Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Saint-Étienne0 - 1Montpellier
15:00 15:00Terminé Angers0 - 3Nice
15:00 15:00Terminé Dijon0 - 0Lorient
15:00 15:00Terminé Nîmes0 - 1Metz
15:00 15:00Terminé Reims2 - 1Strasbourg
17:00 17:00Terminé Monaco4 - 0Bordeaux
21:00 21:00Terminé Lille1 - 1Olympique Lyonnais
14:00 14:00Terminé Real Bétis3 - 1Elche
16:00 16:00Terminé Celta Vigo1 - 4Real Sociedad
18:30 18:30Terminé Grenade1 - 1Levante
21:00 21:00Terminé Valence2 - 2Getafe
12:30 12:30Terminé Udinese1 - 2Milan
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 4Juventus
15:00 15:00Terminé Torino3 - 4Lazio
18:00 18:00Terminé Naples0 - 2Sassuolo
18:00 18:00Terminé Rome2 - 0Fiorentina
20:45 20:45Terminé Sampdoria1 - 1Genoa
14:00 14:00Terminé Leganes1 - 0Mirandés
16:00 16:00Terminé Real Saragosse0 - 0Majorque
18:15 18:15Terminé Fuenlabrada1 - 1Tenerife
18:15 18:15Terminé Ponferradina0 - 3Sabadell
20:30 20:30Terminé Lugo1 - 0Rayo Vallecano
21:00 21:00Terminé Almería0 - 0Girona
14:00 14:00Terminé Venise2 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Reggina0 - 1SPAL
21:00 21:00Terminé Frosinone1 - 0Cremonese
12:15 12:15Terminé Leixões3 - 2Benfica-B
15:00 15:00Terminé Casa Pia3 - 3Penafiel
16:00 16:00Terminé Academico Viseu0 - 1Feirense
16:00 16:00Terminé Arouca2 - 1Vizela
18:30 18:30Terminé Mafra3 - 1Varzim
01:00 01:00Terminé Fortaleza0 - 1Fluminense
20:00 20:00Terminé Flamengo1 - 4São Paulo
20:00 20:00Terminé Sport Recife1 - 0Athletico PR
22:15 22:15Terminé Santos3 - 1Bahia
12:15 12:15Terminé Heracles4 - 1Utrecht
14:30 14:30Terminé Sparta Rotterdam1 - 4Heerenveen
14:30 14:30Terminé FC Emmen2 - 3Feyenoord
16:45 16:45Terminé PSV4 - 0ADO Den Haag
20:00 20:00Terminé AZ3 - 0RKC Waalwijk
14:30 14:30Reporté Paron Montceau
14:30 14:30Reporté Strasbourg II Thaon
15:00 15:00Reporté Lannion Saint-Colomban Locminé
15:00 15:00Reporté Marseille Endoume Catalans Ajaccio II
11:00 11:00Reporté Saint-Étienne Nice
11:00 11:00Reporté Thonon Évian Montauban
13:00 13:00Reporté Nîmes Metropole Gard Mérignac
13:00 13:00Reporté ASPTT Albi Olympique Marseille
13:00 13:00Reporté Rodez Le Puy
14:00 14:00Reporté Vie au Grand Air Saint Maur Vendenheim
15:00 15:00Reporté Nantes Saint Malo
15:00 15:00Reporté Metz US Orleans
15:00 15:00Reporté Strasbourg AS Nancy Lorraine
15:00 15:00Reporté Grenoble Foot 38 Nord Allier
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 3Athletic Bilbao II
11:30 11:30Terminé Getafe II0 - 1Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Coruxo0 - 0Compostelle
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 0Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Ejea
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Cornellà2 - 2FC Andorra
12:00 12:00Terminé Valence0 - 0Hercules
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva0 - 0Levante II
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva2 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 2Linense
12:00 12:00Terminé Tamaraceite3 - 1Marbella
12:00 12:00Terminé Algeciras2 - 1Marino
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 1Poblense
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 1Inter de Madrid
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 0Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 2Talavera
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0Villanovense
16:00 16:00Terminé Unionistas de Salamanca0 - 1Deportivo La Corogne
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 1Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol2 - 2Zamora
17:00 17:00Terminé Guijuelo2 - 0Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 1SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Haro0 - 1Osasuna II
17:00 17:00Terminé Tarazona0 - 0Tudelano
17:00 17:00Terminé Badalona0 - 2Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé El Ejido2 - 0Yeclano
17:00 17:00Terminé Cordoba0 - 0UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 1Séville II
17:30 17:30Terminé La Nucía1 - 2Villarreal II
17:30 17:30Terminé Sanluqueño1 - 3San Fernando
