Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Bordeaux2 - 0Nantes
17:00 17:00Terminé Nice2 - 0Reims
21:00 21:00Terminé Saint-Étienne1 - 0Monaco
12:00 12:00Terminé Real Valladolid3 - 0Majorque
14:00 14:00Terminé Villarreal0 - 0Athletic Bilbao
16:00 16:00Terminé Osasuna4 - 2Deportivo Alavés
18:30 18:30Terminé Celta Vigo0 - 1Getafe
18:30 18:30Terminé Leganes1 - 2Eibar
21:00 21:00Terminé Grenade1 - 2Real Sociedad
12:30 12:30Terminé Atalanta0 - 2Cagliari
15:00 15:00Terminé Genoa1 - 3Udinese
15:00 15:00Terminé Hellas Verona2 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Lecce2 - 2Sassuolo
18:00 18:00Terminé Fiorentina1 - 1Parme
20:45 20:45Terminé Milan1 - 2Lazio
12:00 12:00Terminé Estrémadure UD1 - 3Girona
16:00 16:00Terminé Lugo1 - 0Rayo Vallecano
18:30 18:30Terminé Real Saragosse3 - 0Las Palmas
20:00 20:00Terminé Elche4 - 2Mirandés
12:15 12:15Terminé Farense2 - 1Mafra
12:15 12:15Terminé Porto II1 - 3Leixões
16:00 16:00Terminé Estoril3 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense2 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Benfica-B1 - 3Chaves
16:00 16:00Terminé Feirense1 - 1Nacional Funchal
18:15 18:15Terminé Varzim2 - 1Academica
01:00 01:00Terminé Chapecoense0 - 3São Paulo
20:00 20:00Terminé Flamengo4 - 1Corinthians
22:00 22:00Terminé Grêmio2 - 0Internacional
22:00 22:00Terminé Atlético PR1 - 0CSA
23:00 23:00Terminé Cruzeiro1 - 1Bahia
23:00 23:00Terminé Santos4 - 1Botafogo
23:30 23:30Terminé Goiás2 - 0Avaí
12:15 12:15Terminé FC Emmen2 - 1Vitesse
14:30 14:30Terminé Utrecht6 - 0Fortuna Sittard
14:30 14:30Terminé VVV0 - 3Feyenoord
14:30 14:30Terminé Groningen2 - 0Willem II
16:45 16:45Terminé ADO Den Haag1 - 1Heerenveen
13:00 13:00Terminé US Orleans2 - 0Brest
13:00 13:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur1 - 0ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Issy3 - 0Saint Malo
15:00 15:00Terminé Bergerac0 - 5Montauban
15:00 15:00Terminé Nantes0 - 1Toulouse
15:00 15:00Terminé Amiens Montieres0 - 4Le Havre
15:00 15:00Terminé Racing Saint-Denis1 - 2Nice
15:00 15:00Terminé AS Nancy Lorraine0 - 2Nord Allier
15:00 15:00Terminé Vendenheim1 - 0Thonon Évian
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne3 - 1Grenoble Foot 38
11:00 11:00Terminé Athletic Bilbao II3 - 1UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Ibiza1 - 2Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II4 - 2Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Pontevedra3 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 1Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid3 - 0Langreo
12:00 12:00Terminé Tudelano2 - 1Leioa
12:00 12:00Terminé Levante II0 - 2Castellon
12:00 12:00Terminé Prat0 - 3La Nucía
12:00 12:00Terminé Ejea0 - 2Olot
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 2Espanyol II
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 1Cádiz II
12:00 12:00Terminé Villarrobledo1 - 1Algeciras
13:00 13:00Terminé Las Palmas II3 - 0Peña Deportiva
16:30 16:30Terminé Sanluqueño0 - 2Yeclano
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol3 - 1Getafe II
17:00 17:00Terminé SS Reyes0 - 4Las Rozas
17:00 17:00Terminé Real Unión0 - 1Burgos
17:00 17:00Terminé CD Calahorra1 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 2Cornellà
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva1 - 2Granada II
17:00 17:00Terminé Marbella2 - 1Villarrubia
17:00 17:00Terminé Linense1 - 1Real Murcie
17:00 17:00Terminé Don Benito1 - 4CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Mérida0 - 0Séville II
17:00 17:00Terminé Talavera2 - 1Cordoba
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa3 - 0Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Barcelone II0 - 0FC Andorra
18:00 18:00Terminé Hercules1 - 1Lleida Esportiu
18:00 18:00Terminé Carthagène0 - 0San Fernando
-- : -- -- : --Terminé Utrera3 - 0Ecija
10:00 10:00Terminé Leganés II1 - 1Trival Valderas
11:00 11:00Terminé Roda2 - 1Novelda
11:00 11:00Terminé Alhaurín1 - 2Melilla CD
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar1 - 0Almudévar
11:30 11:30Terminé Intercity5 - 1Crevillente
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 2Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé AD Parla4 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Unión Adarve3 - 2Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 2RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II3 - 1UD Ourense
