Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Auxerre2 - 0Valenciennes
18:00 18:00Terminé Bordeaux1 - 1Dijon
18:00 18:00Terminé Lorient0 - 1Evian TG
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne2 - 3Nice
18:00 18:00Terminé Sochaux2 - 1Brest
20:00 20:00Terminé Nancy2 - 1PSG
17:00 17:00Terminé Racing Santander0 - 1Grenade
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón1 - 2Real Saragosse
19:00 19:00Terminé Osasuna1 - 5Real Madrid
21:00 21:00Terminé Barcelone2 - 0Athletic Bilbao
21:00 21:00Terminé Malaga0 - 2Real Bétis
17:00 17:00Terminé Catane1 - 1Milan
19:45 19:45Terminé Parme3 - 1Lazio
14:30 14:30Terminé Bayer Leverkusen0 - 2Fribourg
14:30 14:30Terminé Werder Brême0 - 3Mainz 05
14:30 14:30Terminé Nuremberg0 - 1Bayern Munich
14:30 14:30Terminé Kaiserslautern0 - 1Hambourg SV
14:30 14:30Terminé Augsbourg2 - 1Cologne
17:30 17:30Terminé Hertha BSC1 - 4Wolfsbourg
09:00 09:00Terminé Romania3 - 0Kazakhstan
12:00 12:00Terminé Russia8 - 0North Macedonia
12:00 12:00Terminé Bulgaria0 - 3Norvège
13:30 13:30Terminé Croatia0 - 6Angleterre
14:00 14:00Terminé Greece1 - 1Pologne
15:00 15:00Terminé Allemagne5 - 0Espagne
15:00 15:00Terminé Italie4 - 0Bosnia-Herzegovina
16:00 16:00Terminé Portugal2 - 5Czech Republic
16:30 16:30Terminé Slovakia0 - 1Finlande
17:00 17:00Terminé Switzerland5 - 0Turkey
19:50 19:50Terminé France2 - 0Écosse
12:30 12:30Terminé Cardiff City0 - 0Millwall
15:00 15:00Terminé Bristol City1 - 1Derby County
15:00 15:00Terminé Portsmouth1 - 5Burnley
15:00 15:00Terminé Leeds United0 - 2Watford
15:00 15:00Terminé West Ham United2 - 4Reading
15:00 15:00Terminé Brighton & Hove Albion1 - 1Middlesbrough
15:00 15:00Terminé Peterborough1 - 0Leicester City
15:00 15:00Terminé Crystal Palace0 - 3Nottingham Forest
15:00 15:00Terminé Ipswich Town1 - 0Barnsley
15:00 15:00Terminé Hull City0 - 2Coventry City
17:25 17:25Terminé Blackpool3 - 0Southampton
15:00 15:00Terminé Girona1 - 0Deportivo La Corogne
17:00 17:00Terminé Guadalajara1 - 2Alcorcón
17:00 17:00Terminé Alcoyano2 - 1Sabadell
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 1Barcelone II
17:00 17:00Terminé Real Murcie2 - 1Carthagène
17:00 17:00Terminé Elche1 - 2Huesca
17:00 17:00Terminé Almería1 - 1Deportivo Xerez
17:00 17:00Terminé Real Valladolid2 - 1Las Palmas
14:00 14:00Terminé Modène2 - 0Ascoli
14:00 14:00Terminé Pescara1 - 2Bari
14:00 14:00Terminé Padoue1 - 2Crotone
14:00 14:00Terminé Gubbio1 - 2Livourne
14:00 14:00Terminé Sampdoria2 - 0Nocerina
14:00 14:00Terminé Grosseto2 - 2Sassuolo
14:00 14:00Terminé Empoli1 - 0Torino
14:00 14:00Terminé Juve Stabia2 - 0Varèse
14:00 14:00Terminé AlbinoLeffe0 - 1Vicence
17:00 17:00Terminé La Gantoise3 - 0Standard de Liège
19:00 19:00Terminé OH Louvain1 - 1Lierse
19:00 19:00Terminé Malines0 - 3Cercle Bruges
19:00 19:00Terminé Lokeren1 - 1Zulte-Waregem
19:00 19:00Terminé Mons2 - 0Beerschot
19:00 19:00Terminé Westerlo3 - 2Saint-Trond
17:45 17:45Terminé Groningen1 - 3Heerenveen
18:45 18:45Terminé PSV2 - 0VVV
18:45 18:45Terminé Twente2 - 0Roda JC
19:45 19:45Terminé Feyenoord3 - 1NAC Breda
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 0Fréjus St-Raphaël
17:00 17:00Terminé Colmar0 - 0Vannes
17:00 17:00Terminé Luzenac1 - 2Le Poiré-sur-Vie
17:30 17:30Terminé Épinal2 - 1Paris
18:00 18:00Terminé Quevilly1 - 1Red Star
18:00 18:00Terminé Bayonne5 - 3Martigues
