Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  Ajaccio Troyes
-- : -- -- : --  Chambly Dunkerque
-- : -- -- : --  Guingamp Sochaux
-- : -- -- : --  Le Havre Pau
-- : -- -- : --  Nancy Châteauroux
-- : -- -- : --  Niort Grenoble Foot 38
-- : -- -- : --  Paris Caen
-- : -- -- : --  Rodez Auxerre
-- : -- -- : --  Valenciennes Clermont
-- : -- -- : --  Ascoli Pordenone Calcio SSD
-- : -- -- : --  Brescia Virtus Entella
-- : -- -- : --  Chievo Cosenza
-- : -- -- : --  Cittadella Monza
-- : -- -- : --  Frosinone Cremonese
-- : -- -- : --  Vicence Pise
-- : -- -- : --  Lecce Pescara
-- : -- -- : --  Reggina SPAL
-- : -- -- : --  Salernitana Reggiana
-- : -- -- : --  Venise Empoli
15:00 15:00  KR Grótta
15:00 15:00  HK KA
15:00 15:00  Víkingur Reykjavik Fylkir
15:00 15:00  Stjarnan Breidablik
15:00 15:00  ÍA Fjölnir
15:00 15:00  Valur FH
16:00 16:00  AFC Sudbury Heybridge Swifts
16:00 16:00  Aveley Basildon United
16:00 16:00  Cambridge City Canvey Island
16:00 16:00  Dereham Town Grays Athletic
16:00 16:00  Felixstowe & Walton Utd Witham Town
16:00 16:00  Great Wakering Rovers Brentwood Town
16:00 16:00  Hullbridge Sports Histon
16:00 16:00  Maldon & Tiptree Coggeshall Town
16:00 16:00  Romford Bury Town
16:00 16:00  Tilbury Soham Town Rangers
16:00 16:00  Ashford Town (Middlesex) Hertford Town
16:00 16:00  Chertsey Town Barking
16:00 16:00  Chipstead Hanwell Town
16:00 16:00  Harlow Town Chalfont St Peter
16:00 16:00  South Park  Bedfont Sports
16:00 16:00  Staines Town FC Romania
16:00 16:00  Tooting & Mitcham United Bracknell Town
16:00 16:00  Uxbridge Northwood
16:00 16:00  Waltham Abbey Westfield
16:00 16:00  Ware Marlow
16:00 16:00  Chichester City Hythe Town
16:00 16:00  Cray Valley PM Burgess Hill Town
16:00 16:00  Faversham Town Phoenix Sports
16:00 16:00  Guernsey Ashford United
16:00 16:00  Hastings United Sittingbourne
16:00 16:00  Haywards Heath Town Sevenoaks Town
16:00 16:00  Herne Bay Three Bridges
16:00 16:00  VCD Athletic Whitstable Town
16:00 16:00  Whitehawk East Grinstead Town
16:00 16:00  Whyteleafe Ramsgate
16:00 16:00  Dunston UTS Clitheroe
16:00 16:00  Kendal Town Tadcaster Albion
16:00 16:00  Marine Brighouse Town
16:00 16:00  Marske United Prescot Cables
16:00 16:00  Pickering Town Pontefract Collieries
16:00 16:00  Ramsbottom United  Workington
16:00 16:00  Runcorn Linnets Ossett United
16:00 16:00  Trafford Colne
16:00 16:00  Widnes Mossley
16:00 16:00  Belper Town Spalding United
16:00 16:00  Chasetown Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00  Leek Town Worksop Town
16:00 16:00  Loughborough Dynamo Frickley Athletic
16:00 16:00  Market Drayton Town Sutton Coldfield Town
16:00 16:00  Newcastle Town Lincoln United
16:00 16:00  Sheffield Carlton Town
16:00 16:00  Stamford Kidsgrove Athletic
16:00 16:00  Wisbech Town Ilkeston Town
16:00 16:00  AFC Dunstable Halesowen Town
16:00 16:00  Barton Rovers Didcot Town
16:00 16:00  Bedford Town AFC Kempston Rovers
16:00 16:00  Bedworth United Berkhamsted
16:00 16:00  Biggleswade Wantage Town
16:00 16:00  Coleshill Town Welwyn Garden City
16:00 16:00  Daventry Town St. Neots Town
16:00 16:00  Kidlington Corby Town
16:00 16:00  North Leigh Aylesbury United
16:00 16:00  Thame United Yaxley
16:00 16:00  Bideford Sholing
16:00 16:00  Frome Town Larkhall Athletic
