Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lens2 - 2Nantes
21:00 21:00Terminé Rennes2 - 0St Étienne
15:00 15:00Terminé Auxerre1 - 0Dunkerque
19:00 19:00Terminé Ajaccio2 - 1Le Havre
19:00 19:00Terminé Grenoble 1 - 1Amiens SC
19:00 19:00Terminé Guingamp2 - 1Caen
19:00 19:00Terminé Nancy1 - 3Nîmes
19:00 19:00Terminé Niort1 - 3Dijon
19:00 19:00Terminé Paris FC1 - 1Valenciennes
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen1 - 2Pau
19:00 19:00Terminé Sochaux2 - 1Bastia
13:30 13:30Terminé Newcastle 0 - 1Liverpool
16:00 16:00Terminé Aston Villa2 - 0Norwich
16:00 16:00Terminé Southampton1 - 2Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Watford1 - 2Burnley
16:00 16:00Terminé Wolverhampton 0 - 3Brighton
18:30 18:30Terminé Leeds 0 - 4Manchester City
15:00 15:00Terminé Cagliari1 - 2Hellas Vérone
15:00 15:00Terminé Naples6 - 1Sassuolo
18:00 18:00Terminé Sampdoria1 - 0Genoa
20:45 20:45Terminé Spezia3 - 4Lazio
15:30 15:30Terminé Borussia Dortmund3 - 4Bochum
15:30 15:30Terminé Stuttgart1 - 1Wolfsbourg
15:30 15:30Terminé Mayence3 - 1Bayern Munich
15:30 15:30Terminé Augsbourg1 - 4Cologne
15:30 15:30Terminé Arminia Bielefeld1 - 1Hertha Berlin
18:30 18:30Terminé Hoffenheim3 - 4Fribourg
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 0Portimonense
18:00 18:00Terminé Maritimo0 - 1Benfica
20:00 20:00Terminé FC Porto4 - 2Vizela
22:00 22:00Terminé Belenenses0 - 1Sporting Braga
18:45 18:45Terminé Ajax Amsterdam3 - 0PEC Zwolle
20:00 20:00Terminé Heracles1 - 1Twente
21:00 21:00Terminé Sparta Rotterdam1 - 1AZ
16:00 16:00Terminé Real Oviedo3 - 0Mirandés
18:15 18:15Terminé Eibar2 - 0Real Saragosse
20:30 20:30Terminé Burgos0 - 2Almería
14:00 14:00Terminé Parme2 - 2Alexandrie
14:00 14:00Terminé Cremonese0 - 1Ascoli
14:00 14:00Terminé Monza3 - 0Benevento
14:00 14:00Terminé Cittadella1 - 0Brescia
14:00 14:00Terminé Pordenone 3 - 3Crotone
14:00 14:00Terminé SPAL3 - 0Frosinone
14:00 14:00Terminé Vicenza2 - 1Lecce
14:00 14:00Terminé Ternana1 - 0Pérouse
14:00 14:00Terminé Pise1 - 1Cosenza
16:15 16:15Terminé Reggina1 - 4Côme
12:00 12:00Terminé Farense1 - 2Chaves
12:00 12:00Terminé Academica0 - 2Mafra
15:00 15:00Terminé Estrela0 - 2Penafiel
16:30 16:30Terminé Leixões0 - 1Nacional Funchal
20:15 20:15Terminé Varzim0 - 2Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Guingamp II1 - 0Vannes
17:00 17:00Terminé FC 93 Bobigny BG3 - 2Lens II
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues1 - 1Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Blois2 - 2Romorantin
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 2Rouen
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 2Versailles
18:00 18:00Terminé Caen II3 - 0C' Chartres
18:00 18:00Terminé Plabennec2 - 2Vitré
18:00 18:00Terminé Beauvais3 - 2Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau0 - 0St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 3Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Auxerre II2 - 2Metz II
18:00 18:00Terminé Reims II2 - 2Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Aubagne1 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël0 - 0Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Jura Sud5 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Toulon0 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II2 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Andrézieux3 - 3Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 3Béziers
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Canet1 - 2Trélissac
18:00 18:00Terminé Chamalières0 - 3Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 3Le Puy
18:30 18:30Terminé Paris 13 Atletico0 - 0Fleury-Mérogis
15:00 15:00Terminé Marseille Endoume Catalans1 - 3Gazélec Ajaccio
15:00 15:00Terminé Villefranche SJB1 - 1Istres
15:00 15:00Terminé Côte Bleue5 - 1Mandelieu LN
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières3 - 0Raon-l'Etape
15:00 15:00Terminé Amiens SC II0 - 2Wasquehal
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 922 - 1Créteil II
16:00 16:00Terminé Hauts Lyonnais3 - 1Thonon Évian
