Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Caen0 - 0Ajaccio
16:00 16:00Terminé Lille2 - 1Toulouse
20:00 20:00Terminé Rennes1 - 1Olympique Lyonnais
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid3 - 0Getafe
17:00 17:00Terminé Valence1 - 1Levante
20:30 20:30Terminé Real Sociedad4 - 0Rayo Vallecano
20:30 20:30Terminé Villarreal0 - 0Espanyol
11:30 11:30Terminé Rome5 - 2Novare
14:00 14:00Terminé Cagliari2 - 0Atalanta
14:00 14:00Terminé Lecce0 - 0Cesena
14:00 14:00Terminé Fiorentina1 - 2Chievo
14:00 14:00Terminé Inter Milan5 - 4Genoa
14:00 14:00Terminé Bologne1 - 3Palerme
14:00 14:00Terminé Sienne1 - 0Udinese
19:45 19:45Terminé Juventus3 - 0Naples
11:30 11:30Terminé NEC2 - 0De Graafschap
13:30 13:30Terminé RKC Waalwijk1 - 0ADO Den Haag
13:30 13:30Terminé Ajax6 - 0Heracles
15:30 15:30Terminé Vitesse2 - 2AZ
14:00 14:00Terminé Drancy0 - 0Dunkerque
14:00 14:00Terminé Valenciennes II1 - 2Aubervilliers
14:00 14:00Terminé UJA Maccabi0 - 0Lille II
14:00 14:00Terminé PSG II1 - 0Compiègne
14:00 14:00Terminé Monaco II4 - 1Hyères
14:00 14:00Terminé Le Mans II1 - 1Mantes
14:00 14:00Terminé Marck2 - 2Dieppe
14:00 14:00Terminé Wasquehal0 - 1Paris II
14:00 14:00Terminé Sézanne3 - 0Iris Club de Croix
14:00 14:00Terminé Fleury-Mérogis3 - 0Saint-Dizier
14:00 14:00Terminé Chaumont1 - 1Jarville
14:00 14:00Terminé Dijon II6 - 1Steinseltz
14:00 14:00Terminé Auxerre III0 - 3Thaon
14:00 14:00Terminé Evian TG II6 - 3Grasse
14:00 14:00Terminé Montpellier II1 - 2Lormont
14:00 14:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II1 - 0Tours II
14:00 14:00Terminé Vannes II2 - 0Dinan-Léhon
12:00 12:00Terminé Mars Bischheim2 - 5Cormelles
12:00 12:00Terminé ASPTT Albi1 - 1Claix Football
12:00 12:00Terminé Saint-Simon Toulouse2 - 2Châtenoy Royal
14:00 14:00Terminé Bagneux2 - 0ESM Gonfreville
14:00 14:00Terminé Le Mans2 - 0Dijon
14:00 14:00Terminé Compiègne Club Oise1 - 0Amiens Montieres
14:00 14:00Terminé Arras6 - 0Algrange
14:00 14:00Terminé Gravelines4 - 0Rouen
14:00 14:00Terminé Rennes0 - 1Tours
14:00 14:00Terminé Issy2 - 3Bordeaux
14:00 14:00Terminé Condé-sur-Noireau4 - 0USC Corné
14:00 14:00Terminé Herblay0 - 2Saint-Herblain
14:00 14:00Terminé CBOS Angers2 - 5Montigny-le-Bretonneux
14:00 14:00Terminé Des Trois Cites Poitiers1 - 1La Roche-sur-Yon
14:00 14:00Terminé Flacé Mâcon0 - 2Le Puy
14:00 14:00Terminé Nîmes Metropole Gard1 - 2Arpajon
14:00 14:00Terminé Monteux2 - 3Toulouse
14:00 14:00Terminé La Véore1 - 0Blanzy
01:00 01:00Terminé Reus Deportiu2 - 0Sporting Mahonés
01:00 01:00Terminé CP Ejido0 - 2Ecija
01:00 01:00Terminé Sporting Villanueva0 - 1Linense
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón II2 - 0Vecindario
11:00 11:00Terminé Real Madrid CF II1 - 1Celta de Vigo II
11:00 11:00Terminé SS Reyes1 - 0La Roda
11:00 11:00Terminé Majorque II0 - 1Olímpic de Xàtiva
11:00 11:00Terminé Badalona0 - 0Atlético Baleares
11:00 11:00Terminé Manacor0 - 2Gandie
11:00 11:00Terminé Villanovense5 - 2CD Badajoz
11:00 11:00Terminé Lorca Atlético2 - 1Melilla
11:00 11:00Terminé Real Betis II2 - 1CP La Unión
12:00 12:00Terminé Tenerife1 - 0Toledo
15:00 15:00Terminé Real Zaragoza II4 - 0Ontinyent
15:45 15:45Terminé Ceuta2 - 3Cacereño
16:00 16:00Terminé Conquense0 - 0RSD Alcalá
16:00 16:00Terminé Coruxo1 - 1Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Getafe II2 - 2Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 3Leganes
16:00 16:00Terminé Palencia1 - 0Zamora
16:00 16:00Terminé Sestao0 - 1Guijuelo
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 0Arandina
16:00 16:00Terminé UD Logroñés2 - 1Deportivo Alavés
16:00 16:00Terminé Burgos0 - 3Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé Dénia0 - 1Andorre
16:00 16:00Terminé Teruel1 - 1Valence
16:00 16:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Orihuela
17:00 17:00Terminé Albacete3 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Salamanque0 - 0Osasuna II
17:00 17:00Terminé Mirandés2 - 1Eibar
17:00 17:00Terminé Puertollano0 - 1Roquetas
01:00 01:00Terminé Ciudad de Vícar0 - 2Vélez
