Afficher le menu   
   Cacher le menu   
02:30 02:30Terminé Venezuela1 - 1Equateur
16:00 16:00Terminé Malaisie2 - 0Népal
19:00 19:00Terminé Luxembourg3 - 3Madagascar
20:00 20:00Terminé Turquie2 - 0Ouzbékistan
21:00 21:00Terminé France2 - 0Bolivie
22:00 22:00Terminé El Salvador1 - 0Haïti
00:00 00:00Terminé Bahia1 - 0Grêmio
02:00 02:00Reporté Corinthians Goiás
16:00 16:00Terminé Botafogo1 - 0Vasco da Gama
21:00 21:00Terminé Ceará0 - 1Santos
21:00 21:00Terminé São Paulo1 - 1Cruzeiro
21:00 21:00Terminé Atlético PR3 - 0Fluminense
18:00 18:00Terminé KR1 - 0KA
18:00 18:00Terminé ÍBV3 - 2ÍA
19:00 19:00Terminé Breidablik4 - 1FH
21:15 21:15Terminé HK1 - 2Fylkir
21:15 21:15Terminé Stjarnan2 - 1Valur
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Racing Santander
18:00 18:00Terminé Alcoyano0 - 1Celta de Vigo II
18:30 18:30Terminé Recreativo Huelva1 - 1Fuenlabrada
18:30 18:30Terminé Real Unión2 - 0FC Jumilla
19:30 19:30Terminé Hercules0 - 0Barakaldo
19:30 19:30Terminé UD Logroñés3 - 3CD Badajoz
19:30 19:30Terminé Carthagène2 - 0Real Madrid CF II
19:30 19:30Terminé Melilla2 - 1Villarreal II
19:30 19:30Terminé Mirandés2 - 1Atlético Madrid II
20:00 20:00Terminé Ponferradina2 - 0Cornellà
11:00 11:00Terminé Getafe II4 - 1Lealtad
11:30 11:30Terminé Cacereño2 - 2Formentera
12:00 12:00Après Prol. Peña Deportiva2 - 1Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Osasuna II3 - 1Cádiz II
12:00 12:00Terminé Majorque II4 - 0Beti Kozkor
12:00 12:00Terminé Las Rozas3 - 0Saguntino
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 1Alondras
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 0San Ignacio
17:00 17:00Terminé Ceuta1 - 1Prat
18:00 18:00Terminé Bergantiños5 - 0Covadonga
18:00 18:00Terminé Caudal1 - 1Unión Viera
19:00 19:00Terminé Escobedo1 - 0Yeclano
19:00 19:00Terminé Orihuela2 - 1Tarazona
19:00 19:00Terminé La Nucía2 - 0UD Logroñés II
19:00 19:00Terminé L'Hospitalet2 - 1Algeciras
19:00 19:00Terminé Sestao2 - 1Toledo
19:30 19:30Terminé Haro1 - 0Zamora
19:30 19:30Après TAB Mérida*0 - 0Socuéllamos
19:30 19:30Après Prol. Linares Deportivo2 - 0Ténérife II
19:30 19:30Terminé Villarrubia1 - 0CD Coria
19:30 19:30Terminé Lorca1 - 2Alcobendas Sport
19:30 19:30Terminé Arandina3 - 0Real Zaragoza II
19:30 19:30Terminé Compostelle3 - 2Deportivo Alaves II
20:00 20:00Terminé Real Jaen2 - 1Racing de Ferrol
20:00 20:00Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 3Villarrobledo
-- : -- -- : --En attente Bahía Atlético Ceuta II
-- : -- -- : --En attente Dínamo Ceuta Ramón y Cajal
-- : -- -- : --En attente Aimolar Murallas Ceuta
-- : -- -- : --En attente Juan Carlos I Betis Hadú
-- : -- -- : --En attente Sporting Ceuta Sporting Atlético
-- : -- -- : --En attente Ceuta Base UCIDCE
19:00 19:00Terminé Plus Ultra0 - 1Abarán
20:30 20:30Terminé Plaisance1 - 2Imolese
20:30 20:30Terminé Triestina2 - 0Feralpi Salò
20:30 20:30Terminé Trapani1 - 1Catane
20:30 20:30Terminé Pise1 - 0Arezzo
