Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Bordeaux1 - 1Bastia
16:00 16:00Terminé Metz2 - 1Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé PSG5 - 0Saint-Étienne
17:00 17:00Terminé Atalanta0 - 0Hellas Verona
17:00 17:00Terminé Milan3 - 1Lazio
19:45 19:45Terminé Cesena1 - 0Parme
19:45 19:45Terminé Genoa1 - 2Naples
19:45 19:45Terminé Palerme1 - 1Sampdoria
19:45 19:45Terminé Sassuolo1 - 1Cagliari
19:45 19:45Terminé Torino0 - 0Inter Milan
19:45 19:45Terminé Udinese2 - 0Empoli
16:00 16:00Terminé Gil Vicente1 - 2Maritimo
17:00 17:00Terminé Penafiel0 - 1Paços de Ferreira
18:00 18:00Terminé Nacional Funchal2 - 0Arouca
18:00 18:00Terminé FC Porto3 - 0Moreirense
19:00 19:00Terminé Benfica1 - 1Sporting CP
11:00 11:00Terminé Porto II0 - 1Santa Clara
15:00 15:00Terminé Olhanense3 - 0Marítimo II
15:30 15:30Terminé Beira Mar2 - 1Sporting-B
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Portimonense3 - 2Feirense
17:00 17:00Terminé Farense1 - 1Braga
17:00 17:00Terminé Chaves1 - 0Leixões
17:00 17:00Terminé Vitória Guimarães II2 - 2Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Trofense2 - 0Atlético CP
17:00 17:00Terminé Freamunde3 - 0UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Tondela1 - 1Academico Viseu
20:00 20:00Terminé Botafogo1 - 0Santos
20:00 20:00Terminé Sport Recife2 - 0Criciúma
20:00 20:00Terminé Corinthians1 - 1Fluminense
20:00 20:00Terminé Coritiba0 - 0Atlético Mineiro
20:00 20:00Terminé Figueirense1 - 1São Paulo
22:30 22:30Terminé Vitória1 - 2Flamengo
22:30 22:30Terminé Grêmio1 - 0Bahia
22:30 22:30Terminé Goiás3 - 1Atlético PR
11:30 11:30Terminé PSV2 - 0Vitesse
13:30 13:30Terminé NAC Breda3 - 1PEC Zwolle
13:30 13:30Terminé Groningen2 - 0Ajax
15:45 15:45Terminé Twente0 - 0Feyenoord
18:00 18:00Terminé Valur3 - 0ÍBV
19:00 19:00Terminé FH4 - 0Fjölnir
19:00 19:00Terminé Keflavík2 - 4Fram
19:00 19:00Terminé Breidablik2 - 2Fylkir
19:00 19:00Terminé KR2 - 3Stjarnan
19:15 19:15Terminé Thór0 - 1Víkingur Reykjavik
10:00 10:00Terminé Châteauroux U191 - 2Brest U19
12:00 12:00Terminé Monaco U191 - 0Saint-Etienne U19
12:00 12:00Terminé Olympique Lyonnais U191 - 3Nice U19
14:00 14:00Terminé Caen U191 - 2Le Havre U19
14:00 14:00Terminé Lille U192 - 1Amiens U19
14:00 14:00Terminé Arras U193 - 3Orléans U19
14:00 14:00Terminé Saint Quentin U191 - 4Valenciennes U19
14:00 14:00Terminé Amiens AC U191 - 0Rouen U19
14:00 14:00Terminé Lens U193 - 4PSG U19
14:00 14:00Terminé Troyes U190 - 0Dijon U19
14:00 14:00Terminé Pontarlier U191 - 3Sochaux U19
14:00 14:00Terminé Auxerre AJ U191 - 1Evian TG U19
14:00 14:00Terminé Reims U192 - 0Epinal U19
14:00 14:00Terminé Amnéville U190 - 2Strasbourg U19
14:00 14:00Terminé Metz U195 - 0Paris FC U19
14:00 14:00Terminé Nancy U191 - 0Besançon U19
14:00 14:00Terminé Angers U192 - 0Niort U19
14:00 14:00Terminé Nantes U191 - 1Villenave U19
14:00 14:00Terminé Tours U194 - 2Stade Rennes U19
14:00 14:00Terminé Lorient U194 - 1Guingamp U19
14:00 14:00Terminé Ajaccio U192 - 1Bastia U19
