Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:30 20:30Après TAB Newcastle Benfield*1 - 1Seaham Red Star
20:30 20:30Terminé Easington Sports2 - 0Tring Athletic
20:30 20:30Après TAB Ardley United 0 - 0Edgware Town*
20:30 20:30Terminé Leighton Town3 - 0Abingdon United
20:30 20:30Terminé East Preston0 - 2Chatham Town
20:30 20:30Terminé Crowborough Athletic3 - 4Crawley Down Gatwick
20:30 20:30Après TAB Lancing3 - 3Phoenix Sports*
20:30 20:30Terminé Pagham2 - 1Fleet Town
20:30 20:30Après TAB Buckland Athletic1 - 1Bitton*
20:30 20:30Terminé Wells City2 - 0Bovey Tracey
20:30 20:30Terminé Shepton Mallet3 - 0Torrington
20:30 20:30Terminé Brislington0 - 2Cadbury Heath
20:30 20:30Terminé Uckfield Town0 - 1Little Common
20:45 20:45Terminé Penrith AFC3 - 2Pickering Town
20:45 20:45Terminé Northallerton Town1 - 4Billingham Town
20:45 20:45Terminé Sunderland RCA3 - 1Durham City
20:45 20:45Après TAB Whickham0 - 0West Allotment Celtic*
20:45 20:45Après TAB Glasshoughton Welfare1 - 1Knaresborough Town*
20:45 20:45Terminé Hebburn Town4 - 1Hemsworth MW
20:45 20:45Terminé Consett3 - 2Sunderland Ryhope CW
20:45 20:45Terminé Marske United3 - 0North Shields
20:45 20:45Terminé Garforth Town0 - 3Whitley Bay
20:45 20:45Terminé Ashington AFC2 - 1Goole
20:45 20:45Terminé Longridge Town2 - 1Winsford United
20:45 20:45Après TAB Wythenshawe Amateurs*1 - 1Shelley
20:45 20:45Terminé Runcorn Town2 - 1Thackley
20:45 20:45Terminé Eccleshill United0 - 3Silsden
20:45 20:45Terminé AFC Darwen2 - 4Barnoldswick Town
20:45 20:45Terminé Northwich1 - 0Padiham
20:45 20:45Terminé Daisy Hill0 - 2Colne
20:45 20:45Terminé Athersley Recreation1 - 4Charnock Richard
20:45 20:45Terminé Irlam2 - 1Liversedge
20:45 20:45Terminé Maine Road0 - 5Squires Gate
20:45 20:45Après TAB Congleton Town*1 - 1Burscough
20:45 20:45Terminé Hanley Town3 - 1Lye Town
20:45 20:45Terminé Rugby Town0 - 2Worcester City
20:45 20:45Terminé Sporting Khalsa2 - 1Boldmere St. Michaels
20:45 20:45Terminé Highgate United0 - 3AFC Bridgnorth
20:45 20:45Terminé Stourport Swifts1 - 3Coventry United
20:45 20:45Terminé Gresley2 - 0Wellington
20:45 20:45Après TAB Stone Old Alleynians0 - 0Tividale*
20:45 20:45Terminé Bewdley Town1 - 5OJM Black Country
20:45 20:45Après TAB Romulus0 - 0Coventry Sphinx*
20:45 20:45Terminé Chelmsley Town0 - 3Shifnal Town
20:45 20:45Terminé Westfields2 - 0Brocton
20:45 20:45Terminé Heather St Johns0 - 1Walsall Wood
20:45 20:45Terminé Whitchurch Alport3 - 1Haughmond
20:45 20:45Terminé Racing Club Warwick3 - 0AFC Wulfrunians
20:45 20:45Terminé Anstey Nomads3 - 0Sleaford Town
20:45 20:45Terminé Lutterworth Town2 - 0Staveley MW
20:45 20:45Après TAB Radford1 - 1Shepshed Dynamo*
20:45 20:45Terminé Spalding United1 - 3Barton Town Old Boys
20:45 20:45Terminé Quorn2 - 0Melton Town
20:45 20:45Terminé AFC Mansfield2 - 1Sherwood Colliery
20:45 20:45Terminé Long Eaton United3 - 1Grimsby Borough
20:45 20:45Terminé Newark Flowserve4 - 0Deeping Rangers
20:45 20:45Terminé Maltby Main2 - 1Handsworth
20:45 20:45Après TAB West Bridgford*1 - 1Dunkirk
20:45 20:45Terminé Leicester Nirvana1 - 3Oadby Town
