Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé PSG4 - 0Dijon
20:00 20:00Terminé Amiens SC0 - 1Metz
20:00 20:00Terminé Brest0 - 1Angers
20:00 20:00Terminé Toulouse0 - 2Rennes
20:00 20:00Terminé Monaco1 - 1Reims
20:00 20:00Terminé Montpellier3 - 0Strasbourg
13:00 13:00Terminé Eibar3 - 0Levante
16:00 16:00Terminé Valence2 - 1Real Bétis
18:30 18:30Terminé Leganes1 - 1Deportivo Alavés
21:00 21:00Terminé Grenade0 - 0Celta Vigo
15:00 15:00Terminé Lazio2 - 0Bologne
20:45 20:45Terminé Naples2 - 1Torino
15:00 15:00Terminé Venise1 - 1Cosenza
15:00 15:00Terminé Cittadella0 - 0Cremonese
15:00 15:00Terminé Pise1 - 0Pérouse
15:00 15:00Terminé Empoli0 - 1Pordenone Calcio SSD
15:00 15:00Terminé Bénévent3 - 1Spezia
15:00 15:00Terminé Juve Stabia2 - 2Trapani
18:00 18:00Terminé Chievo0 - 1Livourne
18:00 18:00Terminé Frosinone1 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé AS Aïn M'lila2 - 0CA Bordj Bou Arreridj
15:00 15:00Terminé CR Belouizdad3 - 1JS Kabylie
17:00 17:00Terminé USM Bel Abbès0 - 1US Biskra
17:00 17:00Terminé ES Sétif2 - 0NA Hussein Dey
17:00 17:00Terminé CS Constantine1 - 1NC Magra
17:45 17:45Terminé MC Alger1 - 1MC Oran
18:00 18:00Terminé JS Saoura1 - 0USM Alger
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag0 - 0Heracles
19:45 19:45Terminé VVV0 - 0Fortuna Sittard
19:45 19:45Terminé PEC Zwolle4 - 3Vitesse
20:45 20:45Terminé Twente2 - 3Heerenveen
01:00 01:00Terminé Tormenta1 - 1Charleston Battery
04:00 04:00Terminé Orange County SC0 - 0Las Vegas Lights
09:30 09:30Terminé Třinec1 - 2Odra Petřkovice
10:00 10:00Terminé Znamya Truda0 - 3Dinamo Bryansk
10:15 10:15Terminé Uničov2 - 1Vítkovice
10:15 10:15Terminé Slavoj Vyšehrad6 - 1Loko Vltavín
10:30 10:30Terminé Viktoria Žižkov3 - 3Baník Sokolov
11:00 11:00Terminé Prostějov2 - 2Blansko
11:00 11:00Terminé HIK2 - 1Vanløse
11:00 11:00Terminé Sokol Zápy Varnsdorf
11:00 11:00Terminé Chemie Leipzig1 - 0International Leipzig
11:00 11:00Terminé Minsk2 - 0NFK Minsk
11:30 11:30Terminé Blokhus4 - 1Nørresundby
12:00 12:00Terminé Belshina1 - 0Sputnik
12:00 12:00Terminé Vitebsk2 - 3Orsha
12:30 12:30Terminé Gorodeya4 - 1Naftan
12:30 12:30Terminé Vålerenga II1 - 1Eidsvold
13:00 13:00Terminé Elite 30007 - 0Køge Nord
13:00 13:00Terminé Brønshøj0 - 3Hillerød
13:00 13:00Terminé Kongsvinger4 - 1Mjøndalen
13:00 13:00Terminé Middelfart2 - 1Sydvest
13:00 13:00Terminé Nuremberg II2 - 2Augsburg II
13:00 13:00Terminé Degerfors3 - 0Skövde AIK
13:00 13:00Terminé Altglienicke0 - 3BAK '07
13:00 13:00Terminé Akron0 - 1Aarhus Fremad
13:00 13:00Terminé Strogino1 - 1Ryazan
13:30 13:30Terminé Schweinfurt4 - 6Greuther Fürth II
13:45 13:45Terminé Stjørdals-Blink1 - 2Levanger
14:00 14:00Terminé Chrudim1 - 0Líšeň
14:00 14:00Terminé Hradec Králové4 - 1Chlumec nad Cidlinou
14:00 14:00Terminé Ringkøbing2 - 2Silkeborg KFUM
14:00 14:00Terminé Illertissen5 - 2Pipinsried
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen3 - 2Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Rīgas FS1 - 1FCI Levadia
14:00 14:00Terminé Heimstetten2 - 0Dachau
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining1 - 1Gurten
14:00 14:00Terminé Orkla2 - 1Nardo
14:00 14:00Terminé Molde II2 - 3Brattvåg
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 2Türkspor Augsburg
14:00 14:00Terminé Hohenems0 - 2Memmingen
14:00 14:00Terminé JS Hercules1 - 2Oulu
14:00 14:00Terminé Slutsksakhar0 - 0Istiqlol
14:00 14:00Terminé Volgar Astrakhan6 - 2Thisted
14:30 14:30Terminé Ekenäs IF3 - 0Paide
15:00 15:00Terminé Zbrojovka Brno1 - 2FK Pardubice