16:00 16:00Terminé Athlético Marseille1 - 3Corte
16:00 16:00Terminé Cannes2 - 1Furiani Agliani
16:00 16:00Terminé Troyes II3 - 1Strasbourg II
16:00 16:00Terminé Amiens AC2 - 0Maubeuge
16:00 16:00Terminé Quevilly II1 - 3Vire
17:00 17:00Terminé Velay1 - 1Ain Sud
17:00 17:00Terminé Saint-Apollinaire2 - 0Gueugnon
17:00 17:00Terminé Biesheim1 - 0Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Colmar4 - 1Amnéville
17:00 17:00Terminé Rodez II3 - 1Fabrègues
18:00 18:00Terminé Clermont II5 - 2Montluçon
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 2Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Limonest2 - 2Vaulx
18:00 18:00Terminé Lyon La Duchere II1 - 2Chambéry
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon1 - 3Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Besançon4 - 1Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé ES Le Cannet Rocheville1 - 1Rousset-Ste Victoire
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden5 - 3RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Mulhouse2 - 2Thaon
18:00 18:00Terminé Vimy2 - 0Le Touquet
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 0Boulogne II
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 1Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Valenciennes II1 - 0Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye3 - 0US Chantilly
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 2Oissel
18:00 18:00Terminé Bayeux0 - 5Évreux
18:00 18:00Terminé Avranches II2 - 2Le Havre II
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche4 - 0Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Terminé Cherbourg2 - 2AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Agde3 - 0Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Castanet0 - 0Blagnac
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 0Balma
18:00 18:00Terminé Mantes2 - 1Les Ulis
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil2 - 0Drancy
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery3 - 3Paris II
18:00 18:00Terminé PSG II1 - 2Brétigny Foot
18:00 18:00Terminé Aubervilliers1 - 0Meaux Academy
18:30 18:30Terminé Moulins Football3 - 2Bourgoin-Jallieu
18:30 18:30Terminé Dives2 - 0Alençon
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 0Bressuire
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès3 - 0Narbonne
19:00 19:00Terminé Muret1 - 3Beaucaire
16:00 16:00Terminé Aldershot Town3 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 2Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Bromley4 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town3 - 3Eastleigh
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 2Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 4Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 0Southend Utd
18:20 18:20Terminé Stockport1 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Levante II0 - 5Intercity
16:30 16:30Terminé Osasuna II2 - 0UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Unión Adarve2 - 1Arenteiro
17:00 17:00Terminé Peña Sport1 - 6Laredo
17:30 17:30Terminé Ardoi1 - 1Real Sociedad III
17:30 17:30Terminé Atlético Pulpileño0 - 2Mar Menor
18:30 18:30Terminé Langreo2 - 1Compostelle
18:30 18:30Terminé Ceares1 - 3Pontevedra
18:30 18:30Terminé Sestao3 - 0Mutilvera
18:30 18:30Terminé Espanyol II2 - 2Ejea
19:00 19:00Terminé Don Benito1 - 0Montijo
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 1Vitoria
17:00 17:00Terminé Murchante1 - 0Gares
17:00 17:00Terminé Valle Egüés5 - 3Beti Onak
17:00 17:00Terminé Cortes1 - 2Cirbonero
17:00 17:00Terminé Azkoyen2 - 0Pamplona
17:00 17:00Terminé Subiza1 - 1Cantolagua
17:00 17:00Terminé Huarte3 - 0Burladés
17:00 17:00Terminé Txantrea3 - 1Beti Kozkor
17:00 17:00Terminé Villacañas3 - 3Torrijos
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo1 - 3Almazán
17:15 17:15Terminé Serverense1 - 2Collerense
17:30 17:30Terminé Basconia3 - 0Beti Gazte
17:30 17:30Terminé Urduliz2 - 2Deportivo Alaves II
17:30 17:30Terminé Uritarra2 - 1Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Guadalajara0 - 0Villarrobledo
