Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Lille2 - 0Rennes
16:00 16:00Terminé Olympique Marseille1 - 1Brest
20:00 20:00Terminé PSG2 - 0Olympique Lyonnais
11:30 11:30Terminé Novare3 - 3Catane
14:00 14:00Terminé Cesena0 - 0Chievo
14:00 14:00Terminé Fiorentina1 - 2Lazio
14:00 14:00Terminé Lecce0 - 2Cagliari
14:00 14:00Terminé Palerme2 - 0Sienne
14:00 14:00Terminé Parme3 - 1Genoa
14:00 14:00Terminé Udinese2 - 0Bologne
19:45 19:45Terminé Juventus2 - 0Milan
11:15 11:15Terminé Penafiel3 - 1Estoril
15:00 15:00Terminé UD Oliveirense2 - 3Moreirense
15:00 15:00Terminé Sporting Covilhã1 - 0Santa Clara
15:00 15:00Terminé Desportivo Aves2 - 0Arouca
16:00 16:00Terminé Freamunde2 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 0Belenenses
16:00 16:00Terminé Portimonense2 - 1Leixões
20:00 20:00Terminé São Paulo1 - 2Flamengo
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama2 - 2Corinthians
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro1 - 1Ceará
20:00 20:00Terminé Figueirense0 - 0Coritiba
20:05 20:05Terminé Atlético PR2 - 0Internacional
22:00 22:00Terminé Grêmio2 - 0Cruzeiro
22:00 22:00Terminé Atlético GO2 - 0Botafogo
11:30 11:30Terminé VVV1 - 3AZ
13:30 13:30Terminé Twente2 - 2Excelsior
13:30 13:30Terminé Groningen1 - 0Ajax
13:30 13:30Terminé Feyenoord0 - 3ADO Den Haag
15:30 15:30Terminé NEC0 - 2PSV
14:00 14:00Terminé Nord Allier2 - 0Guingamp
14:00 14:00Terminé Juvisy2 - 1Montpellier
14:00 14:00Terminé Rodez3 - 2Muret
14:00 14:00Terminé Soyaux1 - 2PSG
14:00 14:00Terminé Vendenheim7 - 0Hénin-Beaumont
12:00 12:00Terminé La Véore3 - 1Arpajon
13:00 13:00Terminé ASPTT Albi6 - 0Châtenoy Royal
14:00 14:00Terminé Arras3 - 0ESM Gonfreville
14:00 14:00Terminé Gravelines3 - 2Cormelles
14:00 14:00Terminé Le Mans0 - 1Algrange
14:00 14:00Terminé Bagneux2 - 1Amiens Montieres
14:00 14:00Terminé Compiègne Club Oise3 - 3Rouen
14:00 14:00Terminé Mars Bischheim3 - 3Dijon
14:00 14:00Terminé CBOS Angers1 - 4La Roche-sur-Yon
14:00 14:00Terminé Condé-sur-Noireau0 - 3Montigny-le-Bretonneux
14:00 14:00Terminé Issy9 - 0Tours
14:00 14:00Terminé Herblay2 - 1Bordeaux
14:00 14:00Terminé Des Trois Cites Poitiers0 - 3Saint-Herblain
14:00 14:00Terminé Rennes0 - 5USC Corné
14:00 14:00Terminé Flacé Mâcon1 - 1Claix Football
14:00 14:00Terminé Saint-Simon Toulouse1 - 7Toulouse
14:00 14:00Terminé Monteux10 - 0Blanzy
14:00 14:00Terminé Nîmes Metropole Gard2 - 1Le Puy
10:30 10:30Terminé Almería II0 - 1Melilla
10:30 10:30Terminé Roquetas0 - 2CD Badajoz
10:30 10:30Terminé Real Betis II1 - 0San Roque
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1RSD Alcalá
11:00 11:00Terminé Celta de Vigo II1 - 1Sporting Gijón II
11:00 11:00Terminé Leganes1 - 3Albacete
11:00 11:00Terminé SS Reyes4 - 1Coruxo
11:00 11:00Terminé Sporting Mahonés1 - 2Ontinyent
11:00 11:00Terminé Andorre1 - 2Atlético Baleares
11:00 11:00Terminé Valence0 - 3Olímpic de Xàtiva
11:00 11:00Terminé Sant Andreu1 - 1Badalona
11:00 11:00Terminé Manacor2 - 0Dénia
11:00 11:00Terminé Cacereño1 - 1Villanovense
12:00 12:00Terminé Tenerife3 - 0Montañeros
15:30 15:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 3Getafe II
16:00 16:00Terminé Real Oviedo1 - 0Marino de Luanco
16:00 16:00Terminé Lugo3 - 1Vecindario
16:00 16:00Terminé Toledo3 - 3Conquense
16:00 16:00Terminé La Roda4 - 2Real Madrid CF II
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés2 - 2Zamora
16:00 16:00Terminé Osasuna II1 - 0Palencia
16:00 16:00Terminé Gimnastic3 - 1Sestao
16:00 16:00Terminé Ponferradina1 - 1UD Logroñés
16:00 16:00Terminé Salamanque0 - 0Lemona
16:00 16:00Terminé Gandie4 - 6Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Lleida Esportiu1 - 4L'Hospitalet
16:00 16:00Terminé Lucena3 - 0Cadix
16:00 16:00Terminé CP La Unión0 - 1Real Jaen
16:30 16:30Terminé Arandina2 - 0Guijuelo
16:30 16:30Terminé Linense1 - 1Lorca Atlético