01:00 01:00Terminé Melilla II3 - 0Carboneras
10:30 10:30Terminé Trival Valderas0 - 1Fuenlabrada
10:30 10:30Terminé Unión Adarve0 - 0Atlético Madrid III
10:30 10:30Terminé Colonia Moscardó1 - 1Atlético Pinto
10:30 10:30Terminé Carabanchel0 - 0Vicálvaro
10:30 10:30Terminé Fortuna1 - 2Puerta Bonita
10:30 10:30Terminé Colmenar Viejo1 - 1AD Parla
10:30 10:30Terminé Malaga II4 - 0Huétor Tájar
10:30 10:30Terminé Rociera2 - 3Conil
10:30 10:30Terminé Esperanza2 - 2Santomera
10:45 10:45Terminé Barreda1 - 1Bezana
10:45 10:45Terminé Maracena2 - 1Antequera
11:00 11:00Terminé Pumarín1 - 1Llanes
11:00 11:00Terminé Gijón Industrial2 - 2Luarca
11:00 11:00Terminé Europa1 - 2Gavà
11:00 11:00Terminé Montañesa2 - 1Gramenet
11:00 11:00Terminé Rubí1 - 2Cornellà
11:00 11:00Terminé Prat0 - 1Masnou
11:00 11:00Terminé Borriol3 - 1Muro
11:00 11:00Terminé Requena0 - 1Torrevieja
11:00 11:00Terminé Villarreal III2 - 2Crevillente
11:00 11:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 0Villaviciosa Odón
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 3Internacional
11:00 11:00Terminé Loja0 - 0Marbella
11:00 11:00Terminé Unión Estepona1 - 1UD San Pedro
11:00 11:00Terminé Arenas de Armilla1 - 2Ronda
11:00 11:00Terminé Antoniano2 - 0Marinaleda
11:00 11:00Terminé Atlético San José2 - 6Miajadas
11:00 11:00Terminé Merida0 - 1Arroyo
11:00 11:00Terminé Hernán Cortés1 - 1Don Benito
11:00 11:00Terminé Ciudad Plasencia4 - 0Atlético Pueblonuevo
11:00 11:00Terminé Ebro1 - 4Tauste
11:00 11:00Terminé Cuarte Industrial1 - 1Robres
11:00 11:00Terminé UD San José1 - 0Tarazona
11:00 11:00Terminé Azuqueca0 - 0Albacete II
11:30 11:30Terminé Racing Santander II7 - 0Atlético Albericia
11:30 11:30Terminé Burgos Promesas1 - 1Aguilar
11:30 11:30Terminé Laguna4 - 0Tijarafe
12:00 12:00Terminé Tenisca1 - 0Vera
12:00 12:00Terminé Atlético Victoria2 - 1Mensajero
12:00 12:00Terminé Las Zocas3 - 0Lanzarote
12:00 12:00Terminé Charco del Pino1 - 0San Andrés y Sauces
12:00 12:00Terminé Telde2 - 3San Pedro Mártir
15:30 15:30Terminé España0 - 0Felanitx
15:30 15:30Terminé Oberena3 - 4Cirbonero
15:30 15:30Terminé Villanueva CF2 - 1Valdefierro
15:30 15:30Terminé Giner Torrero0 - 1Sabiñánigo
15:30 15:30Terminé Carranque0 - 1Tomelloso
15:45 15:45Terminé Quinto0 - 3Atlético Calatayud
16:00 16:00Terminé Racing de Ferrol3 - 2Dorneda
16:00 16:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 0Xuventú Sanxenxo
16:00 16:00Terminé Betanzos3 - 0Cerceda
16:00 16:00Terminé Tuilla3 - 1Lealtad
16:00 16:00Terminé Navia1 - 0Ceares
16:00 16:00Terminé Cudillero2 - 2Langreo
16:00 16:00Terminé Caudal1 - 1Covadonga
16:00 16:00Terminé Arenas de Frajanas2 - 3Siete Villas
16:00 16:00Terminé Buelna1 - 1Pontejos
16:00 16:00Terminé Castro3 - 4Guarnizo
16:00 16:00Terminé Laredo3 - 0Barquereño
16:00 16:00Terminé Barakaldo1 - 0Basconia
16:00 16:00Terminé Vitoria1 - 2Deportivo Alaves II
16:00 16:00Terminé Terrassa1 - 2Santboià
16:00 16:00Terminé Balaguer2 - 2Manlleu
16:00 16:00Terminé Olot3 - 2Espanyol II
16:00 16:00Terminé Vilafranca1 - 0Pobla Mafumet
16:00 16:00Terminé Alzira4 - 1La Nucía
16:00 16:00Terminé Castellon1 - 0Jove Español
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa2 - 2Real Ávila
16:00 16:00Terminé Bembibre0 - 1Real Valladolid II
16:00 16:00Terminé Ferreries1 - 3Peña Deportiva
16:00 16:00Terminé San Rafael2 - 0Montuïri
16:00 16:00Terminé Yeclano1 - 0Independiente Ceutí
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera1 - 1Base Abarán
16:00 16:00Terminé FC Jumilla3 - 2Mar Menor
16:00 16:00Terminé Plus Ultra2 - 2Atlético Pulpileño
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna0 - 0UCAM Murcia
16:00 16:00Terminé Pinatar2 - 1Real Murcie II
16:00 16:00Terminé Sanvicenteño3 - 2Villafranca
16:00 16:00Terminé Peña Sport3 - 1Azkoyen
16:00 16:00Terminé Izarra1 - 0Huarte
16:00 16:00Terminé Murchante1 - 0Aluvión
16:00 16:00Terminé Tudelano2 - 1Mutilvera
16:00 16:00Terminé Tedeón7 - 0Bañuelos
16:00 16:00Terminé Haro5 - 0San Marcial
16:00 16:00Terminé Pradejón1 - 1Agoncillo