18:00 18:00Terminé Illescas2 - 0Hogar Alcarreño
18:00 18:00Terminé Atlético Albericia2 - 1Escobedo
18:00 18:00Terminé Gimnastic5 - 0Siete Villas
18:00 18:00Terminé Noja1 - 1Barreda
18:00 18:00Terminé Sámano1 - 0Guarnizo
18:00 18:00Terminé Selaya1 - 1Castro
18:00 18:00Terminé Textil Escudo1 - 2Cartes
18:00 18:00Terminé Torina0 - 2Naval
18:00 18:00Terminé Vimenor1 - 0Colindres
18:00 18:00Terminé Anaitasuna3 - 1Aurrerá Ondarroa
18:00 18:00Terminé Barakaldo3 - 2Amurrio
18:00 18:00Terminé Durango0 - 0Portugalete
18:00 18:00Terminé Leioa3 - 3Beasain
18:00 18:00Terminé San Ignacio2 - 0Deusto
18:00 18:00Terminé Callosa Deportiva0 - 0Torrellano
18:00 18:00Terminé La Virgen del Camino1 - 2Salamanca II
18:00 18:00Terminé Atlético Astorga0 - 3Arandina
18:00 18:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 1Colegios Diocesanos
18:00 18:00Terminé Mirandés II1 - 2Ribert
18:00 18:00Terminé Numancia II2 - 0Palencia CF
18:00 18:00Terminé Real Ávila0 - 1Cultural Leonesa II
18:00 18:00Terminé UD Santa Marta4 - 0Bembibre
19:00 19:00Terminé Quintanar del Rey1 - 2San Clemente
19:00 19:00Terminé Moralo3 - 0Arroyo
-- : -- -- : --Terminé Lorca0 - 2Atlético Pinatarense
11:30 11:30Terminé Atlético Artajonés1 - 0Lagun Artea
11:30 11:30Terminé Iruña5 - 3Lerinés
12:00 12:00Terminé Briviesca2 - 1Cristo Atlético II
12:00 12:00Terminé Fontellas2 - 4Doneztebe
12:30 12:30Terminé Mutilvera II3 - 2River Ega
15:30 15:30Terminé Racing D'Algemesí4 - 1Dénia
15:45 15:45Terminé Ariznabarra6 - 0Hauskaitz
16:00 16:00Terminé Real Unión II2 - 2Elgoibar
16:00 16:00Terminé Alcora2 - 3Onda
16:00 16:00Terminé Cubillas0 - 1Rincón
16:00 16:00Terminé Génova1 - 2Alquería
16:00 16:00Terminé Bescanó2 - 0Mollet
16:00 16:00Terminé Murada0 - 1CFI Alicante
16:00 16:00Terminé Betis Florida4 - 2Aspe
16:00 16:00Terminé Mercedarias0 - 2Aranbizkarra
16:00 16:00Terminé Gernika II1 - 1Otxarkoaga
16:15 16:15Terminé Eibar II4 - 1Ordizia
16:15 16:15Terminé Salamanca Monterrey1 - 2Ponferradina II
16:30 16:30Terminé Zarautz3 - 3Bergara
16:30 16:30Terminé Oiartzun0 - 0Mutriku
16:30 16:30Terminé Salas0 - 2San José Soria
16:30 16:30Terminé Sant Lluís3 - 2Sporting Mahón
16:30 16:30Terminé Mahón4 - 1Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Atlètic Ciutadella1 - 1Atlético Villacarlos
16:30 16:30Terminé Lloret6 - 1La Jonquera
16:30 16:30Terminé Beti Casedano1 - 2Zarramonza
17:00 17:00Terminé Touring1 - 1Allerru
17:00 17:00Terminé Bupolsa1 - 3Villamuriel
17:00 17:00Terminé Tardelcuende2 - 3Villacayo Nela
17:00 17:00Terminé Turégano2 - 0La Granja
17:00 17:00Terminé Mojados0 - 1Villa Simancas
17:00 17:00Terminé La Cistérniga1 - 2Laguna de Duero
17:00 17:00Terminé Villaralbo1 - 0Peñaranda
17:00 17:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 0Esporles
17:00 17:00Terminé Sariñena2 - 1Montecarlo
17:00 17:00Terminé Villanueva CF5 - 2Mallén
17:00 17:00Terminé Almagro0 - 3Herencia
17:00 17:00Terminé Yuncos1 - 0Mocejón
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas1 - 1Torpedo 66
17:00 17:00Terminé Vic Riuprimer Refo2 - 1Sant Cugat
17:00 17:00Terminé Almoradí2 - 2Novelda UD
17:00 17:00Terminé Los Ríos3 - 2Ampuero
17:00 17:00Terminé Velarde3 - 0Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Bañuelos4 - 3San Lorenzo Ezcaray
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria5 - 0Nanclares
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 0Padura
17:00 17:00Terminé Gatika0 - 2Sodupe
17:00 17:00Terminé Getxo5 - 0Sondika
17:00 17:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 1Güímar
17:00 17:00Terminé Laguna2 - 3Ibarra
17:15 17:15Terminé Aldaia3 - 1Canals
17:15 17:15Terminé Sant Ildefons3 - 4Tona
17:30 17:30Terminé Almazora0 - 1Burriana
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria2 - 1Porreres
17:30 17:30Terminé Ayrón0 - 3Atlético Mineros
17:30 17:30Terminé Ribamontán al Mar3 - 1Miengo
17:30 17:30Terminé Pradejón2 - 1Comillas
17:30 17:30Terminé Peña Balsamaiso2 - 0Alberite
17:30 17:30Terminé Aldeano0 - 3Autol