18:00 18:00Terminé Racing Santander3 - 0Deportivo Alaves II
18:00 18:00Terminé Barcelone II0 - 0Prat
18:00 18:00Terminé Real Betis II0 - 0Lorca Deportiva
18:30 18:30Terminé Real Sociedad II3 - 0Laredo
-- : -- -- : --Reporté EDMF Churra UCAM Murcia II
-- : -- -- : --Reporté Almudévar Barbastro
-- : -- -- : --Reporté Ciudad de Torredonjimeno Huétor Vega
-- : -- -- : --Reporté Huétor Tájar Mancha Real
11:00 11:00Terminé Plus Ultra1 - 5El Palmar
11:00 11:00Terminé Real Sociedad III1 - 3Tolosa
11:30 11:30Terminé Llosetense0 - 3Majorque II
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético0 - 0Mazarrón FC
11:30 11:30Terminé Los Garres0 - 2Águilas
11:30 11:30Terminé Calahorra II3 - 0Alberite
11:30 11:30Terminé Illescas0 - 0Marchamalo
11:30 11:30Reporté Revilla Racing Santander II
11:30 11:30Terminé Sestao0 - 0JD Somorrostro
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 0RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 0Móstoles CF
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 0Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Carabanchel2 - 0Atlético Pinto
11:45 11:45Reporté Barreda Selaya
11:45 11:45Terminé Villajoyosa1 - 2Hércules II
11:45 11:45Terminé Complutense2 - 1Moratalaz
12:00 12:00Terminé Silva1 - 1Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Somozas2 - 1Fisterra
12:00 12:00Terminé Cabecense0 - 0Conil
12:00 12:00Terminé La Palma1 - 2Utrera
12:00 12:00Terminé Platges Calvià2 - 1Formentera
12:00 12:00Reporté Felanitx Portmany
12:00 12:00Terminé Montijo3 - 0Campanario
12:00 12:00Terminé Aceuchal2 - 0Lobón
12:00 12:00Terminé Diocesano4 - 2Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 0Llerenense
12:00 12:00Terminé Azuaga3 - 0Arroyo
12:00 12:00Terminé Berceo2 - 0Anguiano
12:00 12:00Terminé Oyonesa1 - 4Comillas
12:00 12:00Terminé Villegas1 - 4Vianés
12:00 12:00Reporté Cuarte Utebo
12:00 12:00Reporté Valdefierro Fraga
12:00 12:00Reporté Huesca II Atlético Monzón
12:00 12:00Terminé Almagro1 - 1Quintanar del Rey
12:00 12:00Reporté Llanera Vallobín
12:00 12:00Reporté Gijón Industrial Lenense
12:00 12:00Reporté Siero Colunga
12:00 12:00Reporté Llanes San Martín
12:00 12:00Reporté Valdesoto Condal
12:00 12:00Reporté Guarnizo Solares
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 0San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 0Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Horta1 - 2Sant Andreu
12:00 12:00Reporté Paterna Acero
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 2Paracuellos Antamira
12:00 12:00Terminé Unión Adarve1 - 1Torrejón
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 1AD Parla
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 1Antequera
12:00 12:00Terminé Loja0 - 2Torreperogil
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería0 - 3Almería II
12:15 12:15Reporté Sants Girona II
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 3Juventud Torremolinos
12:30 12:30Terminé Ibiza Islas Pitiusas4 - 0Sóller
13:00 13:00Reporté Vera Güímar
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 2Atlético Paso
13:00 13:00Terminé La Cuadra0 - 2Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé UD San Fernando1 - 0Lanzarote
15:45 15:45Reporté Mosconia Real Avilés
16:00 16:00Reporté Lorca Muleño
16:00 16:00Reporté Mar Menor Racing Murcia
16:00 16:00Terminé River Ega0 - 2Beti Kozkor
16:00 16:00Reporté Villanueva CF Borja
16:00 16:00Reporté Robres Sabiñánigo
16:00 16:00Reporté Cariñena Binéfar
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés0 - 1Albacete II
16:00 16:00Reporté Cayón Sámano
16:00 16:00Terminé Pobla Mafumet1 - 3Europa
16:00 16:00Reporté Cultural Cebrereña Numancia II
16:15 16:15Terminé Villalbés5 - 1As Pontes
16:15 16:15Terminé Cirbonero3 - 2Peña Azagresa
16:15 16:15Terminé Cantolagua1 - 1Murchante
16:15 16:15Terminé Leganés II1 - 0Real Aranjuez
16:30 16:30Terminé Polvorín4 - 1Viveiro
16:30 16:30Terminé Antoniano2 - 2Deportivo Xerez
16:30 16:30Terminé Cartagena FC1 - 1CAP Ciudad de Murcia
16:30 16:30Terminé Arnedo3 - 1Agoncillo