16:00 16:00  Highworth Town Cinderford Town
16:00 16:00  Mangotsfield United Cirencester Town
16:00 16:00  Melksham Town Basingstoke Town
16:00 16:00  Moneyfields Bristol Manor Farm
16:00 16:00  Paulton Rovers Slimbridge
16:00 16:00  Thatcham Town AFC Totton
16:00 16:00  Willand Rovers  Evesham United
16:00 16:00  Winchester City Barnstaple Town
15:00 15:00  AFC Portchester Blackfield & Langley
15:00 15:00  Alresford Town Lymington Town
15:00 15:00  Baffins Milton Rovers AFC Stoneham
15:00 15:00  Bashley Shaftesbury Town
15:00 15:00  Brockenhurst Hamble Club
15:00 15:00  Cowes Sports Christchurch
15:00 15:00  Fareham Town Fleet Town
15:00 15:00  Hamworthy United Amesbury Town
15:00 15:00  Horndean Portland United
15:00 15:00  Tadley Calleva Bournemouth FC
16:00 16:00  Brantham Athletic Haverhill Rovers
16:00 16:00  Kirkley & Pakefield Stowmarket Town
16:00 16:00  Long Melford  Mildenhall Town
16:00 16:00  Newmarket Town Ely City
16:00 16:00  Norwich United Whitton United
16:00 16:00  Walsham Le Willows Woodbridge Town
16:00 16:00  Wroxham Godmanchester Rovers
16:00 16:00  Ardley United  Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00  Binfield Windsor
16:00 16:00  Bishop's Cleeve Longlevens
16:00 16:00  Burnham Fairford Town
16:00 16:00  Lydney Town Easington Sports
16:00 16:00  Royal Wootton Holmer Green
16:00 16:00  Shrivenham Flackwell Heath
16:00 16:00  Tuffley Rovers Reading City
16:00 16:00  Westfields Virginia Water
16:00 16:00  Boldmere St. Michaels Walsall Wood
16:00 16:00  Coventry United AFC Wulfrunians
16:00 16:00  Gresley Sporting Khalsa
16:00 16:00  Heather St Johns Stourport Swifts
16:00 16:00  Highgate United Long Eaton United
16:00 16:00  Racing Club Warwick Newark Flowserve
16:00 16:00  Romulus Selston
16:00 16:00  Tividale Coventry Sphinx
16:00 16:00  Worcester City Haughmond
16:00 16:00  Ashton Athletic Skelmersdale United
16:00 16:00  Charnock Richard Winsford United
16:00 16:00  Congleton Town Warrington Rylands
16:00 16:00  Hanley Town Runcorn Town
16:00 16:00  Irlam Bootle
16:00 16:00  Longridge Town Barnoldswick Town
16:00 16:00  Northwich Litherland Remyca
16:00 16:00  Padiham Avro
16:00 16:00  Squires Gate Burscough
16:00 16:00  Whitchurch Alport 1874 Northwich
16:00 16:00  Eccleshill United  Staveley MW
16:00 16:00  Handsworth Garforth Town
16:00 16:00  Hemsworth MW Bottesford Town
16:00 16:00  Knaresborough Town Goole
16:00 16:00  Liversedge Athersley Recreation
16:00 16:00  Maltby Main Albion Sports
16:00 16:00  Thackley Silsden
16:00 16:00  Billingham Town Guisborough Town
16:00 16:00  Consett Sunderland RCA
16:00 16:00  Newcastle Benfield Northallerton Town
16:00 16:00  Sunderland Ryhope CW Bishop Auckland
16:00 16:00  Seaham Red Star Ashington AFC
16:00 16:00  Shildon AFC Penrith AFC
16:00 16:00  West Auckland Town Thornaby
16:00 16:00  Whickham Stockton Town
16:00 16:00  Whitley Bay Hebburn Town
16:00 16:00  Baldock Town North Greenford United
16:00 16:00  Colney Heath Aylesbury
16:00 16:00  Crawley Green Potton United
16:00 16:00  Eynesbury Rovers Oxhey Jets
16:00 16:00  Harefield United Arlesey Town
16:00 16:00  Harpenden Town Broadfields United
16:00 16:00  Leighton Town Edgware Town
16:00 16:00  Leverstock Green London Colney
16:00 16:00  Tring Athletic Dunstable Town
