Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:00 00:00Terminé São Paulo0 - 0Palmeiras
01:00 01:00Terminé Internacional0 - 0Cuiabá
02:00 02:00Terminé Bragantino1 - 0Grêmio
21:00 21:00Terminé Corinthians1 - 3Flamengo
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro2 - 0Athletico PR
23:15 23:15Terminé Bahia0 - 1Sport Recife
23:15 23:15Terminé Chapecoense0 - 1Santos
08:30 08:30Terminé Ustrem Donchevo3 - 0Spartak Varna II
11:00 11:00Terminé Burgaltendorf6 - 2TUSEM Essen
13:00 13:00Terminé Rather SV1 - 9Meerbusch
13:00 13:00Terminé Gonsenheim1 - 1Marbourg
14:00 14:00Terminé Notts County0 - 2Derby County
14:00 14:00Terminé Coventry 1 - 2Wolverhampton
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach II6 - 0Bövinghausen
14:00 14:00Terminé Monheim4 - 3Bonner SC
14:30 14:30Terminé Feyenoord Rotterdam1 - 1ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé DEM1 - 1Telstar
15:00 15:00Terminé Atlas Delmenhorst3 - 1Germania Egestorf
15:00 15:00Annulé LSK Hansa Holstein Kiel II
15:00 15:00Terminé Harrogate Town2 - 3Doncaster
15:00 15:00Terminé Pesch3 - 0MSV Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Wattenscheid 093 - 1Kickers Emden
15:30 15:30Annulé FC Omniworld Cologne
16:00 16:00Terminé Arsenal1 - 2FC Chelsea London
16:00 16:00Terminé Konyaspor1 - 0Antalyaspor
16:00 16:00Terminé Goztepe AS Izmir3 - 1Nazilli Belediyespor
16:00 16:00Terminé FC Omniworld1 - 1Westerlo
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 3Dorking Wanderers
16:30 16:30Terminé Catanzaro1 - 1Vibonese
17:00 17:00Annulé Alexandrie Seregno
17:00 17:00Annulé Cittadella San Paolo Padova
17:00 17:00Terminé Crotone1 - 0GIANA Erminio
17:00 17:00Terminé Pizzighettone3 - 2Plaisance
17:30 17:30Terminé Palerme1 - 2Salernitana
17:30 17:30Terminé Chernolomets 19191 - 2Etar VT II
17:30 17:30Terminé Dinamo Vranje3 - 0Budućnost Popovac
17:30 17:30Terminé Groß-Gerau3 - 1Ginsheim
18:00 18:00Terminé Brescia1 - 0Mantoue
18:00 18:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf1 - 2TuS BW Königsdorf
18:30 18:30Terminé Brest1 - 2Majorque
18:30 18:30Terminé Lamia1 - 3Panaitolikos
18:30 18:30Terminé Asteras Tripolis4 - 0PAE Ionikos Nikaias
19:00 19:00Terminé Huesca1 - 0Castellon
19:00 19:00Terminé Cadix1 - 2Almería
19:00 19:00Terminé Prat0 - 0Grama
20:00 20:00Terminé Estradense0 - 2Pontevedra
20:30 20:30Terminé Parme0 - 3Sassuolo
20:45 20:45Terminé Pérouse2 - 0Cesena
21:00 21:00Terminé El Farolito7 - 4Sacramento Gold
12:00 12:00Terminé Estrela0 - 1Penafiel
15:00 15:00Terminé Famalicão1 - 0Estoril
16:30 16:30Après TAB Farense0 - 0Santa Clara*