17:00 17:00Terminé Real Unión2 - 0Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Mirandés2 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Ecija1 - 1Séville II
09:00 09:00Terminé Atlético Madrid III3 - 2Navalcarnero
09:30 09:30Terminé Santutxu1 - 1Balmaseda
10:00 10:00Terminé Real Murcie II2 - 0Esperanza
10:00 10:00Terminé Puertollano II5 - 0Tomelloso
10:30 10:30Terminé Racing Santander II3 - 3Guarnizo
10:30 10:30Terminé Buelna3 - 1Cayón
10:30 10:30Terminé Unión Adarve0 - 1Alcobendas Sport
10:30 10:30Terminé Trival Valderas0 - 0Colonia Moscardó
10:30 10:30Terminé Móstoles1 - 0Fortuna
10:30 10:30Terminé Vicálvaro1 - 0Internacional de Madrid
10:30 10:30Terminé Puerta Bonita0 - 1AD Parla
10:30 10:30Terminé Malaga II3 - 1Vélez
10:30 10:30Terminé UCAM Murcia0 - 0Santomera
10:30 10:30Terminé Universidad de Zaragoza0 - 2Atlético Calatayud
10:30 10:30Terminé Illescas4 - 0Sporting La Gineta
10:45 10:45Terminé Condal1 - 0Cudillero
10:45 10:45Terminé Gramenet2 - 0Santboià
10:45 10:45Terminé Maracena5 - 1UD San Pedro
11:00 11:00Terminé Covadonga0 - 3Pumarín
11:00 11:00Terminé Real Oviedo II0 - 2Tuilla
11:00 11:00Terminé Colloto3 - 0Navia
11:00 11:00Terminé Deportivo Alaves II2 - 0Elgoibar
11:00 11:00Terminé Espanyol II3 - 0Manlleu
11:00 11:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Gavà
11:00 11:00Terminé Cornellà1 - 1Terrassa
11:00 11:00Terminé Castelldefels1 - 2Balaguer
11:00 11:00Terminé Prat0 - 0Olot
11:00 11:00Terminé Masnou1 - 1Amposta
11:00 11:00Terminé Ribarroja3 - 0Mislata
11:00 11:00Terminé Requena3 - 0Altea
11:00 11:00Terminé Crevillente1 - 1Novelda
11:00 11:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 0Colmenar Viejo
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Pozuelo Alarcón
11:00 11:00Terminé Atlético Pinto1 - 4Real Madrid III
11:00 11:00Terminé Arenas de Armilla1 - 3Unión Estepona
11:00 11:00Terminé Loja5 - 0Alhaurín
11:00 11:00Terminé Cádiz II2 - 2CD Alcalá
11:00 11:00Terminé Conil0 - 2Sevilla III
11:00 11:00Terminé Marinaleda1 - 2Ayamonte
11:00 11:00Terminé Córdoba II1 - 1Pozoblanco
11:00 11:00Terminé Binissalem1 - 0Llosetense
11:00 11:00Terminé Atlético San José2 - 0Chinato
11:00 11:00Terminé Plasencia1 - 0Hernán Cortés
11:00 11:00Terminé Varea5 - 0River Ebro
11:00 11:00Terminé Oliver1 - 3Tarazona
11:00 11:00Terminé Ebro1 - 0Atlético Monzón
11:00 11:00Terminé Azuqueca2 - 0Atlético Ibañés
11:30 11:30Terminé Bezana0 - 2Siete Villas
11:30 11:30Terminé Telde5 - 2Tijarafe
12:00 12:00Terminé Tenisca4 - 2Ténérife II
12:00 12:00Terminé Atlético Victoria1 - 0Laguna
12:00 12:00Terminé Las Zocas1 - 1Estrella
12:00 12:00Terminé Charco del Pino1 - 1Corralejo
12:00 12:00Terminé San Pedro Mártir2 - 2Atlético Granadilla
12:00 12:00Terminé San Andrés y Sauces2 - 1Mensajero
15:00 15:00Terminé Arenas de Frajanas0 - 2Vimenor
15:30 15:30Terminé Alcúdia3 - 0Ferreries
15:30 15:30Terminé Alaior0 - 2Atlético Isleño
15:30 15:30Terminé Calasancio4 - 1Bañuelos
15:30 15:30Terminé Tauste3 - 3Barbastro
15:30 15:30Terminé Cuarte3 - 1Utebo
16:00 16:00Terminé Ourense1 - 0Lalín
16:00 16:00Terminé As Pontes2 - 4Xuventú Sanxenxo
16:00 16:00Terminé Estradense1 - 3Racing de Ferrol
16:00 16:00Terminé Lealtad0 - 2Candás
16:00 16:00Terminé Luarca3 - 1Universidad Oviedo
16:00 16:00Terminé Langreo0 - 1Real Avilés
16:00 16:00Terminé Atlético Albericia2 - 0Barquereño
16:00 16:00Terminé Portugalete0 - 0Leioa
16:00 16:00Terminé Aguilar0 - 0La Virgen del Camino
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial0 - 0Cultural Leonesa
16:00 16:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 3Bembibre
16:00 16:00Terminé Antequera2 - 2Ronda
16:00 16:00Terminé Constància2 - 0Poblense
16:00 16:00Terminé Cartagena FC0 - 4Yeclano
16:00 16:00Terminé Peña Sport3 - 0Cortes
16:00 16:00Terminé Náxara7 - 1Pradejón
16:00 16:00Terminé Alfaro2 - 2Oyonesa
16:00 16:00Terminé CD Calahorra6 - 0San Marcial
16:00 16:00Terminé SD Logroñés2 - 1Agoncillo
16:00 16:00Terminé Tedeón0 - 4Anguiano
