Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:30 00:30Terminé Uruguay1 - 0Irlande du Nord
01:30 01:30Terminé Chili3 - 2Égypte
01:30 01:30Terminé Bosnie-Herzégovine2 - 1Côte d'Ivoire
15:00 15:00Terminé Norvège1 - 1Russie
15:00 15:00Terminé Croatie2 - 1Mali
17:00 17:00Terminé Algérie3 - 1Arménie
18:00 18:00Terminé Albanie0 - 1Roumanie
19:30 19:30Terminé Portugal0 - 0Grèce
19:30 19:30Terminé Pays-Bas1 - 0Ghana
19:45 19:45Terminé Italie0 - 0Irlande
20:00 20:00Terminé Mexique3 - 1Equateur
22:00 22:00Terminé Colombie2 - 2Sénégal
18:00 18:00Terminé Eibar1 - 0Lugo
18:00 18:00Terminé Deportivo Alavés3 - 1Numancia
18:00 18:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 0Real Jaen
18:00 18:00Terminé Ponferradina1 - 2Girona
18:00 18:00Terminé Majorque2 - 0Las Palmas
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva1 - 1Cordoba
18:00 18:00Terminé Real Madrid CF II2 - 1Sabadell
18:00 18:00Terminé Real Saragosse1 - 1Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Barcelone II4 - 3Alcorcón
18:00 18:00Terminé Mirandés0 - 1Hercules
18:00 18:00Terminé Tenerife0 - 1Real Murcie
16:00 16:00Terminé Arandina0 - 0Eldense
16:30 16:30Terminé San Juan0 - 1Merida
17:00 17:00Terminé Anguiano1 - 1Real Betis II
17:00 17:00Terminé Laredo2 - 0Teruel
17:30 17:30Terminé Arenas Getxo0 - 0Gimnastic
13:30 13:30Terminé ARC1 - 3DOVO
13:30 13:30Terminé Montfoort1 - 0DSO
13:30 13:30Terminé Zwaluwen '302 - 2Kloetinge
13:30 13:30Terminé Swift1 - 0Deltasport
13:30 13:30Terminé LRC1 - 2WVF
13:30 13:30Terminé WHC4 - 2Olde Veste '54
13:30 13:30Terminé NSC3 - 0DETO Twenterand
01:50 01:50Terminé Santa Cruz2 - 0Joinville
20:20 20:20Terminé Ponte Preta1 - 0Boa
20:20 20:20Terminé Vasco da Gama1 - 1Portuguesa
20:20 20:20Terminé Sampaio Corrêa2 - 2Ceará
20:20 20:20Terminé América Mineiro1 - 3Náutico
19:00 19:00Terminé Americana4 - 1Macaé
20:00 20:00Terminé Caxias1 - 0Mogi Mirim
20:00 20:00Terminé Tupi1 - 0Madureira
22:00 22:00Terminé CRAC2 - 1Águia de Marabá
23:00 23:00Terminé São Caetano1 - 2Juventude
00:30 00:30Terminé Bandeirante SP2 - 3Assisense
19:00 19:00Terminé Atlético Mogi3 - 1União Mogi
19:00 19:00Terminé Guarulhos1 - 0USAC
19:00 19:00Terminé Jacareí2 - 1Atibaia
19:00 19:00Terminé ECUS0 - 3Taboão da Serra
19:00 19:00Terminé Mauaense0 - 0Diadema
21:00 21:00Terminé Presidente Prudente1 - 3Osvaldo Cruz
13:00 13:00Terminé Estonie0 - 2Finlande
18:00 18:00Terminé Lettonie1 - 0Lituanie
15:00 15:00Terminé Salzbourg II1 - 2Kufstein
15:00 15:00Terminé Dornbirn3 - 2Seekirchen
15:00 15:00Terminé Schwaz3 - 0Rheindorf Altach II
15:00 15:00Terminé Wattens2 - 5Eugendorf
15:00 15:00Terminé Neumarkt1 - 0Höchst
15:00 15:00Terminé Bregenz7 - 1Wals-Grünau
13:00 13:00Terminé Hallwang0 - 2Bramberg
15:00 15:00Terminé Gurten3 - 0Freistadt
15:00 15:00Terminé Admira Dornbirn3 - 3Nenzing
15:00 15:00Terminé Fussach0 - 3Blau-Weiss Feldkirch
15:00 15:00Terminé Bizau0 - 4Egg
