Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:30 17:30Terminé Olympique Marseille2 - 1Lille
20:00 20:00Terminé Metz2 - 2Montpellier
20:00 20:00Terminé Toulouse2 - 3Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Angers1 - 0Strasbourg
20:00 20:00Terminé Amiens SC1 - 0Brest
15:00 15:00Terminé Lens1 - 0Lorient
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 380 - 0Paris
15:00 15:00Terminé Clermont0 - 1Le Mans
15:00 15:00Terminé Niort0 - 2Sochaux
13:00 13:00Terminé Espanyol1 - 2Valence
16:00 16:00Terminé Levante3 - 1Barcelone
18:30 18:30Terminé Séville1 - 1Atlético Madrid
21:00 21:00Terminé Real Madrid0 - 0Real Bétis
15:00 15:00Terminé Rome2 - 1Naples
18:00 18:00Terminé Bologne1 - 2Inter Milan
20:45 20:45Terminé Torino0 - 1Juventus
15:00 15:00Terminé Ascoli1 - 1Venise
15:00 15:00Terminé Crotone2 - 3Pérouse
15:00 15:00Terminé Livourne2 - 1Juve Stabia
15:00 15:00Terminé Pescara3 - 0Pise
18:00 18:00Terminé Salernitana2 - 1Virtus Entella
18:00 18:00Terminé AS Eupen2 - 0Genk
20:00 20:00Terminé Excel Mouscron3 - 1Antwerp
20:00 20:00Terminé Waasland-Beveren1 - 2Zulte-Waregem
20:00 20:00Terminé Saint-Trond1 - 0Ostende
20:30 20:30Terminé Club Bruges3 - 0Courtrai
18:30 18:30Terminé RKC Waalwijk2 - 0Heracles
19:45 19:45Terminé Sparta Rotterdam2 - 2PSV
20:45 20:45Terminé AZ3 - 0Twente
15:00 15:00Terminé Belfort2 - 3Bobigny
15:00 15:00Terminé Oissel2 - 1Vannes
16:00 16:00Terminé Lorient II1 - 1Paris 13 Atletico
16:00 16:00Terminé Nantes II1 - 0Chamalières
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II1 - 0Saint-Priest
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 0Mantes
17:00 17:00Terminé Nîmes II0 - 2Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Monaco II2 - 3Yzeure
18:00 18:00Terminé Sedan4 - 0Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Bastia3 - 1Épinal
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 0St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 1Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Mulhouse0 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 1Reims II
18:00 18:00Terminé Stade Briochin3 - 0Granville
18:00 18:00Terminé Poissy2 - 0Angers II
18:00 18:00Terminé C' Chartres3 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Guingamp II1 - 2Rouen
18:00 18:00Terminé Vitré3 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Saint-Étienne II1 - 3Romorantin
18:00 18:00Terminé Bergerac1 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Blois1 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Les Herbiers1 - 2Trélissac
18:00 18:00Terminé Annecy1 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 3Martigues
18:00 18:00Terminé Marseille Endoume Catalans0 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II1 - 3Grasse
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais0 - 2Montpellier II
14:30 14:30Terminé Évreux1 - 0Cherbourg
15:00 15:00Terminé Pau II1 - 1Châtellerault
15:00 15:00Terminé Gémenos5 - 0Ardziv
15:00 15:00Terminé Gallia Lucciana2 - 1Cannes
15:00 15:00Terminé Côte Bleue3 - 1Istres
15:00 15:00Terminé Mandelieu LN2 - 0Furiani Agliani
15:00 15:00Terminé Avranches II2 - 2Caen II
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 920 - 1Paris II
15:30 15:30Terminé Le Mans II2 - 4Changé
16:00 16:00Terminé Raon-l'Etape3 - 4Sarreguemines
16:00 16:00Terminé Aubervilliers3 - 1Les Mureaux
17:00 17:00Terminé Troyes II0 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Chauvigny4 - 2Bressuire
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 2Saumur
18:00 18:00Terminé Tours5 - 3Drouais
18:00 18:00Terminé Orléans II0 - 4Étoile Bleue St Cyr
18:00 18:00Terminé Nice II1 - 0Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Jura Dolois0 - 2Selongey
18:00 18:00Terminé Sens1 - 1Dijon II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 1Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 0Roche Novillars
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 2Sochaux II
18:00 18:00Terminé Auxerre II2 - 1Besançon