14:00 14:00Terminé Nîmes U191 - 1Toulouse U19
14:00 14:00Terminé Cannes U192 - 0Béziers U19
14:00 14:00Terminé Furiani Agliani U191 - 1Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Laval U191 - 2Bordeaux U19
16:00 16:00Terminé Quevilly U193 - 1Saint-Lô Manche U19
10:00 10:00Terminé Séville II3 - 1San Roque
10:30 10:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 2Atlético Madrid II
11:00 11:00Terminé Sporting Gijón II1 - 3Coruxo
11:00 11:00Terminé Real Valladolid II4 - 0Zamora
11:00 11:00Terminé Celta de Vigo II5 - 0Langreo
11:00 11:00Terminé Socuéllamos1 - 1Fuenlabrada
11:00 11:00Terminé Las Palmas II0 - 1Toledo
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares0 - 0Olímpic de Xàtiva
11:00 11:00Terminé Cacereño1 - 2Almería II
11:15 11:15Terminé Conquense3 - 4Guadalajara
16:00 16:00Terminé Olot0 - 1Espanyol II
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 0Compostelle
17:00 17:00Terminé Guijuelo2 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Tudelano3 - 0Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Sant Andreu2 - 0Villarreal II
17:30 17:30Terminé Badalona1 - 0Elche II
18:00 18:00Terminé Burgos1 - 0Somozas
18:00 18:00Terminé UD Logroñés0 - 0Atlético Astorga
18:00 18:00Terminé Hercules1 - 1Huracán Valencia
18:00 18:00Terminé Valence1 - 0Eldense
18:30 18:30Terminé L'Hospitalet0 - 1Gimnastic Tarragone
19:00 19:00Terminé Alcoyano2 - 1Majorque II
20:00 20:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Real Zaragoza II
10:00 10:00Terminé Cádiz II2 - 1Lebrijana
10:15 10:15Terminé Santutxu1 - 0Durango
10:15 10:15Terminé Erandio1 - 2Zalla
10:30 10:30Terminé Astur1 - 1Real Avilés II
10:30 10:30Terminé Zamudio1 - 2Arenas Getxo
10:30 10:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 1Beasain
10:30 10:30Terminé Portugalete1 - 0Gernika
10:30 10:30Terminé Puerta Bonita1 - 2Unión Adarve
10:30 10:30Terminé San Fernando Henares2 - 1Internacional de Madrid
10:30 10:30Terminé Villanueva Pardillo2 - 3Móstoles
10:30 10:30Terminé Alcobendas Sport1 - 1AD Parla
10:30 10:30Terminé Atlético Pinto1 - 1Alcobendas
10:30 10:30Terminé Torrejón1 - 2Alcorcón II
10:30 10:30Terminé Colmenar Viejo0 - 1Navalcarnero
10:30 10:30Terminé Sanluqueño5 - 0Arcos
10:30 10:30Terminé Gerena2 - 0CD Alcalá
10:30 10:30Terminé Don Benito2 - 0Castuera
10:30 10:30Terminé Osasuna II5 - 0Ardoi
10:30 10:30Terminé Villegas0 - 0Calasancio
10:30 10:30Terminé Toledo II0 - 1Gimnástico Alcázar
10:45 10:45Terminé Siete Villas0 - 0Textil Escudo
10:45 10:45Terminé Colindres2 - 0Revilla
11:00 11:00Terminé Real Oviedo II3 - 0Gijón Industrial
11:00 11:00Terminé Castelldefels2 - 3Rubí
11:00 11:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 1Real Madrid III
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Atlético Madrid III
11:00 11:00Terminé Cristo Atlético0 - 2Becerril Campos
11:00 11:00Terminé Bupolsa3 - 1Almazán
11:00 11:00Terminé Mancha Real0 - 0Malaga II
11:00 11:00Terminé Formentera0 - 0Alcúdia