18:00 18:00Terminé Sporting Covilhã3 - 1Mafra
18:00 18:00Terminé Arouca0 - 1Rio Ave
19:00 19:00Terminé Casa Pia0 - 1Vitoria Guimaraes
21:30 21:30Terminé Boavista2 - 0Portimonense
14:00 14:00Terminé Badenia St. Ilgen2 - 10Türkspor Mannheim
15:00 15:00Terminé Umpfertal0 - 3Wagenschwend
15:00 15:00Terminé FC Grünsfeld0 - 4VfR Gommersdorf
15:00 15:00Après Prol. Altheim2 - 3Assamstadt
15:00 15:00Terminé Neckarbischofsheim4 - 1KSC Schwetzingen
15:00 15:00Terminé Palmbach0 - 2Ispringen
15:00 15:00Terminé Ersingen0 - 2Germania Friedrichstal
17:00 17:00Terminé Neckargerach0 - 3TSV Höpfingen
17:00 17:00Terminé Viktoria Wertheim0 - 3SV Neunkirchen
17:00 17:00Terminé Eintracht Nassig2 - 0Uissigheim
17:00 17:00Terminé Buchen2 - 0Königshofen
17:00 17:00Terminé Neuenheim0 - 21. FC Mühlhausen
17:00 17:00Terminé Baiertal0 - 6VfB Eppingen
17:00 17:00Après Prol. Nußloch3 - 4FV Brühl
17:00 17:00Terminé Victoria Bammental3 - 1Kirchheim
17:00 17:00Terminé St. Leon0 - 3VfR Mannheim
17:00 17:00Terminé SGK Heidelberg1 - 3Zuzenhausen
17:00 17:00Terminé Östringen1 - 0Ettlingenweier
17:00 17:00Après Prol. Durlach2 - 0Büchenbronn
17:00 17:00Terminé Olympia Kirrlach2 - 3Bruchsal
17:00 17:00Après Prol. Bretten2 - 1Reichenbach
17:00 17:00Terminé Stettfeld0 - 1CfR Pforzheim
17:00 17:00Terminé Türkspor Pforzheim1 - 0Mutschelbach
17:00 17:00Après TAB Buckenberg*5 - 5Neureut
17:00 17:00Terminé Amicitia Viernheim1 - 4Horrenberg
15:00 15:00Après TAB Herseaux*2 - 2Havinnes
15:00 15:00Terminé Montigny0 - 4Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Nismes2 - 3Flavion-Morialmé
15:00 15:00Terminé Jeunesse Freylangeoise0 - 2Aywaille
15:00 15:00Terminé Cité Sport3 - 1Racing Vaux
16:00 16:00Après TAB Excelsior Zedelgem3 - 3Wielsbeke*
16:00 16:00Après TAB Oostduinkerke*2 - 2Estaimbourg
16:00 16:00Terminé Dixmude2 - 1Anzegem
16:00 16:00Terminé Wevelgem City5 - 1Obigies
16:00 16:00Terminé Oostkamp4 - 0RC Lauwe
16:00 16:00Terminé Tournai0 - 1Racing Waregem
16:00 16:00Terminé Eendracht Wervik2 - 1Eendracht Aalter
16:00 16:00Après TAB Roeselare Daisel1 - 1Blankenberge*
16:00 16:00Après TAB Jong Zulte*1 - 1Voorwaarts Zwevezele II
16:00 16:00Terminé TSC Proven1 - 3Lauwe
16:00 16:00Terminé SK Denderhoutem4 - 0Eeklo
16:00 16:00Après TAB Ardennen*2 - 2Voorde Appelterre
16:00 16:00Terminé Excelsior Mariakerke2 - 1Dendermonde
16:00 16:00Terminé RC Lebbeke2 - 0Latem
16:00 16:00Terminé Elene-Grotenberge5 - 0Haasdonk
16:00 16:00Terminé VW Hamme1 - 0Wambeek
16:00 16:00Terminé Saint-Nicolas2 - 1Eendracht Zele
16:00 16:00Terminé Sint-Denijs Sport0 - 6Lochristi
