3 - 2US Orleans
14:30 14:30Terminé Montauban3 - 0Toulouse
14:30 14:30Terminé Saint Malo4 - 1Vie au Grand Air Saint Maur
14:30 14:30Terminé ASPTT Albi0 - 0Rodez
14:30 14:30Terminé La Roche-sur-Yon0 - 0Nantes
14:30 14:30Terminé Thonon Évian1 - 0Grenoble Foot 38
14:30 14:30Terminé Nice1 - 1AS Nancy Lorraine
14:30 14:30Terminé Le Havre4 - 1Vendenheim
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid2 - 1Ibiza
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 2Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva4 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II3 - 2Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 2Ebro
12:00 12:00Terminé Prat0 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Ejea0 - 1Castellon
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Linense1 - 0Recreativo Huelva
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 0Melilla
16:30 16:30Terminé Tudelano3 - 1Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 0Las Rozas
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Haro0 - 0Barakaldo
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 0Barcelone II
17:00 17:00Terminé Badalona2 - 2La Nucía
17:00 17:00Terminé Mérida1 - 0Real Murcie
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia3 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé Villarrobledo1 - 3CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Talavera1 - 0Séville II
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 0Cádiz II
17:30 17:30Terminé Hercules0 - 0FC Andorra
17:30 17:30Terminé Don Benito5 - 0Villarrubia
17:45 17:45Terminé Coruxo3 - 0Atlético Madrid II
18:00 18:00Terminé Pontevedra4 - 0Real Madrid CF II
18:00 18:00Terminé Sabadell1 - 1Llagostera
18:00 18:00Terminé Carthagène0 - 0Marbella
18:00 18:00Terminé Cordoba0 - 1Algeciras
18:30 18:30Terminé CD Calahorra0 - 0Leioa
-- : -- -- : --Terminé Puente Genil3 - 0Ecija
11:00 11:00Terminé Polvorín2 - 0Compostelle
11:00 11:00Terminé Yagüe0 - 2Calahorra II
11:00 11:00Terminé Basconia2 - 1Beasain
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 1Santutxu
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 3Real Murcie II
11:30 11:30Terminé Casalarreina2 - 0UD Logroñés II
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II3 - 0Valdefierro
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 0Madridejos
11:30 11:30Terminé Intercity0 - 1Hércules II
11:30 11:30Terminé RC Catarroja1 - 0Roda
11:30 11:30Terminé Moratalaz1 - 0Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Carabanchel3 - 1El Álamo
11:30 11:30Terminé Huétor Tájar0 - 1Melilla CD
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 3Gimnastic
12:00 12:00Terminé Silva2 - 0Choco
12:00 12:00Terminé Córdoba II0 - 1Sevilla III
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II1 - 1Cartagena II
12:00 12:00Terminé Huércal Overa1 - 1CAP Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Lorca2 - 1Los Garres
12:00 12:00Terminé Montijo0 - 1Arroyo
12:00 12:00Terminé RCP Valverdeño1 - 1Llerenense
12:00 12:00Terminé Calamonte3 - 3Diocesano
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 1Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé Miajadas2 - 1Azuaga
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos3 - 2Aceuchal
12:00 12:00Terminé Beti Kozkor1 - 1Txantrea
12:00 12:00Terminé Berceo3 - 1Alfaro
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 0Calamocha
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 3La Roda
12:00 12:00Terminé La Solana3 - 1Almansa
12:00 12:00Terminé Socuéllamos3 - 0Calvo Sotelo
12:00 12:00Terminé Colunga0 - 4Caudal
12:00 12:00Terminé Covadonga6 - 1San Martín
12:00 12:00Terminé Siero1 - 0Vallobín
12:00 12:00Terminé Condal2 - 1Tuilla
12:00 12:00Terminé San Cristóbal2 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Manresa3 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Granollers5 - 4Figueres
12:00 12:00Terminé Saguntino3 - 0Paterna
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 2San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Unión Adarve1 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Santa Ana1 - 1Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Malaga II0 - 2Real Jaen