16:00 16:00Terminé Binéfar0 - 0Valdefierro
16:00 16:00Terminé Sariñena2 - 1Giner Torrero
16:00 16:00Terminé Quinto1 - 0Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Ejea5 - 3UD San José
16:00 16:00Terminé Manzanares2 - 2Almansa
16:30 16:30Terminé Negreira0 - 3Pontevedra
16:30 16:30Terminé Alondras4 - 1Dorneda
16:30 16:30Terminé Órdenes2 - 0Betanzos
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas1 - 0Deportivo La Corogne II
16:30 16:30Terminé Laudio5 - 0Basconia
16:30 16:30Terminé Rubí0 - 1Vilafranca
16:30 16:30Terminé Racing Lermeño0 - 2Íscar
16:30 16:30Terminé Martos0 - 2Marbella
16:30 16:30Terminé Huétor Tájar1 - 2Mancha Real
16:30 16:30Terminé Algeciras3 - 3San Roque Cádiz
16:30 16:30Terminé Racing Portuense1 - 1Mairena
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño4 - 1Independiente Ceutí
16:30 16:30Terminé Bala Azul1 - 1FC Jumilla
16:30 16:30Terminé Águilas1 - 0Plus Ultra
16:30 16:30Terminé Cieza4 - 1Club PDM Fortuna
16:30 16:30Terminé Moralo2 - 2Merida
16:30 16:30Terminé Jerez1 - 0Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé Robres1 - 1Sabiñánigo
16:45 16:45Terminé Azkoyen0 - 4Mutilvera
17:00 17:00Terminé Cultural Areas0 - 1Cerceda
17:00 17:00Terminé Villalonga0 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Zalla0 - 0Barakaldo
17:00 17:00Terminé Vilanova0 - 1Europa
17:00 17:00Terminé Alzira3 - 0Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Torrevieja1 - 1Jove Español
17:00 17:00Terminé Nerja2 - 0Ciudad de Vícar
17:00 17:00Terminé Motril8 - 0Carboneras
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 1Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé San Rafael5 - 2Platges Calvià
17:00 17:00Terminé Mar Menor4 - 1Base Abarán
17:00 17:00Terminé Lorca2 - 0Pinatar
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada0 - 0UD Badajoz
17:00 17:00Terminé Miajadas4 - 1Ciudad Plasencia
17:00 17:00Terminé Arroyo3 - 0Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Don Benito2 - 1Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Izarra3 - 0Oberena
17:00 17:00Terminé Villarrubia4 - 1Torrijos
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar1 - 2Hellín
17:00 17:00Terminé Marchamalo2 - 0Carranque
17:00 17:00Terminé Madridejos2 - 1UD Talavera
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey0 - 0Villarrobledo
10:00 10:00Terminé Collerense0 - 2Badajoz Olivenza
10:00 10:00Terminé Sant Gabriel3 - 7Zaragoza
11:00 11:00Terminé Espanyol2 - 1Real Sociedad
11:00 11:00Terminé SD Reocín3 - 1Valencia
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Málaga
11:00 11:00Terminé Levante0 - 2Barcelona
11:00 11:00Terminé Lagunak3 - 1FVPR El Olivo
11:15 11:15Terminé Sporting de Huelva1 - 0L'Estartit
09:00 09:00Terminé Villarreal1 - 1Atlético Altobuey
10:00 10:00Terminé DNS de Belen2 - 2Orzán
10:00 10:00Terminé EMF Águilas Moratalaz3 - 0UD Aragonesa
10:00 10:00Terminé CDAV San Nicasio3 - 0CED Moratalaz
10:30 10:30Terminé Amigos Duero1 - 1Erizana
10:30 10:30Terminé Europa0 - 1Levante Las Planas
10:30 10:30Terminé Mallorca0 - 5La Solana
11:00 11:00Terminé Olímpico de León5 - 1Llanera
11:00 11:00Terminé Atlético Arousana1 - 0Victoria CF
11:00 11:00Terminé Campus Stellae0 - 3Ponferrada
11:00 11:00Terminé Real Oviedo3 - 0EF Mareo
11:00 11:00Terminé Mondragón2 - 0Atlético Revellín
11:00 11:00Terminé Marcilla Aurora0 - 5Osasuna
11:00 11:00Terminé Barcelona II4 - 1Peñas Oscenses
11:00 11:00Terminé Gimnastic de Tarragona6 - 0Cerdanyola del Vallès
11:00 11:00Terminé Badalona1 - 3Espanyol II
11:00 11:00Terminé Lleida1 - 1Girona
11:00 11:00Terminé Extremadura UD1 - 0AD Taraguilla
11:00 11:00Terminé Murcia Féminas1 - 2Marítim
11:00 11:00Terminé Lorca1 - 1Mislata
11:00 11:00Terminé Aspe0 - 0Plaza Argel
11:10 11:10Terminé Granada3 - 1Algaidas
11:15 11:15Terminé Ufeco Mezquita CF1 - 2Atletico Monachil
11:15 11:15Terminé Casa Social Católica1 - 2EF Navega