14:00 14:00Terminé Athlético Marseille2 - 3Béziers
14:00 14:00Terminé Marignane0 - 2Saint-Étienne II
14:00 14:00Terminé Le Havre II4 - 0Lorient II
15:00 15:00Terminé Cannes3 - 1Agde
16:00 16:00Terminé Sénart-Moissy1 - 1Ivry
16:00 16:00Terminé Villemomble Sports0 - 0Calvi
16:00 16:00Terminé Sarre-Union0 - 0Moulins
17:00 17:00Terminé CA Bastia2 - 0Auxerre II
17:00 17:00Terminé Lens II0 - 0Poissy
17:00 17:00Terminé Amiens AC1 - 0Avion
17:00 17:00Terminé Mulhouse1 - 1Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère1 - 0Villefranche
17:00 17:00Terminé Belfort0 - 2Metz II
17:00 17:00Terminé Amnéville1 - 0Bourg-Péronnas
17:00 17:00Terminé Colomiers2 - 1Gap
17:00 17:00Terminé Uzès Pont du Gard2 - 1Bordeaux II
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon0 - 1Fontenay
17:00 17:00Terminé Carquefou4 - 0Pacy Vallée-d'Eure
17:00 17:00Terminé Avranches1 - 0La Vitréenne
17:30 17:30Terminé Yzeure1 - 1Jura Sud
17:30 17:30Terminé Plabennec3 - 0Les Herbiers
17:30 17:30Terminé Concarneau3 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape3 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Pau0 - 2Le Pontet
18:00 18:00Terminé Tarbes2 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Luçon0 - 7Romorantin
18:00 18:00Terminé Saumur1 - 1Caen II
19:00 19:00Terminé Valence3 - 0Olympique Lyon II
19:00 19:00Terminé Rodez1 - 0Albi
13:00 13:00Terminé Furiani Agliani3 - 0Grenoble Foot 38
13:30 13:30Terminé Bourges0 - 0Bastia II
14:00 14:00Terminé EF Bastia0 - 1Olympique Marseille II
14:00 14:00Terminé Cholet3 - 0Vertou
14:00 14:00Terminé Guingamp II2 - 0Vitré
15:00 15:00Terminé Chambly3 - 1Oissel
15:00 15:00Terminé Reims II0 - 1Roye-Noyon
15:00 15:00Terminé Fresnoy-Saint-Quentin1 - 1Arras
15:00 15:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 0Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Feurs1 - 1Andrézieux
15:00 15:00Terminé Nîmes II1 - 1Saint-Alban
15:00 15:00Terminé Nantes II0 - 2Angers II
15:00 15:00Terminé Brest II1 - 1Stade Rennes II
15:30 15:30Terminé Gardanne0 - 0Corte
16:00 16:00Terminé Schiltigheim1 - 2Strasbourg
16:00 16:00Terminé LAS Toulon1 - 1Saint-Priest
16:00 16:00Terminé Nice II2 - 3Aubagne
17:00 17:00Terminé Boulogne II1 - 1Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Grande-Synthe2 - 0Beauvais II
17:00 17:00Terminé Rouen II1 - 2Amiens SC II
17:00 17:00Terminé Eu0 - 3Noisy-le-Sec
17:00 17:00Terminé Gravelines1 - 1Calais
17:00 17:00Terminé Sedan II2 - 1Troyes II
17:00 17:00Terminé Feignies0 - 0Sainte-Geneviève
17:00 17:00Terminé Créteil II1 - 3Racing Colombes 92
17:00 17:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 0Illzach Modenheim
17:00 17:00Terminé Vesoul2 - 3Forbach
17:00 17:00Terminé Belfort Sud1 - 1Pontarlier
17:00 17:00Terminé Saint-Dié1 - 1Saint-Neuves-Maisons
17:00 17:00Terminé Clermont II1 - 2Montceau
17:00 17:00Terminé Châteauroux II1 - 1Thiers
17:00 17:00Terminé Échirolles2 - 2Saint-Georges
17:00 17:00Terminé Cournon3 - 1Macon
17:00 17:00Terminé Fréjus St-Raphaël II2 - 1Chambéry
17:00 17:00Terminé Aurillac1 - 3Stade Bordelais
17:00 17:00Terminé SA Mérignac0 - 0Agen
17:00 17:00Terminé Blagnac1 - 1Bergerac
17:00 17:00Terminé Narbonne4 - 1Les Genêts d'Anglet
17:00 17:00Terminé Saint-Colomban Locminé5 - 1La Suze
17:00 17:00Terminé Flers2 - 1Trouville Deauville
17:00 17:00Terminé Montagnarde0 - 1Mondeville
17:00 17:00Terminé Saint-Malo2 - 0Laval II
