Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Rennes2 - 0Paris Saint-Germain
15:00 15:00Terminé Angers 3 - 2Metz
15:00 15:00Terminé Lorient1 - 1Clermont
15:00 15:00Terminé Monaco3 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Nantes2 - 0Troyes
17:00 17:00Terminé Lille2 - 0Marseille
20:45 20:45Terminé St Étienne1 - 1Lyon
14:00 14:00Terminé Elche1 - 0Celta Vigo
16:15 16:15Terminé Espanyol Barcelone2 - 1Real Madrid
18:30 18:30Terminé Getafe1 - 1Real Sociedad
18:30 18:30Terminé Villarreal2 - 0Real Bétis
21:00 21:00Terminé Grenade1 - 0Séville
12:30 12:30Terminé Bologne3 - 0Lazio
15:00 15:00Terminé Hellas Vérone4 - 0Spezia
15:00 15:00Terminé Sampdoria3 - 3Udinese
18:00 18:00Terminé Fiorentina1 - 2Naples
18:00 18:00Terminé Rome2 - 0Empoli
20:45 20:45Terminé Atalanta2 - 3AC Milan
16:30 16:30Terminé Belenenses0 - 2Tondela
19:00 19:00Terminé Benfica0 - 1Portimonense
19:00 19:00Terminé Estoril2 - 2Gil Vicente
21:30 21:30Terminé Sporting Braga2 - 2Boavista
14:00 14:00Terminé Eibar3 - 1Ibiza
16:00 16:00Terminé Malaga1 - 0Fuenlabrada
18:15 18:15Terminé Burgos1 - 0Mirandés
18:15 18:15Terminé Las Palmas4 - 1Carthagène
21:00 21:00Terminé Leganes1 - 1Lugo
14:00 14:00Terminé Brescia2 - 4Côme
16:15 16:15Terminé Pordenone 2 - 4Vicenza
20:30 20:30Terminé Benevento0 - 0Pérouse
12:00 12:00Terminé Feirense2 - 1Varzim
15:00 15:00Terminé Penafiel2 - 1Mafra
15:00 15:00Terminé Benfica-B3 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Casa Pia4 - 0Sporting Covilhã
16:30 16:30Terminé Porto II1 - 1Rio Ave
20:30 20:30Terminé Vilafranquense2 - 2Farense
13:30 13:30Terminé Anderlecht1 - 1Club Bruges
16:00 16:00Terminé RFC Seraing5 - 1Zulte-Waregem
18:30 18:30Terminé Antwerp1 - 0La Gantoise
21:00 21:00Terminé AS Eupen3 - 2Genk
00:00 00:00Terminé Bragantino2 - 2Corinthians
02:00 02:00Terminé Atlético Mineiro1 - 0Internacional
21:00 21:00Terminé Flamengo3 - 0Athletico PR
21:00 21:00Terminé Chapecoense1 - 1São Paulo
23:15 23:15Terminé Palmeiras1 - 1Juventude
11:00 11:00Terminé Guingamp U192 - 1Châteauroux U19
11:00 11:00Terminé Colomiers U193 - 1Ajaccio U19
13:00 13:00Terminé Metz U193 - 0Bourg-en-Bresse U19
13:00 13:00Terminé Pieve di Lota U190 - 2Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Caen U193 - 1Montfermeil U19
15:00 15:00Terminé Chambly U192 - 2Lens U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U192 - 2Feignies Aulnoye U19
15:00 15:00Terminé Amiens U193 - 2Evreux U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U191 - 1Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Dijon U190 - 0ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Terminé Pontarlier U192 - 1Torcy U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U192 - 1Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Nancy U191 - 2Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U192 - 1Angers U19
15:00 15:00Terminé Brest U191 - 1Avranches U19
15:00 15:00Terminé USSA Vertou U190 - 0Bordeaux U19
15:00 15:00Terminé Istres U191 - 2Béziers U19
15:00 15:00Terminé Toulouse U192 - 0Toulon U19
15:00 15:00Terminé Monaco U194 - 2Nîmes U19
16:00 16:00Terminé Cannes U191 - 1Saint-Etienne U19
17:30 17:30Terminé PSG U192 - 1Lille U19
11:00 11:00Terminé Rodez U174 - 0Marignane Gignac U17
11:00 11:00Terminé Bordeaux U175 - 1Istres U17
14:00 14:00Terminé Lille U174 - 0Boulogne Bil. U17
15:00 15:00Terminé Tours U172 - 1Caen U17
15:00 15:00Terminé Orléans U175 - 1Vitré U17
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot U172 - 1Le Mans U17
15:00 15:00Terminé Paris FC U172 - 1Rouen U17
15:00 15:00Terminé Mantes 78 U170 - 1PSG U17
15:00 15:00Terminé Le Havre U174 - 0Blois Foot U17
15:00 15:00Terminé Avranches U170 - 2Montrouge U17
15:00 15:00Terminé Lens U171 - 5Amiens U17
15:00 15:00Terminé Montfermeil U172 - 2Boulogne U17
15:00 15:00Terminé Torcy U171 - 2Valenciennes U17
15:00 15:00Terminé Feignies Aulnoye U170 - 2Troyes U17
15:00 15:00Terminé Paris 13 Atletico U174 - 1JA Drancy U17
15:00 15:00Terminé Bourg-en-Bresse U170 - 2Dijon U17
15:00 15:00Terminé ASPTT Dijon U173 - 2Mulhouse U17
15:00 15:00Terminé Besançon U172 - 1Annecy U17
15:00 15:00Terminé Strasbourg U173 - 0Épinal U17
15:00 15:00Terminé AJ Auxerre U171 - 2Sochaux U17
15:00 15:00Terminé Metz U170 - 3Olympique Lyonnais U17
15:00 15:00Terminé FC Lyon U171 - 4Nancy U17
15:00 15:00Terminé Ajaccio U172 - 0Gazélec Ajaccio U17
15:00 15:00Terminé Lyon La Duchere U172 - 1Air Bel U17
15:00 15:00Terminé Valence U170 - 1Andrézieux U17
15:00 15:00Terminé Saint-Etienne U172 - 2Clermont U17
15:00 15:00Terminé Nîmes U172 - 1Muret U17