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg3 - 0Amnéville
18:00 18:00Terminé Sarre-Union1 - 1Illkirch Graffenstaden
18:00 18:00Terminé Thaon3 - 2Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe1 - 2Amiens AC
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye1 - 1Arras
18:00 18:00Terminé AG Caennaise3 - 1Pacy Ménilles
18:00 18:00Terminé Quevilly II0 - 2Dieppe
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly3 - 1Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Alençon0 - 0Le Havre II
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy0 - 3TA Rennes
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Brest II3 - 5Pontivy
18:00 18:00Terminé Créteil II0 - 0Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé PSG II2 - 0Saint-Leu
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil0 - 0Torcy
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II2 - 1Montluçon
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 3Le Puy Foot II
18:00 18:00Terminé Vaulx3 - 1Limonest
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu3 - 1Hauts Lyonnais
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 1RC La Fleche
18:30 18:30Terminé Rodéo FC Toulouse0 - 2Salinieres Aigues Mortes
18:30 18:30Terminé Plouzané4 - 3Drapeau Fougères
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 1Lannion
19:00 19:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud1 - 4Bayonne
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet3 - 1Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Cognac1 - 1Niort II
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan3 - 3Poitiers
19:00 19:00Terminé Montlouis3 - 2Vierzon
19:00 19:00Terminé Canet2 - 1Blagnac
19:00 19:00Terminé Muret2 - 0Olympique Alès
19:00 19:00Terminé Agde2 - 2Auch
19:00 19:00Terminé Saint-Flour3 - 3Ain Sud
19:30 19:30Terminé Bourges0 - 0Ouest Tourangeau
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 1Lincoln City
16:00 16:00Terminé Blackpool4 - 3Peterborough
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers2 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Coventry City0 - 0Accrington
16:00 16:00Terminé Doncaster2 - 2Burton Albion
16:00 16:00Terminé Gillingham0 - 3Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Milton Keynes1 - 3Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Portsmouth1 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 2Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Sunderland1 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 0Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Fylde0 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 1Chorley
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Eastleigh4 - 2Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd2 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 4Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 3Woking
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford0 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 2Kingstonian
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 2Margate
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers2 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé East Thurrock United3 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 2Horsham
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch3 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé South Shields0 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 3Basford United
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 2Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Warrington Town4 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Whitby Town3 - 3Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough1 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Barwell4 - 4Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town3 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 8Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Needham Market3 - 3Stourbridge