16:00 16:00Après TAB Lecco1 - 1Avellino*
14:00 14:00Terminé SV Breinig3 - 2SSV Merten
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II4 - 2Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Staaken3 - 2Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé Lok Stendal5 - 4Malchower SV
14:00 14:00Terminé Tennis Borussia4 - 0Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Strausberg0 - 0Lichtenberg
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 5Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 1Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Neustrelitz1 - 1BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Hohenstein-Ernstthal4 - 2Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 1Wacker Nordhausen II
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg1 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Plauen3 - 2Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé VfL Halle7 - 4Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig2 - 1Eilenburg
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf1 - 4International Leipzig
14:00 14:00Terminé Krieschow2 - 4Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 1Röchling Völklingen
15:00 15:00Terminé Alfter1 - 2VfL Vichttal
15:00 15:00Annulé Hürth Euskirchen
15:00 15:00Terminé Wegberg-Beeck1 - 2Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven0 - 0Frechen
15:00 15:00Terminé SF Baumberg5 - 3SC Velbert
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West1 - 3TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé FSV Duisburg2 - 5Hilden
15:00 15:00Terminé FC Bocholt1 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Homberg0 - 0Union Nettetal
15:00 15:00Terminé Velbert1 - 3Monheim
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen9 - 1Speldorf
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 3Hennef 05
15:30 15:30Terminé Siegburger SV2 - 2Deutz
17:30 17:30Terminé Viktoria Arnoldsweiler0 - 3Düren Merzenich
18:00 18:00Terminé Praiense1 - 1Fafe
18:00 18:00Après TAB Espinho1 - 0Casa Pia*
18:00 18:00Terminé Vizela3 - 1Vilafranquense
18:00 18:00Terminé Uniao de Leiria2 - 0Lusitania FC Lourosa
14:00 14:00Terminé SDO2 - 0GVV Unitas
14:30 14:30Après Prol. Halsteren4 - 4Hoogland
14:00 14:00Après Prol. Fortuna Wormerveer3 - 1Chevremont
14:00 14:00Terminé De Bataven1 - 2VKW
14:00 14:00Terminé Bemmel3 - 2Boshuizen
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer5 - 1Leones
14:00 14:00Terminé SWZ1 - 3DHC Delft
14:30 14:30Terminé Moerse Boys4 - 2Vlissingen
14:30 14:30Après TAB TOP Oss*2 - 2ROHDA Raalte
14:30 14:30Terminé ZSV0 - 2Leonidas
12:00 12:00Terminé Prinses Irene2 - 0SDO
13:00 13:00Terminé Rigtersbleek2 - 0Orion
13:30 13:30Après Prol. Eindhoven II2 - 1SEP
14:00 14:00Après Prol. Berghuizen3 - 5Bekkerveld
13:00 13:00Terminé Airdrie United3 - 5Dunfermline Athletic
14:00 14:00Terminé West Park United2 - 1Borders Ladies