16:30 16:30Terminé River Ebro4 - 0Calasancio
16:30 16:30Reporté CDJ Tamarite Real Zaragoza II
16:30 16:30Reporté Illueca San Juan Mozarrifar
16:30 16:30Terminé Madridejos1 - 2Azuqueca
16:30 16:30Terminé Valls1 - 2Igualada
16:30 16:30Terminé Banyoles0 - 1Peralada
16:30 16:30Terminé Figueres0 - 7Granollers
16:30 16:30Terminé La Bañeza1 - 2Bembibre
16:30 16:30Terminé Becerril Campos3 - 4Cristo Atlético
16:30 16:30Terminé Almazán1 - 0Colegios Diocesanos
16:45 16:45Terminé Atios1 - 0Ribadumia
16:45 16:45Reporté L'Entregu Real Titánico
17:00 17:00Terminé Arzúa1 - 2Bergantiños
17:00 17:00Terminé Paiosaco1 - 1Agrupación Estudiantil
17:00 17:00Terminé UD Ourense2 - 0Barco
17:00 17:00Terminé Estradense2 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Choco0 - 0Arenteiro
17:00 17:00Terminé Arosa2 - 1Ourense CF
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo1 - 0Arcos
17:00 17:00Terminé Puente Genil0 - 3Castilleja
17:00 17:00Terminé Pozoblanco1 - 1Coria CF
17:00 17:00Terminé Lucena2 - 1Córdoba II
17:00 17:00Terminé Cardassar0 - 2Andratx
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 0Real Murcie II
17:00 17:00Terminé CD Coria5 - 1Valdivia
17:00 17:00Terminé Moralo3 - 0Calamonte
17:00 17:00Terminé RCP Valverdeño0 - 1Miajadas
17:00 17:00Terminé Jerez2 - 0Olivenza
17:00 17:00Terminé La Calzada0 - 1Alfaro
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 2Pradejón
17:00 17:00Reporté Épila Calamocha
17:00 17:00Reporté Teruel Belchite 97
17:00 17:00Terminé La Roda4 - 0Manzanares
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 1Huracán Balazote
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 2Guadalajara
17:00 17:00Reporté Rinconeda Polanco Siete Villas
17:00 17:00Reporté Tropezón Escobedo
17:00 17:00Reporté Vimenor Gimnastic
17:00 17:00Terminé Sodupe0 - 2Durango
17:00 17:00Terminé Basconia3 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 0Castelldefels
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 0Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Motril2 - 0Alhaurín
17:30 17:30Reporté Sariñena Brea
17:30 17:30Reporté Caudal Praviano
17:30 17:30Terminé Vilassar Mar0 - 2Grama
17:30 17:30Terminé Alzira1 - 0RC Catarroja
18:00 18:00Terminé Bullense2 - 2SFC Minerva
18:00 18:00Terminé Roda0 - 1Acero
18:00 18:00Terminé Flat Earth2 - 0Santa Ana
19:00 19:00Terminé Vilamarxant2 - 1Torrent
-- : -- -- : --Reporté Ecija Bollullos
11:30 11:30Reporté Candás Real Tapia
11:30 11:30Terminé Onda4 - 1Soneja
11:30 11:30Terminé Rayo Lliria2 - 0Paterna II
11:30 11:30Reporté Sabadell Nord Unificacion Llefià
11:30 11:30Terminé Pedreguer1 - 4Dénia
11:30 11:30Terminé Almoradí3 - 1Redován
11:45 11:45Reporté Tona Llagostera II
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm1 - 3Jávea
11:45 11:45Reporté Astur Universidad Oviedo
11:45 11:45Reporté Nalón Ribadesella
12:00 12:00Terminé Aroche0 - 0Cartaya
12:00 12:00Terminé Guadalcacín2 - 0CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Tomares1 - 2Rociera
12:00 12:00Terminé Chiclana2 - 3Torreblanca
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz0 - 1Puerto Real
12:00 12:00Terminé Cantoria 20172 - 1CD Vera
12:00 12:00Terminé Casabermeja0 - 0Berja
12:00 12:00Terminé Vandalia de Peligros1 - 1Villanueva del Arzobispo
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 2Celtic
12:00 12:00Reporté Llaranes Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Formentera II1 - 2Peña Deportiva II
12:00 12:00Terminé Huracán Moncada1 - 0Albuixech
12:00 12:00Reporté Alberic Rayo Ibense
12:00 12:00Terminé San Clemente1 - 1Quintanar
12:00 12:00Terminé San José Obrero2 - 2Membrilla
12:00 12:00Terminé Unión Criptanense0 - 0Munera
12:00 12:00Terminé Toledo II0 - 3Noblejas
12:00 12:00Reporté Mollet Guineueta
12:00 12:00Reporté Júpiter Mataró
12:00 12:00Terminé Malpartida0 - 1Moraleja
12:00 12:00Terminé Badajoz II2 - 0Talavera Real
12:00 12:00Terminé Codosera4 - 2Cheles
12:00 12:00Reporté Rapitenca Santboià
12:00 12:00Reporté Vista Alegre Sant Ildefons
12:00 12:00Terminé Portuarios1 - 2Tavernes