17:00 17:00Terminé Sablé1 - 1Granville
17:30 17:30Terminé Balma0 - 1Toulouse II
17:30 17:30Terminé Châtellerault1 - 3Trélissac
18:00 18:00Terminé Issy-les-Moulineaux1 - 1Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Vierzon3 - 4Sud Nivernais
18:00 18:00Terminé Marmande2 - 0Muret
18:00 18:00Terminé Thouars0 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Poitiers3 - 2Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Cognac0 - 0Chartres
18:00 18:00Terminé Limoges2 - 2Saint-Jean-le-Blanc
19:00 19:00Terminé Vénissieux1 - 1Propriano
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch1 - 0Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Bury Town1 - 1Wealdstone
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic2 - 0Hastings United
15:00 15:00Terminé Concord Rangers3 - 2Lowestoft Town
15:00 15:00Terminé East Thurrock United1 - 2Cray Wanderers
15:00 15:00Terminé Harrow Borough3 - 4Canvey Island
15:00 15:00Terminé Kingstonian0 - 2Billericay Town
15:00 15:00Terminé Leatherhead2 - 0Aveley
15:00 15:00Terminé Lewes3 - 2Hendon
15:00 15:00Terminé Margate2 - 1Horsham
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley4 - 2Tooting & Mitcham United
15:00 15:00Terminé United of Manchester4 - 0Mickleover Sports
15:00 15:00Terminé Ashton United1 - 2Marine
15:00 15:00Terminé Kendal Town1 - 4Chasetown
15:00 15:00Terminé Buxton1 - 3Bradford (Park Avenue)
15:00 15:00Terminé Chester2 - 0Whitby Town
15:00 15:00Terminé Hednesford Town0 - 0Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Northwich2 - 0Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Stafford1 - 1Burscough
15:00 15:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 3Chorley
15:00 15:00Terminé Worksop Town2 - 0Matlock Town
15:00 15:00Terminé Banbury United2 - 2Frome Town
15:00 15:00Terminé Bashley0 - 2Barwell
15:00 15:00Terminé Cambridge City3 - 1Cirencester Town
15:00 15:00Terminé Chesham United2 - 1AFC Totton
15:00 15:00Terminé Chippenham Town0 - 1Oxford City
15:00 15:00Terminé Evesham United0 - 0Bedford Town
15:00 15:00Terminé Hemel Hempstead Town0 - 0Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Hitchin Town2 - 1Redditch United
15:00 15:00Terminé Stourbridge1 - 0Brackley Town
15:00 15:00Terminé Weymouth0 - 2Arlesey Town
15:00 15:00Terminé AFC Hayes1 - 1Barton Rovers
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 0Marlow
15:00 15:00Terminé Aylesbury0 - 1Biggleswade Town
15:00 15:00Terminé Burnham1 - 2Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Chertsey Town1 - 0Bedworth United
15:00 15:00Terminé Daventry Town1 - 0North Greenford United
15:00 15:00Terminé Leighton Town2 - 1Bedfont Town
15:00 15:00Terminé Northwood0 - 1Woodford United
15:00 15:00Terminé Rugby Town3 - 3Fleet Town
15:00 15:00Terminé Slough Town1 - 1Chalfont St Peter
15:00 15:00Terminé St. Neots Town0 - 0Uxbridge
15:00 15:00Terminé Bideford0 - 0Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Bridgwater Town0 - 1Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Cinderford Town2 - 0Taunton Town
15:00 15:00Terminé Didcot Town0 - 2Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Hungerford Town1 - 2Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United0 - 0Bishop's Cleeve
15:00 15:00Terminé North Leigh2 - 1Wimborne Town
15:00 15:00Terminé Poole Town1 - 1Yate Town
