Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Levante2 - 2Valence
16:15 16:15Terminé Deportivo Alavés2 - 1Espanyol
18:30 18:30Terminé Barcelone8 - 2Huesca
20:45 20:45Terminé Real Bétis1 - 0Séville
18:00 18:00Terminé Fiorentina1 - 0Udinese
20:30 20:30Terminé Atalanta0 - 1Cagliari
20:30 20:30Terminé Chievo0 - 0Empoli
20:30 20:30Terminé Lazio1 - 0Frosinone
20:30 20:30Terminé Sampdoria3 - 0Naples
20:30 20:30Terminé Sassuolo5 - 3Genoa
20:30 20:30Terminé Torino1 - 0SPAL
18:00 18:00Terminé Pescara2 - 1Livourne
21:00 21:00Terminé Crotone4 - 1Foggia
21:00 21:00Terminé Lecce2 - 2Salernitana
21:00 21:00Terminé Pérouse2 - 0Ascoli
14:30 14:30Terminé Anderlecht1 - 1Antwerp
18:00 18:00Terminé Cercle Bruges0 - 3La Gantoise
20:00 20:00Terminé Courtrai3 - 3Genk
00:00 00:00Terminé Vasco da Gama0 - 3Santos
02:00 02:00Terminé Corinthians1 - 1Atlético Mineiro
16:00 16:00Terminé Flamengo0 - 1Ceará
21:00 21:00Terminé Atlético PR2 - 0Bahia
21:00 21:00Terminé São Paulo1 - 1Fluminense
21:00 21:00Terminé Sport Recife1 - 0Paraná
12:15 12:15Terminé Groningen0 - 1PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Heracles3 - 2AZ
14:30 14:30Terminé Vitesse0 - 4Ajax
16:45 16:45Terminé Feyenoord4 - 2NAC Breda
16:00 16:00Terminé Fjölnir1 - 3Stjarnan
16:00 16:00Terminé KA3 - 3Valur
16:00 16:00Terminé ÍBV1 - 1Víkingur Reykjavik
17:00 17:00Terminé Breidablik1 - 1Grindavík
19:15 19:15Terminé FH4 - 0KR
14:00 14:00Terminé FC Bastelicaccia3 - 2ES Le Cannet Rocheville
15:00 15:00Terminé Pau II3 - 3Mérignac-Arlac
15:00 15:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire1 - 5Tours II
15:00 15:00Terminé C' Chartres II2 - 1Bourges Foot
15:00 15:00Terminé Côte Bleue3 - 1Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Biesheim1 - 2Strasbourg II
15:00 15:00Terminé Toulouse II1 - 1Fabrègues
15:00 15:00Terminé Les Mureaux2 - 4Ivry
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot2 - 1Blanc Mesnil
15:00 15:00Terminé Le Mée0 - 2Racing Colombes 92
15:00 15:00Terminé Créteil II2 - 2Gobelins
15:00 15:00Terminé Ain Sud2 - 1Chamalières
15:00 15:00Terminé Vaulx0 - 0Moulins Football
15:00 15:00Terminé Aurillac1 - 2Lyon Duchère II
15:00 15:00Terminé Rumilly Vallières0 - 0Bourgoin-Jallieu
15:00 15:00Terminé Clermont II6 - 1Ytrac
15:00 15:00Terminé Chambéry3 - 2Montluçon
15:00 15:00Terminé Limonest2 - 1Thiers
11:00 11:00Terminé Troyes U191 - 2Olympique Lyonnais U19
11:00 11:00Terminé Le Puy Foot U195 - 1Reims U19
11:00 11:00Terminé Bordeaux U192 - 0Angers U19
11:00 11:00Terminé Tours U191 - 1Brest U19
11:00 11:00Terminé Toulouse U194 - 0Bastia U19
15:00 15:00Terminé Quevilly U191 - 4Amiens U19
15:00 15:00Terminé Boulogne U191 - 3Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Saran U193 - 2Lens U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U192 - 3PSG U19
15:00 15:00Terminé Caen U193 - 2Lille U19
15:00 15:00Terminé Entente SSG U192 - 0Dunkerque U19
15:00 15:00Terminé Amnéville U190 - 2Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U193 - 2Nancy U19
15:00 15:00Terminé Metz U190 - 1Fleury U19
15:00 15:00Terminé Dijon U191 - 2Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Cholet U191 - 1Laval U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U193 - 1Vannes U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U191 - 2Stade Rennes U19
15:00 15:00Terminé Niort U194 - 1Pau U19
