Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Laredo0 - 2Numancia II
18:00 18:00Terminé Peña Sport0 - 1Móstoles
18:30 18:30Terminé Tropezón1 - 4Poblense
18:30 18:30Terminé Lorca Deportiva3 - 0Sariñena
19:30 19:30Terminé Portugalete1 - 1Llagostera
19:30 19:30Terminé SD Logroñés1 - 0Cayón
19:30 19:30Terminé Illueca3 - 1El Palo
19:30 19:30Terminé Gimnástica Segoviana3 - 0EDMF Churra
19:30 19:30Terminé Náxara1 - 1Mutilvera
20:00 20:00Terminé Horta0 - 1Moralo
20:00 20:00Terminé Antequera2 - 1Utrera
14:30 14:30Terminé Lienden2 - 1GOES
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 0OSS '20
15:30 15:30Terminé VVSB4 - 2HSV Hoek
17:00 17:00Terminé OFC2 - 2ASWH
14:30 14:30Terminé Sliedrecht4 - 1Honselersdijk
14:30 14:30Terminé SHO2 - 1Heerjansdam
14:30 14:30Terminé ARC2 - 1GRC 14
14:30 14:30Après TAB Winsum1 - 1Noordscheschut*
15:00 15:00Terminé Apeldoorn0 - 1Roda '46 (Zat)
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau1 - 5DTS Ede
15:00 15:00Terminé Go Ahead6 - 2AFC II
17:00 17:00Terminé Woezik4 - 3Oranje Nassau
17:00 17:00Après Prol. Maarssen3 - 2DSS
17:00 17:00Annulé Berkel Venray
17:00 17:00Terminé 't Zand0 - 2Fortuna '54
12:00 12:00Après Prol. Wartburgia II4 - 3Berkum
12:30 12:30Terminé Reiger Boys3 - 2CSW
17:00 17:00Terminé Klarenbeek0 - 3AZSV
01:00 01:00Terminé Greenville0 - 0Atlanta SC
01:00 01:00Terminé Buffalo5 - 0Syracuse FC
01:00 01:00Terminé Katy 18950 - 8Laredo Heat
01:00 01:00Terminé FC Columbus3 - 1Toledo Villa
01:30 01:30Terminé Cleveland SC1 - 3Erie Commodores
01:30 01:30Terminé Grand Rapids3 - 1FC Indiana
00:45 00:45Terminé AHFC Royals1 - 1Texas Titans
01:00 01:00Terminé Nashville Rhythm2 - 0Chattanooga Red Wolves
01:00 01:00Terminé FC Pride1 - 2Chicago Red Stars II
01:00 01:00Terminé LA Galaxy San Diego1 - 1San Diego Surf
01:00 01:00Terminé Beaufort County1 - 3Asheville City
01:30 01:30Terminé OPSA Magic1 - 0Philadelphia Lone Star
02:00 02:00Terminé Rochester United1 - 1Mankato
02:00 02:00Terminé North Alabama2 - 1Alabama
02:00 02:00Terminé SouthStar2 - 0Dallas
02:00 02:00Terminé Alamo City1 - 0Lonestar
02:00 02:00Terminé Utah Royals II3 - 2Boulder
02:00 02:00Terminé Utah Arrows0 - 1Colorado Rapids
03:00 03:00Terminé Legends1 - 3Golden State Villa
03:30 03:30Terminé So Cal Union1 - 0LA Premier
04:00 04:00Terminé Seattle Sounders3 - 1Spokane SC Shadow
04:00 04:00Terminé Phoenix del Sol0 - 4Albuquerque Sol
04:00 04:00Terminé Utah Red Devils5 - 1Indios Denver