15:00 15:00Terminé Sholing2 - 2Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Stourport Swifts4 - 3Abingdon United
15:00 15:00Terminé Prescot Cables0 - 1Lancaster City
15:00 15:00Terminé Witton Albion4 - 1Woodley Sports
15:00 15:00Terminé Fylde3 - 0Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Cammell Laird1 - 4Garforth Town
15:00 15:00Terminé Clitheroe2 - 2Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Curzon Ashton1 - 1Wakefield
15:00 15:00Terminé Durham City7 - 1Warrington Town
15:00 15:00Terminé Farsley3 - 0Mossley
15:00 15:00Terminé Ossett Town1 - 0Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Salford City1 - 4Harrogate Railway
15:00 15:00Terminé Skelmersdale United1 - 0Trafford
15:00 15:00Terminé Brigg Town1 - 4New Mills
15:00 15:00Terminé Coalville Town1 - 3Belper Town
15:00 15:00Terminé Ilkeston5 - 0Shepshed Dynamo
15:00 15:00Terminé Leek Town3 - 1Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Lincoln United3 - 1Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Newcastle Town0 - 2Carlton Town
15:00 15:00Terminé Quorn1 - 2Goole
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare1 - 1Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Romulus2 - 3Grantham Town
15:00 15:00Terminé Sheffield1 - 0Hucknall Town
15:00 15:00Terminé Stamford0 - 1Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé AFC Sudbury1 - 2Grays Athletic
15:00 15:00Terminé Brentwood Town2 - 1Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Chatham Town2 - 0Ilford
15:00 15:00Terminé Enfield Town0 - 3Harlow Town
15:00 15:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 1Needham Market
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts0 - 2Tilbury
15:00 15:00Terminé Leiston1 - 1Redbridge
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town0 - 3Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Romford2 - 2Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Walthamstow2 - 1Cheshunt
15:00 15:00Terminé Ware1 - 3Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Chipstead5 - 1Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals3 - 2Ramsgate
15:00 15:00Terminé Crawley Down Gatwick3 - 3Bognor Regis Town
15:00 15:00Annulé Croydon Athletic Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Hythe Town3 - 2Eastbourne Town
15:00 15:00Terminé Sittingbourne1 - 2Merstham
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham1 - 4Maidstone United
15:00 15:00Terminé Whitehawk1 - 1Godalming Town
15:00 15:00Terminé Whitstable Town1 - 2Dulwich Hamlet
15:00 15:00Terminé Whyteleafe1 - 1Faversham Town
15:00 15:00Terminé Worthing0 - 1Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Lemona1 - 0Real Unión
16:00 16:00Terminé Amorebieta3 - 1Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Huracán Valencia1 - 0Sant Andreu
16:00 16:00Terminé Llagostera3 - 1Lleida Esportiu
16:00 16:00Terminé San Roque2 - 1Almería II
17:00 17:00Terminé Montañeros0 - 1Lugo
17:00 17:00Terminé Ponferradina4 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Cadix0 - 0Séville II
17:00 17:00Terminé Real Jaen1 - 0Lucena
14:45 14:45Terminé Ponferradina II1 - 1Béjar Industrial
15:00 15:00Terminé Vic0 - 0Castelldefels
15:00 15:00Terminé Alcobendas Sport5 - 1Móstoles
15:00 15:00Terminé Murallas Ceuta0 - 2Cádiz II
15:00 15:00Terminé Son Ferrer0 - 0Collerense
15:00 15:00Terminé Iruña3 - 0Idoya