15:00 15:00Terminé Abtswind1 - 4Viktoria Aschaffenbourg
15:00 15:00Terminé Dynamo Minsk3 - 2FC Volyn Lutsk
15:00 15:00Terminé Dukla Prague4 - 1Viktoria Plzeň II
15:00 15:00Terminé Nõmme Kalju4 - 1Maardu
15:15 15:15Terminé Umeå FC1 - 0Boden
15:30 15:30Terminé Slaviya3 - 4Nizhny Novgorod
16:00 16:00Terminé Strømmen0 - 1KFUM
16:00 16:00Terminé Kvik Halden1 - 0Asker
16:00 16:00Terminé Bryne1 - 3Egersund
16:00 16:00Terminé Sotra2 - 1Lysekloster
19:00 19:00En attente New York RB II New England II
20:00 20:00Terminé FC Tulsa1 - 2Sporting Kansas City II
20:00 20:00Terminé Phoenix Rising3 - 3El Paso Locomotive
20:45 20:45Terminé Philadelphia Union II1 - 3Hartford Athletic
21:00 21:00Terminé Carolina RailHawks1 - 2Greenville Triumph
21:00 21:00Terminé Reno 18682 - 4San Diego Loyal
22:00 22:00Terminé Saint Louis2 - 1Forward Madison
14:30 14:30Terminé Ajaccio II1 - 0Villefranche SJB
14:30 14:30Terminé Gallia Lucciana2 - 0Istres
14:30 14:30Terminé FA Ile Rousse Monticello1 - 1Côte Bleue
14:30 14:30Terminé Évreux1 - 2Pacy Ménilles
15:00 15:00Terminé Châteauroux II2 - 4Avoine OCC
15:00 15:00Terminé Versailles3 - 0Boulogne-Billancourt
16:00 16:00Terminé Ouest Tourangeau3 - 0Vierzon
16:00 16:00Terminé Aubagne0 - 0Furiani Agliani
16:00 16:00Reporté Pontarlier Morteau Montlebon
16:00 16:00Terminé Sens1 - 1Sochaux II
16:00 16:00Terminé Rodez II2 - 0Beaucaire
16:00 16:00Terminé Toulouse II2 - 2Agde
16:00 16:00Terminé Brest II1 - 5Plabennec
18:00 18:00Terminé Changé0 - 5Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Les Herbiers II0 - 0Challans
18:00 18:00Terminé Vertou2 - 0RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Le Mans II1 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Sablé0 - 3LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Tours2 - 1Orléans II
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille1 - 0Cannes
18:00 18:00Terminé Nice II5 - 1Gémenos
18:00 18:00Terminé Gueugnon2 - 3Dijon II
18:00 18:00Terminé Auxerre II3 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé Jura Dolois1 - 2Montceau
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 0Roche Novillars
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 0Salinieres Aigues Mortes
18:00 18:00Terminé Maubeuge3 - 0Le Portel
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe0 - 0Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Boulogne II0 - 0Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Valenciennes II3 - 1Arras
18:00 18:00Terminé Caen II1 - 0Cherbourg
18:00 18:00Terminé Quevilly II2 - 1Le Havre II
18:00 18:00Reporté Vire Alençon
18:00 18:00Reporté Saint-Lô Manche Dieppe
18:00 18:00Reporté Avranches II Gonfreville
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II2 - 1Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères1 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé2 - 0Guichen
18:00 18:00Terminé TA Rennes5 - 0Ergué-Gaberic
18:00 18:00Terminé Pontivy3 - 0Trégunc
18:00 18:00Terminé Paris II0 - 0Saint-Leu
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 0Noisy-le-Grand
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 1Thiers
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 5Saumur
18:30 18:30Terminé Pouzauges Réaumur0 - 0La Châtaigneraie
18:30 18:30Terminé Rodéo FC Toulouse1 - 2Auch
18:30 18:30Terminé Lannion2 - 2Plouzané
19:00 19:00Terminé Châtellerault1 - 2Poitiers
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 1Bayonne
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 0Niort II