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports6 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 3Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Tamworth2 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 2Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Farnborough0 - 0Salisbury
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine1 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Wimborne Town2 - 0Yate Town
13:30 13:30Terminé Paulton Rovers4 - 2Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Aveley5 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Cambridge City3 - 2Basildon United
16:00 16:00Terminé Dereham Town5 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd3 - 3Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports0 - 1Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Romford3 - 3Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Tilbury5 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Chertsey Town7 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Harlow Town2 - 0Westfield
16:00 16:00Terminé Staines Town5 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 1Barking
16:00 16:00Terminé Uxbridge3 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 2Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Ware4 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM1 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay3 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 2Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe2 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town3 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town5 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 3Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Clitheroe4 - 0Droylsden
16:00 16:00Terminé Marske United6 - 1Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Ossett United2 - 3Kendal Town
16:00 16:00Terminé Pickering Town0 - 3City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 3 - 4Marine
16:00 16:00Terminé Workington2 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 3North Leigh
16:00 16:00Terminé Berkhamsted3 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 3Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 2Daventry Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 4Biggleswade
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City0 - 2Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Yaxley1 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 0Sholing
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 3Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Melksham Town0 - 0Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Thatcham Town5 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Après Prol. Bishop Auckland0 - 1West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Hebburn Town3 - 0Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Irlam2 - 5Consett
16:00 16:00Terminé Congleton Town3 - 2Maine Road
16:00 16:00Terminé Stockton Town2 - 0Barnoldswick Town
16:00 16:00Après Prol. Northwich5 - 5Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Lower Breck2 - 1Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors4 - 1Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur5 - 4Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield4 - 0Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands0 - 1Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Longridge Town6 - 4Thornaby
16:00 16:00Terminé Newark Flowserve3 - 0Rugby Town
16:00 16:00Terminé Lye Town 2 - 1Droitwich Spa
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town1 - 0Dudley Town
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield3 - 1Long Buckby
16:00 16:00Terminé West Bridgford0 - 2Heanor Town
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa3 - 1Quorn