12:00 12:00Terminé Córdoba II0 - 1Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Ceuta1 - 0Lucena
12:00 12:00Terminé Formentera5 - 0Portmany
12:00 12:00Terminé Diocesano6 - 0Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Olivenza2 - 3Plasencia
12:00 12:00Terminé Azuaga4 - 1Calamonte
12:00 12:00Terminé Miajadas1 - 4CD Coria
12:00 12:00Terminé La Roda1 - 0Illescas
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 1Toledo
12:00 12:00Terminé Condal0 - 1Navarro
12:00 12:00Terminé Real Avilés3 - 1Vallobín
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 1Ceares
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 4Manresa
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Horta3 - 2Granollers
12:00 12:00Terminé Moratalaz1 - 2Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 2Torrejón
12:00 12:00Terminé Santa Ana4 - 2Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Móstoles4 - 0Paracuellos Antamira
12:00 12:00Terminé Vélez0 - 1El Palo
12:00 12:00Terminé Mancha Real0 - 0Motril
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería2 - 2Loja
12:15 12:15Terminé Trujillo1 - 0Aceuchal
12:15 12:15Terminé Sants3 - 1Figueres
12:30 12:30Terminé Lebrijana0 - 0Antoniano
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 2UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Marino2 - 1Güímar
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 1Vera
13:30 13:30Terminé Gran Tarajal2 - 0Mensajero
15:30 15:30Terminé Sariñena2 - 1Atlético Monzón
15:30 15:30Terminé Robres1 - 2Binéfar
15:45 15:45Terminé Colunga0 - 0Siero
15:45 15:45Terminé Llanes1 - 0Praviano
15:45 15:45Terminé Cayón4 - 0Ribamontán al Mar
15:45 15:45Terminé Salamanca II0 - 0Burgos Promesas
16:00 16:00Terminé Real Betis II4 - 1Coria CF
16:00 16:00Terminé Cacereño1 - 0Moralo
16:00 16:00Terminé Brea1 - 0Teruel
16:00 16:00Terminé Villanueva CF0 - 3Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Calamocha3 - 0Valdefierro
16:00 16:00Terminé Belchite 970 - 1Borja
16:00 16:00Terminé Tuilla1 - 1San Martín
16:15 16:15Terminé Plus Ultra0 - 2EDMF Churra
16:15 16:15Terminé Extremadura UD II0 - 0RCP Valverdeño
16:30 16:30Terminé San Roque1 - 1Gerena
16:30 16:30Terminé Sóller3 - 0Collerense
16:30 16:30Terminé Mar Menor5 - 0El Palmar
16:30 16:30Terminé Muleño0 - 1Cartagena II
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II4 - 1Cartagena FC
16:30 16:30Terminé Utebo0 - 1Tarazona
16:30 16:30Terminé CDJ Tamarite2 - 3Illueca
16:30 16:30Terminé Torrijos1 - 0Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey0 - 0La Solana
16:30 16:30Terminé L'Entregu0 - 0Lealtad
16:30 16:30Terminé Vitoria2 - 1Lagun Onak
16:30 16:30Terminé Peralada0 - 3L'Hospitalet
16:30 16:30Terminé Almazán0 - 2Gimnástica Segoviana
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas0 - 3Real Burgos
16:30 16:30Terminé Bembibre2 - 2Becerril Campos
16:30 16:30Terminé La Bañeza0 - 2Real Ávila
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 5Polvorín
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 0Silva
17:00 17:00Terminé Arenteiro0 - 2Arzúa
17:00 17:00Terminé Choco3 - 3Arosa
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 0Pontellas
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez2 - 0Rota
17:00 17:00Terminé Conil1 - 0Sevilla III
17:00 17:00Terminé Majorque II2 - 1Santanyí
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva2 - 0Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana0 - 2Los Garres
17:00 17:00Terminé Huércal Overa0 - 0Lorca
17:00 17:00Terminé Águilas1 - 2Mazarrón FC
17:00 17:00Terminé Arroyo2 - 0Valdivia
17:00 17:00Terminé Llerenense0 - 2Jerez
17:00 17:00Terminé Villanovense3 - 0Montijo
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 0Villegas
17:00 17:00Terminé SD Logroñés2 - 1Náxara
17:00 17:00Terminé Manchego3 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Guadalajara3 - 1Azuqueca
17:00 17:00Terminé Albacete II1 - 1Tarancón
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo0 - 0Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Barquereño0 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé Tropezón2 - 2Vimenor
17:00 17:00Terminé Basconia2 - 3Sestao
17:00 17:00Terminé Pobla Mafumet0 - 0Banyoles
17:00 17:00Terminé Alcoyano1 - 1Villarreal III