12:00 12:00Terminé San Serván1 - 2Zarceño
12:00 12:00Reporté Colloto San Claudio
12:00 12:00Reporté Langreo II Turón
12:15 12:15Terminé Rincón0 - 1Churriana
12:30 12:30Terminé Montilla1 - 0Viso
12:30 12:30Terminé Tavernes Blanques1 - 4Torre Levante
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 1Ingenio
13:00 13:00Terminé Guancha2 - 0Orotava
13:00 13:00Reporté UD Tacoronte Zamorano Esperanza
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz2 - 2Isora
13:00 13:00Reporté Santos Reyes Real Unión de Tenerife
15:45 15:45Reporté Podes Berrón
15:45 15:45Reporté Barcia Racing Guía Norte Astur
15:45 15:45Reporté Tineo Luarca
15:45 15:45Reporté La Madalena de Morcín Unión Comercial
16:00 16:00Terminé Baeza2 - 3Cubillas
16:00 16:00Terminé Porreres1 - 3CE Sant Jordi
16:00 16:00Terminé Migjorn2 - 1Penya Ciutadella
16:00 16:00Terminé Castellón II0 - 1Almazora
16:00 16:00Terminé Alginet0 - 0Castellonense
16:00 16:00Reporté L'Escala Vic
16:00 16:00Reporté Gandesa Vilanova
16:00 16:00Reporté Borges Tàrrega
16:00 16:00Reporté Solsona Martinenc
16:00 16:00Reporté Rayo Santa Cruz Noja
16:15 16:15Terminé La Pobla Tornesa2 - 8Vall de Uxó
16:15 16:15Terminé Hernán Cortés0 - 0Talarrubias
16:30 16:30Terminé Atlético Espeleño4 - 3Recreativo Huelva II
16:30 16:30Terminé Guadix0 - 4Athletic Coín
16:30 16:30Terminé Villacarrillo2 - 2Martos
16:30 16:30Terminé Serverense1 - 1La Unión Palma
16:30 16:30Reporté Alaró Murense
16:30 16:30Terminé Cabanes2 - 2Almenara Atletic
16:30 16:30Terminé Buñol1 - 0Aldaia
16:30 16:30Reporté Enguera L'Alcudia de Crespins
16:30 16:30Terminé Orgaceño1 - 1Mora
16:30 16:30Terminé Montehermoso2 - 1CP Amanecer
16:30 16:30Terminé Las Hurdes2 - 1Cáceres
16:30 16:30Terminé San Jorge de Alor1 - 0La Albuera
16:30 16:30Terminé Torremejía0 - 2Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé Calamonte UD3 - 0Valdelacalzada
16:30 16:30Terminé Valdefuentes1 - 1Don Álvaro
16:30 16:30Terminé Guadiana2 - 0Nueva Ciudad
16:30 16:30Terminé Pantoja3 - 1Patrocinio
17:00 17:00Terminé Begíjar1 - 2Arenas de Armilla
17:00 17:00Terminé Puig d'en Valls3 - 1Bahía de San Agustín
17:00 17:00Terminé Atlético Jesús0 - 2Inter Ibiza
17:00 17:00Terminé Algaida1 - 3Campos
17:00 17:00Terminé UE Santa Maria2 - 1Petra
17:00 17:00Terminé Ferreries0 - 3Mercadal
17:00 17:00Terminé Burriana1 - 1Alqueries
17:00 17:00Reporté Canals Muro
17:00 17:00Terminé Gévora2 - 0Villar del Rey
17:00 17:00Reporté Viladecans Gavà
17:00 17:00Reporté Petrelense Santa Pola
17:00 17:00Terminé Olympic Peleño2 - 0Monterrubio
17:30 17:30Terminé Ciudad Plasencia1 - 1Talayuela
17:30 17:30Terminé Esportiva Il-Licitana4 - 2Elda Unión
18:00 18:00Terminé Penya Independent7 - 1PE Sant Jordi II
18:00 18:00Terminé Alburquerque0 - 5Sanvicenteño
-- : -- -- : --Reporté Antiguoko U19 Real Sociedad U19
-- : -- -- : --Reporté Arenas Getxo U19 Eibar U19
-- : -- -- : --Reporté Aurrerá Vitoria U19 Deportivo Alavés U19
-- : -- -- : --Reporté Danok Bat U19 Santutxu U19
-- : -- -- : --Reporté Athletic Club U19 Leioa U19
-- : -- -- : --Reporté Mutilvera U19 Valvanera U19
-- : -- -- : --Reporté Tudelano U19 Numancia U19
-- : -- -- : --Reporté UD Logroñés U19 AD San Juan U19
10:00 10:00Terminé Levante U192 - 0Patacona U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U191 - 0Txantrea U19
11:30 11:30Terminé Rusadir U190 - 0Almería U19
11:30 11:30Terminé Trival Valderas U190 - 1Getafe U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U191 - 1Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Lugo U193 - 0Deportivo Coruña U19
12:00 12:00Terminé Pabellón Ourense U191 - 1Ural U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U192 - 1Atlético Perines U19
12:00 12:00Terminé Málaga U193 - 2Granada U19
12:00 12:00Terminé Castilleja U190 - 1Calavera U19
12:00 12:00Terminé Nervión U190 - 1Córdoba U19
12:00 12:00Terminé UD Santa Marta U193 - 3Burgos U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U192 - 0Cultural Leonesa U19
12:00 12:00Terminé Castellón U191 - 2Hércules U19
12:00 12:00Terminé Elche U194 - 0Real Murcia U19