11:00 11:00Terminé Constància0 - 0Poblense
11:00 11:00Terminé Olivenza1 - 2Azuaga
11:00 11:00Terminé Varea2 - 1CD Calahorra
11:00 11:00Terminé Santa Isabel2 - 2Atlético Monzón
11:00 11:00Terminé Ebro2 - 0Caspe
11:30 11:30Terminé Ceares1 - 0Andés
11:30 11:30Terminé Mensajero3 - 0Estrella
12:00 12:00Terminé Marino1 - 0Atlético Victoria
12:00 12:00Terminé Vera0 - 2Unión Sur Yaiza
12:00 12:00Terminé Lanzarote1 - 0Atlético Granadilla
16:00 16:00Terminé Cerceda6 - 1Ribadeo
16:00 16:00Terminé Pontevedra2 - 0Bergantiños
16:00 16:00Terminé Tuilla6 - 1Universidad Oviedo
16:00 16:00Terminé L'Entregu0 - 2Praviano
16:00 16:00Terminé Caudal1 - 2Llanes
16:00 16:00Terminé Santoña0 - 0Selaya
16:00 16:00Terminé Castro1 - 0Barreda
16:00 16:00Terminé Manlleu1 - 1Cerdanyola del Vallès
16:00 16:00Terminé Bembibre3 - 0Burgos Promesas
16:00 16:00Terminé Antequera2 - 1Los Molinos
16:00 16:00Terminé Náxara0 - 0Peña Balsamaiso
16:00 16:00Terminé La Calzada1 - 0Arnedo
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo4 - 0CDJ Tamarite
16:30 16:30Terminé Gama1 - 1Laredo
16:30 16:30Terminé Subiza3 - 6Txantrea
16:30 16:30Terminé Haro1 - 0Oyonesa
17:00 17:00Terminé Barbadás1 - 0Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Arosa3 - 1Silva
17:00 17:00Terminé As Pontes1 - 4Ribadumia
17:00 17:00Terminé Urraca2 - 0Mosconia
17:00 17:00Terminé Balmaseda0 - 1Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 1Peralada
17:00 17:00Terminé Sabadell II0 - 0Prat
17:00 17:00Terminé Vilafranca3 - 2Palamós
17:00 17:00Terminé Levante II1 - 0Ontinyent
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña3 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé La Bañeza1 - 0Villaralbo
17:00 17:00Terminé Alaró1 - 0Mercadal
17:00 17:00Terminé Pinatar2 - 0Alhama
17:00 17:00Terminé Cartagena FC2 - 2Club PDM Fortuna
17:00 17:00Terminé Peña Sport0 - 0Burladés
17:00 17:00Terminé River Ebro2 - 2SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Ciudad de Alfaro0 - 1Tedeón
17:00 17:00Terminé Sariñena0 - 0Andorre
17:00 17:00Terminé Utebo2 - 0Almudévar
17:00 17:00Terminé Villarrubia3 - 1Manchego
17:00 17:00Terminé Mora1 - 0Talavera
17:00 17:00Terminé Almansa0 - 3Puertollano
17:30 17:30Terminé Bertamiráns2 - 2Boiro
17:30 17:30Terminé Choco0 - 0Villalbés
17:30 17:30Terminé Rápido Bouzas2 - 2Xuventú Sanxenxo
17:30 17:30Terminé Martos4 - 1El Ejido
17:30 17:30Terminé Real Murcie II1 - 0Mar Menor
17:30 17:30Terminé Atlético San José0 - 1Valdivia
17:30 17:30Terminé CD Coria2 - 0Moralo
17:30 17:30Terminé Illueca3 - 1Barbastro
17:30 17:30Terminé Villanueva CF1 - 1Cuarte
17:30 17:30Terminé Borja1 - 0Villa Alagón
17:45 17:45Terminé Guadalcacín0 - 0Cabecense
18:00 18:00Terminé Laracha1 - 0Órdenes
18:00 18:00Terminé Martinenc2 - 1Ascó
18:00 18:00Terminé Crevillente2 - 0Benigànim
18:00 18:00Terminé La Nucía1 - 0Novelda
18:00 18:00Terminé Muro2 - 3Cullera
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar2 - 1Vélez
18:00 18:00Terminé UD San Pedro1 - 1Los Villares