20:45 20:45Terminé Long Melford 3 - 2Northampton ON Chenecks
20:45 20:45Terminé Whitton United4 - 3Ipswich Wanderers
20:45 20:45Annulé Newmarket Town Walsham Le Willows
20:45 20:45Terminé Hadleigh United 3 - 4Mildenhall Town
20:45 20:45Terminé Peterborough N Star0 - 1Potton United
20:45 20:45Terminé Diss Town1 - 0Framlingham Town
20:45 20:45Terminé Thetford Town2 - 0Wellingborough Town
20:45 20:45Annulé Burton Park Wanderers AFC Sudbury
20:45 20:45Terminé Gorleston5 - 0Swaffham Town
20:45 20:45Terminé Haverhill Rovers2 - 1Norwich United
20:45 20:45Terminé Eynesbury Rovers7 - 3Desborough Town
20:45 20:45Terminé Wellingborough Whitworth1 - 6Harborough Town
20:45 20:45Après TAB Woodbridge Town 2 - 2Biggleswade United*
20:45 20:45Terminé Stowmarket Town2 - 1Rothwell Corinthians
20:45 20:45Terminé Wroxham5 - 0Arlesey Town
20:45 20:45Terminé Redbridge0 - 2Harpenden Town
20:45 20:45Terminé Harlow Town5 - 1Enfield
20:45 20:45Après TAB Clapton2 - 2Sporting Bengal United*
20:45 20:45Terminé Hoddesdon Town1 - 2Clacton
20:45 20:45Terminé New Salamis1 - 0Colney Heath
20:45 20:45Terminé Southend Manor0 - 5Ware
20:45 20:45Terminé Walthamstow3 - 2London Lions
20:45 20:45Terminé Saffron Walden Town4 - 2Little Oakley
20:45 20:45Terminé Stansted3 - 2Takeley
20:45 20:45Terminé Cockfosters 4 - 2Stanway Rovers
20:45 20:45Terminé Hullbridge Sports0 - 2Hadley
20:45 20:45Terminé Sawbridgeworth Town2 - 1Romford
20:45 20:45Après TAB Brantham Athletic*1 - 1Benfleet
20:45 20:45Terminé Oxhey Jets1 - 0Bishop's Cleeve
20:45 20:45Terminé Clanfield 850 - 1Long Crendon
20:45 20:45Terminé Leverstock Green3 - 1Wembley
20:45 20:45Terminé Tuffley Rovers2 - 5Harefield United
20:45 20:45Terminé Holmer Green3 - 2Shrivenham
20:45 20:45Terminé Winslow United2 - 1Newport Pagnell Town
20:45 20:45Terminé Cribbs3 - 1Newent Town
20:45 20:45Terminé Aylesbury1 - 2Windsor
20:45 20:45Terminé Lydney Town0 - 1Fairford Town
20:45 20:45Terminé Risborough Rangers4 - 1Longlevens
20:45 20:45Terminé AFC Dunstable4 - 0Hallen
20:45 20:45Après TAB Royal Wootton*2 - 2Chipping Sodbury Town
20:45 20:45Après TAB Burnham*0 - 0Cheltenham Saracens
20:45 20:45Terminé North Greenford United1 - 2Brimscombe & Thrupp
20:45 20:45Terminé CB Hounslow United6 - 1Banstead Athletic
20:45 20:45Terminé Billingshurst0 - 2Westside
20:45 20:45Terminé Lordswood2 - 3Hanworth Villa
20:45 20:45Terminé Molesey0 - 7Southall
20:45 20:45Terminé AFC Croydon Athletic0 - 3Sutton Common Rovers
20:45 20:45Terminé Glebe1 - 3Whyteleafe
20:45 20:45Terminé Broadbridge Heath3 - 1Raynes Park Vale
20:45 20:45Terminé Alfold9 - 1Shoreham
20:45 20:45Terminé Saltdean United1 - 3Eastbourne Town
20:45 20:45Terminé Kennington0 - 1Erith & Belvedere
20:45 20:45Terminé Langney Wanderers3 - 1Tower Hamlets
20:45 20:45Terminé Abbey Rangers3 - 1Welling Town
20:45 20:45Terminé Oakwood0 - 2Cobham
20:45 20:45Terminé Tunbridge Wells1 - 0Erith Town
20:45 20:45Après TAB Newhaven*1 - 1Lingfield
20:45 20:45Terminé Broadfields United3 - 0Loxwood
20:45 20:45Annulé Redhill Egham Town
20:45 20:45Terminé Fisher2 - 0Horsham YMCA
20:45 20:45Terminé Corinthian2 - 1Sheerwater