15:30 15:30Terminé Cayón4 - 0Vimenor
15:30 15:30Terminé Zarautz1 - 2Zalla
15:30 15:30Terminé Hernani2 - 1Portugalete
15:30 15:30Terminé La Virgen del Camino4 - 2Íscar
15:30 15:30Terminé Numancia II2 - 2La Granja
15:30 15:30Terminé Ayamonte2 - 2Recreativo Huelva II
15:30 15:30Terminé Campos1 - 0Alcúdia
15:30 15:30Terminé Ferriolense5 - 0Alaior
15:30 15:30Terminé San Juan1 - 0Lourdes
15:30 15:30Terminé Valle Egüés2 - 1Pamplona
15:30 15:30Terminé Txantrea3 - 1Burladés
15:45 15:45Terminé Ribamontán al Mar0 - 0Escobedo
16:00 16:00Terminé Colloto2 - 4Navarro
16:00 16:00Terminé Real Oviedo II1 - 2Condal
16:00 16:00Terminé Noja2 - 1Rayo Cantabria
16:00 16:00Terminé Balmaseda1 - 2Beasain
16:00 16:00Terminé Gernika0 - 1Elgoibar
16:00 16:00Terminé Arenas Getxo1 - 1Laudio
16:00 16:00Terminé Zamudio0 - 2Durango
16:00 16:00Terminé Levante II2 - 0Barrio del Cristo
16:00 16:00Terminé Acero2 - 2Llosa
16:00 16:00Terminé Catarroja1 - 0Altea
16:00 16:00Terminé Saguntino0 - 2Novelda
16:00 16:00Terminé Salamanca II2 - 1Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Huracán Z4 - 2Atlético Tordesillas
16:00 16:00Terminé San Roque Cádiz2 - 3CD Alcalá
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 3Llosetense
16:00 16:00Terminé Mercadal2 - 1Binissalem
16:00 16:00Terminé Cortes4 - 1Aoiz
16:00 16:00Terminé Oyonesa3 - 0River Ebro
16:00 16:00Terminé Vianés1 - 1Arnedo
16:00 16:00Terminé Varea1 - 4UD Logroñés II
16:00 16:00Terminé Socuéllamos0 - 2Marchamalo
16:30 16:30Terminé Villalbés4 - 3Somozas
16:30 16:30Terminé Ribarroja4 - 0Alicante
16:30 16:30Terminé Villaralbo1 - 1Bupolsa
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga4 - 2Cristo Atlético
16:30 16:30Terminé Coria CF3 - 1Sevilla III
16:30 16:30Terminé Platges Calvià0 - 1Constància
16:30 16:30Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Corralejo
16:30 16:30Terminé RS San José1 - 2Marino
16:30 16:30Terminé Bala Azul0 - 5Lorca
16:30 16:30Terminé Moralo2 - 0Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Díter Zafra1 - 0Jerez
16:30 16:30Terminé Binéfar2 - 0Oliver
16:45 16:45Terminé Atlético Isleño1 - 1Poblense
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 0San Martín Arena
17:00 17:00Terminé Eibar II2 - 1Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Martos1 - 0Alhaurín
17:00 17:00Terminé Mairena0 - 0San Fernando
17:00 17:00Terminé Pozoblanco0 - 0Sanluqueño
17:00 17:00Terminé Arcos0 - 3Algeciras
17:00 17:00Terminé Racing Portuense1 - 1Córdoba II
17:00 17:00Terminé Ténérife II2 - 1Atlético Granadilla
17:00 17:00Terminé Villarrobledo1 - 0Puertollano II
17:15 17:15Terminé Cieza5 - 2Cartagena FC
17:30 17:30Terminé El Palo2 - 1Motril
17:45 17:45Terminé Nerja0 - 1Mancha Real
18:00 18:00Terminé Amposta5 - 1Vilanova
14:00 14:00Terminé Rimini2 - 3Pro Patria
14:00 14:00Terminé L'Aquila1 - 2Neapolis
10:00 10:00Terminé Cagliari U202 - 1Siena U20
10:00 10:00Terminé Bari U200 - 1Catania U20
10:00 10:00Terminé Gubbio U201 - 5Crotone U20
13:00 13:00Terminé Milan U202 - 1Atalanta U20
13:30 13:30Terminé Pescara U201 - 5Napoli U20
14:00 14:00Terminé Modena U200 - 4Fiorentina U20
14:00 14:00Terminé Novara U201 - 2Genoa U20
14:00 14:00Terminé Livorno U201 - 0Grosseto U20
14:00 14:00Terminé Empoli U200 - 3Parma U20
14:00 14:00Terminé Juventus U204 - 1Sassuolo U20
14:00 14:00Terminé Sampdoria U201 - 1Torino U20