18:00 18:00Terminé Conil0 - 2Los Barrios
18:00 18:00Terminé Ecija2 - 2Coria CF
18:00 18:00Terminé Peña Deportiva3 - 1Manacor
18:00 18:00Terminé Caravaca Vera Cruz1 - 2La Unión CF
18:00 18:00Terminé Plus Ultra0 - 1Huércal Overa
18:00 18:00Terminé Deportiva Minera1 - 1El Palmar
18:00 18:00Terminé FC Jumilla2 - 3Yeclano
18:00 18:00Terminé CD Badajoz1 - 0Plasencia
18:00 18:00Terminé Jerez3 - 0Atlético Pueblonuevo
18:00 18:00Terminé Fuente Cantos1 - 4Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Santa Amalia5 - 1Deportivo Pacense
18:00 18:00Terminé Villarrobledo1 - 0Quintanar del Rey
18:00 18:00Terminé Madridejos2 - 1Almagro
18:30 18:30Terminé Masnou0 - 0Pobla Mafumet
18:30 18:30Terminé La Palma0 - 0CMD San Juan
18:45 18:45Terminé Ejea2 - 2Tarazona
19:00 19:00Terminé Muleño1 - 1Independiente Ceutí
19:45 19:45Terminé Linares Deportivo2 - 1Guadix
20:00 20:00Terminé Díter Zafra0 - 0Hernán Cortés
10:00 10:00Terminé Bassano Virtus0 - 1Pavie
11:30 11:30Terminé Grosseto0 - 1Pro Plaisance
11:30 11:30Terminé ASD Lupa Frascati2 - 1Lecce
13:30 13:30Terminé Lumezzane2 - 0Pordenone Calcio SSD
13:30 13:30Terminé Venise3 - 0Renate
13:30 13:30Terminé Ancône 19051 - 1Savone
13:30 13:30Terminé ASD Ischia Isolaverde0 - 1Bénévent
15:00 15:00Terminé Feralpi Salò1 - 0Real Vicenza VS
15:00 15:00Terminé Pistoiese0 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Reggina2 - 2Caserte
17:00 17:00Terminé Côme0 - 0Südtirol
17:00 17:00Terminé SPAL0 - 3Pontedera
17:00 17:00Terminé Salernitana1 - 1Cosenza
12:30 12:30Terminé Auerbach4 - 2Wacker Nordhausen
12:30 12:30Terminé Baudissa Bautzen2 - 0Babelsberg
12:30 12:30Terminé Neustrelitz0 - 1Plauen
12:30 12:30Terminé Magdebourg3 - 0Meuselwitz
12:30 12:30Terminé BAK '072 - 3Zwickau
13:00 13:00Terminé Hambourg SV II3 - 1LSK Hansa
13:00 13:00Terminé Sankt Pauli II0 - 3Eintracht Brunswick II
13:00 13:00Terminé VfR Neumünster0 - 2Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Goslarer SC2 - 3Eintracht Norderstedt
13:00 13:00Terminé Havelse2 - 0Weiche Flensbourg
13:00 13:00Terminé Hoffenheim II1 - 1Wormatia Worms
13:00 13:00Terminé Fribourg II2 - 1Pirmasens
13:00 13:00Terminé Coblence1 - 2Waldhof Mannheim
14:00 14:00Terminé Hennef 052 - 3Kray
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg2 - 2Paloma
13:00 13:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 1Freiberg
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen1 - 0Vier- und Marschlande
13:00 13:00Terminé Altona 930 - 2Pinneberg
13:00 13:00Terminé Niendorfer TSV3 - 1Barmbek-Uhlenhorst
13:00 13:00Terminé Bremer SV2 - 2Sparta Bremerhaven
13:00 13:00Terminé Malchower SV3 - 0Union Fürstenwalde
13:00 13:00Terminé Hürtürkel2 - 1Waren
13:00 13:00Terminé Energie Cottbus II4 - 0Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé Chemnitzer FC II1 - 1Markranstädt
13:00 13:00Terminé Einheit Rudolstadt2 - 2Erzgebirge Aue II
13:00 13:00Terminé VfL Halle3 - 0Eisenach
13:00 13:00Terminé Flensbourg 081 - 2Schilksee