16:00 16:00Terminé Coventry United1 - 0Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Harborough Town1 - 6Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 5 - 2Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Norwich United1 - 2Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Stansted1 - 0Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town4 - 2Coggeshall United
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town3 - 4Clacton
16:00 16:00Terminé Leighton Town6 - 1Broxbourne Borough
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers1 - 3Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Robins1 - 6Eynesbury Rovers
16:00 16:00En attente Colney Heath Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Fisher1 - 2Glebe
16:00 16:00Terminé Frenford1 - 3Lancing
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale0 - 4Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Binfield3 - 1Redhill
16:00 16:00Terminé Walthamstow2 - 3Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Corinthian2 - 0Canterbury City
16:00 16:00Terminé Windsor1 - 7Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Deal Town4 - 1Oxhey Jets
16:00 16:00Après Prol. Welling Town3 - 1Bedfont & Feltham
16:00 16:00Terminé Kennington1 - 6Newhaven
16:00 16:00Terminé Warminster Town3 - 1AFC Portchester
16:00 16:00Après Prol. Falmouth Town3 - 2Longlevens
16:00 16:00Terminé St Austell0 - 1Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Bovey Tracey1 - 6Hamworthy United
16:45 16:45Terminé Brockenhurst0 - 3Plymouth Parkway
15:45 15:45Terminé Real Valladolid II1 - 1Haro
17:00 17:00Terminé Coruxo2 - 2Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Villarreal II0 - 1Valence
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo0 - 0Guijuelo
18:00 18:00Terminé Llagostera2 - 1Ebro
20:00 20:00Terminé Salamanca UDS3 - 0Barakaldo
13:30 13:30Terminé Atlético Paso1 - 1La Cuadra
16:00 16:00Terminé Calasancio1 - 1Comillas
16:00 16:00Terminé Sámano0 - 1Barreda
16:00 16:00Terminé Elche II2 - 1Jove Español
16:00 16:00Terminé Benigànim0 - 1Olímpic de Xàtiva
16:15 16:15Terminé Bupolsa1 - 2Zamora
16:30 16:30Terminé Binissalem0 - 3Ibiza Islas Pitiusas
16:30 16:30Terminé La Granja1 - 2Mirandés II
17:00 17:00Terminé Andratx5 - 0Manacor
17:00 17:00Terminé Constància1 - 1Llosetense
17:00 17:00Terminé Villacañas0 - 2Conquense
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu0 - 3Europa
17:00 17:00Terminé Flat Earth2 - 0El Álamo
17:30 17:30Terminé Barco2 - 1As Pontes
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula0 - 1Tamaraceite
17:30 17:30Terminé Saguntino2 - 2Hércules II
18:00 18:00Terminé Las Palmas III2 - 0Panadería Pulido
18:00 18:00Terminé Yagüe2 - 1Alberite
18:00 18:00Terminé Almansa2 - 2Almagro
18:00 18:00Terminé Igualada1 - 2Sant Andreu
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc2 - 3Vilassar Mar
18:30 18:30Terminé Ardoi1 - 0Mutilvera
18:30 18:30Terminé Real Sociedad III1 - 0Durango
15:30 15:30Terminé Atlètic Sant Just0 - 1Valls
15:30 15:30Terminé Rapid de Murillo2 - 1Pradejón II
15:45 15:45Terminé Llaranes1 - 1Roces
15:45 15:45Terminé Atlético Deva0 - 2Noja
16:00 16:00Terminé Discóbolo La Torre1 - 3Utiel
16:00 16:00Terminé Calvari Benidorm0 - 0Universidad Alicante
16:00 16:00Terminé Tahíche0 - 2Guía
16:00 16:00Terminé Tardelcuende1 - 2Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre2 - 4Turégano
16:00 16:00Terminé Peñaranda1 - 0La Cistérniga
16:00 16:00Terminé La Fuente2 - 0Sporting Alcázar
16:00 16:00Terminé Toledo II3 - 2Patrocinio
16:00 16:00Terminé Lloret3 - 0Tona
16:00 16:00Terminé Alcarràs1 - 3Ascó
16:00 16:00Terminé Aldeano1 - 5Haro Deportivo II
16:00 16:00Terminé Mar Menor II1 - 1Esparragal
16:00 16:00Terminé Cantolagua2 - 2Bidezarra
16:00 16:00Terminé CDF Lakua1 - 3Laudio
16:30 16:30Terminé Albuixech1 - 3Alcora
16:30 16:30Terminé Rayo Ibense1 - 1Almoradí
16:30 16:30Terminé Miengo0 - 0Velarde
16:30 16:30Terminé Unami8 - 0Atlético Candeleda
16:30 16:30Terminé Benavente1 - 1Bovedana
16:30 16:30Terminé Villaralbo2 - 1Ciudad Rodrigo