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid II3 - 4Torrelodones
12:00 12:00Terminé CFF Albacete2 - 4Ciutat de Palma
12:30 12:30Terminé Carmelitas Syscon2 - 1Triana CF
12:30 12:30Terminé Hispalis0 - 4Santa Teresa
15:00 15:00Terminé Sant Andreu1 - 3Atlètic Vilafranca
15:00 15:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 2Rayo Vallecano II
15:00 15:00Terminé Transportes Alcaine II5 - 1Talavera Atlético
15:00 15:00Terminé Rayo Simancas1 - 3Torrejón
15:30 15:30Terminé San Juan AD1 - 1San Ignacio
15:30 15:30Terminé San Gabriel II5 - 0Vic
16:00 16:00Terminé Abanto Club3 - 2Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Pauldarrak EFKT0 - 2Athletic Club II
16:00 16:00Terminé La Rambla0 - 1Cáceres
16:45 16:45Terminé Seneca0 - 18Sevilla
14:00 14:00Terminé Avellino0 - 1Sorrente
14:00 14:00Terminé Bénévent1 - 1Pro Vercelli
14:00 14:00Terminé Pise0 - 2Tritium
14:00 14:00Terminé Reggiana2 - 1Foligno
14:00 14:00Terminé SPAL0 - 2Lumezzane
14:00 14:00Terminé Tarente2 - 0Viareggio
14:00 14:00Terminé Ternana2 - 1Carpi
14:00 14:00Terminé Monza2 - 2Pavie
14:00 14:00Terminé Barletta1 - 1Latina
14:00 14:00Terminé Cremonese3 - 2Spezia
14:00 14:00Terminé Feralpi Salò1 - 2Syracuse
14:00 14:00Terminé Frosinone2 - 1Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Portosummaga2 - 2Plaisance
14:00 14:00Terminé Prato2 - 0Pergocrema
14:00 14:00Terminé Südtirol0 - 0Bassano Virtus
14:00 14:00Terminé Trapani1 - 1Andria BAT
14:00 14:00Terminé Triestina2 - 3Giulianova
14:00 14:00Terminé Coni4 - 0Lecco
14:00 14:00Terminé Mantoue1 - 2Bellaria Igea
14:00 14:00Terminé Poggibonsi0 - 1Rimini
14:00 14:00Terminé Pro Patria2 - 0Borgo a Buggiano
14:00 14:00Terminé Sambonifacese0 - 2Savone
14:00 14:00Terminé Saint-Marin3 - 0Giacomense
14:00 14:00Terminé Santarcangelo3 - 1Renate
14:00 14:00Terminé Virtus Entella0 - 1Montichiari
14:00 14:00Terminé Valenzana0 - 3Trévise
14:00 14:00Terminé Casale0 - 0Alexandrie
14:00 14:00Terminé Aprilia3 - 2Vibonese
14:00 14:00Terminé Arzanese3 - 2Celano
14:00 14:00Terminé Campobasso1 - 3Fano
14:00 14:00Terminé Catanzaro2 - 1Chieti
14:00 14:00Terminé Gavorrano1 - 1Milazzo
14:00 14:00Terminé Lecco0 - 1Pérouse
14:00 14:00Terminé L'Aquila0 - 0Fondi
14:00 14:00Terminé Melfi1 - 2Isola Liri
14:00 14:00Terminé Neapolis2 - 1Aversa Normanna
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia1 - 1Pagani
13:30 13:30Terminé Salernitana2 - 1Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé RapalloBogliasco3 - 1ASD Albese Calcio
14:00 14:00Terminé AC Cantù GS San Paolo0 - 2Chiavari
14:00 14:00Terminé US Caratese2 - 3Acqui US
14:00 14:00Terminé Lascaris1 - 5USD Lavagnese
14:00 14:00Terminé USD Novese2 - 0Saint-Christophe
14:00 14:00Terminé Pro Imperia2 - 3ASD Calcio Chieri
14:00 14:00Terminé Verbano3 - 1Trezzano Calcio
14:00 14:00Terminé Tortona Villalvernia2 - 3FBC Derthona
14:00 14:00Terminé AlzanoCene1 - 0Seregno
14:00 14:00Terminé Pro Plaisance0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:00Terminé Aurora Seriate2 - 2US Olginatese
14:00 14:00Terminé Carpenedolo0 - 1Sterilgarda Castiglione
14:00 14:00Terminé AC Castellana1 - 0US Fiorenzuola 1922
14:00 14:00Terminé Fidenza1 - 2Pizzighettone
14:00 14:00Terminé Gallaratese1 - 4SC Insubria Caronnese Turate
14:00 14:00Terminé Gozzano4 - 0US Calcio Colognese
14:00 14:00Terminé MapelloBonate1 - 3USD Darfo Boario SSD
14:00 14:00Terminé Voghera1 - 1Rudianese
14:00 14:00Terminé AC Belluno 19050 - 3Sarego
14:00 14:00Terminé Città di Concordia1 - 4Delta Porto Tolle
14:00 14:00Terminé Itala San Marco0 - 1Giorgione
14:00 14:00Terminé Calcio Montebelluna2 - 0Sandonà
14:00 14:00Terminé UC Montecchio Maggiore1 - 1Venise
14:00 14:00Terminé Sacilese0 - 3Pordenone Calcio SSD
14:00 14:00Terminé ASD Sanvitese2 - 2Tamai
14:00 14:00Terminé St. Georgen2 - 2Mezzocorona
14:00 14:00Terminé AS Union Quinto2 - 2Legnago Salus
14:00 14:00Terminé Bagnolese4 - 1Forlì
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio2 - 1Tuttocuoio
