Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:30 20:30Terminé Heaton Stannington2 - 3West Auckland Town
20:30 20:30Terminé Mile Oak0 - 4Beckenham Town
20:30 20:30Terminé Tavistock 2 - 0Bradford Town
20:30 20:30Terminé Willand Rovers 2 - 1Bridport
20:45 20:45Après TAB Crook Town AFC*1 - 1Yorkshire Amateur
20:45 20:45Terminé Guisborough Town1 - 0Newton Aycliffe
20:45 20:45Terminé Stockton Town3 - 0Shildon AFC
20:45 20:45Terminé Bishop Auckland1 - 0Hall Road Rangers
20:45 20:45Terminé Litherland Remyca3 - 0Ashton Athletic
20:45 20:45Terminé Campion0 - 1Albion Sports
20:45 20:45Après TAB Carlton Town*1 - 1Loughborough University
20:45 20:45Terminé Bottesford Town 2 - 1Selston
20:45 20:45Terminé Blackstones2 - 3Boston Town
20:45 20:45Terminé Pinchbeck United0 - 4St. Neots Town
20:45 20:45Après TAB Godmanchester Rovers1 - 1Ely City*
20:45 20:45Terminé Park View1 - 2Hashtag United
20:45 20:45Après TAB Baldock Town2 - 2St Margaretsbury*
20:45 20:45Terminé West Essex6 - 3Crawley Green
20:45 20:45Terminé Ilford1 - 3Halstead Town
20:45 20:45Terminé Roman Glass St George1 - 2Flackwell Heath
20:45 20:45Après TAB Dunstable Town*1 - 1Thame Rangers
20:45 20:45Terminé Colliers Wood United0 - 1Hollands & Blair
20:45 20:45Après TAB Stansfeld*3 - 3Punjab United
20:45 20:45Terminé Guildford City3 - 2Canterbury City
20:45 20:45Après TAB Balham2 - 2Hassocks*
20:45 20:45Terminé Baffins Milton Rovers1 - 2AFC Stoneham
20:45 20:45Terminé Sherborne Town2 - 1Street
21:00 21:00Terminé Avro1 - 2Bootle
21:00 21:00Terminé Holbeach United 1 - 0Kirby Muxloe
-- : -- -- : --Annulé Schalke 04 Viktoria Cologne
10:30 10:30Terminé Santa Clara2 - 0Moreirense
11:30 11:30Terminé Paços de Ferreira1 - 2Rio Ave
15:30 15:30Terminé Arminia Bielefeld3 - 2MSV Duisbourg
16:00 16:00Terminé Heracles4 - 0Utrecht II
16:00 16:00Terminé Minai1 - 2FC Vorskla Poltava
17:00 17:00Terminé Milan4 - 2Novare
17:00 17:00Terminé Beroe6 - 0Chernomorets Burgas
17:00 17:00Terminé Hanácká0 - 3Baník Ostrava
17:00 17:00Terminé Makedonija GjP0 - 0Rabotnički
17:30 17:30Terminé Empoli0 - 1Pontedera
18:00 18:00Terminé Asteras Tripolis1 - 0PAE APS Atromitos Athènes
18:00 18:00Terminé Torino1 - 1Pro Patria
18:30 18:30Annulé Alcorcón Cadix
18:30 18:30Terminé Celta Vigo2 - 0Lugo
18:45 18:45Terminé Espanyol3 - 0Malaga
19:00 19:00Terminé Heeslinger SC1 - 2Hambourg SV II
19:00 19:00Terminé Benfica2 - 1Sporting Braga
19:00 19:00Terminé Villarreal2 - 0Real Sociedad
19:00 19:00Terminé Leganes0 - 1Rayo Vallecano
19:00 19:00Annulé Pro Gorizia ND Gorica
19:00 19:00Terminé Rudar Labin2 - 0Istra 1961
19:30 19:30Terminé Levante2 - 1Carthagène
19:30 19:30Terminé Real Bétis2 - 0Almería
19:30 19:30Terminé Tempo Overijse1 - 5Dender
20:30 20:30Terminé Tiverton Town2 - 1Paulton Rovers
20:45 20:45Terminé Marine4 - 1United of Manchester
20:45 20:45Terminé Farnborough0 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Fleury-Mérogis0 - 0Guingamp II
17:00 17:00Terminé St. Maur Lusi1 - 1Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 3C' Chartres
18:00 18:00Terminé Caen II1 - 1Rouen
18:00 18:00Terminé Belfort2 - 3Lens II
18:00 18:00Terminé Bobigny1 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Metz II1 - 0Épinal
18:00 18:00Terminé Andrézieux0 - 2Toulon
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël3 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Martigues4 - 2Aubagne
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Monaco II1 - 1Grasse