16:00 16:00Terminé Náxara6 - 1Ciudad de Alfaro
16:00 16:00Terminé Alfaro1 - 1Anguiano
16:00 16:00Terminé CD Calahorra1 - 1SD Logroñés
16:00 16:00Terminé Sariñena1 - 2Universidad de Zaragoza
16:00 16:00Terminé Utebo1 - 0Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé UD Talavera1 - 1Hellín
16:00 16:00Terminé Almansa2 - 0Gimnástico Alcázar
16:30 16:30Terminé As Pontes1 - 1Negreira
16:30 16:30Terminé Órdenes2 - 0Ourense
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas2 - 1Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Estradense0 - 1Pontevedra
16:30 16:30Terminé UD Badajoz1 - 1Estrémadure UD
16:30 16:30Terminé Ejea4 - 0Barbastro
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta2 - 2Torrijos
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey0 - 0Madridejos
16:30 16:30Terminé Manzanares3 - 1Illescas
17:00 17:00Terminé Villalonga3 - 4Alondras
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 1Lalín
17:00 17:00Terminé Real Avilés2 - 1Universidad Oviedo
17:00 17:00Terminé Nalón2 - 1Candás
17:00 17:00Terminé Mislata2 - 0Eldense
17:00 17:00Terminé Navalcarnero3 - 0Real Madrid III
17:00 17:00Terminé Chinato0 - 0Plasencia
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 1Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés1 - 1Villarrubia
17:30 17:30Terminé Calasancio1 - 3Berceo
10:00 10:00Terminé EMF Águilas Moratalaz1 - 4Atlético Madrid II
10:30 10:30Terminé DNS de Belen0 - 4Oviedo Moderno
10:30 10:30Terminé Oiartzun4 - 0Abanto Club
11:00 11:00Terminé León FF0 - 4EF Mareo
11:00 11:00Terminé Gimnastic de Tarragona0 - 0Lleida
11:00 11:00Terminé Peñas Oscenses0 - 5Cerdanyola del Vallès
11:00 11:00Terminé Mallorca2 - 2Bargas
11:00 11:00Terminé Aspe2 - 1Ciutat de Palma
11:00 11:00Terminé Albacete5 - 2Villarreal
11:00 11:00Terminé Lorca0 - 8CFF Albacete
11:00 11:00Terminé Marítim2 - 0Mislata
11:30 11:30Terminé Eibar0 - 3Athletic Club II
11:30 11:30Terminé Añorga5 - 0Atlético Revellín
15:00 15:00Terminé Sant Andreu0 - 2Vic
16:00 16:00Terminé Friol4 - 1Campus Stellae
16:00 16:00Terminé Berriotxoa4 - 0Marcilla Aurora
13:30 13:30Terminé Syracuse3 - 1Giulianova
13:30 13:30Terminé Virtus Lanciano0 - 0Trapani
14:00 14:00Terminé Carpi1 - 0Côme
14:00 14:00Terminé Tritium0 - 1Foligno
14:00 14:00Terminé Pavie 1 - 1Pise
14:00 14:00Terminé Viareggio0 - 1Pro Vercelli
14:00 14:00Terminé SPAL0 - 1Reggiana
14:00 14:00Terminé Lumezzane0 - 1Sorrente
14:00 14:00Terminé Ternana1 - 1Monza
14:00 14:00Terminé Pergocrema0 - 2Barletta
14:00 14:00Terminé Triestina2 - 2Bassano Virtus
14:00 14:00Terminé Feralpi Salò1 - 0Cremonese
14:00 14:00Terminé Portosummaga1 - 1Latina
14:00 14:00Terminé Frosinone2 - 0Plaisance
14:00 14:00Terminé Prato2 - 2Spezia
14:00 14:00Terminé Andria BAT3 - 1Südtirol
16:30 16:30Terminé Tarente2 - 1Foggia
14:00 14:00Terminé Mantoue2 - 1Coni
14:00 14:00Terminé Trévise1 - 0Giacomense
14:00 14:00Terminé Renate1 - 1Lecco
14:00 14:00Terminé Casale1 - 0Poggibonsi
14:00 14:00Terminé Virtus Entella5 - 0Sambonifacese
14:00 14:00Terminé Borgo a Buggiano0 - 2Santarcangelo
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea1 - 1Savone
14:00 14:00Terminé Saint-Marin2 - 0Valenzana
14:00 14:00Terminé Alexandrie2 - 1Montichiari
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna0 - 1Arzanese
14:00 14:00Terminé Fano0 - 2Chieti
14:00 14:00Terminé Celano2 - 0Fondi
14:00 14:00Terminé Aprilia2 - 1Gavorrano
14:00 14:00Terminé Catanzaro5 - 0Isola Liri
14:00 14:00Terminé Campobasso0 - 2Melfi
14:00 14:00Terminé Ebolitana1 - 3Pérouse
14:00 14:00Terminé Milazzo1 - 1Vibonese
14:00 14:00Terminé Lecco0 - 0Vigor Lamezia
13:00 13:00Terminé Marsala0 - 1Battipagliese
14:00 14:00Terminé AC Cantù GS San Paolo1 - 4Pro Imperia
14:00 14:00Terminé FBC Derthona0 - 2ASD Calcio Chieri
14:00 14:00Terminé Lascaris0 - 3Verbano
14:00 14:00Terminé USD Lavagnese2 - 1ASD Albese Calcio
14:00 14:00Terminé Trezzano Calcio0 - 0Borgosesia Calcio
14:00 14:00Terminé Santhià Calcio2 - 2US Caratese
14:00 14:00Terminé US Calcio Colognese0 - 1Rudianese