15:00 15:00Terminé Zell am See1 - 2Kuchl
16:00 16:00Terminé Marchtrenk5 - 2Gmunden
16:00 16:00Terminé Bad Goisern3 - 1Eferding
16:00 16:00Terminé St. Martin1 - 2Sierning
16:00 16:00Terminé Spratzern1 - 5St. Pölten II
16:00 16:00Terminé Marz2 - 1Stinatz
16:00 16:00Terminé Lauterach0 - 4Röthis
16:00 16:00Terminé Grödig II0 - 0Pinzgau Saalfelden
16:00 16:00Terminé Strasswalchen6 - 1Salzburger AK
16:00 16:00Terminé Berndorf1 - 1Anthering
16:00 16:00Terminé Matrei1 - 1SV Innsbruck
16:00 16:00Terminé Kirchbichl1 - 0Reutte
16:00 16:00Terminé Drautal0 - 4ASKÖ Gmünd
17:00 17:00Terminé Team Wiener Linien3 - 1Post
17:00 17:00Terminé Donau Linz1 - 0Grün Weiss Micheldorf
17:00 17:00Terminé Forchtenstein4 - 1Purbach
17:00 17:00Terminé Maria Saal1 - 1Bleiburg
17:30 17:30Terminé Fügen2 - 0Hall
17:30 17:30Terminé Völs4 - 2Mötz / Silz
17:30 17:30Terminé Union Innsbruck3 - 0Kitzbühel
18:00 18:00Terminé Pinkafeld1 - 5Horitschon
18:00 18:00Terminé St. Veit0 - 2Lendorf
18:00 18:00Terminé Spittal9 - 0Steinfeld
18:00 18:00Terminé Feldkirchen2 - 0Treibach
18:30 18:30Terminé Waidhofen / Thaya4 - 1Kottingbrunn
14:00 14:00Terminé Gorodeya1 - 1Kommunalnik
14:00 14:00Terminé Isloch0 - 1Khimik Svetlogorsk
14:00 14:00Terminé Lida3 - 2Volna
15:00 15:00Terminé Vitebsk1 - 3Minsk II
15:00 15:00Terminé Slaviya4 - 3Zorka-BDU
16:00 16:00Terminé Vedrich-970 - 1Granit
16:00 16:00Terminé Vigvam2 - 1Byaroza 2010
16:30 16:30Terminé Gomelzheldortrans0 - 2Smorgon
15:00 15:00Terminé Shumen 20100 - 3Chernomorets Balchik
15:00 15:00Terminé Provadia0 - 2Belitsa
15:00 15:00Terminé Dve Mogili0 - 0Kubrat
15:00 15:00Terminé Veliki Preslav0 - 6Suvorovo
15:00 15:00Terminé Chernomorets Byala0 - 1Benkovski Byala
15:00 15:00Terminé Septemvri Tervel6 - 0Shumen 1929
15:00 15:00Terminé Svetkavitsa Targovishte3 - 0Silistra 2009
15:00 15:00Terminé FK Minyor Pernik1 - 1Sportist Svoge
15:00 15:00Terminé Botev Ihtiman3 - 0Septemvri Sofia
15:00 15:00Terminé Chepinets0 - 3Oborishte
15:00 15:00Terminé Germaneya2 - 1Balkan Varvara
15:00 15:00Terminé Velbazhd1 - 2Belasitsa
15:00 15:00Terminé Septemvri Simitli2 - 1Slivnishki geroy
15:00 15:00Terminé Strumska slava2 - 0Vihren
15:00 15:00Terminé Mesta0 - 0OFK Pirin
16:00 16:00Terminé Zagorets2 - 0Svilengrad
16:00 16:00Annulé Brestnik Gigant Saedinenie
16:00 16:00Terminé Burgas5 - 0Levski Karlovo
16:00 16:00Terminé Tundzha Yambol0 - 3Vereya
16:00 16:00Terminé Minyor Radnevo3 - 0Spartak Plovdiv
16:00 16:00Terminé Sozopol3 - 0Asenovets
16:00 16:00Terminé Evrokolezh3 - 2Rozova dolina
16:00 16:00Terminé Sliven0 - 3Nesebar
16:00 16:00Terminé Straldzha1 - 3Dimitrovgrad
16:00 16:00Terminé Ticha1 - 2Botev Novi Pazar
14:00 14:00Terminé Santos0 - 1Bobo Sport
14:00 14:00Terminé ASFB0 - 1Forces Armées
14:00 14:00Terminé FRAN0 - 0ASFA -Yennenga
14:00 14:00Terminé Comoé0 - 1Majestic
14:00 14:00Terminé BPS Koudougou1 - 1SONABEL
14:00 14:00Terminé Yatenga0 - 1KOZAF