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet3 - 1Chauvigny
19:00 19:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud3 - 3Bressuire
19:00 19:00Terminé Montlouis1 - 1C' Chartres II
19:00 19:00Terminé Canet2 - 1Fabrègues
19:00 19:00Terminé Muret2 - 2Balma
19:00 19:00Terminé Olympique Alès7 - 1Béziers II
19:30 19:30Terminé Bourges1 - 1Montargis
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Solihull Moors3 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 0Chorley
16:00 16:00Terminé Woking2 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Yeovil Town3 - 0Wrexham
15:00 15:00Terminé Belper Town0 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Reporté Maldon & Tiptree Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Ware0 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 3Chichester City
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town2 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 2Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Dunston UTS2 - 2Colne
16:00 16:00Terminé Marine3 - 1Droylsden
16:00 16:00Terminé Pickering Town0 - 1Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Widnes3 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Workington4 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Yaxley4 - 6Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Bideford3 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Reporté Highworth Town Evesham United
16:00 16:00Terminé Thatcham Town8 - 0Basingstoke Town
13:30 13:30Terminé Notts County5 - 0Aveley
16:00 16:00Après Prol. Barnet1 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Après Prol. Fylde2 - 3Harrogate Town
16:15 16:15Terminé Real Valladolid II1 - 0Real Unión
16:30 16:30Terminé Amorebieta2 - 1Athletic Bilbao II
16:30 16:30Terminé Osasuna II0 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Villarreal II0 - 0Cornellà
17:00 17:00Terminé Espanyol II1 - 5Olot
18:00 18:00Terminé Racing de Ferrol2 - 0Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo1 - 2UD Logroñés
18:00 18:00Terminé Sanluqueño0 - 2Granada II
19:00 19:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Izarra
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético0 - 2Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Santanyí4 - 0Ferriolense
16:00 16:00Terminé Manacor1 - 1San Rafael
16:00 16:00Terminé Elche II1 - 3Villarreal III
16:15 16:15Terminé San Ignacio1 - 0JD Somorrostro
16:30 16:30Terminé Esporles1 - 1Sóller
16:30 16:30Terminé Llosetense2 - 3Felanitx
16:30 16:30Terminé Fontellas3 - 2Cirbonero
16:30 16:30Terminé Huarte1 - 0Lourdes
16:30 16:30Terminé Beti Onak3 - 1Subiza
16:30 16:30Terminé Barreda5 - 1Ribamontán al Mar
16:30 16:30Terminé Torina5 - 1Textil Escudo
16:30 16:30Terminé Guarnizo2 - 1Barquereño
16:30 16:30Terminé Atzeneta2 - 0Vilamarxant
16:30 16:30Terminé La Granja1 - 5Becerril Campos
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino1 - 0Atlético Astorga
16:45 16:45Terminé Llanera2 - 0Urraca
17:00 17:00Terminé Arzúa0 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Alcúdia2 - 2Constància
17:00 17:00Terminé Ténérife II2 - 0La Cuadra
17:00 17:00Terminé Buzanada4 - 1Villa Santa Brígida
17:00 17:00Terminé Mutilvera4 - 0Baztán
17:00 17:00Terminé Tarancón0 - 4Manchego
17:00 17:00Terminé Escobedo1 - 1Cayón
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 0Sodupe
17:00 17:00Terminé Alcobendas Sport5 - 0RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé Mirandés II1 - 1Real Ávila