15:00 15:00Terminé Balma U171 - 3Toulouse U17
15:00 15:00Terminé Béziers U172 - 0Le Pontet Vedène U17
15:00 15:00Terminé Châteauroux U173 - 0La Roche VF U17
15:00 15:00Terminé Angers SCO U179 - 1Rennes CPB U17
15:00 15:00Terminé Nantes U174 - 1Angoulême U17
15:00 15:00Terminé Lorient U171 - 2Niort U17
15:00 15:00Terminé USSA Vertou U173 - 1Vannes U17
12:00 12:00Terminé Móstoles3 - 3Leganés II
12:00 12:00Terminé Ceares0 - 2Llanera
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II3 - 3Real Sociedad III
12:00 12:00Terminé Racing Santander II2 - 2Racing Rioja
12:00 12:00Terminé Huesca II1 - 1Brea
12:00 12:00Terminé Ejea0 - 0Numancia
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Andratx
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu1 - 1Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Tarazona
12:00 12:00Terminé Formentera0 - 1Teruel
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo2 - 1Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Vélez4 - 0Panadería Pulido
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé Mancha Real0 - 2Granada II
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 3Mar Menor
13:00 13:00Terminé Mensajero3 - 3Antequera
13:00 13:00Terminé UD San Fernando0 - 0San Roque
13:00 13:00Terminé Tamaraceite1 - 1Cordoba
16:30 16:30Terminé Osasuna II2 - 2Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 2Arenteiro
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 2Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Real Avilés2 - 1Unión Adarve
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético3 - 0Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 1San Juan
17:00 17:00Terminé Cayón1 - 1Ardoi
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 0Peña Sport
17:00 17:00Terminé Terrassa3 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Cádiz II0 - 2Mérida
18:00 18:00Terminé Sestao1 - 1Burgos Promesas
18:00 18:00Terminé Cerdanyola del Vallès4 - 1Europa
18:00 18:00Terminé Don Benito1 - 1Cacereño
18:00 18:00Terminé CD Coria0 - 0Villanovense
18:00 18:00Terminé Toledo3 - 2Marchamalo
18:00 18:00Terminé Real Murcie1 - 0Alzira
18:00 18:00Terminé La Nucía1 - 0Levante II
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo1 - 1El Ejido
18:30 18:30Terminé Eldense0 - 3Atlético Pulpileño
19:00 19:00Terminé Arosa0 - 1Coruxo
19:00 19:00Terminé Águilas1 - 2Intercity
-- : -- -- : --Terminé Miguelturreño3 - 0La Roda
11:00 11:00Terminé La Unión Atlético0 - 1Yeclano
11:00 11:00Terminé Real Murcie II4 - 0Mazarrón FC
11:00 11:00Terminé Basconia2 - 2Tolosa
11:00 11:00Terminé Santutxu2 - 0Lagun Onak
11:00 11:00Terminé Madrid 2021 FP2 - 2Torrejón
11:15 11:15Terminé Complutense1 - 1Carabanchel
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II0 - 0Villafranca
11:30 11:30Terminé Giner Torrero0 - 2Binéfar
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II2 - 2Calamocha
11:30 11:30Terminé Illescas2 - 0Manchego
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 1Uritarra
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Getafe II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas3 - 2Galapagar
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés0 - 1Alcorcón II
11:45 11:45Terminé Villajoyosa3 - 2Castellón II
12:00 12:00Terminé Estradense0 - 1Somozas
12:00 12:00Terminé Viveiro5 - 2Sofán
12:00 12:00Terminé Pozoblanco3 - 3Gerena
12:00 12:00Terminé Tomares0 - 3Lucena
12:00 12:00Terminé San Rafael1 - 1Campos
12:00 12:00Terminé Sóller1 - 1Portmany
12:00 12:00Terminé El Palmar0 - 0Huércal Overa
12:00 12:00Terminé Los Garres1 - 1Archena Sport
12:00 12:00Terminé Olivenza2 - 0Moralo
12:00 12:00Terminé Miajadas0 - 1Diocesano
12:00 12:00Terminé Berceo4 - 0Vianés
12:00 12:00Terminé Varea0 - 0Casalarreina
12:00 12:00Terminé Atlético Monzón1 - 1Belchite 97
12:00 12:00Terminé Azuqueca4 - 1Torrijos
12:00 12:00Terminé Guadalajara6 - 1Almansa
12:00 12:00Terminé San Clemente3 - 2Hogar Alcarreño
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 0Lenense
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial0 - 0Real Titánico
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Amurrio
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 1Manresa
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Roda1 - 0Hércules II
12:00 12:00Terminé Ursaria2 - 1Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 0Paracuellos Antamira
12:00 12:00Terminé Huétor Vega0 - 1Marbella
12:30 12:30Terminé Silva0 - 0Arzúa
12:30 12:30Terminé Utrera4 - 0Ceuta II
