Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé CSKA Moscou0 - 1Bayern Munich
19:45 19:45Terminé Manchester City1 - 1Rome
19:45 19:45Terminé PSG3 - 2Barcelone
19:45 19:45Terminé APOEL1 - 1Ajax
19:45 19:45Terminé Sporting CP0 - 1Chelsea
19:45 19:45Terminé Schalke 041 - 1NK Maribor
19:45 19:45Terminé FC Shakhtar Donetsk2 - 2FC Porto
19:45 19:45Terminé BATE2 - 1Athletic Bilbao
19:45 19:45Terminé AFC Telford United1 - 2Chester
19:45 19:45Terminé Alfreton Town0 - 2Halifax Town
19:45 19:45Terminé Altrincham1 - 0Macclesfield
19:45 19:45Terminé Braintree Town1 - 1Barnet
19:45 19:45Terminé Dover Athletic3 - 0Aldershot Town
19:45 19:45Terminé Eastleigh1 - 1Bristol Rovers
19:45 19:45Terminé Forest Green 2 - 1Torquay Utd
19:45 19:45Terminé Grimsby Town0 - 1Southport
19:45 19:45Terminé Lincoln City1 - 1Gateshead
19:45 19:45Terminé Welling United2 - 2Dartford
19:45 19:45Terminé Woking1 - 0Nuneaton Town
19:45 19:45Terminé Wrexham1 - 0Kidderminster
19:30 19:30Terminé East Grinstead Town1 - 3Faversham Town
19:45 19:45Terminé Merthyr Town2 - 2Shortwood United
19:45 19:45Terminé Carlton Town0 - 1Sutton Coldfield Town
19:45 19:45Terminé Chasetown5 - 3Market Drayton Town
19:45 19:45Terminé Stafford2 - 2Newcastle Town
19:45 19:45Terminé Northwich1 - 0Bamber Bridge
19:45 19:45Terminé Scarborough Athletic1 - 2Droylsden
19:45 19:45Terminé AFC Sudbury2 - 1Burnham Ramblers
19:45 19:45Terminé Brentwood Town3 - 1Aveley
19:45 19:45Terminé Cheshunt2 - 1Heybridge Swifts
19:45 19:45Terminé Cray Wanderers1 - 4Redbridge
19:45 19:45Terminé Great Wakering Rovers1 - 1Waltham Abbey
19:45 19:45Terminé Needham Market4 - 1Brightlingsea Regent
19:45 19:45Terminé Thamesmead Town1 - 1Chatham Town
19:45 19:45Terminé Thurrock4 - 0Tilbury
19:45 19:45Terminé Ware1 - 2Dereham Town
19:45 19:45Terminé Wroxham1 - 2Harlow Town
19:45 19:45Terminé Carshalton Athletic0 - 0Chipstead
19:45 19:45Terminé Herne Bay1 - 0Ramsgate
19:45 19:45Terminé Hythe Town0 - 2Whyteleafe
19:45 19:45Terminé Redhill2 - 0Walton & Hersham
19:45 19:45Terminé Sittingbourne3 - 0Whitstable Town
23:30 23:30Terminé Sampaio Corrêa0 - 0Portuguesa
23:30 23:30Terminé Icasa1 - 0Luverdense
23:30 23:30Terminé Vila Nova1 - 5Ceará
17:30 17:30Terminé Ajax3 - 1ADO Den Haag
18:30 18:30Terminé PSV1 - 3Twente
18:30 18:30Terminé PEC Zwolle0 - 3Heerenveen
18:30 18:30Terminé Club Bruges1 - 0Anderlecht
18:30 18:30Terminé Standard de Liège4 - 0OH Louvain
19:30 19:30Terminé Lierse0 - 1Melle
14:30 14:30Terminé Gorno Lisiče2 - 3Napredok
14:30 14:30Terminé Shkupi1 - 0Makedonija GjP
14:30 14:30Terminé Kozuv Gevgelija0 - 0Drita
14:30 14:30Terminé Vrapčište1 - 1KF Gostivari
14:30 14:30Terminé Mladost CD2 - 0Skopje
16:00 16:00Terminé Marz1 - 1Drassburg
18:00 18:00Terminé Kapfenberger SV II4 - 1Leoben
18:00 18:00Terminé TuS Heiligenkreuz2 - 1Gratkorn
18:30 18:30Terminé Ardagger2 - 2Kottingbrunn
14:00 14:00Terminé Pyramids1 - 1El Gouna
16:15 16:15Terminé Al Mokawloon1 - 0Al Masry
16:15 16:15Terminé Al Ittihad1 - 4ENPPI
18:30 18:30Terminé El Geish3 - 2Smouha
14:15 14:15Terminé Kalba0 - 2Al Shabab
14:25 14:25Terminé Al Wahda1 - 1Al Sharjah
17:15 17:15Terminé Al Nasr0 - 0Al Wasl
17:15 17:15Terminé Emirates3 - 2Bani Yas
13:00 13:00Terminé Egrisi9 - 1SSS Chiatura
13:00 13:00Terminé Imereti3 - 1Sairme
13:00 13:00Terminé Samegrelo4 - 0Bakhmaro
13:00 13:00Terminé Kakheti3 - 0Hereti Tchabukiani
13:00 13:00Terminé Alazani2 - 0Abuli
13:00 13:00Terminé Samepo1 - 8Liakhvi Achabeti
12:00 12:00Terminé Dila1 - 0Lokomotivi Tbilisi
12:00 12:00Terminé Betlemi1 - 4Samtredia
12:00 12:00Terminé Saburtalo0 - 3Spartaki Tskhinvali
12:00 12:00Terminé Sasco2 - 2Metalurgi Rustavi
12:00 12:00Terminé Matchakhela3 - 2Zugdidi
12:00 12:00Terminé Kolkheti Poti6 - 0Skuri
12:00 12:00Après TAB Guria2 - 1Sapovnela*
13:00 13:00Terminé MRU0 - 2Sūduva
17:30 17:30Terminé Hegelmann Litauen0 - 3Dainava
16:30 16:30Terminé Sarpsborg 08 II2 - 4Fredrikstad II
18:00 18:00Terminé Steinkjer1 - 2Ranheim II
18:00 18:00Terminé Åssiden IF3 - 3Asker II
18:00 18:00Terminé Runar1 - 1Larvik Turn & IF
18:30 18:30Terminé Lørenskog II0 - 5Hauerseter
19:00 19:00Terminé HamKam II1 - 3Gjøvik-Lyn II
19:00 19:00Terminé Gjerdrum3 - 0Fet
14:30 14:30Terminé SCVU0 - 0Tooro United
14:30 14:30Terminé Bright Stars1 - 0BUL
14:30 14:30Terminé Rwenshama0 - 3Kampala City Council
14:30 14:30Terminé Uganda Police2 - 1SC Villa
14:30 14:30Terminé Simba0 - 1Lweza
07:30 07:30Terminé Persipura0 - 6Al Qadisiya
13:00 13:00Terminé Kitchee FC1 - 2Arbil

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 30 septembre 2014

Liste des résultats foot du 30-09-2014, au total il y a 298 matchs de football pour cette date.