13:00 13:00Terminé Mensajero U192 - 1Llano del Moro U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U193 - 2UD San Fernando U19
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva U190 - 0Sevilla U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U192 - 3Penya Arrabal U19
16:45 16:45Terminé Vázquez Cultural U191 - 0Dos Hermanas SA U19
17:00 17:00Terminé Tiro de Pichón U191 - 0Santa Fe U19
18:00 18:00Terminé San Félix U192 - 226 de Febrero U19
11:00 11:00Terminé CFF Albacete5 - 0Valencia III
11:00 11:00Terminé Marítim0 - 1Atlético de Aspe
11:30 11:30Terminé Europa2 - 1Riudoms
11:30 11:30Terminé Getafe4 - 1Madrid III
11:30 11:30Terminé Mislata6 - 0Levante III
12:00 12:00Terminé Collerense II0 - 3Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Dinamo Guadalajara5 - 1Zamora Amigos Duero
12:00 12:00Terminé Lorca2 - 2Albacete II
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia2 - 4Plaza Argel
12:30 12:30Terminé Igualada1 - 1Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Balears2 - 1Girona
16:30 16:30Terminé Vic Riuprimer0 - 0Pardinyes
16:30 16:30Terminé Badajoz2 - 1Hispalis
17:00 17:00Terminé Son Sardina5 - 0Pallejà
-- : -- -- : --Terminé Hellín U190 - 3EFB La Roda U19
10:00 10:00Terminé Recreativo U19 II0 - 0Los Rosales U19
11:15 11:15Terminé CD Don Bosco U192 - 3Torre Levante U19 II
11:30 11:30Terminé Atlético Madrid U19 II5 - 3Las Rozas U19
11:30 11:30Terminé Huarte U194 - 2Cirbonero U19
11:30 11:30Terminé Mutilvera U190 - 1Peña Sport U19
11:45 11:45Reporté Ribamontán al Mar U19 Castro U19
11:45 11:45Terminé Grama U191 - 2Mataró U19
12:00 12:00Terminé Daniel Carnevali U191 - 4Teguise U19
12:00 12:00Terminé Lorca CFB U19 II0 - 2Lorca Deportiva U19
12:00 12:00Terminé Chinato U190 - 4Plasencia U19
12:00 12:00Reporté Real Jaén U19 El Ejido U19
12:00 12:00Terminé Atlético Jaén U191 - 1Almería U19 II
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo U192 - 0Rociera U19
12:00 12:00Terminé Conquense U191 - 2Toledo U19 II
12:00 12:00Terminé Ardoi U192 - 3Lezkairu U19
12:00 12:00Reporté Bezana U19 Bansander U19 II
12:00 12:00Terminé La Unión Palma U190 - 2Atlético Baleares U19
12:30 12:30Terminé Castuera U192 - 3Badajoz U19 II
12:30 12:30Terminé Numancia U19 II1 - 1La Charca U19
12:30 12:30Reporté Danok Bat U19 II Santutxu U19 II
12:30 12:30Terminé San Marcelino U191 - 3Castellón U19 II
15:30 15:30Terminé EDM Jumilla U191 - 1Lorquí U19
15:45 15:45Terminé Real Valladolid U19 II7 - 0Peña León U19
16:00 16:00Terminé Getafe U19 II1 - 0Torrejón U19
16:00 16:00Terminé Vilamarxant U191 - 2Racing Algemesí U19
16:00 16:00Terminé Portmany U190 - 0Penya Arrabal U19 II
16:15 16:15Terminé Dragon Force U191 - 0Hércules U19 II
16:30 16:30Terminé Académico Murcia U192 - 1Beniaján U19
16:30 16:30Terminé Puente Tocinos U192 - 1Muleño U19
16:30 16:30Terminé Yecla U191 - 4Real Murcia U19 II
16:30 16:30Terminé Sants U190 - 2Vila Seca U19
17:00 17:00Terminé Arenas de Armilla U194 - 3Mortadelo U19
17:30 17:30Terminé UD San Pedro U190 - 0Marbella U19
18:00 18:00Terminé Real Madrid U19 II6 - 1Rayo Majadahonda U19 II
18:00 18:00Terminé La Cañada Atlético U196 - 1La Mojonera U19
18:00 18:00Terminé Los Molinos U193 - 0Quesada U19
10:30 10:30Terminé Albacete0 - 0Real Unión de Tenerife
12:00 12:00Terminé Racing Santander2 - 0Madrid II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Athletic Club II1 - 1AEM
12:00 12:00Terminé Barcelona II7 - 2Seagull
12:00 12:00Reporté Zaragoza Espanyol II
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 2Córdoba
12:00 12:00Terminé Málaga4 - 1Juan Grande
12:00 12:00Terminé Valencia II0 - 4Alhama
12:30 12:30Terminé Real Oviedo3 - 0Friol
13:00 13:00Terminé UDG Tenerife Sur II0 - 1Cáceres
13:00 13:00Terminé Femarguín2 - 3Villarreal
-- : -- -- : --Annulé Trapani Avellino
15:00 15:00Terminé Giulianova0 - 2Alexandrie
15:00 15:00Terminé Juventus II1 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Livourne3 - 2Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Fermana0 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Mantoue0 - 0Imolese