14:00 14:00Terminé Udinese U202 - 4Brescia U20
14:00 14:00Terminé Padova U202 - 0Cesena U20
14:00 14:00Terminé Bologna U201 - 2Cittadella U20
14:00 14:00Terminé Vicenza U201 - 3Varese U20
14:00 14:00Terminé AlbinoLeffe U201 - 0Hellas Verona U20
14:00 14:00Terminé Lazio U204 - 0Nocerina U20
14:00 14:00Terminé Palermo U202 - 0Reggina U20
14:00 14:00Terminé Lecce U201 - 4Roma U20
15:00 15:00Terminé Chievo Verona U201 - 0Internazionale U20
12:00 12:00Terminé Rugenbergen0 - 2Victoria Hambourg
12:30 12:30Terminé VfL Halle1 - 0Luckenwalde
12:30 12:30Terminé Fortuna Chemnitz3 - 2Grün-Weiss Piesteritz
13:00 13:00Terminé Germania Schöneiche2 - 2Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé BSC Süd 051 - 5BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Anker Wismar0 - 0Neustrelitz
13:00 13:00Terminé Flensbourg 082 - 1NTSV Strand
13:00 13:00Terminé Eider Büdelsdorf1 - 3Husumer SV
13:00 13:00Terminé Heider SV1 - 1Kropp
13:00 13:00Terminé Deux-ponts0 - 3Mechtersheim
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen2 - 1Salmrohr
13:30 13:30Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 2Elversberg II
14:00 14:00Terminé DJK Rosenheim1 - 1Ismaning
14:00 14:00Terminé Bremer SV8 - 0Schwachhausen
14:00 14:00Terminé VfL Brême0 - 4Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Goslarer SC2 - 0Osnabrück II
14:00 14:00Terminé LSK Hansa4 - 1Langenhagen
14:00 14:00Annulé Kickers Emden Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd1 - 0Offenburger FV
14:00 14:00Terminé Villingen0 - 1Balingen
14:00 14:00Terminé Bahlinger SC1 - 1Neckarelz
14:00 14:00Terminé Kehler FV3 - 1Reutlingen
14:00 14:00Terminé Preetzer TSV0 - 1Weiche Flensbourg
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf1 - 4Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Baunatal4 - 0Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Lohfelden3 - 2Viktoria Urberach
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Francfort1 - 0Hadamar
14:00 14:00Terminé FCA Darmstadt2 - 1Vellmar
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg3 - 0Eintracht Wetzlar
14:00 14:00Terminé Waldgirmes1 - 2Fernwald
14:30 14:30Terminé FC Bremerhaven2 - 2Blumenthaler SV
14:30 14:30Terminé Betzdorf0 - 0Wirges
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim1 - 2Hauenstein
15:00 15:00Terminé Grossbardorf3 - 2Unterhaching II
15:00 15:00Terminé Buchbach3 - 1Eltersdorf
15:30 15:30Terminé Jügesheim2 - 1Kickers Offenbach II
18:30 18:30Terminé Saint-Nicolas1 - 1SV Roulers
19:00 19:00Terminé Tubize1 - 0Waasland-Beveren
19:00 19:00Terminé Lommel0 - 2Sporting Charleroi
19:00 19:00Terminé Antwerp2 - 2White Star Bruxelles
19:00 19:00Terminé Standaard Wetteren2 - 0Eendracht Alost
19:00 19:00Terminé Dender1 - 2Heist
19:00 19:00Terminé Tienen0 - 1Ostende
17:00 17:00Terminé Coxyde0 - 5Olsa Brakel
17:00 17:00Terminé Racing Waregem1 - 2Ronse
18:30 18:30Terminé Torhout1 - 0La Louvière Centre
18:30 18:30Terminé Audenarde1 - 1Verviers
18:30 18:30Terminé Dessel Sport2 - 3Geel
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix1 - 1Tournai
19:00 19:00Annulé Excel Mouscron5 - 0Olympic Charleroi
19:00 19:00Terminé Huy0 - 2Deinze
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt2 - 2Bocholt
19:00 19:00Terminé RC Malines2 - 2Tamise
19:00 19:00Terminé Rupel Boom2 - 3Olympia Wijgmaal