14:00 14:00Terminé Cerea2 - 2Virtus Pavullese
14:00 14:00Terminé Este2 - 0Lanciotto
14:00 14:00Terminé US Forcoli Calcio 19210 - 1AS Villafranca
14:00 14:00Terminé ASD Mezzolara1 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:00 14:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 2Ravenne
14:00 14:00Terminé AS Sestese Calcio1 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 1Pelli Santacroce
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 1Castel Rigone
14:00 14:00Terminé SSD Group Città di Castello3 - 1Zagarolo
14:00 14:00Terminé Pianese3 - 1Sporting Trestina
14:00 14:00Terminé Pontedera1 - 1Todi
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio2 - 0Orvietana Calcio
14:00 14:00Terminé AC Sansovino2 - 2ASD Sporting Terni
14:00 14:00Terminé AS Viterbese Calcio1 - 1Arezzo
14:00 14:00Terminé Voluntas3 - 0ASD Ponte Vecchio
14:00 14:00Terminé Ancône 19051 - 0Jesina
14:00 14:00Terminé Atessa Val di Sangro1 - 0Renato Curi Angolana
14:00 14:00Terminé Atletico Trivento2 - 3San Nicolò
14:00 14:00Terminé Civitanovese Calcio3 - 1Santegidiese
14:00 14:00Terminé Isernia2 - 0Sambenedettese
14:00 14:00Terminé ASD Luco Canistro1 - 2USD Recanatese
14:00 14:00Terminé Valleverde Riccione FC2 - 1ASD Miglianico Calcio
14:00 14:00Terminé Teramo7 - 0Real Rimini
14:00 14:00Terminé Vis Pesaro3 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
14:00 14:00Terminé Anziolavinio2 - 0Bacoli Sibilla Flegrea
14:00 14:00Terminé Boville Ernica1 - 3Polisportiva Monterotondo Calcio
14:00 14:00Terminé Budoni Calcio3 - 2ASD Astrea
14:00 14:00Terminé Fidènes Calcio1 - 0Progetto Sant'Elia
14:00 14:00Terminé Palestrina0 - 3Sora
14:00 14:00Terminé Pomigliano1 - 1ASD Civitavecchia 1920
14:00 14:00Terminé Porto Torres2 - 0ASD Cynthia 1920
14:00 14:00Terminé Caserte7 - 2ADC Ars et Labor Grottaglie
14:00 14:00Terminé Fortis Trani1 - 1FC Turris 1944 ASD
14:00 14:00Terminé Polisportiva Gaeta1 - 0Brindisi
14:00 14:00Terminé Fortis Murgia1 - 2Real Nocera
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde6 - 1ASD Francavilla Calcio
14:00 14:00Terminé Nuova Nardò1 - 0AC Martina
14:00 14:00Terminé Sarnese0 - 2Virtus Casarano
14:00 14:00Terminé Polisportiva Viribus Unitis0 - 0Angelo Cristofaro
14:00 14:00Terminé Polisportiva Adrano Calcio2 - 0Nissa FC ASD
14:00 14:00Terminé Battipagliese0 - 1Noto
14:00 14:00Terminé Cittanova Interpiana2 - 1Nola
14:00 14:00Terminé Licata1 - 1ASD Sambiase
14:00 14:00Terminé Marsala2 - 1ASD HinterReggio
14:00 14:00Terminé Messine2 - 0Acireale
14:00 14:00Terminé AC Palazzolo2 - 2Valle Grecanica
14:00 14:00Terminé Sant'Antonio Abate0 - 1Acri
14:00 14:00Terminé Juventus1 - 5Turin
14:00 14:00Après TAB Mestre*2 - 2Gordige Calcio Ragazza
14:00 14:00Terminé Union Villanova1 - 0Zensky Padoue Féminine
14:00 14:00Terminé Imolese Féminine1 - 6Riviera di Romagna
14:00 14:00Terminé Castel Vecchio1 - 2Sestrese
14:00 14:00Terminé Scalese1 - 3Florence
14:00 14:00Terminé Grifo Palerme3 - 0Marsciano
14:00 14:00Après TAB Latium*1 - 1RES Rome
14:00 14:00Terminé Carpisa Napoli7 - 0Real Marsico
14:00 14:00Terminé Orlandia2 - 0Acese
12:30 12:30Terminé BAK '074 - 2Magdebourg
12:30 12:30Terminé RB Leipzig1 - 1Plauen
12:30 12:30Terminé Meuselwitz1 - 1Energie Cottbus II
12:30 12:30Terminé Germania Halberstadt0 - 0Lübeck
13:00 13:00Terminé Meppen2 - 5Hambourg SV II
13:00 13:00Terminé Wolfsbourg II1 - 1Havelse
13:00 13:00Terminé FSV Francfort II1 - 4Waldhof Mannheim
13:00 13:00Terminé Fribourg II1 - 2Memmingen
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg2 - 2Vier- und Marschlande
12:30 12:30Terminé Carl Zeiss Jena II4 - 0Erzgebirge Aue II
12:30 12:30Terminé VfL Halle2 - 2Wacker Gotha
12:30 12:30Terminé Chemnitzer FC II0 - 2Baudissa Bautzen
12:30 12:30Terminé Fortuna Chemnitz3 - 1Rot-Weiss Erfurt II
12:30 12:30Terminé Dynamo Dresde II1 - 2Grün-Weiss Piesteritz
