Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Montpellier1 - 1Strasbourg
21:00 21:00Terminé Nice2 - 1Brest
15:00 15:00Terminé Amiens SC0 - 0Toulouse
15:00 15:00Terminé Auxerre2 - 2Nîmes
19:00 19:00Terminé Ajaccio0 - 1Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Caen1 - 2Valenciennes
19:00 19:00Terminé Dunkerque2 - 0Bastia
19:00 19:00Terminé Grenoble 2 - 0Pau
19:00 19:00Terminé Guingamp2 - 1Rodez
19:00 19:00Terminé Le Havre2 - 0Dijon
19:00 19:00Terminé Paris FC1 - 1Nancy
19:00 19:00Terminé Sochaux1 - 0Niort
13:30 13:30Terminé Manchester United1 - 1Everton
16:00 16:00Terminé Burnley0 - 0Norwich
16:00 16:00Terminé Chelsea3 - 1Southampton
16:00 16:00Terminé Leeds 1 - 0Watford
16:00 16:00Terminé Wolverhampton 2 - 1Newcastle
18:30 18:30Terminé Brighton 0 - 0Arsenal
14:00 14:00Terminé Osasuna1 - 0Rayo Vallecano
16:15 16:15Terminé Majorque1 - 0Levante
18:30 18:30Terminé Cadix0 - 0Valence
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid2 - 0Barcelone
15:00 15:00Terminé Salernitana1 - 0Genoa
18:00 18:00Terminé Torino0 - 1Juventus Turin
20:45 20:45Terminé Sassuolo1 - 2Inter Milan
13:30 13:30Terminé Coventry 4 - 1Fulham
16:00 16:00Terminé Bournemouth2 - 1Sheffield United
16:00 16:00Terminé Barnsley0 - 1Millwall
16:00 16:00Terminé Birmingham 0 - 3Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Blackpool2 - 1Blackburn
16:00 16:00Terminé Cardiff 0 - 1Reading
16:00 16:00Terminé Derby County0 - 0Swansea
16:00 16:00Terminé Hull City2 - 0Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Luton Town0 - 0Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Peterborough2 - 3Bristol City
16:00 16:00Terminé Queens Park Rangers3 - 2Preston North End
14:00 14:00Terminé Cremonese2 - 0Ternana
14:00 14:00Terminé Crotone2 - 2Ascoli
14:00 14:00Terminé Frosinone0 - 1Cittadella
14:00 14:00Terminé Alexandrie1 - 0Cosenza
16:15 16:15Terminé Pise2 - 0Reggina
18:30 18:30Terminé SPAL2 - 2Parme
12:30 12:30Terminé Konyaspor1 - 1Alanyaspor
15:00 15:00Terminé Kayserispor1 - 2Trabzonspor
15:00 15:00Terminé Goztepe0 - 1Giresunspor
18:00 18:00Terminé Besiktas2 - 1Sivasspor
13:30 13:30Terminé Hanley Town1 - 1Brackley Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 3Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries6 - 0Handsworth
16:00 16:00Terminé City of Liverpool1 - 6Buxton
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 3Gateshead
16:00 16:00Terminé York City2 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 1Norwich United
16:00 16:00Terminé Stratford Town3 - 2Long Eaton United
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 3Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 0Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Marske United0 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 0Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town0 - 0Southport
16:00 16:00Terminé Ware1 - 1Kidderminster
16:00 16:00Terminé Boston Utd4 - 0East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Leamington3 - 3Kettering Town
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 3Tamworth
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Chelmsford City1 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 2Hereford
16:00 16:00Terminé Hungerford Town3 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Maidstone United0 - 3Dartford
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta1 - 0Gloucester City
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United3 - 2Whitehawk
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville3 - 2Billericay Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 1Marlow
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond3 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea2 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Yate Town3 - 0Redhill
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 1Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers1 - 0Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Bath City5 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 0St Albans City
16:00 16:00Terminé Chippenham Town0 - 1Hastings United