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II1 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 0Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 1Bourges Foot
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 0Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 1Yzeure
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 0Lorient II
18:30 18:30Terminé Vannes2 - 3Granville
18:30 18:30Terminé Paris 13 Atletico2 - 1Sedan
19:00 19:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire4 - 1Blois
19:00 19:00Terminé Bergerac1 - 3Le Puy
19:00 19:00Terminé Bourges1 - 3Béziers
19:00 19:00Terminé Chamalières1 - 1Canet
20:00 20:00Terminé Poissy0 - 0Versailles
20:00 20:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1FCSR Haguenau
20:00 20:00Terminé Angoulême1 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé CfR Pforzheim6 - 1Lörrach-Brombach
18:00 18:00Terminé Backnang3 - 3Stuttgarter Kickers
18:00 18:00Terminé Rielasingen-Arlen2 - 0Freiburger FC
18:00 18:00Terminé Ravensburg4 - 1Oberachern
18:00 18:00Terminé Linx2 - 1Bruchsal
19:00 19:00Terminé Neckarsulmer SU3 - 1Reutlingen
19:00 19:00Terminé Astoria Walldorf II2 - 1Sandhausen II
19:00 19:00Terminé Bissingen4 - 1Ilshofen
19:00 19:00Terminé Villingen1 - 2Freiberg
19:00 19:00Terminé Göppinger SV4 - 1Nöttingen
00:15 00:15Terminé Paraná2 - 1Ponte Preta
01:30 01:30Terminé Chapecoense1 - 0Juventude
02:30 02:30Terminé Náutico1 - 0Figueirense
02:30 02:30Terminé Confiança1 - 0Vitória
21:30 21:30Terminé América Mineiro2 - 1CSA
21:30 21:30Terminé Avaí2 - 0Operário PR
12:00 12:00Reporté Iceland U19 Norway U19
12:00 12:00Reporté Portugal U19 Slovakia U19
14:00 14:00Reporté Austria U19 Serbia U19
14:00 14:00Reporté Germany U19 Wales U19
14:00 14:00Reporté England U19 Latvia U19
15:00 15:00Reporté France U19 Scotland U19
15:00 15:00Reporté Italy U19 Slovenia U19
15:00 15:00Reporté Croatia U19 Turkey U19
16:00 16:00Reporté Spain U19 North Macedonia U19
17:00 17:00Reporté Switzerland U19 Czech Republic U19
18:00 18:00Reporté Georgia U19 Russia U19
18:00 18:00Reporté Denmark U19 Ukraine U19
19:00 19:00Reporté Netherlands U19 Finland U19
19:30 19:30Reporté Bulgaria U19 Belgium U19
15:30 15:30Terminé Plačkovica0 - 4Shkëndija
16:00 16:00Terminé Istatov2 - 4Prilep
17:00 17:00Terminé Top Gol0 - 9Tiverija
17:00 17:00Terminé Junajted0 - 3Skopje 2014
17:00 17:00Terminé Rečica2 - 1Ljuboten
17:00 17:00Terminé Shkupi 20190 - 9Kamenica Sasa
17:00 17:00Terminé Borec2 - 0Atletiko
16:30 16:30Terminé Lyseng0 - 7Hobro
17:00 17:00Terminé Bispebjerg3 - 2Elite 3000
17:00 17:00Terminé ESPM2 - 5Solrød
17:00 17:00Terminé RIK0 - 3B 93
17:00 17:00Terminé Rødovre2 - 4Græsrødderne
17:00 17:00Terminé Fjordager1 - 2Hedensted
17:00 17:00Terminé Kjellerup3 - 0Thisted
17:15 17:15Terminé Glostrup0 - 2Hvidovre
17:15 17:15Terminé Løjt0 - 2Grindsted
17:15 17:15Terminé Otterup2 - 3Middelfart
17:15 17:15Terminé FIUK0 - 7Næsby
17:15 17:15Après TAB Skanderborg1 - 1OKS*
18:00 18:00Terminé Helsted Fremad0 - 1Holstebro
19:00 19:00Après Prol. Slagelse B&I2 - 1Dalum
15:30 15:30Terminé El Geish0 - 0Aswan
18:00 18:00Terminé ENPPI0 - 0El Gouna
20:30 20:30Terminé Smouha1 - 2El Entag El Harby
18:45 18:45Terminé Piraaja1 - 6Paide III
19:00 19:00Terminé Viimsi II1 - 0Harju Jalgpallikool
19:15 19:15Terminé Saue0 - 1Joker
17:00 17:00Terminé JäPS II1 - 2Kuusysi
17:00 17:00Terminé TPK0 - 0MaPS