14:00 14:00Terminé Germania Erftstadt0 - 1Germania Windeck
14:00 14:00Terminé Hertha Walheim1 - 2Euskirchen
14:00 14:00Terminé Wegberg-Beeck0 - 1Alfter
14:00 14:00Terminé Eilendorf2 - 0SC Brühl
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen II5 - 3Bergheim
14:00 14:00Terminé Teutonia Uelzen1 - 3Drochtersen / Assel
14:00 14:00Terminé Arminia Hanovre1 - 0Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Osnabrück II1 - 1Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Spelle-Venhaus7 - 1I. SC Göttingen
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 2TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini0 - 1Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim6 - 3Wunstorf
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II0 - 2Burgbrohl
14:00 14:00Terminé Gonsenheim3 - 0Idar-Oberstein
14:00 14:00Terminé SF Baumberg1 - 0Homberg
14:00 14:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 1Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Kapellen-Erft0 - 4Rot-Weiß Oberhausen II
14:00 14:00Terminé Velbert2 - 0Schwarz-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Sonsbeck1 - 4Germania Ratingen
14:00 14:00Terminé Bösinghoven3 - 2Hilden
14:00 14:00Terminé FC Bocholt8 - 0Nievenheim
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II1 - 2Krefeld-Fischeln
14:00 14:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 1Hönnepel-Niedermörmter
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC II0 - 0Hollenbach
14:00 14:00Terminé Unterhaching II0 - 5Pipinsried
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf8 - 0Schwalmstadt
14:00 14:00Terminé VfL Brême2 - 1Vatan Sport
14:00 14:00Terminé Schwachhausen2 - 2Grolland
14:00 14:00Terminé Union Brême0 - 7Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé RB Leipzig II0 - 0Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Eichede5 - 5Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 081 - 2Erndtebrück
14:00 14:00Terminé Erkenschwick3 - 2Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé Zweckel1 - 0Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Sprockhövel1 - 1Gütersloh
14:00 14:00Terminé Hüls1 - 1Ennepetal
14:00 14:00Terminé Stadtlohn0 - 4Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé Westfalia Rhynern0 - 1Roland Beckum
14:30 14:30Terminé Hürth4 - 0Bergisch Gladbach
14:30 14:30Terminé VfL Leverkusen2 - 2Borussia Freialdenhoven
14:30 14:30Terminé Türkspor Brême1 - 5Habenhauser FV
16:00 16:00Terminé Raisting0 - 4Unterföhring
18:00 18:00Terminé Lokomotive Leipzig2 - 1Schott Jena
10:00 10:00Terminé Alemannia Aachen1 - 4Bayern Munich II
10:00 10:00Terminé Turbine Potsdam II0 - 2Meppen
10:00 10:00Terminé Werder Brême4 - 2Lübars
10:00 10:00Terminé Bochum4 - 1Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Hoffenheim II2 - 21. FFC Montabaur
13:00 13:00Terminé FFC Francfort II2 - 0Sindelfingen
13:00 13:00Terminé Cologne2 - 0Sarrebruck
13:00 13:00Terminé Weinberg2 - 2Niederkirchen
13:00 13:00Terminé Würzbourg0 - 1Crailsheim