15:00 15:00Terminé Boroughmuir Thistle7 - 1Montrose
15:00 15:00Terminé Buchan2 - 3Aberdeen
15:00 15:00Terminé Clyde4 - 2Bishopton
15:00 15:00Après Prol. Deveronvale1 - 4Edinburgh Caledonia
15:00 15:00Terminé Dryburgh Athletic1 - 2Stonehaven
15:00 15:00Après Prol. Dundee City4 - 3BSC Glasgow
15:00 15:00Reporté Kilwinning Kelty Hearts
15:00 15:00Terminé Musselburgh Windsor2 - 5Westdyke Ladies
15:00 15:00Terminé Nairn0 - 7Clark Drive
15:00 15:00Terminé Panmure1 - 19Inverness City
15:00 15:00Terminé Queen's Park17 - 0Clachnacuddin
15:00 15:00Reporté Raith Rovers Moray
15:00 15:00Reporté St. Mirren Stranraer
15:00 15:00Reporté Stenhousemuir Pollok United
15:00 15:00Terminé United Glasgow0 - 7East Fife
00:00 00:00Terminé Central Florida Panthers0 - 1Naples United
00:00 00:00Terminé Monmouth1 - 1Philadelphia Lone Star
01:00 01:00Terminé Jacksonville Armada II0 - 4Miami United
01:00 01:00Terminé Miami FC10 - 1Storm
01:00 01:00Terminé New Jersey Copa1 - 1Electric City Shock
01:00 01:00Terminé Boston City1 - 7Brooklyn Italians
01:00 01:00Terminé Michigan Stars1 - 1Kalamazoo FC
01:30 01:30Terminé Chattanooga2 - 3Georgia Revolution
02:00 02:00Terminé Minneapolis City1 - 2Duluth
02:00 02:00Terminé Minnesota Twin Stars1 - 4Med City
02:00 02:00Terminé Fort Worth Vaqueros3 - 1Denton Diablos
02:00 02:00Terminé NY Cosmos5 - 1Hartford City
02:30 02:30Terminé Ozark2 - 1Little Rock Rangers
02:30 02:30Terminé Inter Nashville0 - 1Asheville City
02:30 02:30Terminé Midland-Odessa3 - 0Dallas City
03:00 03:00Terminé FCM Portland4 - 1Crossfire Redmond
03:00 03:00Terminé OSA2 - 0Spokane Shadow
03:00 03:00Terminé Temecula2 - 1ASC San Diego
04:00 04:00Terminé Davis3 - 2San Ramon
04:00 04:00Terminé Sacramento Gold0 - 1Academica
04:00 04:00Terminé Sonoma County Sol0 - 0El Farolito
04:00 04:00Terminé FC Arizona3 - 1Oxnard Guerreros
04:00 04:00Terminé Orange County FC1 - 1Riverside Coras
20:00 20:00Terminé Erie Commodores0 - 0Syracuse FC
20:00 20:00Terminé Ann Arbor0 - 2Grand Rapids
20:00 20:00Terminé FC Indiana1 - 1Toledo Villa
21:00 21:00Terminé Tulsa Athletic3 - 1St. Louis Club Atletico
21:00 21:00Terminé Aris5 - 2Dakota Fusion
21:00 21:00Terminé Crossfire Redmond2 - 0Spokane Shadow
22:00 22:00Terminé Atlantic City2 - 2Hershey
22:00 22:00Terminé GL Rough Diamonds1 - 7Brooklyn Italians
23:00 23:00Terminé Rochester Lancers2 - 1Cleveland SC
23:00 23:00Terminé New York Athletic0 - 2NY Cosmos
23:00 23:00Terminé Detroit City3 - 0FC Columbus
23:30 23:30Terminé OSA4 - 3PDX
00:00 00:00Terminé St. Louis Lions3 - 2Wichita
00:30 00:30Terminé Alabama1 - 0Memphis Lobos
01:00 01:00Terminé Eugene Timbers2 - 2ISC Gunners
01:00 01:00Terminé Cincinnati Sirens2 - 0AAFC Lumberjills
01:00 01:00Terminé Oak City United6 - 0LNSC Eclipse
01:00 01:00Terminé Charleston Fleet1 - 0Discoveries
02:00 02:00Terminé Westside Timbers2 - 0PacNW
02:00 02:00Terminé Green Bay Glory4 - 0Chicago City
02:00 02:00Terminé Indy Saints1 - 0Milwaukee Torrent