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U191 - 2Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille U194 - 0Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U192 - 1Béziers U19
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio U191 - 1Monaco U19
13:00 13:00Terminé Ambilly0 - 1Olympique Marseille
13:00 13:00Terminé Saint-Étienne2 - 2Montauban
13:00 13:00Terminé Metz ESAP0 - 2Grenoble Foot 38
14:00 14:00Terminé Racing Saint-Denis0 - 5La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Stade de Reims3 - 1Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé Saint Malo1 - 2Issy
15:00 15:00Terminé CBOS Angers2 - 4US Orleans
15:00 15:00Terminé Arras0 - 1Brest
15:00 15:00Terminé Rennes0 - 4Le Havre
15:00 15:00Terminé Toulouse0 - 2Vendenheim
15:00 15:00Terminé Portet0 - 4AS Nancy Lorraine
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi0 - 3Nord Allier
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Alcoyano
11:30 11:30Terminé Marbella3 - 1Malaga II
11:30 11:30Terminé Granada II0 - 1UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Las Palmas II1 - 0Unionistas de Salamanca
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 2Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 2Langreo
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Ibiza0 - 1Sanluqueño
12:00 12:00Terminé San Fernando0 - 0Melilla
17:00 17:00Terminé Peralada0 - 1Olot
17:00 17:00Terminé Teruel1 - 0Valence
18:00 18:00Terminé Burgos1 - 1Unión Adarve
18:00 18:00Terminé Deportivo La Corogne II0 - 1Celta de Vigo II
18:00 18:00Terminé Tudelano1 - 0Vitoria
18:00 18:00Terminé Amorebieta0 - 3Real Unión
19:00 19:00Terminé Salamanca UDS0 - 0Ponferradina
19:00 19:00Terminé Coruxo1 - 0Real Valladolid II
19:00 19:00Terminé Pontevedra2 - 1Cultural Leonesa
19:00 19:00Terminé El Ejido1 - 0Séville II
20:00 20:00Terminé Villarreal II1 - 2Hercules
20:00 20:00Terminé CD Badajoz0 - 1Recreativo Huelva
20:00 20:00Terminé Real Murcie0 - 0Villanovense
20:00 20:00Terminé Linense1 - 1FC Jumilla
20:00 20:00Terminé Don Benito0 - 0Carthagène
10:00 10:00Terminé Cartagena II3 - 0Algar
11:00 11:00Terminé Extremadura UD II1 - 2Aceuchal
11:00 11:00Terminé Cortes1 - 0Cirbonero
11:00 11:00Terminé Real Zaragoza II4 - 0Calamocha
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 0Ordizia
11:30 11:30Terminé Cádiz II1 - 0Coria CF
11:30 11:30Terminé Gerena0 - 3Algeciras
11:30 11:30Terminé Yeclano1 - 3Los Garres
11:30 11:30Terminé Diocesano0 - 3CD Coria
11:30 11:30Terminé UD Logroñés II0 - 1Oyonesa
11:30 11:30Terminé Casetas3 - 1La Almunia
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II3 - 0SD San Pedro
11:30 11:30Terminé Portugalete3 - 0Pasaia KE
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá1 - 2Alcorcón II
11:30 11:30Terminé AD Parla3 - 0Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Alcobendas Sport0 - 0Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 1Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares3 - 1Canillas
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 0Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Leganés II0 - 0Móstoles
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva3 - 0Poblense
12:00 12:00Terminé Ferriolense0 - 0San Rafael
12:00 12:00Terminé Calamonte0 - 0RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 0Azuaga
12:00 12:00Terminé Berceo5 - 0La Calzada
12:00 12:00Terminé Varea0 - 2Pradejón
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 2Manchego
12:00 12:00Terminé Condal1 - 2Lealtad