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 1Loja
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 1Maracena
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería0 - 0Ciudad de Torredonjimeno
12:30 12:30Terminé Formentera0 - 4Majorque II
12:30 12:30Terminé Comillas2 - 1Villegas
12:30 12:30Terminé UD Santa Marta2 - 4Real Burgos
13:00 13:00Terminé Marino1 - 1Tamaraceite
13:00 13:00Terminé Lanzarote2 - 0Ibarra
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal1 - 1Güímar
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Trival Valderas
15:30 15:30Terminé Mosconia2 - 2Lealtad
16:00 16:00Terminé Atlético Pulpileño2 - 0Mar Menor
16:00 16:00Terminé Flat Earth2 - 2Atlético Pinto
16:00 16:00Terminé Leganés II0 - 1Torrejón
16:30 16:30Terminé Villalbés3 - 1Pontellas
16:30 16:30Terminé Portmany1 - 2Andratx
16:30 16:30Terminé Mazarrón FC2 - 1Cartagena FC
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa0 - 1Pamplona
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 0La Calzada
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 1Oyonesa
16:30 16:30Terminé Borja2 - 0Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Tarazona2 - 1CDJ Tamarite
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón2 - 1Utebo
16:30 16:30Terminé Binéfar1 - 1Barbastro
16:30 16:30Terminé Robres1 - 0Brea
16:30 16:30Terminé Illueca0 - 4San Juan Mozarrifar
16:30 16:30Terminé Conquense3 - 0Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Selaya0 - 0Sámano
16:30 16:30Terminé Tolosa2 - 1Deusto
16:30 16:30Terminé Banyoles1 - 2Santfeliuenc
16:30 16:30Terminé Bupolsa0 - 1Cultural Leonesa II
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 1Almazán
16:45 16:45Terminé Real Avilés1 - 1Ceares
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 2Barco
17:00 17:00Terminé UD Ourense1 - 1Alondras
17:00 17:00Terminé Estradense0 - 0Arenteiro
17:00 17:00Terminé As Pontes2 - 2Ourense CF
17:00 17:00Terminé San Roque1 - 0Rota
17:00 17:00Terminé Utrera3 - 0Xerez Deportivo
17:00 17:00Terminé Ceuta5 - 1Arcos
17:00 17:00Terminé Águilas3 - 2Plus Ultra
17:00 17:00Terminé Muleño2 - 1El Palmar
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana1 - 1Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé CD Coria0 - 1Villanovense
17:00 17:00Terminé Moralo3 - 1Olivenza
17:00 17:00Terminé Valdivia0 - 2Jerez
17:00 17:00Terminé Corellano1 - 2Peña Sport
17:00 17:00Terminé Murchante0 - 0Cortes
17:00 17:00Terminé Pradejón0 - 5Varea
17:00 17:00Terminé SD Logroñés3 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Náxara0 - 1Anguiano
17:00 17:00Terminé Teruel2 - 2Fraga
17:00 17:00Terminé Sariñena3 - 3Belchite 97
17:00 17:00Terminé Almagro0 - 2Torrijos
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés1 - 1Villacañas
17:00 17:00Terminé Toledo0 - 0Guadalajara
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 2Albacete II
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial1 - 1Navarro
17:00 17:00Terminé Llanes2 - 0Lenense
17:00 17:00Terminé L'Entregu1 - 1Praviano
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 2Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 1Cartes
17:00 17:00Terminé Vilassar Mar2 - 2Vilafranca
17:00 17:00Terminé Peralada1 - 0Igualada
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 1Cerdanyola del Vallès
17:00 17:00Terminé Sant Andreu4 - 0Horta
17:00 17:00Terminé Alzira2 - 0Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Silla0 - 0Crevillente
17:00 17:00Terminé Alcoyano2 - 2Novelda
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé La Bañeza1 - 0Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Arandina3 - 2Salamanca II
17:00 17:00Terminé Vélez0 - 2Motril
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 2Linares Deportivo
17:30 17:30Terminé Gerena2 - 1Pozoblanco
17:30 17:30Terminé Los Barrios1 - 1Antoniano
17:30 17:30Terminé Deportivo Xerez1 - 0Coria CF
17:30 17:30Terminé Lebrijana3 - 0Lucena
17:30 17:30Terminé Gernika5 - 0Ariznabarra
17:30 17:30Terminé Zamora1 - 0Numancia II
17:30 17:30Terminé Atlético Porcuna0 - 2Antequera
18:00 18:00Terminé Paiosaco3 - 4Somozas