15:00 15:00Terminé Modène0 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Südtirol0 - 0Sambenedettese
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 0Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Ternana5 - 1Catanzaro
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe1 - 0Pistoiese
17:30 17:30Terminé Plaisance3 - 3Renate
17:30 17:30Terminé Pontedera0 - 0Grosseto
17:30 17:30Terminé Pro Sesto3 - 0Novare
17:30 17:30Terminé Legnago Salus1 - 1Feralpi Salò
17:30 17:30Terminé Ravenne1 - 0Fano
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro1 - 0Gubbio
17:30 17:30Terminé Caserte2 - 4Neapolis
17:30 17:30Terminé Potenza Calcio4 - 4Cavese
17:30 17:30Terminé Foggia1 - 0Bari
20:30 20:30Terminé Monopoli1 - 3Virtus Francavilla
20:30 20:30Terminé Juve Stabia1 - 0Bisceglie
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 0Castellanzese
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18745 - 0Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono1 - 1Casatese
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 0Brusaporto
14:30 14:30Terminé Sona4 - 0Villa Valle
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 4Franciacorta
14:30 14:30Terminé Vis Nova Giussano2 - 0Real Calepina
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 1Union Clodiense
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle1 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Lentigione3 - 0Sasso Marconi Zola
14:30 14:30Terminé Progresso2 - 1Bagnolese
14:30 14:30Terminé Cannara2 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Lornano Badesse0 - 1Trastevere
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Vomano3 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Matese1 - 3Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé US Tolentino0 - 0Pineto
14:30 14:30Terminé Vastogirardi0 - 0Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Reporté Gladiator Nocerina
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19080 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 1US Bitonto
14:30 14:30Terminé Molfetta Calcio0 - 0Picerno
14:30 14:30Terminé Team Altamura0 - 2Sorrente
14:30 14:30Terminé Biancavilla2 - 1Cittanovese
14:30 14:30Terminé Città Di Sant’Agata2 - 1Rotonda
14:30 14:30Terminé Licata4 - 1Dattilo
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa1 - 2Acireale
14:30 14:30Terminé Santa Maria Cilento2 - 0Roccella
14:30 14:30Terminé Rende0 - 1FC Messina
14:30 14:30Terminé San Luca1 - 1Paterno
15:00 15:00Terminé F. Andria3 - 0Puteolana
-- : -- -- : --Reporté Chievo Verona U19 Internazionale U19
-- : -- -- : --Reporté Juventus U19 Sassuolo U19
-- : -- -- : --Reporté San Marino U19 Brescia U19
-- : -- -- : --Reporté Tavagnacco U19 Riozzese U19
-- : -- -- : --Reporté Hellas Verona U19 Orobica U19
-- : -- -- : --Reporté Vicenza U19 Cittadella U19
-- : -- -- : --Reporté Fiorentina U19 Cesena U19
-- : -- -- : --Reporté Lazio U19 Perugia U19
-- : -- -- : --Reporté Napoli U19 Roma CF U19
-- : -- -- : --Reporté Pink Sport Bari U19 Pomigliano U19
-- : -- -- : --Reporté Ravenna U19 Florentia U19
-- : -- -- : --Reporté Roma U19 Empoli U19
10:45 10:45Reporté Paloma Meiendorfer SV
13:00 13:00Reporté Lübeck II Preußen Reinfeld
13:00 13:00Reporté Schwachhausen SFL Bremerhaven
13:30 13:30Reporté Weiche Flensburg II Eckernförder SV
13:30 13:30Terminé 1. FC Merseburg1 - 0Martinroda
13:30 13:30Reporté Wacker Nordhausen Einheit Rudolstadt
13:30 13:30Terminé Stern4 - 2Lok Stendal
13:30 13:30Terminé BSC Süd 051 - 4CFC Hertha
13:30 13:30Reporté Greifswalder SV SV Tasmania 1973
14:00 14:00Reporté Coblence FV Engers 07
14:00 14:00Reporté Rugenbergen Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Reporté Frisia 03 Risum-Lindholm Altenholz
14:00 14:00Reporté Hertha Zehlendorf RSV Eintracht
14:00 14:00Reporté VfL Oldenbourg Hagen / ​Uthlede
14:00 14:00Reporté Bersenbrück Heeslinger SC
14:00 14:00Terminé FT Brunswick1 - 3BW Schwalbe Tündern
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini5 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:00Terminé SVG Gottingue0 - 2Gifhorn