13:00 13:00Terminé Magdebourg FFC2 - 3Cloppenburg
13:00 13:00Terminé FFV Leipzig0 - 4Gütersloh
13:00 13:00Terminé Union Berlin1 - 1Wolfsburg II
15:00 15:00Terminé Praiense3 - 2Ferreiras
15:00 15:00Terminé Operário1 - 0Quarteirense
17:00 17:00Terminé Mirandela1 - 1Bragance
17:00 17:00Terminé Fafe4 - 0Cerveira
17:00 17:00Terminé Os Limianos0 - 0Santa Maria
17:00 17:00Terminé Vianense1 - 0Vieira SC
17:00 17:00Terminé Pedras Salgadas1 - 1Vilaverdense
17:00 17:00Terminé Varzim3 - 1AD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Santa Eulália1 - 1Felgueiras 1932
17:00 17:00Terminé Tirsense0 - 0Amarante
17:00 17:00Terminé Famalicão1 - 0Vizela
17:00 17:00Terminé Ribeirão2 - 1Vila Real
17:00 17:00Terminé Sobrado1 - 1Sousense
17:00 17:00Terminé Salgueiros3 - 1Lusitania FC Lourosa
17:00 17:00Terminé Espinho0 - 1Gondomar
17:00 17:00Terminé Cinfães3 - 0Moimenta da Beira
17:00 17:00Terminé Pedras Rubras2 - 3Coimbrões
17:00 17:00Terminé São João Ver0 - 1Gouveia
17:00 17:00Terminé Lusitano FCV1 - 1Camacha
17:00 17:00Terminé Estarreja1 - 3Sanjoanense
17:00 17:00Terminé Cesarense1 - 0Gafanha
17:00 17:00Terminé Naval 1° de Maio0 - 1Oliveira Hospital
17:00 17:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 0Sourense
17:00 17:00Terminé AD Nogueirense2 - 1Tourizense
17:00 17:00Terminé Mortágua0 - 1Pampilhosa
17:00 17:00Terminé Pombal2 - 1Vitória de Sernache
17:00 17:00Terminé Sertanense4 - 2Atlético Ouriense
17:00 17:00Terminé Alcanenense2 - 2Caldas
17:00 17:00Terminé Torreense0 - 0Fátima
17:00 17:00Terminé Eléctrico4 - 0Atlético Riachense
17:00 17:00Terminé Mafra3 - 1Uniao de Leiria
17:00 17:00Terminé Sacavenense0 - 0CD Cova Piedade
17:00 17:00Terminé Fabril Barreiro2 - 0Atlético Malveira
17:00 17:00Terminé Montemor1 - 0Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé 1º Dezembro4 - 1Sintrense
17:00 17:00Terminé Loures0 - 0Casa Pia
17:00 17:00Terminé Louletano2 - 1Atlético Reguengos
17:00 17:00Terminé Aljustrelense0 - 3Angrense
17:00 17:00Terminé Lusitano VRSA0 - 0Moura
14:00 14:00Terminé Londerzeel0 - 0Torhout
14:00 14:00Terminé Eendracht Zele1 - 1Gant-Zeehaven
14:00 14:00Terminé Rupel Boom5 - 0Dender
14:00 14:00Terminé Géants Athois1 - 1Audenarde
14:00 14:00Terminé FC Gullegem2 - 2VW Hamme
14:00 14:00Terminé Sint-Eloois-Winkel0 - 0Deinze
14:00 14:00Terminé Olsa Brakel5 - 5Tamise
14:00 14:00Terminé Bornem1 - 0Izegem
14:00 14:00Terminé Coxyde7 - 2Tournai
14:00 14:00Terminé Walhain2 - 1Berchem Sport
14:00 14:00Terminé La Calamine5 - 1KFC Turnhout
14:00 14:00Terminé Cappellen1 - 1Sprimont
14:00 14:00Terminé Grimbergen3 - 2Tienen
14:00 14:00Terminé Union Saint-Gilloise2 - 0Bocholt
14:00 14:00Terminé Visé0 - 2La Louvière Centre
14:00 14:00Terminé Sparta Petegem2 - 0Knokke
14:00 14:00Terminé Eernegem0 - 3Sint-Gillis Waas
14:00 14:00Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 3Ronse
14:00 14:00Terminé Sassport Boezinge1 - 3Berlare
14:00 14:00Terminé Jong Lede1 - 1Standaard Wetteren