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva4 - 0EDMF Churra
18:00 18:00Terminé Sestao3 - 0Vitoria
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet2 - 1Castelldefels
18:00 18:00Terminé Eldense4 - 0Jove Español
18:15 18:15Terminé El Palo1 - 0Huétor Vega
18:30 18:30Terminé Deportivo La Corogne II1 - 1Bergantiños
18:30 18:30Terminé Torreperogil1 - 2Almería II
19:00 19:00Terminé Real Betis II4 - 0Conil
19:00 19:00Terminé Vianés2 - 1Alberite
11:00 11:00Terminé Sporting Hortaleza1 - 1La Moraleja
11:00 11:00Terminé Concepción1 - 2Complutense
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles1 - 0Sitio Aranjuez
11:00 11:00Terminé Badajoz II1 - 1Alburquerque
11:30 11:30Terminé Casetas0 - 1Zaragoza 2014
11:30 11:30Terminé Mallén2 - 1San Lorenzo Flumen
11:30 11:30Terminé Canillas3 - 1Periso
11:30 11:30Terminé Tres Cantos1 - 1Rayo Ciudad Alcobendas
11:30 11:30Terminé Torrejón II1 - 0Alcobendas
11:30 11:30Terminé Coslada1 - 2Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez2 - 1Villarejo
11:30 11:30Terminé Onda1 - 2CF San Pedro
11:30 11:30Terminé Redován2 - 0Calvari Benidorm
11:45 11:45Terminé Ursaria0 - 2Móstoles II
11:45 11:45Terminé Fortuna1 - 0Los Yébenes SB
11:45 11:45Terminé Benidorm3 - 4Orihuela II
11:45 11:45Terminé Villajoyosa2 - 1Tháder
11:45 11:45Terminé Tona0 - 1Guineueta
12:00 12:00Terminé San José Rinconada2 - 1Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Viso2 - 0Isla Cristina
12:00 12:00Terminé La Palma1 - 0Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 0Aroche
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos0 - 0Berja
12:00 12:00Terminé Estepona1 - 3Martos
12:00 12:00Terminé Alhaurino3 - 0UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Llaranes0 - 2Nalón
12:00 12:00Terminé Podes0 - 1San Claudio
12:00 12:00Terminé Valdesoto1 - 0Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Colloto0 - 1Roces
12:00 12:00Terminé Santa Gertrudis3 - 2Luchador
12:00 12:00Terminé Menorca3 - 0Atlètic Ciutadella
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid1 - 3Galapagar
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo2 - 0Atlético Villalba
12:00 12:00Terminé San Agustín6 - 1Dosa
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón0 - 2Vicálvaro
12:00 12:00Terminé Arganda0 - 0CD Ciempozuelos
12:00 12:00Terminé Móstoles CF2 - 0Getafe III
12:00 12:00Terminé Burjassot1 - 3Atlètico Vallbonense
12:00 12:00Terminé Paiporta0 - 0Ribarroja
12:00 12:00Terminé Meruelo0 - 3Nueva Montaña
12:00 12:00Terminé Quintanar2 - 2Daimiel
12:00 12:00Terminé Formación Deportiva3 - 1Sporting Cabanillas
12:00 12:00Terminé Girona II1 - 0Grama
12:00 12:00Terminé Parets1 - 3Manlleu
12:00 12:00Terminé El Catllar0 - 1Mollerussa
12:00 12:00Terminé Martorell0 - 1Viladecans
12:00 12:00Terminé Guareña1 - 2Chinato
12:00 12:00Terminé San Serván4 - 1Jaraíz
12:00 12:00Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Gévora
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad3 - 1Ilipense Zalamea
12:00 12:00Terminé Usagre2 - 1Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé Gran Maestre0 - 2Zafra Atlético
12:00 12:00Terminé Arteixo3 - 1Laracha
12:00 12:00Terminé Sigüeiro1 - 0Lemos
12:00 12:00Terminé Viveiro1 - 0Sarriana
12:00 12:00Terminé Pontevedra II1 - 1Atios
12:00 12:00Terminé Moaña2 - 2Cultural Areas
12:00 12:00Terminé Avance Ezcabarte2 - 1River Ega
12:10 12:10Terminé Can Vidalet1 - 2Martinenc
12:15 12:15Terminé Torre Levante0 - 0La Eliana
12:15 12:15Terminé Alcàsser0 - 6Muro
12:30 12:30Terminé Eibar II2 - 0Touring
13:00 13:00Terminé El Cotillo3 - 0Tahíche
13:00 13:00Terminé Teror3 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Castuera0 - 1La Estrella
13:30 13:30Terminé Cubillas4 - 0Villanueva del Arzobispo
16:00 16:00Terminé Peña Ferranca1 - 1Biescas
16:00 16:00Terminé Alcorisa2 - 1La Almunia
16:00 16:00Terminé Aravaca1 - 2Barrio del Pilar
16:00 16:00Terminé Atlético Candeleda0 - 3Villamuriel
16:00 16:00Terminé Universidad Valladolid1 - 5La Cistérniga
16:00 16:00Terminé L'Escala1 - 0Mollet
16:00 16:00Terminé Lagunak0 - 0Gares
16:15 16:15Terminé Gran Peña4 - 1Beluso
16:15 16:15Terminé Valladares2 - 1Juventud Cambados
16:15 16:15Terminé Rapid de Murillo2 - 1Varea II