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 2Eastbourne
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton4 - 0Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Basford United0 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports3 - 3Sholing
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 1Wingate & Finchley
18:45 18:45Terminé RKC Waalwijk1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:00Terminé Heracles3 - 2Willem II
20:00 20:00Terminé PEC Zwolle0 - 1Heerenveen
21:00 21:00Terminé Fortuna Sittard1 - 3NEC
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 1Angers II
18:00 18:00Reporté Nantes II Andrézieux
16:00 16:00Suspendu Aldershot Town0 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 3Altrincham
16:00 16:00Terminé Grimsby Town6 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Maidenhead United2 - 3King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 4Woking
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Torquay Utd5 - 0Wealdstone
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 2Stockport
18:20 18:20Terminé Eastleigh1 - 1Boreham Wood
13:00 13:00Reporté Sutton Common Rovers Guernsey
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 1Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 3Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Bury Town4 - 3Aveley
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 0Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts1 - 4Canvey Island
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports1 - 4Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 3Dereham Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Binfield2 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Thatcham Town3 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United7 - 3Northwood
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Staines Town
16:00 16:00Terminé Westfield2 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Ashford United0 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Chichester City1 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Lancing2 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 5Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Whitstable Town3 - 4Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich0 - 5Bootle
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 3Workington
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 3Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 4Colne
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 0 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Widnes0 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 5Trafford
16:00 16:00Terminé Bridlington Town4 - 2Lincoln United
16:00 16:00Terminé Dunston UTS2 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Liversedge5 - 0Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Pickering Town1 - 4Worksop Town
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 4Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 2Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Stockton Town1 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted2 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 1Bedford Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Wantage Town 2 - 4North Leigh
16:00 16:00Terminé Colney Heath2 - 3Biggleswade
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm0 - 0Lymington Town
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 4Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic9 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United3 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Reporté Plymouth Parkway Highworth Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge0 - 5Melksham Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City0 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Carlton Town2 - 1Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Chasetown4 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town8 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 3Spalding United
