Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Caen1 - 1Nice
18:00 18:00Terminé Dijon1 - 1Ajaccio
18:00 18:00Terminé Lorient2 - 0Valenciennes
18:00 18:00Terminé Nancy1 - 1Evian TG
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne1 - 1Auxerre
18:00 18:00Terminé Sochaux3 - 0Toulouse
20:00 20:00Terminé Bordeaux2 - 2Montpellier
17:00 17:00Terminé Osasuna2 - 2Majorque
17:00 17:00Terminé Villarreal2 - 2Real Saragosse
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 1Rayo Vallecano
19:00 19:00Terminé Valence1 - 0Grenade
21:00 21:00Terminé Malaga3 - 2Getafe
17:00 17:00Terminé Rome3 - 1Atalanta
19:45 19:45Terminé Inter Milan0 - 3Naples
15:00 15:00Terminé Ipswich Town3 - 1Brighton & Hove Albion
15:00 15:00Terminé Millwall0 - 1Burnley
15:00 15:00Terminé Peterborough1 - 2Doncaster
15:00 15:00Terminé Barnsley2 - 0Coventry City
15:00 15:00Terminé Crystal Palace2 - 2West Ham United
15:00 15:00Terminé Leeds United1 - 0Portsmouth
15:00 15:00Terminé Reading0 - 0Middlesbrough
15:00 15:00Terminé Southampton4 - 0Watford
15:00 15:00Terminé Blackpool5 - 0Bristol City
15:00 15:00Terminé Hull City2 - 1Cardiff City
17:20 17:20Terminé Leicester City4 - 0Derby County
15:00 15:00Terminé Deportivo La Corogne4 - 0Guadalajara
17:00 17:00Terminé Barcelone II0 - 1Sabadell
17:00 17:00Terminé Hercules1 - 0Alcorcón
17:00 17:00Terminé Carthagène1 - 2Alcoyano
17:00 17:00Terminé Huesca0 - 1Cordoba
17:00 17:00Terminé Las Palmas1 - 1Real Murcie
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva0 - 1Almería
14:00 14:00Terminé Bari1 - 0Livourne
14:00 14:00Terminé Cittadella1 - 3Nocerina
14:00 14:00Terminé Empoli2 - 4Padoue
14:00 14:00Terminé Grosseto3 - 3Ascoli
14:00 14:00Terminé Gubbio1 - 1Hellas Verona
14:00 14:00Terminé Modène1 - 1Brescia
14:00 14:00Terminé Pescara5 - 3AlbinoLeffe
14:00 14:00Terminé Reggina1 - 2Juve Stabia
19:00 19:00Terminé La Gantoise6 - 1OH Louvain
19:00 19:00Terminé Courtrai1 - 0Malines
19:00 19:00Terminé Mons3 - 3Lokeren
19:00 19:00Terminé Westerlo1 - 1Zulte-Waregem
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges2 - 2Saint-Trond
16:00 16:00Terminé USM El Harrach3 - 2ES Sétif
16:00 16:00Terminé MC El Eulma2 - 1USM Alger
18:00 18:00Terminé CR Belouizdad4 - 1MC Oran
18:00 18:00Terminé WA Tlemcen1 - 0JS Kabylie
18:00 18:00Terminé ASO Chlef2 - 1JSM Béjaïa
18:00 18:00Terminé MC Alger1 - 1NA Hussein Dey
18:00 18:00Terminé CA Batna0 - 0CS Constantine
18:00 18:00Terminé AS Khroub1 - 0MC Saïda
22:00 22:00Terminé Palmeiras1 - 1América Mineiro
22:00 22:00Terminé Fluminense3 - 2Santos
22:00 22:00Terminé Bahia3 - 2Avaí
15:00 15:00Terminé Northwich1 - 2Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 2Guiseley
15:00 15:00Terminé Workington1 - 2Droylsden
15:00 15:00Terminé Halifax Town2 - 1Tadcaster Albion
15:00 15:00Terminé Wakefield1 - 4Kendal Town
15:00 15:00Terminé Stocksbridge Park Steels3 - 1Colwyn Bay
15:00 15:00Terminé Clitheroe1 - 3Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Staveley MW0 - 3Hyde
15:00 15:00Terminé Blyth Spartans2 - 1Bedlington Terriers
15:00 15:00Terminé Ashton United0 - 3Spennymoor Town
15:00 15:00Terminé Fylde2 - 2Gainsborough Trinity
15:00 15:00Terminé Hebburn Town1 - 0Runcorn Linnets