16:30 16:30Terminé Magallón0 - 2Peñas Oscenses
16:30 16:30Terminé Mequinenza2 - 3Zuera
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo4 - 0Tardienta
16:30 16:30Terminé Huesca II7 - 1Santa Anastasia
16:30 16:30Terminé Atlético Calatayud4 - 2Morata
16:30 16:30Terminé Quinto2 - 0Fuentes
16:30 16:30Terminé Épila4 - 2Utrillas
16:30 16:30Terminé Caspe0 - 1Alcañiz
16:30 16:30Terminé Cella5 - 0Andorre
16:30 16:30Terminé Cariñena2 - 1Montecarlo
16:30 16:30Terminé Tineo3 - 2Universidad Oviedo
16:30 16:30Terminé Racing Guía Norte Astur0 - 3Real Titánico
16:30 16:30Terminé Benicarló3 - 1Cabanes
16:30 16:30Terminé CF Alcalá2 - 2Burriana
16:30 16:30Terminé Almenara Atletic2 - 1Albuixech
16:30 16:30Terminé Utiel0 - 0Requena
16:30 16:30Terminé Buñol2 - 0Rayo San Antonio
16:30 16:30Terminé Carcaixent3 - 0Racing Rafelcofer
16:30 16:30Terminé Enguera1 - 0Jávea
16:30 16:30Terminé Alginet2 - 1Canals
16:30 16:30Terminé Horadada2 - 2Torrellano
16:30 16:30Terminé Fabero1 - 0Peñaranda
16:30 16:30Terminé Béjar Industrial2 - 2Navega
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta0 - 1La Fuente
16:30 16:30Terminé Membrilla0 - 1Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Yuncos2 - 2Toledo II
16:30 16:30Terminé Sonseca1 - 3Marchamalo
16:30 16:30Terminé Seseña4 - 0Mocejón
16:30 16:30Terminé CD Puebla0 - 1Orgaceño
16:30 16:30Terminé Valls3 - 1Almacelles
16:30 16:30Terminé Tàrrega1 - 1Sant Ildefons
16:30 16:30Terminé Las Hurdes1 - 1CP Amanecer
16:30 16:30Terminé Torremejía0 - 2Montehermoso
16:30 16:30Terminé Oliva1 - 1CD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Fisterra3 - 2Xallas
16:30 16:30Terminé Sofán3 - 2Residencia
16:30 16:30Terminé Poligono San Ciprian1 - 3Porriño Industrial
16:30 16:30Terminé Cala Millor4 - 3Son Veri
16:30 16:30Terminé Alaró1 - 1La Unión Palma
16:30 16:30Terminé Idoya0 - 0Aoiz
16:30 16:30Terminé Bidezarra0 - 0Erriberri
16:45 16:45Terminé Godella3 - 4Barrio del Cristo
16:45 16:45Terminé Villa Simancas1 - 0Ciudad Rodrigo
17:00 17:00Terminé Celtic1 - 1Casabermeja
17:00 17:00Terminé Arenas de Armilla3 - 0Athletic Coín
17:00 17:00Terminé Guadix2 - 2Rincón
17:00 17:00Terminé Actur Pablo Iglesias0 - 1Villa Alagón
17:00 17:00Terminé Peña Fragatina1 - 1Delicias
17:00 17:00Terminé Calatorao0 - 0Alfindén
17:00 17:00Terminé La Madalena de Morcín0 - 0Avilés Stadium
17:00 17:00Terminé Candás4 - 1Berrón
17:00 17:00Terminé Asturias3 - 0Turón
17:00 17:00Terminé Penya Independent3 - 0Peña Deportiva II
17:00 17:00Terminé Alaior2 - 2Sant Lluís
17:00 17:00Terminé Internacional Móstoles1 - 0Colonia Moscardó
17:00 17:00Terminé Soneja0 - 0Vall de Uxó
17:00 17:00Terminé Castellonense1 - 1Pedreguer
17:00 17:00Terminé Colindres3 - 3Atlético Mineros
17:00 17:00Terminé Carejas Paredes2 - 2Inter Vista Alegre
17:00 17:00Terminé Benavente2 - 3Mojados
17:00 17:00Terminé Cultural Valdeganga2 - 0Huracán Balazote
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso0 - 2Almodóvar
17:00 17:00Terminé Urda1 - 2Mora
17:00 17:00Terminé Palamós3 - 0Rubí
17:00 17:00Terminé Mataró1 - 2Júpiter
17:00 17:00Terminé Vilanova0 - 0Montañesa
17:00 17:00Terminé Valdefuentes4 - 0Moraleja
17:00 17:00Terminé Talayuela4 - 0Zarceño
17:00 17:00Terminé Guadiana3 - 1Codosera
17:00 17:00Terminé La Albuera0 - 0Sanvicenteño
17:00 17:00Terminé Villar del Rey3 - 0Cheles
17:00 17:00Terminé Frexnense0 - 3Gimnástico Don Benito
17:00 17:00Terminé Ribereña3 - 1Berlanga
17:00 17:00Terminé San Tirso2 - 2Boimorto
17:00 17:00Terminé Ribadeo1 - 3Boiro
17:00 17:00Terminé Galicia de Mugardos2 - 2Atlético Coruña
17:00 17:00Terminé Puebla1 - 0Noia
17:00 17:00Terminé Juvenil Ponteareas3 - 0Portonovo
17:00 17:00Terminé Céltiga2 - 2Villalonga
17:00 17:00Terminé Ribadumia2 - 1Velle
17:00 17:00Terminé Barbadás3 - 1Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Xuventú Sanxenxo4 - 3Mondariz
17:00 17:00Terminé Cardassar8 - 2Llubí
17:00 17:00Terminé Porreres2 - 0Murense
17:00 17:00Terminé Cenicero2 - 2River Ebro II
17:00 17:00Terminé Bullense1 - 0Esparragal
17:00 17:00Terminé Beniel0 - 3La Unión Atlético
17:00 17:00Terminé Cieza1 - 1Abarán
17:00 17:00Terminé Salvatierra0 - 0Iru Bat
17:15 17:15Terminé Santa Amalia3 - 4Campanario