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 0Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Mosconia4 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Racing Santander II0 - 0Torina
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 2Saguntino
12:00 12:00Terminé Santa Ana4 - 3San Agustín
12:00 12:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 1Cultural Cebrereña
12:00 12:00Terminé Bupolsa1 - 1Briviesca
12:15 12:15Terminé Silva0 - 2Bergantiños
13:00 13:00Terminé Las Zocas1 - 3Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé UD San Fernando1 - 4Lanzarote
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza2 - 1Unión Viera
13:00 13:00Terminé Ténérife II2 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Marino1 - 1Güímar
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 1El Cotillo
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte0 - 0Las Palmas III
14:45 14:45Terminé La Cuadra6 - 1Tenisca
17:00 17:00Terminé Majorque II1 - 1Ibiza Islas Pitiusas
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Flumen0 - 4Sabiñánigo
17:00 17:00Terminé Binéfar1 - 1San Juan Mozarrifar
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino4 - 1Sporting Uxama
17:30 17:30Terminé Robres4 - 1CDJ Tamarite
18:00 18:00Terminé Paiosaco1 - 0Alondras
18:00 18:00Terminé Racing de Ferrol1 - 0Ourense CF
18:00 18:00Terminé Boiro2 - 1Laracha
18:00 18:00Terminé Anguiano3 - 0Autol
18:00 18:00Terminé Rapid de Murillo0 - 1River Ebro
18:00 18:00Terminé Alberite3 - 3Yagüe
18:00 18:00Terminé Alfaro3 - 0Agoncillo
18:00 18:00Terminé Arnedo3 - 0Calasancio
18:00 18:00Terminé Borja7 - 1Villanueva CF
18:00 18:00Terminé Atlético Monzón2 - 2Almudévar
18:00 18:00Terminé Brea0 - 1Utebo
18:00 18:00Terminé Praviano5 - 1Ceares
18:00 18:00Terminé Rinconeda Polanco2 - 2Siete Villas
18:00 18:00Terminé Vimenor1 - 2Tropezón
18:00 18:00Terminé Real Sociedad III6 - 0Zamudio
18:00 18:00Terminé Martinenc1 - 4Figueres
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana3 - 0La Bañeza
18:00 18:00Terminé Almazán0 - 4Arandina
18:15 18:15Terminé Colunga0 - 0Siero
18:15 18:15Terminé San Martín5 - 0San Claudio
18:30 18:30Terminé Choco0 - 0Arenteiro
18:30 18:30Terminé Mar Menor1 - 2Lorca
18:30 18:30Terminé Baztán1 - 2Beti Kozkor
18:30 18:30Terminé Corellano0 - 1Ardoi
18:30 18:30Terminé Vianés2 - 2SD Logroñés
18:30 18:30Terminé Belchite 970 - 2Illueca
18:30 18:30Terminé Tuilla3 - 0Gijón Industrial
18:30 18:30Terminé Bezana3 - 0Solares
18:30 18:30Terminé Deusto1 - 0Amurrio
18:30 18:30Terminé JD Somorrostro2 - 1Basconia
18:30 18:30Terminé Castelldefels0 - 1Ascó
18:30 18:30Terminé Alzira0 - 0Novelda
18:30 18:30Terminé Crevillente0 - 0Roda
18:30 18:30Terminé UD Santa Marta1 - 0Atlético Astorga
18:30 18:30Terminé Linares Deportivo4 - 0Huétor Vega
18:45 18:45Terminé EDMF Churra0 - 1UCAM Murcia II
19:00 19:00Terminé Arosa2 - 1Polvorín
19:00 19:00Terminé UD Ourense0 - 0Somozas
19:00 19:00Terminé Porriño Industrial3 - 3Ribadumia
19:00 19:00Terminé Barco2 - 4Villalbés
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño1 - 3Real Betis II
19:00 19:00Terminé Deportivo Xerez2 - 1Puente Genil
19:00 19:00Terminé Sevilla III3 - 0Guadalcacín
19:00 19:00Terminé Manacor3 - 1Son Cladera
19:00 19:00Terminé Alcúdia4 - 1Murense
19:00 19:00Terminé Deportiva Minera1 - 0Mazarrón FC
19:00 19:00Terminé Cieza2 - 1La Unión CF
19:00 19:00Terminé Arroyo1 - 1Plasencia
19:00 19:00Terminé Calvo Sotelo0 - 1Quintanar del Rey