15:00 15:00Terminé United of Manchester0 - 1Lancaster City
15:00 15:00Terminé Bradford (Park Avenue)3 - 1Warrington Town
15:00 15:00Terminé Whitby Town2 - 1North Ferriby United
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic1 - 1Harrogate Town
15:00 15:00Terminé Altrincham0 - 2Witton Albion
15:00 15:00Terminé Ashington AFC3 - 3Vauxhall Motors
15:00 15:00Terminé Histon1 - 1Corby Town
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports1 - 4Barrow Town
15:00 15:00Terminé Deeping Rangers0 - 2Leek Town
15:00 15:00Terminé Buxton1 - 2Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Matlock Town1 - 3Hinckley United
15:00 15:00Terminé Eastwood Town0 - 3Evesham United
15:00 15:00Terminé Barwell0 - 2Stourbridge
15:00 15:00Terminé Chasetown1 - 2Grantham Town
15:00 15:00Terminé Slough Town3 - 2Boreham Wood
15:00 15:00Terminé Bridgnorth Town 0 - 2Long Buckby
15:00 15:00Terminé Carlton Town0 - 1Hednesford Town
15:00 15:00Terminé Daventry Town2 - 1Leamington
15:00 15:00Terminé Boston Utd0 - 0Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé King's Lynn Town4 - 2Quorn
15:00 15:00Terminé Chipstead0 - 3Billericay Town
15:00 15:00Terminé Oxhey Jets1 - 2Hendon
15:00 15:00Terminé Redbridge1 - 0Bury Town
15:00 15:00Terminé Solihull Moors2 - 0Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Arlesey Town6 - 2Hampton & Richmond
15:00 15:00Terminé Hanworth Villa1 - 0Aveley
15:00 15:00Terminé Southend Manor2 - 4Chertsey Town
15:00 15:00Terminé North Greenford United2 - 1Hythe Town
15:00 15:00Terminé Wroxham2 - 2Concord Rangers
15:00 15:00Terminé Margate0 - 0Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Dover Athletic3 - 0Carshalton Athletic
15:00 15:00Terminé Sutton United5 - 1Dulwich Hamlet
15:00 15:00Terminé Dartford5 - 0Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Staines Town0 - 0Beaconsfield SYCOB
15:00 15:00Terminé Chelmsford City3 - 0Tonbridge Angels
15:00 15:00Terminé Bromley2 - 1Welling United
15:00 15:00Terminé Dunstable Town1 - 2Chesham United
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town1 - 1Leatherhead
15:00 15:00Terminé Maidstone United2 - 3Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Merstham0 - 2AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Weymouth3 - 3Hungerford Town
15:00 15:00Terminé Worthing0 - 0Beckenham Town
15:00 15:00Terminé Yate Town1 - 1Bodmin Town
15:00 15:00Terminé Poole Town4 - 0Cadbury Heath
15:00 15:00Terminé Hartley Wintney2 - 1Bideford
15:00 15:00Terminé Clevedon Town1 - 2AFC Totton
15:00 15:00Terminé Canvey Island0 - 1Bishop's Stortford
15:00 15:00Terminé VCD Athletic2 - 2Thurrock
15:00 15:00Terminé Havant & Waterlooville4 - 1Sholing
15:00 15:00Terminé Bournemouth FC0 - 0Truro City
15:00 15:00Terminé Dorchester Town0 - 1Weston-super-Mare
15:00 15:00Terminé Whitchurch United0 - 2Gloucester City
15:00 15:00Terminé Wells City0 - 7Woking
15:00 15:00Terminé Salisbury City3 - 0Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Maidenhead United1 - 1Farnborough
15:00 15:00Terminé Eastleigh3 - 1Cinderford Town
15:00 15:00Terminé Godalming Town2 - 1Worcester City
15:00 15:00Terminé Thame United1 - 3Oxford City
