Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Sochaux1 - 1Rodez
20:00 20:00Terminé Le Mans2 - 1Guingamp
20:00 20:00Terminé Caen2 - 0Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Auxerre3 - 1Niort
20:00 20:00Terminé Châteauroux0 - 3Le Havre
20:00 20:00Terminé Nancy1 - 2Clermont
20:00 20:00Terminé Orléans0 - 2Troyes
20:00 20:00Terminé Valenciennes0 - 0Ajaccio
09:00 09:00Terminé Baltika1 - 2Alaniya Vladikavkaz
11:00 11:00Terminé BATE2 - 1Aktobe
11:00 11:00Terminé Neman Grodno2 - 1Lida
11:00 11:00Terminé Biolog1 - 3Zenit Izhevsk
12:00 12:00Terminé Dinamo Brest2 - 2Volna
12:00 12:00Terminé Shakhtyor4 - 0Riteriai
12:00 12:00Terminé Holbæk1 - 2Teleoptik
13:00 13:00Terminé Øygarden3 - 1Norrby
13:00 13:00Terminé Neftekhimik1 - 0Şagadam
14:00 14:00Terminé Odd4 - 5Rosenborg
14:00 14:00Terminé Vysočina Jihlava5 - 4Ústí nad Labem
14:00 14:00Terminé Veres Rivne3 - 0FA 2000
14:30 14:30Terminé Torpedo Zhodino0 - 1Baltika
15:00 15:00Terminé BATE1 - 0Rukh Vynnyky
16:00 16:00Terminé Kongsvinger1 - 3Elverum
16:00 16:00Terminé Haugesund0 - 2Start
16:00 16:00Terminé Chayka3 - 5Viking
16:30 16:30Terminé Ranheim3 - 0Kristiansund
17:00 17:00Terminé Molde5 - 2Aalesund
17:45 17:45Terminé Ullensaker / Kisa2 - 1Grorud
18:00 18:00Terminé Rosenborg II6 - 2Byåsen
18:30 18:30Terminé Notodden1 - 1Pors Grenland
19:00 19:00Terminé Fredrikstad1 - 0Ljungskile
19:30 19:30Terminé Akropolis3 - 0Täby
20:00 20:00Terminé San Antonio1 - 3Rio Grande Valley
18:00 18:00Terminé Pau2 - 0Dunkerque
20:00 20:00Terminé Boulogne4 - 1Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Bastia-Borgo0 - 1Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Le Puy2 - 6Cholet
20:00 20:00Terminé Laval3 - 0Toulon
20:00 20:00Terminé Avranches3 - 2Quevilly
20:00 20:00Terminé Concarneau2 - 1Béziers
20:00 20:00Terminé Créteil0 - 0Red Star
20:00 20:00Terminé Villefranche1 - 2Bourg-Péronnas
-- : -- -- : --Terminé Ecija0 - 3Gerena
12:00 12:00Terminé Rota1 - 1Puente Genil
12:00 12:00Terminé Conil2 - 0Córdoba II
12:00 12:00Terminé Almería II0 - 0El Palo
12:00 12:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno3 - 0Atlético Porcuna
12:30 12:30Terminé Arcos2 - 1Pozoblanco
19:00 19:00Terminé Ceuta0 - 2Real Betis II
20:00 20:00Terminé Melilla CD0 - 0Vélez
20:30 20:30Terminé Ardoi1 - 4Valle Egüés
22:00 22:00Terminé Unión Viera0 - 2UD San Fernando
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz2 - 3Cabecense
12:00 12:00Terminé Berja3 - 1Celtic
12:00 12:00Terminé Casabermeja0 - 1Estepona
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 1Cubillas
12:00 12:00Terminé Villanueva del Arzobispo0 - 0Guadix
12:30 12:30Terminé Castilleja3 - 1Ciudad Jardín
13:00 13:00Terminé Cartaya1 - 0Chiclana
16:00 16:00Terminé Cantoria 20172 - 2Arenas de Armilla
16:15 16:15Terminé Athletic Coín2 - 0Churriana
18:15 18:15Terminé Tomares1 - 3Torreblanca
19:00 19:00Terminé UD San Pedro0 - 0Begíjar
20:00 20:00Terminé Aldeano0 - 1Pradejón II
21:00 21:00Terminé Inter Ibiza2 - 0Bahía de San Agustín
21:30 21:30Terminé San Antonio4 - 1Doramas
22:00 22:00Terminé San Pedro Mártir4 - 1Balos
22:00 22:00Terminé Ingenio3 - 4Unión Pedro Hidalgo
22:00 22:00Terminé Arucas5 - 1Maspalomas
22:00 22:00Terminé Guía1 - 0Becerril Guía
22:00 22:00Terminé Tablero1 - 4Estrella
20:00 20:00Terminé Cambuur4 - 2Jong PSV
20:00 20:00Terminé Volendam2 - 2Go Ahead Eagles
20:00 20:00Terminé MVV2 - 3Den Bosch
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven3 - 1Excelsior
20:00 20:00Terminé De Graafschap5 - 1AZ II
20:00 20:00Terminé NEC1 - 1NAC Breda
20:00 20:00Terminé Roda JC5 - 0Dordrecht