14:00 14:00Terminé Menin2 - 2Harelbeke
14:00 14:00Terminé Saint-Nicolas2 - 1Racing Waregem
14:00 14:00Terminé Sporting Châtelet0 - 3Tempo Overijse
14:00 14:00Terminé Waterloo2 - 2Sterrebeek
14:00 14:00Terminé Ganshoren2 - 1Rebecq
14:00 14:00Terminé Francs Borains4 - 1Solre-sur-Sambre
14:00 14:00Terminé Lyra1 - 1Esperanza Neerpelt
14:00 14:00Terminé Bree0 - 5Spouwen-Mopertingen
14:00 14:00Terminé Vosselaar2 - 5Sint-Lenaarts
14:00 14:00Terminé Duffel4 - 3Wellen
14:00 14:00Terminé VC Herentals0 - 0Bourg-Léopold
14:00 14:00Terminé Waremme6 - 0Lorrain Arlon
14:00 14:00Terminé Hamoir3 - 2Namur
14:00 14:00Terminé Mormont0 - 3Cité Sport
14:00 14:00Terminé Meux3 - 0Liège
14:00 14:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 2Huy
14:00 14:00Terminé Solières Sport5 - 3Entente Bertrix
14:00 14:00Terminé Liedekerke0 - 2Everbeur Sport
14:00 14:00Terminé Ternat1 - 1Betekom
14:00 14:00Terminé Stockel4 - 2Strombeek
14:00 14:00Terminé BX Brussels1 - 1Union Lovenjoel
14:00 14:00Terminé Huvo Jeuk1 - 3Eendracht Termien
14:00 14:00Terminé Weerstand Koersel1 - 4Herk
14:00 14:00Terminé Mouland1 - 3Zepperen
14:00 14:00Terminé HIH Hoepertingen 1 - 1Beringen
14:00 14:00Terminé Torpedo Hasselt1 - 0Zonhoven
14:00 14:00Terminé Helson Helchteren0 - 1Thes Sport
14:00 14:00Terminé Kruibeke0 - 2Ninove
14:00 14:00Terminé Laarne-Kalken3 - 1RC Lebbeke
14:00 14:00Terminé Zelzate4 - 3Robur
14:00 14:00Terminé De Jeugd Lovendegem3 - 1Maldegem
14:00 14:00Terminé Dikkelvenne4 - 1Avanti
14:00 14:00Terminé Voorde4 - 0Svelta Melsele
14:00 14:00Terminé TK Meldert1 - 6Drongen
14:00 14:00Terminé WIK Eine1 - 3Appelterre-Eichem
14:00 14:00Terminé Wevelgem City0 - 0Oostduinkerke
14:00 14:00Terminé Helkijn2 - 3Vlamertinge
14:00 14:00Terminé Wielsbeke0 - 3Rumbeke
14:00 14:00Terminé Groen Rood Katelijne3 - 3Wuustwezel
14:00 14:00Terminé Rapid Leest2 - 0Antonia
14:00 14:00Terminé Schriek1 - 1Berlaar-Heikant
14:00 14:00Terminé Ternesse2 - 2FC Turnhout
14:00 14:00Terminé Sint-Job2 - 2De Kempen
14:00 14:00Terminé Mariekerke2 - 0Excelsior Kaart
14:00 14:00Terminé Gosselies Sports3 - 0Templeuve
14:00 14:00Terminé Entité Manageoise2 - 3Le Roeulx
14:00 14:00Terminé Pâturages3 - 0Rapid Symphorinois
14:00 14:00Terminé Péruwelz0 - 2Ransart
14:00 14:00Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 0Genly-Quévy
14:00 14:00Terminé Racing Charleroi4 - 3Soignies Sports
14:00 14:00Terminé Houdeng3 - 0Ostiches
14:00 14:00Terminé Olympic Charleroi5 - 2Lessines-Ollignies
14:00 14:00Terminé Halthier1 - 2Champlon
14:00 14:00Terminé Ethe Belmont2 - 0Vaux
14:00 14:00Terminé Messancy3 - 0Rossignol
14:00 14:00Terminé Gouvy2 - 2La Roche
14:00 14:00Terminé Bomal0 - 0Libramont
14:00 14:00Terminé Spa0 - 7Amay
14:00 14:00Terminé Raeren2 - 4Beaufays
14:00 14:00Terminé Richelle United2 - 2Warnant
14:00 14:00Terminé Honsfeld0 - 4Entente Blegnytoise
14:00 14:00Terminé Verlaine2 - 2Herstal
14:00 14:00Terminé Xhoffraix3 - 4Patro Lensois
14:00 14:00Terminé Cointe-Liège3 - 0Stade Disonais
