Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Nîmes2 - 4PSG
20:00 20:00Terminé Angers1 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Dijon0 - 2Caen
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 2Toulouse
20:00 20:00Terminé Reims0 - 1Montpellier
20:00 20:00Terminé Strasbourg2 - 3Nantes
15:00 15:00Terminé Metz2 - 0Lens
18:00 18:00Terminé Bologne0 - 3Inter Milan
20:30 20:30Terminé Parme1 - 2Juventus
16:00 16:00Terminé Lugo3 - 2Numancia
18:00 18:00Terminé Elche0 - 2Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Real Saragosse1 - 1Las Palmas
19:00 19:00Terminé Cadix1 - 1Real Oviedo
20:30 20:30Terminé Tenerife2 - 2Deportivo La Corogne
18:00 18:00Terminé Carpi0 - 1Cittadella
18:00 18:00Reporté Cosenza Hellas Verona
18:00 18:00Terminé Calcio Padova1 - 0Venise
18:00 18:00Terminé Spezia3 - 2Brescia
12:15 12:15Terminé Academica1 - 1Benfica-B
17:00 17:00Terminé Mafra1 - 1UD Oliveirense
18:00 18:00Terminé CD Cova Piedade0 - 4Estoril
18:00 18:00Terminé Porto II2 - 1Academico Viseu
18:00 18:00Terminé Braga0 - 3Penafiel
18:30 18:30Terminé VVV1 - 1Heerenveen
19:45 19:45Terminé PSV6 - 1Willem II
19:45 19:45Terminé Excelsior2 - 4ADO Den Haag
20:45 20:45Terminé Fortuna Sittard1 - 1Utrecht
10:00 10:00Terminé Kaya4 - 0Global Makati
13:00 13:00Terminé Ceres1 - 3Aguilas
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau0 - 1Schiltigheim
17:00 17:00Terminé Reims II0 - 1Créteil
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II6 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Saint-Priest2 - 2Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Toulon0 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II1 - 3Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Annecy0 - 0Hyères
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 1Monaco II
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II2 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Blois2 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Sète0 - 0Colomiers
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Le Puy2 - 1Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Bordeaux II1 - 2Nîmes II
18:00 18:00Terminé Furiani Agliani2 - 2PSG II
18:00 18:00Terminé Poissy4 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 0Lorient II
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Oissel2 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye0 - 0Sedan
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 1Belfort
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 2Épinal
18:00 18:00Terminé Arras1 - 1Bobigny
18:30 18:30Terminé Bergerac0 - 0Romorantin
18:30 18:30Terminé Boulogne-Billancourt1 - 6Stade Briochin
18:30 18:30Terminé Vannes1 - 2Le Havre II
19:00 19:00Terminé Nice II1 - 3Jura Sud
20:00 20:00Terminé C' Chartres2 - 2Bastia-Borgo
15:00 15:00Terminé Villefranche SJB4 - 1EF Bastia
16:00 16:00Terminé Saint-Rémoise3 - 0Gallia Lucciana
16:00 16:00Terminé Guingamp II2 - 1Plabennec
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 0Versailles
18:00 18:00Terminé Chauvigny1 - 1Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé La Suze1 - 4La Roche-sur-Yon
18:00 18:00Terminé Laval II0 - 2Le Mans II
18:00 18:00Terminé Saint-Nazaire AF2 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Challans2 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Vertou2 - 0RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 3Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Orléans II3 - 3Châteauroux II
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau0 - 0J3 Amilly
18:00 18:00Terminé Istres2 - 0Le Pontet
18:00 18:00Terminé Bastia2 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Gémenos1 - 0Aubagne
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 0Gueugnon
18:00 18:00Terminé Montceau3 - 2Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Avallonnais1 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon3 - 3Selongey
18:00 18:00Terminé Charitoise0 - 5Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 3Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Sarreguemines0 - 2FCA Troyes
18:00 18:00Terminé Amnéville2 - 1Mulhouse
18:00 18:00Terminé Troyes II2 - 2Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg1 - 0Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Blagnac2 - 0Rodez II
18:00 18:00Terminé Avenir Foot Lozère0 - 3Canet
18:00 18:00Terminé Rodéo FC Toulouse0 - 0Tarbes
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe2 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Amiens AC2 - 1Dunkerque II
18:00 18:00Terminé Senlis0 - 1Boulogne II
18:00 18:00Terminé Le Touquet2 - 2Chambly II
18:00 18:00Terminé Beauvais3 - 1US Chantilly
18:00 18:00Terminé Déville Maromme2 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Alençon3 - 2Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Évreux1 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles1 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 0Avranches II