17:00 17:00Terminé Rail Club Kadiogo1 - 2Etoile Filante
16:00 16:00Terminé Marsonia1 - 0Livada Željezničar
16:00 16:00Terminé Oriolik Oriovac2 - 1Graničar Županja
16:00 16:00Terminé Bijelo Brdo1 - 0Dakovo-Croatia
16:00 16:00Terminé Bedem Ivankovo0 - 2Slavonija Požega
16:00 16:00Annulé Lipik Otok
16:00 16:00Terminé Slavija Pleternica2 - 0Mladost Antin
16:00 16:00Terminé NAŠK Našice1 - 2Višnjevac
16:00 16:00Terminé Belišće2 - 0Vukovar
16:00 16:00Terminé Vrapče Zagreb0 - 0HAŠK
16:00 16:00Terminé Stupnik3 - 2Maksimir Zagreb
16:00 16:00Terminé Bistra3 - 0Kurilovec
16:00 16:00Terminé Dugo Selo12 - 0Karlovac
16:00 16:00Terminé Dubrava Zagreb6 - 0Libertas
16:00 16:00Terminé Zagorec2 - 1Samobor
16:00 16:00Terminé Klas Mičevec0 - 1Špansko Zagreb
16:00 16:00Terminé Trnje2 - 2Vrbovec
16:30 16:30Terminé Virovitica1 - 2Podravac Virje
16:30 16:30Terminé Polet0 - 1Bjelovar
16:30 16:30Terminé NK Koprivnica4 - 0Slatina
16:30 16:30Terminé Croatia Grabrovnica7 - 0Nedelišće
16:30 16:30Terminé Međimurje Čakovec7 - 1Čakovec
16:30 16:30Terminé Graničar Kotoriba0 - 7Varaždin
16:30 16:30Terminé Podravina Ludbreg4 - 2Mladost Prelog
16:30 16:30Terminé Mladost Ždralovi0 - 1Rudar Mursko Središće
11:00 11:00Terminé Slagelse B&I1 - 3Næsby II
12:00 12:00Terminé Frederikssund2 - 1BSF
12:00 12:00Terminé Herlev1 - 2Avedøre
12:00 12:00Terminé B 19037 - 3Virum-Sorgenfri
12:00 12:00Terminé Randers Freja1 - 2Aabyhøj
12:00 12:00Terminé Viby1 - 1Vejgaard B
12:30 12:30Terminé Kjellerup2 - 1Hjørring IF
13:00 13:00Terminé Tårnby1 - 0FA 2000
13:00 13:00Terminé Taastrup5 - 0Kolding B
13:00 13:00Terminé Lyseng2 - 2VRI
14:00 14:00Terminé LSF4 - 1NB Bornholm
14:00 14:00Terminé Øresund0 - 4BGA
14:00 14:00Terminé Aarup2 - 2Otterup
14:00 14:00Terminé KFUM Roskilde2 - 1Ringsted
14:00 14:00Terminé Aarhus Fremad II1 - 0Hedensted
14:00 14:00Terminé Varde IF Elite3 - 1Lindholm
14:30 14:30Terminé Frem Sakskøbing1 - 7Kolding IF
11:30 11:30Terminé SønderjyskE7 - 1Nykøbing
11:45 11:45Terminé ASA10 - 0Aalborg Freja
12:00 12:00Terminé Sundby6 - 1Raklev
14:00 14:00Terminé Vejlby7 - 1Varde
15:00 15:00Terminé Pápa2 - 1Újpest
17:00 17:00Terminé MTK2 - 0Kaposvári Rákóczi
17:00 17:00Terminé Kecskeméti TE1 - 2Puskás FC
19:00 19:00Terminé Győri ETO5 - 0Mezőkövesd-Zsóry
19:00 19:00Terminé Debrecen0 - 2Honvéd
13:00 13:00Terminé AB II2 - 2B36 II
15:00 15:00Terminé NSÍ II4 - 207 Vestur
14:00 14:00Terminé MB3 - 1B36 III
14:00 14:00Terminé TB II2 - 1Víkingur III
15:30 15:30Terminé Suduroy II4 - 2B71
16:00 16:00Terminé ÍF II3 - 0B68 II
19:00 19:00Terminé Giza / Hoyvík3 - 1Undrid
15:00 15:00Terminé Völsungur3 - 2Dalvík / Reynir
15:00 15:00Terminé Njardvík2 - 3Ægir
15:00 15:00Terminé Afturelding3 - 2Fjardabyggd
15:00 15:00Terminé Grótta2 - 2ÍR
17:00 17:00Terminé KF2 - 1Reynir
17:00 17:00Terminé Huginn1 - 0Sindri
15:00 15:00Terminé Höttur4 - 3Vídir
15:00 15:00Terminé Berserkir3 - 3ÍH
15:00 15:00Terminé Kóngarnir1 - 2Hörður Í.
