Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Zenit0 - 0Monaco
19:45 19:45Terminé Malmö FF2 - 0Olympiakos Pirée
19:45 19:45Terminé Atlético Madrid1 - 0Juventus
19:45 19:45Terminé Bâle1 - 0Liverpool
19:45 19:45Terminé Ludogorets1 - 2Real Madrid
19:45 19:45Terminé Bayer Leverkusen3 - 1Benfica
19:45 19:45Terminé Arsenal4 - 1Galatasaray SK
19:45 19:45Terminé Anderlecht0 - 3Borussia Dortmund
11:00 11:00Terminé Benfica-B1 - 1Santa Clara
16:00 16:00Terminé Chaves0 - 3Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Freamunde0 - 1Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Academico Viseu3 - 0Marítimo II
16:00 16:00Terminé Atlético CP1 - 2UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Tondela0 - 0Sporting Lisbonne B
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 2Beira Mar
18:00 18:00Terminé Portimonense2 - 0Porto II
20:30 20:30Terminé Olhanense1 - 3Farense
23:30 23:30Terminé Botafogo2 - 3Santos
23:30 23:30Terminé Cruzeiro1 - 0ABC
19:00 19:00Terminé Audax Rio3 - 1América RJ
19:00 19:00Terminé Duquecaxiense1 - 2Nova Iguaçu
19:00 19:00Terminé Boavista0 - 1Ceres
19:00 19:00Terminé Bangu1 - 0Queimados
19:00 19:00Terminé Campo Grande0 - 3Barra da Tijuca
19:00 19:00Terminé Macaé2 - 1Madureira
19:00 19:00Terminé Bonsucesso1 - 3Resende
19:00 19:00Terminé Duque de Caxias0 - 2Friburguense
19:00 19:00Terminé Centro Olimpico5 - 2Chapecoense
19:00 19:00Terminé São José3 - 1Vasco da Gama
19:30 19:30Terminé Avaí1 - 4Portuguesa
19:30 19:30Terminé Ferroviária1 - 0Kindermann-Avaí
19:30 19:30Terminé São Francisco0 - 0Bahia
19:30 19:30Terminé Vitória PE3 - 0Sport Recife
19:30 19:30Terminé Náutico1 - 4Pinheirense
11:30 11:30Terminé Laxmi Prasad2 - 0Sporting Club de Goa
17:45 17:45Terminé Binissalem0 - 0Mercadal
18:00 18:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 1Deportivo Alaves II
18:30 18:30Terminé Gernika0 - 0Zalla
19:00 19:00Terminé Cartagena FC2 - 2Pinatar
19:30 19:30Terminé Club PDM Fortuna2 - 1Plus Ultra
19:30 19:30Terminé FC Jumilla0 - 4Yeclano
19:30 19:30Terminé Cabecense3 - 1Gerena
20:00 20:00Terminé Castellon3 - 0Novelda
20:00 20:00Terminé El Palmar1 - 0Independiente Ceutí
13:30 13:30Terminé Himara1 - 10Skënderbeu Korçë
13:30 13:30Terminé Naftëtari Kuçovë0 - 2Laçi
13:30 13:30Terminé Iliria Fushë-Krujë0 - 3Partizani Tirana
13:30 13:30Terminé Kamza0 - 0Flamurtari Vlorë
13:30 13:30Terminé Veleçiku Koplik0 - 0Besa Kavajë
13:30 13:30Terminé Burreli0 - 1Lushnja
13:30 13:30Terminé Shkumbini Peqin2 - 2Elbasani
13:30 13:30Terminé Tomori Berat1 - 2Tërbuni Pukë
13:30 13:30Terminé Besëlidhja Lezhë0 - 2Teuta Durrës
13:30 13:30Terminé Sopoti Librazhd0 - 3Tirana
13:30 13:30Terminé Mamurrasi0 - 2Vllaznia Shkodër
13:30 13:30Terminé Ada Velipojë1 - 1Kastrioti Krujë
13:30 13:30Terminé Luftëtari Gjirokastër2 - 1Bylis Ballsh
13:30 13:30Terminé Dinamo Tirana0 - 4Apolonia Fier
13:30 13:30Terminé Pogradeci2 - 0Butrinti Sarandë
14:15 14:15Terminé Vora1 - 4Kukësi
12:00 12:00Terminé Mika2 - 0Gandzasar
12:00 12:00Terminé Ulisses1 - 4Banants
14:00 14:00Terminé Rudar Prijedor0 - 1Borac Banja Luka
14:00 14:00Terminé Metalleghe-BSI Jajce0 - 0Mladost Velika Obarska
