Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:00 01:00Terminé Panama1 - 1Serbie
19:00 19:00Terminé Etats-Unis2 - 1Turquie
19:30 19:30Terminé Allemagne2 - 2Cameroun
19:30 19:30Terminé Suède0 - 2Belgique
20:00 20:00Terminé France1 - 1Paraguay
01:00 01:00Terminé Vitória0 - 1Sport Recife
20:00 20:00Terminé Cruzeiro3 - 0Flamengo
20:00 20:00Terminé Grêmio0 - 0Palmeiras
20:00 20:00Terminé Chapecoense2 - 1Bahia
20:00 20:00Terminé Corinthians1 - 1Botafogo
22:30 22:30Terminé Fluminense1 - 1Internacional
22:30 22:30Terminé Santos2 - 0Criciúma
22:30 22:30Terminé Figueirense1 - 3Athletico PR
14:00 14:00Terminé Muret0 - 10Juvisy
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne1 - 1Montpellier
14:00 14:00Terminé Rodez1 - 1Soyaux
14:00 14:00Terminé Olympique Lyon7 - 0Hénin-Beaumont
14:00 14:00Terminé PSG4 - 0Nord Allier
14:00 14:00Terminé Arras0 - 0Guingamp
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu0 - 0Leganes
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 1Albacete
17:45 17:45Terminé Real Avilés2 - 0Llagostera
18:00 18:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 1Sestao
18:30 18:30Terminé Lorca2 - 2L'Hospitalet
11:00 11:00Terminé Formentera2 - 0Montañesa
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Linares Deportivo
11:15 11:15Terminé SS Reyes2 - 3Somozas
11:30 11:30Terminé Mensajero4 - 0Atlético Astorga
12:00 12:00Terminé Ténérife II3 - 0Varea
16:00 16:00Terminé Ceares0 - 3Trival Valderas
17:00 17:00Terminé Náxara0 - 1Puertollano
17:00 17:00Terminé Europa0 - 0Socuéllamos
18:00 18:00Terminé Orihuela2 - 0Izarra
18:00 18:00Terminé Malaga II2 - 1San Roque
18:00 18:00Terminé Haro1 - 0Langreo
18:30 18:30Terminé Alzira3 - 0Yeclano
19:00 19:00Terminé Pontevedra3 - 0Atlético Granadilla
17:00 17:00Terminé Südtirol0 - 1Pro Vercelli
20:00 20:00Terminé Lecce1 - 1Frosinone
13:00 13:00Terminé BSC Süd 050 - 2BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Altglienicke1 - 0Union Fürstenwalde
13:00 13:00Terminé FC Schonberg 953 - 0Hürtürkel
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II1 - 1Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé Lichtenberg2 - 1Malchower SV
13:00 13:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 1Luckenwalde
13:00 13:00Terminé Pommern Greifswald0 - 0Strausberg
13:00 13:00Terminé Waltersdorf4 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen4 - 0Energie Cottbus II
13:00 13:00Terminé Oberlausitz4 - 0VfL Halle
13:00 13:00Terminé Chemnitzer FC II1 - 0Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II2 - 3Einheit Rudolstadt
13:00 13:00Terminé Grün-Weiss Piesteritz0 - 4Markranstädt
13:00 13:00Terminé Dynamo Dresde II0 - 2Union Sandersdorf
13:00 13:00Terminé Schott Jena3 - 0Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé Hallescher FC II3 - 0Heidenauer SV