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Edgware Town2 - 4Ascot United
16:00 16:00Terminé Egham Town3 - 0St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Holyport3 - 4CB Hounslow United
16:00 16:00Terminé North Greenford United5 - 2Burnham
16:00 16:00Terminé Reading City1 - 2Virginia Water
16:00 16:00Terminé Southall3 - 1Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports3 - 4Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Wembley2 - 3Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Windsor2 - 2Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic1 - 0Lakenheath
16:00 16:00Terminé Ely City0 - 3Gorleston
16:00 16:00Terminé Fakenham Town8 - 3Whitton United
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers1 - 2Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Long Melford1 - 1Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé March Town United3 - 4Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town8 - 0Swaffham Town
16:00 16:00Terminé Thetford Town3 - 1Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Wroxham5 - 0Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Clapton2 - 2Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Enfield5 - 0Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Clacton0 - 1West Essex
16:00 16:00Terminé Ilford2 - 1Southend Manor
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town1 - 3Redbridge
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town0 - 6Athletic Newham
16:00 16:00Terminé Walthamstow4 - 2Little Oakley
16:00 16:00Terminé White Ensign8 - 3Cockfosters
16:00 16:00Terminé Calne Town0 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Corsham Town0 - 0Shrivenham
16:00 16:00Terminé Cribbs0 - 3Malvern Town
16:00 16:00Terminé Fairford Town2 - 4Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Hallen0 - 6Westbury United
16:00 16:00Terminé Longlevens4 - 1Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Lydney Town2 - 4Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett1 - 3Westfields
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers1 - 0Bradford Town
16:00 16:00Terminé Highgate United1 - 1AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Lye Town 3 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick2 - 3Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 1Haughmond
16:00 16:00Terminé Tividale3 - 0Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood6 - 1Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport1 - 1Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Worcester City4 - 1Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Avro3 - 2Lower Breck
16:00 16:00Terminé Burscough3 - 4Irlam
16:00 16:00Terminé Congleton Town6 - 1AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Longridge Town0 - 0Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Macclesfield4 - 1Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Padiham1 - 2Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys0 - 2Squires Gate
16:00 16:00Terminé Runcorn Town0 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United3 - 1Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Winsford United1 - 2Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation1 - 4Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Barton Town2 - 0AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 3 - 0Maltby Main
16:00 16:00Terminé Eccleshill United2 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Garforth Town2 - 2Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town1 - 3Penistone Church
16:00 16:00Terminé Staveley MW2 - 3Silsden
16:00 16:00Terminé Thackley3 - 2AFC Emley
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers4 - 0Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Ashington AFC3 - 1Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Consett3 - 0Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC2 - 1Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 3 - 1Redcar Athletic
16:00 16:00Terminé Northallerton Town2 - 2Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW2 - 2West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Thornaby1 - 0Whitley Bay