17:15 17:15Terminé Las Palmas III2 - 3Tenisca
17:30 17:30Terminé Collerense0 - 2Ibiza Islas Pitiusas
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula1 - 0Atlético Paso
17:30 17:30Terminé Mensajero2 - 5Vera
17:30 17:30Terminé Durango0 - 3Portugalete
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 1Pasaia KE
17:45 17:45Terminé Burladés1 - 3San Juan
18:00 18:00Terminé Panadería Pulido2 - 1Atlético Tacoronte
18:00 18:00Terminé Laredo3 - 1Solares
18:00 18:00Terminé Benigànim1 - 0Acero
18:30 18:30Terminé Plasencia1 - 0Trujillo
18:30 18:30Terminé Urduliz3 - 2Real Sociedad III
19:00 19:00Terminé Bezana4 - 2Atlético Albericia
15:30 15:30Terminé Ordizia1 - 1Anaitasuna
15:45 15:45Terminé L'Alcúdia3 - 1Pego
15:45 15:45Terminé Santillana0 - 0Los Ríos
15:45 15:45Terminé Alfaro II0 - 1Calasancio II
15:45 15:45Terminé Zirauki1 - 0Alesves
16:00 16:00Terminé Alcora0 - 2Puzol
16:00 16:00Terminé Ribert3 - 0Betis CF
16:00 16:00Terminé Campillo2 - 1San José Obrero
16:00 16:00Terminé Vic3 - 0Llagostera II
16:00 16:00Terminé La Jonquera1 - 0Lloret
16:00 16:00Terminé Alcarràs1 - 1Gavà
16:00 16:00Terminé Génova0 - 0Serverense
16:00 16:00Terminé San Marcial4 - 1Haro Deportivo II
16:00 16:00Terminé Mar Menor II0 - 1Molina
16:00 16:00Terminé Alhama1 - 1Algar
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga1 - 4Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Hauskaitz1 - 3Urgatzi
16:00 16:00Terminé Vitoria II1 - 3Ansares
16:00 16:00Terminé Urola3 - 2Mutriku
16:00 16:00Terminé Euskalduna0 - 2Beti Gazte
16:00 16:00Terminé Elorrio1 - 2Gernika II
16:15 16:15Terminé Racing Murcia2 - 0UD Caravaca
16:30 16:30Terminé Sami2 - 2Migjorn
16:30 16:30Terminé Nules1 - 1Almazora
16:30 16:30Terminé Portuarios3 - 0Dénia
16:30 16:30Terminé Petrelense1 - 4Ilicitana
16:30 16:30Terminé Elitei Project0 - 1CFI Alicante
16:30 16:30Terminé Gama0 - 0Noja
16:30 16:30Terminé Atlético Deva0 - 3Rinconeda Polanco
16:30 16:30Terminé Tardelcuende1 - 2Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé San José Soria0 - 0Colegios Diocesanos
16:30 16:30Terminé Villaralbo0 - 1Bovedana
16:30 16:30Terminé Atlético Tarazona2 - 1Sporting Alcázar
16:30 16:30Terminé Ascó1 - 3Atlètic Sant Just
16:30 16:30Terminé Peña Balsamaiso2 - 0San Lorenzo Ezcaray
16:30 16:30Terminé Mendi4 - 1Cantolagua
16:30 16:30Reporté Atlético Artajonés Iruña
16:30 16:30Terminé Oberena4 - 0Infanzones
16:30 16:30Terminé Zuia2 - 2Alegría
16:30 16:30Terminé Hernani0 - 0Real Unión II
16:30 16:30Terminé Elgoibar2 - 2Zarautz
16:30 16:30Terminé Mondragón1 - 1Oiartzun
16:30 16:30Terminé Bergara1 - 1Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Dinamo San Juan0 - 2Zamudio
16:30 16:30Terminé Erandio2 - 2Padura
16:30 16:30Terminé Gatika2 - 1Derio
16:30 16:30Terminé SD San Pedro2 - 1Getxo
16:45 16:45Terminé Naval3 - 1Velarde
16:45 16:45Terminé Briviesca1 - 0Calasanz Soria
16:45 16:45Terminé Bañuelos0 - 4Racing Rioja
16:45 16:45Terminé Autol0 - 3Agoncillo
16:45 16:45Terminé San Viator2 - 0Zaramaga
16:45 16:45Terminé Sondika0 - 1Uritarra
17:00 17:00Terminé Unión Comercial0 - 0Astur
17:00 17:00Terminé Sporting Mahón1 - 1Ferreries
17:00 17:00Terminé Mercadal2 - 1Mahón
17:00 17:00Terminé L'Olleria2 - 2Tavernes
17:00 17:00Terminé Almoradí5 - 0Benferri
17:00 17:00Terminé Miengo1 - 1Valle Lebaniego
17:00 17:00Terminé Unami1 - 0Villacayo Nela
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño4 - 3San Esteban
17:00 17:00Terminé Atlético Palencia2 - 1Castilla Palencia
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama1 - 0Turégano
