Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:30 01:30Terminé San Lorenzo1 - 3River Plate
21:00 21:00Terminé Lanús1 - 1Olimpo
23:15 23:15Terminé Arsenal1 - 0Banfield
17:00 17:00Terminé Ermis1 - 3Apollon
17:00 17:00Terminé AEL2 - 2Ethnikos Achna
17:00 17:00Terminé Omonia Nicosia3 - 2Anorthosis
17:30 17:30Terminé Farum U213 - 2Bagsværd U21
17:30 17:30Terminé Fredensborg U213 - 1Frederiksværk U21
17:30 17:30Terminé Avarta U211 - 1GVI U21
17:30 17:30Terminé B 1973 Herlev U211 - 3LSF U21
17:30 17:30Terminé B 1903 U214 - 3Kastrup U21
17:30 17:30Terminé Vallensbæk U212 - 3AB Tårnby U21
17:30 17:30Terminé Nykøbing U211 - 0Herfølge U21
17:30 17:30Terminé Køge U219 - 3Fremad Amager U21
17:30 17:30Terminé Team Odin U210 - 1Kolding IF U21
17:30 17:30Terminé Tarup-Paarup U214 - 3OKS U21
17:30 17:30Terminé Fredericia U212 - 0Dalum U21
17:30 17:30Terminé Skanderborg U213 - 0HOG Hinnerup U21
17:30 17:30Terminé Brønderslev U213 - 1Team Horne-Hirtshals U21
18:30 18:30Terminé Skjold U213 - 0Frem U21
18:30 18:30Terminé KB U213 - 1KFB U21
16:30 16:30Terminé KTP3 - 0Haka
16:30 16:30Terminé Jazz0 - 1Ilves
16:30 16:30Terminé JJK0 - 4HIFK
13:00 13:00Terminé Mertskhali2 - 2Sapovnela
13:00 13:00Terminé Kolkheti Khobi1 - 2Borjomi
13:00 13:00Terminé Algeti0 - 0Betlemi
13:00 13:00Terminé Skuri2 - 5Gagra
14:30 14:30Terminé Dinamo Tbilisi II5 - 1Meshakhte
13:00 13:00Terminé Molde II2 - 1Nybergsund
17:00 17:00Terminé Holmen3 - 3Strømsgodset II
17:00 17:00Terminé Rosenborg II0 - 1Rødde
17:00 17:00Terminé Brann II0 - 5Vard
17:00 17:00Terminé Stabæk II3 - 1Fana
17:30 17:30Terminé Skeid2 - 2Vålerenga II
17:00 17:00Terminé Klepp2 - 4Sandnes Ulf II
17:00 17:00Terminé Randaberg1 - 2Viking II
17:00 17:00Terminé Bryne II2 - 2Sola
17:00 17:00Terminé Varegg2 - 4Haugesund II
17:00 17:00Terminé Eid2 - 4Aalesund II
17:30 17:30Terminé Trosvik3 - 5Fredrikstad II
17:30 17:30Terminé Rustad4 - 2Grorud II
17:30 17:30Terminé Nesodden1 - 3Sarpsborg 08 II
17:30 17:30Terminé Selbak0 - 2Follo II
17:30 17:30Terminé Lyn II3 - 5Korsvoll
17:30 17:30Terminé Hasle-Løren3 - 1Lørenskog II
17:30 17:30Terminé Kjelsås II3 - 5Ullensaker / Kisa II
17:45 17:45Terminé Skedsmo6 - 1Gjerdrum
18:00 18:00Terminé Heimdal3 - 1Kristiansund II
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt II4 - 1Tverlandet
18:00 18:00Terminé Ullern3 - 2Strømmen II
18:00 18:00Terminé Romsås1 - 4Hauerseter
18:00 18:00Terminé Hønefoss II1 - 1Modum
18:00 18:00Terminé Mjøndalen II5 - 2Jevnaker
18:00 18:00Terminé Drammen3 - 2Asker II
18:00 18:00Terminé Pors Grenland II2 - 0Urædd
18:00 18:00Terminé Sandefjord II6 - 0Runar
18:00 18:00Terminé Start II5 - 0Larvik Turn & IF
18:00 18:00Terminé Bergsøy1 - 2Sogndal II
18:00 18:00Terminé Tornado Måløy0 - 5Hødd II
18:15 18:15Terminé Senja2 - 0Tromsø II
18:30 18:30Terminé Lillestrøm II1 - 0Raufoss II
19:00 19:00Terminé HamKam II2 - 1Ottestad
14:30 14:30Terminé Rotor Volgograd2 - 1Anzhi II
15:00 15:00Terminé Sochi0 - 3Afips
15:00 15:00Terminé Vityaz Krymsk4 - 3Torpedo Armavir
15:00 15:00Annulé Biolog3 - 0Zhemchuzhyna Yalta
15:00 15:00Terminé Dinamo Stavropol3 - 0Angusht
15:00 15:00Terminé Mashuk-KMV1 - 1Taganrog
15:30 15:30Terminé Terek Grozny II1 - 2Alaniya Vladikavkaz
19:45 19:45Terminé Tre Penne2 - 1Domagnano
19:45 19:45Terminé Fiorentino3 - 2Tre Fiori
19:45 19:45Terminé San Giovanni2 - 3Murata
19:45 19:45Terminé Pennarossa1 - 2Juvenes / Dogana
19:45 19:45Terminé Virtus0 - 1Cailungo
14:30 14:30Terminé Žarnovica1 - 1Bytča
15:00 15:00Annulé Piešťany1 - 2Lednické Rovne
15:00 15:00Terminé Púchov0 - 0Palárikovo
15:00 15:00Terminé Vrbové2 - 3Slovan Nemšová
15:00 15:00Terminé Komárno1 - 0DAC II
15:00 15:00Terminé Topoľčany2 - 1Veľké Ludince
15:00 15:00Terminé Spartak Trnava III3 - 0Neded
15:00 15:00Terminé Spartak Vráble0 - 0Borčice
15:00 15:00Terminé Nové Zámky2 - 2Gabčíkovo
15:00 15:00Terminé Slovan Levice2 - 4Veľký Meder

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du lundi 01 septembre 2014

Liste des résultats foot du 01-09-2014, au total il y a 205 matchs de football pour cette date.