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero2 - 1Onzonilla
16:30 16:30Terminé Murense0 - 0Sineu
16:30 16:30Terminé Xilvar2 - 2La Unión Palma
16:30 16:30Terminé Gares0 - 0Idoya
17:00 17:00Terminé Torrellano3 - 1Murada
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas1 - 0Qum
17:00 17:00Terminé Formación Deportiva1 - 0CD Puebla
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar1 - 1UE Santa Maria
17:00 17:00Terminé River Ega1 - 1Lagunak
17:00 17:00Terminé Galdakao1 - 3Getxo
17:15 17:15Terminé Aldaia3 - 1Burjassot
17:30 17:30Terminé Barrio del Cristo2 - 2Torrent
17:30 17:30Terminé Atlético Benimar0 - 3Paiporta
17:45 17:45Terminé Burladés II2 - 0Mendi
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza3 - 1Tablero
18:00 18:00Terminé Beniel1 - 1Cabezo de Torres
18:15 18:15Terminé Alfaro II2 - 3Agoncillo
18:30 18:30Terminé Atlético Granadilla2 - 1Cruz Santa
18:30 18:30Terminé Las Zocas1 - 1Atlético Victoria
18:30 18:30Terminé Villaescusa3 - 2Atlético Mineros
18:30 18:30Terminé Racing Murcia1 - 1La Unión Atlético
19:00 19:00Terminé Icodense3 - 0Marino II
19:15 19:15Terminé Manises1 - 1Castellón II
19:30 19:30Terminé Atlético Rafal0 - 2Serverense
11:00 11:00Terminé Osasuna II5 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:30Terminé Mulier0 - 3Atlético Revellín
11:30 11:30Terminé Almería4 - 0Cáceres II
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II4 - 5Torrelodones
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 2Ciudad de Murcia
13:00 13:00Terminé Valencia III1 - 1Marítim
16:00 16:00Terminé DNS de Belen0 - 1CFF Albacete
16:15 16:15Terminé Castuera1 - 4Real Betis II
16:30 16:30Terminé Viajes Interrías3 - 0Sárdoma
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 1Arratia
17:00 17:00Terminé Monte1 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Sporting de Huelva II1 - 1Extremadura UD
17:00 17:00Terminé La Garita1 - 1Unión Viera
17:00 17:00Terminé Villarreal II0 - 1Almassora
18:00 18:00Terminé Atlético Arousana2 - 0Umia
21:00 21:00Terminé Furia Arona3 - 0Tacuense II
21:00 21:00Terminé Las Majoreras0 - 0Las Torres
-- : -- -- : --Terminé EF Lalín U192 - 4Areosa U19
-- : -- -- : --Terminé Choco U192 - 1Alondras U19
-- : -- -- : --Terminé O Val U191 - 1Celta de Vigo U19 II
-- : -- -- : --Terminé UD Ourense U190 - 2Ourense CF U19
-- : -- -- : --Terminé Victoria CF U191 - 2Val Miñor U19 II
-- : -- -- : --Terminé Pabellón Ourense U191 - 2Deportivo Coruña U19 II
-- : -- -- : --Terminé Rápido Bouzas U193 - 1Valladares U19
12:30 12:30Terminé Llagostera U192 - 3Sabadell U19
16:00 16:00Terminé Badalona U194 - 1Vila Seca U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II2 - 1Grama U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 2Mercantil U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U192 - 4Girona U19 II
17:45 17:45Terminé Prat U191 - 2Cerdanyola d. Vallès U19
18:00 18:00Terminé Mataró U193 - 1Gimnàstic U19 II
18:00 18:00Terminé Bellvitge U191 - 3Damm U19 II
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II2 - 2Barcelona U19 II
15:00 15:00Terminé Rimini1 - 0Vis Pesaro
20:45 20:45Terminé Alexandrie1 - 0Novare
20:45 20:45Terminé Catanzaro3 - 1Avellino
10:30 10:30Terminé Pisa U190 - 2Crotone U19
11:00 11:00Terminé Benevento U194 - 2Juve Stabia U19
11:00 11:00Terminé Lecce U191 - 1Perugia U19
14:30 14:30Terminé Brescia U192 - 3Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Verona U192 - 0Cittadella U19
14:30 14:30Terminé Parma U194 - 1Pordenone U19
14:30 14:30Terminé SPAL U190 - 1Milan U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U192 - 6Spezia U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U191 - 0Frosinone U19
14:30 14:30Terminé Cosenza U193 - 2Salernitana U19
12:30 12:30Terminé Juventus3 - 0Hellas Verona
12:30 12:30Terminé Orobica0 - 2Florentia
14:30 14:30Terminé Florence1 - 1Milan
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time1 - 1Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Tavagnacco1 - 3Empoli