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 0Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé El Ejido2 - 0Maracena
17:30 17:30Terminé Puente Genil3 - 2Arcos
17:30 17:30Terminé Los Barrios0 - 0Pozoblanco
17:30 17:30Terminé Atlético Pulpileño0 - 1Real Murcie II
17:30 17:30Terminé Caudal3 - 0Lenense
17:30 17:30Terminé Alzira0 - 0Eldense
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar2 - 1Huétor Vega
17:30 17:30Terminé Atlético Porcuna0 - 1Real Jaen
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno0 - 2Antequera
17:30 17:30Terminé Torreperogil0 - 1Linares Deportivo
18:00 18:00Terminé Vilamarxant1 - 0Paterna
19:00 19:00Terminé Barbastro4 - 1Cuarte
09:00 09:00Terminé Orihuela II0 - 5Villajoyosa
11:00 11:00Terminé Concepción2 - 3Periso
11:30 11:30Terminé Casetas2 - 1Villa Alagón
11:30 11:30Terminé Canillas1 - 0Dosa
11:30 11:30Terminé Tres Cantos2 - 0La Moraleja
11:30 11:30Terminé Torrejón II0 - 0Rayo Ciudad Alcobendas
11:30 11:30Terminé Coslada1 - 0CD Ciempozuelos
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez2 - 1Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB1 - 1Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Tháder0 - 2Petrelense
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord1 - 2Vic
11:30 11:30Terminé Urola2 - 2Oiartzun
11:45 11:45Terminé Atlético Villalba1 - 0Alcobendas
11:45 11:45Terminé Ursaria0 - 1Ciudad de los Ángeles
11:45 11:45Terminé Fortuna2 - 1Getafe III
11:45 11:45Terminé Soneja1 - 0Onda
11:45 11:45Terminé Revilla4 - 0Ramales
11:45 11:45Terminé Zaramaga1 - 3San Viator
12:00 12:00Terminé CD Alcalá1 - 1San José Rinconada
12:00 12:00Terminé Tomares2 - 0Cabecense
12:00 12:00Terminé Cartaya1 - 1Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé La Palma0 - 1Isla Cristina
12:00 12:00Terminé Guadalcacín1 - 1Torreblanca
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 0Chiclana
12:00 12:00Terminé Casabermeja4 - 0Martos
12:00 12:00Terminé Berja5 - 1Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Zaragoza 20141 - 3Zuera
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses1 - 0Tardienta
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo1 - 1Biescas
12:00 12:00Terminé Real Titánico1 - 0Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid2 - 1Barrio del Pilar
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo2 - 2Complutense
12:00 12:00Terminé San Agustín2 - 1Galapagar
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón2 - 1Villarejo
12:00 12:00Terminé Ribarroja1 - 2Atlètico Vallbonense
12:00 12:00Terminé Requena0 - 1Torre Levante
12:00 12:00Terminé Ilicitana0 - 4Redován
12:00 12:00Terminé San José Obrero7 - 2Cultural Valdeganga
12:00 12:00Terminé Mollet2 - 0Mataró
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 0Parets
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons1 - 0Can Vidalet
12:00 12:00Terminé Montañesa4 - 0El Catllar
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 2Martorell
12:00 12:00Terminé Viladecans1 - 2Almacelles
12:00 12:00Terminé San Serván2 - 1Calamonte UD
12:00 12:00Terminé Badajoz II6 - 0Codosera
12:00 12:00Terminé Talavera Real3 - 2Gévora
12:00 12:00Terminé Arteixo3 - 1Puebla
12:00 12:00Terminé Varea II1 - 4Racing Rioja
12:00 12:00Terminé Añorga3 - 2Zarautz
12:00 12:00Terminé Euskalduna1 - 1Touring
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 2Rincón
12:30 12:30Terminé San Claudio2 - 2Avilés Stadium
12:30 12:30Terminé Los Ríos1 - 5Nueva Montaña
12:30 12:30Terminé Villar del Rey2 - 1Sanvicenteño
13:00 13:00Terminé Teror0 - 0El Cotillo
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz0 - 0Guancha
13:00 13:00Terminé Mondragón2 - 3Amaikak Bat
13:30 13:30Terminé Santos Reyes0 - 2San Miguel
14:15 14:15Terminé Eibar II6 - 1Mutriku
15:30 15:30Terminé Magallón6 - 0Peña Fragatina
15:30 15:30Terminé Morata1 - 3La Almunia
15:45 15:45Terminé Quinto1 - 1Alfindén
15:45 15:45Terminé Unión Comercial2 - 1Turón
15:45 15:45Terminé Valdesoto1 - 1Universidad Oviedo
15:45 15:45Terminé Asturias1 - 1Colloto
15:45 15:45Terminé La Madalena de Morcín0 - 1Nalón
15:45 15:45Terminé Tineo1 - 1Berrón
15:45 15:45Terminé Podes1 - 0Candás
16:00 16:00Terminé Mequinenza1 - 1San Lorenzo Flumen
16:00 16:00Terminé Mallén1 - 3Santa Anastasia
16:00 16:00Terminé Fuentes0 - 0Utrillas
16:00 16:00Terminé Épila2 - 1Alcañiz