14:00 14:00Terminé SSV Merten3 - 4Wegberg-Beeck
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach6 - 0Hilal Maroc Bergheim
14:00 14:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler0 - 1SC Brühl
14:00 14:00Terminé Hennef 051 - 0Alfter
14:00 14:00Terminé Borussia Freialdenhoven3 - 0Bonner SC
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II2 - 0Germania Windeck
14:00 14:00Terminé Germania Erftstadt1 - 1Troisdorf
14:00 14:00Terminé SW Nierfeld6 - 4Euskirchen
14:00 14:00Terminé Gütersloh2 - 4FC Eintracht Rheine
14:00 14:00Terminé Ennepetal3 - 0Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé Rödinghausen3 - 1Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Roland Beckum2 - 1Sprockhövel
14:00 14:00Terminé Erkenschwick5 - 0Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé Zweckel0 - 1Hüls
14:00 14:00Terminé Westfalia Herne1 - 4Neuenkirchen
15:00 15:00Terminé Salmrohr0 - 1Nöttingen
13:00 13:00Terminé Turbine Potsdam II5 - 0USV Jena II
13:00 13:00Terminé Magdebourg FFC4 - 0Viktoria Berlin
13:00 13:00Terminé Hohen Neuendorf1 - 1FFV Leipzig
13:00 13:00Terminé Meppen3 - 1Lübars
13:00 13:00Terminé Herforder SV1 - 2Wolfsburg II
13:00 13:00Terminé Werder Brême4 - 2Gütersloh
13:00 13:00Terminé Cologne2 - 0Bayern Munich II
13:00 13:00Terminé Bad Neuenahr0 - 5Sand
13:00 13:00Terminé Weinberg1 - 2Würzbourg
13:00 13:00Terminé Niederkirchen0 - 2Crailsheim
13:00 13:00Terminé FFC Francfort II1 - 3Sarrebruck
13:00 13:00Terminé Wörrstadt0 - 4Bochum
13:30 13:30Annulé Haaglandia HFC EDO
13:30 13:30Terminé Dongen3 - 0MSC
01:00 01:00Terminé Paysandu1 - 2Fortaleza
19:15 19:15Terminé CRB3 - 0Treze
20:00 20:00Terminé Botafogo PB1 - 4Cuiabá
23:00 23:00Terminé Salgueiro1 - 0ASA
14:00 14:00Terminé EC São Bernardo3 - 0São Vicente
14:00 14:00Terminé VOCEM0 - 2Oeste Paulista
14:00 14:00Terminé Olímpia1 - 1Barretos
14:00 14:00Terminé Tanabi1 - 1Inter de Bebedouro
14:00 14:00Terminé Lemense0 - 2Pirassununguense
14:00 14:00Terminé Guariba3 - 1XV de Jaú
14:00 14:00Terminé Elosport1 - 0Primavera
14:00 14:00Terminé Paulínia4 - 3SEV/Hortolândia
14:00 14:00Terminé ADG0 - 0Nacional SP
14:00 14:00Terminé Jabaquara2 - 2Portuguesa Santista
19:00 19:00Terminé Taquaritinga1 - 1União São João
14:00 14:00Terminé XV de Novembro1 - 1Rio Preto
14:00 14:00Terminé Portuguesa0 - 8Centro Olimpico
19:00 19:00Terminé Paulista0 - 15São José
19:00 19:00Terminé Botucatu1 - 2Francana
09:15 09:15Terminé Favoritner AC3 - 1NAC
09:15 09:15Terminé Gersthofer SV2 - 1Donau
09:30 09:30Terminé Gaflenz5 - 1St. Peter
09:30 09:30Terminé Güssing1 - 1Jennersdorf
09:30 09:30Terminé Annabichl / Austria II2 - 1Völkermarkt
10:00 10:00Terminé Würmla4 - 3Leobendorf
10:00 10:00Terminé Alberschwende2 - 0Rot-Weiss Rankweil
13:00 13:00Terminé Andelsbuch5 - 1Austria Lustenau II
14:00 14:00Terminé Neuhofen / Ried II1 - 2Union Edelweiss