13:30 13:30Terminé Altglienicke3 - 2Viktoria Berlin
13:30 13:30Terminé Optik Rathenow0 - 1Chemie Leipzig
13:30 13:30Terminé Auerbach2 - 0Babelsberg
14:00 14:00Terminé Wacker Burghausen0 - 1Rosenheim
14:00 14:00Terminé Nuremberg II6 - 0Garching
14:00 14:00Terminé Bayreuth1 - 1Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Türkgücü-Ataspor3 - 0Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Eichstätt5 - 2Heimstetten
14:00 14:00Terminé Aubstadt2 - 2Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II1 - 2Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Augsburg II2 - 2Buchbach
14:00 14:00Terminé Heider SV0 - 3VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II7 - 0Fribourg II
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach2 - 1Balingen
14:00 14:00Terminé Pirmasens2 - 0Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Hombourg2 - 1Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé Elversberg3 - 0Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Bahlinger SC4 - 0FC Gießen
14:00 14:00Terminé Aalen2 - 2Ulm
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen4 - 1Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 1Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach II3 - 2TuS Haltern
14:00 14:00Terminé Schalke 04 II4 - 0Homberg
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 080 - 4Rödinghausen
16:00 16:00Terminé Jeddeloh1 - 2Eintracht Norderstedt
13:00 13:00Terminé BTS Neustadt5 - 2Hastedt
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin3 - 0Strausberg
13:30 13:30Terminé Torgelower SV Greif3 - 1Staaken
13:30 13:30Terminé Ludwigsfelder FC0 - 3Pampow
13:30 13:30Terminé FC Grimma1 - 1Martinroda
13:30 13:30Terminé Einheit Rudolstadt1 - 2Carl Zeiss Jena II
13:30 13:30Terminé Askania Bernburg0 - 41. FC Merseburg
14:00 14:00Terminé Ilshofen1 - 3Nöttingen
14:00 14:00Terminé Ravensburg2 - 2Freiburger FC
14:00 14:00Terminé Sand1 - 0Abtswind
14:00 14:00Terminé Ansbach2 - 3Grossbardorf
14:00 14:00Terminé ATSV Erlangen0 - 3Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg1 - 0DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV3 - 1Karlburg
14:00 14:00Terminé Pipinsried1 - 1Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Ismaning2 - 2Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 3Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Donaustauf2 - 11860 Munich II
14:00 14:00Terminé Türkspor Augsburg1 - 0Dachau
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV3 - 3Borgfeld
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 0Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel4 - 0Rot-Weiß Walldorf
14:00 14:00Terminé Baunatal1 - 1Neuhof
14:00 14:00Terminé Kropp0 - 1Eichede
14:00 14:00Terminé Bordesholm1 - 1TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Weiche Flensburg II1 - 2Todesfelde
14:30 14:30Terminé Linx1 - 1Sandhausen II
14:30 14:30Terminé Fernwald1 - 2Viktoria Griesheim
14:30 14:30Terminé Hanau 931 - 3Hadamar
14:30 14:30Terminé Schott Mainz2 - 2Wormatia Worms
14:30 14:30Terminé Diefflen2 - 3Karbach
14:30 14:30Terminé Hertha Wiesbach2 - 1Kaiserslautern II
15:00 15:00Terminé Cham0 - 1Vilzing
15:00 15:00Terminé Viktoria Kahl1 - 4Seligenporten
15:00 15:00Terminé 1880 Wasserburg1 - 1Kottern
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring1 - 1Pullach
15:00 15:00Terminé Geestemünde1 - 9Blumenthaler SV
15:30 15:30Terminé Stuttgart II2 - 0CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim4 - 1Hassia Bingen
16:00 16:00Terminé TVD Velbert2 - 1Cronenberger SC
16:00 16:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 1Husumer SV
17:00 17:00Terminé Dietkirchen1 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
17:30 17:30Terminé Villingen3 - 0Freiberg
16:00 16:00Terminé Berço1 - 1Chaves II
16:00 16:00Terminé Braga2 - 0Bragance
21:00 21:00Terminé Marinhense4 - 3Beira Mar
19:30 19:30Terminé Dessel Sport0 - 1Patro Eisden
19:30 19:30Terminé Thes Sport2 - 1RWDM