13:00 13:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 2Alemannia Aachen II
13:00 13:00Terminé Union Berlin II4 - 2BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde0 - 1Neubrandenbourg 04
13:00 13:00Terminé BFC Viktoria 18896 - 1Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé Brinkumer SV8 - 2VfL Brême
13:00 13:00Terminé Altona 933 - 1Paloma
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen3 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck4 - 0Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Dornberg2 - 1Erndtebrück
14:00 14:00Terminé Speldorf2 - 2Velbert
14:00 14:00Terminé Schermbeck3 - 2Hüls
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach4 - 1Rot Weiss Ahlen
14:00 14:00Terminé Viktoria Cologne1 - 0MSV Duisbourg II
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Siegen4 - 0Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Schwachhausen2 - 2Bremer SV
14:00 14:00Terminé Wulsdorf0 - 5Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé LSK Hansa0 - 0Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Terminé Holthausen-Biene0 - 2Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Osterholz-Scharmbeck0 - 5Osnabrück II
14:00 14:00Annulé Heeslingen4 - 1Eintracht Nordhorn
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 1Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden II2 - 1Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Bergedorf 851 - 0Germania Schnelsen
14:00 14:00Terminé Vorwärts-Wacker 042 - 2Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 1Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II3 - 0Köllerbach
14:00 14:00Terminé Gonsenheim2 - 1Elversberg II
15:00 15:00Terminé Famalicão2 - 0Camacha
15:00 15:00Terminé Vizela0 - 1Varzim
15:00 15:00Terminé Chaves0 - 0Os Limianos
15:00 15:00Terminé Macedo Cavaleiros2 - 2Lousada
15:00 15:00Terminé Tirsense2 - 0Merelinense
15:00 15:00Terminé AD Oliveirense2 - 2Marítimo II
15:00 15:00Terminé Fafe0 - 2Ribeirão
15:00 15:00Terminé Espinho2 - 0Boavista
15:00 15:00Terminé Operário2 - 1Madalena
15:00 15:00Terminé Coimbrões2 - 1Oliveira Bairro
15:00 15:00Terminé Aliados Lordelo4 - 1Cinfães
15:00 15:00Terminé Tondela5 - 2Padroense
15:00 15:00Terminé São João Ver2 - 1Anadia
15:00 15:00Terminé Angrense4 - 1Paredes
15:00 15:00Terminé Louletano0 - 1Oriental Lisbonne
15:00 15:00Terminé Carregado2 - 1Sertanense
15:00 15:00Terminé Atlético Reguengos1 - 1Tourizense
15:00 15:00Terminé Fátima1 - 01º Dezembro
15:00 15:00Terminé Pinhalnovense1 - 2Estrela Vendas Novas
15:00 15:00Terminé Juventude Évora3 - 0Caldas
15:00 15:00Terminé Mafra1 - 1Moura
16:00 16:00Terminé Ribeira Brava2 - 1Mirandela
15:00 15:00Terminé Santa Maria2 - 0Marinhas
15:00 15:00Terminé Esposende1 - 1Melgacense
15:00 15:00Terminé Vianense1 - 0Vilaverdense
15:00 15:00Terminé Amares1 - 2Cerveira
15:00 15:00Terminé Bragance2 - 1GD Joane
15:00 15:00Terminé Maria da Fonte1 - 1Fão
15:00 15:00Terminé Alpendorada2 - 0Lamego
15:00 15:00Terminé Sousense2 - 0Serzedelo
15:00 15:00Terminé Vila Meã0 - 0Leça
15:00 15:00Terminé Rebordosa3 - 0Infesta
15:00 15:00Terminé Grijó4 - 2Cesarense
15:00 15:00Terminé Vila Real1 - 2Sporting Mêda
15:00 15:00Terminé Bustelo1 - 1Sampedrense
15:00 15:00Terminé Academico Viseu3 - 0Sanjoanense
15:00 15:00Terminé Canas de Senhorim1 - 3AD Nogueirense
15:00 15:00Terminé Alba2 - 0Avanca
15:00 15:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1Penalva do Castelo
15:00 15:00Terminé Oliveira de Frades 3 - 0Valecambrense
15:00 15:00Terminé Ginásio de Alcobaça 2 - 3Sourense
15:00 15:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 2Beneditense
15:00 15:00Terminé Crato0 - 3Pampilhosa
15:00 15:00Terminé Tocha1 - 1Peniche
15:00 15:00Terminé Bombarralense3 - 3Pombal
15:00 15:00Terminé Atlético Riachense0 - 1Marinhense
15:00 15:00Terminé Alcochetense2 - 2Sacavenense
15:00 15:00Terminé Pêro Pinheiro3 - 0CF Benfica
15:00 15:00Terminé Cartaxo1 - 1Olímpico do Montijo