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 0TA Rennes
18:00 18:00Terminé Vilaine Atlantique4 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Brest II1 - 2Montagnarde
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II3 - 1Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy0 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1Plouzané
18:00 18:00Terminé Meaux Academy1 - 1Les Ulis
18:30 18:30Terminé Saumur0 - 1Fontenay
18:30 18:30Terminé Jura Dolois1 - 3Dijon II
18:30 18:30Terminé Grandvillars0 - 1Auxerre II
18:30 18:30Terminé Caen PTT0 - 1Rouen
19:00 19:00Terminé Poitiers1 - 0Montmorillon
19:00 19:00Terminé Bressuire0 - 1Niort II
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 0Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Limoges0 - 0SAG Cestas
19:00 19:00Terminé Chauray1 - 2Angoulême
19:00 19:00Terminé Montargis0 - 0Montlouis
19:00 19:00Terminé Bourges0 - 2Avoine OCC
19:00 19:00Terminé Thaon1 - 0Nancy II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès4 - 1Balma
19:00 19:00Terminé Muret3 - 3Agde
19:00 19:00Terminé Cherbourg3 - 0Bayeux
19:00 19:00Terminé Paris II2 - 1Aubervilliers
19:30 19:30Terminé Vierzon2 - 2Saint-Jean-le-Blanc
20:00 20:00Terminé Beaucaire1 - 2Montpellier II
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois0 - 5Tourcoing
16:00 16:00Terminé Accrington1 - 1Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Barnsley2 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Burton Albion3 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Coventry City0 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Peterborough1 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Portsmouth3 - 0Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 2Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Sunderland1 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Walsall0 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 2Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 1Braintree Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 0Salford City
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 3Fylde
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 0Maidstone United
16:00 16:00Terminé Harrogate Town4 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville1 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Maidenhead United2 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé AFC Telford United2 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans2 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Boston Utd0 - 2Kidderminster
16:00 16:00Terminé Brackley Town2 - 2Chorley
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton0 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Darlington 18830 - 1Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Hereford1 - 1York City
16:00 16:00Terminé Southport1 - 1Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Stockport3 - 1Leamington
16:00 16:00Terminé Chelmsford City0 - 1Slough Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town4 - 1Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet0 - 2Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 0Bath City
16:00 16:00Terminé Hungerford Town1 - 2Gloucester City
16:00 16:00Terminé St Albans City2 - 0Dartford
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 0Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Wealdstone3 - 0Truro City
16:00 16:00Terminé Welling United3 - 2Oxford City
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare0 - 1Eastbourne
16:00 16:00Terminé Woking2 - 1Billericay Town
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford0 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town3 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 4Whitehawk
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 1Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 3Harlow Town
16:00 16:00Terminé Margate0 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Merstham3 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels2 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Basford United4 - 3Farsley
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity3 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 3Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Marine0 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 3Buxton
16:00 16:00Terminé North Ferriby United0 - 5Warrington Town
16:00 16:00Terminé South Shields4 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Stafford2 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Workington3 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town2 - 1Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Farnborough4 - 3Weymouth
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Gosport Borough6 - 3Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 1Salisbury