16:00 16:00Terminé Calatorao4 - 3Montecarlo
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud0 - 2Cariñena
16:00 16:00Terminé Briviesca0 - 0Villacayo Nela
16:00 16:00Terminé San José Soria3 - 0Villamuriel
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña1 - 0Calasanz Soria
16:00 16:00Terminé Ribert1 - 3Hergar
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial1 - 2Ponferradina II
16:00 16:00Terminé Fabero0 - 0Villa Simancas
16:00 16:00Terminé Huracán Balazote1 - 0Atlético Tarazona
16:00 16:00Terminé L'Escala0 - 1La Jonquera
16:00 16:00Terminé Manlleu3 - 1Grama
16:00 16:00Terminé Talayuela3 - 0Moraleja
16:00 16:00Terminé Gran Peña4 - 3Moaña
16:00 16:00Terminé Son Cladera1 - 1Petra
16:00 16:00Terminé Bañuelos5 - 0Calasancio II
16:00 16:00Terminé Cenicero1 - 0San Lorenzo Ezcaray
16:00 16:00Terminé Elgoibar3 - 0Real Unión II
16:00 16:00Terminé Ordizia1 - 1Beti Gazte
16:00 16:00Terminé Bergara0 - 4Anaitasuna
16:15 16:15Terminé Aravaca0 - 1Sporting Hortaleza
16:15 16:15Terminé Quart de Poblet0 - 1Buñol
16:15 16:15Terminé Racing Rafelcofer1 - 0L'Alcúdia
16:15 16:15Terminé Carejas Paredes1 - 1Castilla Palencia
16:15 16:15Terminé Valdefuentes6 - 1Piornal
16:15 16:15Terminé Don Álvaro4 - 2Zarceño
16:15 16:15Terminé Frexnense0 - 7La Estrella
16:15 16:15Terminé Galicia de Mugardos5 - 1Residencia
16:15 16:15Terminé Viveiro2 - 1Dubra
16:15 16:15Terminé Zarramonza0 - 0Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Aroche0 - 2Recreativo Huelva II
16:30 16:30Terminé Caspe2 - 1Herrera
16:30 16:30Terminé Cella0 - 0UD San José
16:30 16:30Terminé Arganda2 - 1Sitio Aranjuez
16:30 16:30Terminé Jávea2 - 1Alcàsser
16:30 16:30Terminé Enguera6 - 1Sueca
16:30 16:30Terminé Gama1 - 1Castro
16:30 16:30Terminé Mojados6 - 1Navega
16:30 16:30Terminé Miguelturreño0 - 0Sporting La Gineta
16:30 16:30Terminé Daimiel1 - 3Manzanares
16:30 16:30Terminé Noblejas3 - 0Horche
16:30 16:30Terminé Marchamalo2 - 0Yuncos
16:30 16:30Terminé Mora2 - 1Pantoja
16:30 16:30Terminé Mocejón1 - 1Sonseca
16:30 16:30Terminé Orgaceño6 - 1Seseña
16:30 16:30Terminé Tàrrega2 - 2Vilanova
16:30 16:30Terminé Oliva1 - 0Alburquerque
16:30 16:30Terminé La Albuera1 - 0CD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo3 - 1Cheles
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada2 - 1San Jorge de Alor
16:30 16:30Terminé Santa Amalia3 - 0Zafra Atlético
16:30 16:30Terminé Gran Maestre0 - 3Hernán Cortés
16:30 16:30Terminé Sigüeiro2 - 0Foz
16:30 16:30Terminé Fisterra4 - 1Sofán
16:30 16:30Terminé Villalonga2 - 0Velle
16:30 16:30Terminé Portonovo0 - 1Porriño Industrial
16:30 16:30Terminé Juvenil Ponteareas1 - 0Atlético Arnoia
16:30 16:30Terminé Céltiga2 - 2Juventud Cambados
16:30 16:30Terminé Poligono San Ciprian0 - 2Cultural Areas
16:30 16:30Terminé Barbadás0 - 0Xuventú Sanxenxo
16:30 16:30Terminé Bullense3 - 2Abarán
16:30 16:30Terminé Archena Sport0 - 2Molina
16:30 16:30Terminé Villa de Fortuna1 - 1Balsicas Atlético
16:45 16:45Terminé Boiro2 - 1Lemos
17:00 17:00Terminé Viso2 - 4Atlético Espeleño
17:00 17:00Terminé Villacarrillo1 - 1UD San Pedro
17:00 17:00Terminé Begíjar3 - 0Guadix
17:00 17:00Terminé Actur Pablo Iglesias3 - 1Delicias
17:00 17:00Terminé Internacional Móstoles0 - 0Móstoles II
17:00 17:00Terminé Burriana1 - 0Huracán Moncada
17:00 17:00Terminé Dénia1 - 2Castellonense
17:00 17:00Terminé Muro2 - 4Carcaixent
17:00 17:00Terminé CFI Alicante2 - 0Callosa Deportiva
17:00 17:00Terminé Colindres2 - 0Naval
17:00 17:00Terminé Unión Criptanense1 - 1Campillo
17:00 17:00Terminé San Clemente6 - 0Carrión
17:00 17:00Terminé Almodóvar2 - 2Membrilla
17:00 17:00Terminé Quintanar2 - 1Atlético Tomelloso
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño3 - 1Urda
17:00 17:00Terminé Gavà1 - 3Vista Alegre
17:00 17:00Terminé Torremejía3 - 2CP Amanecer
17:00 17:00Terminé Olympic Peleño0 - 2Campanario
17:00 17:00Terminé Boimorto2 - 1Atlético Coruña
17:00 17:00Terminé Atios4 - 2Beluso
17:00 17:00Terminé Ribadumia1 - 0Mondariz
17:00 17:00Terminé Pontevedra II1 - 0Valladares
17:00 17:00Terminé Llubí1 - 2CE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Porreres0 - 0Son Veri
17:00 17:00Terminé Cala Millor4 - 1Inter Manacor
17:00 17:00Terminé Cardassar3 - 1Alaró
17:00 17:00Terminé Tedeón1 - 1River Ebro II
17:00 17:00Terminé Alhama3 - 0UD Caravaca
17:00 17:00Terminé Cieza1 - 1Bala Azul