15:00 15:00Terminé Örninn1 - 5KFG
17:30 17:30Terminé Máni1 - 4Árborg
12:00 12:00Terminé Kyran2 - 1Kaspiy
12:00 12:00Terminé CSKA Almaty1 - 1Lashyn
12:00 12:00Terminé Vostok2 - 0Okzhetpes
13:00 13:00Terminé Kyzyl-Zhar3 - 2Bulat
13:00 13:00Terminé Astana-641 - 0Gefest
15:00 15:00Terminé Akzhayik0 - 3Bayterek
13:00 13:00Terminé Jēkabpils1 - 1Tukums
14:00 14:00Terminé Rīgas FS6 - 0Smiltene
14:00 14:00Terminé Saldus0 - 5Preiļu BJSS
14:00 14:00Terminé Rēzekne FA8 - 1Olaine
14:00 14:00Terminé 1625 Liepāja1 - 0Ogre
16:00 16:00Terminé Salaspils0 - 7Gulbene
12:00 12:00Terminé Jonava4 - 0Tauras
12:00 12:00Terminé Šilutė0 - 1Palanga
17:00 17:00Terminé Concorde1 - 4Ksar
17:00 17:00Terminé Kédia1 - 2Cansado
17:00 17:00Terminé Tevragh-Zeïne1 - 2Nouadhibou
16:30 16:30Terminé Sutjeska4 - 0Dečić
16:30 16:30Terminé Lovćen1 - 2Mogren
16:30 16:30Terminé Čelik0 - 1OFK Titograd
16:30 16:30Terminé Budućnost2 - 1Grbalj
16:30 16:30Terminé Petrovac3 - 0Rudar
16:30 16:30Terminé Mornar2 - 1Zeta
16:30 16:30Terminé Bokelj0 - 0Bratstvo
16:30 16:30Terminé Zora1 - 2Ibar
16:30 16:30Terminé Berane4 - 2Igalo
16:30 16:30Terminé Jezero2 - 0Zabjelo
16:30 16:30Terminé Arsenal Tivat2 - 1Jedinstvo
16:30 16:30Terminé Cetinje3 - 2Kom
13:00 13:00Terminé Valdres2 - 2Rosenborg II
14:00 14:00Terminé Nardo3 - 2Molde II
14:00 14:00Terminé Åsane1 - 2Brann II
15:00 15:00Terminé Strømsgodset II1 - 1Fram
15:00 15:00Terminé Arendal2 - 2Birkebeineren
15:00 15:00Terminé Vindbjart6 - 1Holmen
15:00 15:00Terminé Brumunddal1 - 2Byåsen
15:00 15:00Terminé Herd2 - 3Raufoss
15:00 15:00Terminé Nybergsund1 - 1Elverum
15:00 15:00Terminé Levanger1 - 1Rødde
15:00 15:00Terminé Ålgård3 - 1Fyllingsdalen
15:00 15:00Terminé Stord2 - 3Florø
15:00 15:00Terminé Fana0 - 1Vidar
15:00 15:00Terminé Grorud1 - 1Egersund
15:00 15:00Terminé Harstad2 - 0Finnsnes
15:00 15:00Terminé Lørenskog1 - 4Skeid
15:00 15:00Terminé Kjelsås7 - 1Vålerenga II
13:00 13:00Terminé Hardhaus1 - 3Sortland
13:00 13:00Terminé Grand Bodø5 - 1Lofoten
13:00 13:00Terminé Årdal0 - 1Arna-Bjørnar
13:00 13:00Terminé Bossekop3 - 1Hammerfest
14:00 14:00Terminé Heimdal1 - 4Orkla
14:00 14:00Terminé Sunndal1 - 3Strindheim
14:00 14:00Terminé Sverresborg3 - 0Træff II
14:00 14:00Terminé NTNUI2 - 1Rørvik
14:00 14:00Terminé Tynset0 - 3Stjørdals-Blink
14:00 14:00Terminé Skedsmo7 - 1Alvdal
14:00 14:00Terminé Gjerdrum1 - 3Åfjord
14:00 14:00Terminé Innstranden0 - 1Mosjøen
14:00 14:00Terminé Kirkenes2 - 0Porsanger
15:00 15:00Terminé Rustad3 - 1Østsiden
15:00 15:00Terminé Grue2 - 1Rælingen
15:00 15:00Terminé Ottestad1 - 0Gran
15:00 15:00Terminé Steinkjer6 - 1Verdal