16:00 16:00Terminé Poole Town0 - 2Staines Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Taunton Town0 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 3Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch3 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town1 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Leiston4 - 3Redditch United
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 3Kettering Town
15:00 15:00Terminé Guernsey2 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Barking3 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 0Aveley
16:00 16:00Terminé Grays Athletic0 - 5Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts0 - 3Dereham Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 3Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 2Basildon United
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter3 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Chipstead3 - 4Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé FC Romania1 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United3 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Hertford Town2 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 3Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Ware2 - 2Molesey
16:00 16:00Terminé Westfield (Surrey)1 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries9 - 1Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Colne1 - 0Widnes
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 1Glossop North End
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town3 - 1Droylsden
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Prescot Cables6 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough3 - 0Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 2AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 5 - 2Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Ossett United3 - 3Belper Town
16:00 16:00Terminé Sheffield5 - 3Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 2Marske United
16:00 16:00Terminé Stamford4 - 4Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo4 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 0Street
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 3Highworth Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 2Moneyfields
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Slimbridge3 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 2Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting5 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 1AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Dunstable Town3 - 3Coleshill Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers3 - 0Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports4 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Thame United2 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers2 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 2Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town5 - 4Sittingbourne
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 0Ashford United
16:00 16:00Terminé Whyteleafe3 - 1Horsham
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 1CD Calahorra
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo0 - 1Izarra
18:00 18:00Terminé Conquense2 - 0Sabadell
18:15 18:15Terminé Ebro0 - 0Badalona
18:30 18:30Terminé Guijuelo1 - 0Fuenlabrada
18:30 18:30Terminé Rápido Bouzas0 - 3Navalcarnero
18:30 18:30Terminé Mirandés1 - 1Racing Santander
19:00 19:00Terminé SS Reyes3 - 3Internacional
19:00 19:00Terminé Gernika0 - 0Sporting Gijón II
19:00 19:00Terminé Real Sociedad II3 - 0Durango
19:30 19:30Terminé Barcelone II0 - 1Ejea
19:30 19:30Terminé Ontinyent2 - 1Castellon
20:00 20:00Terminé UD Logroñés1 - 1Barakaldo
20:00 20:00Terminé Cornellà1 - 0Levante II
20:00 20:00Terminé Talavera2 - 0Almería II
20:30 20:30Terminé Gimnastic0 - 0Athletic Bilbao II
13:30 13:30Terminé Tamaraceite2 - 0Ibarra
16:30 16:30Terminé Burladés2 - 5Peña Sport
17:00 17:00Terminé Santanyí0 - 0Formentera
17:30 17:30Terminé La Madalena de Morcín2 - 3L'Entregu
17:30 17:30Terminé Sámano1 - 0Ribamontán al Mar
17:30 17:30Terminé Naval1 - 3Barreda
17:45 17:45Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Buzanada
18:00 18:00Terminé Santa Catalina Atlético0 - 0Binissalem
18:00 18:00Terminé Constància1 - 1Felanitx
18:00 18:00Terminé Alesves2 - 0Txantrea
18:00 18:00Terminé Pamplona2 - 1Cantolagua
18:00 18:00Terminé Avance Ezcabarte2 - 1Valle Egüés
18:00 18:00Terminé Guarnizo1 - 4Velarde
18:00 18:00Terminé Escobedo2 - 1Textil Escudo
18:00 18:00Terminé Laredo1 - 1Atlético Albericia
18:00 18:00Terminé Balmaseda2 - 0Santurtzi
18:00 18:00Terminé Beasain1 - 1Sodupe
18:00 18:00Terminé Lagun Onak4 - 0Club Bermeo
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 1Terrassa
18:00 18:00Terminé Torre Levante1 - 3Eldense
18:00 18:00Terminé Paiporta0 - 1La Nucía
18:00 18:00Terminé Atzeneta0 - 0Jove Español
18:00 18:00Terminé Numancia II2 - 0Cultural Leonesa II
18:30 18:30Terminé Llosetense6 - 3Sóller