17:30 17:30Terminé Begíjar0 - 1Atarfe Industrial
17:30 17:30Terminé Sant Josep1 - 0Formentera II
17:30 17:30Terminé PE Sant Jordi2 - 0Ciudad Ibiza
17:30 17:30Terminé Carrión2 - 0Manzanares
17:30 17:30Terminé Pantoja0 - 0Noblejas
17:30 17:30Terminé Malpartida1 - 0Piornal
17:30 17:30Terminé Don Álvaro2 - 1Calamonte UD
17:30 17:30Terminé Olympic Peleño1 - 3Villafranca
17:30 17:30Terminé Dubra4 - 1Foz
17:45 17:45Terminé Burladés II4 - 2Zarramonza
18:00 18:00Terminé Villacarrillo0 - 1Cantoria 2017
18:00 18:00Terminé UD San José6 - 0Herrera
18:00 18:00Terminé Torrent1 - 5Aldaia
18:00 18:00Terminé Revilla2 - 0Castro
18:15 18:15Terminé San Prudencio1 - 1El Pilar Marianistas
18:30 18:30Terminé Discóbolo La Torre0 - 3Quart de Poblet
18:30 18:30Terminé Valdelacalzada1 - 0Lobón
18:45 18:45Terminé Son Cladera4 - 0Inter Manacor
20:00 20:00Terminé CD Alcalá2 - 1Atlético Algabeño
11:00 11:00Terminé Deportivo La Coruña II0 - 2Victoria CF
11:15 11:15Terminé Arratia0 - 1San Ignacio
11:15 11:15Terminé Mislata1 - 1Villarreal II
11:30 11:30Terminé Alhóndiga3 - 2San Pío X
11:30 11:30Terminé Salamanca2 - 2La Solana
12:00 12:00Terminé Racing Santander II3 - 1Sárdoma
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 1Gijón FF
12:00 12:00Terminé Huesca0 - 2Espanyol II
12:00 12:00Terminé Extremadura UD3 - 0Almería
12:00 12:00Terminé Málaga II0 - 4Badajoz
12:00 12:00Terminé Cádiz2 - 1Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé Levante III0 - 5Plaza Argel
12:15 12:15Terminé Logroño II0 - 1Berriozar
12:15 12:15Terminé Atlético Revellín0 - 2Pradejón
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas1 - 1Marítim
12:30 12:30Terminé Valladares2 - 3Oceja
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón II0 - 1Real Oviedo II
12:30 12:30Suspendu Igualada17 - 0Mallorca Toppfotball
12:45 12:45Terminé Terrassa1 - 0Sant Gabriel
13:00 13:00Terminé Olímpico de León3 - 4Dinamo Guadalajara
13:00 13:00Terminé Las Torres0 - 2Tarsa
13:00 13:00Terminé Juventud San Sebastián1 - 4Las Majoreras
13:30 13:30Terminé Llamoro3 - 3Montaña Alta
16:00 16:00Terminé Victoria FC2 - 0Viajes Interrías
16:00 16:00Terminé Bizkerre2 - 0Itaroa Huarte
16:00 16:00Terminé Mulier1 - 1Tolosa
16:00 16:00Terminé Balears0 - 2Sant Pere Pescador
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer2 - 2Europa
16:00 16:00Terminé Samper1 - 2Rayo Vallecano II
16:30 16:30Terminé Pardinyes0 - 5Levante Las Planas
16:30 16:30Terminé Santa Teresa II0 - 1Cáceres II
16:30 16:30Terminé Ciudad de Murcia1 - 3Aldaia
17:00 17:00Terminé Pallejà2 - 1Son Sardina
17:00 17:00Terminé La Rambla5 - 0Peña El Valle
17:00 17:00Terminé Castuera3 - 1San Miguel
17:00 17:00Terminé CFF Albacete1 - 1Atlético Madrid III
19:00 19:00Terminé Real Betis II2 - 0Hispalis
10:00 10:00Terminé Comillas U191 - 2Logroño U19
10:00 10:00Terminé Castuera U197 - 0Chinato U19
10:30 10:30Terminé Danok Bat U19 II0 - 0Getxo U19
10:30 10:30Terminé CD San Gregorio U190 - 1Ejea U19
11:00 11:00Terminé Escuela U194 - 1UD San José U19
11:00 11:00Terminé Cervantes U192 - 0Laredo U19
11:15 11:15Terminé CD Don Bosco U191 - 3Celtic Elche U19
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 0Durango U19
11:45 11:45Terminé Grama U192 - 4Bellvitge U19
12:00 12:00Terminé Mercantil U193 - 0Vila Seca U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II1 - 1Llagostera U19
12:00 12:00Terminé Valencia U19 II1 - 1Racing Algemesí U19
12:00 12:00Terminé Caudal U195 - 1Astur U19
12:00 12:00Terminé La Charca U190 - 2Isoba U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U191 - 1Parquesol U19
12:00 12:00Terminé Villegas U192 - 0Oyonesa U19
12:00 12:00Terminé Ranero U193 - 1UCAM Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé Cartagena FC U191 - 2Pinatar U19
12:00 12:00Terminé Real Murcia U19 II5 - 0EF Santa Ana U19
12:00 12:00Terminé Atlético Jaén U193 - 3Marbella U19
12:00 12:00Terminé Coria U192 - 0Tomares U19
12:00 12:00Terminé Burladés U191 - 1Ardoi U19
12:15 12:15Terminé Beniaján U190 - 1Archena U19
12:15 12:15Terminé Cabezo Torres U192 - 3Yecla U19
12:30 12:30Terminé Amorebieta U194 - 0Antiguoko U19 II
12:30 12:30Terminé Llano U193 - 1Alcázar U19