15:00 15:00Terminé Sintrense2 - 1Casa Pia
15:00 15:00Terminé Oeiras3 - 0Réal
15:00 15:00Terminé Eléctrico1 - 0O Elvas
15:00 15:00Terminé Aljustrelense0 - 1Messinense
15:00 15:00Terminé Sesimbra2 - 2Farense
15:00 15:00Terminé Lagoa1 - 0Redondense
15:00 15:00Terminé Despertar SC0 - 3Montemor
15:00 15:00Terminé Quarteirense3 - 1Fabril Barreiro
15:00 15:00Terminé Lagos3 - 0Pescadores
15:00 15:00Terminé Santiago FC1 - 0Micaelense
15:00 15:00Terminé Boavista São Mateus0 - 1Lusitanie
15:00 15:00Terminé Prainha2 - 2Ideal
15:00 15:00Terminé Praiense5 - 0Águia CD
15:00 15:00Terminé Guadalupe3 - 0Fayal
16:00 16:00Terminé Argentina2 - 1Santana
16:00 16:00Terminé Portosantense1 - 01º Maio Funchal
16:00 16:00Terminé Cruzado Canicense0 - 1Machico
16:00 16:00Terminé Andorinha0 - 3Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Porto Cruz1 - 1Pontassolense
16:00 16:00Terminé Calheta0 - 2Caniçal
14:00 14:00Terminé White Star Bruxelles2 - 0Standaard Wetteren
14:00 14:00Terminé Francs Borains0 - 3Sporting Charleroi
14:00 14:00Terminé Heist1 - 1Lommel
14:00 14:00Terminé Tienen1 - 2Dender
14:00 14:00Terminé Ostende1 - 2Visé
14:00 14:00Terminé BS Poperinge2 - 3Eernegem
14:00 14:00Terminé Sparta Petegem2 - 0Terjoden-Welle
14:00 14:00Terminé Izegem1 - 0Dixmude
14:00 14:00Terminé Wielsbeke1 - 2Harelbeke
14:00 14:00Terminé TK Meldert3 - 2Ypres
14:00 14:00Terminé Wingene0 - 2Berlare
14:00 14:00Terminé Sint-Eloois-Winkel3 - 1Jong Lede
14:00 14:00Terminé Racing Charleroi2 - 1Tempo Overijse
14:00 14:00Terminé Uccle2 - 1Mariekerke
14:00 14:00Terminé Lyra2 - 4Sint-Gillis Waas
14:00 14:00Terminé Ganshoren5 - 0Wavre-Sainte-Catherine
14:00 14:00Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 6Dilbeek Sport
14:00 14:00Terminé Kampenhout1 - 0Londerzeel
14:00 14:00Terminé Bree0 - 0Spouwen-Mopertingen
14:00 14:00Terminé Witgoor Sport0 - 1Vosselaar
14:00 14:00Terminé Hamoir1 - 3RFC Seraing
14:00 14:00Terminé Liège2 - 1Aywaille
14:00 14:00Terminé Walhain2 - 0Namur
15:00 15:00Terminé Ternat2 - 0Duffel
14:00 14:00Terminé Bonheiden1 - 2Rapid Leest
14:00 14:00Terminé Merksem3 - 0Nieuwmoer
14:00 14:00Terminé Poppel1 - 4Wuustwezel
14:00 14:00Terminé 's Gravenwezel4 - 2Antonia
14:00 14:00Terminé Verbroedering Arendonk2 - 2Excelsior Kaart
14:00 14:00Terminé Wolvertem0 - 2Stade Bierbeek
14:00 14:00Terminé Opwijk1 - 1Lubbeek
14:00 14:00Terminé Evere2 - 2Pepingen
14:00 14:00Terminé Bruxelles-Capitale0 - 2Sterrebeek
14:00 14:00Terminé Bon Air Sport0 - 5Rillaar Sport
14:00 14:00Terminé Halle1 - 1Diest
14:00 14:00Terminé Schaerbeek0 - 1Jette
14:00 14:00Terminé Houdeng3 - 1Leval
14:00 14:00Terminé Templeuve2 - 1Pâturages
14:00 14:00Terminé Stade Brainois2 - 1Genly-Quévy
14:00 14:00Terminé Entité Manageoise3 - 0Rapid Symphorinois
14:00 14:00Terminé Anderlues3 - 1Solre-sur-Sambre
14:00 14:00Terminé PAC Buzet0 - 1Sporting Châtelet
14:00 14:00Terminé Estaimpuis1 - 1Soignies Sports
14:00 14:00Terminé Tilleur-Saint-Gilles2 - 3Malmundaria
14:00 14:00Terminé Richelle United1 - 2Stade Disonais
14:00 14:00Terminé Cité Sport2 - 1Espoir Minerois
14:00 14:00Terminé Waremme1 - 2Hannut
14:00 14:00Terminé Vyle-Tharoul1 - 1Spa
14:00 14:00Terminé Beaufays2 - 2Montegnée
14:00 14:00Terminé Bas-Oha0 - 2Amay
14:00 14:00Terminé Waltwilder0 - 2Vlijtingen
14:00 14:00Terminé Wellen2 - 1Thes Sport
14:00 14:00Terminé Heusden-Zolder1 - 1Torpedo Hasselt
14:00 14:00Terminé Zepperen2 - 2Meeuwen
14:00 14:00Terminé Eendracht Termien3 - 1Lindelhoeven
14:00 14:00Terminé Montleban3 - 2Martelange
14:00 14:00Terminé Meix-devant-Virton5 - 2Oppagne-Wéris
14:00 14:00Terminé Longlier0 - 2Sartoise
14:00 14:00Terminé Jemeppe1 - 3Rochefort
14:00 14:00Terminé Profondeville0 - 3Malonne
14:00 14:00Terminé Loyers2 - 1Arquet
14:00 14:00Terminé Bioul1 - 1Jeunesse Tamines
14:00 14:00Terminé Grand-Leez1 - 2Spy
14:00 14:00Terminé Kruibeke2 - 3Wetteren-Kwatrecht
14:00 14:00Terminé Eendracht Zele3 - 0Zelzate