20:00 20:00Terminé Jong Ajax2 - 2Telstar
20:00 20:00Terminé TOP Oss2 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé FC Omniworld2 - 0Helmond Sport
00:00 00:00Terminé Vitória2 - 1CRB
00:00 00:00Terminé Náutico1 - 1ABC
13:35 13:35Terminé Al Safa2 - 1Al Kholood
13:50 13:50Terminé Al Qaisoma3 - 0Al Drae
13:55 13:55Terminé Al-Washm0 - 1Al Sahel
14:15 14:15Terminé Arar1 - 1Al Riyadh
14:15 14:15Terminé Al Orubah1 - 3Al Arabi
14:15 14:15Terminé Al Hjazz3 - 1Al Anwar
11:00 11:00Reporté Aragats Dilijan
11:00 11:00Terminé Ararat II1 - 2BKMA
11:00 11:00Terminé Lokomotiv0 - 0Van
11:00 11:00Terminé Ararat-Armenia II6 - 0Torpedo Yerevan
11:00 11:00Terminé Pyunik II3 - 3Alashkert II
11:00 11:00Terminé Shirak II2 - 1West Armenia
12:00 12:00Annulé Lernayin Artsakh Makaravank
14:30 14:30Terminé Banants II1 - 2Masis
00:00 00:00Terminé Wijaya4 - 1MS PDB
00:00 00:00Terminé DPMM4 - 0Panchor Murai
00:00 00:00Terminé Indera9 - 0Rimba Star
-- : -- -- : --Reporté Beijing Guoan Shijiazhuang Ever Bright
-- : -- -- : --Reporté Guangzhou Evergrande Henan Jianye
-- : -- -- : --Reporté Shanghai Shenhua Shanghai SIPG
19:30 19:30Terminé Haukar2 - 4KV
20:00 20:00Terminé Álftanes3 - 1Reynir
10:00 10:00Terminé Hapoel Bnei Fureidis3 - 1Pardes Hanna-Karkur
10:00 10:00Terminé Hapoel Qalansawe1 - 1Hapoel Hod HaSharon
10:15 10:15Terminé Shimshon Bnei Taibe2 - 0Hapoel Kafr Qasim Shouaa
10:30 10:30Terminé Hapoel Gedera0 - 2Maccabi Ironi Sderot
10:45 10:45Terminé Bnei Bir al-Maksur1 - 0Ahi Akko
11:00 11:00Terminé Hapoel Mahane Yehuda4 - 0Hapoel Kfar Bara
11:00 11:00Terminé Ironi Modi'in3 - 0Shikun HaMizrah
11:00 11:00Terminé Maccabi Ironi Netivot6 - 0Tzeirey Rahat
11:30 11:30Terminé Hapoel Ihud Bnei Jatt2 - 3Ironi Nesher
11:30 11:30Terminé Beitar Ramat Gan2 - 0Maccabi Ironi Amishav PT
11:30 11:30Terminé Bnei Eilat1 - 1Beitar Ir Ma'ale Adumim
11:45 11:45Terminé Dimona6 - 2Hapoel Lod
12:00 12:00Terminé Maccabi Ma'alot Tarshiha2 - 1Elnahada Nazareth
12:00 12:00Terminé Otzma Holon1 - 6Tzeirey Taibe
12:00 12:00Terminé MS Be'er Sheva0 - 0Hapoel Yeruham
12:30 12:30Terminé Beitar Nahariya2 - 3Maccabi Bnei Nahaf
12:30 12:30Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim1 - 2Shimshon Tel Aviv
12:30 12:30Terminé Beitar Yavne0 - 0Beitar Ironi Kiryat Gat
13:00 13:00Terminé Tzeirei Sakhnin0 - 0Hapoel Tuba-Zangariyye
13:00 13:00Terminé Bnei HaGolan VeHaGalil0 - 0Ironi Bnei Kabul
13:00 13:00Terminé Maccabi Umm Al Fahm0 - 1Hapoel Tirat HaCarmel
13:00 13:00Terminé Hap Beit Shean0 - 1Hapoel Sandala Gilboa
13:00 13:00Terminé Ihud Bnei Kfar Kara4 - 0Hapoel Ramot Menashe
13:00 13:00Terminé Beitar Kfar Saba4 - 0Ironi Beit Dagan
13:00 13:00Terminé Beitar Petah Tikva1 - 1Hapoel Kiryat Ono
13:00 13:00Terminé Maccabi Kiryat Malachi2 - 4Ironi Kuseife
13:15 13:15Terminé Maccabi Neve Sha'anan0 - 1Ihud Bnei Baka
13:30 13:30Terminé Tzeirei Kafr Kanna0 - 2Hapoel Bu'eine
13:30 13:30Terminé Ihud Bnei Mejdel Krum2 - 0Tzeirey Tamra
13:30 13:30Terminé Maccabi Nujeidat Ahmed1 - 2Maccabi Bnei Raina
16:30 16:30Reporté Al Jahra Yarmouk
20:00 20:00Reporté Al Arabi Burgan
14:25 14:25Terminé Fanja1 - 0Mrbat
14:30 14:30Terminé Saham0 - 2Al Suwaiq
16:45 16:45Terminé Muscat1 - 1Al Nahda
13:00 13:00Terminé Al Ittihad2 - 1Al Sahel
13:00 13:00Terminé Hottin1 - 0Al Shorta
13:00 13:00Terminé Foutoua2 - 1Al Jazira
13:00 13:00Terminé Wahda0 - 1Tishreen
13:00 13:00Terminé Al Nawaeir0 - 1Al Taliya

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 28 février 2020

Liste des résultats foot du 28-02-2020, au total il y a 436 matchs de football pour cette date.