Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Troyes3 - 0Lille
15:00 15:00Terminé Brest2 - 0Clermont
15:00 15:00Terminé Lorient1 - 2Reims
15:00 15:00Terminé Monaco2 - 0Angers
15:00 15:00Terminé Montpellier2 - 2Metz
17:05 17:05Terminé Bordeaux0 - 1Nice
20:45 20:45Terminé Marseille0 - 3Lyon
14:00 14:00Terminé Elche1 - 1Osasuna
16:15 16:15Terminé Grenade1 - 1Celta Vigo
18:30 18:30Terminé Rayo Vallecano1 - 1Real Sociedad
21:00 21:00Terminé Barcelone2 - 1Majorque
12:30 12:30Terminé Juventus Turin2 - 1Venise
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 3Torino
15:00 15:00Terminé AC Milan1 - 0Fiorentina
18:00 18:00Terminé Udinese1 - 2Inter Milan
20:45 20:45Terminé Rome0 - 0Bologne
14:00 14:00Terminé Amorebieta2 - 1Fuenlabrada
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón0 - 1Ibiza
16:00 16:00Terminé Alcorcón0 - 1Girona
18:15 18:15Terminé Lugo0 - 2Tenerife
18:15 18:15Terminé Ponferradina4 - 2Carthagène
12:00 12:00Terminé Vilafranquense1 - 2Benfica-B
13:45 13:45Terminé Feirense1 - 2Trofense
15:00 15:00Terminé Rio Ave1 - 0Casa Pia
00:00 00:00Terminé Cuiabá1 - 1Atlético GO
16:00 16:00Terminé Botafogo1 - 1Juventude
21:00 21:00Terminé Corinthians1 - 0Fortaleza
21:00 21:00Terminé Coritiba3 - 2Fluminense
14:30 14:30Terminé Ajaccio II0 - 1Nice II
15:00 15:00Terminé Valdahon Vercel1 - 0Pontarlier
15:00 15:00Terminé Dijon II3 - 0Paron
15:00 15:00Terminé Sochaux II3 - 0Grandvillars
15:00 15:00Terminé Nancy II2 - 4Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Toulouse II2 - 0Salinieres Aigues Mortes
15:00 15:00Terminé Les Mureaux3 - 2Ivry
11:00 11:00Terminé Rennes U195 - 0SA Mérignac U19
13:00 13:00Terminé Guingamp U194 - 0Tours U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U192 - 0Evreux U19
15:00 15:00Terminé PSG U194 - 1Caen U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U191 - 1Chambly U19
15:00 15:00Terminé Amiens U191 - 4Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Feignies Aulnoye U191 - 1Orléans U19
15:00 15:00Terminé Lille U192 - 0Lens U19
15:00 15:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire U190 - 2Montfermeil U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U195 - 1Bourg-en-Bresse U19
15:00 15:00Terminé Troyes U191 - 2Dijon U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U193 - 1Pontarlier U19
15:00 15:00Terminé Metz U193 - 2Nancy U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U191 - 0Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Clermont U193 - 0Torcy U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U191 - 1ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Terminé Brest U193 - 2Le Mans U19
15:00 15:00Terminé Laval U190 - 4USSA Vertou U19
15:00 15:00Terminé Concarneau U190 - 3Bordeaux U19
15:00 15:00Terminé Avranches U190 - 1Nantes U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U191 - 1Angers U19
15:00 15:00Terminé Istres U190 - 1Saint-Etienne U19
15:00 15:00Terminé Toulouse U1912 - 0Pieve di Lota U19
15:00 15:00Terminé Nice U193 - 5Monaco U19
15:00 15:00Terminé Cannes U190 - 2Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U191 - 2Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Toulon U192 - 1Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Béziers U190 - 1Montpellier U19
12:30 12:30Terminé Dijon U173 - 0FC Lyon U17
15:00 15:00Terminé Caen U170 - 1Avranches U17
15:00 15:00Terminé Le Mans U172 - 0Vitré U17
15:00 15:00Terminé PSG U175 - 1Rouen U17
15:00 15:00Terminé Blois Foot U171 - 1Montrouge U17
15:00 15:00Terminé Le Havre U170 - 2Paris FC U17
15:00 15:00Terminé Mantes 78 U173 - 1Orléans U17
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot U174 - 3Tours U17
15:00 15:00Terminé Amiens U174 - 1Reims U17
15:00 15:00Terminé Boulogne Bil. U172 - 2Boulogne U17
15:00 15:00Terminé Troyes U174 - 3Valenciennes U17
15:00 15:00Terminé JA Drancy U174 - 2Dunkerque U17
15:00 15:00Terminé Paris 13 Atletico U173 - 3Torcy U17
15:00 15:00Terminé Feignies Aulnoye U170 - 1Montfermeil U17
15:00 15:00Terminé Lille U173 - 1Lens U17
15:00 15:00Terminé Annecy U171 - 2Mulhouse U17
15:00 15:00Terminé Sochaux U174 - 1Épinal U17