14:00 14:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:00Terminé Carpenedolo2 - 1Aurora Seriate
14:00 14:00Terminé AC Castellana1 - 2Fidenza
14:00 14:00Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 1Seregno
14:00 14:00Terminé US Fiorenzuola 19220 - 1US Olginatese
14:00 14:00Terminé Gozzano0 - 0Pro Plaisance
14:00 14:00Terminé MapelloBonate4 - 1Gallaratese
14:00 14:00Terminé Pizzighettone0 - 0AlzanoCene
14:00 14:00Terminé Sterilgarda Castiglione2 - 1Voghera
14:00 14:00Terminé Legnago Salus2 - 2Sarego
14:00 14:00Terminé Calcio Montebelluna2 - 1Città di Concordia
14:00 14:00Terminé UC Montecchio Maggiore0 - 1AC Belluno 1905
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD0 - 2Giorgione
14:00 14:00Terminé Sacilese3 - 0ASD Sanvitese
14:00 14:00Terminé Sandonà0 - 0Mezzocorona
14:00 14:00Terminé St. Georgen1 - 5Tamai
14:00 14:00Terminé AS Union Quinto2 - 1Itala San Marco
14:00 14:00Terminé Venise1 - 1Delta Porto Tolle
14:00 14:00Terminé Cerea2 - 0US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé Este4 - 0AS Sestese Calcio
14:00 14:00Terminé Lanciotto0 - 0Camaiore Calcio
14:00 14:00Terminé Pelli Santacroce1 - 2Forlì
14:00 14:00Terminé Pistoiese0 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:00Terminé Ravenne0 - 1ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé ACV Scandicci ASD1 - 2Bagnolese
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio2 - 0AS Villafranca
14:00 14:00Terminé Virtus Pavullese1 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:00 14:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 2San Paolo Padova
14:00 14:00Terminé Castel Rigone1 - 1AS Viterbese Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 0Voluntas
14:00 14:00Terminé Orvietana Calcio2 - 2Deruta
14:00 14:00Terminé Pierantonio2 - 2Sporting Trestina
14:00 14:00Terminé Pontedera5 - 1SSD Group Città di Castello
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio5 - 0AC Sansovino
14:00 14:00Terminé Todi1 - 0Pianese
14:00 14:00Terminé Zagarolo0 - 1ASD Ponte Vecchio
14:00 14:00Terminé Atletico Trivento3 - 1Atessa Val di Sangro
14:00 14:00Terminé Jesina5 - 0Santegidiese
14:00 14:00Terminé ASD Luco Canistro0 - 3Ancône 1905
14:00 14:00Terminé ASD Miglianico Calcio0 - 0Renato Curi Angolana
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 2Isernia
14:00 14:00Terminé Real Rimini0 - 1Sambenedettese
14:00 14:00Terminé USD Recanatese0 - 0Teramo
14:00 14:00Terminé Vis Pesaro1 - 0Valleverde Riccione FC
14:00 14:00Terminé Anziolavinio0 - 2Budoni Calcio
14:00 14:00Terminé Città di Marino3 - 1ASD Cynthia 1920
14:00 14:00Terminé Fidènes Calcio5 - 3ASD Astrea
14:00 14:00Terminé Sora1 - 0Bacoli Sibilla Flegrea
14:00 14:00Terminé Pomigliano1 - 0Porto Torres
14:00 14:00Terminé Progetto Sant'Elia3 - 1Polisportiva Monterotondo Calcio
14:00 14:00Terminé Salernitana6 - 0Boville Ernica
14:00 14:00Terminé ASD Selargius Calcio1 - 3Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé Angelo Cristofaro0 - 1Brindisi
14:00 14:00Terminé Caserte2 - 0ASD Ischia Isolaverde
14:00 14:00Terminé Fortis Trani2 - 0Nuova Nardò
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie2 - 1Polisportiva Viribus Unitis
14:00 14:00Terminé Real Nocera0 - 0AC Martina
14:00 14:00Terminé Sarnese1 - 0Fortis Murgia
14:00 14:00Terminé FC Turris 1944 ASD0 - 0Campania
14:00 14:00Terminé Virtus Casarano0 - 1Polisportiva Gaeta
14:00 14:00Terminé Acireale1 - 0Cittanova Interpiana
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio4 - 0Polisportiva Adrano Calcio
14:00 14:00Terminé Messine4 - 0Licata
14:00 14:00Terminé Noto2 - 1Acri
14:00 14:00Terminé AC Palazzolo2 - 0Sant'Antonio Abate
14:00 14:00Terminé ASD Sambiase1 - 0Nissa FC ASD
14:00 14:00Terminé Serre Alburni1 - 1Nola
14:00 14:00Terminé Valle Grecanica0 - 2Cosenza
14:00 14:00Terminé Atletico Oristano1 - 4ACF Alexandrie
14:00 14:00Terminé Inter Fém Milan1 - 2Orobica
14:00 14:00Terminé Caprera1 - 4Atalanta Femminile
14:00 14:00Terminé Fortitudo Mozzecane6 - 0Juventus