16:00 16:00Terminé Galmaarden0 - 2Jong Lede
16:00 16:00Terminé Olympic Burst1 - 2Erpe-Mere United
16:00 16:00Terminé Hornu0 - 3Ostiches
16:00 16:00Terminé Morlanwelz3 - 1SG-Tertre-Hautrage
16:00 16:00Terminé Beloeil2 - 1AFC Evere
16:00 16:00Terminé Genly-Quévy8 - 1BX Brussels
16:00 16:00Terminé Genappe3 - 0Ixelles
16:00 16:00Après TAB Entité Manageoise0 - 0Hoeilaart*
16:00 16:00Après TAB Schaerbeek*1 - 1Union Lasne-Ohain
16:00 16:00Terminé Rhodienne-De Hoek3 - 1Etterbeek
16:00 16:00Terminé Braine3 - 1Uccle
16:00 16:00Terminé Leval8 - 0Vacresse
16:00 16:00Terminé Wolvertem Merchtem2 - 1Wemmel
16:00 16:00Terminé Rupelmonde0 - 4Rapid Leest
16:00 16:00Terminé Ranst3 - 1Willebroekse
16:00 16:00Après TAB Stade Everois2 - 2K. Kontich*
16:00 16:00Terminé Excelsior Mariaburg1 - 3Herent
16:00 16:00Terminé Standaard Meerbeek2 - 0Dilbeek Sport
16:00 16:00Terminé Sint-Jozef Londerzeel1 - 6Eppegem
16:00 16:00Après TAB Sint-Job*1 - 1Grimbergen
16:00 16:00Terminé Bertem-Leefdaal1 - 3Kosova Schaerbeek
16:00 16:00Après TAB Broechem0 - 0Saint-Josse*
16:00 16:00Terminé Bornem2 - 1Berchem Sport II
16:00 16:00Terminé Sporting Bruxelles2 - 0Kruibeke
16:00 16:00Terminé Hoboken1 - 0Schelle Sport
16:00 16:00Après TAB Andennais*1 - 1Gosselies Sports
16:00 16:00Terminé Meux II0 - 4Onhaye
16:00 16:00Terminé Jeunesse Tamines6 - 1Malonne
16:00 16:00Terminé Hoegaarden-Outgaarden3 - 1Bossière
16:00 16:00Terminé Aische3 - 2Arquet
16:00 16:00Terminé Erpion1 - 6Linden
16:00 16:00Terminé Courcelles5 - 0Walcourt
16:00 16:00Terminé Jodoigne3 - 1Montignies
16:00 16:00Après TAB Crossing Vissenaken*1 - 1Rhisnes
16:00 16:00Terminé Mormont6 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
16:00 16:00Terminé Sprimont II0 - 3Rochefort
16:00 16:00Après TAB Bastogne*1 - 1Meix-devant-Virton
16:00 16:00Après TAB Tenneville Sports1 - 1Vaux*
16:00 16:00Après TAB Gouvy1 - 1Messancy*
16:00 16:00Terminé Bas-Oha1 - 2Chevetogne
16:00 16:00Terminé JS Fizoise0 - 2Sprimont
16:00 16:00Terminé Lorrain Arlon4 - 1FC Bercheux
16:00 16:00Terminé Ster-Francorchamps II3 - 1Huccorgne
16:00 16:00Terminé Huy6 - 2Melreux
16:00 16:00Terminé Berg en Dal2 - 0Vorselaar
16:00 16:00Terminé Beringen1 - 2Wezel
16:00 16:00Terminé Waanrode0 - 5Sint-Lenaarts
16:00 16:00Terminé Nijlen12 - 1Noordstar Noorderwijk
16:00 16:00Terminé Diest7 - 1Sport Koersel
16:00 16:00Terminé Herstal3 - 1Elsautoise
16:00 16:00Terminé Bregel Sport3 - 1Stade Disonais
16:00 16:00Terminé Trois Frontières5 - 1Aubel II
16:00 16:00Après TAB Rechain*2 - 2Schoonbeek-Beverst
16:00 16:00Terminé Raeren2 - 0Hombourg