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U174 - 2Nancy U17
15:00 15:00Terminé Metz U170 - 3Strasbourg U17
15:00 15:00Terminé AJ Auxerre U175 - 0ASPTT Dijon U17
15:00 15:00Terminé Besançon U170 - 5Bourg-en-Bresse U17
15:00 15:00Terminé Monaco U171 - 0Castelnau Le Crès U17
15:00 15:00Terminé Air Bel U173 - 4Gazélec Ajaccio U17
15:00 15:00Terminé Clermont U173 - 2Andrézieux U17
15:00 15:00Terminé Nice U170 - 1Olympique Marseille U17
15:00 15:00Terminé Saint-Priest U174 - 3Valence U17
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U172 - 1Ajaccio U17
15:00 15:00Terminé Marignane Gignac CB U170 - 2Béziers U17
15:00 15:00Terminé Pau U174 - 0Muret U17
15:00 15:00Terminé Toulouse U174 - 1Le Pontet Vedène U17
15:00 15:00Terminé Balma U172 - 0Nîmes U17
15:00 15:00Terminé Montauban TG U172 - 0Montpellier U17
15:00 15:00Terminé Bordeaux U172 - 2Rodez U17
15:00 15:00Terminé La Roche VF U171 - 2USSA Vertou U17
15:00 15:00Terminé Guingamp U172 - 0Rennes CPB U17
15:00 15:00Terminé Niort U178 - 0Angoulême U17
15:00 15:00Terminé Brest U174 - 1Vannes U17
15:00 15:00Terminé Lorient U170 - 3Angers SCO U17
15:30 15:30Terminé Lyon La Duchere U173 - 3Racing Toulon U17
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 0Leganés II
12:00 12:00Terminé Andratx4 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 2Badalona
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Brea
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 3Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Terrassa4 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Ceuta1 - 1San Roque
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 1Antequera
12:00 12:00Terminé Cádiz II5 - 0UD San Fernando
12:00 12:00Terminé CD Coria4 - 1Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 0Alzira
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 1Calvo Sotelo
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 2Cacereño
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido3 - 3Cordoba
17:00 17:00Terminé Coruxo2 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Navalcarnero0 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 0Móstoles
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 0Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Racing Rioja1 - 0San Juan
17:30 17:30Terminé Burgos Promesas0 - 1Arenas Getxo
17:30 17:30Terminé Gernika3 - 2Náxara
17:30 17:30Terminé Tarazona2 - 1Prat
17:30 17:30Terminé Real Murcie1 - 0Águilas
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 2Llanera
18:00 18:00Terminé Cayón4 - 3Tropezón
18:00 18:00Terminé Racing Santander II3 - 1Izarra
18:00 18:00Terminé Teruel0 - 2Numancia
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Huesca II
18:00 18:00Terminé Xerez Deportivo2 - 1Mensajero
18:00 18:00Terminé El Ejido3 - 1Granada II
18:00 18:00Terminé Eldense3 - 1Toledo
18:00 18:00Terminé Hercules3 - 1Mancha Real
19:00 19:00Terminé La Nucía2 - 0Marchamalo
20:00 20:00Terminé Mérida1 - 0Villanovense
-- : -- -- : --Terminé Manchego3 - 0La Roda
11:30 11:30Terminé Majorque II1 - 3Constància
12:00 12:00Terminé Azuqueca3 - 2Huracán Balazote
12:00 12:00Terminé Miguelturreño2 - 1Tarancón
12:00 12:00Terminé Complutense2 - 0Moratalaz
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá3 - 2Villaviciosa Odón
12:00 12:00Terminé Paracuellos Antamira3 - 1Villaverde San Andrés
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Carabanchel0 - 3Ursaria
12:00 12:00Terminé Colonia Moscardó0 - 2AD Parla
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II3 - 1Madrid 2021 FP
12:00 12:00Terminé Las Rozas4 - 0Getafe II
12:00 12:00Terminé Alcorcón II2 - 0Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Torrejón1 - 1Galapagar
12:00 12:00Terminé Ourense CF1 - 0Deportivo La Corogne II
13:00 13:00Terminé Vera0 - 2Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Buzanada3 - 1Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 0La Cuadra
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza3 - 4Ténérife II
13:00 13:00Terminé Herbania0 - 1Atlético Paso
13:00 13:00Terminé Unión Viera0 - 3Marino