17:00 17:00Terminé Hernani4 - 0Aretxabaleta
17:15 17:15Terminé Juventud Torremolinos1 - 2Cubillas
17:30 17:30Terminé Celtic1 - 0Athletic Coín
17:30 17:30Terminé CF San Pedro2 - 2CF Alcalá
17:30 17:30Terminé Pego0 - 3Tavernes
17:30 17:30Terminé Guareña2 - 0Montehermoso
18:00 18:00Terminé Arenas de Armilla2 - 1Atarfe Industrial
18:00 18:00Terminé Churriana3 - 0Villanueva del Arzobispo
18:00 18:00Terminé Alqueries0 - 2Benicarló
18:15 18:15Terminé Llagostera II0 - 1Guineueta
19:00 19:00Terminé Puzol3 - 2Cabanes
19:30 19:30Terminé Rayo San Antonio0 - 2San Marcelino
19:30 19:30Terminé Ansares4 - 0Vitoria II
11:00 11:00Terminé Elche2 - 1Levante III
11:30 11:30Terminé Oiartzun2 - 1Logroño II
12:00 12:00Terminé Oceja1 - 1Racing Santander II
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 1Bizkerre
12:00 12:00Terminé Sant Gabriel8 - 3Pardinyes
12:00 12:00Terminé Son Sardina4 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Tres Cantos0 - 7Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 0Alhóndiga
12:00 12:00Terminé Plaza Argel2 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé Aldaia2 - 2Mislata
12:15 12:15Terminé Victoria CF0 - 2Victoria FC
12:30 12:30Terminé Real Oviedo II2 - 0Valladares
12:30 12:30Terminé San Miguel1 - 5Cádiz
12:30 12:30Terminé Discóbolo La Torre2 - 2Murcia Féminas
12:45 12:45Terminé Mallorca Toppfotball0 - 2Balears
12:45 12:45Terminé Peña El Valle1 - 9Santa Teresa II
13:00 13:00Terminé Hispalis1 - 3Málaga II
13:00 13:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 3Samper
13:00 13:00Terminé Tarsa2 - 3Güímar
13:00 13:00Terminé Julio Suárez2 - 3Achamán
13:00 13:00Terminé Montaña Alta1 - 1Juventud San Sebastián
13:30 13:30Terminé Llamoro0 - 2San Antonio Pureza
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas0 - 1Sant Pere Pescador
16:00 16:00Terminé Europa4 - 3Huesca
16:00 16:00Terminé San Pío X2 - 2Olímpico Madrid
16:30 16:30Terminé Badajoz4 - 0La Rambla
16:30 16:30Terminé Olímpico de León0 - 9Salamanca
17:00 17:00Terminé Pradejón1 - 2Añorga
17:00 17:00Terminé Pallejà2 - 3Vic Riuprimer
-- : -- -- : --Terminé Trival Valderas U191 - 1Rayo Majadahonda U19 II
-- : -- -- : --Terminé Real Madrid U19 II5 - 0Canillas U19
-- : -- -- : --Terminé Alcobendas U190 - 2Leganés U19 II
-- : -- -- : --Terminé Getafe U19 II3 - 1Los Yébenes SB U19
-- : -- -- : --Terminé Alcalá U191 - 0San Fernando CD U19
-- : -- -- : --Terminé Rayo Alcobendas U190 - 2Atlético Madrid U19 II
-- : -- -- : --Terminé Moratalaz U191 - 2Boadilla U19
-- : -- -- : --Terminé Atl Madrileño U19 II3 - 2Torrejón U19
-- : -- -- : --Terminé Villalbés U191 - 1Porriño Industrial U19
-- : -- -- : --Terminé Barakaldo U192 - 1Deusto U19
-- : -- -- : --Terminé Real Sociedad U19 II3 - 0Beasain U19
-- : -- -- : --Terminé Getxo U192 - 0Danok Bat U19 II
-- : -- -- : --Terminé Durango U193 - 3Aurrerá Vitoria U19
-- : -- -- : --Terminé Antiguoko U19 II4 - 1Amorebieta U19
-- : -- -- : --Terminé Tolosa U194 - 0Hernani U19
-- : -- -- : --Terminé Vasconia U190 - 1Athletic Bilbao U19 II
-- : -- -- : --Terminé Santutxu U193 - 0Gernika U19
-- : -- -- : --Terminé Celtic Elche U190 - 5Alcoyano U19
-- : -- -- : --Terminé Kelme U191 - 1Ciudad Benidorm U19
-- : -- -- : --Terminé Dénia U191 - 1CD Don Bosco U19
-- : -- -- : --Terminé Villarreal U19 II1 - 2CF San José U19
-- : -- -- : --Terminé Alboraya U19 II2 - 2Roda II
-- : -- -- : --Terminé Levante U19 II2 - 4San Marcelino U19
-- : -- -- : --Terminé Intangco U192 - 4Torre Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé Racing Algemesí U191 - 5Castellón U19
-- : -- -- : --Terminé Valencia U19 II0 - 1Elche U19 II
12:00 12:00Terminé Pontevedra U194 - 0Lugo U19 II
11:30 11:30Terminé Friol1 - 3Zaragoza
12:00 12:00Terminé Seagull1 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Madrid II1 - 1Parquesol
12:00 12:00Terminé Santa Teresa2 - 0Alhama
12:00 12:00Terminé Juan Grande8 - 0Collerense
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 4Pozoalbense
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 0Valencia II
13:00 13:00Terminé Tacuense1 - 1Córdoba
16:00 16:00Terminé Málaga2 - 1Villarreal
16:30 16:30Terminé AEM3 - 0Osasuna
15:00 15:00Terminé Gozzano2 - 0AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Olbia1 - 1Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Renate0 - 0Sienne