14:00 14:00Terminé Ferlach0 - 1Wolfsberg
15:30 15:30Terminé Köttmannsdorf2 - 1Landskron
16:00 16:00Terminé Wolfurt6 - 0Rätia Bludenz
16:30 16:30Terminé Schwadorf3 - 0Götzendorf
16:30 16:30Terminé Reichenau6 - 0Neustift
10:30 10:30Terminé Partizan Minsk3 - 4Krumkachy
13:00 13:00Terminé UAS Zhitkovichi0 - 3Torpedo-SKA
14:00 14:00Terminé Vertykal0 - 0Spartak
14:00 14:00Terminé Kletsk4 - 0Kobrin
14:00 14:00Terminé Kolos-Druzhba0 - 7Zabudova-Molodechno
15:00 15:00Terminé SKVICH0 - 4Zhlobin
16:00 16:00Terminé Luch Minsk5 - 1Dnepr Rohachev
16:00 16:00Terminé Osipovichy1 - 1Orsha
16:00 16:00Terminé Priozerie0 - 0Vitebsk II
16:00 16:00Terminé Baranovichi3 - 3Uzda
17:00 17:00Terminé Zhdanovichi4 - 0Slavianin
16:00 16:00Terminé Tryavna1 - 1Sitomir
16:00 16:00Terminé Vidima-Rakovski2 - 0Gigant Belene
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Mezdra1 - 0Botev Lukovit
16:00 16:00Terminé Etar0 - 1Spartak Pleven
16:00 16:00Terminé Botev Kozloduy0 - 0OFK Levski
16:00 16:00Terminé Bdin1 - 4Lokomotiv G. Oryahovitsa
16:00 16:00Terminé Partizan2 - 2Pavlikeni
16:00 16:00Terminé Kom Berkovitsa4 - 1Yantra Gabrovo
17:00 17:00Terminé JCAT1 - 0Korhogo
17:00 17:00Terminé Bassam1 - 2ASEC
17:00 17:00Terminé SOA1 - 1Tanda
17:00 17:00Terminé Séwé3 - 2AFAD
16:00 16:00Terminé GOŠK Dubrovnik0 - 0Zagora
16:00 16:00Terminé Šibenik3 - 0Zmaj Blato
16:00 16:00Terminé Val Kaštel Stari4 - 1Neretvanac Opuzen
16:00 16:00Terminé Omiš1 - 1Primorac Stobreč
16:00 16:00Terminé Croatia Zmijavci1 - 2Konavljanin
16:00 16:00Terminé Imotski4 - 1Junak
16:00 16:00Terminé Hrvace5 - 0Kamen Ivanbegovina
16:00 16:00Terminé Mosor1 - 0Zmaj Makarska
16:00 16:00Terminé Neretva Metković2 - 1Jadran KS
16:30 16:30Terminé Novigrad2 - 1Krk
16:30 16:30Terminé Grobničan Čavle0 - 2Opatija
16:30 16:30Terminé Halubjan Viškovo1 - 1Orijent Rijeka
16:30 16:30Terminé Jadran Poreč5 - 1Naprijed Hreljin
16:30 16:30Terminé Rudar Labin2 - 2Buje
14:30 14:30Terminé Trnava2 - 2Agram
14:30 14:30Terminé Osijek3 - 0Marjan
14:30 14:30Terminé Split4 - 0Pregrada
14:30 14:30Terminé Rijeka2 - 1Dinamo Maksimir
15:00 15:00Terminé HB Køge1 - 1Silkeborg
15:00 15:00Terminé Hjørring2 - 1AB
15:00 15:00Terminé Hvidovre2 - 5Horsens
15:00 15:00Terminé Brønshøj0 - 1Hobro
15:00 15:00Terminé Marienlyst1 - 1Fredericia
15:35 15:35Terminé Lyngby3 - 1Vejle-Kolding
12:00 12:00Terminé Søllerød Vedbæk3 - 2GVI
12:00 12:00Terminé SC Egedal3 - 2Fremad Amager
12:00 12:00Terminé Elite 30002 - 1B 93
12:00 12:00Terminé HIK1 - 1Brabrand
12:00 12:00Terminé Skovbakken0 - 0Aarhus Fremad
12:00 12:00Terminé Sydvest1 - 3Næsby
12:30 12:30Terminé Nordvest1 - 3Roskilde
12:30 12:30Terminé Skanderborg2 - 1Thisted
12:30 12:30Terminé Ringkøbing0 - 0Blokhus
14:00 14:00Terminé LFA3 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:00Terminé Vanløse1 - 2Avarta
14:00 14:00Terminé Odder3 - 1Djursland