13:00 13:00Terminé Arucas1 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Las Zocas2 - 5Villa Santa Brígida
16:00 16:00Terminé Santanyí5 - 2Portmany
16:00 16:00Terminé Llosetense0 - 3Inter Ibiza
16:00 16:00Terminé Binissalem1 - 1Campos
16:00 16:00Terminé Poblense5 - 0Felanitx
16:00 16:00Terminé Sóller0 - 2Manacor
16:00 16:00Terminé PE Sant Jordi4 - 3Mercadal
16:00 16:00Terminé Rotlet Molinar1 - 0Son Veri
16:00 16:00Terminé San Rafael1 - 1Murense
17:00 17:00Terminé Illueca2 - 1Santa Anastasia
17:00 17:00Terminé Calamocha0 - 1Robres
17:00 17:00Terminé Barbastro1 - 0Binéfar
17:00 17:00Terminé Cariñena1 - 0Cuarte
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón1 - 0Caspe
17:00 17:00Terminé Utebo6 - 0Biescas
17:00 17:00Terminé Borja0 - 1Épila
17:00 17:00Terminé Real Zaragoza II4 - 1Giner Torrero
17:00 17:00Terminé San Martín3 - 0Luarca
17:00 17:00Terminé Urraca0 - 0Lealtad
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial3 - 1Tuilla
17:00 17:00Terminé Real Titánico4 - 0Langreo II
17:00 17:00Terminé Mosconia0 - 4Caudal
17:00 17:00Terminé Real Oviedo II2 - 1Colunga
17:00 17:00Terminé Lenense0 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Covadonga3 - 1Llanes
17:00 17:00Terminé Praviano2 - 0L'Entregu
17:30 17:30Terminé Agoncillo1 - 2Oyonesa
17:30 17:30Terminé Alfaro5 - 1Haro
17:30 17:30Terminé Anguiano0 - 1La Calzada
17:30 17:30Terminé Arnedo0 - 0Berceo
17:30 17:30Terminé Casalarreina3 - 1Calahorra II
17:30 17:30Terminé Cenicero0 - 1Varea
17:30 17:30Terminé Vianés4 - 0Rapid de Murillo
17:30 17:30Terminé Yagüe2 - 3River Ebro
18:00 18:00Terminé Bala Azul1 - 1Archena Sport
18:00 18:00Terminé Cartagena FC1 - 1Bullense
18:00 18:00Terminé Deportiva Minera2 - 2Yeclano
18:00 18:00Terminé El Palmar2 - 0CAP Ciudad de Murcia
18:00 18:00Terminé Huércal Overa0 - 1Mazarrón FC
18:00 18:00Terminé Racing Murcia0 - 1La Unión Atlético
18:00 18:00Terminé Real Murcie II3 - 2Cartagena LU II
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia II1 - 2UD Caravaca
18:00 18:00Terminé UD Los Garres1 - 3Lorca Deportiva
18:00 18:00Terminé Conquense0 - 3Almansa
18:00 18:00Terminé Villarrubia1 - 4Albacete II
18:00 18:00Terminé Ascó2 - 4Grama
18:00 18:00Terminé Guineueta0 - 1San Cristóbal
18:00 18:00Terminé Granollers2 - 4Pobla Mafumet
18:00 18:00Terminé Peralada1 - 2Girona II
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet1 - 2Manresa
18:00 18:00Terminé Sant Andreu2 - 0Figueres
18:00 18:00Terminé Sants3 - 0Vilafranca
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar0 - 0Castelldefels
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Orihuela
18:00 18:00Terminé Jove Español0 - 2Castellón II
18:00 18:00Terminé Elche II2 - 0Acero
18:00 18:00Terminé Atzeneta1 - 2Torrent
18:00 18:00Terminé Roda0 - 2Saguntino
18:45 18:45Terminé Somozas2 - 3Barco
19:00 19:00Après Prol. Llerenense1 - 1Jerez
-- : -- -- : --Annulé Becerril Campos Real Burgos
-- : -- -- : --Annulé Muskaria Mendi
11:00 11:00Terminé El Catllar2 - 1Gavà
11:00 11:00Terminé Atlético Albalate1 - 2Actur Pablo Iglesias
11:00 11:00Terminé Salesianos DS1 - 1Alfaro II
11:00 11:00Terminé Hernán Cortés1 - 1Fuente Cantos
11:30 11:30Terminé Puzol1 - 0Vilamarxant
11:30 11:30Terminé Toledo II3 - 0Los Yébenes
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord0 - 5Vic
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 1Crevillente
11:30 11:30Terminé Santa Pola2 - 4Redován
11:30 11:30Terminé Morata1 - 1Utrillas
11:30 11:30Terminé Rioja Alavesa1 - 1Zaramaga
11:30 11:30Terminé SD San Pedro1 - 2Derio
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm1 - 1Ontinyent 1931
12:00 12:00Terminé Paiporta2 - 0Barrio del Cristo
12:00 12:00Terminé Alcàsser1 - 1San Marcelino
12:00 12:00Terminé Alaquàs i Walter3 - 1Alginet
12:00 12:00Terminé Castilleja4 - 3Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Bollullos1 - 0Chiclana
12:00 12:00Terminé CD Alcalá2 - 0Rociera
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 0Atlético Central
12:00 12:00Terminé La Palma5 - 0Viso
12:00 12:00Terminé Berja4 - 2La Cañada Atlético
12:00 12:00Terminé Loja0 - 3Maracena
