Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:45 20:45Terminé Dijon2 - 1PSG
20:00 20:00Terminé Caen2 - 1Orléans
20:00 20:00Terminé Troyes1 - 0Valenciennes
20:00 20:00Terminé Chambly1 - 5Guingamp
20:00 20:00Terminé Ajaccio1 - 0Rodez
20:00 20:00Terminé Châteauroux1 - 0Auxerre
12:00 12:00Terminé Numancia1 - 0Albacete
16:00 16:00Terminé Cadix3 - 1Sporting Gijón
18:30 18:30Terminé Ponferradina1 - 0Malaga
21:00 21:00Terminé Real Oviedo0 - 0Almería
00:00 00:00Terminé Goiás2 - 2Flamengo
01:30 01:30Terminé Internacional1 - 1Atlético PR
01:30 01:30Terminé Botafogo0 - 2Cruzeiro
18:00 18:00Terminé Pau3 - 3Créteil
20:00 20:00Terminé Béziers2 - 0Boulogne
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 3Lyon-Duchère
20:00 20:00Terminé Quevilly2 - 0Cholet
20:00 20:00Terminé Red Star1 - 0Le Puy
20:00 20:00Terminé Toulon2 - 2Bastia-Borgo
20:00 20:00Terminé Dunkerque2 - 0Concarneau
20:00 20:00Terminé Villefranche1 - 1Laval
-- : -- -- : --Terminé Ecija0 - 3Los Barrios
11:15 11:15Terminé Santutxu1 - 3San Ignacio
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II4 - 0CDJ Tamarite
11:30 11:30Terminé Valdefierro2 - 0Almudévar
11:30 11:30Terminé Portugalete3 - 1Ariznabarra
11:45 11:45Terminé San Rafael0 - 1Felanitx
12:00 12:00Terminé Rota0 - 2Utrera
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 1Conil
12:00 12:00Terminé SFC Minerva3 - 0CAP Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Aceuchal4 - 0Arroyo
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos0 - 2Llerenense
12:00 12:00Terminé Montijo0 - 0Diocesano
12:00 12:00Terminé Calamonte0 - 2Extremadura UD II
12:00 12:00Terminé CD Coria2 - 1Azuaga
12:00 12:00Terminé Moralo1 - 2Miajadas
12:00 12:00Terminé Txantrea4 - 0Lourdes
12:00 12:00Terminé Cortes1 - 1Peña Azagresa
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 5Anguiano
12:00 12:00Terminé Cuarte3 - 1Fraga
12:00 12:00Terminé Borja3 - 1Utebo
12:00 12:00Terminé Deusto1 - 1JD Somorrostro
12:00 12:00Terminé Beasain0 - 0Santurtzi
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 3Vélez
12:00 12:00Terminé Almería II1 - 1Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Real Jaen6 - 1Alhaurín
12:15 12:15Terminé Jerez1 - 2Trujillo
12:15 12:15Terminé Valdivia1 - 4Cacereño
12:30 12:30Terminé Murchante0 - 0Beti Onak
13:00 13:00Terminé Unión Viera1 - 0Atlético Tacoronte
16:00 16:00Terminé Casalarreina3 - 1Oyonesa
16:00 16:00Terminé Llanera1 - 0Mosconia
16:00 16:00Terminé Cartes1 - 1Selaya
16:00 16:00Terminé Atzeneta1 - 0Acero
16:30 16:30Terminé Valle Egüés3 - 1Corellano
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 1Alfaro
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 2Arnedo
16:30 16:30Terminé Racing Santander II0 - 2Torina
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 2Tolosa
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta1 - 1Numancia II