15:00 15:00Terminé Frome Town0 - 0Basingstoke Town
15:00 15:00Terminé Lowestoft Town3 - 0Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Whitehawk0 - 0Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé East Thurrock United3 - 3St Albans City
15:00 15:00Terminé Needham Market0 - 3Nuneaton Town
15:00 15:00Terminé Burnham2 - 2Horsham
15:00 15:00Terminé Leighton Town3 - 0Hatfield Town
15:00 15:00Terminé Stafford2 - 4Stratford Town
17:45 17:45Terminé Utrecht3 - 0RKC Waalwijk
18:45 18:45Terminé Vitesse1 - 1Heerenveen
19:45 19:45Terminé Roda JC4 - 3NAC Breda
15:00 15:00Terminé Fram2 - 1Víkingur Reykjavik
15:00 15:00Terminé Valur0 - 0KR
15:00 15:00Terminé Keflavík2 - 1Thór
15:00 15:00Terminé Fylkir3 - 5FH
15:00 15:00Terminé ÍBV0 - 2Grindavík
15:00 15:00Terminé Breidablik4 - 3Stjarnan
14:00 14:00Terminé Le Mans U194 - 1Laval U19
14:00 14:00Terminé Stade Rennes U191 - 1Lille U19
14:00 14:00Terminé Saint Quentin U191 - 1Sedan U19
14:00 14:00Terminé Nantes U190 - 2Bordeaux U19
14:00 14:00Terminé Brest U191 - 0Angers U19
14:00 14:00Terminé Olympique Lyonnais U191 - 0Lattes U19
14:00 14:00Terminé Nîmes U190 - 1Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Troyes U194 - 1Epinal U19
15:00 15:00Terminé Libourne U192 - 1Lorient U19
15:30 15:30Terminé Avion U190 - 2Le Havre U19
17:00 17:00Terminé Evreux U192 - 4Caen U19
17:00 17:00Terminé Paris FC U190 - 0Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 2Bedworth United
15:00 15:00Terminé Barton Rovers4 - 1Fleet Town
15:00 15:00Terminé Northwood1 - 1Aylesbury
15:00 15:00Terminé Rugby Town1 - 1Bedfont Town
15:00 15:00Terminé Woodford United2 - 3Chalfont St Peter
15:00 15:00Terminé Uxbridge2 - 1Marlow
15:00 15:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 0Wimborne Town
15:00 15:00Terminé Gosport Borough2 - 0Taunton Town
15:00 15:00Terminé Halesowen Town3 - 0Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Mangotsfield United1 - 1Didcot Town
15:00 15:00Terminé Abingdon United0 - 2Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Paulton Rovers2 - 0Stourport Swifts
15:00 15:00Terminé North Leigh2 - 3Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Farsley6 - 0Salford City
15:00 15:00Terminé Mossley1 - 1Prescot Cables
15:00 15:00Terminé Ossett Town0 - 2Garforth Town
15:00 15:00Terminé Skelmersdale United2 - 2Woodley Sports
15:00 15:00Terminé Trafford1 - 2Harrogate Railway
15:00 15:00Terminé Durham City3 - 0Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Cammell Laird1 - 2Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Coalville Town1 - 3Sheffield
15:00 15:00Terminé Hucknall Town3 - 1Sutton Coldfield Town
15:00 15:00Terminé Ilkeston1 - 2Stamford
15:00 15:00Terminé Market Drayton Town1 - 3Goole
15:00 15:00Terminé Romulus1 - 3Lincoln United
15:00 15:00Terminé Shepshed Dynamo2 - 2New Mills
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare0 - 2Belper Town
15:00 15:00Terminé Brigg Town1 - 1Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Chatham Town0 - 1Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Enfield Town1 - 0Romford
15:00 15:00Terminé Harlow Town3 - 1Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Ilford2 - 2Tilbury