19:00 19:00Terminé Almagro2 - 0Toledo
19:00 19:00Terminé Atlético Tomelloso2 - 1Tarancón
19:00 19:00Terminé Llanera0 - 0Llanes
19:00 19:00Terminé Caudal0 - 0Covadonga
19:00 19:00Terminé Europa0 - 1Prat
19:00 19:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 1Reus Deportiu II
19:00 19:00Terminé L'Hospitalet1 - 0Llagostera
19:00 19:00Terminé Sants1 - 1Granollers
19:00 19:00Terminé Olímpic de Xàtiva3 - 2Orihuela
19:00 19:00Terminé Las Rozas5 - 0Atlético Pinto
19:00 19:00Terminé Rincón2 - 1UD San Pedro
19:00 19:00Terminé Martos1 - 1Alhaurín
19:15 19:15Terminé Olímpico Totana3 - 1CAP Ciudad de Murcia
19:15 19:15Terminé Alhaurino1 - 0Antequera
19:30 19:30Terminé Arcos2 - 0Cabecense
19:30 19:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 2Real Murcie II
19:30 19:30Terminé Valdelacalzada0 - 3Mérida
19:30 19:30Terminé Llerenense2 - 1Montijo
19:30 19:30Terminé Haro1 - 1Náxara
19:30 19:30Terminé Madridejos1 - 0Atlético Ibañés
19:30 19:30Terminé Mora2 - 1Villarrobledo
19:30 19:30Terminé Socuéllamos4 - 1Albacete II
19:30 19:30Terminé Marchamalo3 - 2La Solana
19:30 19:30Terminé Sestao2 - 2San Ignacio
20:00 20:00Terminé Huércal Overa4 - 1Muleño
20:00 20:00Terminé Villarrubia0 - 1La Roda
20:00 20:00Terminé Zamora2 - 3Real Ávila
20:00 20:00Terminé Guadix0 - 0Loja
20:00 20:00Terminé Vélez2 - 2Juventud Torremolinos
20:00 20:00Terminé Atarfe Industrial0 - 1El Palo
20:00 20:00Terminé Huétor Tájar2 - 1Motril
20:00 20:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno4 - 1Polideportivo Almería
20:00 20:00Terminé Mancha Real1 - 0Torreperogil
20:15 20:15Terminé Los Barrios0 - 2Lucena
20:30 20:30Terminé Lorca Deportiva0 - 1Águilas
20:30 20:30Terminé Moralo2 - 0Valdivia
21:30 21:30Terminé Estudiantes1 - 4SFC Minerva
21:30 21:30Terminé Jerez0 - 1Cacereño
15:00 15:00Terminé Tamai2 - 1Cjarlins Muzane
15:00 15:00Après TAB US Adriese1 - 1Clodiense*
15:00 15:00Après TAB Union Feltre*0 - 0Virtus Don Bosco
15:00 15:00Après TAB Calvina2 - 2USD Darfo Boario SSD*
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18741 - 2Pavie
15:00 15:00Terminé Virtus Bergamo0 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Arconatese2 - 1Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé Inveruno2 - 5SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio0 - 1Casale
15:00 15:00Terminé Bra4 - 1Pro Dronero
15:00 15:00Terminé Savone8 - 0US Massese 1919
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 0US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Sammaurese1 - 0Saint-Marin
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio3 - 2Jesina
15:00 15:00Terminé Bastia Calcio4 - 1Cannara
15:00 15:00Après TAB ASD Francavilla Calcio2 - 2Lecco*
15:00 15:00Terminé Pro Vasto3 - 0Avezzano
15:00 15:00Terminé Latte Dolce0 - 1Lanusei
15:00 15:00Après TAB Atletico1 - 1Gavorrano*
15:00 15:00Terminé Latina1 - 2Vis Artena
15:00 15:00Terminé Pianese2 - 1ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Après TAB Aglianese0 - 0Tuttocuoio*
15:00 15:00Après TAB Rotonda0 - 0US Castrovillari Calcio*
15:00 15:00Terminé Roccella0 - 1Città di Messina
15:00 15:00Après TAB Gragnano*1 - 1Portici
16:00 16:00Après TAB US Olginatese1 - 1Villa d'Almè*
16:00 16:00Terminé Savignanese2 - 0Romagna Centro
16:00 16:00Après TAB Trastevere1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana*
16:00 16:00Terminé Cassino4 - 2Isernia
16:00 16:00Terminé Neapolis2 - 1Nocerina