13:00 13:00Terminé Rotlet Molinar3 - 0Inter Ibiza
13:00 13:00Terminé Buzanada1 - 2Atlético Paso
13:00 13:00Terminé Vera0 - 2Ténérife II
13:00 13:00Terminé Las Zocas0 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé La Cuadra3 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 0Santa Úrsula
16:30 16:30Terminé Biescas1 - 2Caspe
16:30 16:30Terminé Peralada0 - 0Guineueta
17:00 17:00Terminé Villalbés1 - 2Barco
17:00 17:00Terminé Polvorín1 - 0Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Córdoba II0 - 0Antoniano
17:00 17:00Terminé Cartagena FC0 - 0UD Caravaca
17:00 17:00Terminé Badajoz II2 - 4Llerenense
17:00 17:00Terminé Cantolagua3 - 0Murchante
17:00 17:00Terminé Arnedo0 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Calahorra II3 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Haro0 - 0Anguiano
17:00 17:00Terminé Épila2 - 2Cuarte
17:00 17:00Terminé Borja1 - 0Robres
17:00 17:00Terminé Barbastro1 - 0Illueca
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote1 - 3Albacete II
17:00 17:00Terminé Roces1 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé San Martín1 - 0Navarro
17:00 17:00Terminé Colindres0 - 3Guarnizo
17:00 17:00Terminé Noja0 - 2Siete Villas
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 1Escobedo
17:00 17:00Terminé Beti Gazte1 - 2San Ignacio
17:00 17:00Terminé Deusto1 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Olot0 - 0Girona II
17:00 17:00Terminé Silla1 - 1Acero
17:00 17:00Terminé Callosa Deportiva3 - 1RC Catarroja
17:00 17:00Terminé Real Ávila4 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo1 - 2Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa II2 - 1Almazán
17:15 17:15Terminé Colunga1 - 2Praviano
17:15 17:15Terminé Tuilla0 - 0Covadonga
17:30 17:30Terminé Choco0 - 1Ourense CF
17:30 17:30Terminé Cenicero1 - 5Alfaro
17:30 17:30Terminé Oyonesa1 - 0River Ebro
17:30 17:30Terminé Utebo2 - 1Santa Anastasia
17:30 17:30Terminé Langreo II1 - 5L'Entregu
17:30 17:30Terminé Luarca1 - 2Real Oviedo II
17:30 17:30Terminé Textil Escudo1 - 3Castro
17:30 17:30Terminé Real Jaen1 - 1Atlético Porcuna
18:00 18:00Terminé Noia3 - 1Juvenil Ponteareas
18:00 18:00Terminé Los Barrios0 - 1Sevilla III
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva6 - 5CAP Ciudad de Murcia
18:00 18:00Terminé Deportiva Minera2 - 0UCAM Murcia II
18:00 18:00Terminé Racing Murcia1 - 1Bala Azul
18:00 18:00Terminé Don Álvaro2 - 3Azuaga
18:00 18:00Terminé Aceuchal0 - 0Plasencia
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey3 - 0Villacañas
18:00 18:00Terminé Caudal1 - 1Llanes
18:00 18:00Terminé Urraca2 - 0Mosconia
18:00 18:00Terminé Vimenor2 - 1Torina
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar1 - 0Pobla Mafumet
18:00 18:00Terminé Sant Andreu1 - 0Grama
18:00 18:00Terminé Moratalaz1 - 0Colonia Moscardó
18:00 18:00Terminé UD San Pedro2 - 1Huétor Tájar
18:15 18:15Terminé Arroyo0 - 2Calamonte
18:30 18:30Terminé Puente Genil1 - 0Cabecense
18:30 18:30Terminé Recreativo Huelva3 - 0Rota
18:30 18:30Terminé Jerez1 - 0Trujillo
18:30 18:30Terminé El Palo2 - 1Alhaurino
19:00 19:00Terminé Sants0 - 1San Cristóbal
19:00 19:00Terminé Torreperogil0 - 2Alhaurín
19:00 19:00Terminé Malaga II2 - 2Juventud Torremolinos
19:00 19:00Terminé Motril2 - 1Torre del Mar
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos Villamuriel
11:00 11:00Terminé Ansares2 - 1Nanclares
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles1 - 0Fuenlabrada II
11:00 11:00Terminé Inter de Valdemoro1 - 0Sporting Hortaleza II
11:00 11:00Terminé Algezares0 - 1Montecasillas
11:00 11:00Terminé Montecarlo2 - 0Sabiñánigo
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 0Club Bermeo
11:15 11:15Terminé AD Fundación3 - 3Unión Zona Norte
11:30 11:30Terminé Basurto2 - 2Zamudio
11:30 11:30Terminé Concepción3 - 0ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé Canillas1 - 0Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Santa Ana1 - 1Alcobendas
11:30 11:30Terminé Tajamar0 - 2Móstoles CF
11:30 11:30Terminé El Álamo4 - 3Ciudad de Getafe
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 1Arganda
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto2 - 1San Agustín II
11:30 11:30Terminé Parla Escuela0 - 4Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Casetas3 - 0Peñas Oscenses
11:30 11:30Terminé Sariñena2 - 1Jacetano
11:30 11:30Terminé Yunquera2 - 2Mocejón
11:30 11:30Terminé Horche1 - 1Seseña
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord2 - 1Horta
11:30 11:30Terminé Almoradí0 - 1Tháder
11:45 11:45Terminé Astur2 - 1Berrón