15:00 15:00Terminé Waltham Abbey7 - 0Great Wakering Rovers
15:00 15:00Terminé Ware0 - 1Leiston
15:00 15:00Annulé Croydon Athletic2 - 0Corinthian-Casuals
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta1 - 0Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Walton Casuals1 - 3Crawley Down Gatwick
15:00 15:00Terminé Whitstable Town1 - 0Walton & Hersham
15:00 15:00Terminé Ramsgate2 - 1Whyteleafe
15:00 15:00Terminé Real Sociedad II0 - 1Amorebieta
15:00 15:00Terminé Sporting Villanueva1 - 1Puertollano
16:00 16:00Terminé Orihuela0 - 0Majorque II
16:00 16:00Terminé Llagostera2 - 2Reus Deportiu
16:00 16:00Terminé Huracán Valencia2 - 0Teruel
16:45 16:45Terminé Ceuta1 - 1CP Ejido
19:00 19:00Terminé Eibar2 - 1Burgos
11:30 11:30Terminé Villarreal III2 - 2La Nucía
14:30 14:30Terminé Burladés0 - 3Huarte
14:30 14:30Terminé Valle Egüés0 - 0Aoiz
14:30 14:30Terminé Iruña5 - 1Murchante
15:00 15:00Terminé Vic2 - 0Montañesa
15:00 15:00Terminé Felanitx1 - 3Peña Deportiva
15:30 15:30Terminé Navarro4 - 1Nalón
15:30 15:30Terminé Hernani3 - 1Arenas Getxo
15:30 15:30Terminé Zarautz2 - 2Vitoria
15:30 15:30Terminé Ferriolense1 - 0Mercadal
15:45 15:45Terminé San Juan1 - 1Cirbonero
16:00 16:00Terminé Ceares0 - 1Llanes
16:00 16:00Terminé San Martín Arena2 - 1Escobedo
16:00 16:00Terminé Tropezón3 - 0Pontejos
16:00 16:00Terminé Barreda1 - 2Rayo Cantabria
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar0 - 5Laredo
16:00 16:00Terminé Noja2 - 0Castro
16:00 16:00Terminé Lagun Onak0 - 0Beasain
16:00 16:00Terminé Durango0 - 1Gernika
16:00 16:00Terminé Saguntino2 - 1Llosa
16:00 16:00Terminé Borriol0 - 0Alicante
16:00 16:00Terminé Bupolsa0 - 2Real Ávila
16:00 16:00Terminé Numancia II0 - 0Burgos Promesas
16:00 16:00Terminé Antoniano1 - 0Murallas Ceuta
16:00 16:00Terminé Montuïri0 - 1Campos
16:00 16:00Terminé Lourdes1 - 3Aluvión
16:00 16:00Terminé Txantrea1 - 1Tudelano
16:00 16:00Terminé Vianés1 - 2Haro
16:00 16:00Terminé UD Logroñés II3 - 0Ciudad de Alfaro
16:30 16:30Terminé Catarroja3 - 1Acero
16:30 16:30Terminé Huracán Z2 - 0Salamanca II
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético2 - 2Ponferradina II
16:30 16:30Terminé Collerense3 - 0Santanyí
16:30 16:30Terminé Berceo0 - 1Arnedo
17:00 17:00Terminé Zamudio1 - 0Eibar II
17:00 17:00Terminé Levante II2 - 1Muro
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 1Carabanchel
17:00 17:00Terminé La Granja1 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga1 - 1Villaralbo
17:00 17:00Terminé Arcos2 - 2Rociera
17:00 17:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Lanzarote
17:30 17:30Terminé Marino0 - 0Vera
17:30 17:30Terminé Sanvicenteño1 - 2Díter Zafra
17:30 17:30Terminé Villafranca1 - 0CD Coria
17:30 17:30Terminé Albacete II2 - 1Socuéllamos
18:00 18:00Terminé Castellon1 - 0Eldense
18:00 18:00Terminé Sanluqueño2 - 1Coria CF
18:00 18:00Terminé Son Ferrer1 - 0España
18:00 18:00Terminé Pamplona0 - 2Idoya
18:30 18:30Terminé UD Melilla II3 - 0Comarca de Níjar
19:00 19:00Terminé Caudal7 - 1Gijón Industrial
15:00 15:00Terminé Berriotxoa1 - 3Añorga
15:15 15:15Terminé Oiartzun5 - 0Eibar
15:30 15:30Terminé Gijón FF1 - 2Friol
16:00 16:00Terminé Costa Ayala6 - 6Charco del Pino