14:00 14:00Terminé Skive0 - 2Rishøj
14:00 14:00Terminé Brøndby4 - 1OB
14:00 14:00Terminé BSF0 - 0KoldingQ
14:00 14:00Terminé Skovbakken0 - 3Fortuna Hjørring
10:00 10:00Terminé TJK Legion II1 - 8Tammeka II
10:00 10:00Terminé Kaitseliit Kalev4 - 2Noorus-96
10:00 10:00Annulé Tarvastu Keila
12:00 12:00Terminé Ajax Lasnamäe3 - 2Levadia III
12:00 12:00Terminé MC Tallinn0 - 8Tallinna Ülikool
12:00 12:00Terminé Rummu Dünamo5 - 3Tallinna Kalev II
14:00 14:00Terminé Tulevik II2 - 0Sörve
15:30 15:30Terminé Tartu Welco0 - 1Joker
16:00 16:00Terminé Tallinna Dünamo2 - 0Ganvix
16:00 16:00Terminé Võru0 - 5Paide II
17:00 17:00Terminé Saue3 - 0Läänemaa JK
17:00 17:00Terminé Viimsi5 - 3Nõmme United
14:00 14:00Terminé Jazz0 - 2PK-35 Vantaa
14:00 14:00Terminé Oulu2 - 1Viikingit
14:00 14:00Terminé Ilves3 - 3KTP
14:00 14:00Terminé Haka1 - 4HIFK
14:00 14:00Terminé JJK3 - 0JIPPO
14:00 14:00Terminé GrIFK4 - 1Klubi-04
14:00 14:00Terminé SoVo1 - 3Gnistan
14:00 14:00Terminé JäPS5 - 2Myllypuro
14:00 14:00Terminé Lahti Akatemia0 - 3PKKU
14:00 14:00Terminé Hämeenlinna1 - 1MaPS
14:00 14:00Terminé ÅIFK1 - 0P-Iirot
14:00 14:00Terminé Kraft3 - 0TPV
14:00 14:00Terminé Kerho 07 (SJK II)0 - 0Sporting Kristina
14:00 14:00Terminé PS Kemi3 - 2KPV
16:30 16:30Terminé Ekenäs IF3 - 2Pallohonka
16:30 16:30Terminé MP1 - 0Kultsu
16:30 16:30Terminé PK-373 - 1OLS
16:30 16:30Terminé TP-470 - 2YPA
17:00 17:00Terminé Atlantis3 - 0KuFu-98
14:00 14:00Terminé HJK3 - 0ONS
14:00 14:00Terminé PK-35 Vantaa4 - 0TPS
16:30 16:30Terminé Kokkola F101 - 1Nice Futis
17:00 17:00Terminé Tököl0 - 4Dorogi
17:00 17:00Terminé Nagyatádi1 - 1Veszprém
17:00 17:00Terminé Szombathelyi Haladás II0 - 1MTE 1904
17:00 17:00Terminé Balatonfüredi5 - 2Körmendi
17:00 17:00Terminé Andráshida2 - 2Diósdi TC
17:00 17:00Terminé Győri ETO II0 - 2Budaörs
17:00 17:00Terminé BKV Előre1 - 2Újbuda TC
17:00 17:00Terminé Csepel2 - 2Csákvári TK
17:00 17:00Terminé Nyírbátori1 - 1FC Hatvan
17:00 17:00Terminé Jászapáti VSE1 - 0Debrecen II
17:00 17:00Terminé Tiszaújváros2 - 1Ferencváros II
17:00 17:00Terminé Ebes KKSE3 - 7Kazincbarcika
17:00 17:00Terminé Felsőtárkány SE3 - 0Egri
17:00 17:00Terminé Putnok0 - 2REAC
17:00 17:00Terminé Létavértes SC3 - 0Cigánd SE
17:00 17:00Terminé Veresegyhaz VSK2 - 2Hajdúböszörményi
17:00 17:00Terminé Maglódi TC0 - 3Szeged-Csanád
17:00 17:00Terminé Gyulai Termál2 - 3Fehérvár II
17:00 17:00Terminé Dabas2 - 1Szekszárd
17:00 17:00Terminé Dunaharaszti MTK2 - 4Soroksár SC
17:00 17:00Terminé Orosháza0 - 2Honvéd II
17:00 17:00Terminé ESMTK3 - 2Bölcskei
17:00 17:00Terminé Rákosmenti KSK3 - 2Komlói Bányász SK
17:00 17:00Terminé Baja3 - 1Monor
15:00 15:00Terminé EB / Streymur3 - 0B68
15:00 15:00Terminé B361 - 1AB
15:00 15:00Terminé ÍF2 - 2HB
15:00 15:00Terminé NSÍ6 - 1Skála
12:30 12:30Terminé AB3 - 5EBS / Skála