20:45 20:45Terminé K Sports0 - 2Steyning Town
20:45 20:45Terminé Eastbourne United0 - 1Horley Town
20:45 20:45Terminé Knaphill0 - 4Deal Town
20:45 20:45Terminé Bearsted3 - 5Peacehaven & Telscombe
20:45 20:45Terminé Spelthorne Sports1 - 0Virginia Water
20:45 20:45Terminé Sheppey United1 - 0Sutton Athletic
20:45 20:45Après TAB Corsham Town*2 - 2Farnham Town
20:45 20:45Terminé Hamworthy United3 - 0Calne Town
20:45 20:45Terminé Badshot Lea 4 - 0Amesbury Town
20:45 20:45Terminé Hamble Club2 - 1Reading City
20:45 20:45Terminé Frimley Green1 - 0Fareham Town
20:45 20:45Terminé Bashley8 - 2Whitchurch United
20:45 20:45Terminé Brockenhurst0 - 1Lymington Town
20:45 20:45Terminé 1874 Northwich1 - 6Warrington Rylands
20:45 20:45Terminé Cowes Sports1 - 0Totton & Eling
20:45 20:45Après TAB Basingstoke Town*1 - 1Bournemouth FC
20:45 20:45Après TAB Camberley Town*0 - 0Blackfield & Langley
20:45 20:45Après TAB Shaftesbury Town2 - 2Fawley*
20:45 20:45Terminé Tadley Calleva1 - 0Alresford Town
20:45 20:45Terminé Westbury United0 - 2Binfield
20:45 20:45Terminé Bemerton Heath Harleq.2 - 1Horndean
20:45 20:45Après TAB Christchurch*1 - 1Ascot United
20:45 20:45Terminé AFC Portchester4 - 0Sandhurst Town
20:45 20:45Terminé Odd Down1 - 4Helston Athletic
20:45 20:45Après TAB Wellington AFC2 - 2Bodmin Town*
20:45 20:45Après TAB Plymouth Parkway1 - 1Saltash United*
20:45 20:45Terminé Millbrook0 - 1Bridgwater Town
20:45 20:45Terminé Keynsham Town1 - 3Exmouth
20:45 20:45Terminé Newton Abbot Spurs3 - 0St Austell
21:00 21:00Terminé Thornaby2 - 0Bridlington Town
21:00 21:00Terminé Skelmersdale United3 - 2Penistone Church
21:00 21:00Terminé Kirkley & Pakefield1 - 2Cogenhoe United
21:00 21:00Terminé Portland United0 - 1Clevedon Town
-- : -- -- : --Annulé Rotherham Utd Burton Albion
12:00 12:00Annulé Sukhothai Lampang
13:00 13:00Annulé SønderjyskE Hjørring
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden1 - 0Kaiserslautern
14:00 14:00Terminé Middlesbrough5 - 1Newcastle United
14:30 14:30Terminé Swansea City2 - 1Forest Green
15:00 15:00Terminé Millwall0 - 1Crystal Palace
15:00 15:00Terminé Preston North End0 - 0Burnley
16:00 16:00Terminé Greuther Fürth3 - 0Jahn Ratisbonne
16:00 16:00Terminé Birmingham City3 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Brentford2 - 2Oxford United
16:30 16:30Terminé Kasimpasa SK1 - 1Istanbulspor AS
17:00 17:00Annulé Reading West Ham United
17:00 17:00Terminé Lazio1 - 0Calcio Padova
17:00 17:00Terminé Ermis1 - 1Aris
17:30 17:30Terminé Parme2 - 0Carpi
18:00 18:00Terminé Derby County0 - 2Sheffield United
18:00 18:00Terminé Rain / Lech4 - 1Ingolstadt II
19:00 19:00Annulé Blackburn Rovers Everton
19:00 19:00Terminé Portimonense0 - 0Reading
19:00 19:00Terminé Albacete2 - 0Rayo Majadahonda
19:30 19:30Terminé YF Juventus3 - 3Aarau
19:30 19:30Terminé Sodingen1 - 1Holzwickeder SC
19:30 19:30Terminé Hassia Bingen7 - 0Gau-Algesheim
19:30 19:30Terminé FSV Duisburg2 - 1Frohnhausen
20:00 20:00Terminé Besiktas JK0 - 1Sivasspor
20:00 20:00Terminé Holstein Kiel II4 - 0Victoria Hambourg
20:00 20:00Terminé Majorque2 - 0Castellon
20:30 20:30Terminé Ballyclare Comrades1 - 3Carrick Rangers