18:30 18:30Terminé Platges Calvià1 - 0Mercadal
18:30 18:30Terminé Huarte0 - 3San Juan
18:30 18:30Terminé Sariñena0 - 0Tarazona
18:30 18:30Terminé Revilla0 - 1Cayón
18:30 18:30Terminé Burgos Promesas1 - 1La Granja
18:30 18:30Terminé Bembibre0 - 1Cristo Atlético
18:45 18:45Terminé San Roque3 - 1Lebrijana
19:00 19:00Terminé Compostelle3 - 0Céltiga
19:00 19:00Terminé Conil0 - 2Ceuta
19:00 19:00Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 1Olivenza
19:00 19:00Terminé Mutilvera0 - 2Beti Onak
19:00 19:00Terminé Osasuna II2 - 0Subiza
19:00 19:00Terminé Villacañas1 - 0Guadalajara
19:00 19:00Terminé Pobla Mafumet4 - 0Grama
19:00 19:00Terminé Rayo Ibense0 - 0Silla
19:30 19:30Terminé Vilamarxant0 - 0Acero
20:00 20:00Terminé Ecija0 - 1Córdoba II
20:00 20:00Terminé Horta4 - 0San Cristóbal
20:00 20:00Terminé Villarreal III2 - 0Elche II
20:30 20:30Terminé Utrera2 - 0Xerez Deportivo
20:30 20:30Terminé Sant Andreu3 - 1Santboià
11:00 11:00Terminé Penya Arrabal U191 - 1El Olivar U19
12:00 12:00Terminé Santutxu U190 - 1Deportivo Alavés U19
12:00 12:00Terminé Amorebieta U190 - 0Eibar U19
13:00 13:00Terminé UD Longuera Toscal U193 - 1Estrella U19
13:00 13:00Terminé Laguna U190 - 2Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé Maspalomas U190 - 3Orientación Marítima U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U190 - 0Marino U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U191 - 0Tenerife U19
13:30 13:30Terminé Guía U190 - 0Victoria U19
16:00 16:00Terminé Athletic Club U192 - 3Danok Bat U19
16:00 16:00Terminé Canillas U191 - 3Inter Amistad U19
16:30 16:30Terminé Roces U192 - 2Real Oviedo U19
16:30 16:30Terminé Valvanera U191 - 0Real Sociedad U19
16:30 16:30Terminé Elche U190 - 1Villarreal U19
17:00 17:00Terminé Covadonga U191 - 1Colindres U19
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón U195 - 1Val Miñor U19
17:00 17:00Terminé Diocesano U190 - 0Real Valladolid U19
17:30 17:30Terminé Gimnástica Ceuta U190 - 1Tiro de Pichón U19
18:00 18:00Terminé Lleida U192 - 1Girona U19
18:00 18:00Terminé Santa Marta U191 - 0Rayo Majadahonda U19
18:00 18:00Terminé Getafe U191 - 1Unión Adarve U19
18:30 18:30Terminé Alondras U190 - 2Lugo U19
18:30 18:30Terminé Oberena U191 - 2Txantrea U19
18:30 18:30Terminé Getxo U190 - 1AD San Juan U19
18:30 18:30Terminé Kelme U190 - 1Ranero U19
18:30 18:30Terminé Racing Algemesí U190 - 2Atlético Madrileño U19
18:45 18:45Terminé Recreativo Huelva U192 - 2Séneca U19
19:00 19:00Terminé San Francisco U191 - 3Mallorca U19
19:00 19:00Terminé Gimnàstic Tarragona U192 - 2Gimnàstic Manresa U19
19:00 19:00Terminé Extremadura UD U192 - 3Rayo Vallecano U19
19:00 19:00Terminé Real Murcia U191 - 7Levante U19
19:00 19:00Terminé Lorca CFB U190 - 0Alboraya U19
19:00 19:00Terminé Alzira U191 - 0Valencia U19
19:30 19:30Terminé Manacor U190 - 2Barcelona U19
19:30 19:30Terminé Almería U191 - 0La Cañada Atlético U19
19:30 19:30Terminé Ciudad de Cuenca U195 - 0Albacete U19
19:45 19:45Terminé Reus Deportiu U191 - 2Espanyol U19
20:00 20:00Terminé Rusadir U193 - 3Málaga U19
20:00 20:00Terminé Granada U192 - 0Tomares U19
13:00 13:00Terminé Schwachhausen2 - 3Geestemünde
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 0CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Normannia Gmünd1 - 3Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Reutlingen4 - 0Freiberg
14:00 14:00Terminé Pullach3 - 1Holzkirchen
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II3 - 3Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé BSC Süd 050 - 3Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Krieschow1 - 0Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf0 - 1Wacker Nordhausen II
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig3 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Luckenwalde2 - 1Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Eutiner SV2 - 3Kropp
14:00 14:00Terminé Schilksee3 - 3Union Neumünster
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein0 - 3Pfeddersheim
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen4 - 0Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Villingen6 - 3Germania Friedrichstal
15:00 15:00Terminé Bayern Hof1 - 0Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV3 - 1Jahn Forchheim
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV1 - 1OSC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme0 - 0Meiendorfer SV
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg4 - 0Ederbergland
15:00 15:00Terminé Gießen3 - 1Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV0 - 2SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau2 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Baunatal3 - 0Waldgirmes
15:00 15:00Terminé VfL Halle1 - 0Askania Bernburg
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves4 - 0Karbach
15:00 15:00Terminé Bordesholm1 - 0Heider SV
15:00 15:00Terminé Schalke 04 II0 - 2Gievenbeck