14:00 14:00Terminé Coni0 - 3ASD Fiammamonza
14:00 14:00Terminé Franciacorta1 - 2Real Meda
14:00 14:00Terminé Romagnano1 - 2ACF Tradate Abbiate
14:00 14:00Terminé Gordige Calcio Ragazza3 - 1Mestre
14:00 14:00Terminé Venezia Lido1 - 2Zaccaria
14:00 14:00Terminé SVV Brixen OBI2 - 1Union Villanova
14:00 14:00Terminé Campagna ACF3 - 0Valpo Pedemonte
14:00 14:00Terminé Südtirol7 - 0Vicence
14:00 14:00Terminé San Carlo Pontevi1 - 2Vittorio Veneto
14:00 14:00Terminé Castel Vecchio1 - 1Zensky Padoue Féminine
14:00 14:00Terminé Marsciano4 - 2Cagliari
14:00 14:00Terminé Imolese Féminine0 - 3Molassana
14:00 14:00Terminé Olimpia Vignola2 - 1Olimpia Forli Dilet
14:00 14:00Terminé Spezia1 - 1ASD Imola Calcio
14:00 14:00Terminé Sienne1 - 2Scalese
14:00 14:00Terminé Villacidro Villgomme0 - 2Sestrese
14:00 14:00Terminé Orlandia4 - 0Aquile Palerme
14:00 14:00Terminé Real Marsico1 - 1Camaleonte
14:00 14:00Terminé Acese4 - 1Pink Sport Time
14:00 14:00Terminé Fiano Romano3 - 2Real Cosenza
14:00 14:00Terminé Civitavecchia1 - 5RES Rome
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg3 - 0Sasel
12:30 12:30Annulé Baudissa Bautzen Gera
12:30 12:30Terminé Auerbach2 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 12:30Terminé Chemnitzer FC II0 - 1Zwickau
12:30 12:30Terminé Dynamo Dresde II2 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Neubrandenbourg 043 - 0Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé BFC Viktoria 18897 - 1Lichterfelder FC
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde0 - 2Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé Union Berlin II3 - 2Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 2Hollenbach
13:00 13:00Terminé Altona 932 - 3Curslack-Neuengamme
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen0 - 3Pinneberg
14:00 14:00Terminé Aindling0 - 2Seligenporten
14:00 14:00Terminé Viktoria Cologne9 - 0Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé Dornberg6 - 1Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 0Alemannia Aachen II
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 3Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé Westfalia Rhynern1 - 5MSV Duisbourg II
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 0Hüls
14:00 14:00Terminé Schermbeck1 - 2Uerdingen
14:00 14:00Terminé Werder Brême III3 - 1Union Brême
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 1Woltmershausen
14:00 14:00Terminé Türkspor Brême4 - 3Wulsdorf
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV2 - 1Burg
14:00 14:00Annulé Osterholz-Scharmbeck Eintracht Nordhorn
14:00 14:00Terminé Bückeburg0 - 3Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Terminé Holthausen-Biene3 - 0Ottersberg
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim2 - 1Gottingue 05
14:00 14:00Terminé VfR Mannheim1 - 1Ulm
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf2 - 0Bonlanden
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 1Lübeck II
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg1 - 1Schackendorf
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel II1 - 1Heikendorfer SV
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster3 - 1Eichede
14:00 14:00Terminé Breitenfelde2 - 1Sylt
14:00 14:00Terminé Buchholz2 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Vorwärts-Wacker 043 - 1Vier- und Marschlande
14:00 14:00Terminé Bergedorf 851 - 0Paloma
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II1 - 0Rossbach/ Verscheid
14:00 14:00Terminé Gonsenheim3 - 1Röchling Völklingen
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves II0 - 2Köllerbach
16:00 16:00Terminé Heeslingen2 - 1Cloppenburg
14:00 14:00Terminé Madalena1 - 3Anadia
15:00 15:00Terminé Operário2 - 1Angrense
16:00 16:00Terminé Camacha1 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé Lousada2 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Varzim0 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 2Ribeirão
16:00 16:00Terminé Chaves2 - 1Ribeira Brava