17:00 17:00Terminé Laguna de Duero2 - 2Ponferradina II
17:00 17:00Terminé San Clemente0 - 1Miguelturreño
17:00 17:00Terminé Patrocinio0 - 1Horche
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar3 - 0Sineu
17:00 17:00Terminé Xilvar2 - 0UE Santa Maria
17:00 17:00Terminé Archena Sport0 - 0Cabezo de Torres
17:00 17:00Terminé Calasparra2 - 2Balsicas Atlético
17:00 17:00Terminé Laudio2 - 0CDF Lakua
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 2Iurretako
17:15 17:15Terminé Sueca1 - 1Llosa
17:30 17:30Terminé Huracán Moncada4 - 1Manises
17:30 17:30Terminé Villa de Fortuna2 - 1Bala Azul
17:55 17:55Terminé Añorga1 - 0Amaikak Bat
18:00 18:00Terminé Callosa Deportiva1 - 0Rayo Ibense
18:00 18:00Terminé Villaescusa1 - 0Ramales
18:00 18:00Terminé Vista Alegre0 - 0Santboià
18:00 18:00Terminé Mercedarias2 - 1Amurrio
18:30 18:30Terminé Qum1 - 0Hogar Alcarreño
18:30 18:30Terminé Galdakao1 - 0Abanto
19:00 19:00Terminé Castellón II5 - 1Alqueries
19:00 19:00Terminé Hergar2 - 2Onzonilla
19:30 19:30Terminé San Marcelino2 - 1Atlético Benimar
19:30 19:30Suspendu Atlético Rafal CE Sant Jordi
19:30 19:30Terminé Indautxu0 - 0Aurrerá Ondarroa
20:00 20:00Terminé Atlético Jesús3 - 3Penya Blanc i Blava
20:00 20:00Terminé Universidad Alicante5 - 1Murada
21:00 21:00Terminé Costa Ayala1 - 1RC Victoria
11:00 11:00Terminé Stadium Casablanca U191 - 4San Francisco U19
12:00 12:00Terminé Cornellà U193 - 0Ebro U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U192 - 0Rayo Vallecano U19
12:45 12:45Terminé Danok Bat U193 - 1Eibar U19
13:00 13:00Terminé Cádiz U193 - 1Peña Barcelonista U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U190 - 0CD San José U19
13:00 13:00Terminé Laguna U192 - 1Unión Viera U19
13:30 13:30Terminé Deportivo Alavés U192 - 2Leioa U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U193 - 1UD San Fernando U19
13:30 13:30Terminé Maspalomas U192 - 1Marino U19
13:30 13:30Terminé Huracán U198 - 2Juventud Laguna U19
13:45 13:45Terminé Los Llanos Aceró U191 - 2Marítima U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U193 - 1Roces U19
16:00 16:00Terminé Unió Jàbac Terrassa U192 - 2Girona U19
16:00 16:00Terminé Aravaca U190 - 2Atlético Madrid U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U192 - 1Villarreal U19
16:00 16:00Terminé Levante U193 - 2Alboraya U19
16:00 16:00Terminé Toledo U191 - 3Albacete U19
16:30 16:30Terminé Racing Ferrol U193 - 0Real Avilés U19
16:30 16:30Terminé AD San Juan U193 - 0Arenas Getxo U19
16:30 16:30Terminé Numancia U190 - 0Athletic Club U19
16:30 16:30Terminé Rayo Majadahonda U190 - 2Badajoz U19
16:30 16:30Terminé Real Madrid U198 - 0UD Santa Marta U19
17:00 17:00Terminé Extremadura UD U192 - 2Atlético Pinto U19
17:00 17:00Terminé Atl Madrileño U192 - 0Alzira U19
18:00 18:00Terminé Ural U192 - 3Lugo U19
18:00 18:00Terminé Damm U192 - 0Huesca U19
18:00 18:00Terminé Móstoles U190 - 2Leganés U19
18:30 18:30Terminé Lorca CFB U191 - 0Hércules U19
19:00 19:00Terminé Valencia U194 - 0UCAM Murcia U19
11:45 11:45Terminé Añorga3 - 1Osasuna II
13:00 13:00Terminé San Antonio Pilar0 - 0La Garita
15:00 15:00Terminé Olímpico Madrid3 - 2DNS de Belen
16:00 16:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 1Oiartzun
16:00 16:00Terminé Almassora2 - 1Discóbolo La Torre
16:00 16:00Terminé Lorca2 - 1Valencia III
16:00 16:00Terminé Albacete II1 - 1Elche
17:00 17:00Terminé Tacuense II6 - 2Güímar
17:00 17:00Terminé Achamán0 - 0Furia Arona
18:00 18:00Terminé Umia1 - 1Monte
18:00 18:00Terminé Torrelodones0 - 1Tres Cantos