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 3Estradense
17:00 17:00Terminé Alondras1 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 1Esporles
17:00 17:00Terminé Peña Sport2 - 0Beti Kozkor
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 4Varea
17:00 17:00Terminé Urduliz1 - 1Balmaseda
17:00 17:00Terminé Motril0 - 2Malaga II
17:15 17:15Terminé Illueca2 - 1Calamocha
17:30 17:30Terminé Ourense CF2 - 0Paiosaco
17:30 17:30Terminé Sodupe0 - 4Gernika
17:30 17:30Terminé RC Catarroja7 - 2Silla
18:00 18:00Terminé Atlético Albericia2 - 0Escobedo
18:00 18:00Terminé Solares2 - 2Guarnizo
18:00 18:00Terminé Laredo1 - 0Bezana
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II2 - 1Calahorra II
18:30 18:30Terminé Gijón Industrial1 - 2Urraca
19:30 19:30Terminé Vilafranca0 - 0Cerdanyola del Vallès
20:30 20:30Terminé San Juan4 - 0Cirbonero
11:00 11:00Terminé Santillana0 - 0Rinconeda Polanco
11:00 11:00Terminé Aurrerá Vitoria5 - 0Lakua Arriaga
11:00 11:00Terminé Urgatzi3 - 2Hauskaitz
11:15 11:15Terminé SD San Pedro1 - 1Aurrerá Ondarroa
11:30 11:30Terminé Vall de Uxó3 - 0Nules
11:30 11:30Terminé Almazora2 - 0Almenara Atletic
11:30 11:30Terminé Peña Balsamaiso2 - 7Autol
11:30 11:30Terminé Elorrio1 - 1Derio
11:30 11:30Terminé Gatika1 - 1Uritarra
11:30 11:30Terminé Sondika2 - 2Abanto
11:45 11:45Terminé Alcorisa3 - 2Andorre
12:00 12:00Terminé Athletic Coín0 - 2Estepona
12:00 12:00Terminé UD San Pedro3 - 1Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Universidad Valladolid2 - 4Betis CF
12:00 12:00Terminé Santboià3 - 0Mollerussa
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 0Villafranca
12:00 12:00Terminé Ribereña1 - 2Gimnástico Don Benito
12:00 12:00Terminé Iruña3 - 2Aoiz
12:00 12:00Terminé Zamudio3 - 1Iurretako
12:00 12:00Terminé Club Bermeo0 - 0Padura
12:15 12:15Terminé Rincón2 - 0Begíjar
12:30 12:30Terminé San Roque Cádiz4 - 0Ciudad Jardín
12:30 12:30Terminé Guadix1 - 0Cubillas
16:00 16:00Terminé Cantoria 20171 - 4Celtic
16:00 16:00Terminé Meruelo3 - 3Valle Lebaniego
16:00 16:00Terminé Atlético Palencia5 - 1San Esteban
16:00 16:00Terminé Las Hurdes1 - 3Jaraíz
16:00 16:00Terminé Alesves4 - 1Erriberri
16:00 16:00Terminé Infanzones3 - 3Zirauki
16:15 16:15Terminé Sporting Uxama1 - 0Colegios Diocesanos
16:15 16:15Terminé San Tirso1 - 1Sarriana
16:15 16:15Terminé Dinamo San Juan1 - 2Indautxu
16:30 16:30Terminé Peña Ferranca1 - 1Huesca II
16:30 16:30Terminé Malpartida1 - 3Chinato
16:30 16:30Terminé Nueva Ciudad0 - 8Berlanga
16:30 16:30Terminé Usagre0 - 3Ilipense Zalamea
16:30 16:30Terminé Ribadeo1 - 0Noia
16:30 16:30Terminé Calasparra0 - 1Algar
16:30 16:30Terminé Erandio1 - 2Gernika II
17:00 17:00Terminé Casabermeja1 - 2Juventud Torremolinos
17:00 17:00Terminé Villanueva del Arzobispo1 - 4Alhaurino
17:00 17:00Terminé Canals3 - 1Portuarios