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros3 - 2AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Famalicão0 - 2Fafe
16:00 16:00Terminé Vizela0 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Boavista4 - 2Padroense
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 1Paredes
16:00 16:00Terminé Coimbrões0 - 2Tondela
16:00 16:00Terminé Espinho3 - 2São João Ver
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 2Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 2Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé Tourizense0 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Moura
16:00 16:00Terminé Sertanense4 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé Carregado0 - 0Mafra
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos1 - 2Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 2Fátima
14:00 14:00Terminé Guadalupe1 - 1Micaelense
14:30 14:30Terminé Fayal0 - 0Boavista São Mateus
15:00 15:00Terminé Praiense3 - 0Prainha
15:00 15:00Terminé Lusitanie2 - 0Santiago FC
15:00 15:00Terminé Águia CD1 - 2Ideal
16:00 16:00Terminé GD Joane2 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Santa Maria1 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense2 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Amares0 - 2Fão
16:00 16:00Terminé Marinhas1 - 1Cerveira
16:00 16:00Terminé Melgacense4 - 1Esposende
16:00 16:00Terminé Sousense0 - 2Cesarense
16:00 16:00Terminé Vila Real0 - 2Infesta
16:00 16:00Terminé Grijó2 - 2Rebordosa
16:00 16:00Terminé Alpendorada1 - 2Lamego
16:00 16:00Terminé Vila Meã1 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda1 - 2Serzedelo
16:00 16:00Terminé Alba2 - 1Sampedrense
16:00 16:00Terminé Academico Viseu4 - 0Bustelo
16:00 16:00Terminé Avanca0 - 0AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Valecambrense2 - 2Canas de Senhorim
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital2 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo2 - 1Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Pombal1 - 2Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Pampilhosa1 - 1Sourense
16:00 16:00Terminé Tocha2 - 1Marinhense
16:00 16:00Terminé Ginásio de Alcobaça 0 - 0Beneditense
16:00 16:00Terminé Peniche2 - 0Bombarralense
16:00 16:00Terminé Réal0 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Casa Pia2 - 1Oeiras
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro2 - 2CF Benfica
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 3 - 0O Elvas
16:00 16:00Terminé Sacavenense2 - 0Cartaxo
16:00 16:00Terminé Eléctrico1 - 1Alcochetense
16:00 16:00Terminé Farense1 - 0Lagos
16:00 16:00Terminé Quarteirense3 - 1Messinense
16:00 16:00Terminé Aljustrelense2 - 0Sesimbra
16:00 16:00Terminé Pescadores2 - 1Despertar SC
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro2 - 1Lagoa
16:00 16:00Terminé Redondense0 - 0Montemor
16:00 16:00Terminé Machico2 - 2Portosantense
16:00 16:00Terminé Calheta1 - 2Caniçal
16:00 16:00Terminé Pontassolense2 - 1Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé 1º Maio Funchal1 - 1Cruzado Canicense
16:00 16:00Terminé Porto Cruz0 - 4Santana
16:00 16:00Terminé Argentina1 - 1Andorinha
13:30 13:30Terminé Everbeur Sport3 - 1Sint-Lenaarts
14:00 14:00Terminé Londerzeel3 - 2SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:00Terminé Racing Charleroi0 - 5Lyra
14:00 14:00Terminé Duffel1 - 2Mariekerke
14:00 14:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine1 - 0Dilbeek Sport
14:00 14:00Terminé Berchem Sport1 - 0Sint-Gillis Waas
14:00 14:00Terminé Ternat0 - 3Acren
14:00 14:00Terminé Ganshoren2 - 1Kampenhout
14:00 14:00Terminé Bree0 - 2Cappellen
14:00 14:00Terminé Faymonville2 - 1Meux
14:00 14:00Terminé Entente Blegnytoise2 - 1Givry
14:00 14:00Terminé Mormont2 - 1Sprimont
14:00 14:00Terminé Aywaille0 - 1Hamoir
14:00 14:00Terminé Liège0 - 2Wallonne Ciney
14:00 14:00Terminé Poppel0 - 3Antonia
14:00 14:00Terminé Merksem1 - 3Wuustwezel
14:00 14:00Terminé Bonheiden1 - 1Nieuwmoer
14:00 14:00Terminé 's Gravenwezel1 - 2Verbroedering Arendonk