16:00 16:00Terminé Wellen5 - 0Sart-Tilman
16:00 16:00Terminé Rutten1 - 7Verbroedering Maasmechelen
16:00 16:00Terminé Entente Blegnytoise II0 - 4Richelle United
16:00 16:00Terminé Espoir Minerois2 - 1Kabouters Opglabbeek
16:00 16:00Terminé Eendracht Henis1 - 3Gravelo
16:00 16:00Après TAB Aubel*1 - 1Weerstand Koersel
16:00 16:00Terminé SLW Maaseik0 - 5Zepperen-Brustem
16:00 16:00Terminé Grimbie2 - 9Eendracht Termien
17:00 17:00Terminé Munkzwalm0 - 4HO Kalken
18:00 18:00Terminé Stade Bierbeek2 - 1Union Namur
18:00 18:00Terminé Lille2 - 0Oud-Turnhout
00:00 00:00Terminé Brasil de Pelotas1 - 2Sampaio Corrêa
02:00 02:00Terminé Botafogo2 - 0Vasco da Gama
02:00 02:00Terminé Brusque3 - 0Confiança
23:15 23:15Terminé CRB1 - 1Ponte Preta
23:15 23:15Terminé Remo1 - 0CSA
00:00 00:00Terminé Jacuipense1 - 1Floresta
16:00 16:00Terminé Figueirense2 - 1Novorizontino
21:00 21:00Terminé EC São José4 - 2Botafogo SP
23:00 23:00Terminé Santa Cruz1 - 2Manaus
00:00 00:00Terminé Portuguesa1 - 1Bangu
20:00 20:00Terminé Rio Branco-VN1 - 0Uberlândia
20:00 20:00Terminé Rio Branco PR1 - 0Aimoré
20:00 20:00Terminé Caxias0 - 0Joinville
21:00 21:00Terminé Paragominas1 - 1Palmas
21:00 21:00Terminé Central1 - 1ABC
21:00 21:00Terminé Itabaiana1 - 2Bahia de Feira
21:00 21:00Terminé ASA0 - 1Retrô
21:00 21:00Terminé Nova Mutum EC2 - 0Goianésia
21:00 21:00Terminé Águia Negra0 - 6Caldense
21:00 21:00Terminé CA Patrocinense0 - 2Ferroviária
21:00 21:00Terminé Cianorte1 - 1Santo André
23:00 23:00Terminé Ypiranga AP1 - 0Peñarol
23:00 23:00Terminé Atlético Acreano0 - 1Castanhal
20:30 20:30Terminé Maranguape3 - 2Itapipoca
20:30 20:30Terminé Cariri1 - 1Tiradentes CE
20:30 20:30Terminé Floresta2 - 1União CE
20:30 20:30Terminé Iguatu1 - 3Maracanã
20:30 20:30Terminé Pacatuba0 - 2Horizonte
11:00 11:00Terminé Egg2 - 3Rotenberg
16:00 16:00Terminé Wolfurt4 - 2Rot-Weiss Rankweil
17:00 17:00Terminé Austria Lustenau II0 - 6Hohenems
17:30 17:30Terminé Wörgl6 - 0Fügen
18:00 18:00Terminé Kuchl0 - 1Salzbourg II
10:30 10:30Terminé Mötz / Silz4 - 2Ebbs
16:00 16:00Terminé Andelsbuch1 - 1Lustenau
17:00 17:00Terminé Bizau5 - 2Nenzing
11:00 11:00Terminé Granit0 - 1Luninets
11:00 11:00Terminé Malorita2 - 2Niva Dolbizno
11:00 11:00Terminé Brestzhilstroy1 - 0Krechet
12:00 12:00Terminé Novaya Pripyat8 - 1DYuSSh Stolin
12:00 12:00Terminé Chayka Zelva3 - 3Neman Mosty
13:00 13:00Terminé Pruzhany4 - 1Drogichin
16:00 16:00Terminé Partizan Salihorsk6 - 0Spartak Slutsk
16:00 16:00Terminé Ivanovo1 - 3Ivatsevichi
16:00 16:00Terminé Shchuchyn1 - 0Lida II
17:00 17:00Terminé Kolos Cherven1 - 7Zabudova-Molodechno