16:00 16:00Terminé Orientación Marítima3 - 1Atlético Perdoma
16:00 16:00Terminé Vallemar1 - 1Unión Viera
17:00 17:00Terminé Bargas0 - 5Albacete
17:30 17:30Terminé Tarsa0 - 0Femarguín
14:00 14:00Terminé Romagnano0 - 2Côme 2000
14:00 14:00Terminé ACF Milan5 - 3Inter Fém Milan
14:00 14:00Terminé Mozzanica2 - 3Brescia
14:00 14:00Terminé Hellas Verona7 - 0Fortitudo Mozzecane
14:00 14:00Terminé Sassari Torres8 - 0Cagliari
12:45 12:45Terminé Holstein Kiel II4 - 0Eichede
13:00 13:00Annulé Luckenwalde Gera
13:00 13:00Terminé BSC Süd 051 - 6Malchower SV
13:00 13:00Terminé Germania Schöneiche1 - 2Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II4 - 2Torgelower SV Greif
13:00 13:00Annulé Kickers Emden1 - 3Gottingue 05
13:00 13:00Terminé Flensbourg 084 - 1Schackendorf
13:00 13:00Terminé Heider SV0 - 4Sylt
13:00 13:00Terminé Eider Büdelsdorf3 - 2Kropp
13:00 13:00Terminé Arminia Ludwigshafen3 - 1Mechtersheim
13:15 13:15Terminé Viktoria Urberach1 - 2Eschborn
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen3 - 1Röchling Völklingen
13:30 13:30Terminé Deux-ponts3 - 1Hauenstein
14:00 14:00Terminé Bayern Hof0 - 0Rosenheim
14:00 14:00Terminé Rain / Lech4 - 1Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Ismaning0 - 2Frohnlach
14:00 14:00Terminé Seligenporten2 - 2Heimstetten
14:00 14:00Terminé Unterhaching II1 - 2Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Anker Wismar4 - 2Lichterfelder FC
14:00 14:00Terminé Woltmershausen0 - 4OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV2 - 5FC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack2 - 3Oberneuland
14:00 14:00Terminé Burg1 - 2Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Union Brême2 - 1Werder Brême III
14:00 14:00Terminé Goslarer SC0 - 0Langenhagen
14:00 14:00Terminé Preetzer TSV2 - 1Lübeck II
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg0 - 1Heikendorfer SV
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 0NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Breitenfelde0 - 3Weiche Flensbourg
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster3 - 0Husumer SV
14:00 14:00Terminé Lohfelden2 - 0Jügesheim
14:00 14:00Terminé FCA Darmstadt4 - 2Hadamar
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Francfort3 - 1Kickers Offenbach II
14:00 14:00Terminé Baunatal6 - 2Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf1 - 1Fernwald
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg1 - 3Vellmar
14:30 14:30Terminé Kehler FV1 - 0Hollenbach
14:30 14:30Terminé Illertissen1 - 5Bonlanden
14:30 14:30Terminé Normannia Gmünd1 - 1Neckarelz
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC0 - 1Ulm
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim2 - 0Balingen
14:30 14:30Terminé Villingen1 - 0Spielberg
14:30 14:30Terminé Nöttingen2 - 0Reutlingen
14:30 14:30Terminé Alemannia Waldalgesheim2 - 0Wirges
14:30 14:30Terminé Betzdorf2 - 1Rossbach/ Verscheid
14:30 14:30Terminé Eintracht Trèves II1 - 8Hombourg
19:00 19:00Terminé Deinze5 - 0Coxyde
19:00 19:00Terminé Tournai0 - 5Huy
19:00 19:00Terminé BX Brussels1 - 1Audenarde
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix1 - 1Torhout