12:00 12:00Terminé Celtic3 - 1Begíjar
12:00 12:00Terminé Inter Huesca2 - 1Fraga
12:00 12:00Terminé Valdefierro1 - 3Casetas
12:00 12:00Terminé San José Obrero3 - 0Mora
12:00 12:00Terminé Montañesa5 - 0Costa Brava II
12:00 12:00Terminé Can Vidalet3 - 1Horta
12:00 12:00Terminé Rubí3 - 2Júpiter
12:00 12:00Terminé Igualada3 - 2Atlètic Lleida
12:00 12:00Terminé Morés3 - 0Calatorao
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo III1 - 0Pontellas
12:00 12:00Terminé Ribadumia3 - 0Atios
12:00 12:00Terminé San Ignacio II3 - 0Lantarón
12:00 12:00Terminé Vitoria II2 - 4Alegría
12:00 12:00Terminé Monesterio1 - 0Ilipense Zalamea
12:15 12:15Terminé UD San José1 - 0Quinto
12:15 12:15Terminé Delicias1 - 1Calanda
12:30 12:30Terminé Luchador2 - 0Bahía de San Agustín
12:30 12:30Terminé Arnedo II4 - 1Inter Logroño
13:00 13:00Terminé Tenerife III4 - 0Guancha
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria1 - 0Los Llanos
16:00 16:00Terminé Calasancio2 - 0Tedeón
16:00 16:00Terminé O Pino2 - 1Puebla
16:30 16:30Terminé Aloña Mendi1 - 3Urola
16:30 16:30Terminé Mondragón0 - 1Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Gurrea1 - 2Tardienta
17:00 17:00Terminé Benicarló1 - 0CD Roda II
17:00 17:00Terminé Muro0 - 1Sueca
17:00 17:00Terminé Béjar Industrial2 - 0Betis CF
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 3Arcos
17:00 17:00Terminé Alcúdia2 - 0Son Cladera
17:00 17:00Terminé Cardassar0 - 1Ferriolense
17:00 17:00Terminé Fuentes1 - 2Santa Isabel
17:00 17:00Terminé Unión Criptanense0 - 1EFB La Roda
17:00 17:00Terminé L'Escala1 - 1Parets
17:00 17:00Terminé Mataró1 - 0Martinenc
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 1Banyoles
17:00 17:00Terminé Les Franqueses3 - 1Unificacion Llefià
17:00 17:00Terminé Manlleu1 - 1Atlètic Sant Just
17:00 17:00Terminé Valls0 - 0Tàrrega
17:00 17:00Terminé Vista Alegre0 - 1Rapitenca
17:00 17:00Terminé Borges2 - 4Martorell
17:00 17:00Terminé Mollerussa4 - 2Alcarràs
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 7Ilicitana
17:00 17:00Terminé Andorre0 - 1La Almunia
17:00 17:00Terminé Rinconeda Polanco1 - 4Bezana
17:00 17:00Terminé Aluvión2 - 1Aoiz
17:00 17:00Terminé Oberena3 - 1Alesves
17:00 17:00Terminé Baztán1 - 1Bidezarra
17:00 17:00Terminé Lagunak1 - 0Infanzones
17:00 17:00Terminé Erriberri3 - 1Idoya
17:00 17:00Terminé Náxara II4 - 0San Marcial
17:00 17:00Terminé Betanzos0 - 1Fisterra
17:00 17:00Terminé Agrupación Estudiantil3 - 4Ribadeo
17:00 17:00Terminé Valladares3 - 2Velle
17:00 17:00Terminé Salvatierra2 - 1Laudio
17:00 17:00Terminé San Prudencio2 - 2Alipendi
17:00 17:00Terminé Elorrio2 - 3Abanto
17:15 17:15Terminé Burladés II2 - 0Lourdes
17:30 17:30Terminé L'Alcudia de Crespins2 - 2L'Alcúdia
17:30 17:30Terminé Benavente1 - 1Cultural Cebrereña
17:30 17:30Terminé Atlético Algabeño0 - 2Torreblanca
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite3 - 0Atlético Escalerillas
17:30 17:30Terminé Villa Alagón0 - 0Magallón
17:30 17:30Terminé Manzanares1 - 1Atlético Ibañés
17:30 17:30Terminé Quintanar2 - 3Munera
17:30 17:30Terminé Horche2 - 1Yunquera
17:30 17:30Terminé Atlético Calatayud1 - 1Cella
17:30 17:30Terminé Galicia de Mugardos1 - 1Paiosaco
17:30 17:30Terminé Sarriana1 - 0Dubra
17:30 17:30Terminé Villalonga0 - 0Verín
17:30 17:30Terminé Boimorto0 - 1San Tirso
17:30 17:30Terminé As Pontes1 - 1Xallas
17:30 17:30Terminé Porriño Industrial4 - 4Mondariz
17:30 17:30Terminé Juventud Cambados3 - 1Nogueira de Ramuín
17:30 17:30Terminé Poligono San Ciprian0 - 2Céltiga
17:45 17:45Terminé Montilla2 - 0Egabrense
17:45 17:45Terminé Inter Ibiza II0 - 5Formentera II
18:00 18:00Terminé Vall de Uxó1 - 1Soneja
18:00 18:00Terminé Utiel4 - 0La Eliana
18:00 18:00Terminé Atlético Benidorm3 - 1Contestano
18:00 18:00Terminé Gandie6 - 0Jávea
18:00 18:00Terminé La Bañeza0 - 0Atlético Mansillés
18:00 18:00Terminé Artà1 - 4Son Sardina
18:00 18:00Terminé Alaior4 - 1Sami
18:00 18:00Terminé Almunia San Juan1 - 2Mequinenza
18:00 18:00Terminé Zuera2 - 3El Gancho
18:00 18:00Terminé Gallur1 - 1Tauste
18:00 18:00Terminé Valdepeñas10 - 0Caudetano
18:00 18:00Terminé Pedroñeras4 - 0Sporting Alcázar