16:00 16:00Après TAB Gela*1 - 1Troina
18:00 18:00Terminé FC Savoia 19081 - 0Gelbison Cilento SSD
18:00 18:00Après TAB Acireale2 - 2Marsala*
18:00 18:00Après TAB F. Andria0 - 0AS Fasano*
18:30 18:30Après TAB US Caratese*2 - 2Pro Sesto
20:00 20:00Terminé Audace Cerignola5 - 0Campobasso
20:30 20:30Terminé Messine3 - 1Igea Virtus
11:15 11:15Terminé Wedeler TSV1 - 3Teutonia Hamburg
14:00 14:00Terminé Buchholz2 - 2Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II2 - 0Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 0Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 1Staaken
14:00 14:00Terminé Strausberg2 - 1Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Plauen1 - 1Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Eichede5 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf1 - 7Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster1 - 3TSB Flensburg
15:00 15:00Terminé Vach2 - 0DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Sand0 - 2Seligenporten
15:00 15:00Terminé Ammerthal2 - 0Abtswind
15:00 15:00Terminé Borgfeld4 - 1BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé Pinneberg0 - 6Altona 93
15:00 15:00Terminé Ginsheim0 - 4Hadamar
15:00 15:00Terminé Hennef 050 - 1Wegberg-Beeck
15:00 15:00Annulé Euskirchen Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich1 - 2Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 0Frechen
15:00 15:00Terminé Alfter2 - 1Hürth
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen2 - 3SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld2 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Clèves2 - 2SC Velbert
15:00 15:00Terminé Meerbusch1 - 3FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Schonnebeck3 - 5Hilden
15:00 15:00Terminé Cloppenburg1 - 2HSC Hannover
15:00 15:00Terminé Gifhorn4 - 1Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC0 - 0Oythe
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 1Bersenbrück
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus0 - 2TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Dillingen1 - 2Schott Mainz
15:00 15:00Terminé Erndtebrück2 - 2Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Sprockhövel0 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Brünninghausen2 - 1ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg1 - 0Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Ennepetal3 - 2FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé TuS Haltern2 - 0Paderborn 07 II
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 1Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé Schermbeck1 - 2Gütersloh
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 2Viktoria Arnoldsweiler
15:15 15:15Terminé SSV Merten0 - 2Deutz
15:30 15:30Terminé SFL Bremerhaven3 - 2Aumund-Vegesack
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV1 - 5Oberneuland
15:30 15:30Terminé Monheim2 - 2TuRU 1880 Düsseldorf
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg2 - 4Union Nettetal
16:00 16:00Terminé Schwaben Augsburg1 - 3Hankofen-Hailing
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II1 - 2Rain / Lech
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 3NTSV Strand
16:30 16:30Terminé Emmelshausen1 - 0TuS RW Koblenz
17:00 17:00Terminé Eltersdorf2 - 0Grossbardorf
17:00 17:00Terminé Dachau2 - 01860 Munich II
17:00 17:00Terminé Türkgücü-Ataspor4 - 0Sonthofen
17:30 17:30Terminé VfL Vichttal0 - 4SV Breinig