11:45 11:45Terminé Atlético Benidorm1 - 2Racing CF Benidorm
11:45 11:45Terminé Sueca1 - 0La Nucía II
12:00 12:00Terminé Pontevedra II1 - 0Moaña
12:00 12:00Terminé Podes1 - 2Tineo
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium4 - 1Real Tapia
12:00 12:00Terminé Siero2 - 1Colloto
12:00 12:00Terminé Europa de Nava0 - 1Nalón
12:00 12:00Terminé Vitoria II2 - 1El Pilar Marianistas
12:00 12:00Terminé Requena3 - 0SA Benagéber
12:00 12:00Terminé Quart de Poblet4 - 0Benetuser-Fabara
12:00 12:00Terminé SS Reyes II2 - 0Coslada
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 1San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Los Yébenes SB1 - 0Móstoles II
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño3 - 0Montilla
12:00 12:00Terminé La Palma0 - 1Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Torreblanca1 - 0Chiclana
12:00 12:00Terminé Ayamonte1 - 0Arcos
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 1Rociera
12:00 12:00Terminé Castilleja2 - 1Atlético Central
12:00 12:00Terminé Celtic2 - 0Loja
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla1 - 1Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 0Berja
12:00 12:00Terminé Cantoria 20174 - 1Iliturgi
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería2 - 0Maracena
12:00 12:00Terminé Mar Menor II7 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia3 - 2Valdefuentes
12:00 12:00Terminé Malpartida0 - 2Chinato
12:00 12:00Terminé Campanario5 - 1Gimnástico Don Benito
12:00 12:00Terminé Guareña0 - 3Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 0Cabeza del Buey
12:00 12:00Terminé Ilipense Zalamea1 - 1Valdivia
12:00 12:00Terminé Iruña3 - 0Aoiz
12:00 12:00Terminé Real Bethlehem1 - 4Peña Balsamaiso
12:00 12:00Terminé CDJ Tamarite5 - 0Peña Ferranca
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso5 - 2Munera
12:00 12:00Terminé Campillo1 - 1Unión Criptanense
12:00 12:00Terminé Valdepeñas2 - 1Manzanares
12:00 12:00Terminé San José Obrero1 - 2Noblejas
12:00 12:00Terminé Toledo II3 - 3Orgaceño
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià4 - 1Banyoles
12:00 12:00Terminé Montañesa4 - 0La Jonquera
12:00 12:00Terminé Rubí2 - 2Sant Cugat
12:00 12:00Terminé Alcarràs1 - 1Atlètic Lleida
12:00 12:00Terminé Igualada2 - 2Valls
12:00 12:00Terminé El Catllar0 - 3Vista Alegre
12:00 12:00Terminé Arenas de Frajanas2 - 2Ribamontán al Mar
12:00 12:00Terminé San Serván1 - 1Usagre
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético2 - 1Monesterio
12:15 12:15Terminé Atlético Monachil0 - 0Estepona
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas1 - 1Alcolea
12:15 12:15Terminé Valdefierro6 - 1Almunia San Juan
12:15 12:15Terminé UD San José1 - 2Fuentes
12:15 12:15Terminé Delicias4 - 1Atlético Cariñena
12:30 12:30Terminé Vallobín2 - 0Unión Comercial
12:30 12:30Terminé Alcàsser2 - 0L'Alcudia de Crespins
12:30 12:30Terminé Lebrijana1 - 1Bollullos
12:30 12:30Terminé Villar del Rey2 - 3Guadiana
12:30 12:30Terminé Morés3 - 0Atlético Albalate
12:30 12:30Terminé CD Santa Marta2 - 1Gran Maestre
12:30 12:30Terminé Oliva0 - 1Fuente Cantos
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza3 - 1Periso
13:30 13:30Terminé UD Tacoronte0 - 0Unión Tejina
15:30 15:30Terminé Eibar II0 - 0Real Unión II
15:30 15:30Terminé El Gancho3 - 1Santa Isabel
16:00 16:00Terminé Cubillas2 - 0Begíjar
16:00 16:00Terminé Mutilvera II1 - 0Universidad de Navarra
16:00 16:00Terminé Inter Huesca1 - 0Zaragoza 2014
16:15 16:15Terminé La Madalena de Morcín2 - 3Valdesoto
16:30 16:30Terminé Atlético Coruña0 - 0Betanzos
16:30 16:30Terminé Mondragón2 - 1Oiartzun
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta1 - 0Añorga
16:30 16:30Terminé Torre Levante0 - 0Atlètico Vallbonense
16:30 16:30Terminé Ponferradina II4 - 0Fabero
16:30 16:30Terminé Viso1 - 1Egabrense
16:30 16:30Terminé Calasancio2 - 0Pradejón
16:30 16:30Terminé River Ebro II2 - 1San Marcial
17:00 17:00Terminé San Tirso2 - 1Victoria CF
17:00 17:00Terminé Ribadeo3 - 3Lemos
17:00 17:00Terminé Fisterra2 - 0Boiro
17:00 17:00Terminé O Pino2 - 0Agrupación Estudiantil
17:00 17:00Terminé Villalonga1 - 0Gran Peña
17:00 17:00Terminé Atios3 - 2Nogueira de Ramuín
17:00 17:00Terminé Velle0 - 2Verín
17:00 17:00Terminé San Claudio0 - 0Atlético Lugones
17:00 17:00Terminé Ribadedeva0 - 2Condal
17:00 17:00Terminé CF San Pedro3 - 1Almenara Atletic
17:00 17:00Terminé Enguera0 - 4Paiporta
17:00 17:00Terminé Contestano1 - 1Tavernes
17:00 17:00Terminé Muro0 - 0Calpe
17:00 17:00Terminé Aravaca2 - 3Villanueva Pardillo