14:00 14:00Terminé Houtvenne3 - 3Rapid Leest
14:00 14:00Terminé Ternesse4 - 1Excelsior Kaart
14:00 14:00Terminé Braine1 - 2Wolvertem
14:00 14:00Terminé Jette0 - 1Stade Bierbeek
14:00 14:00Terminé Halle1 - 1Bruxelles-Capitale
14:00 14:00Terminé Sterrebeek6 - 0Evere
14:00 14:00Terminé Houdeng0 - 1Rapid Symphorinois
14:00 14:00Terminé Templeuve3 - 2Sporting Châtelet
14:00 14:00Terminé Stade Brainois1 - 3Beloeil
14:00 14:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 3Jeunesse Turque
14:00 14:00Terminé Leval1 - 0Genly-Quévy
14:00 14:00Terminé Anderlues0 - 3Soignies Sports
14:00 14:00Terminé Estaimpuis0 - 3Entité Manageoise
14:00 14:00Terminé Montegnée0 - 2Warnant
14:00 14:00Terminé Espoir Minerois1 - 1Vyle-Tharoul
14:00 14:00Terminé Hannut1 - 1Beaufays
14:00 14:00Terminé Spa1 - 0Richelle United
14:00 14:00Terminé Waremme4 - 1Tilleur-Saint-Gilles
14:00 14:00Terminé Cité Sport3 - 2Bas-Oha
14:00 14:00Terminé Amay3 - 1Patro Lensois
14:00 14:00Terminé Weerstand Koersel0 - 1Vlijtingen
14:00 14:00Terminé Lindelhoeven3 - 4Waltwilder
14:00 14:00Terminé Lutlommel2 - 1Eendracht Termien
14:00 14:00Terminé Torpedo Hasselt0 - 2Wellen
14:00 14:00Terminé Standard Bouillon0 - 1Champlon
14:00 14:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger1 - 0Montleban
14:00 14:00Terminé Martelange0 - 6Oppagne-Wéris
14:00 14:00Terminé Florenville0 - 2Lorrain Arlon
14:00 14:00Terminé Chevetogne0 - 7Onhaye
14:00 14:00Terminé Spy1 - 3Grand-Leez
14:00 14:00Terminé Jeunesse Tamines7 - 0Bioul
14:00 14:00Terminé Rochefort1 - 2Jemeppe
14:00 14:00Terminé Aische2 - 0Beauraing
14:00 14:00Terminé Kruibeke3 - 4Merelbeke
14:00 14:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 1Eendracht Aalter
14:00 14:00Terminé Eendracht Opstal2 - 0Grammont
14:00 14:00Terminé Bredene0 - 4Damme
14:00 14:00Terminé FC Gullegem3 - 1Knokke
13:00 13:00Terminé WKE2 - 1Argon
13:00 13:00Terminé Hollandia3 - 1Haaglandia
13:00 13:00Terminé Quick '201 - 2UNA
13:30 13:30Terminé HSC '210 - 1Achilles '29
13:30 13:30Terminé AFC0 - 0VVSB
13:30 13:30Terminé Lienden3 - 2Hilversum
13:30 13:30Terminé De Treffers1 - 1HBS
13:30 13:30Terminé JVC Cuijk0 - 1EVV
13:00 13:00Terminé ADO '205 - 0Nieuwenhoorn
13:00 13:00Terminé SC Feyenoord1 - 2Purmersteijn
13:00 13:00Terminé De Zouaven0 - 0Koninklijke HFC
13:00 13:00Terminé RKAVV1 - 2Leonidas
13:00 13:00Terminé Elinkwijk1 - 1AFC '34
13:00 13:00Terminé Babberich1 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:00Terminé Rigtersbleek1 - 3SWZ
13:00 13:00Terminé LONGA '302 - 3Juliana '31
13:30 13:30Terminé Alphense Boys1 - 1DHC Delft
13:30 13:30Terminé Chabab2 - 0Westlandia
13:30 13:30Terminé DESK0 - 0Baronie
13:30 13:30Terminé Dijkse Boys1 - 6EHC Hoensbroek
13:30 13:30Terminé Groene Ster4 - 0Dongen
13:30 13:30Terminé OJC Rosmalen3 - 0RKSV Nuenen
13:30 13:30Terminé De Valk1 - 5Deurne
13:30 13:30Terminé Venray2 - 0Meerssen
13:30 13:30Terminé UDI '192 - 1SC NEC
13:30 13:30Terminé Be Quick 18873 - 1Hoogeveen
13:00 13:00Terminé Blauw Wit5 - 1De Dijk
13:00 13:00Terminé DEM3 - 2Stormvogels
13:00 13:00Terminé HFC EDO1 - 1Hoogland
13:00 13:00Terminé JOS Watergraafsmeer0 - 1De Meern
13:00 13:00Terminé Roda '46 (Zon)8 - 0De Kennemers
13:00 13:00Terminé VVIJ0 - 5USV Hercules
13:00 13:00Terminé Boshuizen0 - 2Nieuwerkerk
13:00 13:00Terminé Excelsior '201 - 1HVV
13:00 13:00Terminé GDA0 - 3HV & CV Quick
13:00 13:00Terminé Neptunus-Schiebroek2 - 2ADO Den Haag Amateurs
13:00 13:00Terminé Papendrecht0 - 3VELO
13:00 13:00Terminé SJC Noordwijk2 - 2UVS
13:00 13:00Terminé VUC1 - 2Pancratius
13:00 13:00Terminé AWC0 - 2SC Enschede
13:00 13:00Terminé Glanerbrug1 - 1De Bataven
13:00 13:00Terminé PH Almelo4 - 0SDOUC
13:00 13:00Terminé Rheden1 - 0Achilles '12
13:00 13:00Terminé Tubantia1 - 4Alverna
13:00 13:00Terminé Achilles 18942 - 1VV Emmen
13:00 13:00Terminé Bergum0 - 1DIO Oosterwolde
13:00 13:00Terminé SC Erica4 - 0GVAV-Rapiditas
13:00 13:00Terminé Joure2 - 2FVC
13:00 13:00Terminé Nieuw Buinen0 - 2Velocitas 1897
13:00 13:00Terminé Stevo1 - 2Gronitas
13:00 13:00Terminé Wolvega8 - 1Dalen