11:00 11:00Terminé Frauenbiburg3 - 1Eintracht Frankfurt
11:00 11:00Terminé Fribourg II2 - 4Wacker Munich
11:00 11:00Terminé Borussia M'gladbach II2 - 0Alemannia Aachen
13:00 13:00Terminé Limmer3 - 3Jesteburg
13:00 13:00Terminé TV Jahn Delmenhorst3 - 3Burg Gretesch
13:00 13:00Terminé SC Siegelbach1 - 2Speyer
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt5 - 0Warendorfer SU
13:00 13:00Terminé Arminia Bielefeld1 - 0Bökendorf
13:00 13:00Terminé Budberg3 - 0SC Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel0 - 0St. Pauli
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg2 - 1Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Viktoria Berlin2 - 1RB Leipzig
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue0 - 5Union Berlin
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 2Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé BSC Marzahn0 - 5Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé Stern0 - 2USV Jena II
14:00 14:00Terminé Eintracht Leipzig-Süd4 - 1Fortuna Dresde Rähnitz
14:00 14:00Terminé Crailsheim1 - 1Ingolstadt
14:00 14:00Terminé SC Ratisbonne0 - 5Alberweiler
14:00 14:00Terminé Sand II4 - 1Hegauer FV
14:00 14:00Terminé Jahn Calden1 - 1Nuremberg
14:00 14:00Terminé Sindelfingen1 - 2Forstern
14:00 14:00Terminé Andernach3 - 0Bad Neuenahr
14:30 14:30Terminé Bitburg1 - 3Ijssel
15:00 15:00Terminé TUS Büppel1 - 1Werder Brême II
15:00 15:00Terminé Wormatia Worms2 - 4Sarrebruck II
15:00 15:00Terminé Holzbach1 - 1Niederkirchen
15:00 15:00Terminé Herforder SV1 - 3Cologne II
15:00 15:00Terminé Bochum1 - 3Vorwärts Köln
15:15 15:15Terminé Berghofen9 - 0Germania Hauenhorst
16:00 16:00Terminé Ideal1 - 1Angrense
17:00 17:00Terminé Marítimo II0 - 2Sanjoanense
18:00 18:00Terminé Pedras Salgadas1 - 2Chaves II
18:00 18:00Terminé Maria da Fonte1 - 2Trofense
18:00 18:00Terminé Fafe1 - 0Torcatense
18:00 18:00Terminé Montalegre1 - 1AR São Martinho
18:00 18:00Terminé Mirandela2 - 1Vilaverdense
18:00 18:00Terminé AD Oliveirense3 - 1Cac. Taipas
18:00 18:00Terminé Vizela4 - 0Os Limianos
18:00 18:00Terminé Leça1 - 1Coimbrões
18:00 18:00Terminé Cesarense0 - 0Lusitania FC Lourosa
18:00 18:00Terminé Paredes2 - 2Pedras Rubras
18:00 18:00Terminé Penalva do Castelo0 - 3Gafanha
18:00 18:00Terminé Espinho0 - 0Gondomar
18:00 18:00Terminé Sporting Mêda0 - 4Lusitano FCV
18:00 18:00Terminé Amarante4 - 0RD Agueda
18:00 18:00Terminé Fátima0 - 0Anadia
18:00 18:00Terminé Oliveira Hospital2 - 1Alverca
18:00 18:00Terminé Sertanense0 - 0Santa Iria
18:00 18:00Terminé Mação1 - 2Vilafranquense
18:00 18:00Terminé Alcains1 - 2Uniao de Leiria
18:00 18:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 1Caldas
18:00 18:00Terminé Peniche2 - 5Torreense
18:00 18:00Terminé Loures0 - 1Sintrense
18:00 18:00Terminé Oleiros0 - 1AD Nogueirense
18:00 18:00Terminé Olhanense2 - 0Réal
18:00 18:00Terminé Amora2 - 0Moura
18:00 18:00Terminé 1º Dezembro0 - 0Louletano
18:00 18:00Terminé Ferreiras1 - 2Oriental Lisbonne
18:00 18:00Terminé Casa Pia2 - 1Olímpico do Montijo
18:00 18:00Terminé Redondense1 - 3Pinhalnovense
18:00 18:00Terminé Sacavenense1 - 0Vasco da Gama
15:00 15:00Terminé Olympic Charleroi1 - 1La Louvière
15:00 15:00Terminé Cité Sport1 - 1Francs Borains
15:00 15:00Terminé Acren0 - 0Walhain
15:00 15:00Terminé Solières Sport0 - 4Hamoir
15:00 15:00Terminé Eppegem2 - 2Londerzeel