12:30 12:30Terminé CF Hernán Cortés U191 - 2El Olivar U19
12:30 12:30Terminé Racing Club Zaragoza U194 - 1Valdefierro U19
12:30 12:30Terminé Amigó U190 - 1AD San Juan U19 II
13:00 13:00Terminé Ponferradina U194 - 3Numancia U19 II
14:30 14:30Terminé Moratalaz U191 - 1Torrejón U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II2 - 2Mataró U19
16:00 16:00Terminé Getafe U19 II4 - 2San Fernando CD U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II4 - 2Alboraya U19 II
16:00 16:00Terminé Giner Torrero U192 - 5Stad. Casablanca U19 II
16:30 16:30Terminé Sur U193 - 2CD Victoria U19
16:30 16:30Terminé Penya Arrabal U193 - 0Mallorca U19 II
16:30 16:30Terminé Bezana U190 - 2Guarnizo U19
16:30 16:30Terminé Gimnástica U192 - 1Colindres U19
17:00 17:00Terminé Vallobín U192 - 0Romanón U19
17:00 17:00Terminé Los Rosales U196 - 5Don Bosco CF U19
17:00 17:00Terminé Real Betis U19 II4 - 0Córdoba U19 II
17:00 17:00Terminé Peña Sport U191 - 1Izarra U19
18:00 18:00Terminé Cornellà U19 II1 - 2Espanyol U19 II
18:00 18:00Terminé Damm U19 II0 - 4Gimnàstic Manresa U19
18:00 18:00Terminé Torre Pacheco U190 - 3Lorquí U19
18:15 18:15Terminé Manuel Rubio U191 - 1Sporting Gijón U19 II
18:15 18:15Terminé Lagunak U190 - 5Beti Onak U19
12:00 12:00Terminé Friol0 - 3Eibar
12:00 12:00Terminé Femarguín3 - 2Collerense
12:00 12:00Terminé Santa Teresa2 - 0Cáceres
12:00 12:00Terminé Albacete1 - 0Córdoba
12:00 12:00Terminé Juan Grande1 - 3Pozoalbense
12:15 12:15Terminé Seagull3 - 1Sporting Gijón
13:00 13:00Terminé AEM3 - 1Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé Madrid II1 - 4Osasuna
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés3 - 1Zaragoza
15:00 15:00Terminé Reggina0 - 2Monopoli
15:00 15:00Terminé FC Rieti1 - 2Sicula Leonzio
15:00 15:00Terminé Rende0 - 0Viterbese Castrense
15:30 15:30Terminé Catane2 - 1Vibonese
17:30 17:30Terminé Bari2 - 1Avellino
17:30 17:30Terminé Ternana2 - 2Bisceglie
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio2 - 0Catanzaro
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla1 - 2Picerno
17:30 17:30Terminé Pagani0 - 0Teramo
13:45 13:45Terminé Budoni Calcio0 - 2Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio0 - 2Albalonga
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle2 - 0Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Grosseto1 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Pomezia0 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 2Cannara
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Aglianese3 - 3Grassina
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina0 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Jesina0 - 1Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Terminé Vastogirardi0 - 1Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Sangiustese0 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Campobasso4 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Avezzano0 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé US Tolentino3 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi0 - 4Cattolica
14:30 14:30Terminé San Nicolò0 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Ladispoli0 - 1Cassino
14:30 14:30Terminé Trastevere3 - 1Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 0Latina
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 2Muravera
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida5 - 0Portici
14:30 14:30Terminé Vis Artena1 - 1Pro Calcio Tor Sapienza
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 2Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Agropoli1 - 2Gravina
14:30 14:30Terminé Foggia2 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Gladiator0 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Giugliano3 - 0Biancavilla
14:30 14:30Terminé Troina1 - 0Cittanovese
14:30 14:30Terminé Messine3 - 2Licata
14:30 14:30Terminé San Tommaso1 - 1Marina di Ragusa
14:30 14:30Terminé Palmese0 - 0Marsala
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio0 - 2Roccella
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 1Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé US Bitonto1 - 1Brindisi