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic1 - 2Whickham
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star2 - 2Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Alfold0 - 3Newhaven
16:00 16:00Terminé Bexhill United1 - 1Hassocks
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick8 - 0Steyning Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne United4 - 0Loxwood
16:00 16:00Terminé Lingfield1 - 4Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Pagham1 - 0Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Bearsted2 - 2Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Canterbury City2 - 2Erith Town
16:00 16:00Terminé Deal Town3 - 0Glebe
16:00 16:00Terminé Fisher0 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair4 - 1Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Holmesdale3 - 0Lordswood
16:00 16:00Terminé K Sports3 - 2Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Rusthall3 - 5Kennington
16:00 16:00Reporté Tunbridge Wells Punjab United
16:00 16:00Terminé Welling Town2 - 3Sheppey United
16:00 16:00Terminé Ardley United 1 - 2Baldock Town
16:00 16:00Terminé Broadfields United0 - 5Aylesbury
16:00 16:00Terminé Crawley Green3 - 3Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Hadley0 - 5Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé London Colney2 - 1Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé New Salamis2 - 0Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé Arlesey Town2 - 3Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath1 - 2Leighton Town
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers0 - 3Newark FC
16:00 16:00Terminé Heanor Town0 - 0Boston Town
16:00 16:00Terminé Holbeach United 0 - 2Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana2 - 0Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Loughborough University1 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United1 - 4Melton Town
16:00 16:00Terminé Selston0 - 6Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Skegness Town1 - 0Eastwood Community
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham6 - 1Fareham Town
16:00 16:00Terminé Alton3 - 1Bashley
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town1 - 2Alresford Town
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 2 - 0Exmouth
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath3 - 0Wellington
16:00 16:00Terminé Bitton1 - 4Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town7 - 0Brislington
16:00 16:00Terminé Street0 - 2Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United4 - 0Bridport
16:00 16:00Terminé Tavistock 5 - 3Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Balham0 - 3Fleet Town
16:00 16:00Terminé Camberley Town0 - 3Horley Town
16:00 16:00Terminé Cobham3 - 3Badshot Lea
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United0 - 4Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Farnham Town2 - 0Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Frimley Green1 - 1Knaphill
16:00 16:00Reporté Jersey Bulls AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Molesey3 - 1Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale4 - 1Guildford City
16:00 16:00Reporté Sheerwater Redhill
16:00 16:00Terminé Sheerwater3 - 3AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Biggleswade United1 - 6Coventry United
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United1 - 0Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx2 - 1Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Desborough Town1 - 2Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers2 - 2Easington Sports
16:00 16:00Terminé Harborough Town1 - 1Long Buckby
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town9 - 3Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town1 - 3Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Potton United4 - 0Oadby Town
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians0 - 1Wellingborough Town
12:00 12:00Terminé Arucas1 - 0Herbania