18:00 18:00Terminé Unión Viera3 - 1Julio Suárez
10:00 10:00Terminé Racing Santander U19 II5 - 0Ribamontán al Mar U19
11:00 11:00Terminé Osasuna U19 II2 - 0Pamplona U19 II
12:00 12:00Terminé Hernani U191 - 0Tolosa U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica Segoviana U192 - 2Real Valladolid U19 II
12:00 12:00Terminé Ferriolense U193 - 0Alaior U19
12:00 12:00Terminé Conejito U196 - 0Rusadir U19
12:00 12:00Terminé Séneca U194 - 1Sanluqueno U19
12:00 12:00Terminé Algeciras U191 - 2Sevilla U19 II
12:30 12:30Terminé La Salle U190 - 0Portmany U19
12:30 12:30Terminé El Ejido U192 - 0Quesada U19
13:00 13:00Terminé Atl Madrileño U19 II1 - 3Rayo Majadahonda U19 II
13:00 13:00Terminé Cultural Leonesa U192 - 0Burgos Promesas U19
13:30 13:30Terminé El Cotillo U194 - 0Atlético Balompédica U19
13:30 13:30Terminé Peña Amistad U190 - 2Gran Tarajal U19
13:30 13:30Terminé 35600 U190 - 4La Oliva U19
15:00 15:00Terminé Elche U19 II0 - 2Intangco U19
15:30 15:30Terminé Amistad U191 - 1Actur Pablo Iglesias U19
15:45 15:45Terminé Athletic Bilbao U19 II1 - 0Vasconia U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U19 II2 - 4Sabadell U19
16:00 16:00Terminé Rápido Bouzas U195 - 0EF Lalín U19
16:00 16:00Terminé UD Ourense U190 - 1Areosa U19
16:00 16:00Terminé Victoria CF U190 - 1Alondras U19
16:00 16:00Terminé Pabellón Ourense U191 - 0Celta de Vigo U19 II
16:00 16:00Terminé Pontevedra U190 - 1Ourense CF U19
16:00 16:00Terminé Roda II3 - 0Dénia U19
16:00 16:00Terminé Roces U19 II3 - 2Colegio Inmaculada U19
16:00 16:00Terminé Llanes U191 - 1Covadonga U19
16:00 16:00Terminé Quirinal U190 - 3Real Oviedo U19 II
16:00 16:00Terminé Varea U193 - 2Pradejón U19
16:00 16:00Terminé Menorca U190 - 0Calvià Atlético U19
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva U194 - 1CIDE U19
16:00 16:00Terminé Lorca CFB U19 II2 - 3Mar Menor U19
16:00 16:00Terminé Flecha Negra U191 - 0Mérida U19
16:00 16:00Terminé Conquense U191 - 1Hellín U19
16:00 16:00Terminé Illescas U193 - 1Calvo Sotelo U19
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara U193 - 2Albacer U19
16:00 16:00Terminé Txantrea U19 II4 - 0Cirbonero U19
16:00 16:00Terminé Gazte Berriak U193 - 1Huarte U19
16:00 16:00Terminé Atlético Perines U19 II0 - 1Cayón U19
16:15 16:15Terminé Valladares U192 - 1Val Miñor U19 II
16:15 16:15Terminé Zamora U195 - 0Puente Castro U19
16:15 16:15Terminé Real Zaragoza U19 II1 - 1Santo Domingo U19
16:15 16:15Terminé CP Don Bosco U190 - 1Emérita Augusta U19
16:15 16:15Terminé Manzanares U190 - 2Albacete U19 II
16:30 16:30Terminé Choco U194 - 0Villalbés U19
16:30 16:30Terminé Beasain U191 - 0Real Sociedad U19 II
16:30 16:30Terminé Castellón U192 - 2Levante U19 II
16:30 16:30Terminé Arenal U194 - 2Navarro U19
16:30 16:30Terminé Puente Tocinos U192 - 3Muleño U19
16:30 16:30Terminé Moralo U190 - 0Calamonte U19
16:30 16:30Terminé Manchego U191 - 1Mora U19
16:30 16:30Terminé Torrijos U191 - 1Azuqueca U19
16:30 16:30Terminé Talavera U194 - 0Atlético Tomelloso U19
16:30 16:30Terminé Textil Escudo U191 - 2Monte U19
16:30 16:30Terminé Amistad Sniace U192 - 2Nueva Montaña U19
16:45 16:45Terminé Alcalá U190 - 2Atlético Madrid U19 II
17:00 17:00Terminé Cerdanyola d. Vallès U192 - 0Badalona U19
17:00 17:00Terminé O Val U192 - 2Porriño Industrial U19
17:00 17:00Terminé CF San José U190 - 1Kelme U19
17:00 17:00Terminé San Marcelino U191 - 2Villarreal U19 II
17:00 17:00Terminé Atlético Pinilla U191 - 2Colegios Diocesanos U19
17:00 17:00Terminé Náxara U190 - 4Calahorra U19