14:00 14:00Reporté Germania Egestorf Arminia Hanovre
14:00 14:00Reporté Komet Arsten BTS Neustadt
14:00 14:00Reporté Lörrach-Brombach Ilshofen
14:30 14:30Reporté Hemelingen Brinkumer SV
14:30 14:30Reporté Borgfeld Aumund-Vegesack
14:30 14:30Reporté Vatan Sport Blumenthaler SV
14:30 14:30Reporté Hastedt Union Brême
14:30 14:30Reporté Rielasingen-Arlen Göppinger SV
15:00 15:00Reporté Gonsenheim Eisbachtal
15:00 15:00Reporté Ginsheim Waldgirmes
15:00 15:00Reporté Türk Gücü Friedberg SV Zeilsheim
15:00 15:00Reporté Rot-Weiß Walldorf Viktoria Griesheim
15:00 15:00Reporté Sasel Niendorfer TSV
15:00 15:00Reporté Inter Türkspor Kiel Husumer SV
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Erfurt2 - 1VfL Halle
17:00 17:00Reporté Leher TS Geestemünde
13:30 13:30Reporté Wörrstadt SC Siegelbach
13:30 13:30Reporté Viktoria Berlin Hohen Neuendorf
13:30 13:30Terminé Rostocker FC1 - 4Babelsberg
13:30 13:30Terminé Türkiyemspor7 - 0Stern
13:30 13:30Terminé Carl Zeiss Jena II3 - 2Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:00Reporté Holzbach Riegelsberg
14:00 14:00Reporté Holstein Kiel TUS Büppel
14:00 14:00Reporté Burg Gretesch Werder Brême II
14:00 14:00Reporté Jesteburg Osnabrücker SC
14:00 14:00Reporté Hambourg SV Buntentor
14:30 14:30Reporté 1. FFC Montabaur Sarrebruck II
15:30 15:30Reporté Ijssel Fidei
16:00 16:00Reporté Hannover 96 St. Pauli
14:30 14:30Reporté Couvin-Mariembourg Meux
14:30 14:30Reporté Waremme Jette
14:30 14:30Reporté Hamoir Warnant
14:30 14:30Reporté Stockay-Warfusée Rebecq
14:30 14:30Reporté Wetteren-Kwatrecht Ypres
14:30 14:30Reporté Voorwaarts Zwevezele Lokeren-Temse
14:30 14:30Reporté Olympia Wijgmaal Heur Tongeren
14:30 14:30Reporté Spouwen-Mopertingen Merksem
15:00 15:00Reporté Verlaine Acren
15:00 15:00Reporté Menin Merelbeke
15:00 15:00Reporté Cappellen Diegem Sport
15:00 15:00Reporté Berchem Sport Hoogstraten
15:00 15:00Reporté Rupel Boom Mandel United
15:00 15:00Reporté Sint-Eloois-Winkel Francs Borains
15:00 15:00Reporté Tienen Dender
15:00 15:00Reporté Knokke Dessel Sport
15:00 15:00Reporté URSL Visé SV Roulers
14:30 14:30Reporté Stade Brainois Tournai
14:30 14:30Reporté SG-Tertre-Hautrage Union Namur
14:30 14:30Reporté Entité Manageoise Stockel
14:30 14:30Reporté Bas-Oha Stade Disonais
14:30 14:30Reporté Gouvy Huy
14:30 14:30Reporté Herstal Rochefort
14:30 14:30Reporté Raeren Jodoigne
14:30 14:30Reporté Habay-la-Neuve Aywaille
14:30 14:30Reporté Wolvertem Merchtem Torhout
14:30 14:30Reporté Avanti Svelta Melsele
14:30 14:30Reporté Jong Lede Anzegem
14:30 14:30Reporté Rhodienne-De Hoek Oostkamp
14:30 14:30Reporté Lochristi Bambrugge
14:30 14:30Reporté Voorde Appelterre Tempo Overijse
14:30 14:30Reporté Berlaar-Heikant Sint-Lenaarts
15:00 15:00Reporté Braine Jeunesse Tamines
15:00 15:00Reporté Ostiches Schaerbeek
15:00 15:00Reporté Marloie Sport Onhaye
15:00 15:00Reporté VW Hamme Eppegem
14:30 14:30Reporté Houdeng Snef-Tyber
14:30 14:30Reporté Gilly Morlanwelz
14:30 14:30Reporté Solre-sur-Sambre Montignies
14:30 14:30Reporté Excelsior Biévène Le Roeulx
14:30 14:30Reporté Péruwelz Hornu
14:30 14:30Reporté RAS Monceau Soignies Sports
14:30 14:30Reporté Oostnieuwkerke Excelsior Zedelgem
14:30 14:30Reporté Wielsbeke Sassport Boezinge
14:30 14:30Reporté Lauwe Racing Waregem
14:30 14:30Reporté Dendermonde Ardennen
14:30 14:30Reporté Elene-Grotenberge Eendracht Zele
14:30 14:30Reporté Jong Zulte St-Joris Sleidinge
14:30 14:30Reporté Excelsior Mariakerke Lokeren Doorslaar
14:30 14:30Reporté Aubange Jeunesse Freylangeoise
14:30 14:30Reporté Lorrain Arlon Saint-Hubert
14:30 14:30Reporté BX Brussels Union Lasne-Ohain
14:30 14:30Reporté NSeth Berchem Ixelles
14:30 14:30Reporté Nivellois Sporting Bruxelles
14:30 14:30Reporté FC Schaerbeek Saint-Josse
14:30 14:30Reporté Grez-Doiceau Stade Everois
14:30 14:30Reporté Hoegaarden-Outgaarden Tervuren-Duisburg
14:30 14:30Reporté Wambeek Grimbergen
14:30 14:30Reporté Sporting Kampenhout Melsbroek
14:30 14:30Reporté Borght-Humbeek Huldenberg