17:30 17:30Terminé Erandio1 - 1Indautxu
17:30 17:30Terminé Santurtzi2 - 2Balmaseda
17:30 17:30Terminé JD Somorrostro1 - 3Iurretako
18:00 18:00Terminé Mare Nostrum3 - 2Almenara Atletic
18:00 18:00Terminé Huracán Moncada1 - 1Alqueries
18:00 18:00Terminé Godella1 - 0Atlètico Vallbonense
18:00 18:00Terminé SA Benagéber1 - 0Ribarroja
18:00 18:00Terminé La Font1 - 1L'Olleria
18:00 18:00Terminé Alaró1 - 2Petra
18:00 18:00Terminé Sineu6 - 1CD Calvià
18:00 18:00Terminé Inter Manacor2 - 1CE Sant Jordi
18:00 18:00Terminé Migjorn2 - 1Menorca
18:00 18:00Terminé Plus Ultra2 - 4Cieza
18:00 18:00Terminé Santomera3 - 1Abarán
18:00 18:00Terminé Hoya del Campo1 - 3Villa de Fortuna
18:00 18:00Terminé El Raal0 - 2Molina
18:00 18:00Terminé Independiente Ceutí1 - 4Muleño
18:00 18:00Terminé Yeclano II3 - 2Beniel
18:00 18:00Terminé Águilas II3 - 2Algar
18:00 18:00Terminé Alcantarilla3 - 0Juvenia
18:00 18:00Terminé Balsicas Atlético3 - 4Algezares
18:00 18:00Terminé Alhama0 - 1Olímpico Totana
18:00 18:00Terminé Montecasillas3 - 2Cabezo de Torres
18:00 18:00Terminé Roldan1 - 7SFC Minerva
18:00 18:00Terminé Madridejos2 - 3Villa
18:00 18:00Terminé Solares2 - 1San Martín Arena
18:00 18:00Terminé Pontevedra II3 - 1Cultural Areas
18:00 18:00Terminé Zamudio1 - 1Dinamo San Juan
18:00 18:00Terminé Galdakao5 - 2Basurto
18:15 18:15Terminé Hernani2 - 2Amaikak Bat
18:15 18:15Terminé Jacetano6 - 3San Lorenzo Flumen
18:15 18:15Terminé Villegas4 - 3Haro Deportivo II
18:30 18:30Terminé Manises2 - 1Alboraya
18:30 18:30Terminé Buñol3 - 1Paterna
18:30 18:30Terminé Quart de Poblet1 - 2Carcaixent
18:30 18:30Terminé Calpe0 - 2Tavernes
18:30 18:30Terminé Calasanz Soria2 - 1Racing Lermeño
18:30 18:30Terminé Atlético Monachil1 - 1Cantoria 2017
18:30 18:30Terminé La Solana3 - 0Atlético Tomelloso
18:30 18:30Terminé Almodóvar1 - 3La Fuente
18:45 18:45Terminé Real Bethlehem3 - 6River Ebro II
19:00 19:00Terminé Patacona6 - 0Requena
19:00 19:00Terminé Atarfe Industrial5 - 0Churriana
19:00 19:00Terminé Campillo2 - 2Carrión
19:00 19:00Terminé Esportiva Il-Licitana3 - 1Universidad Alicante
19:00 19:00Terminé Ramales0 - 3Barquereño
19:00 19:00Terminé Arenas de Frajanas0 - 2Gama
19:00 19:00Terminé Umia1 - 1UD Ourense
19:00 19:00Terminé Moraleja3 - 2Nueva Ciudad
19:30 19:30Terminé Benetuser-Fabara2 - 2Alberic
20:00 20:00Terminé Seseña3 - 2Pantoja
20:00 20:00Terminé Santfeliuenc2 - 0Santboià
20:15 20:15Terminé Zaragoza 20144 - 1Alcolea
11:00 11:00Terminé Osasuna U190 - 0Pamplona U19
11:00 11:00Terminé Villarreal U192 - 1La Nucía U19
11:45 11:45Terminé Águilas Atlético U194 - 1Mensajero U19
12:00 12:00Terminé Las Rozas U192 - 0Trival Valderas U19
12:00 12:00Terminé Arucas U190 - 2Unión Viera U19
12:30 12:30Terminé Alcorcón U190 - 1Rayo Majadahonda U19
13:00 13:00Terminé Las Zocas U191 - 5Atlético GC U19
13:00 13:00Terminé La Oliva U191 - 1Huracán U19
13:00 13:00Terminé Marítima U192 - 1RC Victoria U19
13:30 13:30Terminé Sanluqueno U192 - 0Jóvenes Promesas U19
13:30 13:30Terminé Tenerife U192 - 3Sobradillo U19
13:30 13:30Terminé Atl Madrileño U190 - 4Valencia U19
14:00 14:00Terminé Real Betis U192 - 1Córdoba U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U192 - 1Maspalomas U19
16:00 16:00Terminé Pabellón Ourense U192 - 1Arenal U19
16:00 16:00Terminé Getxo U190 - 2Athletic Club U19
16:00 16:00Terminé Mallorca U190 - 2Sabadell U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U194 - 0Conquense U19
16:00 16:00Terminé Alzira U192 - 1Torre Levante U19
16:30 16:30Terminé Gimnàstic U193 - 2Atlético Baleares U19
16:30 16:30Terminé Leganés U192 - 0Fuenlabrada U19
16:30 16:30Terminé Talavera U196 - 1Cartagena FC U19
17:00 17:00Terminé Real Avilés U190 - 5Celta de Vigo U19
17:00 17:00Terminé Covadonga U192 - 1Val Miñor U19
17:00 17:00Terminé Europa U190 - 0San Francisco U19
17:00 17:00Terminé Sporting Atlético U191 - 2Coria U19
17:00 17:00Terminé Calavera U191 - 3Almería U19
17:00 17:00Terminé Tomares U192 - 3Sevilla U19
17:00 17:00Terminé La Cruz U191 - 1Rayo Vallecano U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U191 - 2Espanyol U19