15:00 15:00Terminé Fano0 - 2Arzignano Valchiampo
15:00 15:00Terminé Gubbio1 - 0Modène
15:00 15:00Terminé Imolese2 - 2Südtirol
15:00 15:00Terminé Vicence0 - 1Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Bari2 - 2Vibonese
15:00 15:00Terminé Rende1 - 2Monopoli
15:00 15:00Terminé FC Rieti1 - 1Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Sicula Leonzio3 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé Ternana2 - 1Picerno
17:30 17:30Terminé Giulianova0 - 2Lecco
17:30 17:30Terminé Côme0 - 0Pro Patria
17:30 17:30Terminé GIANA Erminio1 - 1Juventus II
17:30 17:30Terminé Pizzighettone0 - 2Monza
17:30 17:30Terminé Pistoiese1 - 0Pianese
17:30 17:30Terminé Pontedera2 - 1Arezzo
17:30 17:30Terminé Carpi4 - 1Ravenne
17:30 17:30Terminé Fermana3 - 3Cesena
17:30 17:30Terminé Reggiana2 - 1Sambenedettese
17:30 17:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 0Plaisance
17:30 17:30Terminé Caserte2 - 2Viterbese Castrense
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio0 - 3Reggina
17:30 17:30Terminé Teramo1 - 0Bisceglie
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri1 - 3Casale
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate6 - 3Fezzanese
14:30 14:30Terminé Fossano0 - 1Bra
14:30 14:30Terminé Ligorna0 - 2Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Prato0 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé Savone2 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Seravezza5 - 1Vado
14:30 14:30Terminé Verbania1 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese2 - 3Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Castellanzese1 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé US Caratese0 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé Inveruno0 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Legnano1 - 0Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Levico2 - 1Sondrio
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City0 - 2Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono4 - 2Brusaporto
14:30 14:30Terminé Tritium0 - 1Arconatese
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo2 - 2Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Ambrosiana1 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19050 - 2Campodarsego
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane2 - 2Chions
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle1 - 3Mestre
14:30 14:30Terminé Este0 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 3US Adriese
14:30 14:30Terminé San Luigi2 - 0Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Tamai1 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Union Clodiense2 - 3Cartigliano
14:30 14:30Terminé Vigasio0 - 1Union Feltre
14:30 14:30Terminé Calvina3 - 1Alfonsine
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18742 - 1Crema
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 0Progresso
14:30 14:30Terminé Lentigione0 - 1Correggese
14:30 14:30Terminé Mantoue3 - 2ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 1Breno
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi2 - 2US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Franciacorta4 - 2Ciliverghe
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto1 - 2Savignanese
14:30 14:30Terminé Aglianese2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 1Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Pomezia2 - 2Gavorrano
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco1 - 0Albalonga
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle0 - 1Grassina
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina3 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio2 - 1Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Grosseto1 - 0Cannara
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi0 - 2USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Avezzano0 - 1Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Campobasso2 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 2Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Pineto1 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Sangiustese2 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé US Tolentino2 - 1Porto Sant'Elpidio
14:30 14:30Terminé Vastogirardi3 - 2Cattolica
14:30 14:30Terminé Ladispoli1 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 2Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 0Portici