17:00 17:00Terminé La Moraleja3 - 2Colmenar Viejo
17:00 17:00Terminé RSC Internacional3 - 3Real Aranjuez
17:00 17:00Terminé Becerril Campos2 - 0Turégano
17:00 17:00Terminé Tardelcuende2 - 1Monteresma La Atalaya
17:00 17:00Terminé Béjar Industrial0 - 3La Cistérniga
17:00 17:00Terminé Atlético Candeleda2 - 2La Bañeza
17:00 17:00Terminé Casabermeja1 - 1La Cañada Atlético
17:00 17:00Terminé Xilvar2 - 1Alcúdia
17:00 17:00Terminé Cabezo de Torres1 - 2Águilas II
17:00 17:00Terminé Piornal0 - 1Talayuela
17:00 17:00Terminé Lagun Artea0 - 1Mendi
17:00 17:00Terminé Erriberri0 - 0Lagunak
17:00 17:00Terminé Peña Azagresa5 - 0Aluvión
17:00 17:00Terminé Fontellas0 - 2Burladés II
17:00 17:00Terminé Lourdes6 - 3Doneztebe
17:00 17:00Terminé Bañuelos0 - 1Aldeano
17:00 17:00Terminé Tedeón3 - 0Inter Logroño
17:00 17:00Terminé Ajax de Juslibol0 - 1Tardienta
17:00 17:00Terminé Mallén0 - 2Magallón
17:00 17:00Terminé Zuera0 - 1Villa Alagón
17:00 17:00Terminé Almudévar2 - 0Gallur
17:00 17:00Terminé Mora0 - 1Yuncos
17:00 17:00Terminé Mataró2 - 2Mollet
17:00 17:00Terminé Santfeliuenc2 - 3Tona
17:00 17:00Terminé Manlleu2 - 1Can Vidalet
17:00 17:00Terminé Vilanova1 - 2Gavà
17:00 17:00Terminé Viladecans0 - 0Martorell
17:00 17:00Terminé Mollerussa2 - 0Tàrrega
17:00 17:00Terminé Calanda0 - 1Actur Pablo Iglesias
17:00 17:00Terminé Calatorao2 - 1Herrera
17:00 17:00Terminé Cella5 - 2Maella
17:00 17:00Terminé Atlético Calatayud2 - 1Andorre
17:00 17:00Terminé Morata1 - 1Alcañiz
17:00 17:00Terminé Gama5 - 1Atlético Mineros
17:00 17:00Terminé Nueva Montaña0 - 3Miengo
17:15 17:15Terminé Portonovo2 - 3Beluso
17:15 17:15Terminé Andés1 - 0Barcia
17:15 17:15Terminé Candás1 - 1Asturias
17:15 17:15Terminé Villanueva CF1 - 1Gurrea
17:15 17:15Terminé Utrillas4 - 2La Almunia
17:30 17:30Terminé Santaballes1 - 2Foz
17:30 17:30Terminé Atlético Escairón0 - 5As Pontes
17:30 17:30Terminé Xallas1 - 2Laracha
17:30 17:30Terminé Dubra0 - 1Boimorto
17:30 17:30Terminé Puebla1 - 1Sigüeiro
17:30 17:30Terminé Valladares2 - 1Céltiga
17:30 17:30Terminé Juventud Cambados1 - 1Umia
17:30 17:30Terminé Cultural Areas1 - 0Barbadás
17:30 17:30Terminé Huracán Moncada0 - 0Vinaròs
17:30 17:30Terminé Carcaixent2 - 0Barrio del Cristo
17:30 17:30Terminé La Font2 - 0Gandie
17:30 17:30Terminé Dénia0 - 2Pedreguer
17:30 17:30Terminé CE Sant Jordi4 - 0Esporles
17:30 17:30Terminé Juvenia1 - 0SFC Minerva
17:30 17:30Terminé Cabezuela3 - 4Cáceres
17:30 17:30Terminé Alberite1 - 3Comillas
17:30 17:30Terminé Autol4 - 1San Lorenzo Ezcaray
17:30 17:30Terminé Fraga5 - 0San Lorenzo Flumen
17:30 17:30Terminé Quinto3 - 1Alfindén
17:30 17:30Terminé La Fuente1 - 1Quintanar
17:30 17:30Terminé San Martín Arena0 - 0Revilla
17:45 17:45Terminé CP Amanecer1 - 3Jaraíz
18:00 18:00Terminé Paiosaco0 - 2Arteixo
18:00 18:00Terminé Ribadumia2 - 1Xuventú Sanxenxo
18:00 18:00Terminé Pontellas1 - 3Caselas
18:00 18:00Terminé UD Ourense5 - 2Porriño Industrial
18:00 18:00Terminé Sporting Guardés2 - 0Poligono San Ciprian
18:00 18:00Terminé Salvatierra2 - 1Aurrerá Vitoria
18:00 18:00Terminé Burriana1 - 2Alcora
18:00 18:00Terminé L'Olleria1 - 1Ontinyent 1931
18:00 18:00Terminé Bovedana0 - 4Cultural Cebrereña
18:00 18:00Terminé Málaga City2 - 0Rincón
18:00 18:00Terminé Cardassar1 - 2Sineu
18:00 18:00Terminé Muleño1 - 2EDMF Churra
18:00 18:00Terminé Alburquerque2 - 2Puebla Calzada
18:00 18:00Terminé Gévora2 - 2Lobón
18:00 18:00Terminé Monterrubio3 - 1Calamonte UD
18:00 18:00Terminé Hernán Cortés1 - 1Nueva Ciudad
18:00 18:00Terminé Pedroñeras1 - 0Herencia
18:00 18:00Terminé Sporting Cabanillas1 - 0Pantoja
18:00 18:00Terminé Madridejos0 - 0Cazalegas
18:00 18:00Terminé Palamós4 - 1Costa Brava II
18:00 18:00Terminé Solares1 - 0Rinconeda Polanco
18:00 18:00Terminé Ampuero1 - 2Bezana
18:15 18:15Terminé Villa Simancas3 - 1Laguna de Duero
18:15 18:15Terminé Balsicas Atlético2 - 0Alhama
18:15 18:15Terminé Montehermoso0 - 1Moraleja
18:30 18:30Terminé Atlético Pinatarense0 - 0Algar
18:30 18:30Terminé Olímpico Totana2 - 0Roldan
18:30 18:30Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 0RCP Valverdeño
18:30 18:30Terminé Valdelacalzada1 - 0Talavera Real
18:30 18:30Terminé Sporting Alcázar1 - 1Atlético Ibañés
18:30 18:30Terminé La Solana3 - 0Almagro
18:30 18:30Terminé Torremejía2 - 3La Garrovilla
18:30 18:30Terminé EMD Solana1 - 2La Estrella
18:45 18:45Terminé Esportiva Il-Licitana0 - 1Novelda
19:00 19:00Terminé Alqueries1 - 0Soneja
19:00 19:00Terminé Villa4 - 1Los Yébenes
19:00 19:00Terminé Torpedo 662 - 2Talavera II
20:00 20:00Terminé Molina0 - 0Cehegín