17:30 17:30Terminé Unión Adarve U192 - 2Real Valladolid U19
18:00 18:00Terminé Bansander U191 - 5Racing Santander U19
18:00 18:00Terminé Cerdanyola U190 - 5Cornellà U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U194 - 3Girona U19
19:00 19:00Terminé Real Oviedo U192 - 1Compostela U19
19:00 19:00Terminé Oberena U190 - 4AD San Juan U19
19:30 19:30Terminé Real Sociedad U193 - 1Arenas Getxo U19
20:30 20:30Terminé Bezana U192 - 1Atlético Perines U19
11:00 11:00Terminé Villalbés U190 - 0Deportivo Coruña U19 II
11:00 11:00Terminé Real Oviedo U19 II3 - 0Avilés Stadium U19
11:00 11:00Terminé Racing Club Zaragoza U192 - 1Escuela U19
11:00 11:00Terminé River Ebro U193 - 0Pradejón U19
11:30 11:30Terminé CD Coria U191 - 1Plasencia U19
11:30 11:30Terminé Alhendín U190 - 2Almería U19 II
11:30 11:30Terminé Gazte Berriak U191 - 2Huarte U19
12:00 12:00Terminé Calasanz U191 - 1Conxo Santiago U19
12:00 12:00Terminé Juventud Estadio U192 - 2Quirinal U19
12:00 12:00Terminé Eibar U19 II2 - 0Santutxu U19
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos U190 - 4Ferreries U19
12:00 12:00Terminé Valdelacalzada U194 - 3Moralo U19
12:00 12:00Terminé Illescas U193 - 2Valdepeñas U19
12:15 12:15Terminé Badalona U190 - 3Cornellà U19 II
12:15 12:15Terminé Arnedo U194 - 0Tedeón U19
12:30 12:30Terminé Celta de Vigo U19 II5 - 1Areosa U19
12:30 12:30Terminé Llanera U190 - 1Astur U19
12:30 12:30Terminé Levante U19 II7 - 2Intercity U19
12:30 12:30Terminé Real Valladolid U19 II4 - 0Burgos Promesas U19
12:30 12:30Terminé Maracena U193 - 1UD San Pedro U19
13:00 13:00Terminé Numancia U191 - 0Ponferradina U19
13:00 13:00Terminé Ofra U193 - 0Laguna Cardonal U19
13:00 13:00Terminé Fundación Canaria U192 - 1Longuera Toscal U19
13:00 13:00Terminé Valleseco U191 - 1Santa Úrsula U19
13:00 13:00Terminé Icodense U192 - 0Realejos U19
13:00 13:00Terminé Orotava U191 - 4Puerto Cruz U19
13:00 13:00Terminé Laguna U192 - 1Tenisca U19
13:00 13:00Terminé Unión Tejina U192 - 3Los Llanos Aridane U19
13:00 13:00Terminé Valeriana U190 - 5Ibarra U19
13:00 13:00Terminé Atlético Paso U192 - 0Tahodio U19
13:00 13:00Terminé Atlético Chenet U190 - 3Real Unión Tenerife U19
13:15 13:15Terminé Buzanada U191 - 0Llamoro U19
13:30 13:30Terminé Alcoyano U191 - 1Alboraya U19 II
13:30 13:30Terminé Taco San Luis U190 - 4Tenerife U19 II
14:00 14:00Terminé San Francisco U19 II5 - 0Atlético Jesús U19
15:00 15:00Terminé Elche U19 II2 - 0Valencia U19 II
15:00 15:00Terminé Peña Deportiva U192 - 2Serverense U19
15:30 15:30Terminé Galdakao U192 - 2Antiguoko U19 II
15:30 15:30Terminé Constància U192 - 0Portmany U19
16:00 16:00Terminé Ural U19 II3 - 1Bergantiños U19
16:00 16:00Terminé Hernani U191 - 1Arrupe Chaminade U19
16:00 16:00Terminé Villarreal U19 II3 - 2Racing Algemesí U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U192 - 0Archena U19 II
16:00 16:00Terminé Cacereño U193 - 1CP Don Bosco U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U19 II5 - 3Mérida U19
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U19 II2 - 0San Marcial U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U191 - 1Comillas U19
16:00 16:00Terminé 26 de Febrero U193 - 0We Fútbol U19
16:15 16:15Terminé Montecarlo U19 II1 - 2CD San Gregorio U19
16:15 16:15Terminé Jàbac i Terrassa U191 - 0Olot U19
16:15 16:15Terminé Athletic Fuengirola U193 - 2Vera U19
16:30 16:30Terminé Danok Bat U19 II3 - 4Deportivo Alavés U19 II
16:30 16:30Terminé Atlético Benidorm U195 - 3Vilamarxant U19
16:30 16:30Terminé Élite Talavera U190 - 5Albacer U19
16:30 16:30Terminé Varea U191 - 1Oyonesa U19
16:30 16:30Terminé Logroño U191 - 1SD Logroñés U19
17:00 17:00Terminé Arosa U193 - 0Coruxo U19
17:00 17:00Terminé Alondras U192 - 1Choco U19
17:00 17:00Terminé Guarnizo U190 - 2Gimnástica U19
17:00 17:00Terminé Marina Sport U19 II2 - 0Cartes U19
17:00 17:00Terminé Tropezón U194 - 1Monte U19
17:00 17:00Terminé Calatayud U194 - 1El Olivar U19
17:00 17:00Terminé Fraga U192 - 1Alcañiz U19
17:00 17:00Terminé Teruel U190 - 1Real Zaragoza U19 II