19:00 19:00Terminé VW Hamme3 - 0KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Géants Athois1 - 0Excelsior Virton
17:00 17:00Terminé Sparta Petegem2 - 2Izegem
17:00 17:00Terminé Jong Lede0 - 3TK Meldert
18:00 18:00Terminé Wingene1 - 2Sint-Eloois-Winkel
18:30 18:30Terminé Berlare6 - 0Ypres
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold0 - 1Witgoor Sport
18:30 18:30Terminé De Kempen4 - 2Oosterwijk
19:00 19:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 2Dixmude
19:00 19:00Terminé BS Poperinge4 - 0Maldegem
19:00 19:00Terminé Eernegem1 - 1Harelbeke
19:00 19:00Terminé Tempo Overijse3 - 1Uccle
19:00 19:00Terminé Overpelt0 - 0Excelsior Veldwezelt
19:00 19:00Terminé Zwarte Leeuw5 - 0Tongres
19:00 19:00Terminé Herk2 - 0Vosselaar
19:00 19:00Terminé Habaysienne1 - 0Walhain
19:00 19:00Terminé Namur3 - 0Elsautoise
19:00 19:00Terminé Bièvre1 - 1RFC Seraing
17:00 17:00Terminé Bambrugge7 - 0RC Lebbeke
17:00 17:00Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 0Voorde
17:00 17:00Terminé SK Torhout1 - 3Oostnieuwkerke
17:00 17:00Terminé Zwevegem Sport1 - 0Oostduinkerke
17:30 17:30Terminé Rillaar Sport2 - 2Lubbeek
18:00 18:00Terminé Olympic Warcoing1 - 0PAC Buzet
18:00 18:00Terminé Menin1 - 0De Ruiter Roeselare
18:00 18:00Terminé Rumbeke2 - 1Blankenberge
18:30 18:30Terminé Lille3 - 2Wilrijk
18:30 18:30Terminé Diest1 - 0Pepingen
18:30 18:30Terminé Schaerbeek5 - 1Bon Air Sport
18:30 18:30Terminé Meeuwen0 - 1Beringen
18:30 18:30Terminé Zonhoven2 - 2Zepperen
18:30 18:30Terminé Arquet4 - 0Loyers
18:30 18:30Terminé Ninove3 - 3Klauwaerts Kemzeke
18:30 18:30Terminé Sassport Boezinge2 - 1Club Roulers
18:30 18:30Terminé OMS Ingelmunster1 - 3Langemark
19:00 19:00Terminé Gooreind2 - 0Vlimmeren Sport
19:00 19:00Terminé Racing Jet Wavre2 - 1Opwijk
19:00 19:00Terminé Malmundaria1 - 0Stade Disonais
19:00 19:00Terminé Wellin3 - 0Longlier
19:00 19:00Terminé La Roche0 - 0Meix-devant-Virton
19:00 19:00Terminé Sartoise2 - 0Libramont
19:00 19:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 1Schaltin
19:00 19:00Terminé Malonne0 - 2Profondeville
19:00 19:00Terminé Zottegem0 - 1Zelzate
19:00 19:00Terminé Svelta Melsele0 - 2Eendracht Zele
19:30 19:30Terminé FC Bercheux2 - 4Vaux
13:30 13:30Terminé Capelle0 - 4Katwijk
13:30 13:30Terminé Genemuiden3 - 5GVVV
13:30 13:30Terminé Montfoort1 - 1Spakenburg
13:30 13:30Terminé SVZW1 - 3Harkemase Boys
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys3 - 0Lisse
13:30 13:30Terminé ARC1 - 3Noordwijk
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels3 - 1Barendrecht
16:00 16:00Terminé HHC0 - 2Excelsior '31
13:30 13:30Terminé DOVO3 - 2Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé Jodan Boys3 - 0Sportlust '46
13:30 13:30Terminé ODIN '591 - 2Bennekom
13:30 13:30Terminé SDC Putten1 - 3Huizen
13:30 13:30Terminé RKAV Volendam0 - 2Ter Leede
13:30 13:30Terminé Voorschoten '972 - 2Sparta Nijkerk
13:30 13:30Terminé Heerjansdam1 - 4Nieuw Lekkerland
13:30 13:30Terminé Kloetinge0 - 0Excelsior Maassluis
13:30 13:30Terminé LRC0 - 2HSV Hoek
13:30 13:30Terminé RVVH3 - 3ASWH
13:30 13:30Terminé Scheveningen4 - 0Achilles Veen
13:30 13:30Terminé Berkum2 - 1Nunspeet
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys0 - 0ACV
13:30 13:30Terminé VVOG1 - 2ONS Sneek
13:30 13:30Terminé WHC4 - 2DVS '33
14:00 14:00Terminé XerxesDZB (Zat)4 - 3Zwaluwen
14:00 14:00Terminé Oranje Nassau1 - 4Staphorst