13:30 13:30Terminé Terneuzen2 - 2IFC
13:30 13:30Terminé Geldrop0 - 2EFC
13:30 13:30Terminé RKVV Best Vooruit1 - 2LONGA
13:30 13:30Terminé WSC0 - 2JEKA
13:30 13:30Terminé Nemelaer2 - 0Vlissingen
13:30 13:30Terminé GOES0 - 2PSV Amateurs
13:30 13:30Terminé Rood Wit V1 - 3Brabantia
13:30 13:30Terminé OSS '201 - 1NWC
13:30 13:30Terminé RKSV Bekkerveld3 - 0GSV '28
13:30 13:30Terminé SVN / Vossenberg1 - 3HVV Helmond
13:30 13:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 1Sparta '25
13:30 13:30Terminé Schaesberg0 - 2HVCH
13:30 13:30Terminé Schijndel1 - 0LHC
13:30 13:30Terminé SV Someren0 - 0Heidebloem
13:30 13:30Terminé Germania2 - 0Jonge Kracht
13:30 13:30Terminé Voorwaarts T4 - 2De Zweef
12:00 12:00Terminé 't Zand II1 - 5Medemblik
12:00 12:00Terminé RKHVV8 - 1Gelre
13:00 13:00Terminé Venray3 - 1't Goy
13:30 13:30Terminé Berghuizen6 - 1Fortuna Wormerveer II
13:30 13:30Terminé DESK1 - 3Prinses Irene
09:30 09:30Terminé RKHVV II1 - 3Nemelaer
10:00 10:00Terminé Hurwenen1 - 5Buitenveldert II
11:00 11:00Terminé SJC Noordwijk4 - 2Zaandijk
11:00 11:00Terminé RKSVO1 - 5Bavel
11:00 11:00Terminé Nooit Gedacht5 - 0SV Someren
11:30 11:30Terminé Vesta1 - 2VIOS
12:00 12:00Terminé Westlandia0 - 1RKDEO
12:00 12:00Terminé Blauw Wit4 - 2VDZ Arnhem
13:30 13:30Terminé Saestum II1 - 0Victoria Boys
13:30 13:30Terminé Bernardus1 - 2Varsseveld
13:30 13:30Terminé Eindhoven4 - 0Sparta '25
20:00 20:00Terminé Portuguesa0 - 2Santos
20:00 20:00Terminé Oeste0 - 3Corinthians
22:30 22:30Terminé Ituano2 - 4São Paulo
22:30 22:30Terminé Americana2 - 1Ponte Preta
22:30 22:30Terminé Linense1 - 3Botafogo SP
22:30 22:30Terminé Catanduvense1 - 2Guarani
22:30 22:30Terminé Bragantino2 - 0São Caetano
14:00 14:00Terminé São José1 - 0Penapolense
14:00 14:00Terminé RB Brasil1 - 1Ferroviária
14:00 14:00Terminé Rio Preto0 - 4Velo Clube
14:00 14:00Terminé Santo André1 - 0União Barbarense
14:00 14:00Terminé Noroeste0 - 1União São João
14:00 14:00Terminé Atlético Sorocaba3 - 2São Carlos
14:00 14:00Terminé Monte Azul1 - 1América SP
14:00 14:00Terminé PAEC1 - 2Santacruzense
14:00 14:00Terminé São Bernardo FC4 - 0Palmeiras II
14:00 14:00Terminé Grêmio Barueri1 - 3Rio Claro
14:00 14:00Terminé Inter de Bebedouro1 - 0Juventus
14:00 14:00Terminé Batatais0 - 0Sertãozinho
19:00 19:00Terminé Osvaldo Cruz0 - 3Taubaté
20:00 20:00Terminé Guaçuano1 - 2Rio Branco SP
20:00 20:00Terminé Independente SP3 - 0XV de Jaú
21:00 21:00Terminé Barretos2 - 0Grêmio Osasco
00:30 00:30Terminé Santa Cruz RS2 - 1Lajeadense
20:00 20:00Terminé Internacional1 - 0Canoas
20:00 20:00Terminé Ypiranga Erechim1 - 0São Luiz
20:00 20:00Terminé Pelotas1 - 0Grêmio
22:30 22:30Terminé Caxias0 - 0Cerâmica
23:00 23:00Terminé Veranópolis2 - 2Cruzeiro RS
23:00 23:00Terminé Novo Hamburgo2 - 1Avenida
20:00 20:00Terminé Londrina1 - 1TCW
20:00 20:00Terminé Roma1 - 1Corinthians PR
20:00 20:00Terminé Cianorte0 - 0Paranavaí
20:00 20:00Terminé Operário PR0 - 1Arapongas
20:00 20:00Terminé Rio Branco PR1 - 2Coritiba
20:00 20:00Terminé Santa Cruz1 - 0Náutico
20:00 20:00Terminé Petrolina4 - 3Porto
20:00 20:00Terminé Salgueiro2 - 2Belo Jardim
20:00 20:00Terminé Central2 - 2América PE
20:00 20:00Terminé Araripina0 - 1Ypiranga PE
20:00 20:00Terminé Aparecidense2 - 1Anapolina
20:00 20:00Terminé Itumbiara1 - 2Rio Verde GO
20:00 20:00Terminé Morrinhos3 - 2CRAC
20:00 20:00Terminé Vila Nova3 - 2Goiás
20:00 20:00Terminé Guarani de Juazeiro2 - 2Crato
20:00 20:00Terminé Guarany de Sobral3 - 2Tiradentes CE
20:00 20:00Terminé Itapipoca0 - 3Ceará
21:00 21:00Terminé Fortaleza2 - 0Icasa
00:00 00:00Terminé Brasiliense1 - 0Legião
00:00 00:00Terminé Botafogo DF1 - 3Luziânia
20:00 20:00Terminé Gama0 - 1Ceilandense
20:00 20:00Terminé Formosa1 - 0Brazlândia
20:00 20:00Terminé Auto Esporte2 - 1Botafogo PB
20:00 20:00Terminé Campinense2 - 1Treze
21:00 21:00Terminé Esporte de Patos2 - 3Nacional de Patos
21:00 21:00Terminé Paraíba0 - 0Sousa
19:15 19:15Terminé Sport Atalaia4 - 2CEO
20:00 20:00Terminé CSE2 - 2ASA
20:00 20:00Terminé Murici2 - 2