17:00 17:00Terminé Figueres U194 - 2Mataró U19
17:00 17:00Terminé Roda II3 - 0Intangco U19
17:00 17:00Terminé Felanitx U190 - 2Atlético Rafal U19
17:00 17:00Terminé Penya Ciutadella U192 - 1Menorca U19
17:00 17:00Terminé Odelot Toletum U190 - 1Azuqueca U19
17:00 17:00Terminé Guijuelo U191 - 2Peña León U19
17:30 17:30Terminé Porriño Industrial U192 - 2Racing Ferrol U19
17:30 17:30Terminé Real Sociedad U19 II1 - 2Aurrerá Vitoria U19
17:30 17:30Terminé Balsas Picarral U194 - 2Ejea U19
17:30 17:30Terminé Emérita Augusta U190 - 3Diocesano U19
17:30 17:30Terminé Briviesca U190 - 4UD Santa Marta U19
17:50 17:50Terminé La Salle U191 - 1CIDE U19
18:00 18:00Terminé Indartsu U191 - 1Vasconia U19
18:00 18:00Terminé Huesca U192 - 0Amistad U19
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva U199 - 1Puente Tocinos U19
18:00 18:00Terminé Mora U192 - 3EFB Miguelturra U19
18:00 18:00Terminé Torrijos U190 - 2Toledo U19
18:00 18:00Terminé Miguelturreño U194 - 0Sporting Alcázar U19
18:00 18:00Terminé Inter Vista Alegre U192 - 1Parquesol U19
18:00 18:00Terminé Alfaro U194 - 0Vianés U19
18:00 18:00Terminé Calahorra U196 - 1Mareo U19
18:30 18:30Terminé Llanes U192 - 2Urraca U19
18:45 18:45Terminé Ebro U19 II0 - 3Stadium Casablanca U19
18:45 18:45Terminé Marbella U190 - 0Atarfe Industrial U19
19:00 19:00Terminé Unionistas U192 - 3La Charca U19
19:00 19:00Terminé Mortadelo U191 - 3Málaga U19 II
19:30 19:30Terminé FC Cartagena U19 II1 - 1Torre Pacheco U19
21:15 21:15Terminé Cruz Santa U191 - 1CD San José U19 II
13:00 13:00Terminé BAK '070 - 2Luckenwalde
13:30 13:30Terminé Weiche Flensbourg2 - 1Hanovre 96 II
14:00 14:00Terminé Lokomotive Leipzig0 - 2Hertha BSC II
14:00 14:00Terminé Hombourg1 - 2FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Elversberg2 - 1Stuttgart II
14:00 14:00Terminé Ulm0 - 0TSV Steinbach
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Koblenz2 - 0FC Gießen
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel4 - 0Balingen
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 081 - 1Bonner SC
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen2 - 1Rödinghausen
14:00 14:00Terminé SV 1919 Straelen2 - 1Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV1 - 0Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Fortuna Cologne0 - 0Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Homberg2 - 1Wiedenbrück
14:00 14:00Terminé Rosenheim2 - 2Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Heimstetten4 - 3Augsburg II
14:00 14:00Terminé Eichstätt2 - 2Wacker Burghausen
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining1 - 3Buchbach
15:00 15:00Terminé Oberneuland0 - 6Eintracht Norderstedt
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden4 - 0Heider SV
15:00 15:00Terminé Jeddeloh1 - 1Phönix Lübeck
16:00 16:00Terminé Pipinsried1 - 0Rain / Lech
13:00 13:00Terminé Blumenthaler SV3 - 1Werder Brême III
13:00 13:00Terminé BW Schwalbe Tündern1 - 3Rotenburger SV
13:00 13:00Terminé Weiche Flensburg II3 - 1Preußen Reinfeld
13:30 13:30Terminé Bordesholm2 - 1Eichede
13:30 13:30Terminé TSB Flensburg2 - 1Pansdorf
14:00 14:00Terminé Ravensburg0 - 1Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen2 - 2Linx
14:00 14:00Terminé Freiberg4 - 1Ilshofen
14:00 14:00Terminé Backnang2 - 2CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Vatan Sport1 - 2BTS Neustadt
14:00 14:00Terminé Rostocker FC2 - 0Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Staaken2 - 1Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé An der Fahner Höhe2 - 4Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé Oberlausitz1 - 1Einheit Wernigerode
14:00 14:00Terminé Arnstadt0 - 3International Leipzig
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau2 - 1Martinroda
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV3 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 1FC Grimma
14:00 14:00Terminé Ansbach6 - 0Abtswind
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 31860 Munich II
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 0Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms4 - 1Coblence