19:00 19:00Terminé Ronse1 - 2Excel Mouscron
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre3 - 0Géants Athois
19:00 19:00Terminé Patro Eisden3 - 2Diegem Sport
19:00 19:00Terminé KFC Turnhout1 - 2Bornem
19:00 19:00Terminé Hoogstraten4 - 1Sporting Hasselt
19:00 19:00Terminé VW Hamme1 - 0Rupel Boom
19:00 19:00Terminé Bocholt2 - 0Geel
15:30 15:30Terminé Faymonville2 - 1Entente Blegnytoise
18:30 18:30Terminé Acren3 - 3Berchem Sport
18:30 18:30Terminé Oosterwijk1 - 2Esperanza Neerpelt
19:00 19:00Terminé Maldegem0 - 5Gant-Zeehaven
19:00 19:00Terminé Tongres1 - 3Bourg-Léopold
19:00 19:00Terminé Zwarte Leeuw5 - 1Herk
19:00 19:00Terminé Overpelt2 - 0De Kempen
19:00 19:00Terminé Excelsior Veldwezelt2 - 2Sint-Lenaarts
19:00 19:00Terminé Cappellen2 - 2Everbeur Sport
19:00 19:00Terminé Sprimont1 - 3Givry
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney4 - 2Elsautoise
19:00 19:00Terminé Meux2 - 0Mormont
19:00 19:00Terminé Habaysienne3 - 0Bièvre
18:00 18:00Terminé Olympic Warcoing4 - 1Jeunesse Turque
18:30 18:30Terminé Lille0 - 1Ternesse
18:30 18:30Terminé Houtvenne5 - 0Vlimmeren Sport
18:30 18:30Terminé Patro Lensois1 - 2Warnant
18:30 18:30Terminé Hades2 - 2Weerstand Koersel
18:30 18:30Terminé Ninove1 - 1Merelbeke
18:30 18:30Terminé Eendracht Aalter1 - 5Voorde
18:30 18:30Terminé Oostnieuwkerke2 - 0Blankenberge
19:00 19:00Terminé Gooreind1 - 1Wilrijk
19:00 19:00Terminé Racing Jet Wavre2 - 1Braine
19:00 19:00Terminé Beringen0 - 0Lutlommel
19:00 19:00Terminé Groen Star Beek1 - 3Zonhoven
19:00 19:00Terminé Champlon4 - 1FC Bercheux
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon4 - 1Standard Bouillon
19:00 19:00Terminé Florenville2 - 1La Roche
19:00 19:00Terminé Wellin1 - 2Saint-Louis-Saint-Léger
19:00 19:00Terminé Libramont2 - 0Vaux
19:00 19:00Terminé Onhaye3 - 1Chevetogne
19:00 19:00Terminé Beauraing0 - 0Aische
19:00 19:00Terminé Svelta Melsele2 - 1Eendracht Opstal
19:00 19:00Terminé RC Lebbeke1 - 0Grammont
13:30 13:30Terminé Excelsior '310 - 5Rijnsburgse Boys
13:30 13:30Terminé GVVV4 - 1SVZW
13:30 13:30Terminé Katwijk1 - 2IJsselmeervogels
13:30 13:30Terminé Capelle2 - 1Montfoort
13:30 13:30Terminé Genemuiden1 - 1HHC
13:30 13:30Terminé Harkemase Boys2 - 3ARC
13:30 13:30Terminé Barendrecht1 - 2Lisse
14:00 14:00Terminé Spakenburg2 - 3Noordwijk
17:00 17:00Terminé WKE0 - 0Hollandia
18:30 18:30Terminé UNA1 - 1EVV
19:00 19:00Terminé HSC '213 - 2Quick '20
13:30 13:30Terminé Bennekom3 - 0Quick Boys
13:30 13:30Terminé Huizen2 - 2Zwaluwen '30
13:30 13:30Terminé ODIN '597 - 2SDC Putten
13:30 13:30Terminé Sparta Nijkerk4 - 0DOVO
13:30 13:30Terminé Ter Leede1 - 0Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé RKAV Volendam0 - 2Jodan Boys
13:30 13:30Terminé Achilles Veen3 - 0Kloetinge
13:30 13:30Terminé ASWH4 - 4Kozakken Boys
13:30 13:30Terminé HSV Hoek1 - 3RVVH
13:30 13:30Terminé LRC0 - 8XerxesDZB (Zat)
13:30 13:30Terminé Nieuw Lekkerland3 - 4Nivo Sparta
13:30 13:30Terminé Scheveningen8 - 1Heerjansdam
13:30 13:30Terminé ACV1 - 1DETO Twenterand
13:30 13:30Terminé Berkum0 - 3Flevo Boys
13:30 13:30Terminé Nunspeet5 - 1Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé ONS Sneek1 - 4WHC
13:30 13:30Terminé Staphorst3 - 0Apeldoorn