14:00 14:00Terminé Mladost Doboj Kakanj0 - 1Zvijezda
14:00 14:00Terminé Ljubuski2 - 3Zrinjski
14:00 14:00Terminé Olimpik4 - 0Čelik
14:00 14:00Terminé Velež2 - 0Vitez
15:30 15:30Terminé Široki Brijeg2 - 0Željezničar
16:00 16:00Terminé Sarajevo4 - 0Travnik
15:00 15:00Terminé GOŠK Dubrovnik0 - 1Šibenik
15:00 15:00Terminé Zagora2 - 1Primorac Stobreč
15:00 15:00Terminé Neretva Metković1 - 2Mosor
15:00 15:00Terminé Junak0 - 0Croatia Zmijavci
15:00 15:00Terminé Hajduk Split II5 - 0Jadran LP
15:00 15:00Terminé Omiš2 - 0Neretvanac Opuzen
15:30 15:30Terminé Kokkola F101 - 7ONS
16:30 16:30Terminé HJK3 - 3Nice Futis
12:00 12:00Terminé Chiatura2 - 0Dinamo Batumi
12:00 12:00Après TAB Shukura*1 - 1Samgurali
12:00 12:00Terminé WIT Georgia2 - 1Gagra
12:00 12:00Terminé Torpedo Kutaisi5 - 2Chkherimela
12:00 12:00Terminé Merani Martvili3 - 2Mertskhali
17:00 17:00Terminé 3 - 0Skála
17:30 17:30Terminé HB2 - 1Víkingur
17:30 17:30Terminé B681 - 2AB
17:30 17:30Terminé EB / Streymur0 - 2NSÍ
17:30 17:30Terminé ÍF1 - 2B36
12:30 12:30Terminé Naft1 - 3Baghdad
12:30 12:30Terminé Duhok2 - 1Al Talaba
12:30 12:30Terminé Naft Maysan1 - 1Al Hudod
16:00 16:00Terminé Kazma5 - 1Al Sahel
16:00 16:00Terminé Al Tadamon1 - 2Al Salmiya
18:25 18:25Terminé Al Arabi4 - 1Al Naser
14:00 14:00Terminé Prelegentai1 - 0Banga
14:00 14:00Terminé Žalgiris3 - 0Ekranas
14:30 14:30Après TAB Kauno Žalgiris*0 - 0Šiauliai
16:00 16:00Terminé Granitas Klaipėda2 - 0Kruoja
18:30 18:30Après Prol. TAIP1 - 3Atlantas
01:00 01:00Terminé Adema6 - 1Maeva
01:00 01:00Terminé CNaPS Sport3 - 0Inate FC Livak
01:00 01:00Terminé ASCUM Boeny3 - 1Transport Anosy
01:00 01:00Terminé Tiavo Them2 - 0Ilakaka
01:00 01:00Terminé Elgeco Plus 6 - 0Fomela
01:00 01:00Terminé Fifafifi TFC Atsinana0 - 0Ajesaia
16:00 16:00Terminé Zeta6 - 0Dečić
16:00 16:00Terminé Grbalj2 - 0Igalo
16:00 16:00Terminé Lovćen0 - 0Rudar
16:00 16:00Terminé Mogren1 - 5OFK Titograd
16:00 16:00Terminé Mornar3 - 2Bratstvo
16:00 16:00Terminé Pljevlja0 - 4Budućnost
16:00 16:00Terminé Berane3 - 2Sutjeska
16:00 16:00Terminé Ibar1 - 1Petrovac
12:30 12:30Terminé Al Nasr2 - 1Al Shabab
13:30 13:30Terminé Al-Khabourah1 - 0Saham
15:00 15:00Terminé Dhofar2 - 2Fanja
12:00 12:00Terminé Metalourg1 - 2Bunyodkor
13:00 13:00Terminé Lokomotiv3 - 1Mash'al
14:00 14:00Terminé Nasaf3 - 0Andijan
15:30 15:30Terminé Al Khor3 - 2Al Shahaniya
15:30 15:30Terminé Al Gharafa1 - 5Qatar SC
17:45 17:45Terminé Al Arabi0 - 0Al Kharitiyath
12:00 12:00Terminé Anzhi II1 - 0Taganrog
12:00 12:00Terminé Terek Grozny II1 - 2Mashuk-KMV
13:00 13:00Annulé Krasnodar II1 - 4Zhemchuzhyna Yalta
13:00 13:00Terminé Druzhba3 - 2Biolog
13:00 13:00Terminé Sochi2 - 3Chernomorets
13:00 13:00Terminé Alaniya Vladikavkaz1 - 2Astrakhan
13:00 13:00Terminé Rotor Volgograd0 - 2Dinamo Stavropol
15:00 15:00Terminé Afips0 - 1Torpedo Armavir
15:00 15:00Terminé Spartak Nal'chik0 - 1MITOS
16:00 16:00Annulé SKChF Sevastopol'0 - 1Vityaz Krymsk

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 01 octobre 2014

Liste des résultats foot du 01-10-2014, au total il y a 369 matchs de football pour cette date.