02:00 02:00Terminé Mississippi Blues0 - 2Baton Rouge
02:00 02:00Terminé Rangers0 - 10Pensacola
02:00 02:00Terminé Arizona3 - 4Phoenix del Sol
02:00 02:00Terminé TTi Bluebonnets1 - 0San Antonio Blossoms
02:00 02:00Terminé Utah Red Devils3 - 2Boulder
04:00 04:00Terminé Utah Arrows2 - 0Indios Denver
04:00 04:00Terminé Primero de Mayo1 - 1Pleasanton Rage
04:30 04:30Terminé Tucson2 - 1Albuquerque Sol
04:30 04:30Terminé San Diego SeaLions3 - 0San Diego Parceiro
05:00 05:00Terminé OSA1 - 2Seattle Sounders
16:00 16:00Terminé Orlando Kicks3 - 1Florida Tropics
17:00 17:00Terminé Florida Sol0 - 0Gulf Coast Dutch Lions
18:00 18:00Terminé Florida Krush0 - 3Surge
18:00 18:00Terminé AHFC Royals9 - 0Alamo City
20:00 20:00Terminé Motor City3 - 1Cleveland Ambassadors
20:00 20:00Terminé Beach0 - 2So Cal Union
21:00 21:00Terminé Steel City3 - 5Penn Fusion SA
21:00 21:00Terminé Torch0 - 1Lehigh Valley Tempest
21:00 21:00Terminé Fire & Ice2 - 1Wichita
21:00 21:00Terminé Utah Red Devils3 - 4Colorado Rapids
21:00 21:00Terminé Utah Royals II7 - 0Indios Denver
22:00 22:00Terminé Westside Timbers0 - 1ISC Gunners
22:00 22:00Terminé KC Courage4 - 0Lady Demize
22:00 22:00Terminé San Francisco Nighthawks5 - 0Marin FC Alliance
22:45 22:45Terminé New York Athletic2 - 0PSA Wildcats
23:00 23:00Terminé CAFC Ospreys1 - 1Philly Fever
23:00 23:00Terminé NJ Wizards Cedar Stars1 - 0SUSA
00:15 00:15Terminé Imperatriz0 - 1Santa Cruz
21:00 21:00Terminé ABC2 - 4Ferroviário
21:00 21:00Terminé Treze3 - 0Sampaio Corrêa
21:00 21:00Terminé Confiança3 - 0Botafogo PB
22:00 22:00Terminé Luverdense1 - 1Boa
23:00 23:00Terminé Paysandu1 - 1EC São José
00:00 00:00Terminé Fast Clube5 - 0Rio Branco
00:00 00:00Terminé Coruripe0 - 0Salgueiro
00:00 00:00Terminé Corumbaense4 - 0Sinop
00:00 00:00Terminé União Rondonópolis2 - 2Operário MS
21:00 21:00Terminé Ríver2 - 2Floresta
21:00 21:00Terminé América PE0 - 0América RN
21:00 21:00Terminé Acadêmica Vitória1 - 3ASA
21:00 21:00Terminé Jacuipense2 - 0Campinense
21:00 21:00Terminé Fluminense de Feira2 - 1Sergipe
21:00 21:00Terminé Hercílio Luz1 - 2Novorizontino
21:00 21:00Terminé Cianorte0 - 0São Caetano
21:00 21:00Terminé Caxias2 - 0Atlético Tubarão
22:00 22:00Terminé São Raimundo1 - 1Moto Club MA
22:00 22:00Terminé Maranhão4 - 3Central
00:00 00:00Terminé São José3 - 2Joseense
15:00 15:00Terminé Taquaritinga2 - 5Francana
15:00 15:00Terminé Grêmio Sãocarlense0 - 4Matonense
15:00 15:00Terminé América SP1 - 2Fernandópolis
15:00 15:00Terminé XV de Jaú2 - 0Independente SP
15:00 15:00Terminé Flamengo SP0 - 1Guarulhos
15:00 15:00Terminé União Mogi0 - 0Amparo
15:00 15:00Terminé Elosport1 - 6Santacruzense
15:00 15:00Terminé VOCEM0 - 0Assisense
20:00 20:00Terminé Itararé2 - 1Marília
11:00 11:00Terminé Teuta0 - 9Term
12:00 12:00Terminé Maliqi2 - 9Apolonia
13:00 13:00Terminé Bilisht Sporti0 - 1Pogradeci
19:00 19:00Terminé Kukësi2 - 1Tirana
16:30 16:30Terminé Tiverija3 - 0Kochani