04:00 04:00Terminé MVLA Wolves4 - 1San Francisco Nighthawks
05:00 05:00Terminé Primero de Mayo1 - 8California Storm
17:00 17:00Terminé Puerto Rico Pride1 - 5Florida Krush
18:00 18:00Terminé Fortuna Tulsa3 - 2Oklahoma City
19:00 19:00Terminé Old Dominion Cesena1 - 3Philadelphia Lone Star
20:00 20:00Terminé Steel City5 - 0Hershey
20:00 20:00Terminé Motor City4 - 1Columbus Eagles
20:30 20:30Terminé NJ Wizards Cedar Stars3 - 3PSA Wildcats
21:00 21:00Terminé Elite Girl's Academy5 - 1KC Courage
22:00 22:00Terminé Florida Tropics0 - 3Surge
22:30 22:30Terminé North Carolina Fusion2 - 1Wake
23:00 23:00Terminé TSS Rovers0 - 2Spokane SC Shadow
00:15 00:15Terminé Figueirense1 - 0Atlético GO
01:30 01:30Terminé São Bento1 - 2CRB
02:30 02:30Terminé Vitória0 - 2Bragantino
16:00 16:00Terminé Paraná0 - 0Oeste
21:30 21:30Terminé Botafogo SP1 - 0Criciúma
21:30 21:30Terminé Vila Nova0 - 1Londrina
20:00 20:00Terminé Vitória ES2 - 0Portuguesa RJ
20:00 20:00Terminé Itaboraí5 - 1Tupi
20:30 20:30Terminé Iporá1 - 0Palmas
20:30 20:30Terminé Brasiliense1 - 1URT
21:00 21:00Terminé Santos AP0 - 1Real Ariquemes
21:00 21:00Terminé Uniclinic1 - 0Altos
21:00 21:00Terminé Serrano PB0 - 5Bahia de Feira
21:00 21:00Terminé Interporto0 - 2Aparecidense
21:00 21:00Terminé Ituano4 - 0Serra
22:00 22:00Terminé Atlético Roraima1 - 2Ypiranga AP
22:00 22:00Terminé Caldense1 - 0Sobradinho
22:00 22:00Terminé Alvorada Club1 - 0Joinville
23:00 23:00Terminé Barcelona RO1 - 0São Raimundo RR
23:00 23:00Terminé Ferroviária1 - 0Avenida
00:00 00:00Terminé USAC2 - 2Jabaquara
01:30 01:30Terminé Tupã0 - 2Osvaldo Cruz
20:00 20:00Terminé Catanduva3 - 0Catanduvense
20:00 20:00Terminé José Bonifácio0 - 2Andradina
20:00 20:00Terminé Itapirense2 - 0Brasilis
20:00 20:00Terminé Jaguariúna1 - 2Rio Branco SP
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi1 - 2Manthiqueira
16:00 16:00Terminé Corinthians3 - 1Taubaté
20:00 20:00Terminé Ponte Preta2 - 1Audax
20:00 20:00Terminé Juventus3 - 0Portuguesa
-- : -- -- : --Terminé Tirana AS1 - 3Vllaznia
14:00 14:00Terminé AAS2 - 6Kinostudio
16:00 16:00Terminé Juban Danja4 - 2Dajti
14:00 14:00Terminé Gandzasar II0 - 8Yerevan
15:00 15:00Terminé Ararat II0 - 3Pyunik II
15:00 15:00Terminé Lokomotiv1 - 1Junior Sevan
15:00 15:00Terminé Banants III0 - 2Banants II
15:00 15:00Terminé Shirak II3 - 0Erebuni
15:00 15:00Terminé Alashkert II2 - 0Ararat-Armenia II
16:30 16:30Terminé Leobendorf3 - 1Traiskirchen
16:30 16:30Terminé Stadlau0 - 2Team Wiener Linien