13:30 13:30Terminé Urk2 - 3DVS '33
13:30 13:30Terminé VVOG2 - 1Drachtster Boys
13:30 13:30Terminé Deurne1 - 1DESK
13:30 13:30Terminé CSW3 - 2Roda '46
13:30 13:30Terminé De Merino's0 - 1Zuidvogels
13:30 13:30Terminé HBOK4 - 4Marken
13:30 13:30Terminé Lelystad '673 - 0Eemdijk
13:30 13:30Terminé SVL1 - 1Ajax Amateurs
13:30 13:30Terminé VVA '713 - 1Swift
13:30 13:30Terminé VVZ '491 - 1DVVA
13:30 13:30Terminé Alexandria '665 - 3Leonidas (Zat)
13:30 13:30Terminé FC 's-Gravenzande3 - 0Breukelen
13:30 13:30Terminé Rijnvogels5 - 3Spijkenisse
13:30 13:30Terminé GHC3 - 1DSO
13:30 13:30Terminé RCL3 - 1Nootdorp
13:30 13:30Terminé Vitesse Delft1 - 3BVCB
13:30 13:30Terminé Alblasserdam1 - 3VVGZ
13:30 13:30Terminé Almkerk1 - 3Sliedrecht
13:30 13:30Terminé GPC Vlissingen1 - 3Heinenoord
13:30 13:30Terminé Rijsoord2 - 5Oranje Wit
13:30 13:30Terminé SteDoCo2 - 4Everstein
13:30 13:30Terminé VVC '681 - 3Roda Boys
13:30 13:30Terminé Zaamslag0 - 2De Zwerver
13:30 13:30Terminé Be Quick '281 - 0Olde Veste '54
13:30 13:30Terminé DOS '371 - 0AZSV
13:30 13:30Terminé DTS Ede1 - 0Zwart Wit '63
13:30 13:30Terminé ESC0 - 2DZC '68
13:30 13:30Terminé Go Ahead0 - 1FC Zutphen
13:30 13:30Terminé SDV Barneveld4 - 0DOS Kampen
13:30 13:30Terminé WVF0 - 1NSC
13:30 13:30Terminé Buitenpost3 - 1Oeverzwaluwen
13:30 13:30Terminé CVVB1 - 2HZVV
13:30 13:30Terminé Drenthina3 - 1LTC
13:30 13:30Terminé Meppel FC2 - 0Grijpskerk
13:30 13:30Terminé Holwierde4 - 1Blauw Wit '34
13:30 13:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen3 - 3CVV Viboa
13:30 13:30Terminé Trynwalden3 - 2PKC '83
11:00 11:00Terminé ATC '655 - 0SteDoCo
13:30 13:30Terminé Fortuna Wormerveer1 - 1RCL
13:30 13:30Terminé Oranje Nassau0 - 3Ter Leede
13:30 13:30Terminé Saestum4 - 4RKTSV
13:30 13:30Terminé Buitenveldert7 - 0Reiger Boys
13:30 13:30Terminé RVVH1 - 3Be Quick '28
11:00 11:00Terminé Oranje Nassau II1 - 2Be Quick Dokkum
11:00 11:00Terminé CSW2 - 6DTS Ede
11:30 11:30Terminé Odysseus '913 - 2Ter Leede II
13:30 13:30Terminé Oerterp0 - 0Wartburgia
14:00 14:00Terminé SSS1 - 1Knickerbockers
14:00 14:00Terminé Oostkapelle1 - 2't Zand
11:00 11:00Terminé Jodan Boys0 - 3Rijnvogels
11:00 11:00Terminé RVVH II3 - 2Berkel
11:30 11:30Terminé Delta Sports3 - 0CJVV
11:30 11:30Terminé Blauw Geel '551 - 3VVOG
12:00 12:00Terminé Lisse5 - 1Reiger Boys II
13:00 13:00Terminé Klarenbeek3 - 4ONS Sneek
13:30 13:30Terminé Flevo Boys0 - 3HTC
13:30 13:30Terminé Muntendam0 - 4VIOD
13:30 13:30Terminé MSC3 - 3OZC
14:00 14:00Terminé Smerdiek2 - 1RCL II
14:00 14:00Terminé VVIJ0 - 1Barendrecht
14:00 14:00Terminé DZSV2 - 2Be Quick '28 II
00:30 00:30Terminé Ponte Preta1 - 0Salgueiro
00:30 00:30Terminé Náutico1 - 1Duque de Caxias
00:30 00:30Terminé Paraná1 - 1Vitória
00:30 00:30Terminé Vila Nova0 - 0Guarani
20:20 20:20Terminé São Caetano3 - 3Portuguesa
20:20 20:20Terminé Bragantino2 - 2Criciúma
20:20 20:20Terminé Grêmio Barueri0 - 1Americana
20:20 20:20Terminé ASA2 - 1Icasa
20:20 20:20Terminé ABC3 - 0Sport Recife
20:20 20:20Terminé Boa1 - 0Goiás
00:00 00:00Après TAB Oeste*0 - 1Cianorte
20:00 20:00Terminé Tupi4 - 2Volta Redonda
19:00 19:00Terminé Santos5 - 0Centro Olimpico
19:00 19:00Terminé Rio Preto2 - 0Botucatu