14:30 14:30Reporté Linden Houtem-Oplinter
15:00 15:00Reporté Malonne Beauraing
15:00 15:00Reporté Spy Loyers
15:00 15:00Reporté Nismes Andennais
15:00 15:00Reporté Condruzien Meux II
15:00 15:00Reporté Grand-Leez ES de la Molignée
15:00 15:00Reporté Flavion-Morialmé US Dinantaise
15:00 15:00Reporté Fernelmont-Hemptinne Chevetogne
15:00 15:00Reporté Biesme Wallonne Ciney
15:00 15:00Reporté Molenbaix Beloeil
15:00 15:00Reporté Ransart Antoing
15:00 15:00Reporté Blankenberge Oostduinkerke
15:00 15:00Reporté Drongen Munkzwalm
15:00 15:00Reporté Florenville Vaux
15:00 15:00Reporté RAC Saint-Mard Ethe Belmont
15:00 15:00Reporté Walhain Uccle
15:00 15:00Reporté Genappe Sportive Brainoise
15:00 15:00Reporté Kosova Schaerbeek Etterbeek
15:00 15:00Reporté Bertem-Leefdaal Stade Bierbeek
15:00 15:00Reporté Veltem Bodegem Kapelle United
15:00 15:00Reporté Liedekerke Aarschot
14:00 14:00Reporté GVV Unitas Hoogland
14:00 14:00Reporté ADO '20 Quick
14:00 14:00Reporté USV Hercules HSC '21
14:00 14:00Reporté Hollandia OSS '20
14:00 14:00Reporté Westlandia Groene Ster
14:00 14:00Reporté Dongen DEM
14:30 14:30Reporté OFC JOS Watergraafsmeer
14:30 14:30Reporté UNA Blauw Geel '38
14:30 14:30Reporté EVV Gemert
13:00 13:00Annulé Leonidas Baronie
14:00 14:00Reporté De Zouaven Silvolde
14:00 14:00Reporté Alcides LONGA '30
14:00 14:00Reporté Purmersteijn Velsen
14:00 14:00Reporté RKAVV Alphense Boys
14:00 14:00Reporté RKZVC VV Emmen
14:00 14:00Reporté HBS TAC'90
14:00 14:00Reporté SJC Noordwijk Hoogeveen
14:00 14:00Reporté SDO Be Quick 1887
14:00 14:00Reporté UDI '19 IFC
14:00 14:00Reporté TOGB VOC
14:00 14:00Reporté OJC Rosmalen Moerse Boys
14:00 14:00Reporté AWC Juliana '31
14:30 14:30Reporté EHC Hoensbroek RKSV Nuenen
14:30 14:30Reporté Meerssen Halsteren
14:30 14:30Reporté Minor Orion
13:30 13:30Reporté Sarto Hillegersberg
14:00 14:00Reporté SDZ LSVV
14:00 14:00Reporté Legmeervogels Kolping Boys
14:00 14:00Reporté DSOV AFC '34
14:00 14:00Reporté Hoofddorp Kampong
14:00 14:00Reporté Assendelft AGB
14:00 14:00Reporté Fortuna Wormerveer Uitgeest
14:00 14:00Reporté ROAC Hillegom
14:00 14:00Reporté Zwervers Rood-Wit Willebrord
14:00 14:00Reporté Den Hoorn Spartaan'20
14:00 14:00Reporté DHC Delft FC Olympia
14:00 14:00Reporté Erp Best Vooruit
14:00 14:00Reporté SC NEC Berghem Sport
14:00 14:00Reporté Heeze Chevremont
14:00 14:00Reporté De Bataven Columbia
14:00 14:00Reporté TVC '28 Tubantia
14:00 14:00Reporté BVC '12 Heino
14:00 14:00Reporté ROHDA Raalte MASV
14:00 14:00Reporté Stevo SV Dalfsen
14:00 14:00Reporté Winterswijk RKHVV
14:00 14:00Reporté Voorwaarts T Bemmel
14:00 14:00Reporté SWZ Jubbega
14:00 14:00Reporté VKW Stadspark
14:00 14:00Reporté WVV GOMOS
14:00 14:00Reporté Hoogezand SVBO
14:00 14:00Reporté GRC Groningen VV Heerenveen
14:00 14:00Reporté Roden FVC
14:30 14:30Reporté Unitas 30 't Zand
14:30 14:30Reporté DOSKO ONA
14:30 14:30Reporté Boshuizen VUC
14:30 14:30Reporté Rhode HVCH
14:30 14:30Reporté Brabantia Eindhoven AV
14:30 14:30Reporté Nemelaer Woezik
14:30 14:30Reporté EFC Alverna
14:30 14:30Reporté Geldrop Venlosche Boys
14:30 14:30Reporté Deurne Venray
14:30 14:30Reporté BSV Limburgia Veritas
14:30 14:30Reporté Wilhelmina 08 De Ster
14:30 14:30Reporté Susteren SSS '18
14:30 14:30Reporté Wittenhorst ZSV
14:30 14:30Reporté CVV Germanicus Noordster
15:00 15:00Reporté TOP Oss Amateurs Leones
12:00 12:00Reporté 't Zand Berghuizen
12:00 12:00Reporté Witkampers Someren / NWC
12:15 12:15Reporté Eindhoven II Buitenveldert
13:00 13:00Reporté DSE RKSV Nuenen
13:00 13:00Reporté Fortuna '54 Bavel
14:30 14:30Reporté Trekvogels Nooit Gedacht
10:30 10:30Reporté Hontenisse Rigtersbleek
11:00 11:00Reporté UDI '19 Orion
11:00 11:00Reporté Bekkerveld Kunde
11:30 11:30Reporté HVCH Prinses Irene
11:30 11:30Reporté Eldenia II RKSV Nuenen II
12:15 12:15Reporté SSS '18 VDZ
12:30 12:30Reporté DVC '26 OVV ’67
13:00 13:00Reporté SDO Hoogland
14:00 14:00Reporté Velsen Buitenveldert II
14:00 14:00Reporté SEP Winkel
14:00 14:00Reporté RKDEO De Tukkers
14:00 14:00Reporté Victoria Boys Antibarbari