18:00 18:00Terminé Cazalegas1 - 0Noblejas
18:00 18:00Terminé Orgaceño0 - 3Talavera II
18:00 18:00Terminé Solsona0 - 0Vilanova Geltrú
18:00 18:00Terminé Alcañiz3 - 1Herrera
18:00 18:00Terminé Monte1 - 3Revilla
18:00 18:00Terminé Atlético Coruña1 - 2Sigüeiro
18:00 18:00Terminé Portonovo1 - 2Barbadás
18:00 18:00Terminé Laracha2 - 0Foz
18:00 18:00Terminé Boiro2 - 0Atlético Escairón
18:00 18:00Terminé Moaña1 - 0Beluso
18:00 18:00Terminé Piornal2 - 4Valdelacalzada
18:15 18:15Terminé Pla de Na Tesa0 - 1Xilvar
18:30 18:30Terminé Enguera0 - 0Castellonense
18:30 18:30Terminé Jerez Industrial1 - 0Guadalcacín
18:30 18:30Terminé Universidad de Navarra2 - 4Peña Azagresa
18:30 18:30Terminé Gran Maestre2 - 0Montehermoso
19:00 19:00Terminé Vinaròs3 - 2Els Ibarsos
19:00 19:00Terminé Lebrijana0 - 0Ayamonte
19:00 19:00Terminé Villacarrillo3 - 0Iliturgi
19:00 19:00Terminé Arenas de Armilla4 - 1Polideportivo Almería
19:00 19:00Terminé Penya Independent7 - 0Ibiza Isl. Pitiusas II
19:00 19:00Terminé Peña Ferranca3 - 0Peñas Oscenses
19:00 19:00Terminé Lemos0 - 3Arteixo
19:00 19:00Terminé Gévora2 - 0Campanario
19:00 19:00Terminé Puebla Calzada2 - 1CD Santa Marta
19:30 19:30Terminé Atlético Cariñena0 - 2Alcorisa
-- : -- -- : --Annulé Chinato U19 Olivenza U19
-- : -- -- : --Annulé Atlético Tomelloso U19 Ciudad de Talavera U19
11:00 11:00Terminé Santo Domingo U191 - 1Utebo U19
11:00 11:00Terminé Osasuna U19 II5 - 1AD San Juan U19 II
11:00 11:00Terminé Burladés U191 - 3Peña Sport U19
11:00 11:00Terminé Izarra U191 - 0Cirbonero U19
11:00 11:00Terminé Pamplona U19 II0 - 2Beti Onak U19
11:00 11:00Terminé Tudelano U19 II0 - 3Alsasua U19
11:30 11:30Terminé Sants U192 - 0Costa Brava U19
11:30 11:30Terminé Celtic Elche U190 - 3Alzira U19 II
12:00 12:00Terminé Codema U190 - 1Llano U19
12:00 12:00Terminé Espanyol U19 II1 - 3Damm U19 II
12:00 12:00Terminé Castellón U193 - 0Torre Levante U19 II
12:00 12:00Terminé Menorca U194 - 2Santa Catalina U19
12:00 12:00Terminé Pinatar U192 - 0Cartagena FC U19 II
12:00 12:00Terminé Lorca CFB U192 - 2Yecla U19
12:00 12:00Terminé Real Murcia U19 II3 - 0CFB Totana U19
12:00 12:00Terminé La Cruz U19 II6 - 0Extremadura UD U19
12:00 12:00Terminé Manchego U190 - 3Albacete U19 II
12:00 12:00Terminé Isoba U191 - 5Inter Amistad U19
12:00 12:00Terminé Atlético Antoniano U191 - 3San Fernando CDI U19
12:00 12:00Terminé Rociera U191 - 1Cartaya U19
12:00 12:00Terminé Algeciras U192 - 1San Roque Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Pozoblanco U193 - 1Córdoba U19 II
12:15 12:15Terminé Guadalupe U193 - 5Ranero U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U191 - 2CD Victoria U19
12:15 12:15Terminé Ardoi U195 - 0Lagunak U19
12:30 12:30Terminé Colegio Hogar SR U196 - 4Pabellón U19 II
12:30 12:30Terminé Torrent U190 - 1Hércules U19
12:30 12:30Terminé Sanluqueno U19 II1 - 2Recreativo U19 II
13:00 13:00Terminé Leioa U191 - 2Beasain U19
13:00 13:00Terminé Real Betis U19 II2 - 2Cádiz U19 II
13:00 13:00Terminé Sobradillo U19 II2 - 2Juventud Laguna U19 II
13:30 13:30Terminé Sevilla U19 II2 - 0Polillas U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II0 - 1Barcelona U19 II
15:30 15:30Terminé Académico Murcia U192 - 0Mar Menor U19
16:00 16:00Terminé Vimenor U191 - 1Amistad Sniace U19
17:00 17:00Terminé Barcia U191 - 1Alcázar U19
17:00 17:00Terminé Vallobín U191 - 5Sporting Gijón U19 II
17:00 17:00Terminé Atlético Perines U19 II3 - 0Colindres U19
17:00 17:00Terminé Castro U191 - 2Solares U19
17:00 17:00Terminé Barakaldo U191 - 3Athletic Bilbao U19 II
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 2Reus Deportiu U19
17:00 17:00Terminé UE Manresa U190 - 2Grama U19
17:00 17:00Terminé EF San Miguel U191 - 1EF Murcia Promesas U19
17:30 17:30Terminé Textil Escudo U193 - 3Bansander U19 II
18:00 18:00Terminé Val Miñor U19 II4 - 4Lugo U19 II
18:00 18:00Terminé Balón de Cádiz U193 - 3Nervión U19
18:30 18:30Terminé Colegio Inmaculada U190 - 2Langreo U19
18:30 18:30Terminé Txantrea U19 II2 - 1Lezkairu U19
19:00 19:00Terminé Actur Pablo Iglesias U193 - 3Oliver U19