14:00 14:00Terminé Altenholz1 - 0Lübeck II
14:00 14:00Terminé Kronshagen0 - 2Union Neumünster
15:00 15:00Terminé Vatan Spor3 - 1Sand
15:00 15:00Terminé Vilzing4 - 0DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Ammerthal2 - 4Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring0 - 2Gundelfingen
15:00 15:00Terminé Deisenhofen2 - 01880 Wasserburg
15:00 15:00Terminé Hadamar3 - 2Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg4 - 0Hanau 93
15:00 15:00Terminé Gifhorn3 - 0TB Uphusen
15:00 15:00Terminé SC Velbert2 - 1Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Kray2 - 0FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld5 - 0SF Niederwenigern
15:30 15:30Terminé Villingen1 - 1Rielasingen-Arlen
15:30 15:30Terminé Nöttingen3 - 1Lörrach-Brombach
15:30 15:30Terminé Oberachern2 - 1Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Reutlingen2 - 0Freiburger FC
15:30 15:30Terminé Karbach3 - 2Diefflen
15:30 15:30Terminé FV Engers 075 - 3Hertha Wiesbach
15:30 15:30Terminé Salmrohr0 - 0Elversberg II
15:30 15:30Terminé Eppelborn2 - 1Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Jägersburg4 - 2Kaiserslautern II
15:30 15:30Terminé FC Bocholt3 - 0Schonnebeck
15:30 15:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf3 - 1Düsseldorf West
15:30 15:30Terminé Teutonia St.Tönis2 - 2Sterkrade-Nord
15:30 15:30Terminé Paderborn II0 - 0Westfalia Rhynern
16:00 16:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 2Bietigheim-Bissingen
16:00 16:00Terminé Mecklenburg Schwerin2 - 2RSV Eintracht
16:00 16:00Terminé Karlburg0 - 3Eintracht Bamberg
16:00 16:00Terminé Cham1 - 0Würzbourg FV
16:00 16:00Terminé Gebenbach1 - 1Grossbardorf
16:00 16:00Terminé Schwaben Augsburg1 - 0Hankofen-Hailing
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II0 - 0Kottern
16:00 16:00Terminé FT Brunswick1 - 1VfL Oldenbourg
16:00 16:00Terminé Ramlingen/Ehlershausen0 - 3Kickers Emden
16:00 16:00Terminé Eisbachtal3 - 2Röchling Völklingen
16:00 16:00Terminé Eckernförder SV3 - 3Oldenburger SV
16:30 16:30Terminé Hilden5 - 2Meerbusch
17:00 17:00Terminé Astoria Walldorf II0 - 4Bruchsal
17:00 17:00Terminé Schwabmünchen0 - 2Türkspor Augsburg
17:00 17:00Terminé Wolfenbüttel4 - 1Hagen / ​Uthlede
17:30 17:30Terminé Dietkirchen1 - 2Neuhof
17:30 17:30Terminé SVG Gottingue0 - 0Bersenbrück
17:30 17:30Terminé Emmelshausen2 - 2Speyer
17:30 17:30Terminé TuS Haltern1 - 1Victoria Clarholz
18:00 18:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 2Germania Ratingen
18:00 18:00Terminé 1. FC M'gladbach2 - 3Union Nettetal
11:30 11:30Terminé SV Egg an der Günz0 - 0Cosmos Aystetten
13:00 13:00Terminé Anker Wismar1 - 2Einheit Ueckermünde
13:00 13:00Terminé Sternschanze2 - 7Eintracht Lokstedt
13:30 13:30Terminé Düneberg3 - 2Kosova
14:00 14:00Terminé Empor Berlin1 - 3Wilmersdorf
14:00 14:00Terminé Burglengenfeld1 - 3Weiden
14:00 14:00Terminé Holzkirchen2 - 2Eintracht Freising
14:00 14:00Terminé Illertissen II2 - 1Durach
14:00 14:00Terminé Bentwisch1 - 4Dynamo Schwerin
14:00 14:00Terminé Pastow1 - 3Güstrow
14:00 14:00Terminé Warnemünde0 - 6Penzlin
14:00 14:00Terminé Germania Mittweida5 - 3Motor Marienberg
14:00 14:00Terminé Osterholz-Tenever3 - 4Burg
14:00 14:00Terminé TSV Travemünde0 - 4GW Siebenbäumen
14:00 14:00Terminé Kilia3 - 0Jevenstedt
14:00 14:00Terminé Kropp1 - 3Brunsbüttel
14:00 14:00Terminé Friedrichsberg-Busdorf2 - 0Collegia Jübek
14:00 14:00Terminé Husumer SV3 - 2Rotenhof
14:00 14:00Terminé Eintracht Münchberg2 - 0Türkspor Nürnberg
14:00 14:00Terminé Kickers Selb4 - 1Quelle Furth
14:00 14:00Terminé SSC Weißenfels3 - 2Eintracht Elster
14:00 14:00Terminé Romonta Amsdorf5 - 1MSC Preussen
14:00 14:00Terminé Edelweiß Arnstedt4 - 2Grün-Weiss Piesteritz
14:00 14:00Terminé Bernburg2 - 1Rot-Weiß Thalheim
14:00 14:00Terminé Blau Weiß Farnstädt0 - 2Fortuna Magdeburg
14:15 14:15Terminé Bingöl 121 - 4Vorwärts-Wacker 04
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim2 - 1VfR Gommersdorf
14:30 14:30Terminé Töging2 - 1Landshut