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 2Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Ypres4 - 0Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem2 - 1Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé FC Gullegem1 - 2Menin
15:00 15:00Terminé Saint-Nicolas2 - 1Heur Tongeren
15:00 15:00Terminé Berchem Sport1 - 3Bocholt
15:00 15:00Terminé Duffel0 - 0Hoogstraten
15:00 15:00Terminé VW Hamme0 - 1Cappellen
16:00 16:00Terminé Ronse1 - 0Harelbeke
15:00 15:00Terminé Jette0 - 0Tournai
15:00 15:00Terminé Stade Brainois1 - 0Uccle
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 3Braine
15:00 15:00Terminé Leval2 - 2Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois0 - 0Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 3Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Verlaine0 - 0Richelle United
15:00 15:00Terminé Warnant4 - 0Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Aywaille0 - 2Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Condruzien2 - 4Onhaye
15:00 15:00Terminé Svelta Melsele1 - 1Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 0Zelzate
15:00 15:00Terminé Sporting Kampenhout0 - 0Jong Lede
15:00 15:00Terminé Merelbeke0 - 2Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem1 - 1Pepingen-Halle
15:00 15:00Terminé Oostkamp0 - 1Avanti
15:00 15:00Terminé Bornem1 - 3Ternesse
15:00 15:00Terminé Tienen2 - 1Nijlen
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien2 - 0RC Malines
14:30 14:30Terminé Grimbergen0 - 1Liedekerke
14:30 14:30Terminé Herk1 - 2Zonhoven
15:00 15:00Terminé Wuustwezel0 - 0Rochus Deurne
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk0 - 2Eendracht Zoersel
15:00 15:00Terminé VC Herentals3 - 0Sint-Job
15:00 15:00Terminé Schriek1 - 0Berg en Dal
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal1 - 1Melsbroek
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek1 - 1Huldenberg
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek2 - 2Diest
15:00 15:00Terminé Sterrebeek1 - 3Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Veltem2 - 4Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Saint-Michel3 - 4Stade Everois
15:00 15:00Terminé Etterbeek1 - 1Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé Ixelles0 - 2Boitsfort
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek2 - 1Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Waterloo1 - 1Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville5 - 3Renaissance Forestoise
15:00 15:00Terminé Saint-Josse0 - 0BX Brussels
15:00 15:00Terminé Péruwelz3 - 1Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé RAS Monceau0 - 1SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Estaimbourg2 - 0Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre2 - 2Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Houdeng1 - 0Montignies
15:00 15:00Terminé Pâturages2 - 0Anderlues
15:00 15:00Terminé PAC Buzet3 - 3Beloeil
15:00 15:00Terminé Stade Disonais3 - 0Trooz
15:00 15:00Terminé Rechain1 - 2Weywertz
15:00 15:00Terminé Ster-Francorchamps2 - 4Bas-Oha
15:00 15:00Terminé UCE Liège2 - 1JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Braives0 - 2Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Beaufays1 - 2Ougrée
15:00 15:00Terminé Aubel1 - 0Raeren
15:00 15:00Terminé Sprimont II1 - 1Amblève
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven4 - 0Beringen
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 2 - 3Zepperen-Brustem
15:00 15:00Terminé Verbroedering Maasmechelen1 - 1Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk1 - 4Herkol