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 2Pro Patria
16:00 16:00Terminé Pescara2 - 2Giulianova
16:30 16:30Terminé Pro Vercelli0 - 0Pizzighettone
17:00 17:00Terminé Virtus Francavilla2 - 2Monterosi Tuscia
17:30 17:30Terminé Juventus II0 - 0Plaisance
17:30 17:30Terminé Gubbio1 - 0Lucchese
17:30 17:30Terminé Monopoli1 - 1Picerno
17:30 17:30Terminé Foggia2 - 0Neapolis
18:00 18:00Terminé Ancône 19050 - 2Olbia
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé Casale0 - 0Città di Varese
15:00 15:00Terminé Fossano1 - 0Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Gozzano0 - 0Novare
15:00 15:00Terminé FBC Derthona1 - 2RG Ticino
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese2 - 2ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé PDHAE3 - 1Imperia
15:00 15:00Terminé Saluzzo1 - 3Asti
15:00 15:00Terminé Sanremese2 - 2US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Vado2 - 1Bra
15:00 15:00Terminé Breno2 - 1Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé US Olginatese1 - 2Sona
15:00 15:00Terminé Brusaporto1 - 2Arconatese
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina1 - 1US Caratese
15:00 15:00Terminé Casatese6 - 2Vis Nova Giussano
15:00 15:00Terminé Castellanzese3 - 1Franciacorta
15:00 15:00Terminé Crema2 - 2Leon
15:00 15:00Terminé Legnano2 - 1Villa Valle
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 1US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Sangiuliano City1 - 0Real Calepina
15:00 15:00Terminé US Adriese2 - 0San Martino Speme
15:00 15:00Terminé Ambrosiana5 - 3Spinea
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme1 - 0Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna3 - 1San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Cartigliano1 - 1Mestre
15:00 15:00Terminé Este1 - 0Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Union Clodiense3 - 0Cattolica Calcio 1923
15:00 15:00Terminé Arezzo2 - 1Cannara
15:00 15:00Terminé Cascina2 - 1FC Rieti
15:00 15:00Terminé Foligno3 - 3Lornano Badesse
15:00 15:00Terminé Gavorrano2 - 0Unipomezia
15:00 15:00Terminé Montespaccato3 - 1Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Pro Livorno0 - 4Poggibonsi
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle1 - 0ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Sangiovannese2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Tiferno Lerchi0 - 3Pianese
15:00 15:00Terminé Montegiorgio2 - 0Vastogirardi
15:00 15:00Terminé Ostia Mare1 - 4Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena3 - 1Vis Artena
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 1Afragolese
15:00 15:00Terminé FC Francavilla2 - 3Virtus Matino
15:00 15:00Terminé Sorrente0 - 0Caserte
15:00 15:00Terminé US Castrovillari Calcio0 - 1Rende
15:00 15:00Terminé Acireale3 - 3Licata
15:00 15:00Annulé FC Messina US Castrovillari Calcio
15:30 15:30Terminé San Giorgio0 - 0Bisceglie
16:00 16:00Terminé Campodarsego1 - 1Levico
16:00 16:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 0Sammaurese
16:00 16:00Terminé Sancataldese1 - 0Troina
18:30 18:30Terminé Molfetta Calcio1 - 1Gravina
13:00 13:00Terminé Rome1 - 1Cortefranca
14:30 14:30Terminé Sassari Torres1 - 0San Marino
15:00 15:00Terminé Zaccaria2 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Pro Sesto0 - 2Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Cittadella0 - 1Como
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio0 - 1Tavagnacco
17:00 17:00Terminé ASD Ludos Palerme0 - 5Pink Sport Time
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde1 - 2Bremer SV
14:00 14:00Terminé Leher TS0 - 3OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Hemelingen2 - 3SFL Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV2 - 3Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II1 - 1Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé BSC Süd 050 - 3Stern
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV3 - 0MSV 1919 Neuruppin
14:00 14:00Terminé Neustrelitz3 - 2Pampow
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf3 - 1Victoria Seelow
14:00 14:00Terminé CFC Hertha1 - 2Eintracht Mahlsdorf