16:30 16:30Terminé Kitzbühel4 - 1Langenegg
17:00 17:00Terminé Rheindorf Altach II1 - 3Seekirchen
17:00 17:00Terminé Wörgl2 - 1Dornbirn
17:00 17:00Terminé TSV St. Johann4 - 1Wals-Grünau
18:00 18:00Terminé Pinzgau Saalfelden2 - 1Grödig
13:30 13:30Terminé Strobl2 - 4Golling
14:00 14:00Terminé Thalgau3 - 5Union Hallein
14:00 14:00Terminé Union Mauer1 - 0Favoritner AC
15:00 15:00Terminé Ferlach3 - 2St. Michael Bleiburg
15:00 15:00Terminé Oedt2 - 0SV Wallern
15:00 15:00Terminé Zell am See2 - 0Strasswalchen
16:00 16:00Terminé Bad Radkersburg4 - 1Lafnitz II
16:00 16:00Terminé Bregenz6 - 0Admira Dornbirn
16:00 16:00Terminé Austria XIII2 - 1Wienerberg
16:30 16:30Terminé Lind0 - 2St. Jakob Rosental
16:30 16:30Terminé Gaflenz2 - 2Scheiblingkirchen
16:30 16:30Terminé Blau-Weiss Feldkirch1 - 4Röthis
17:00 17:00Terminé FC Deutschkreutz5 - 0Pinkafeld
17:00 17:00Terminé Parndorf II2 - 4Siegendorf
17:00 17:00Terminé Kohfidisch3 - 0St. Margarethen / Bur
17:00 17:00Terminé Puch2 - 3Neumarkt
17:00 17:00Terminé Salzburger AK6 - 0Adnet
17:00 17:00Terminé Altenmarkt0 - 5Austria Salzbourg
17:00 17:00Terminé Bramberg2 - 2Eugendorf
17:00 17:00Terminé Fürstenfeld5 - 3Lebring
17:00 17:00Terminé Zirl2 - 4Volders
17:00 17:00Terminé SV Innsbruck4 - 0SK St. Johann
17:00 17:00Terminé Alberschwende2 - 1Höchst
17:00 17:00Terminé Bizau1 - 5Fussach
17:00 17:00Terminé Wolfurt3 - 1Lauterach
17:00 17:00Terminé Lochau3 - 2Austria Lustenau II
17:00 17:00Terminé Admira Landhaus1 - 5ASV 13
17:30 17:30Terminé Horitschon0 - 3Oberwart
17:30 17:30Terminé Bleiburg1 - 0Klagenfurter AC
17:30 17:30Terminé Wölfnitz1 - 4SAK Klagenfurt
17:30 17:30Terminé Maria Saal0 - 2Spittal
18:00 18:00Terminé Drassburg2 - 3Ritzing
18:00 18:00Terminé Kuchl3 - 0Bürmoos
18:00 18:00Terminé Völs0 - 2Kundl
18:30 18:30Terminé Ortmann0 - 2Stripfing
18:30 18:30Terminé Ardagger1 - 2Kilb
18:30 18:30Terminé Kematen2 - 6Imst
18:30 18:30Terminé Hall5 - 2Kirchbichl
19:00 19:00Terminé Feldkirchen2 - 2Wolfsberg
19:00 19:00Terminé Matrei0 - 1ASKÖ Gmünd
14:00 14:00Terminé Zorka-BDU0 - 0Gorodeya
16:00 16:00Terminé Vitebsk1 - 3Dynamo Minsk
18:00 18:00Terminé Gomel0 - 2BATE
16:00 16:00Terminé Naftan2 - 2Volna
16:00 16:00Terminé Belshina0 - 2Vigvam
16:00 16:00Terminé Orsha1 - 0Kommunalnik
16:00 16:00Terminé Lida4 - 0Khimik Svetlogorsk
16:00 16:00Terminé Ruh Brest3 - 1Gomelzheldortrans
17:00 17:00Terminé Sputnik2 - 0Granit
16:00 16:00Terminé Balkan Botevgrad2 - 1Vihren
16:00 16:00Terminé Oborishte1 - 0Marek