16:30 16:30Terminé Atletiko1 - 5Rečica
16:30 16:30Terminé Plačkovica0 - 15Istatov
16:30 16:30Terminé Tetovo 20174 - 0Kamenica Sasa
16:30 16:30Terminé Borec0 - 0Ljuboten
16:30 16:30Terminé Junajted0 - 3Dragon 2014
16:30 16:30Terminé Prilep0 - 4Top Gol
10:15 10:15Terminé Donaufeld0 - 2Elektra
10:15 10:15Terminé Slovan HAC5 - 0Post
10:30 10:30Terminé Vorwärts Brigittenau1 - 2Wiener Viktoria
11:00 11:00Terminé Wattens II6 - 0Söll
13:30 13:30Terminé Natters4 - 1Union Innsbruck
16:00 16:00Terminé Nenzing7 - 2Andelsbuch
17:00 17:00Terminé Köttmannsdorf1 - 4Treibach
17:00 17:00Terminé Neuhofen / Ried II3 - 2Union Edelweiss
17:00 17:00Terminé Zams2 - 5Telfs
17:00 17:00Terminé Egg2 - 0Rot-Weiss Rankweil
17:30 17:30Terminé Rohrendorf5 - 2USC Rohrbach
17:30 17:30Terminé Krk2 - 4Maksimir Zagreb
17:30 17:30Terminé Vrbovec3 - 0Zagreb
17:30 17:30Terminé Vinogradar5 - 1Ponikve
17:30 17:30Terminé HAŠK3 - 1Zagorec
17:30 17:30Terminé Novigrad1 - 2Jadran Poreč
17:30 17:30Terminé Dubrava Zagreb4 - 2Kurilovec
17:30 17:30Terminé Jarun4 - 6Špansko Zagreb
17:30 17:30Terminé Trnje2 - 1Dugo Selo
20:00 20:00Terminé Opatija3 - 0Orijent 1919
14:30 14:30Terminé Rijeka Jackpot0 - 4Dinamo Maksimir
17:00 17:00Terminé Pregrada1 - 2Neretva
17:00 17:00Terminé Marjan2 - 0Viktorija
17:00 17:00Terminé Agram1 - 2Katarina Zrinski
17:00 17:00Terminé Osijek3 - 3Split
14:00 14:00Terminé Ringkøbing0 - 4HIK
15:00 15:00Terminé AB1 - 2Kolding IF
15:00 15:00Terminé Slagelse B&I1 - 2Hillerød
16:00 16:00Terminé Hjørring2 - 2Lyngby
18:00 18:00Terminé Viborg0 - 2Hobro
12:00 12:00Terminé Vändra5 - 0Keila
12:00 12:00Terminé Pärnu2 - 1Viimsi
18:00 18:00Terminé Nõmme Kalju II0 - 1Nõmme United
12:00 12:00Terminé Jõgeva Wolves1 - 3Maardu II
15:30 15:30Terminé Ararat2 - 6FCI Tallinn
16:00 16:00Terminé Tartu Welco II0 - 3Trans II
18:00 18:00Terminé Tallinna Kalev III3 - 0Joker
17:30 17:30Terminé Honka0 - 1KPV
17:30 17:30Terminé Mariehamn0 - 1Lahti
17:30 17:30Terminé KuPS0 - 1SJK
17:30 17:30Terminé TPS3 - 2Jaro
17:30 17:30Terminé TPV1 - 1Kajaani
17:30 17:30Terminé Oulu0 - 0MYPA
14:00 14:00Terminé OLS1 - 2Vaajakoski
17:30 17:30Terminé JIPPO2 - 0Reipas
17:30 17:30Terminé MiPK1 - 0NJS
17:30 17:30Terminé Viikingit1 - 0PEPO
17:30 17:30Terminé Jazz2 - 0KaaPo
17:30 17:30Terminé FC Espoo1 - 2P-Iirot
17:30 17:30Terminé KäPa1 - 0EPS
17:30 17:30Terminé SalPa5 - 1Tampere United
17:30 17:30Terminé KajHa1 - 1JS Hercules
17:30 17:30Terminé RoPS II1 - 1PK-37
17:30 17:30Terminé ESMTK4 - 0Cigánd SE
17:30 17:30Terminé Diósgyőr II1 - 2Tállya
17:30 17:30Terminé Sényő Carnifex1 - 3Jászberényi Vasas
17:30 17:30Terminé Gyöngyös0 - 0Nyírbátori
17:30 17:30Terminé Füzesgyarmati1 - 3Tiszaújváros
17:30 17:30Terminé Eger0 - 0Putnok VSE
17:30 17:30Terminé DEAC2 - 3Salgótarjáni BTC
17:30 17:30Terminé Szolnoki MÁV2 - 0Sajóbábony Vegyész
17:30 17:30Terminé Paksi SE II2 - 2Taksony
17:30 17:30Terminé Dabas1 - 2Szentlőrinc SE