14:00 14:00Annulé 1. FC Merseburg Krieschow
14:00 14:00Terminé Buchholz0 - 3Concordia
14:00 14:00Terminé Rugenbergen3 - 1Bramfelder SV
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 3Eintracht Celle
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim3 - 1Mechtersheim
15:00 15:00Terminé Borgfeld2 - 5Komet Arsten
15:00 15:00Terminé Hastedt0 - 3Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich5 - 1Hennef 05
15:00 15:00Terminé Wesseling-Urfeld2 - 4Eilendorf
15:00 15:00Terminé SV Breinig0 - 3Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf0 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Alfter0 - 1Frechen
15:00 15:00Terminé Garching3 - 3Pullach
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim5 - 0Baunatal
15:00 15:00Terminé Ginsheim3 - 1Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf5 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel1 - 1Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim0 - 1SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini1 - 0BW Lohne
15:00 15:00Terminé Germania Egestorf1 - 1Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre2 - 3Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm3 - 0Eutiner SV
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund2 - 2Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé Wattenscheid 090 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 3Schermbeck
15:00 15:00Terminé Sprockhövel5 - 2Preußen Münster II
15:00 15:00Terminé Vreden5 - 0Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC4 - 2Ennepetal
15:00 15:00Terminé Meinerzhagen3 - 0Hammer SpVgg
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV1 - 2Union Brême
15:30 15:30Terminé Pesch3 - 3Borussia Freialdenhoven
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II6 - 1Vichttal
15:30 15:30Terminé Deutz2 - 4Hürth
15:30 15:30Terminé Siegburger SV5 - 2Viktoria Arnoldsweiler
15:30 15:30Terminé Erndtebrück2 - 1FC Eintracht Rheine
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel3 - 4Todesfelde
11:00 11:00Terminé Vorwärts Röslau1 - 5Kornburg
12:30 12:30Terminé Pinneberg3 - 0Harburger TB
12:45 12:45Terminé Frohnauer2 - 0Berliner SC
13:00 13:00Terminé Ginsheim II1 - 10Unter-Flockenbach
13:00 13:00Terminé Germania Blumenthal1 - 7VfL Brême
13:00 13:00Terminé Weyhe0 - 1TuRa Bremen
14:00 14:00Terminé Türkiyemspor0 - 4Makkabi
14:00 14:00Terminé FC Schonberg 954 - 2Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Ohratal Ohrdruf2 - 1Schleiz
14:00 14:00Annulé Lemwerder TuSpo Surheide
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf3 - 1Sereetz
14:00 14:00Terminé Rantrum3 - 2Büdelsdorfer TSV
14:15 14:15Terminé Bad Heilbrunn1 - 2Ichenhausen
14:30 14:30Terminé Croatia Berlin2 - 1Stern Marienfelde
14:30 14:30Terminé Sparta Lichtenberg7 - 0Novi Pazar Neukölln
14:30 14:30Terminé Ahrweiler BC6 - 0Montabaur
14:30 14:30Terminé FSV Waldbrunn1 - 2Walluf
14:30 14:30Terminé Gievenbeck1 - 1Mesum
15:00 15:00Terminé Dersimspor Berlin3 - 2Fortuna Biesdorf
15:00 15:00Terminé Rudow1 - 2Berlin Hilalspor
15:00 15:00Terminé FV Morbach3 - 2Metternich
15:00 15:00Terminé Ehrenberg3 - 5Johannesberg
15:00 15:00Terminé Barockstadt F-L II2 - 0Bad Soden
15:00 15:00Terminé Hombressen/Udenhausen0 - 1Lichtenauer
15:00 15:00Terminé Waldgirmes II5 - 2Kinzenbach
15:00 15:00Terminé TSV Steinbach II1 - 1Cleeberg
15:00 15:00Terminé Biebrich 022 - 2FC Gießen II
15:00 15:00Terminé Eltville0 - 3Ederbergland
15:00 15:00Terminé Rodgau4 - 1Sportfreunde 04
15:00 15:00Terminé TS Ober-Roden1 - 1Bornheim Grün-Weiss
15:00 15:00Terminé Germania Großkrotzenburg0 - 21919 Münster
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg0 - 005 Oberrad
15:00 15:00Terminé Fortuna Heddesheim0 - 2Mutschelbach
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal3 - 4Waldhof Mannheim II
15:00 15:00Terminé Tengern2 - 2Theesen
15:00 15:00Terminé Peckeloh3 - 1Herford
15:00 15:00Terminé Preussen Espelkamp1 - 1Delbrücker SC
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Nottuln7 - 2VfB Fichte Bielefeld
15:00 15:00Terminé Erkenschwick1 - 2Borussia Emsdetten
15:00 15:00Terminé Schüren1 - 1Wanne Eickel