17:30 17:30Terminé EIF II0 - 1Kirkkonummi
17:30 17:30Terminé RoPo1 - 1Roi United
17:30 17:30Terminé HauPa0 - 1Oulu II
19:20 19:20Terminé LPS0 - 3HPS
19:30 19:30Terminé Fjardabyggd0 - 1Völsungur
19:30 19:30Terminé ÍR2 - 1Vídir
19:30 19:30Terminé KF3 - 1Dalvík / Reynir
19:30 19:30Terminé Selfoss2 - 1Haukar
22:00 22:00Terminé KV2 - 2KFG
-- : -- -- : --Terminé Shortan2 - 1Neftchi
-- : -- -- : --Terminé Oq-tepa3 - 1Xorazm
-- : -- -- : --Terminé SSHOR Volga5 - 0Fakel Kirov
-- : -- -- : --Terminé SSHOR2 - 2Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II6 - 1Rostov Velikiy
-- : -- -- : --Terminé Spartak Kostroma1 - 3Agat
-- : -- -- : --Terminé Setun'-Kuntsevo1 - 2Sakhalinets
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik1 - 3Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva1 - 4Geraklion
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd0 - 4Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III12 - 0Burevestnik Moskva
-- : -- -- : --Terminé Gefest2 - 5Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-751 - 1FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Ardon1 - 2Angusht
-- : -- -- : --Terminé UOR-Dagestan3 - 1Dinamo-Makhachkala
11:30 11:30Après TAB Zenit Irkutsk*1 - 1Novosibirsk
12:00 12:00Terminé Leningradets2 - 1Dolgie Prudy
15:00 15:00Terminé Mashuk-KMV2 - 1Legion Dynamo
15:00 15:00Après TAB Znamya Noginsk*0 - 0Sokol Saratov
15:00 15:00Terminé Zvezda Perm3 - 1Chelyabinsk
16:00 16:00Terminé Kolomna2 - 3Rodina Moskva
16:00 16:00Terminé Volga Ulyanovsk2 - 0KAMAZ
17:00 17:00Terminé Kuban Pavlovskaya3 - 4Dinamo Stavropol
17:00 17:00Après TAB Kaluga0 - 0Salyut-Belgorod*
17:30 17:30Terminé Chernomorets4 - 0Biolog
17:00 17:00Terminé FK Inter Bratislava5 - 1Bernolákovo
17:00 17:00Terminé Malacky0 - 3Rovinka
17:00 17:00Terminé Tomášov1 - 0Rusovce
17:00 17:00Terminé Slovan Ivanka0 - 0Rohožník
17:00 17:00Terminé Dunajská Lužná0 - 2Slovan Most
17:00 17:00Terminé Pezinok1 - 3Rača
16:00 16:00Terminé Bohinj0 - 10NK Koper
16:00 16:00Terminé Adria0 - 2Aluminij
16:00 16:00Terminé Šencur0 - 7NK Nafta Lendava
16:00 16:00Terminé Čarda Martjanci1 - 5NK Rudar Velenje
16:00 16:00Terminé Mons Claudius0 - 8Radomlje
16:00 16:00Terminé Dravograd0 - 6NŠ Drava
16:00 16:00Terminé Bistrica1 - 2Tabor Sežana
16:00 16:00Terminé Fužinar3 - 1Brda Dobrovo
16:30 16:30Après Prol. Odranci0 - 1ND Triglav 2000 Kranj
19:00 19:00Terminé Brežice4 - 0Dekani
18:00 18:00Terminé IF Karlstad1 - 3Täby
19:00 19:00Terminé IFK Luleå2 - 3Frej
19:00 19:00Terminé Sandviken1 - 1Gefle
19:00 19:00Terminé Sylvia3 - 3Vasalund
19:00 19:00Terminé Brommapojkarna5 - 0Berga
19:00 19:00Terminé Sollentuna2 - 0Team Thoren
19:00 19:00Terminé Karlskrona0 - 1Värnamo
19:00 19:00Terminé Linköping City2 - 0Assyriska Turabdin
19:00 19:00Terminé Skövde AIK4 - 1Oskarshamns AIK
19:00 19:00Terminé Lund0 - 0Torns
19:00 19:00Terminé Utsikten1 - 1Landskrona
19:00 19:00Terminé Trollhättan2 - 1Motala
19:30 19:30Terminé Haninge2 - 0Örebro Syrianska
19:30 19:30Terminé Karlslund1 - 0Nyköping
19:30 19:30Terminé Tvååker2 - 2Eskilsminne
20:00 20:00Terminé Qviding FIF1 - 0Lindome
20:00 20:00Terminé Höngg0 - 0Gossau
20:00 20:00Terminé Dietikon2 - 5Tuggen
-- : -- -- : --Terminé Voshod3 - 0Yatran'-Berestovets
16:00 16:00Terminé Zhytlobud-10 - 1Zhytlobud-2

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 02 septembre 2020

Liste des résultats foot du 02-09-2020, au total il y a 348 matchs de football pour cette date.