14:00 14:00Terminé Weywertz2 - 2Malmundaria
14:00 14:00Terminé Grand-Leez0 - 0Jemeppe
14:00 14:00Terminé Spy1 - 1Rochefort
14:00 14:00Terminé Fosses2 - 1Ligny
14:00 14:00Terminé Arquet0 - 2Loyers
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke2 - 1Zwevegem Sport
15:30 15:30Terminé Eppegem1 - 1Merchtem
17:00 17:00Terminé Rhodienne-De Hoek1 - 2Halle
13:00 13:00Terminé VVSB1 - 4JVC Cuijk
13:00 13:00Terminé Koninklijke HFC7 - 2ADO '20
13:30 13:30Terminé Leonidas1 - 3USV Hercules
13:30 13:30Terminé EVV3 - 2HSC '21
13:30 13:30Terminé Lienden1 - 1HFC EDO
13:30 13:30Terminé De Treffers6 - 2HBS
13:30 13:30Terminé AFC2 - 4OJC Rosmalen
15:00 15:00Terminé Orduspor0 - 1Kayserispor
18:00 18:00Terminé Gaziantep BB1 - 1Boluspor
18:00 18:00Terminé Karsiyaka SK1 - 1Antalyaspor
18:00 18:00Terminé BB Ankaraspor4 - 0Elazigspor
20:00 20:00Terminé Caxias0 - 3Tupi
20:00 20:00Terminé Mogi Mirim1 - 0São Caetano
23:00 23:00Terminé Cuiabá0 - 2ASA
23:00 23:00Terminé Fortaleza1 - 1CRAC
23:00 23:00Terminé Treze1 - 1Águia de Marabá
19:30 19:30Terminé Pelotas2 - 2Metropolitano
20:00 20:00Terminé Central2 - 1Jacuipense
20:00 20:00Terminé Campinense0 - 2Coruripe
20:00 20:00Terminé Brasiliense1 - 1Anapolina
20:00 20:00Terminé Operário MT1 - 0Grêmio Barueri
20:00 20:00Terminé Guarani SC0 - 1Brasil de Pelotas
20:00 20:00Terminé Alvorada Club1 - 2Ituano
21:00 21:00Terminé Moto Club MA2 - 2Ríver
23:00 23:00Terminé Rio Branco3 - 2Santos AP
19:00 19:00Terminé Ferroviário do Cabo2 - 5Jaguar
19:00 19:00Terminé Íbis1 - 4Belo Jardim
19:00 19:00Terminé Centro Limoeirense0 - 4Vera Cruz
19:00 19:00Terminé Afogados3 - 1Olinda
20:00 20:00Terminé Altinho2 - 2Araripina
20:00 20:00Terminé Timbaúba1 - 1Atlético Pernambucano
14:00 14:00Terminé Goiânia1 - 2Santa Helena
19:30 19:30Terminé Novo Horizonte2 - 1América GO
20:00 20:00Terminé Iporá2 - 0Mineiros
20:00 20:00Terminé Morrinhos1 - 1Caldas Novas
01:00 01:00Terminé Horizonte3 - 0Maguary
19:30 19:30Terminé São Benedito3 - 1Crateús
20:00 20:00Terminé Iguatu0 - 0Icasa
21:00 21:00Terminé Guarani de Juazeiro0 - 0Barbalha
16:00 16:00Terminé Metalurg1 - 4Vardar
16:00 16:00Terminé Renova2 - 1Bregalnica Štip
16:00 16:00Terminé Sileks1 - 1Pelister
15:00 15:00Terminé Torpedo Zhodino0 - 0Gomel
15:00 15:00Terminé Minsk0 - 1Belshina
15:00 15:00Terminé Shakhtyor2 - 3Dinamo Brest
15:00 15:00Terminé Neman Grodno1 - 2BATE
15:00 15:00Terminé Dnepr Mogilev0 - 2Slutsksakhar
15:00 15:00Terminé Naftan0 - 2Dynamo Minsk
01:00 01:00Terminé Partizan Minsk0 - 3Kobrin
10:00 10:00Terminé Vitebsk II1 - 2Spartak
10:00 10:00Terminé Priozerie2 - 0Dnepr Rohachev
10:00 10:00Terminé Torpedo-SKA2 - 3Uzda
12:00 12:00Terminé Luch Minsk2 - 0SKVICH
13:00 13:00Terminé UAS Zhitkovichi2 - 2Neman Mosty
13:00 13:00Terminé Kolos-Druzhba2 - 4Baranovichi
14:00 14:00Terminé Vertykal0 - 0Zhdanovichi
14:00 14:00Terminé Krumkachy4 - 1Zabudova-Molodechno
14:00 14:00Terminé Kletsk2 - 1Livadyya
15:00 15:00Terminé Orsha4 - 0Slavianin
15:00 15:00Terminé Osipovichy1 - 4Zhlobin