16:00 16:00Terminé Velbazhd1 - 5Rilski Sportist
16:00 16:00Terminé Nadezhda Dobroslavtsi0 - 4Pirin Razlog
16:00 16:00Terminé Chavdar Etropole0 - 1Belasitsa
16:00 16:00Terminé Botev Ihtiman3 - 2Sportist Svoge
16:00 16:00Terminé Bansko0 - 4FK Minyor Pernik
16:00 16:00Terminé Hebar 19182 - 0Germaneya
16:00 16:00Terminé Septemvri Simitli2 - 2Slivnishki geroy
17:00 17:00Terminé Minyor Radnevo5 - 0Levski Karlovo
17:00 17:00Terminé Borislav 20090 - 2Chernomorets 1919 Burgas
17:00 17:00Terminé Zagorets3 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:00Terminé Benkovski Byala2 - 0Kubrat
17:00 17:00Terminé Ustrem Donchevo0 - 4Topoli
17:00 17:00Terminé Volov Shumen1 - 5Lokomotiv Ruse
15:00 15:00En attente Sportika Enko Plovdiv
15:00 15:00En attente Sevlievo NSA Sofia
02:00 02:00Terminé Barnechea1 - 2Ñublense
21:30 21:30Terminé Magallanes3 - 0Copiapó
21:30 21:30Terminé Santiago Morning0 - 2San Luis
17:30 17:30Terminé Oriolik Oriovac3 - 1Marsonia
17:30 17:30Terminé Dakovo-Croatia3 - 2NK Koprivnica
17:30 17:30Terminé Bjelovar3 - 1Slavonija Požega
17:30 17:30Terminé Čepin0 - 0Vihor
17:30 17:30Terminé Cibalia3 - 2Bedem Ivankovo
17:30 17:30Terminé Sloga Nova Gradiška0 - 2Zrinski Jurjevac
17:30 17:30Terminé Slavija Pleternica0 - 4Mladost Ždralovi
17:30 17:30Terminé Belišće1 - 1Vukovar
17:30 17:30Terminé Primorac Biograd3 - 0Zagora
17:30 17:30Terminé Primorac Stobreč2 - 1Urania Baška Voda
17:30 17:30Terminé Neretva Metković3 - 0Uskok Klis
17:30 17:30Terminé Neretvanac Opuzen2 - 3Kamen Ivanbegovina
17:30 17:30Terminé Junak5 - 2Hrvace
17:30 17:30Terminé Imotski1 - 3Zmaj Blato
17:30 17:30Terminé Split6 - 2Jadran LP
17:30 17:30Terminé GOŠK Dubrovnik2 - 2Croatia Zmijavci
13:00 13:00Terminé Vejgaard B2 - 0Sydvest
14:00 14:00Terminé Brabrand5 - 0Brønshøj
14:00 14:00Terminé Middelfart4 - 0Blokhus
14:00 14:00Terminé Odder1 - 3Frem
14:00 14:00Terminé Dalum3 - 5Avarta
15:00 15:00Terminé B 933 - 1Vanløse
15:00 15:00Terminé Skovshoved2 - 1Tarup-Paarup
13:00 13:00Terminé GVI1 - 3BSF
13:00 13:00Terminé Greve3 - 1Karlslunde
13:00 13:00Terminé LSF2 - 1BK Union
13:00 13:00Terminé B 19081 - 1Kastrup
13:00 13:00Terminé VSK Århus3 - 3Aarhus Fremad II
13:00 13:00Terminé Viby2 - 3Vatanspor
13:15 13:15Terminé Lyseng6 - 0Lystrup
13:30 13:30Terminé Fremad Valby2 - 2Ishøj
13:30 13:30Terminé Hedensted1 - 2Otterup
14:00 14:00Terminé Næsby2 - 0Silkeborg KFUM
15:00 15:00Terminé B 19093 - 1B 1913
15:00 15:00Terminé SfB-Oure3 - 0Kolding B