13:00 13:00Terminé ÍF / Víkingur2 - 1B36
15:00 15:00Terminé 2 - 1HB
14:30 14:30Terminé Al Shorta2 - 2Al Karkh
14:30 14:30Terminé Al Najaf0 - 1Duhok
14:30 14:30Terminé Karbala0 - 0Al Masafi
14:00 14:00Terminé Haukar5 - 0Hamrarnir
15:00 15:00Terminé Höttur11 - 0Fjardabyggd
17:00 17:00Terminé HK / Víkingur0 - 1Fjölnir
17:00 17:00Terminé BÍ / Bolungarvík0 - 2Tindastóll
17:00 17:00Terminé ÍR0 - 1Álftanes
12:00 12:00Terminé Spartak Semey0 - 1Taraz
12:00 12:00Terminé Zhetysu1 - 0Aktobe
12:00 12:00Terminé Astana2 - 2FK Qairat Almaty
13:00 13:00Terminé Atyrau3 - 2Schachtjor Qaraghandy
13:00 13:00Terminé Ordabasy2 - 1Irtysh
14:00 14:00Terminé Kaisar0 - 0Tobol
16:00 16:00Terminé Fushë Kosova3 - 0Hysi
16:00 16:00Terminé Trepça'894 - 0Ferizaj
16:00 16:00Terminé Vushtrria3 - 0FC Prishtina
09:45 09:45Terminé Petaling Jaya City4 - 0Cebagoo
09:45 09:45Terminé Kuala Lumpur City2 - 0Kuantan FA
09:45 09:45Terminé PB Melayu Kedah3 - 1Melaka United
09:45 09:45Terminé YBU1 - 1Hanelang
09:45 09:45Terminé MOF FC0 - 0Sungai Ara
17:00 17:00Terminé Ullensaker / Kisa0 - 0Alta
17:00 17:00Terminé Bryne1 - 4Strømmen
17:00 17:00Terminé Ranheim5 - 0Bærum
17:00 17:00Terminé Fredrikstad5 - 0Hønefoss
17:00 17:00Terminé Hødd0 - 2Tromsø
17:00 17:00Terminé Kristiansund2 - 1Nest-Sotra
17:00 17:00Terminé Tromsdalen3 - 1Mjøndalen
12:00 12:00Terminé Drøbak / Frogn2 - 3Medkila
13:00 13:00Terminé Mo1 - 5Follo
15:00 15:00Terminé Odd II4 - 1Ørn Horten
15:45 15:45Terminé Førde3 - 2Stabæk II
16:00 16:00Terminé Gjøvik-Lyn1 - 1Træff
17:00 17:00Terminé Flekkerøy1 - 1Jerv
17:00 17:00Terminé Asker3 - 0Notodden
17:00 17:00Terminé Kongsvinger3 - 1Pors Grenland
17:00 17:00Terminé Vard1 - 1Lyn
17:00 17:00Terminé Eidsvold1 - 1KFUM
17:00 17:00Terminé Moss3 - 1Kvik Halden
12:00 12:00Terminé Averøykameratene5 - 2Charlottenlund
14:00 14:00Terminé Lillehammer10 - 0Storhamar
14:00 14:00Terminé Byåsen II0 - 2Fet
14:00 14:00Terminé Mandalskameratene0 - 2Tønsberg
14:00 14:00Terminé Klepp2 - 0Kopervik
14:00 14:00Terminé Eid0 - 3Tertnes
15:00 15:00Terminé Sprint-Jeløy3 - 1Sparta Sarpsborg
15:00 15:00Terminé Trosvik2 - 1Kråkerøy
15:00 15:00Terminé Nesodden8 - 0Kolbotn
15:00 15:00Terminé Start II3 - 4Tollnes
15:00 15:00Terminé Os4 - 0Odda
15:00 15:00Terminé Larsnes / Gursken1 - 1Skarbøvik
16:00 16:00Terminé Bjørnevatn1 - 2Fløya
17:00 17:00Terminé Hasle-Løren1 - 1Oslo City
11:00 11:00Terminé Kaupanger2 - 1Fløya
12:00 12:00Terminé Fart3 - 4Fortuna Ålesund
12:00 12:00Terminé Lyn3 - 1Urædd
12:00 12:00Terminé Øvrevoll Hosle2 - 3Kongsvinger
14:00 14:00Terminé Sandviken6 - 0Åsane
14:00 14:00Terminé Grei2 - 3Sarpsborg 08
13:00 13:00Terminé Sogdiana0 - 2Bunyodkor
14:00 14:00Terminé Metalourg3 - 2Andijan
14:30 14:30Terminé Lokomotiv3 - 0AGMK
15:00 15:00Terminé Buxoro3 - 4Mash'al
15:00 15:00Terminé Qizilqum3 - 1Navbahor
15:00 15:00Terminé Nasaf1 - 1Pakhtakor