14:00 14:00Terminé Bambrugge1 - 1Klauwaerts Kemzeke
14:00 14:00Terminé Appelterre-Eichem3 - 1Zottegem
14:00 14:00Terminé Damme0 - 1Menin
14:00 14:00Terminé Oostduinkerke1 - 0Knokke
14:00 14:00Terminé De Ruiter Roeselare4 - 1Langemark
14:00 14:00Terminé Zwevegem Sport3 - 0SK Torhout
14:00 14:00Terminé Sassport Boezinge3 - 2Rumbeke
14:00 14:00Terminé Bredene0 - 7OMS Ingelmunster
14:00 14:00Terminé Club Roulers0 - 2FC Gullegem
13:00 13:00Terminé Haaglandia2 - 1De Treffers
13:00 13:00Terminé Argon1 - 1Lienden
13:00 13:00Terminé Hilversum1 - 1JVC Cuijk
13:00 13:00Terminé VVSB3 - 1HBS
13:30 13:30Terminé Achilles '292 - 1AFC
13:00 13:00Terminé AFC '341 - 4Purmersteijn
13:00 13:00Terminé Leonidas1 - 0Chabab
13:00 13:00Terminé Koninklijke HFC1 - 2ADO '20
13:00 13:00Terminé De Zouaven1 - 2Alphense Boys
13:00 13:00Terminé RKAVV0 - 1Elinkwijk
13:00 13:00Terminé Nieuwenhoorn0 - 0SC Feyenoord
13:00 13:00Terminé DHC Delft2 - 2Westlandia
13:30 13:30Terminé Blauw Geel '380 - 0EHC Hoensbroek
13:30 13:30Terminé Dongen3 - 1OJC Rosmalen
13:30 13:30Terminé Groene Ster2 - 1Venray
13:30 13:30Terminé Meerssen1 - 3Baronie
13:30 13:30Terminé RKSV Nuenen4 - 1Dijkse Boys
13:30 13:30Terminé De Valk0 - 4Gemert
13:30 13:30Terminé Alcides4 - 1SC NEC
13:30 13:30Terminé Hoogeveen0 - 2ROHDA Raalte
13:30 13:30Terminé Juliana '311 - 2UDI '19
13:30 13:30Terminé SWZ3 - 5RKHVV
13:30 13:30Terminé Rigtersbleek2 - 0MSC
13:30 13:30Terminé LONGA '301 - 1Be Quick 1887
13:00 13:00Terminé ADO Den Haag II3 - 2Papendrecht
13:00 13:00Terminé Boshuizen3 - 1GDA
13:00 13:00Terminé Neptunus-Schiebroek1 - 0VUC
13:00 13:00Terminé Nieuwerkerk3 - 2SJC Noordwijk
13:00 13:00Terminé Pancratius4 - 2UVS
13:00 13:00Terminé Quick2 - 0HVV
13:00 13:00Terminé VELO4 - 0Excelsior '20
13:30 13:30Terminé Blauw Wit2 - 3JOS Watergraafsmeer
13:30 13:30Terminé De Dijk3 - 5DEM
13:30 13:30Terminé USV Hercules2 - 2Stormvogels
13:30 13:30Terminé Hoogland0 - 1DWV
13:30 13:30Terminé De Kennemers1 - 2HFC EDO
13:30 13:30Terminé De Meern4 - 1ZAP
13:30 13:30Terminé Roda '46 (Zon)1 - 4VVIJ
13:30 13:30Terminé LONGA1 - 0Terneuzen
13:30 13:30Terminé JEKA0 - 1EFC
13:30 13:30Terminé Vlissingen3 - 2IFC
13:30 13:30Terminé PSV Amateurs0 - 1Geldrop
13:30 13:30Terminé Brabantia1 - 0RKVV Best Vooruit
13:30 13:30Terminé Rood Wit V3 - 2WSC
13:30 13:30Terminé GOES3 - 0Nemelaer
13:30 13:30Terminé HVV Helmond1 - 1OSS '20
13:30 13:30Terminé Sparta '252 - 2GSV '28
13:30 13:30Terminé HVCH4 - 0NWC
13:30 13:30Terminé LHC2 - 1RKSV Bekkerveld
13:30 13:30Terminé Heidebloem0 - 2SVN / Vossenberg
13:30 13:30Terminé SV Someren4 - 1TOP Oss Amateurs
13:30 13:30Terminé Schijndel1 - 2Schaesberg
13:30 13:30Terminé Alverna2 - 2Voorwaarts T
13:30 13:30Terminé De Bataven5 - 1AWC
13:30 13:30Terminé Glanerbrug2 - 0Germania
13:30 13:30Terminé Jonge Kracht2 - 4Achilles '12
13:30 13:30Terminé SDOUC3 - 1SC Enschede
13:30 13:30Terminé Tubantia0 - 1PH Almelo
13:30 13:30Terminé De Zweef2 - 1Rheden
13:30 13:30Terminé Dalen0 - 1Bergum
13:30 13:30Terminé DIO Oosterwolde0 - 0SC Erica
13:30 13:30Terminé VV Emmen1 - 4Nieuw Buinen
13:30 13:30Terminé FVC5 - 2Wolvega
13:30 13:30Terminé Gronitas0 - 3Achilles 1894
13:30 13:30Terminé Stevo1 - 2Joure
13:30 13:30Terminé Velocitas 18974 - 3GVAV-Rapiditas
11:00 11:00Terminé 't Zand II2 - 0Fortuna Wormerveer II
11:00 11:00Terminé Venray5 - 2Prinses Irene
13:30 13:30Terminé Berghuizen4 - 2't Goy
13:30 13:30Terminé DESK7 - 2Kolping Boys
13:30 13:30Terminé Medemblik2 - 2Gelre
10:00 10:00Terminé Hurwenen2 - 6Victoria Boys
10:00 10:00Terminé SV Someren0 - 0Nemelaer
11:00 11:00Terminé SJC Noordwijk4 - 3SDO
11:00 11:00Terminé Buitenveldert II1 - 1Zaandijk
11:00 11:00Terminé RKSVO3 - 4Eindhoven
11:00 11:00Terminé RKHVV II2 - 2Sparta '25
11:00 11:00Terminé Nooit Gedacht7 - 2VIOS
11:30 11:30Terminé Vesta0 - 4VDZ
11:30 11:30Terminé Blauw Wit1 - 0Bavel
12:00 12:00Terminé Westlandia2 - 1Varsseveld
13:30 13:30Terminé Saestum II2 - 0RKDEO