15:00 15:00Terminé Team Altamura0 - 0Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé F. Andria1 - 0AS Fasano
15:00 15:00Terminé Sorrente2 - 1Grumentum
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19083 - 1Corigliano Calabro
15:00 15:00Terminé Palerme4 - 0Nola
15:00 15:00Terminé Acireale0 - 0FC Messina
10:45 10:45Terminé Paloma4 - 0Meiendorfer SV
11:00 11:00Terminé Geestemünde2 - 2Habenhauser FV
13:30 13:30Terminé Neustrelitz2 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 2Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Atlas Delmenhorst1 - 0TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim1 - 3HSC BW Schwalbe Tündern
14:00 14:00Terminé Tennis Borussia4 - 0Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé CFC Hertha0 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow2 - 0Staaken
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf2 - 0Strausberg
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV0 - 1SV Tasmania 1973
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt2 - 0Martinroda
14:00 14:00Annulé Hohenstein-Ernstthal Plauen
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen3 - 1Göppinger SV
15:00 15:00Terminé Borgfeld4 - 2Leher TS
15:00 15:00Terminé Sasel0 - 2Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé Concordia2 - 2Rugenbergen
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf0 - 1Fernwald
15:00 15:00Terminé Hennef 050 - 3Hürth
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich3 - 1Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Kray1 - 3SF Niederwenigern
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen3 - 1TVD Velbert
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf0 - 0Meerbusch
15:00 15:00Terminé SC Velbert1 - 1Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Clèves1 - 1SF Baumberg
15:00 15:00Terminé FC Bocholt2 - 2SV 1919 Straelen
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 1Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Monheim0 - 1Velbert
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC0 - 3FT Brunswick
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus1 - 4Borussia Hildesheim
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf4 - 0Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre1 - 1Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé Elversberg II10 - 0Eisbachtal
15:00 15:00Reporté Preußen Reinfeld Todesfelde
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm2 - 0Husumer SV
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen0 - 3Kaan-Marienborn
15:00 15:00Reporté Hammer SpVgg Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Schermbeck2 - 2FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne3 - 4Preußen Münster II
15:00 15:00Terminé Paderborn II3 - 2Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé Sprockhövel1 - 2Gütersloh
15:00 15:00Terminé Meinerzhagen0 - 1ASC Dortmund
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 2Borussia Freialdenhoven
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld0 - 1Siegburger SV
15:30 15:30Terminé Hastedt3 - 0Bremer SV
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven2 - 3Hemelingen
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal0 - 0Fortuna Köln II
15:30 15:30Terminé Pesch2 - 2Deutz
15:30 15:30Terminé Hilden2 - 0Union Nettetal
18:00 18:00Terminé Eilendorf0 - 1SV Breinig
11:00 11:00Terminé TUS Büppel1 - 1Jesteburg
11:00 11:00Terminé Hessen Wetzlar0 - 0Forstern
11:00 11:00Terminé Borussia M'gladbach II1 - 2Berghofen
13:00 13:00Terminé Walddörfer SV1 - 0Meppen II
13:00 13:00Terminé Fortuna Göcklingen0 - 6Wörrstadt
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt0 - 1Bochum
14:00 14:00Terminé Werder Brême II0 - 5Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Reporté Holstein Kiel St. Pauli
14:00 14:00Terminé Hambourg SV2 - 0TV Jahn Delmenhorst
14:00 14:00Terminé USV Jena II1 - 1FFV Erfurt
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue2 - 2Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé Union Berlin0 - 1RB Leipzig
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC7 - 1Stern
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV3 - 4Phoenix Leipzig