20:30 20:30Terminé Matlock Town0 - 0Sheffield
20:30 20:30Terminé Worksop Town0 - 0Guiseley
20:30 20:30Terminé AFC Hornchurch0 - 0Ebbsfleet Utd
20:30 20:30Terminé Stalybridge Celtic2 - 2Belper Town
20:30 20:30Terminé Chadderton0 - 3Mossley
20:30 20:30Terminé Bedworth United0 - 1Coalville Town
20:30 20:30Terminé Bedford Town1 - 6Hitchin Town
20:45 20:45Terminé Hythe Town0 - 1Dover Athletic
20:45 20:45Terminé Northwood0 - 6Wealdstone
20:45 20:45Terminé AFC Totton0 - 1Weymouth
20:45 20:45Terminé Metropolitan Police0 - 2Aldershot Town
20:45 20:45Terminé Glossop North End0 - 0Hyde
20:45 20:45Terminé Ilkeston Town0 - 1Grantham Town
20:45 20:45Terminé Leek Town2 - 1Nantwich Town
20:45 20:45Annulé Ramsbottom United  Atherton Collieries
20:45 20:45Terminé Rushall Olympic3 - 2Coleshill Town
20:45 20:45Terminé Mickleover Sports1 - 2Alfreton Town
20:45 20:45Annulé Bury Town Braintree Town
20:45 20:45Terminé Coggeshall Town2 - 1Hertford Town
20:45 20:45Terminé Marlow1 - 2Winchester City
20:45 20:45Terminé Chasetown1 - 3Alvechurch
20:45 20:45Terminé Banbury United6 - 1Wantage Town
20:45 20:45Terminé Aveley1 - 1Cray Wanderers
20:45 20:45Terminé Bowers & Pitsea0 - 3Welling United
20:45 20:45Terminé Faversham Town4 - 0Margate
20:45 20:45Terminé Corby Town1 - 0Stamford
20:45 20:45Terminé Warrington Town0 - 4Southport
20:45 20:45Terminé Trafford2 - 2Ashton United
20:45 20:45Terminé Ramsbottom United 1 - 2Bamber Bridge
20:00 20:00Terminé Cholet3 - 1Sète
20:00 20:00Terminé Lyon-Duchère1 - 2Concarneau
20:00 20:00Terminé Stade Briochin0 - 2Laval
20:00 20:00Terminé Avranches2 - 0Créteil
20:45 20:45Terminé Red Star0 - 0Le Mans
18:00 18:00Terminé Bremerhaven United0 - 5OSC Bremerhaven
18:00 18:00Terminé Riensberg 110 - 13Bremer SV
18:15 18:15Terminé Sparta Bremerhaven0 - 14Habenhauser FV
18:30 18:30Après TAB Farge Rekum*3 - 3Germania Blumenthal
18:30 18:30Terminé Marßel0 - 12Blumenthaler SV
19:00 19:00Après TAB Buntentor1 - 1TuRa Bremen*
19:00 19:00Après TAB Victoria Bremen2 - 2Findorff*
19:00 19:00Terminé Grolland2 - 3Grohn
19:00 19:00Terminé Eintracht Aumund0 - 1Brinkumer SV
19:00 19:00Après TAB Roland Bremen*3 - 3Hemelingen
19:00 19:00Après TAB Weyhe*3 - 3BTS Neustadt
19:00 19:00Reporté Blau Weiß Bremen Türkspor Brême
19:00 19:00Terminé SVGO Bremen1 - 3VfL Brême
19:00 19:00Terminé Arbergen-Mahndorf2 - 7Burg
19:00 19:00Terminé ATSV Sebaldsbrück7 - 6Hasenbüren
19:00 19:00Terminé MFandena3 - 6Vatan Sport
19:30 19:30Terminé Geestemünder TV1 - 12Borgfeld
19:30 19:30Terminé TuSpo Surheide0 - 3Schwachhausen
19:30 19:30Terminé Wulsdorf3 - 4Huchting
19:30 19:30Terminé Bremen-Walle1 - 4Leher TS
01:00 01:00Terminé Guarani1 - 1Oeste
22:00 22:00Terminé Botafogo SP1 - 1Cuiabá
17:40 17:40Terminé Al Jeel2 - 1Al-Thuqbah
17:45 17:45Terminé Al-Kawkab0 - 1Al Mojzel
18:00 18:00Terminé Al Bukayriyah1 - 1Al-Ain
18:10 18:10Terminé Al Jabalain1 - 2Al Taqdom
17:45 17:45Terminé Wolfurt0 - 1Lauterach
18:00 18:00Terminé Sturm Graz II2 - 2St. Anna