11:15 11:15Terminé Oberena U190 - 2Osasuna U19
11:30 11:30Terminé Compostela U192 - 2Marina Sport U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U195 - 0Pabellón Ourense U19
12:00 12:00Terminé Bezana U191 - 3Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U192 - 1Txantrea U19
12:00 12:00Terminé Mutilvera U191 - 1Deportivo Alavés U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U194 - 1Europa U19
12:00 12:00Terminé San Félix U192 - 2Almería U19
12:00 12:00Terminé Coria U190 - 6Sevilla U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U192 - 2Sanluqueno U19
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano U192 - 0Gimnástica Segoviana U19
12:00 12:00Terminé Villarreal U194 - 2Alboraya U19
12:30 12:30Terminé Getxo U190 - 2Real Sociedad U19
12:45 12:45Terminé Bansander U192 - 2Pontevedra U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U195 - 0Las Zocas U19
15:45 15:45Terminé Burgos U190 - 6Real Madrid U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U191 - 0Fuenlabrada U19
16:00 16:00Terminé Getafe U191 - 6Real Valladolid U19
16:30 16:30Terminé Racing Santander U191 - 0Atlético Perines U19
16:30 16:30Terminé Ural U190 - 2Sporting Gijón U19
17:00 17:00Terminé Athletic Club U193 - 0Villegas U19
17:00 17:00Terminé Ebro U191 - 2Barcelona U19
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva U192 - 0Atlético Jaén U19
17:00 17:00Terminé Alcorcón U190 - 0Leganés U19
18:00 18:00Terminé Eibar U190 - 1Antiguoko U19
18:00 18:00Terminé Damm U193 - 1Cornellà U19
18:00 18:00Terminé Castilleja U190 - 0Tomares U19
18:00 18:00Terminé Real Betis U193 - 0Calavera U19
18:30 18:30Terminé UD Logroñés U192 - 1Tudelano U19
11:30 11:30Terminé Eibar4 - 0Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva0 - 1Real Betis
12:00 12:00Terminé Athletic Club2 - 0Real Madrid
12:00 12:00Terminé Real Sociedad4 - 0Villarreal
13:00 13:00Terminé Valencia1 - 2Sevilla
16:15 16:15Terminé Madrid2 - 2Atlético Madrid
20:00 20:00Terminé Granadilla Tenerife2 - 0Levante
11:00 11:00Terminé Huesca3 - 1Sant Lluís
11:00 11:00Terminé UD Aguilas0 - 1Aldaia
11:00 11:00Terminé Valencia II8 - 0Elche II
11:30 11:30Terminé Collerense3 - 2Zaragoza II
11:30 11:30Terminé Málaga4 - 0Granada II
11:30 11:30Terminé Santa Teresa II3 - 3La Cañada Atlético
11:30 11:30Terminé Getafe2 - 0DNS de Belen
11:45 11:45Terminé Discóbolo La Torre2 - 0Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé Mos3 - 3Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Sárdoma0 - 1Viajes Interrías
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II4 - 1Victoria CF
12:00 12:00Terminé Balears6 - 1Pardinyes
12:00 12:00Terminé Extremadura UD1 - 2Sevilla II
12:00 12:00Terminé Olympia Las Rozas1 - 0Cacereño II
12:00 12:00Terminé Atlético Lince2 - 2Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Samper1 - 0Real Madrid II
12:00 12:00Terminé Plaza Argel1 - 1San Vicente
12:30 12:30Terminé Europa3 - 0Son Sardina
12:30 12:30Terminé La Rambla0 - 1Badajoz
12:40 12:40Terminé Orientación Marítima1 - 4Unión Viera
13:00 13:00Terminé Arratia4 - 0Mutilvera
13:00 13:00Terminé Güímar2 - 1Puerto del Carmen
13:00 13:00Terminé Fundación Tenerife3 - 1Peña la Amistad
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Olímpico Madrid
17:00 17:00Terminé Gijón FF1 - 1Victoria FC
18:00 18:00Terminé San Miguel1 - 4Salamanca
19:30 19:30Terminé Sant Gabriel2 - 1Fontsanta Fatjó
-- : -- -- : --Annulé Chinato U19 La Cruz U19 II
10:00 10:00Terminé Málaga U19 II3 - 1Dos Hermanas SA U19
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria U192 - 1Deportivo Alavés U19 II
11:30 11:30Terminé Santo Domingo U191 - 2Actur Pablo Iglesias U19
11:30 11:30Terminé Inter Amistad U195 - 3La Charca U19
11:30 11:30Terminé Osasuna U19 II4 - 0Lagunak U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U19 II3 - 2Lezkairu U19
11:45 11:45Terminé Grama U192 - 1Manlleu U19
12:00 12:00Terminé Lugo U19 II3 - 1Conxo Santiago U19
12:00 12:00Terminé Alondras U191 - 3Arosa U19
12:00 12:00Terminé Alcázar U194 - 0Langreo U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II1 - 3Olot U19
12:00 12:00Terminé Alcoyano U192 - 2Intangco U19
12:00 12:00Terminé Castellón U190 - 1Levante U19 II
12:00 12:00Terminé Ferreries U192 - 0Santa Catalina U19
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U190 - 4UCAM Murcia U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U192 - 8Archena U19 II
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U19 II2 - 2EF San Miguel U19
12:00 12:00Terminé Burgos Promesas U192 - 0Parquesol U19