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida4 - 0Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19032 - 1Muravera
14:30 14:30Terminé Trastevere5 - 2Pro Calcio Tor Sapienza
14:30 14:30Terminé Neapolis2 - 2Latina
14:30 14:30Terminé Vis Artena1 - 1Cassino
14:30 14:30Terminé Agropoli2 - 2AS Fasano
14:30 14:30Terminé Foggia1 - 0Grumentum
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 0Gravina
14:30 14:30Terminé Gladiator0 - 1Nocerina
14:30 14:30Terminé Sorrente0 - 0Brindisi
14:30 14:30Terminé Team Altamura2 - 1Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio1 - 1Marina di Ragusa
14:30 14:30Terminé Acireale2 - 1Cittanovese
14:30 14:30Terminé Giugliano3 - 1Licata
14:30 14:30Terminé Palerme6 - 0Corigliano Calabro
14:30 14:30Terminé Palmese2 - 2Nola
14:30 14:30Terminé Troina1 - 0Roccella
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19080 - 0Biancavilla
15:00 15:00Terminé Sanremese1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé F. Andria0 - 1Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 1Tarente
15:00 15:00Terminé Messine0 - 3FC Messina
15:30 15:30Terminé US Bitonto1 - 0Virtus Casarano
13:00 13:00Terminé Werder Brême III2 - 5Schwachhausen
13:00 13:00Terminé Bramfelder SV1 - 3Sasel
13:00 13:00Terminé Süderelbe3 - 2Victoria Hambourg
13:00 13:00Terminé Dassendorf2 - 1Concordia
13:30 13:30Terminé Reutlingen2 - 2Stuttgarter Kickers
13:30 13:30Terminé BSC Süd 050 - 0Hansa Rostock II
13:30 13:30Terminé CFC Hertha1 - 3Hertha Zehlendorf
13:30 13:30Terminé Lok Stendal2 - 2SV Tasmania 1973
13:30 13:30Terminé Oberlausitz0 - 0Eilenburg
13:30 13:30Terminé Krieschow4 - 1VfL Halle
13:30 13:30Terminé International Leipzig4 - 0Hohenstein-Ernstthal
13:30 13:30Terminé Wacker Nordhausen II2 - 3Plauen
14:00 14:00Terminé Ammerthal1 - 0Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Union Brême1 - 1Aumund-Vegesack
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 2Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Union Tornesch1 - 1Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé Rugenbergen2 - 4Hamburger SV III
14:00 14:00Terminé Atlas Delmenhorst2 - 1Borussia Hildesheim
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini4 - 1TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Arminia Hanovre3 - 0Wolfenbüttel
14:00 14:00Terminé Bersenbrück2 - 1Heeslinger SC
14:00 14:00Terminé FT Brunswick1 - 1Gifhorn
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg4 - 0BW Schwalbe Tündern
14:00 14:00Terminé Eckernförder SV1 - 3Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm1 - 2Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Preußen Reinfeld3 - 3Oldenburger SV
14:30 14:30Terminé Rielasingen-Arlen0 - 3Spfr. Dorfmerkingen
14:30 14:30Terminé Hemelingen0 - 6Oberneuland
14:30 14:30Terminé SFL Bremerhaven2 - 2Bremer SV
14:30 14:30Terminé Ginsheim5 - 2Waldgirmes
14:30 14:30Terminé Wegberg-Beeck1 - 0Wesseling-Urfeld
14:30 14:30Terminé Düren Merzenich4 - 1Pesch
14:30 14:30Terminé Hennef 051 - 2Deutz
14:30 14:30Terminé SV Breinig2 - 0Frechen
14:30 14:30Terminé Velbert0 - 2SV 1919 Straelen
14:30 14:30Terminé Clèves3 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
14:30 14:30Terminé Kray4 - 4SF Baumberg
14:30 14:30Terminé Paderborn II4 - 2Hammer SpVgg
14:30 14:30Terminé Sportfreunde Siegen1 - 3Rot Weiss Ahlen
14:30 14:30Terminé Westfalia Rhynern2 - 0Kaan-Marienborn
14:30 14:30Terminé Ennepetal0 - 3Wiedenbrück
14:30 14:30Terminé FC Eintracht Rheine2 - 0ASC Dortmund
14:30 14:30Terminé Preußen Münster II1 - 2Gütersloh
14:30 14:30Terminé Holzwickeder SC2 - 1Sprockhövel
14:30 14:30Terminé Schermbeck2 - 1Erndtebrück
14:45 14:45Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 1VfL Vichttal
15:00 15:00Terminé Hamm United2 - 5Paloma
15:00 15:00Terminé Osdorf9 - 5Buchholz
15:00 15:00Terminé Hürth4 - 2Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Eilendorf0 - 3Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen0 - 3FC Bocholt
15:00 15:00Terminé SF Niederwenigern0 - 3Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Monheim0 - 0Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Gonsenheim2 - 1Eintracht Trèves
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen3 - 4Elversberg II
15:15 15:15Terminé Union Nettetal0 - 1Meerbusch