17:00 17:00Terminé Laracha3 - 4Xallas
17:30 17:30Terminé Martos2 - 0Berja
17:30 17:30Terminé Llosa0 - 1Alginet
17:30 17:30Terminé Sauzal3 - 0Atlético San Juan
17:30 17:30Terminé Oberena0 - 1Avance Ezcabarte
18:45 18:45Terminé Racing Guía Norte Astur1 - 0Astur
22:00 22:00Terminé Añaza0 - 1Unión Tejina
22:00 22:00Terminé Orotava1 - 2Águilas Atlético
20:00 20:00Terminé Cambuur0 - 0NEC
20:00 20:00Terminé Dordrecht1 - 1TOP Oss
20:00 20:00Terminé NAC Breda1 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:00Terminé MVV3 - 2FC Omniworld
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven2 - 1AZ II
20:00 20:00Terminé Den Bosch1 - 1Helmond Sport
20:00 20:00Terminé De Graafschap0 - 0Excelsior
20:00 20:00Terminé Telstar2 - 0Utrecht II
13:00 13:00Terminé Al Jubail1 - 1Al-Washm
13:00 13:00Terminé Al Sahel1 - 1Weg
13:15 13:15Terminé Al-Sadd1 - 0Al Rawdhah
13:15 13:15Terminé Al Riyadh2 - 0Al Safa
13:15 13:15Terminé Al Anwar2 - 2Al Sharq
13:25 13:25Terminé Al Arabi3 - 2Al Hjazz
13:25 13:25Terminé Al Drae1 - 1Al Draih
13:45 13:45Terminé Al Entesar1 - 1Afief
13:50 13:50Terminé Al Suqoor0 - 1Hajer
11:30 11:30Annulé Dilijan Lori
12:00 12:00Terminé Gandzasar2 - 1Shirak
19:10 19:10Terminé Ried3 - 1Horn
19:10 19:10Terminé Kapfenberger SV2 - 1FAC Team für Wien
19:10 19:10Terminé Blau-Weiss Linz1 - 5Lafnitz
19:10 19:10Terminé Austria Klagenfurt1 - 1Amstetten
19:10 19:10Terminé Anif0 - 4Pasching
19:10 19:10Terminé Vorwärts Steyr2 - 2Grazer AK
18:00 18:00Terminé Schwechat0 - 1First Vienna
19:00 19:00Terminé Mettersdorf2 - 1Bruck
19:00 19:00Terminé Lebring4 - 3Ilz
19:00 19:00Terminé Voitsberg4 - 1Union Gamlitz
19:30 19:30Terminé Eltendorf1 - 0Ritzing
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm2 - 3Klingenbach
-- : -- -- : --Terminé Satellite1 - 5CI Kamsar
12:45 12:45Terminé Gol Gohar0 - 0Paykan
15:30 15:30Terminé Tractor2 - 4Esteghlal
15:30 15:30Terminé Zob Ahan2 - 0Shahin Bushehr
13:00 13:00Reporté Al Shorta Al-Qasim
13:00 13:00Reporté Al Zawraa Al Kahrabaa
13:00 13:00Reporté Al Karkh Al Najaf
13:00 13:00Reporté Arbil Al Quwa Al Jawiya
13:00 13:00Reporté Zakho Al Hudod
13:00 13:00Reporté Al Simawa Naft Al-Janoob
13:00 13:00Reporté Al Diwaniya Al Talaba
13:00 13:00Reporté Naft Maysan Al Mina'a Bassora
13:00 13:00Reporté Naft Al-Wasat Baghdad
13:00 13:00Reporté Alsinaat Al Kahrabaiya Naft
11:45 11:45Après TAB Al Bdea1 - 1Fanja*
11:50 11:50Après Prol. Al-Khabourah3 - 1Sohar
14:40 14:40Terminé Mrbat3 - 4Nizwa
13:00 13:00Terminé Jaish0 - 1Tishreen
13:00 13:00Terminé Al Shorta0 - 1Al Ittihad
13:00 13:00Terminé Al Taliya0 - 0Jabala
13:00 13:00Terminé Al Jazira2 - 5Wahda
17:00 17:00Terminé Hottin4 - 2Al Nawaeir

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 01 novembre 2019

Liste des résultats foot du 01-11-2019, au total il y a 423 matchs de football pour cette date.