15:00 15:00Terminé Apeldoorn4 - 0DETO Twenterand
17:00 17:00Terminé Flevo Boys3 - 1Urk
17:00 17:00Terminé MSC0 - 0Alcides
18:00 18:00Terminé Gemert1 - 0Blauw Geel '38
12:00 12:00Terminé Leonidas (Zat)6 - 0DSO
13:30 13:30Terminé DVVA1 - 2Roda '46
13:30 13:30Terminé Eemdijk0 - 4SVL
13:30 13:30Terminé HBOK1 - 2De Merino's
13:30 13:30Terminé Lelystad '672 - 3VVZ '49
13:30 13:30Terminé Marken3 - 3CSW
13:30 13:30Terminé Swift0 - 3Ajax Amateurs
13:30 13:30Terminé Zuidvogels1 - 4VVA '71
13:30 13:30Terminé BVCB2 - 0Breukelen
13:30 13:30Terminé Deltasport1 - 0Rijnvogels
13:30 13:30Terminé Nootdorp2 - 0GHC
13:30 13:30Terminé Smitshoek3 - 1FC 's-Gravenzande
13:30 13:30Terminé Spijkenisse3 - 2Alexandria '66
13:30 13:30Terminé GPC Vlissingen2 - 1Alblasserdam
13:30 13:30Terminé Heinenoord3 - 0Rijsoord
13:30 13:30Terminé Roda Boys0 - 4Oranje Wit
13:30 13:30Terminé SteDoCo3 - 2Zaamslag
13:30 13:30Terminé DOS Kampen0 - 0Be Quick '28
13:30 13:30Terminé NSC0 - 2Go Ahead
13:30 13:30Terminé Grijpskerk0 - 3Buitenpost
13:30 13:30Terminé LTC4 - 0CVVB
13:30 13:30Terminé Oeverzwaluwen1 - 1Trynwalden
13:30 13:30Terminé PKC '833 - 0Leeuwarder Zwaluwen
13:30 13:30Terminé CVV Viboa3 - 0HZVV
13:45 13:45Terminé Blauw Wit '343 - 0Drenthina
13:45 13:45Terminé Meppel FC4 - 1Holwierde
14:00 14:00Terminé RCL0 - 2Vitesse Delft
14:00 14:00Terminé De Zwerver1 - 1VVC '68
14:00 14:00Terminé Everstein0 - 2Almkerk
14:00 14:00Terminé VVGZ3 - 1Sliedrecht
14:00 14:00Terminé AZSV2 - 1DTS Ede
14:00 14:00Terminé Olde Veste '543 - 1FC Zutphen
14:00 14:00Terminé DOS '370 - 0SDV Barneveld
14:00 14:00Terminé DZC '682 - 1Zwart Wit '63
14:00 14:00Terminé WVF2 - 2ESC
11:30 11:30Terminé Odysseus '911 - 6DTS Ede
13:30 13:30Terminé Oranje Nassau II0 - 3't Zand
13:30 13:30Terminé Wartburgia2 - 1Be Quick Dokkum
13:30 13:30Terminé Oerterp0 - 0Knickerbockers
14:00 14:00Terminé HZVV2 - 5Ter Leede II
14:00 14:00Terminé SSS5 - 2CSW
10:30 10:30Terminé VVOG1 - 4VIOD
11:00 11:00Terminé RVVH II2 - 0CJVV
11:15 11:15Terminé Jodan Boys2 - 3Barendrecht
11:30 11:30Terminé Blauw Geel '550 - 2OZC
11:30 11:30Terminé MSC5 - 0DZSV
12:00 12:00Terminé Lisse3 - 5Rijnvogels
12:15 12:15Terminé VVIJ4 - 0Delta Sports
13:00 13:00Terminé Klarenbeek3 - 8Be Quick '28 II
13:30 13:30Terminé RCL II1 - 1Berkel
13:30 13:30Terminé Flevo Boys2 - 1ONS Sneek
13:30 13:30Terminé Muntendam0 - 16VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé Smerdiek5 - 0Reiger Boys II
12:30 12:30Terminé Etimesgut Sekerspor AS2 - 1Adana Demirspor
12:30 12:30Terminé Fethiyespor3 - 4Çankırıspor
12:30 12:30Terminé Alanyaspor2 - 1Körfez Spor
12:30 12:30Terminé Kırklarelispor3 - 1Altınordu
12:30 12:30Terminé Ünyespor3 - 0Mardinspor
12:30 12:30Terminé Denizli Belediyespor2 - 2Sariyer GK
12:30 12:30Terminé Çubukspor0 - 0Bandırmaspor
12:30 12:30Terminé 1461 Trabzon3 - 0Adıyamanspor
12:30 12:30Terminé Şanlıurfaspor3 - 1Mamak
12:30 12:30Terminé Altay SK Izmir0 - 2Tokatspor
12:30 12:30Terminé Kocaelispor0 - 71922 Konyaspor
12:30 12:30Terminé Balıkesirspor5 - 1Diyarbakirspor
12:30 12:30Terminé Çorumspor0 - 1Pendikspor
12:30 12:30Terminé Tepecikspor1 - 2Bozüyükspor
12:30 12:30Terminé İskenderun DÇ1 - 1Ofspor
12:30 12:30Terminé Yeni Malatyaspor0 - 1Gaziosmanpaşaspor
20:00 20:00Terminé Uberlândia2 - 1URT
21:00 21:00Terminé Araxá5 - 1Funorte
19:15 19:15Terminé Coruripe0 - 1CSA
21:00 21:00Terminé CRB1 - 3Penedense