12:00 12:00Terminé We Fútbol U192 - 2Athletic Fuengirola U19
12:00 12:00Terminé UD San Pedro U190 - 0Marbella U19
12:00 12:00Terminé Polillas U193 - 3San Roque Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Nervión U191 - 0Pozoblanco U19
12:00 12:00Terminé Cádiz U19 II3 - 0Algeciras U19
12:15 12:15Terminé Revilla U192 - 2Castro U19
12:15 12:15Terminé Tropezón U190 - 1Atlético Perines U19 II
12:15 12:15Terminé Yecla U191 - 1EF Murcia Promesas U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U193 - 0Inter Vista Alegre U19
12:15 12:15Terminé Ardoi U192 - 1AD San Juan U19 II
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón U19 II4 - 0Quirinal U19
12:30 12:30Terminé Llano U196 - 1Colegio Inmaculada U19
12:30 12:30Terminé Escuela U195 - 0Ejea U19
12:30 12:30Terminé Teruel U190 - 1Huesca U19
12:30 12:30Terminé Mortadelo U191 - 0CD Alcalá U19
13:00 13:00Terminé Rusadir U190 - 3Vera U19
15:00 15:00Terminé Urraca U194 - 1Avilés Stadium U19
15:45 15:45Terminé Real Murcia U19 II0 - 2Beniaján U19
16:00 16:00Terminé Elche U19 II3 - 0Intercity U19
16:15 16:15Terminé EMF Aluche U190 - 4Torrejón U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U192 - 3Peña León U19
16:45 16:45Terminé Alsasua U193 - 0Cirbonero U19
17:00 17:00Terminé Laredo U192 - 2Colindres U19
17:00 17:00Terminé Real Zaragoza U19 II4 - 0Calatayud U19
17:00 17:00Terminé UE Manresa U190 - 1Sants U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U19 II4 - 0Atlético Rafal U19
17:00 17:00Terminé Peña Deportiva U193 - 0Penya Arrabal U19
17:00 17:00Terminé Gazte Berriak U190 - 1Txantrea U19 II
17:30 17:30Terminé Figueres U193 - 3Espanyol U19 II
17:30 17:30Terminé San Fernando CDI U191 - 1Sevilla U19 II
18:00 18:00Terminé Manuel Rubio U193 - 0Roces U19
18:00 18:00Terminé CD San Gregorio U192 - 1Stadium Casablanca U19
18:00 18:00Terminé Vilamarxant U190 - 2Villarreal U19 II
18:00 18:00Terminé Almería U19 II1 - 1La Cañada Atlético U19
18:00 18:00Terminé Granada U19 II3 - 1Atarfe Industrial U19
18:00 18:00Terminé Atlético Antoniano U190 - 2Balón de Cádiz U19
11:00 11:00Terminé Zaragoza2 - 0Pradejón
11:30 11:30Terminé Femarguín1 - 1Castellón
12:00 12:00Terminé Osasuna2 - 2Deportivo de La Coruña
12:00 12:00Terminé Seagull2 - 0Parquesol
12:00 12:00Terminé Barcelona II2 - 1Racing Féminas
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón0 - 2AEM
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas2 - 1Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 0Pozoalbense
13:00 13:00Terminé Real Unión de Tenerife1 - 1Santa Teresa
16:00 16:00Terminé Logroño1 - 2Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Madrid II2 - 1Elche
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò1 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19222 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio0 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Mantoue0 - 1Juventus II
14:30 14:30Terminé Calcio Padova1 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Pizzighettone2 - 2Plaisance
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli0 - 2Südtirol
14:30 14:30Terminé Renate4 - 0Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Triestina2 - 3AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 0Gubbio
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 1Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Pescara2 - 3Reggiana
17:30 17:30Terminé Pontedera2 - 1Virtus Entella
17:30 17:30Terminé Bari1 - 0Monopoli
17:30 17:30Terminé Campobasso2 - 0Pagani
17:30 17:30Terminé Foggia3 - 1Messine
17:30 17:30Terminé Monterosi Tuscia2 - 1Avellino
17:30 17:30Terminé Neapolis3 - 1Latina
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla0 - 0Tarente
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 2FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Novare2 - 1Città di Varese
15:00 15:00Terminé Arconatese2 - 1Breno
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 1US Olginatese
15:00 15:00Terminé Leon2 - 2US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Real Calepina0 - 1Casatese
15:00 15:00Terminé Sona2 - 1Castellanzese
15:00 15:00Terminé Franciacorta0 - 3Desenzano Calvina
15:00 15:00Terminé Villa Valle2 - 1Brusaporto
15:00 15:00Terminé Vis Nova Giussano3 - 2Legnano
15:00 15:00Terminé Ambrosiana0 - 1Este
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme3 - 0Cattolica
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna2 - 2Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Campodarsego0 - 2US Adriese
15:00 15:00Terminé Cartigliano1 - 1San Martino Speme