12:00 12:00Terminé Almería II6 - 0Intergym
15:00 15:00Terminé Murense2 - 3Manacor
15:30 15:30Terminé Elche II2 - 0Olímpic de Xàtiva
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor0 - 1Azkoyen
16:00 16:00Terminé Pamplona1 - 0Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Beti Onak1 - 1Cirbonero
16:30 16:30Terminé Cartes1 - 1Barreda
16:30 16:30Terminé Ribert1 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Platges Calvià1 - 1Felanitx
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi1 - 0Constància
17:00 17:00Terminé Llosetense2 - 2Santanyí
17:00 17:00Terminé Txantrea2 - 0Huarte
17:00 17:00Terminé Subiza4 - 2Cortes
17:00 17:00Terminé Gares0 - 2Avance Ezcabarte
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo0 - 3La Calzada
17:00 17:00Terminé Sámano2 - 0Naval
17:00 17:00Terminé Anaitasuna3 - 0Urduliz
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 1Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 1Vitoria
17:00 17:00Terminé Vilafranca0 - 1Figueres
17:00 17:00Terminé Atzeneta2 - 0Orihuela
17:00 17:00Terminé Mirandés II1 - 2Salamanca II
17:00 17:00Terminé Numancia II0 - 0La Virgen del Camino
17:30 17:30Terminé Cartaya1 - 0Conil
17:30 17:30Terminé Son Veri3 - 2Mercadal
17:30 17:30Terminé Poblense3 - 0Collerense
17:30 17:30Terminé Binissalem3 - 1Serverense
17:30 17:30Terminé Cartagena LU II1 - 1Bullense
17:30 17:30Terminé Burladés1 - 0Corellano
17:30 17:30Terminé Benigànim0 - 1Jove Español
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga2 - 3Colegios Diocesanos
17:30 17:30Terminé Guijuelo5 - 0Palencia CF
17:45 17:45Terminé RSD Alcalá1 - 0Rayo Vallecano II
18:00 18:00Terminé Las Palmas III5 - 0Gran Tarajal
18:00 18:00Terminé Tarancón1 - 3Villarrobledo
18:00 18:00Terminé Torrellano3 - 2Villarreal III
18:00 18:00Terminé Saguntino1 - 0Torrent
18:15 18:15Terminé Durango1 - 0Leioa
19:00 19:00Terminé Villarrubia0 - 1Conquense
19:00 19:00Terminé Gimnastic1 - 0Atlético Albericia
19:30 19:30Terminé Rápido Bouzas3 - 0Alondras
12:00 12:00Terminé Alesves1 - 0Zirauki
15:00 15:00Terminé Zaramaga1 - 1Ariznabarra
16:00 16:00Terminé Laudio6 - 1Lakua Arriaga
16:00 16:00Terminé Cultural Abetxuko2 - 0Aranbizkarra
16:00 16:00Terminé San Ignacio II2 - 0San Prudencio
16:00 16:00Terminé Hauskaitz0 - 6Iru Bat
16:00 16:00Terminé Euskalduna0 - 0Aloña Mendi
16:00 16:00Terminé Urola1 - 0Amaikak Bat
16:00 16:00Terminé Racing Rioja II2 - 2Alfaro II
16:00 16:00Terminé Bescanó2 - 2Parets
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer Refo2 - 1Santboià
16:00 16:00Terminé Solsona1 - 1Rapitenca
16:00 16:00Terminé Los Ríos0 - 1Ramales
16:30 16:30Terminé San Viator1 - 3Lantarón
16:30 16:30Terminé Zarautz1 - 1Hernani
16:30 16:30Terminé Touring2 - 1Mutriku
16:30 16:30Terminé Allerru2 - 3Elgoibar
16:30 16:30Terminé Bergara3 - 0Ordizia
16:30 16:30Terminé La Granja1 - 3Cristo Atlético II
16:30 16:30Terminé Inter Manacor1 - 2Recreativo La Victoria
16:30 16:30Terminé Ferriolense2 - 0Alquería
16:30 16:30Terminé Santa Catalina Atlético0 - 2Petra
16:30 16:30Terminé Yeclano II2 - 0El Raal
16:30 16:30Terminé Carrión6 - 2Caudetano
16:30 16:30Terminé Velarde3 - 0Monte
17:00 17:00Terminé Gozon4 - 3Racing Guía Norte Astur
17:00 17:00Terminé Zuia0 - 3Mercedarias
17:00 17:00Terminé Urgatzi5 - 0Rioja Alavesa
17:00 17:00Terminé Iurretako0 - 2SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Sondika0 - 1Sodupe
17:00 17:00Terminé Gatika1 - 2Padura
17:00 17:00Terminé Dinamo San Juan2 - 0Balmaseda
17:00 17:00Terminé Alboraya0 - 1Ribarroja
17:00 17:00Terminé Castellonense3 - 2Alginet
17:00 17:00Terminé San José Soria2 - 1Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Salas2 - 1Bupolsa
17:00 17:00Terminé Unami3 - 1Sporting Uxama
17:00 17:00Terminé Betis CF1 - 1Peñaranda
17:00 17:00Terminé Mojados3 - 1Benavente
17:00 17:00Terminé Artà2 - 0Alaró
17:00 17:00Terminé Pla de Na Tesa3 - 2Génova
17:00 17:00Terminé Muskaria3 - 3River Ega
17:00 17:00Terminé Baztán1 - 2Zarramonza
17:00 17:00Terminé Beti Casedano0 - 1Infanzones
17:00 17:00Terminé Bidezarra1 - 1Idoya
17:00 17:00Terminé Villegas1 - 1Salesianos DS