19:00 19:00Terminé Weiz0 - 1Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg3 - 1Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Hertha3 - 1WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Gleisdorf3 - 2Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Stadl-Paura2 - 2Wels
19:00 19:00Terminé Salzburger AK3 - 2Pinzgau Saalfelden
19:30 19:30Terminé Drassburg3 - 4Leobendorf
17:45 17:45Terminé St. Jakob Rosental3 - 1Köttmannsdorf
17:45 17:45Terminé ASKÖ Gmünd1 - 2Wolfsberg
18:00 18:00Terminé Lochau1 - 1Fussach
18:00 18:00Terminé Admira Dornbirn6 - 1Höchst
19:00 19:00Terminé Union St. Florian1 - 3SV Wallern
19:00 19:00Terminé Bizau3 - 1Blau-Weiss Feldkirch
19:30 19:30Terminé Siegendorf1 - 2FC Deutschkreutz
19:30 19:30Terminé Treibach3 - 1Dellach im Gailtal
19:30 19:30Terminé Fügen2 - 1Natters
20:00 20:00Terminé Leithaprodersdorf1 - 0Kohfidisch
20:00 20:00Terminé Kirchbichl1 - 4Mötz / Silz
20:00 20:00Terminé Ebbs0 - 2Union Innsbruck
20:00 20:00Terminé Volders1 - 2SK St. Johann
16:30 16:30Terminé Glamsbjerg0 - 8Esbjerg
17:00 17:00Terminé Ringsted3 - 0Vordingborg
17:00 17:00Terminé Frederikssund1 - 4Næstved
17:00 17:00Après Prol. Ishøj1 - 2AB
17:00 17:00Après Prol. Vanløse1 - 2Hillerød
17:00 17:00Terminé B 19081 - 3Fremad Amager
17:00 17:00Terminé Sydvest2 - 0Fredericia
17:00 17:00Terminé Aalborg Freja0 - 4VSK Århus
17:00 17:00Terminé Brønderslev0 - 4Brabrand
17:15 17:15Terminé Skjold Birkerød1 - 0Avedøre
17:15 17:15Terminé Allerød3 - 1BK Union
17:15 17:15Après TAB Utopia*1 - 1Bogense
17:15 17:15Terminé NFB1 - 3LSF
17:15 17:15Terminé Egebjerg Fodbold0 - 2Kolding IF
17:15 17:15Terminé SGI0 - 1Kolding B
17:15 17:15Terminé Højslev IF0 - 4Viby
17:15 17:15Terminé Djursland0 - 7Skive
17:15 17:15Terminé Ringkøbing0 - 2Hjørring
17:15 17:15Terminé Frem Sakskøbing1 - 6Roskilde
17:30 17:30Terminé Morsø0 - 9Viborg
18:00 18:00Après TAB Skjold1 - 1KFUM*
18:30 18:30Terminé FC Nakskov0 - 3LFA
19:00 19:00Après TAB Skovshoved*0 - 0HIK
19:00 19:00Après Prol. GVI1 - 2Avarta
19:00 19:00Terminé Brønshøj2 - 1Frem
19:15 19:15Terminé ASA Aarhus4 - 0Aalborg Chang
17:30 17:30Terminé Honka0 - 1HIFK
17:30 17:30Terminé Haka0 - 2Ilves
19:15 19:15Terminé Einherji1 - 1Höttur / Huginn
19:30 19:30Terminé Reynir1 - 4Ellidi
19:30 19:30Terminé Ægir2 - 2Sindri
21:00 21:00Terminé Tindastóll3 - 2Álftanes
22:00 22:00Terminé Augnablik3 - 2Vængir Júpiters
00:00 00:00Terminé Pachuca0 - 0Cruz Azul
02:00 02:00Terminé Monterrey4 - 1León
02:00 02:00Terminé Tijuana1 - 2América
-- : -- -- : --Annulé Örgryte U21 Elfsborg U21
-- : -- -- : --Annulé Öster U21 Häcken U21
-- : -- -- : --Annulé GAIS U21 IFK Göteborg U21
-- : -- -- : --Annulé Örebro U21 AFC Eskilstuna U21
-- : -- -- : --Annulé IFK Norrköping U21 Hammarby U21
-- : -- -- : --Annulé Degerfors U21 Djurgården U21
-- : -- -- : --Annulé Varbergs U21 Halmstad U21
-- : -- -- : --Annulé Trelleborg U21 Malmö FF U21
16:00 16:00Annulé Falkenberg U21 Helsingborgs U21
17:00 17:00Terminé Radès2 - 1Menzel Bourguiba
17:00 17:00Terminé SS Sfaxien2 - 0Kasserine
17:00 17:00Terminé Marsa0 - 2Hammam-Sousse

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 01 septembre 2020

Liste des résultats foot du 01-09-2020, au total il y a 372 matchs de football pour cette date.