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne0 - 3Meinerzhagen
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV0 - 3Leher TS
15:30 15:30Terminé Eddersheim3 - 1SV Steinbach
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II0 - 1Borussia Freialdenhoven
15:30 15:30Terminé Hilden2 - 1SC Velbert
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II3 - 4Ingolstadt II
11:00 11:00Terminé Fribourg II1 - 0Nuremberg
11:00 11:00Terminé Borussia M'gladbach II0 - 0Recklinghausen
13:00 13:00Terminé St. Pauli0 - 0Hambourg SV
13:00 13:00Terminé Hegauer FV0 - 3Sand II
13:00 13:00Terminé Riegelsberg3 - 2Bitburg
13:00 13:00Terminé Bökendorf0 - 2Budberg
13:30 13:30Terminé FFV Erfurt0 - 3Union Berlin
13:30 13:30Terminé Hohen Neuendorf2 - 6Phoenix Leipzig
13:30 13:30Terminé RB Leipzig3 - 0Magdebourg FFC
13:30 13:30Terminé Viktoria Berlin1 - 1Stern
13:30 13:30Terminé USV Jena II8 - 0Bischofswerdaer FV
13:30 13:30Terminé Eintracht Leipzig-Süd7 - 1Erzgebirge Aue
13:30 13:30Terminé Herforder SV2 - 1Menden
14:00 14:00Terminé Jesteburg4 - 0Meppen II
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg2 - 1TV Jahn Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt4 - 0Hessen Wetzlar
14:00 14:00Terminé Wörrstadt4 - 11. FFC Montabaur
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen2 - 1Vorwärts Köln
14:30 14:30Terminé Ijssel2 - 3Göttelborn
15:00 15:00Terminé Crailsheim0 - 3Alberweiler
15:00 15:00Terminé Würzbourg3 - 1Forstern
15:00 15:00Terminé Bochum6 - 0Moers
15:00 15:00Terminé Cologne II3 - 2Borussia Bocholt
15:15 15:15Terminé Berghofen2 - 3Essen-Schönebeck II
17:30 17:30Terminé Hannover 961 - 1Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Praiense2 - 1Benfica Castelo Branco
15:00 15:00Terminé Maria da Fonte4 - 0Montalegre
16:00 16:00Terminé Mirandela0 - 1Merelinense
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas0 - 0Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Fafe3 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Vizela6 - 1Cerveira
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia0 - 3Espinho
16:00 16:00Terminé Canelas 20100 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa4 - 1Ginásio Figueirense
16:00 16:00Terminé Gondomar4 - 3Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Amarante1 - 1Castro Daire
16:00 16:00Terminé Arouca3 - 0Leça
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 2Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 2Caldas
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 0União Santarém
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital0 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Condeixa0 - 0Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Oleiros1 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 3RD Agueda
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 1Amora
16:00 16:00Terminé Loures2 - 1Lusitano GC Évora
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 2Sintra
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 2Alverca
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense3 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Olhanense5 - 0Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Armacenenses0 - 2Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Réal5 - 1Lagos
16:00 16:00Terminé Aljustrelense2 - 1Louletano
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 0AR São Martinho
17:00 17:00Terminé Ideal2 - 0Fontinhas
22:00 22:00Terminé Trofense0 - 2Coimbrões
14:30 14:30Terminé Cité Sport1 - 1Solières Sport
14:30 14:30Terminé Hamoir1 - 1Givry
14:30 14:30Terminé Ypres1 - 2Merelbeke
14:30 14:30Terminé Ronse1 - 0Mandel United
14:30 14:30Terminé Gant-Zeehaven0 - 1FC Gullegem
14:30 14:30Terminé VW Hamme1 - 3Menin
14:30 14:30Terminé Sparta Petegem3 - 0Tamise
14:30 14:30Terminé Knokke3 - 0Audenarde
14:30 14:30Terminé Harelbeke1 - 0Dikkelvenne
14:30 14:30Terminé Saint-Nicolas0 - 4Voorwaarts Zwevezele
14:30 14:30Terminé Spouwen-Mopertingen3 - 4Sporting Hasselt
14:30 14:30Terminé Diegem Sport2 - 0Hoogstraten
14:30 14:30Terminé Bocholt1 - 0Olympia Wijgmaal
14:30 14:30Terminé Hades2 - 1Eendracht Alost
14:30 14:30Terminé Londerzeel2 - 1Pepingen-Halle
14:30 14:30Terminé Vosselaar2 - 1Geel
14:30 14:30Terminé Tienen2 - 1Cappellen
15:00 15:00Terminé Acren2 - 1Francs Borains
15:00 15:00Terminé Berchem Sport4 - 3Duffel