15:00 15:00Terminé Varde IF Elite2 - 1Viborg II
12:00 12:00Terminé Damsø3 - 3Østerbro
12:00 12:00Terminé ASA3 - 0Vejle
16:30 16:30Terminé ToVe4 - 2SoVo
16:30 16:30Terminé JIK1 - 1RaiFu
17:00 17:00Terminé Åland4 - 1TPK
13:00 13:00Terminé Vidi2 - 2Kelen
12:00 12:00Terminé Skála II2 - 3KÍ II
15:00 15:00Terminé B712 - 1EB / Streymur II
16:00 16:00Terminé Víkingur II0 - 007 Vestur
16:00 16:00Terminé B682 - 1HB II
15:00 15:00Après Prol. Stjarnan2 - 3Selfoss
16:00 16:00Terminé Keflavík0 - 1KR
16:00 16:00Terminé HK / Víkingur4 - 0Afturelding / Fram
18:00 18:00Terminé Fylkir1 - 0Breidablik
12:00 12:00Terminé Kara-Balta1 - 3Dordoi-Dynamo
14:00 14:00Terminé Alay4 - 3Ilbirs
14:00 14:00Terminé Abdish-Ata0 - 1Alga
14:00 14:00Terminé JDFS Alberts3 - 0Auda
14:00 14:00Terminé Tukums9 - 0Grobiņa
15:00 15:00Terminé Rēzekne FA1 - 2Smiltene
16:00 16:00Terminé Balvu0 - 10Super Nova
16:00 16:00Terminé New Project4 - 0Dinamo Rīga / Staicele
13:00 13:00Terminé Jonava1 - 1Hegelmann Litauen
15:00 15:00Terminé Stumbras II0 - 0Atmosfera
15:00 15:00Terminé Banga2 - 1BFA
16:00 16:00Terminé Minija1 - 1FA Šiauliai
16:00 16:00Terminé Intersport Sănătăuca1 - 3Edineţ
17:30 17:30Terminé ARF Ialoveni2 - 6Fulger
17:30 17:30Terminé FCM Ungheni8 - 1Codru Călărași II
17:30 17:30Terminé Cruiz4 - 5Pepeni
17:30 17:30Terminé Rezina3 - 3Academia Viitorul
17:30 17:30Terminé Natalievca1 - 3Făleşti
17:30 17:30Terminé Rîşcani0 - 3Inter Soroca
17:30 17:30Terminé Flacăra Mingir1 - 4Olimp Comrat
17:30 17:30Terminé Congaz2 - 1Văsieni
17:30 17:30Terminé Maiak Chirsova3 - 0Slobozia Mare
17:30 17:30Terminé Saxan2 - 2Sporting Trestieni
15:00 15:00Terminé Nardo2 - 0Kvik Halden
15:00 15:00Terminé Bærum0 - 2Åsane
16:00 16:00Terminé Moss0 - 3Fredrikstad
16:00 16:00Terminé Fram0 - 0Asker
16:00 16:00Terminé Oppsal3 - 1Alta
17:00 17:00Terminé Florø1 - 1Senja
13:00 13:00Terminé Valdres0 - 8Os
13:00 13:00Terminé Vestfossen1 - 1Fjøra
13:00 13:00Terminé Harstad3 - 1Junkeren
13:30 13:30Terminé Fyllingsdalen4 - 1Vard
13:30 13:30Terminé Rosenborg II1 - 3Tiller
14:00 14:00Terminé Mandalskameratene3 - 1Storm
14:00 14:00Terminé Start II4 - 1Vardeneset
14:00 14:00Terminé Strindheim2 - 3Raufoss II
15:00 15:00Terminé Herd3 - 1Nordstrand
16:00 16:00Terminé Rommen2 - 0Årvoll
16:00 16:00Terminé Eidsvold4 - 0Sarpsborg 08 II
16:00 16:00Terminé Flint5 - 1Donn
16:00 16:00Terminé Fana1 - 0Djerv
16:00 16:00Terminé Brumunddal5 - 2Ranheim II
16:00 16:00Terminé Gjøvik-Lyn1 - 0Kolstad
17:00 17:00Terminé SF Grei1 - 1