17:30 17:30Terminé Krupki2 - 5Uzda
18:00 18:00Terminé Viliya0 - 5SMI Autotrans
18:00 18:00Terminé ZhKKh Grodno1 - 2Ostrovets
10:00 10:00Terminé Setia Perdana1 - 3BSRC
10:00 10:00Terminé Kuala Belait2 - 1Rimba Star
10:00 10:00Terminé Panchor Murai1 - 1Bakes
10:00 10:00Terminé MS ABDB2 - 1Jerudong
14:15 14:15Terminé Wijaya0 - 2Kota Ranger
14:15 14:15Terminé DPMM2 - 0Kasuka
14:15 14:15Terminé IKLS0 - 5Indera
14:00 14:00Terminé AGF1 - 2Randers
14:00 14:00Terminé Silkeborg0 - 0AaB
16:00 16:00Terminé Vejle-Kolding2 - 2Brøndby
18:00 18:00Terminé OB0 - 2FC Copenhague
02:00 02:00Terminé Chalatenango2 - 2Platense
03:00 03:00Terminé Isidro Metapán0 - 0Atlético Marte
23:00 23:00Terminé Once Deportivo2 - 2Águila
23:00 23:00Terminé Firpo1 - 1Jocoro
23:15 23:15Terminé FAS3 - 1Santa Tecla
23:15 23:15Terminé Alianza4 - 1Municipal Limeño
11:00 11:00Terminé Noorus-960 - 0FCI Tallinn
11:00 11:00Terminé Maardu II0 - 0Tartu Kalev
11:00 11:00Terminé Kose0 - 2Paide III
12:00 12:00Terminé Sillamäe Kalev5 - 2Alliance II
12:00 12:00Terminé Raplamaa5 - 2Tulevik II
12:00 12:00Terminé Rummu Dünamo2 - 3Piraaja
12:00 12:00Terminé Hiiumaa3 - 0Keila
13:00 13:00Terminé Vaprus II4 - 1Viimsi II
14:00 14:00Terminé Ajax Lasnamäe0 - 2Elva II
16:00 16:00Terminé Põhja-Tallinna JK Volta1 - 3Tartu Welco II
17:00 17:00Terminé Saue1 - 3Flora III
17:00 17:00Terminé Gnistan1 - 2RoPS
17:30 17:30Terminé Jaro0 - 0KPV
17:30 17:30Terminé MuSa2 - 6Ekenäs IF
16:00 16:00Terminé KaaPo4 - 0TPV
17:00 17:00Terminé KuFu-980 - 1NJS
17:30 17:30Terminé Kiffen1 - 4KäPa
17:30 17:30Terminé GrIFK0 - 2PIF
17:30 17:30Terminé Kraft0 - 2OTP
13:00 13:00Terminé OsPa0 - 2Roi United
14:00 14:00Terminé STPS1 - 1Union Plaani
16:00 16:00Terminé FC Komeetat3 - 0LehPa
16:00 16:00Terminé Tampere United9 - 2JanPa
18:00 18:00En attente FC Espoo EPS II
11:30 11:30Terminé Lahti U204 - 1Komeetat U20
13:00 13:00Terminé Kontu U200 - 5GrIFK U20
14:00 14:00Terminé VJS U202 - 3Ilves U20
17:00 17:00Terminé KäPa U202 - 2PK-35 U20
17:00 17:00Après Prol. Ashanti Gold4 - 1Berekum Chelsea
20:00 20:00Terminé Hearts of Oak3 - 0Medeama
17:30 17:30Terminé III. Kerületi TUE0 - 4Budafoki MTE
17:30 17:30Terminé Nyíregyháza Spartacus3 - 2Dorogi
19:00 19:00Terminé Békéscsaba0 - 1Szeged-Csanád
19:00 19:00Terminé Győri ETO1 - 0Tiszakécske
19:00 19:00Terminé Szolnoki MÁV1 - 1Szentlőrinc SE
19:00 19:00Terminé Kecskeméti TE2 - 3Budaörs
19:00 19:00Terminé Siófok0 - 0Soroksár SC
19:00 19:00Terminé Vasas2 - 1Ajka
19:00 19:00Terminé Csákvári TK0 - 1Diósgyőr
11:00 11:00Terminé Békéscsaba II2 - 2Füzesgyarmati
11:00 11:00Terminé Ferencváros II2 - 1Iváncsa