15:00 15:00Terminé Lyngdal2 - 2Larvik Turn & IF
15:00 15:00Terminé Sandefjord II1 - 1Urædd
15:00 15:00Terminé Sogndal II3 - 1Norborg
15:00 15:00Terminé Tornado Måløy0 - 2Stryn
15:00 15:00Terminé Skarp2 - 4Skjervøy
17:00 17:00Terminé Senja6 - 0Sørøy
14:00 14:00Terminé Stabæk2 - 0Røa
14:00 14:00Terminé Arna-Bjørnar2 - 0Kolbotn
14:00 14:00Terminé Klepp0 - 2Avaldsnes
14:00 14:00Terminé Rosenborg1 - 0Amazon Grimstad
01:00 01:00Terminé Xorazm2 - 1Aral Nukus
01:00 01:00Terminé Gulistan0 - 0Zaamin
01:00 01:00Terminé Uz Dong Joo3 - 2Kokand-1912
01:00 01:00Terminé Obod1 - 1Bunyodkor II
01:00 01:00Terminé Pakhtakor II-Chilanzar5 - 3Istiklol Toshkent
01:00 01:00Terminé NBU Osiyo0 - 2Oq-tepa
01:00 01:00Terminé Fogo Luboń0 - 3Polonia Środa
01:00 01:00Terminé Szombierki Bytom3 - 0Leśnica
01:00 01:00Terminé KS Ruch Radzionków3 - 0Przyszłość Rogów
10:00 10:00Terminé Pogoń Szczecin II2 - 1Arka Gdynia II
12:00 12:00Terminé Mazur Ełk2 - 1Znicz Biała Piska
13:00 13:00Terminé Targówek2 - 0Huragan Wołomin
14:00 14:00Terminé Gwardia Koszalin1 - 0Energetyk Gryfino
14:00 14:00Terminé Chemik Police1 - 0Drawa
14:00 14:00Terminé Koral Dębnica3 - 1Pomorze Potęgowo
14:00 14:00Terminé Cartusia Kartuzy2 - 1Kaszubia Kościerzyna
14:00 14:00Terminé Bałtyk Koszalin2 - 1Polonia Gdańsk
14:00 14:00Terminé Mrągowia Mrągowo3 - 2Granica Kętrzyn
15:00 15:00Terminé Łomża3 - 2Sokół Ostróda
15:00 15:00Terminé Omega Stary Zamość1 - 1Izolator Boguchwała
16:00 16:00Terminé Notecianka Pakość2 - 5Włocłavia Włocławek
16:00 16:00Terminé Centra Ostrów1 - 1Wda Świecie
16:00 16:00Terminé Grom Plewiska0 - 0Unia Swarzędz
16:00 16:00Terminé Pogoń Mogilno3 - 0Lech Poznań II
16:00 16:00Terminé Nielba Wągrowiec0 - 0Start Warlubie
16:00 16:00Terminé Unia Solec Kujawski2 - 2Sokół Kleczew
16:00 16:00Terminé Elana Toruń2 - 0Polonia Leszno
16:00 16:00Terminé Polonia Trzebnica2 - 0Prochowiczanka
16:00 16:00Terminé Gać Oława3 - 0Śląsk Wrocław II
16:00 16:00Terminé Ilanka Rzepin1 - 2Zagłębie Lubin II
16:00 16:00Terminé Ślęza Wrocław3 - 3Formacja Port 2000
16:00 16:00Terminé Lechia Dzierżoniów1 - 1Kobierzyce
16:00 16:00Terminé Oława4 - 2Piast Karnin
16:00 16:00Terminé Kąty Wrocławskie0 - 0Promień Żary
16:00 16:00Terminé Bielawianka Bielawa0 - 5Piast Żmigród
16:00 16:00Terminé Polonia Sparta Świdnica3 - 0Stilon Gorzów
16:00 16:00Terminé Huragan Morąg5 - 0Barkas Tolkmicko
16:00 16:00Terminé Korsze1 - 0LZS Narewka
16:00 16:00Terminé Tur Bielsk Podlaski0 - 5Start Działdowo
16:00 16:00Terminé Motor Lubawa3 - 0Warmia Grajewo
16:00 16:00Terminé Bochnia1 - 4Wisła Kraków II