15:00 15:00Terminé Hordel3 - 2Hohenlimburg
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Oestrich-Iserlohn4 - 0Gerlingen
15:00 15:00Terminé YEG Hassel2 - 2Concordia Wiemelhausen
15:00 15:00Terminé Neheim0 - 1Borussia Dröschede
15:00 15:00Terminé Wacker Obercastrop3 - 0Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Wülfrath4 - 4VfB Solingen
15:00 15:00Terminé SC Rheinbach2 - 1Mondorf
15:00 15:00Terminé Bad Honnef1 - 1Oberpleis
15:00 15:00Terminé Eintracht Verlautenheide0 - 1Blau-Weiß Königsdorf
15:00 15:00Terminé Mering1 - 2Neuburg
15:00 15:00Terminé Taucha 990 - 0Neusalza-Spremberg
15:00 15:00Terminé Dresden Laubegast5 - 1Pirna-Copitz 07
15:00 15:00Terminé Grohn5 - 1Melchiorshausen
15:00 15:00Terminé Hartenholm1 - 2Breitenfelde
15:00 15:00Annulé Dillingen Rot-Weiss Hasborn
15:00 15:00Terminé Siersburg1 - 3Mettlach Merzig
15:00 15:00Terminé Köllerbach2 - 1Homburg II
15:00 15:00Terminé Ottweiler Steinbach2 - 2Halberg Brebach
15:00 15:00Terminé Leinfelden-Echterdingen1 - 3Rutesheim
15:00 15:00Terminé Eintracht Brunswick II0 - 1Schöningen
15:00 15:00Terminé Kästorf2 - 1Vahdet Braunschweig
15:00 15:00Terminé Nörten-Hardenberg3 - 1Landolfshausen Seulingen
15:00 15:00Terminé Vahdet Salzgitter0 - 2Vorsfelde
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Calberlah1 - 1Hainberg
15:00 15:00Terminé BSC Acosta1 - 6SV Lengede
15:00 15:00Terminé I. SC Göttingen8 - 1Germania Lamme
15:00 15:00Terminé Godshorn3 - 0Bad Pyrmont
15:00 15:00Terminé Heesseler SV1 - 9OSV Hannover
15:00 15:00Terminé Barsinghausen3 - 0Burgdorf
15:00 15:00Terminé TuS Sulingen0 - 2Bückeburg
15:00 15:00Terminé Stelingen1 - 0Wunstorf
15:00 15:00Terminé Basara Mainz0 - 2Baumholder
15:00 15:00Terminé Jahn Zeiskam0 - 0Morlautern
15:00 15:00Terminé TuS Marienborn0 - 3Idar-Oberstein
15:00 15:00Terminé TuS Rüssingen1 - 1Pirmasens II
15:00 15:00Terminé TuS Hohenecken5 - 1Fußgönheim
15:00 15:00Terminé SG Meisenheim6 - 5Phönix Schifferstadt
15:00 15:00Terminé Bevern6 - 1Melle 03
15:00 15:00Terminé TuRa 07 Westrhauderfehn0 - 2Bad Rothenfelde
15:00 15:00Terminé Germania Leer0 - 1Oythe
15:15 15:15Terminé Wiehl7 - 1Germania Windeck
15:15 15:15Terminé SSV Merten2 - 2Spich
15:30 15:30Terminé Mehring3 - 5Mendig
15:30 15:30Terminé Sandershausen4 - 3Türkgücü Kassel 1972
15:30 15:30Terminé 1960 Hanau1 - 1Rot-Weiss Darmstadt
15:30 15:30Terminé Dersim Rüsselsheim5 - 1der Bosnier in Frankfurt
15:30 15:30Terminé Lüner SV1 - 1Rödinghausen II
15:30 15:30Terminé Hagen 19116 - 1Sodingen
15:30 15:30Terminé Lennestadt5 - 2Rot-Weiß Deuten
15:30 15:30Terminé Unterrath3 - 1Schwarz-Weiß Düsseldorf
15:30 15:30Terminé MSV Düsseldorf2 - 2Süchteln
15:30 15:30Terminé Borussia Lindenthal1 - 2Bonn-Endenich
15:30 15:30Terminé Grün-Weiß Brauweiler4 - 4Alemannia Mariadorf
15:30 15:30Terminé Hasenbüren0 - 1Woltmershausen
15:30 15:30Terminé Türkspor Brême3 - 3Borgfeld II
15:30 15:30Terminé Heimerdingen2 - 2Crailsheim
16:00 16:00Terminé Villingen II3 - 1Durbachtal
16:00 16:00Terminé Grün Weiß Firrel1 - 0Voxtrup
17:00 17:00Terminé Viersen2 - 0Giesenkirchen
17:30 17:30Terminé Rot-Weiss Francfort4 - 5Pars Neu-Isenburg
11:00 11:00Terminé Sand II0 - 2Jahn Calden
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch1 - 2Walddörfer SV
13:00 13:00Terminé TV Jahn Delmenhorst1 - 4Buntentor
13:00 13:00Terminé Alberweiler2 - 3Hegnach
13:30 13:30Terminé Riegelsberg1 - 1Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé Hambourg SV5 - 0TUS Büppel
14:00 14:00Terminé Meppen II5 - 1Holstein Kiel
14:00 14:00Terminé Jesteburg2 - 1Werder Brême II
14:00 14:00Terminé FFV Erfurt2 - 1Babelsberg
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt III4 - 4Fribourg II
14:00 14:00Terminé Hessen Wetzlar6 - 1Gläserzell
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC0 - 2Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Wacker Munich0 - 2Frauenbiburg
14:00 14:00Terminé Sarrebruck10 - 1Wormatia Worms
14:00 14:00Terminé SC Siegelbach3 - 0Holzbach
14:00 14:00Terminé Dirmingen0 - 1Wörrstadt
14:30 14:30Terminé Obertürkheim0 - 2Weinberg
14:30 14:30Terminé Vorwärts Köln5 - 1Recklinghausen