15:30 15:30Terminé Oberachern1 - 1Ilshofen
15:30 15:30Terminé Bissingen2 - 0Backnang
15:30 15:30Terminé Spielberg2 - 2Ravensburg
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC2 - 1Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Terminé Lohfelden1 - 1Buchonia Flieden
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen0 - 3Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II0 - 1FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach0 - 0Diefflen
16:00 16:00Terminé Gebenbach5 - 2Ansbach
16:00 16:00Terminé Aubstadt6 - 0Neumarkt
16:00 16:00Terminé ATSV Erlangen3 - 0Würzburger Kickers II
16:00 16:00Terminé Ismaning3 - 1Vilzing
16:00 16:00Terminé Kottern4 - 0Nördlingen
16:00 16:00Terminé Düsseldorf West1 - 3Homberg
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst0 - 0Eintracht Northeim
16:00 16:00Terminé Wunstorf1 - 2Wolfenbüttel
17:00 17:00Terminé Unterföhring2 - 2Kirchanschöring
18:00 18:00Terminé Sint-Eloois-Winkel5 - 0Dikkelvenne
19:30 19:30Terminé Mandel United1 - 1Gant-Zeehaven
19:30 19:30Terminé Hades2 - 2Tamise
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre1 - 0RES Durbuy
20:00 20:00Terminé Rebecq3 - 1Waremme
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney2 - 3Meux
20:00 20:00Terminé Visé1 - 0Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Merksem2 - 2Turnhout
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 0Vosselaar
19:30 19:30Terminé Dessel Sport0 - 3Excelsior Virton
19:30 19:30Terminé Audenarde0 - 0Dender
19:30 19:30Terminé Thes Sport2 - 1Geel
20:00 20:00Terminé Lierse Kempenzonen1 - 1Knokke
20:00 20:00Terminé Deinze3 - 1Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé RWDM1 - 0Liège
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik2 - 1Woluwé-Zaventem
18:00 18:00Terminé Houtvenne2 - 2Waltwilder
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre3 - 1Ostiches
19:30 19:30Terminé Torhout1 - 2RC Lebbeke
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 1Helson Helchteren
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold4 - 0Esperanza Neerpelt
20:00 20:00Terminé Aische0 - 5Union Namur
20:00 20:00Terminé Sprimont1 - 0Givry
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris4 - 4Huy
20:00 20:00Terminé Longlier4 - 1Herstal
20:00 20:00Terminé Betekom3 - 4Lyra
20:00 20:00Terminé Wellen3 - 3Sint-Lenaarts
20:30 20:30Terminé La Calamine1 - 1Mormont
18:00 18:00Terminé Linden1 - 1Stade Bierbeek
18:30 18:30Terminé Ligny1 - 3Grand-Leez
19:00 19:00Terminé Antoing1 - 3Neufvilles
19:30 19:30Terminé De Kempen2 - 2Witgoor Sport
19:30 19:30Terminé Oppuurs4 - 0Mariekerke
19:30 19:30Terminé Herent1 - 4Aarschot
19:30 19:30Terminé Jodoigne3 - 2Genappe
19:30 19:30Terminé Vlijtingen1 - 1Torpedo Hasselt
19:30 19:30Terminé Achel1 - 0Park Houthalen
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter1 - 0Adegem
20:00 20:00Terminé K. Kontich3 - 1Lille
20:00 20:00Terminé Alken3 - 0Weerstand Koersel
20:00 20:00Terminé Libramont2 - 1Lorrain Arlon
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert4 - 0Rossignol
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise4 - 2Sartoise
20:00 20:00Terminé Rochefort3 - 4Gedinne
20:00 20:00Terminé Zottegem1 - 2Dendermonde
20:30 20:30Terminé Habay-la-Neuve0 - 1Marloie Sport
14:30 14:30Terminé GVVV3 - 4Sparta Rotterdam II
14:30 14:30Terminé HHC0 - 1Scheveningen
14:30 14:30Terminé AFC1 - 0Spakenburg
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 0Koninklijke HFC
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels3 - 3VVSB
15:30 15:30Terminé Katwijk1 - 1Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 2Excelsior Maassluis
16:00 16:00Terminé Vitesse II1 - 1Almere City II
14:30 14:30Terminé VVOG2 - 1Lisse
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 1Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé HSV Hoek3 - 2Eemdijk
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 2Noordwijk
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs2 - 2ASWH
14:30 14:30Terminé DVS '336 - 0De Dijk
15:00 15:00Terminé ONS Sneek4 - 0Achilles '29
15:00 15:00Terminé Groningen II1 - 2Quick Boys
18:00 18:00Terminé SJC Noordwijk1 - 8DOVO
19:00 19:00Terminé UNA6 - 0OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé Genemuiden5 - 1DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 3RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Jodan Boys0 - 3Ter Leede
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 2SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Swift1 - 2Smitshoek
14:30 14:30Terminé Zwaluwen3 - 3Den Bosch II
14:30 14:30Terminé AZSV2 - 2SDC Putten
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 5DUNO
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 2ACV
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 1Staphorst
14:30 14:30Terminé WHC1 - 2Berkum
14:45 14:45Terminé XerxesDZB (Zat)3 - 3DFS
15:00 15:00Terminé Apeldoorn2 - 4Urk
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 0SVZW