17:30 17:30Terminé Iváncsa4 - 0Szeol
17:30 17:30Terminé Kecskeméti TE3 - 1Rákosmenti KSK
17:30 17:30Terminé Hódmezővásárhely0 - 6Szekszárd
17:30 17:30Terminé Kozármisleny1 - 0Pécsi MFC
17:30 17:30Terminé Dunaújváros-Pálhalma3 - 0Makó
17:30 17:30Terminé Szeged 20114 - 1Honvéd II
17:30 17:30Terminé Dunaharaszti MTK2 - 2Ajka
17:30 17:30Terminé BKV Előre2 - 1Nagykanizsai ULE
17:30 17:30Terminé Ménfőcsanak0 - 0Puskás II
17:30 17:30Terminé Vidi II5 - 0Szabadkikötő
17:30 17:30Terminé Érdi VSE3 - 1Komárom
17:30 17:30Terminé Csepel1 - 1Sárvári
17:30 17:30Terminé Andráshida0 - 1Pápai Perutz
17:30 17:30Terminé III. Kerületi TUE2 - 1Pénzügyőr
16:00 16:00Terminé Víkingur2 - 1Skála
16:00 16:00Terminé HB6 - 4EB / Streymur
16:00 16:00Terminé ÍF1 - 3B36
16:30 16:30Terminé 2 - 1AB
12:30 12:30Reporté Al Talaba Al Quwa Al Jawiya
12:30 12:30Reporté Al Shorta Al Karkh
12:30 12:30Reporté Naft Al Hussein
12:30 12:30Reporté Al Mina'a Bassora Baghdad
12:30 12:30Reporté Al Simawa Al Najaf
12:30 12:30Reporté Al Kahrabaa Alsinaat Alkahrabaiya
12:30 12:30Reporté Naft Al-Janoob Naft Maysan
12:30 12:30Reporté Al Diwaniya Al Zawraa
12:30 12:30Reporté Al Bahri Al Hudod
12:30 12:30Reporté Naft Al-Wasat Arbil
15:30 15:30Terminé Arbil3 - 0Al Hudod
15:30 15:30Terminé Al Simawa0 - 1Naft
15:30 15:30Terminé Baghdad4 - 2Al Hussein
21:00 21:00Terminé Al Zawraa5 - 0Al Talaba
21:00 21:00Terminé Naft Al-Janoob1 - 0Naft Al-Wasat
16:00 16:00En attente LISCR Keitrace
16:00 16:00Terminé Small Town0 - 1Oilers
16:00 16:00Terminé MC Breweries2 - 0Jubilee
18:00 18:00En attente NPA Anchors MC Breweries
18:00 18:00En attente Fassell Watanga
18:00 18:00En attente Small Town Jubilee
18:00 18:00En attente Nimba FC Nimba United
18:00 18:00En attente BYC Oilers
18:00 18:00Terminé Watanga2 - 1Nimba FC
18:00 18:00Terminé LISCR3 - 2Nimba United
18:00 18:00Terminé NPA Anchors0 - 0Keitrace
18:00 18:00Terminé Fassell0 - 0BYC
18:00 18:00Terminé Aalesund1 - 0Ullensaker / Kisa
18:00 18:00Terminé KFUM4 - 1Notodden
18:00 18:00Terminé Nest-Sotra1 - 1Strømmen
18:00 18:00Terminé HamKam2 - 2Jerv
18:00 18:00Terminé Start2 - 0Skeid
18:00 18:00Terminé Raufoss6 - 4Tromsdalen
20:00 20:00Terminé Sandefjord0 - 3Sogndal
14:00 14:00Terminé Bryne1 - 1Brattvåg
14:00 14:00Terminé Sola1 - 1Stjørdals-Blink
15:00 15:00Terminé Vidar0 - 1Hødd
16:00 16:00Terminé Egersund2 - 2Arendal
17:00 17:00Terminé Mjølner1 - 0Odd II
18:00 18:00Terminé Levanger1 - 2Byåsen
18:00 18:00Terminé Grorud1 - 1Kjelsås
13:00 13:00Terminé Skjervøy1 - 3Gjelleråsen
14:00 14:00Terminé Tønsberg0 - 0IF Ready
15:00 15:00Terminé Kongsvinger II0 - 1Steinkjer
15:00 15:00Terminé Fløya1 - 0Skjetten
15:00 15:00Terminé Lillestrøm II2 - 2Melbo IL
16:00 16:00Terminé Finnsnes4 - 2Hønefoss
16:00 16:00Terminé Leknes0 - 1Bodø / Glimt II
17:30 17:30Terminé Træff0 - 3Lørenskog
18:00 18:00Terminé Lokomotiv Oslo5 - 0Frigg
18:00 18:00Terminé Lyn0 - 0Ørn Horten
18:00 18:00Terminé Ullern2 - 0Drøbak / Frogn