15:00 15:00Terminé Champlon2 - 0Ethe Belmont
15:00 15:00Terminé Gouvy1 - 3La Roche
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger1 - 4Chaumont
15:00 15:00Terminé Loyers6 - 0Profondeville
15:00 15:00Terminé Wépion2 - 1Beauraing
15:00 15:00Terminé Arquet2 - 4Spy
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele2 - 0HO Kalken
15:00 15:00Terminé Excelsior Mariakerke2 - 2Ninove
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Bambrugge4 - 0Ardennen
15:00 15:00Terminé Lochristi5 - 1Jong Zulte
15:00 15:00Terminé Sparta Waasmunster1 - 0Drongen
15:00 15:00Terminé Dadizele1 - 1Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Racing Waregem2 - 2Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Deerlijk Sport3 - 0Poperinge
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke3 - 1Damme
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem2 - 2Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Blankenberge0 - 2RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Lauwe1 - 0Meulebeke
15:00 15:00Terminé Vlamertinge2 - 1Kortemark
18:00 18:00Terminé KVV Duffel1 - 1Berlaar-Heikant
18:00 18:00Terminé ES de la Molignée0 - 3Biesme
14:00 14:00Terminé HBS0 - 0USV Hercules
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 2EVV
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk2 - 4ADO '20
14:30 14:30Terminé Volendam II3 - 0Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé OFC3 - 1TEC
14:30 14:30Terminé Dongen1 - 3GOES
14:30 14:30Terminé OSS '203 - 1Quick '20
14:30 14:30Terminé HSC '214 - 2HV & CV Quick
14:00 14:00Terminé Silvolde4 - 3Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Achilles 18944 - 0De Bataven
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer0 - 1RKZVC
14:00 14:00Terminé RKHVV1 - 3DEM
14:00 14:00Terminé MSC1 - 1SDO
14:00 14:00Terminé Hoogeveen2 - 1AWC
14:00 14:00Terminé Hollandia4 - 1Hoogland
14:00 14:00Terminé Be Quick 18870 - 2Alcides
14:00 14:00Terminé UDI '191 - 3Baronie
14:00 14:00Terminé Vlissingen1 - 2Groene Ster
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 2GVV Unitas
14:00 14:00Terminé IFC0 - 3RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Minor2 - 2Leonidas
14:30 14:30Terminé Halsteren2 - 1Gemert
14:30 14:30Terminé Papendorp1 - 1RKAVV
00:00 00:00Terminé Goiás3 - 1Fortaleza
02:00 02:00Terminé Boa3 - 0CSA
21:00 21:00Terminé Santa Helena0 - 2Goiânia
21:00 21:00Terminé CRAC1 - 1América GO
21:00 21:00Terminé Jataiense2 - 1Goianésia
15:00 15:00Terminé Taubaté1 - 0Ferroviária
20:00 20:00Terminé Audax1 - 5Santos
20:00 20:00Terminé Ponte Preta0 - 3Corinthians
16:45 16:45Terminé Kukësi3 - 1Tirana
19:45 19:45Terminé Teuta Durrës1 - 0Kamza
16:00 16:00Terminé Veleçiku Koplik3 - 0Klosi
16:00 16:00Terminé Elbasani0 - 1Oriku
17:00 17:00Annulé Desportivo JGM 1º de Maio
17:00 17:00Terminé Libolo2 - 0Progresso
17:00 17:00Terminé 1º de Agosto1 - 0Cuando Cubango
17:00 17:00Terminé Petro Luanda1 - 1Sagrada Esperança
17:00 17:00Terminé Domant2 - 1Interclube
17:00 17:00Terminé Caála2 - 0Desportivo Huíla
16:15 16:15Terminé Detonit Junior0 - 2Plačkovica
16:15 16:15Terminé Tikveš3 - 1Vardar Negotino
16:15 16:15Terminé Partizan Obrshani0 - 2Borec
16:15 16:15Terminé Korab Debar2 - 4Velazerimi 77
16:15 16:15Terminé Gench Kalemler3 - 2KF Gostivari
16:15 16:15Terminé Skopje6 - 0Labunishta
16:15 16:15Terminé Goblen Junior Kumanovo0 - 0Pelister
16:15 16:15Terminé Struga1 - 0Teteks