17:00 17:00Terminé Almodóvar3 - 0EFB La Roda
17:00 17:00Terminé Lloret1 - 1Martinenc
17:00 17:00Terminé Les Franqueses1 - 2L'Escala
17:00 17:00Terminé Novelda UD1 - 2Redován
17:00 17:00Terminé Universidad Alicante0 - 2Crevillente
17:00 17:00Terminé Aspe2 - 1Ilicitana
17:15 17:15Terminé San Marcelino1 - 0Alberic
17:15 17:15Terminé Aldaia2 - 1L'Alcúdia
17:15 17:15Terminé Sant Ildefons0 - 3Vic
17:30 17:30Terminé Abanto0 - 0Derio
17:30 17:30Terminé JD Somorrostro0 - 1Indautxu
17:30 17:30Terminé CD Roda II0 - 1Onda
17:30 17:30Terminé Cabanes0 - 4Vall de Uxó
17:30 17:30Terminé Canals4 - 0Alaquàs i Walter
17:30 17:30Terminé Villacayo Nela1 - 2Briviesca
17:30 17:30Terminé Cieza0 - 1Santomera
17:30 17:30Terminé Murada1 - 2Rayo Ibense
17:30 17:30Terminé Ayrón0 - 2Barquereño
17:45 17:45Terminé Salamanca Monterrey1 - 3Villaralbo
18:00 18:00Terminé Residencia4 - 1Galicia de Mugardos
18:00 18:00Terminé Almazora2 - 1Els Ibarsos
18:00 18:00Terminé Jerez Industrial5 - 0Recreativo Huelva II
18:00 18:00Terminé Beniel2 - 0Independiente Ceutí
18:00 18:00Terminé Arnedo II1 - 2Náxara II
18:15 18:15Terminé Otxarkoaga5 - 0Elorrio
18:15 18:15Terminé Puzol1 - 0Godella
18:30 18:30Terminé Galdakao3 - 1Getxo
18:30 18:30Terminé Benicarló3 - 0Mare Nostrum
18:30 18:30Terminé Vilamarxant1 - 1Paterna
18:30 18:30Terminé Betis Florida2 - 2Benferri
18:45 18:45Terminé Plus Ultra3 - 0Hoya del Campo
19:00 19:00Terminé Atlético Moncadense0 - 1Utiel
19:00 19:00Terminé Coria CF3 - 0CD Alcalá
19:00 19:00Terminé Sauzal0 - 2Candela
19:00 19:00Terminé Villa de Fortuna4 - 0Esparragal
19:00 19:00Terminé CFI Alicante4 - 2Santa Pola
19:30 19:30Terminé Manises0 - 2Buñol
19:30 19:30Terminé Racing D'Algemesí1 - 2Jávea
19:30 19:30Terminé CD Calvià0 - 3Porreres
19:45 19:45Terminé Atlètic Sant Just3 - 1Júpiter
20:00 20:00Terminé Son Sardina2 - 2Son Cladera
11:00 11:00Terminé Elche U192 - 0Atl Madrileño U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U190 - 0Atlético GC U19
12:00 12:00Terminé RC Victoria U190 - 2Huracán U19
12:00 12:00Terminé Acodetti U192 - 3La Oliva U19
12:30 12:30Terminé Lleida U191 - 2Real Zaragoza U19
13:00 13:00Terminé Danok Bat U191 - 2Arenas Getxo U19
13:00 13:00Terminé Granada U198 - 0Jóvenes Promesas U19
13:00 13:00Terminé Marítima U191 - 1Arucas U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U192 - 1Mensajero U19
13:00 13:00Terminé Marino U190 - 3Sobradillo U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U193 - 0Unión Viera U19
13:30 13:30Terminé Cultural Leonesa U193 - 0Unión Adarve U19
13:45 13:45Terminé Sabadell U194 - 1Atlético Baleares U19
15:45 15:45Terminé Real Oviedo U191 - 1Lugo U19
16:00 16:00Terminé Val Miñor U190 - 0Arenal U19
16:00 16:00Terminé Girona U190 - 1Espanyol U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U193 - 2Trival Valderas U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U190 - 1Valencia U19
16:30 16:30Terminé Sant Andreu U191 - 3San Francisco U19
16:45 16:45Terminé Córdoba U191 - 3Cádiz U19
17:00 17:00Terminé Covadonga U192 - 3Real Avilés U19
17:00 17:00Terminé Montecarlo U190 - 2Gimnàstic U19
17:00 17:00Terminé Sporting Atlético U190 - 2El Ejido U19
17:00 17:00Terminé La Cruz U192 - 1Flecha Negra U19
17:00 17:00Terminé Las Rozas U190 - 1Badajoz U19
17:00 17:00Terminé Levante U192 - 0Alzira U19
17:00 17:00Terminé Talavera U190 - 1Real Murcia U19
17:00 17:00Terminé Cartagena FC U190 - 0FC Cartagena U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U194 - 1Cerdanyola U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U190 - 1Málaga U19
18:00 18:00Terminé Vázquez Cultural U191 - 0Séneca U19
18:00 18:00Terminé Archena U191 - 1Albacete U19
18:00 18:00Terminé La Nucía U190 - 1Conquense U19
18:00 18:00Terminé CF San José U193 - 0Kelme U19
18:30 18:30Terminé Tolosa U193 - 1Pamplona U19
15:30 15:30Terminé Riudoms2 - 2Espanyol II
16:00 16:00Terminé Racing Santander II5 - 0Nueva Montaña
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II2 - 2San Ignacio
16:00 16:00Terminé Toledo1 - 2Villarreal II
16:30 16:30Terminé Tolosa0 - 1Añorga
16:30 16:30Terminé Almería2 - 1Cádiz