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane2 - 2San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 2Levico
15:00 15:00Terminé Mestre1 - 0Spinea
15:00 15:00Terminé Athletic Carpi0 - 0Forlì
15:00 15:00Terminé Correggese1 - 2Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 2Prato
15:00 15:00Terminé Rimini4 - 0Tritium
15:00 15:00Terminé Seravezza2 - 0Bagnolese
15:00 15:00Terminé Arezzo1 - 0Montespaccato
15:00 15:00Terminé Foligno2 - 2Cascina
15:00 15:00Terminé Pianese3 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Poggibonsi1 - 1Lornano Badesse
15:00 15:00Terminé Pro Livorno1 - 1Unipomezia
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle3 - 1FC Rieti
15:00 15:00Terminé Sangiovannese0 - 2Gavorrano
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 0Cannara
15:00 15:00Terminé Fano2 - 1Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Aurora Alto Casertano0 - 4Pineto
15:00 15:00Terminé Castelnuovo Vomano1 - 1Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Nereto2 - 3San Nicolò
15:00 15:00Terminé Porto D' Ascoli1 - 2Chieti
15:00 15:00Terminé USD Recanatese2 - 0Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Trastevere2 - 0US Tolentino
15:00 15:00Terminé Vastogirardi1 - 1Matese
15:00 15:00Terminé Atletico Terme Fiuggi2 - 0Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Aprilia1 - 0Afragolese
15:00 15:00Terminé Carbonia3 - 3Insieme Formia
15:00 15:00Terminé Gladiator1 - 1Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Ostia Mare0 - 0Real Monterotondo Scalo
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida0 - 3Giugliano
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19034 - 0Cassino
15:00 15:00Terminé Vis Artena1 - 2Atletico Uri
15:00 15:00Terminé US Bitonto1 - 1Sorrente
15:00 15:00Terminé Caserte1 - 1Team Altamura
15:00 15:00Terminé FC Francavilla2 - 0Rotonda
15:00 15:00Terminé Lavello0 - 3AS Fasano
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 1Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé Nocerina3 - 0Brindisi
15:00 15:00Terminé Cavese1 - 0Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé Acireale0 - 0Rende
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata2 - 0Sancataldese
15:00 15:00Terminé Lamezia Terme1 - 3US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Licata
15:00 15:00Terminé Paterno1 - 0Troina
15:00 15:00Terminé Portici2 - 0Biancavilla
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna1 - 0Giarre
15:00 15:00Terminé San Luca1 - 0FC Messina
16:00 16:00Terminé Polisportiva Arzachena1 - 0CynthiAlbalonga
16:00 16:00Terminé Muravera1 - 0Lanusei
16:00 16:00Terminé Gravina1 - 0Bisceglie
15:00 15:00Terminé Brescia1 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Cortefranca2 - 3Zaccaria
15:00 15:00Terminé ASD Ludos Palerme0 - 3Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Pink Sport Time4 - 3San Marino
15:00 15:00Terminé Pro Sesto0 - 4Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Rome0 - 4Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Sassari Torres0 - 3Como
10:45 10:45Terminé Paloma2 - 0Lohbrügge
10:45 10:45Terminé HEBC0 - 1Niendorfer TSV
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde1 - 6Vatan Sport
11:00 11:00Terminé Neumarkt2 - 0SC Feucht
13:00 13:00Terminé Schwachhausen1 - 1OSC Bremerhaven
13:00 13:00Terminé Stern0 - 1Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Hemelingen4 - 1Leher TS
14:00 14:00Terminé Rugenbergen0 - 2Buchholz
14:00 14:00Terminé Victoria Seelow2 - 1Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé Eintracht Mahlsdorf0 - 1Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt3 - 1Einheit Wernigerode
14:00 14:00Terminé Coblence5 - 2Salmrohr
14:00 14:00Terminé Lübeck II0 - 1Todesfelde
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II3 - 3Landsberg
14:30 14:30Terminé Backnang3 - 0Linx
15:00 15:00Terminé Lörrach-Brombach0 - 6Bissingen
15:00 15:00Terminé Borgfeld2 - 0Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Komet Arsten3 - 3Union Brême
15:00 15:00Terminé Hastedt1 - 1Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Union Tornesch1 - 3Victoria Hambourg
15:00 15:00Terminé FC 1906 Erlensee3 - 2Neuhof
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim2 - 2Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Ginsheim3 - 3Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf0 - 2Hadamar
15:00 15:00Terminé Eddersheim5 - 0FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach0 - 0Siegburger SV
15:00 15:00Terminé SF Baumberg4 - 1