14:30 14:30Terminé Türk Spor Neu-Ulm1 - 3FC Holzhausen
15:00 15:00Terminé Werderaner Viktoria2 - 4Grün-Weiß Lübben
15:00 15:00Terminé Miersdorf / Zeuthen2 - 0Eintracht Oranienburg
15:00 15:00Terminé Union Klosterfelde2 - 1FSV Bernau
15:00 15:00Terminé Einheit Bernau3 - 0FC Eisenhüttenstadt
15:00 15:00Terminé Sachsenhausen3 - 41. FC Frankfurt
15:00 15:00Terminé Petershagen-Eggersdorf0 - 2Zehdenick
15:00 15:00Terminé Altlüdersdorf0 - 3Preussen Eberswalde
15:00 15:00Terminé Neckarelz9 - 2Fortuna Kirchfeld
15:00 15:00Terminé SC Ettmannsdorf1 - 4Fortuna Regensburg
15:00 15:00Terminé Bad Kötzting4 - 0Sturm Hauzenberg
15:00 15:00Terminé Olching0 - 2FC Kempten
15:00 15:00Terminé Garmisch-Partenkirchen1 - 2Ehekirchen
15:00 15:00Terminé Aufbau Boizenburg0 - 5Siedenbollentin
15:00 15:00Terminé Stahl Riesa1 - 1Radebeul
15:00 15:00Terminé Dresden Striesen1 - 0Eintracht Niesky
15:00 15:00Terminé FC Blau Weiß Leipzig0 - 2Großenhain
15:00 15:00Terminé Motor Wilsdruff0 - 0Lößnitz
15:00 15:00Reporté SC Freital Kickers 94 Markkleeberg
15:00 15:00Terminé Markranstädt2 - 4Einheit Kamenz
15:00 15:00Terminé Handwerk Rabenstein1 - 0Empor Glauchau
15:00 15:00Terminé Preußen Bad Langensalza0 - 1Schott Jena
15:00 15:00Terminé Gera Westvororte1 - 2Geratal
15:00 15:00Terminé Heiligenstadt1 - 1Sonneberg
15:00 15:00Terminé BW Bad Frankenhausen0 - 1Wismut Gera
15:00 15:00Annulé Eintracht Sondershausen Wacker Teistungen
15:00 15:00Terminé Ehrenhain5 - 1Erfurt Nord
15:00 15:00Terminé Weimar1 - 1Eintracht Eisenberg
15:00 15:00Terminé Niendorfer TSV II4 - 0Rasensport Uetersen
15:00 15:00Terminé Dersimspor1 - 3Türkiye Hamburg
15:00 15:00Terminé SVNA2 - 4Voran Ohe
15:00 15:00Terminé Eidertal Molfsee2 - 3VfR Neumünster
15:00 15:00Terminé SVT Neumünster3 - 1Gettorfer SC
15:00 15:00Terminé Bühlertal1 - 0Pfullendorf
15:00 15:00Terminé Bad Harzburg4 - 2Gitter
15:00 15:00Terminé Herzogenaurach0 - 2Schwabach
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim4 - 1Buch
15:00 15:00Terminé Vach0 - 2SV Schwaig
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 0Großschwarzenlohe
15:00 15:00Terminé Haldensleben0 - 4Westerhausen
15:00 15:00Terminé VfB Sangerhausen3 - 1SV Dessau 05
15:00 15:00Terminé Blau Weiß Dölau1 - 180 Gardelegen
15:00 15:00Terminé Grün Weiß Mühlen2 - 0Hansa Friesoythe
15:00 15:00Terminé Sparta Werlte3 - 6Falke Steinfeld
15:30 15:30Terminé Zerf / Hochwald3 - 1Malberg
15:30 15:30Terminé Willingen3 - 3Britannia Eichenzell
15:30 15:30Terminé Spielberg4 - 0VfB Eppingen
15:30 15:30Terminé 1. FC Mühlhausen1 - 4Zuzenhausen
15:30 15:30Terminé Olympia Kirrlach4 - 2Weinheim
15:30 15:30Terminé Westfalia Kinderhaus0 - 0Neuenkirchen
15:30 15:30Terminé Nördlingen3 - 0Sonthofen
15:30 15:30Terminé Condor Hambourg2 - 1TuS Berne
15:30 15:30Terminé Borussia Neunkirchen2 - 1Quierschied
15:30 15:30Terminé Auersmacher3 - 0Herrensohr
15:30 15:30Terminé TSG Tübingen1 - 6Fellbach
15:30 15:30Terminé Berg2 - 3Essingen
15:30 15:30Terminé Sindelfingen1 - 1Hofherrnweiler-Unterromb
15:30 15:30Terminé Pfullingen0 - 1Normannia Gmünd
15:30 15:30Terminé Wangen1 - 1Heiningen
15:30 15:30Terminé VfB Friedrichshafen0 - 6Hollenbach
15:30 15:30Terminé Ehingen-Süd2 - 0Neckarrems
15:30 15:30Terminé Teningen3 - 1Radolfzell
15:30 15:30Terminé Kehler FV4 - 0DJK Donaueschingen
15:30 15:30Terminé Denzlingen1 - 2Weil
15:30 15:30Terminé SC Lahr1 - 1Kuppenheim
15:30 15:30Terminé Wildeshausen0 - 1Schüttorf
16:00 16:00Terminé Weidenhausen2 - 1Vellmar
16:00 16:00Terminé Marbourg2 - 2Bauerbach
16:00 16:00Terminé SVE Wald-Michelbach5 - 5Germania Ober-Roden
16:00 16:00Terminé Praest0 - 2Wachtendonk-Wankum
16:00 16:00Terminé Amern1 - 2Scherpenberg
16:00 16:00Terminé Union Schafhausen5 - 0SF Düren
16:00 16:00Terminé Bad Abbach0 - 3Passau
16:00 16:00Terminé Wacker 50 Neutraubling0 - 1Seebach
16:00 16:00Terminé SV Bruckmühl0 - 1Erlbach
16:00 16:00Terminé Eggenfelden3 - 0Eintracht Karlsfeld
16:00 16:00Terminé Halstenbek-Rellingen1 - 1Harksheide
16:00 16:00Terminé Primstal4 - 1FV Bischmisheim
16:00 16:00Terminé Saar Saarbrücken4 - 4Schwalbach