17:00 17:00Terminé Sporting Ciutat U191 - 1Atlético Rafal U19
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño U192 - 5Academia Extremadura U19
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada U190 - 1La Cruz U19
17:00 17:00Terminé Mortadelo U193 - 3La Cañada Atlético U19
17:00 17:00Terminé Sporting Ceuta U191 - 1Xerez Deportivo U19
17:00 17:00Terminé Rociera U193 - 2San Fernando CDI U19
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar U192 - 0Élite Talavera U19
17:00 17:00Terminé Bansander U19 II3 - 0Vimenor U19
17:15 17:15Terminé Trival Valderas U192 - 1Canillas U19
17:15 17:15Terminé Deusto U190 - 1Barakaldo U19
17:15 17:15Terminé Constància U196 - 2La Unión Palma U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U191 - 0Prat U19
17:30 17:30Terminé Lugo U19 II1 - 0Deportivo Coruña U19 II
17:30 17:30Terminé Alcoyano U190 - 0Ciudad Benidorm U19
17:30 17:30Terminé Atlético Monzón U193 - 3Montecarlo U19
17:30 17:30Terminé Marianistas U190 - 6Helios U19
17:30 17:30Terminé Puebla Calzada U191 - 2Plasencia U19
18:00 18:00Terminé Diocesano U193 - 0Santa Amalia U19
18:15 18:15Terminé Rayo Alcobendas U192 - 2Boadilla U19
18:15 18:15Terminé Alfaro U190 - 3UD Logroñés U19 II
18:30 18:30Terminé Alcobendas U191 - 1Los Yébenes SB U19
18:30 18:30Terminé Arnedo U190 - 3River Ebro U19
18:30 18:30Terminé Haro U191 - 2Berceo U19
18:30 18:30Terminé Mareo U192 - 3Valvanera U19 II
18:30 18:30Terminé Platges Calvià U190 - 0San Francisco U19 II
18:45 18:45Terminé Toledo U19 II1 - 0Valdepeñas U19
19:00 19:00Terminé Real Madrid U19 II5 - 1Leganés U19 II
19:00 19:00Terminé Oberena U192 - 1Tudelano U19
19:00 19:00Terminé Unión Moral U190 - 6Daniel Carnevali U19
19:15 19:15Terminé Veriña U191 - 1Lealtad U19
19:30 19:30Terminé Gernika U191 - 1Santutxu U19
19:30 19:30Terminé Atlético Baleares U192 - 2Manacor U19
19:30 19:30Terminé Revilla U190 - 2Tropezón U19
20:30 20:30Terminé Charco Atlético II U190 - 7Herbania U19
14:30 14:30Reporté Brescia U19 Cittadella U19
14:30 14:30Reporté Virtus Entella U19 Cremonese U19
14:30 14:30Reporté Verona U19 Milan U19
14:30 14:30Reporté SPAL U19 Pordenone U19
14:30 14:30Reporté Udinese U19 Spezia U19
14:30 14:30Reporté Parma U19 Venezia U19
14:30 14:30Reporté Benevento U19 Crotone U19
14:30 14:30Reporté Lecce U19 Frosinone U19
14:30 14:30Reporté Juve Stabia U19 Livorno U19
14:30 14:30Reporté Cosenza U19 Perugia U19
14:30 14:30Reporté Ascoli U19 Salernitana U19
14:30 14:30Reporté Pisa U19 Trapani U19
13:00 13:00Terminé Werder Brême III0 - 0Union Brême
13:00 13:00Terminé Dassendorf3 - 0Osdorf
13:00 13:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 3Lok Stendal
13:00 13:00Terminé Eilenburg3 - 0Union Sandersdorf
13:30 13:30Terminé Oberlausitz8 - 1FC Grimma
13:30 13:30Terminé Kaiserslautern II1 - 3Schott Mainz
13:30 13:30Reporté Weiche Flensburg II Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Freiberg4 - 1Ravensburg
14:00 14:00Terminé Ilshofen0 - 5Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV4 - 0BTS Neustadt
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 3Baunatal
14:00 14:00Terminé Pampow4 - 0Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé 1. FC Merseburg4 - 1Krieschow
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 0VfL Halle
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg1 - 2Wacker Nordhausen II
14:00 14:00Terminé Phönix Lübeck6 - 1Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Bordesholm1 - 2Oldenburger SV