17:00 17:00Terminé Deportivo La Coruña II0 - 1Olímpico de León
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria3 - 0Oiartzun
17:00 17:00Terminé Osasuna II5 - 0Monte
17:00 17:00Terminé Athletic Club III3 - 1Bizkerre
17:00 17:00Terminé Casablanca4 - 3Vic Riuprimer
17:00 17:00Terminé Madrid III0 - 2Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Mislata1 - 1Levante II
17:30 17:30Terminé Friol2 - 0Umia
18:00 18:00Terminé Villestro0 - 5Versalles
18:00 18:00Terminé Torrelodones1 - 2Atlético Madrid III
18:00 18:00Terminé Laurus2 - 3Logroño II
18:00 18:00Terminé La Garita0 - 2Las Majoreras
18:00 18:00Terminé Albacete II1 - 2CFF Albacete
18:30 18:30Terminé Achamán3 - 3Real Unión Tenerife II
10:00 10:00Terminé Racing Santander U19 II2 - 2Marina Sport U19 II
11:30 11:30Terminé Toledo U194 - 3Atlético Puertollano U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U19 II4 - 1Villalbés U19
12:00 12:00Terminé Areosa U192 - 2Calasanz U19
12:00 12:00Terminé Menorca U192 - 0Sporting Ciutat U19
12:00 12:00Terminé Ranero U191 - 1Lorquí U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U19 II2 - 2Isoba U19
12:00 12:00Terminé Alfaro U191 - 0Logroño U19
12:00 12:00Terminé Maracena U190 - 1Alhendín U19
12:00 12:00Terminé Izarra U192 - 2Burladés U19
12:15 12:15Terminé Indartsu U190 - 4Leioa U19
12:30 12:30Terminé Ural U19 II5 - 1Colegio Hogar SR U19
15:30 15:30Terminé Albacete U19 II2 - 2Valdepeñas U19
15:45 15:45Terminé Numancia U192 - 2Guijuelo U19
16:00 16:00Terminé Monte U191 - 3Gimnástica U19
16:00 16:00Terminé Arrupe Chaminade U190 - 0Antiguoko U19 II
16:00 16:00Terminé Racing Club Zaragoza U190 - 4Ebro U19 II
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu U190 - 4Damm U19 II
16:00 16:00Terminé Badalona U191 - 1Jàbac i Terrassa U19
16:00 16:00Terminé Valencia U19 II5 - 0Racing Algemesí U19
16:00 16:00Terminé Patacona U192 - 0Torrent U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U19 II1 - 2Villafranca U19
16:00 16:00Terminé Albacer U191 - 2Azuqueca U19
16:00 16:00Terminé Manchego U192 - 3Atlético Tomelloso U19
16:00 16:00Terminé Illescas U193 - 1Odelot Toletum U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U19 II3 - 0Aravaca U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U19 II1 - 2San Fernando CD U19
16:00 16:00Terminé CD Victoria U192 - 1Cultural Leonesa U19 II
16:00 16:00Terminé UD Logroñés U19 II3 - 1Calahorra U19
16:00 16:00Terminé Varea U192 - 0Arnedo U19
16:00 16:00Terminé 26 de Febrero U193 - 1Arenas de Armilla U19
16:00 16:00Terminé Tudelano U19 II5 - 4Peña Sport U19
16:15 16:15Terminé Móstoles U191 - 0Getafe U19 II
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U19 II8 - 0Pabellón U19 II
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial U191 - 2Deportivo Coruña U19 II
16:30 16:30Terminé Barcia U190 - 2Real Oviedo U19 II
16:30 16:30Terminé Danok Bat U19 II4 - 0Galdakao U19
16:30 16:30Terminé Gernika U191 - 0Athletic Bilbao U19 II
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II1 - 3Gimnàstic Manresa U19
16:30 16:30Terminé Plasencia U191 - 1Cacereño U19
16:30 16:30Terminé Élite Talavera U192 - 0EFB Miguelturra U19
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar U191 - 1GoalSoccer U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U19 II0 - 2Atlético Madrid U19 II
16:30 16:30Terminé Alcorcón U19 II3 - 2Boadilla U19
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U191 - 1Sporting Hortaleza U19
16:30 16:30Terminé River Ebro U192 - 3Valvanera U19
16:45 16:45Terminé Alzira U19 II1 - 2Torre Levante U19 II
17:00 17:00Terminé Bergantiños U192 - 1Choco U19
17:00 17:00Terminé Racing Ferrol U191 - 2Coruxo U19
17:00 17:00Terminé Codema U192 - 3Juventud Estadio U19
17:00 17:00Terminé El Olivar U191 - 2Oliver U19
17:00 17:00Terminé Alcañiz U191 - 3Amistad U19
17:00 17:00Terminé Portmany U195 - 1Atlético Jesús U19
17:00 17:00Terminé Jerez U190 - 3Montijo U19
17:00 17:00Terminé Atlético Pinto U192 - 3Real Madrid U19 II
17:00 17:00Terminé Briviesca U190 - 3Colegios Diocesanos U19
17:00 17:00Terminé Oyonesa U193 - 1Comillas U19
17:00 17:00Terminé Pradejón U192 - 1Mareo U19