14:00 14:00Terminé Alberweiler3 - 0Weinberg
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt4 - 0Obertürkheim
14:00 14:00Terminé Fribourg II2 - 3Sand II
14:00 14:00Terminé Nuremberg3 - 0Neu-Isenburg
14:00 14:00Terminé Crailsheim5 - 1Hegauer FV
14:00 14:00Terminé Schott Mainz1 - 1Fidei
14:00 14:00Terminé Göttelborn0 - 2Niederkirchen
14:00 14:00Terminé Riegelsberg1 - 1Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé Bitburg0 - 21. FFC Montabaur
14:00 14:00Reporté SC Siegelbach Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Vorwärts Köln2 - 1Budberg
14:30 14:30Terminé Eintracht Leipzig-Süd1 - 5Viktoria Berlin
15:00 15:00Terminé Würzbourg3 - 4Jahn Calden
15:00 15:00Terminé Essen-Schönebeck II5 - 1Moers
15:00 15:00Terminé Recklinghausen0 - 0Bökendorf
15:00 15:00Terminé Menden0 - 2Alemannia Aachen
15:30 15:30Terminé Herforder SV0 - 2Cologne II
16:45 16:45Terminé Hannover 9610 - 1Burg Gretesch
16:00 16:00Terminé Montalegre0 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Cerveira0 - 4Marítimo II
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé AR São Martinho0 - 0Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Berço1 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 6Vizela
16:00 16:00Terminé Uniao Madère1 - 1Braga
16:00 16:00Terminé Câmara de Lobos0 - 2Merelinense
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras1 - 0Paredes
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 1Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé Vila Real2 - 0Canelas 2010
16:00 16:00Terminé Ginásio Figueirense2 - 2Amarante
16:00 16:00Terminé Leça0 - 2Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Castro Daire0 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 4Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 0Arouca
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV1 - 3Trofense
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 1RD Agueda
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 0Marinhense
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria0 - 0Praiense
16:00 16:00Terminé Fátima3 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital2 - 1Oleiros
16:00 16:00Terminé União Santarém2 - 3Condeixa
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 2Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 6Réal
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro0 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Alverca2 - 1Loures
16:00 16:00Terminé Sintra0 - 1Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 2Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Sacavenense1 - 1Amora
16:00 16:00Terminé Lagos0 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Lusitano GC Évora1 - 3Olhanense
17:00 17:00Terminé Chaves II1 - 3Vitória Guimarães II
17:00 17:00Terminé Fontinhas0 - 1Vitória de Sernache
18:00 18:00Terminé Louletano3 - 2Armacenenses
14:30 14:30Terminé Waremme0 - 2Onhaye
15:00 15:00Terminé Couvin-Mariembourg1 - 3Rebecq
15:00 15:00Terminé Acren2 - 3Solières Sport
15:00 15:00Terminé Verlaine0 - 2Cité Sport
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne1 - 1Knokke
15:00 15:00Terminé Ypres2 - 1VW Hamme
15:00 15:00Terminé Menin0 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Pepingen-Halle1 - 1Hades
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 0Vosselaar
15:00 15:00Terminé Bocholt1 - 2Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Jette0 - 1Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Braine2 - 1Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Stade Brainois2 - 2Walhain
15:00 15:00Terminé Ostiches1 - 3Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Raeren1 - 1Spy
15:00 15:00Terminé Mormont1 - 0Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Aywaille2 - 1Huy
15:00 15:00Terminé Jodoigne1 - 1Herstal
15:00 15:00Terminé Zelzate4 - 1Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Jong Lede4 - 2Torhout
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke0 - 1Wolvertem Merchtem
15:00 15:00Terminé Avanti3 - 2Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Eppegem0 - 0RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Lochristi6 - 0