Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Bourg-Péronnas2 - 0Stade Briochin
19:00 19:00Terminé Red Star4 - 2Cholet
19:00 19:00Terminé Laval1 - 2Châteauroux
19:00 19:00Terminé Orléans4 - 0Bastia-Borgo
19:00 19:00Terminé Sedan1 - 0Sète
19:00 19:00Terminé Chambly4 - 2Avranches
19:00 19:00Terminé Boulogne0 - 0Le Mans
19:00 19:00Terminé Concarneau1 - 0Créteil
20:00 20:00Terminé AZ II2 - 1Dordrecht
20:00 20:00Terminé Den Bosch0 - 1Telstar
20:00 20:00Terminé Helmond Sport3 - 1Jong Ajax
20:00 20:00Terminé MVV2 - 6ADO Den Haag
20:00 20:00Terminé NAC Breda4 - 1Excelsior
20:00 20:00Terminé TOP Oss0 - 3De Graafschap
20:00 20:00Terminé Jong PSV2 - 1VVV
20:00 20:00Terminé Roda JC2 - 0FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé Utrecht II0 - 1FC Emmen
20:00 20:00Terminé Volendam3 - 2FC Omniworld
01:00 01:00Terminé Potyguar2 - 1Mossoró
01:00 01:00Terminé Baraúnas5 - 0Parnamirim
14:00 14:00Terminé Alecrim2 - 1Palmeira
20:00 20:00Terminé Riachuelo AC1 - 0Visão Celeste
14:15 14:15Terminé Al Taraji1 - 2Al Jandal
14:30 14:30Terminé Al-Sadd1 - 0Al-Washm
14:40 14:40Terminé Al Bukayriyah2 - 0Al Dahab
14:45 14:45Terminé Al-Lewaa1 - 2Al Riyadh
14:45 14:45Terminé Arar1 - 2Hottain
15:05 15:05Terminé Weg1 - 0Al Entesar
19:00 19:00Terminé Kalsdorf1 - 0Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Bad Gleichenberg1 - 2St. Anna
19:00 19:00Terminé Weiz3 - 1Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Hertha1 - 2WAC / St. Andrä II
19:00 19:00Terminé Treibach2 - 1Wels
19:00 19:00Terminé Spittal0 - 2Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Stadl-Paura0 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Bruck / Leitha1 - 3Neusiedl
19:00 19:00Terminé TSV St. Johann2 - 1Seekirchen
19:00 19:00Terminé Hall0 - 3Schwaz
19:30 19:30Terminé Wiener SC6 - 0Mauerwerk
19:30 19:30Terminé Wörgl1 - 2Kufstein
18:00 18:00Terminé SAK Klagenfurt2 - 2Ferlach
18:00 18:00Terminé Union Perg3 - 1Union Edelweiss
18:00 18:00Terminé Ostbahn XI1 - 3Union Mauer
19:00 19:00Terminé Oberpetersdorf2 - 4Parndorf
19:00 19:00Terminé Feldkirchen0 - 0Kraig
19:00 19:00Terminé Wolfsberg2 - 1Klagenfurter AC
19:00 19:00Terminé St. Andrä2 - 0Bleiburg
19:00 19:00Terminé Union St. Florian1 - 2St. Martin
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf2 - 3Union Mondsee
19:00 19:00Terminé Donau Linz0 - 5Oedt
19:00 19:00Terminé Leoben5 - 0Bruck
19:00 19:00Terminé Ilz2 - 2Gnas
19:00 19:00Terminé Liezen0 - 0Mettersdorf
19:00 19:00Terminé Voitsberg3 - 1Fürstenfeld
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz3 - 2St. Margarethen / Bur
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm5 - 4Siegendorf
19:30 19:30Terminé Schrems3 - 3St. Pölten II
19:30 19:30Terminé Krems1 - 1Kottingbrunn
19:30 19:30Terminé Ortmann0 - 2Kilb
19:30 19:30Terminé Ardagger1 - 1Zwettl
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach2 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé Mannersdorf0 - 2Scheiblingkirchen
19:30 19:30Terminé Pöttinger Grieskirchen3 - 3SV Wallern
19:30 19:30Terminé Neumarkt3 - 1Golling
19:30 19:30Terminé Kundl1 - 2Völs
20:00 20:00Terminé Kematen3 - 3Zams
20:00 20:00Terminé Schwechat5 - 0ASV 13
14:30 14:30Terminé Bur Fouad1 - 1El Seka El Hadid
14:30 14:30Terminé Itesalat1 - 1El Entag El Harby
14:30 14:30Terminé Tersana1 - 2Porto Suez
14:30 14:30Terminé Suez0 - 1ZED
14:30 14:30Terminé Wadi Degla4 - 1Banha
14:30 14:30Terminé El Dakhleya4 - 3Petrojet
17:00 17:00Terminé TiPS2 - 2MPS / Atletico Malmi
17:30 17:30Terminé Viikingit3 - 1PuiU Helsinki
18:30 18:30Terminé Kuusysi5 - 2Ponnistajat
18:30 18:30Terminé ÅIFK0 - 2TPS II
18:45 18:45Terminé SAPA III8 - 2Espoo II
19:00 19:00Terminé EBK3 - 2ToTe
19:00 19:00Terminé CLE2 - 5Kirkkonummi
13:30 13:30Terminé Aragvi Dusheti2 - 0Gori
13:30 13:30Terminé Kolkheti Khobi3 - 2Merani Tbilisi II
13:30 13:30Terminé Tbilisi City1 - 0Meshakhte
13:30 13:30Terminé Guria0 - 2Varketili
13:30 13:30Terminé Spaeri1 - 0Kolkheti Poti
13:30 13:30Terminé Chiatura2 - 2Didube 2014
14:30 14:30Terminé Al Shorta2 - 2Arbil
14:30 14:30Terminé Baghdad0 - 0Naft Al-Basra
17:00 17:00Terminé Al Najaf0 - 0Al Kahrabaa
17:00 17:00Terminé Al Mina'a Bassora0 - 2Zakho
19:30 19:30Terminé Al Zawraa3 - 0Al-Qasim
20:30 20:30Terminé Bray Wanderers0 - 0Cork City
20:45 20:45Terminé Athlone Town2 - 1Cabinteely
20:45 20:45Terminé Wexford Youths2 - 1UCD
20:45 20:45Terminé Cobh Ramblers0 - 1Galway
20:45 20:45Terminé Shelbourne1 - 0Treaty United
10:00 10:00Terminé Kyzyl-Zhar II1 - 1Ekibastuz
12:00 12:00Terminé Shakhter II6 - 0Igilik
12:00 12:00Terminé Maqtaaral1 - 3Okzhetpes
12:00 12:00Terminé Kyran1 - 3Aksu
15:35 15:35Terminé Al Sailiya0 - 0Al Khor
18:15 18:15Terminé Al Arabi0 - 4Al Sadd
-- : -- -- : --Terminé Mayskiy1 - 4Akademiya Tambov
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo5 - 1Sportakademklub
-- : -- -- : --Terminé Stolitsa Moskva2 - 3Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva2 - 5Avrora Moskva
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik3 - 2Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé Luch Moskva2 - 0Geraklion
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III2 - 2Sakhalinets
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd3 - 2YuM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-751 - 5Rodina Moskva II