17:00 17:00Terminé San Marcial U190 - 3Berceo U19
17:15 17:15Terminé Llanera U194 - 0Llanes U19
17:15 17:15Terminé Vasconia U190 - 0Santutxu U19
17:30 17:30Terminé CIDE U192 - 1Penya Ciutadella U19
17:30 17:30Terminé Emérita Augusta U192 - 0Valdelacalzada U19
17:30 17:30Terminé Torrijos U192 - 0Mora U19
17:30 17:30Terminé Vianés U193 - 0Tedeón U19
17:30 17:30Terminé Recreativo U19 II2 - 3Córdoba U19 II
17:45 17:45Terminé La Salle U193 - 0San Francisco U19 II
18:00 18:00Terminé Textil Escudo U193 - 3Guarnizo U19
18:00 18:00Terminé Utebo U191 - 1Balsas Picarral U19
18:00 18:00Terminé Mataró U191 - 2Costa Brava U19
18:00 18:00Terminé Atlético Benidorm U192 - 2Hércules U19
18:00 18:00Terminé Mar Menor U194 - 2Cartagena FC U19 II
18:00 18:00Terminé Diocesano U193 - 0Olivenza U19
18:00 18:00Terminé Castuera U192 - 2CP Don Bosco U19
18:00 18:00Terminé Ponferradina U191 - 2Unionistas U19
18:00 18:00Terminé Rociera U192 - 2Real Betis U19 II
18:15 18:15Terminé Rayo Alcobendas U194 - 0Leganés U19 II
18:30 18:30Terminé Bansander U19 II1 - 1Amistad Sniace U19
18:30 18:30Terminé Rayo Santa Cruz U191 - 2Solares U19
18:30 18:30Terminé Vimenor U192 - 1Cartes U19
18:30 18:30Terminé Real Sociedad U19 II5 - 0Barakaldo U19
18:30 18:30Terminé Hernani U192 - 1Beasain U19
18:30 18:30Terminé Fraga U191 - 1Montecarlo U19 II
18:30 18:30Terminé Miguelturreño U193 - 3Ciudad de Talavera U19
18:45 18:45Terminé Manacor U192 - 0Platges Calvià U19
19:00 19:00Terminé Astur U192 - 0Navarro U19
19:00 19:00Terminé Celtic Elche U191 - 2Roda II
19:00 19:00Terminé Serverense U192 - 0Felanitx U19
19:00 19:00Terminé CFB Totana U190 - 3Pinatar U19
19:00 19:00Terminé Torre Pacheco U190 - 0Guadalupe U19
19:00 19:00Terminé Lorca CFB U193 - 1Lorca Deportiva U19
19:00 19:00Terminé CD Coria U191 - 4Moralo U19
19:00 19:00Terminé Beti Onak U192 - 0Huarte U19
19:15 19:15Terminé Alboraya U19 II2 - 2Catarroja U19
20:00 20:00Terminé Cartaya U192 - 1Sanluqueno U19 II
17:30 17:30Terminé Ancône 19053 - 2Imolese
17:30 17:30Terminé Giulianova2 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
17:30 17:30Terminé Grosseto0 - 1Cesena
17:30 17:30Terminé Modène2 - 1Lucchese
17:30 17:30Terminé Teramo1 - 0Viterbese
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro2 - 0Fermana
17:30 17:30Terminé Sienne0 - 0Pistoiese
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 1Asti
15:00 15:00Terminé Casale1 - 1Vado
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri3 - 0Imperia
15:00 15:00Terminé Fossano2 - 1US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Gozzano1 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 2Bra
15:00 15:00Terminé PDHAE2 - 0Sanremese
15:00 15:00Terminé Saluzzo0 - 0RG Ticino
15:00 15:00Terminé US Caratese2 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 2Sangiuliano City
15:00 15:00Terminé Dolomiti Bellunesi2 - 3Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Aglianese2 - 1Progresso
15:00 15:00Terminé Alcione2 - 3Sammaurese
15:00 15:00Terminé Lentigione2 - 0ASD Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara3 - 1Ravenne
15:00 15:00Terminé Tiferno Lerchi1 - 1Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Mariglianese0 - 0San Giorgio
15:00 15:00Terminé Virtus Matino1 - 1Molfetta Calcio
16:00 16:00Terminé AC Fanfulla 18742 - 3Borgo San Donnino
18:00 18:00Terminé Audace Cerignola6 - 0Nola
11:00 11:00Terminé Cittadella U190 - 4Vicenza U19
11:00 11:00Terminé Virtus Entella U191 - 1Udinese U19
11:00 11:00Terminé Ascoli U192 - 3Cosenza U19
11:00 11:00Terminé Crotone U190 - 4Frosinone U19
11:30 11:30Terminé Perugia U196 - 2Benevento U19
15:00 15:00Terminé Alessandria U191 - 2Brescia U19
15:00 15:00Terminé Monza U193 - 2Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Parma U192 - 0Como U19
15:00 15:00Terminé Venezia U197 - 0Reggiana U19
15:00 15:00Terminé Lazio U194 - 0Ternana U19
15:00 15:00Terminé Reggina U190 - 2Salernitana U19
15:00 15:00Terminé Spezia U192 - 6Cesena U19
12:30 12:30Terminé Florence4 - 2Sampdoria
14:30 14:30Terminé Roma1 - 2Juventus
14:30 14:30Terminé Empoli3 - 1Hellas Verona