19:00 19:00Terminé Ferroviária2 - 1Francana
19:00 19:00Terminé São José1 - 0Portuguesa
14:00 14:00Terminé Elbasani2 - 0Gramozi Ersekë
14:00 14:00Terminé Ada Velipojë1 - 1Gramshi
14:00 14:00Terminé Kukësi1 - 0Iliria Fushë-Krujë
14:00 14:00Terminé Mamurrasi2 - 1Besa Kavajë
14:00 14:00Terminé Vlora2 - 1Burreli
14:00 14:00Terminé Himara2 - 0Butrinti Sarandë
14:00 14:00Terminé Skrapari0 - 0Lushnja
14:00 14:00Terminé Besëlidhja Lezhë1 - 0Luftëtari Gjirokastër
15:30 15:30Terminé Sagrada Esperança0 - 0Interclube
15:30 15:30Terminé ASA1 - 1Onze Bravos
15:30 15:30Terminé Caála3 - 01º de Maio
15:30 15:30Terminé Cabinda1 - 4Benfica Luanda
15:30 15:30Terminé Santos2 - 2Petro Luanda
12:00 12:00Terminé Ararat0 - 2Impuls
15:00 15:00Terminé Pyunik0 - 0Ulisses
12:00 12:00Terminé Vardar2 - 0Shkendija
14:00 14:00Terminé Napredok4 - 0Teteks
14:00 14:00Terminé Renova3 - 1Rabotnički
14:00 14:00Terminé Sileks3 - 2Turnovo
14:00 14:00Terminé Bregalnica Štip1 - 1Metalurg
12:30 12:30Terminé Kematen3 - 2Reichenau
14:00 14:00Terminé Ferlach3 - 3Ruden
14:00 14:00Terminé Post1 - 1Donau
14:00 14:00Terminé Neuberg0 - 1Horitschon
14:30 14:30Terminé Rätia Bludenz6 - 0Egg
14:30 14:30Terminé Bleiburg0 - 2Treibach
14:30 14:30Terminé St. Peter2 - 2Waidhofen / Thaya
14:30 14:30Terminé Bad Vöslau3 - 3Leobendorf
15:00 15:00Terminé Traun0 - 6Donau Linz
15:00 15:00Terminé Union Edelweiss2 - 2Grün Weiss Micheldorf
15:00 15:00Terminé Sierning1 - 0Grieskirchen
15:00 15:00Terminé Kirchbichl4 - 1Absam
15:00 15:00Terminé Viktoria Bregenz4 - 5Wolfurt
15:00 15:00Terminé Meiningen4 - 3Austria Lustenau II
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Rankweil1 - 3Röthis
15:00 15:00Terminé Maria Saal0 - 2Wolfsberg
15:00 15:00Terminé Völkermarkt1 - 1Rapid Lienz
15:00 15:00Terminé Mürzhofen / Allerheiligen0 - 2Fürstenfeld
15:00 15:00Terminé Ostbahn XI1 - 1Donaufeld
15:00 15:00Terminé Austria XIII3 - 2Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:00Terminé Stadlau0 - 1NAC
15:00 15:00Terminé Union Henndorf1 - 2Strasswalchen
15:00 15:00Terminé Altenmarkt2 - 5Zell am See
15:00 15:00Terminé Hallein0 - 1Hallwang
15:00 15:00Terminé Puch1 - 2ASK / Polizei
15:00 15:00Terminé Jennersdorf3 - 0Marz
15:30 15:30Terminé Kitzbühel0 - 2Reutte
15:30 15:30Terminé Axams / Götzens0 - 9Schwaz
15:30 15:30Terminé SK St. Johann0 - 8Imst
16:00 16:00Terminé Matrei2 - 0Kolsass-Weer
16:30 16:30Terminé Stinatz1 - 1Kohfidisch
17:00 17:00Terminé Grossklein1 - 3Weiz
17:00 17:00Terminé Drassburg1 - 4Parndorf II
12:00 12:00Terminé Neftchi İSM3 - 2Bakili
12:00 12:00Terminé Göyäzän1 - 3Karvan
12:00 12:00Terminé Mugan0 - 1Choucha
13:00 13:00Terminé Vitebsk0 - 3Belshina
14:00 14:00Terminé Minsk0 - 0Torpedo Zhodino
14:00 14:00Terminé Dinamo Brest1 - 1Dynamo Minsk
15:00 15:00Terminé Dnepr Mogilev0 - 4Shakhtyor
17:00 17:00Terminé Neman Grodno1 - 0Naftan
10:00 10:00Terminé Granit4 - 1BelCard
12:00 12:00Terminé Klechesk4 - 0Smorgon
13:00 13:00Terminé Polotsk3 - 0Rudensk
13:00 13:00Terminé SKVICH6 - 0Baranovichi
13:00 13:00Terminé Volna0 - 1Partizan Minsk
13:00 13:00Terminé Khimik Svetlogorsk0 - 1Gorodeya
13:30 13:30Terminé Slaviya2 - 0DSK Gomel
14:00 14:00Terminé Slutsksakhar1 - 0Vedrich-97