16:00 16:00Terminé Granat1 - 0Beskid Andrychów
16:00 16:00Terminé KS Hutnik Kraków3 - 1Wierna Małogoszcz
16:00 16:00Terminé Przebój Wolbrom0 - 3Janina Libiąż
16:00 16:00Terminé Wisła Sandomierz3 - 0Nida Pińczów
16:00 16:00Terminé Dalin Myślenice1 - 3Poroniec Poronin
16:00 16:00Terminé Unia Tarnów0 - 1Poprad Muszyna
16:00 16:00Terminé Korona Kielce II0 - 3Łysica Bodzentyn
16:00 16:00Terminé Soła Oświęcim0 - 0KSZO 1929
16:00 16:00Terminé Broń Radom1 - 0Mechanik Radomsko
16:00 16:00Terminé Żyrardowianka Żyrardów1 - 2Start Otwock
16:00 16:00Terminé Stal Sanok2 - 0Polonia Przemyśl
16:00 16:00Terminé Sokół Sieniawa4 - 2Lublinianka Wieniawa
16:00 16:00Terminé Jarosław3 - 0Orzeł Przeworsk
16:00 16:00Terminé Hetman Zamosc1 - 4Podlasie Biała Podlaska
16:00 16:00Terminé Górnik Wesoła2 - 1Pawłowice Śląskie
16:00 16:00Terminé Piast Gliwice II0 - 3Rekord Bielsko-Biała
16:00 16:00Terminé Piotrówka1 - 2Górnik Zabrze II
16:00 16:00Terminé Start Namysłów5 - 3MKS Odra Wodzislaw Slaski
16:00 16:00Terminé Piast Strzelce Opolskie0 - 1Czaniec
16:00 16:00Terminé Szczakowianka Jaworzno3 - 2Podbeskidzie II
16:00 16:00Terminé Polonia Łaziska Górne1 - 1Polonia Głubczyce
16:00 16:00Terminé Swornica Czarnowąsy1 - 0Czarni Otmuchów
17:00 17:00Terminé Resovia Rzeszów1 - 0Chełmianka Chełm
09:15 09:15Terminé Slavia Orlová-Lutyně0 - 0Hanácká
09:15 09:15Terminé Chrudim2 - 1Meteor Praha
09:15 09:15Terminé Chomutov1 - 1Roudnice
15:30 15:30Terminé Třebíč1 - 1HFK Olomouc
15:30 15:30Terminé Břeclav1 - 0Slovácko II
15:30 15:30Terminé Mikulovice0 - 2Spartak Hulín
15:30 15:30Terminé Opava2 - 1Hlučín
16:00 16:00Terminé Jiskra Domažlice0 - 2Sparta Praha II
16:00 16:00Terminé Ştiinţa Miroslava0 - 1Dorohoi
16:00 16:00Terminé Sporting Lieşti4 - 2Callatis 2012
16:00 16:00Terminé Vişina Nouă2 - 1Daco-Getica
16:00 16:00Terminé Baloteşti1 - 1Inter Clinceni
16:00 16:00Terminé Podari1 - 1Concordia Chiajna II
16:00 16:00Terminé Tunari3 - 3Viitorul Municipal
16:00 16:00Terminé Oşorhei3 - 0Minaur Baia Mare
16:00 16:00Terminé Ineu1 - 1Metalurgistul Cugir
16:00 16:00Terminé Unirea Jucu2 - 1Zalău
16:00 16:00Terminé Păpăuţi1 - 0Conpet Ploieşti
14:00 14:00Terminé Gazprom Transgaz0 - 0Torpedo Armavir
14:00 14:00Terminé Biolog1 - 2Taganrog
14:00 14:00Terminé Terek Grozny II0 - 1Chernomorets
14:30 14:30Terminé Dagdizel1 - 2Volgar Astrakhan
15:00 15:00Terminé Astrakhan2 - 1Alaniya Vladikavkaz
15:00 15:00Terminé SKA Rostov1 - 1Druzhba
15:00 15:00Terminé MITOS0 - 1Olimpia Volgograd
15:00 15:00Terminé Vityaz Krymsk2 - 2Mashuk-KMV
15:45 15:45Terminé Krasnodar II0 - 1Torpedo Volzhskiy