20:00 20:00Terminé Tubize1 - 0Liège
20:00 20:00Terminé Heist0 - 2Dender
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi1 - 1La Louvière Centre
19:30 19:30Terminé PAC Buzet1 - 0Racing Jet Wavre
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw6 - 0Betekom
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout1 - 1Beringen
19:30 19:30Terminé Houtvenne4 - 1Witgoor Sport
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy2 - 0Tournai
20:00 20:00Terminé SG-Tertre-Hautrage3 - 1Rapid Symphorinois
20:00 20:00Terminé Aische0 - 0Spy
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 1Aywaille
20:00 20:00Terminé Rochefort4 - 1Herstal
20:00 20:00Terminé Sprimont0 - 0Richelle United
20:30 20:30Terminé Oppagne-Wéris1 - 2Warnant
19:00 19:00Terminé Blankenberge2 - 2Excelsior Zedelgem
19:30 19:30Terminé Oppuurs0 - 6Lille
19:30 19:30Terminé Nijlen2 - 0Antonia
19:30 19:30Terminé Ternesse2 - 1Wezel
19:30 19:30Terminé MD Halen1 - 2Meeuwen
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold1 - 0Herk
20:00 20:00Terminé Sint-Dymphna1 - 4Eendracht Zoersel
20:00 20:00Terminé K. Kontich0 - 0's Gravenwezel-Schilde
20:00 20:00Terminé RC Malines0 - 0Berg en Dal
20:00 20:00Terminé Malmundaria1 - 0Grün-Weiss Amel
20:00 20:00Terminé La Calamine1 - 2JS Fizoise
20:00 20:00Terminé La Roche2 - 4Saint-Hubert
20:00 20:00Terminé Sartoise0 - 1Vaux
20:00 20:00Terminé Libramont0 - 1Gouvy
14:30 14:30Terminé HHC4 - 0GVVV
14:30 14:30Terminé Scheveningen5 - 0Spakenburg
14:30 14:30Terminé AFC3 - 1Excelsior Maassluis
15:00 15:00Terminé ASWH2 - 2De Treffers
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels3 - 3Volendam II
15:00 15:00Terminé Rijnsburgse Boys1 - 2Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé Katwijk3 - 2Noordwijk
15:30 15:30Terminé TEC0 - 2Quick Boys
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 2Barendrecht
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé Lisse0 - 2Ter Leede
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk3 - 0Harkemase Boys
15:00 15:00Terminé Almere City II1 - 3Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 7VVSB
18:00 18:00Terminé GOES0 - 1SteDoCo
19:30 19:30Terminé Blauw Geel '380 - 1OSS '20
19:30 19:30Terminé EVV0 - 0UNA
14:30 14:30Terminé AZSV3 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Rijsoord1 - 0DUNO
14:30 14:30Terminé Achilles '291 - 4Capelle
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 2DHSC
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord6 - 0ARC
14:30 14:30Terminé Zwaluwen4 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Smitshoek1 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Sportlust '464 - 0Spijkenisse
14:30 14:30Terminé ACV1 - 1SDC Putten
14:30 14:30Terminé Staphorst0 - 0Urk
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 5RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 1DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 3Berkum
14:30 14:30Terminé Swift1 - 0De Dijk
14:30 14:30Terminé Eemdijk0 - 0NSC
15:00 15:00Terminé Purmersteijn2 - 1HZVV
14:00 14:00Terminé De Bilt1 - 3WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Huizen0 - 1Scherpenzeel
14:30 14:30Terminé Woudenberg1 - 0Breukelen
14:30 14:30Terminé BOL0 - 1AFC II
14:30 14:30Terminé ZOB3 - 5Argon
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '303 - 1Zuidvogels
14:30 14:30Terminé SHO4 - 2RVVH
14:30 14:30Terminé Honselersdijk2 - 1Die Haghe
14:30 14:30Terminé Voorschoten '970 - 0BVCB
14:30 14:30Terminé Forum Sport2 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)0 - 1Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Terminé VELO0 - 2Nootdorp
14:30 14:30Terminé Brielle0 - 4Poortugaal
14:30 14:30Terminé SVL0 - 1LRC
14:30 14:30Terminé Heerjansdam2 - 2Almkerk
14:30 14:30Terminé Terneuzense Boys2 - 1Papendrecht
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 1Montfoort
14:30 14:30Terminé Sliedrecht5 - 0GRC 14
14:30 14:30Terminé WNC1 - 3Kloetinge
14:30 14:30Terminé WHC1 - 0Apeldoorn
14:30 14:30Terminé KHC