14:00 14:00Reporté Kropp Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Lübeck II0 - 3Eichede
14:30 14:30Terminé Hadamar0 - 8Hesse-Cassel
14:30 14:30Terminé Türk Gücü Friedberg3 - 1Hanau 93
14:30 14:30Terminé Waldgirmes0 - 2Hessen Dreieich
14:30 14:30Terminé Viktoria Griesheim1 - 1SV Steinbach
14:30 14:30Terminé Karbach1 - 2Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Oberachern0 - 0Linx
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV2 - 3Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé FV Engers 072 - 0Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen1 - 0Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Coblence3 - 2Röchling Völklingen
16:00 16:00Terminé Pfeddersheim0 - 3Dudenhofen
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 3TSB Flensburg
17:00 17:00Terminé Mechtersheim1 - 1Diefflen
18:30 18:30Terminé Racing Waregem1 - 1Dadizele
19:00 19:00Reporté Grün-Weiss Amel Weywertz
19:30 19:30Terminé De Kempen1 - 0Hoboken
19:30 19:30Terminé Wezel2 - 3Ternesse
19:30 19:30Terminé Antonia2 - 0Nijlen
19:30 19:30Terminé MD Halen3 - 3Park Houthalen
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold1 - 1Verbroedering Maasmechelen
19:30 19:30Terminé Groen Star Beek1 - 1Bregel Sport
19:30 19:30Terminé Berlare1 - 2Elene-Grotenberge
19:30 19:30Terminé Haasdonk3 - 0Eendracht Zele
20:00 20:00Terminé Lille2 - 1Oppuurs
20:00 20:00Terminé Huldenberg2 - 1Sporting Kampenhout
20:00 20:00Terminé Alken3 - 1Meeuwen
20:00 20:00Reporté La Roche Marloie Sport
20:00 20:00Reporté Libramont Ethe Belmont
20:30 20:30Terminé Ixelles1 - 2Union Lasne-Ohain
14:30 14:30Terminé Noordwijk1 - 3GVVV
15:00 15:00Terminé ASWH3 - 4Excelsior Maassluis
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys1 - 1Quick Boys
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 1Volendam II
15:30 15:30Terminé Katwijk2 - 1HHC
15:30 15:30Terminé AFC2 - 0IJsselmeervogels
18:00 18:00Terminé De Treffers0 - 2Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 4Ter Leede
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 2Almere City II
14:30 14:30Terminé DVS '330 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs0 - 2Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Lisse1 - 0Barendrecht
14:30 14:30Terminé ODIN '593 - 1Excelsior '31
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 1GOES
18:00 18:00Terminé VVSB2 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 1Rijsoord
14:30 14:30Terminé VV Capelle3 - 0Achilles '29
14:30 14:30Terminé AZSV1 - 2Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Rijnvogels3 - 2FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Smitshoek2 - 0ARC
14:30 14:30Terminé Achilles Veen1 - 0DHSC
14:30 14:30Terminé Sportlust '463 - 0SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé NSC2 - 0Purmersteijn
14:30 14:30Terminé ACV1 - 1Berkum
14:30 14:30Terminé Buitenpost1 - 0SDC Putten
14:30 14:30Terminé Swift3 - 2DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 0Genemuiden
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 1Flevo Boys
15:00 15:00Terminé Urk2 - 1Staphorst
15:00 15:00Terminé De Dijk1 - 1RKAV Volendam
18:00 18:00Terminé Be Quick 18871 - 1Velsen
19:00 19:00Terminé LONGA '300 - 3RKZVC
13:00 13:00Terminé Ter Leede0 - 3Eindhoven
14:30 14:30Terminé SSS1 - 1RVVH
14:30 14:30Annulé Be Quick '28 SteDoCo
15:00 15:00Terminé DTS Ede2 - 2Eldenia
17:00 17:00Terminé Rijnvogels0 - 2Saestum
17:00 17:00Terminé Woezik3 - 2Wartburgia
14:30 14:30Terminé RCL1 - 0Heerenveense Boys
14:30 14:30Terminé Berkel