11:00 11:00Terminé Fehérvár II0 - 2Puskás II
17:00 17:00Terminé Egri1 - 0Tállya
17:30 17:30Terminé Kazincbarcika2 - 1Tiszafuredi VSE
17:30 17:30Terminé Hajdúszoboszlói SE0 - 0Debrecen II
17:30 17:30Terminé Tiszaújváros3 - 1Újpest II
17:30 17:30Terminé Kisvárda II3 - 0Sényő Carnifex
17:30 17:30Terminé BKV Előre3 - 0Salgótarjáni BTC
17:30 17:30Terminé DEAC2 - 0Diósgyőr II
17:30 17:30Terminé Jászberényi4 - 0Törökszentmiklós
17:30 17:30Terminé Putnok VSE3 - 0Hidasnémeti
17:30 17:30Terminé Makó0 - 1Monor
17:30 17:30Terminé Gerjeni0 - 2Paksi SE II
17:30 17:30Terminé ESMTK0 - 0Dabas-Gyón
17:30 17:30Terminé Dabas5 - 1Rákosmenti KSK
17:30 17:30Terminé Dunaújváros-Pálhalma2 - 1Szekszárd
17:30 17:30Terminé Ceglédi1 - 2Hódmezővásárhely
17:30 17:30Terminé Mohács0 - 2Kozármisleny
17:30 17:30Terminé Veszprém2 - 0Komárom
17:30 17:30Terminé Érdi VSE4 - 1Bicskei
17:30 17:30Terminé Nagykanizsa0 - 2Zalaegerszegi TE II
17:30 17:30Terminé BVSC2 - 0Gárdony
17:30 17:30Terminé Andráshida1 - 3Gyirmót II
17:30 17:30Terminé Tatabánya1 - 4Győri ETO II
18:00 18:00Terminé Pápai Perutz1 - 0SC Sopron
19:00 19:00Terminé Kaposvári Rákóczi0 - 2MTE 1904
16:00 16:00Terminé ÍF1 - 1NSÍ
17:00 17:00Terminé HB5 - 007 Vestur
14:00 14:00Terminé Maqtaaral4 - 0Tobol
14:00 14:00Terminé Zhetysu0 - 0Kaspiy
15:00 15:00Terminé Akzhayik3 - 0Astana
17:00 17:00Terminé SDYuShOR 80 - 4Schachtjor Qaraghandy
17:00 17:00Terminé Ordabasy0 - 1Kyzyl-Zhar
13:30 13:30Terminé Spēks4 - 2Grobiņa
14:00 14:00Terminé Ludzas0 - 1Albatroz
13:00 13:00Terminé Nardo3 - 0Stjørdals-Blink
14:00 14:00Terminé Fana0 - 3Brann
14:00 14:00Terminé Alta3 - 1Tromsø
15:00 15:00Terminé Eidsvold1 - 3Raufoss
15:00 15:00Après TAB Flekkerøy*2 - 2Jerv
16:00 16:00Après Prol. Ullern1 - 3Vålerenga
16:00 16:00Terminé Djerv0 - 2Viking
16:00 16:00Terminé Hødd1 - 2Molde
16:00 16:00Terminé Levanger0 - 2Ranheim
16:15 16:15Après Prol. Skeid1 - 2Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Moss3 - 1Fredrikstad
18:00 18:00Terminé Nordstrand0 - 3Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Kjelsås0 - 1Grorud
18:00 18:00Terminé IF Ready0 - 1Strømsgodset
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa0 - 1Stabæk
18:00 18:00Terminé Notodden0 - 3Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Fram0 - 1Odd
18:00 18:00Après Prol. Arendal5 - 4Sandefjord
18:00 18:00Après Prol. Åkra2 - 3Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Orkla1 - 11Rosenborg
18:00 18:00Terminé Tiller1 - 5Kristiansund
18:00 18:00Terminé Junkeren1 - 3Bodø / Glimt
19:00 19:00Terminé Fyllingsdalen1 - 2Øygarden