16:00 16:00  Wembley Biggleswade United
16:00 16:00  Bitton Bridgwater Town
16:00 16:00  Bradford Town Shepton Mallet
16:00 16:00  Brislington Tavistock
16:00 16:00  Cadbury Heath Roman Glass St George
16:00 16:00  Cribbs Buckland Athletic
16:00 16:00  Exmouth Keynsham Town
16:00 16:00  Hallen Bridport
16:00 16:00  Street Clevedon Town
16:00 16:00  Westbury United Wellington
-- : -- -- : --  Bologna U19 Atalanta U19
-- : -- -- : --  Cagliari U19 Genoa U19
-- : -- -- : --  Fiorentina U19 Lazio U19
-- : -- -- : --  Milan U19 Empoli U19
-- : -- -- : --  Roma U19 Juventus U19
-- : -- -- : --  Sampdoria U19 SPAL U19
-- : -- -- : --  Sassuolo U19 Internazionale U19
-- : -- -- : --  Torino U19 Ascoli U19
13:00 13:00  Blau-Weiß 90 Berlin Hansa Rostock II
13:00 13:00  Bremer SV Habenhauser FV
13:30 13:30  Rotenburger SV Eintracht Celle
14:00 14:00  Ansbach Würzbourg FV
14:00 14:00  Pullach 1860 Munich II
14:00 14:00  Landsberg Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00  Pipinsried 1880 Wasserburg
14:00 14:00  Dachau Kirchanschöring
14:00 14:00  Deisenhofen Schwaben Augsburg
14:00 14:00  Donaustauf Nördlingen
14:00 14:00  Schwabmünchen Kottern
14:00 14:00  Türkspor Augsburg Ismaning
14:00 14:00  Kronshagen TSB Flensburg
14:00 14:00  Eutiner SV Union Neumünster
14:00 14:00  Pansdorf Dornbreite Lübeck
14:00 14:00  Rostocker FC Neustrelitz
14:00 14:00  Kickers Emden Spelle-Venhaus
14:00 14:00  Ramlingen/Ehlershausen Wolfenbüttel
14:00 14:00  Stuttgarter Kickers Sandhausen II
14:00 14:00  CfR Pforzheim Astoria Walldorf II
14:00 14:00  Freiburger FC Reutlingen
14:00 14:00  Villingen Bissingen
14:30 14:30  Baunatal Dietkirchen
14:30 14:30  Staaken Strausberg
14:30 14:30  Backnang Neckarsulmer SU
15:00 15:00  Vilzing Eltersdorf
15:00 15:00  Fernwald Hadamar
15:00 15:00  FV Bad Vilbel Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00  Hünfelder SV SV Steinbach
15:00 15:00  Hanau 93 Hessen Dreieich
15:30 15:30  Coblence FV Engers 07
15:30 15:30  Karbach Kaiserslautern II
15:30 15:30  Alemannia Waldalgesheim Eintracht Trèves
15:30 15:30  Salmrohr Hassia Bingen
15:30 15:30  Arminia Ludwigshafen Röchling Völklingen
15:30 15:30  Eppelborn Mechtersheim
15:30 15:30  Dudenhofen Speyer
15:30 15:30  Hertha Wiesbach Wormatia Worms
15:30 15:30  Elversberg II Jägersburg
15:30 15:30  OSC Bremerhaven Werder Brême III
15:30 15:30  Rielasingen-Arlen Göppinger SV
15:30 15:30  Ravensburg Linx
15:30 15:30  Spfr. Dorfmerkingen Bruchsal
15:30 15:30  Oberachern Nöttingen
16:00 16:00  Sand Seligenporten
16:00 16:00  ATSV Erlangen Viktoria Kahl
16:00 16:00  Cham Ammerthal
16:00 16:00  Abtswind Karlburg
16:00 16:00  Gebenbach Eintracht Bamberg
16:00 16:00  Grossbardorf DJK Bamberg
16:30 16:30  Oldenburger SV Eichede
17:00 17:00  Ingolstadt II Hankofen-Hailing
17:00 17:00  FC 1906 Erlensee Eddersheim
17:00 17:00  Neuhof Buchonia Flieden
18:00 18:00  Eendracht Wervik SC Zonnebeke
19:00 19:00  Dadizele Sparta Heestert
19:00 19:00  Rumbeke Meulebeke
19:30 19:30  Oppuurs Bornem
19:30 19:30  Wezel Vosselaar
19:30 19:30  Kalmthout Bevel
19:30 19:30  Vorselaar Geel
19:30 19:30  Antonia Rapid Leest
19:30 19:30  Dixmude RC Lauwe
19:30 19:30  Berlare HO Kalken
19:30 19:30  Latem Grembergen
19:30 19:30  KFC Eksel Bregel Sport
19:30 19:30  Achel Juve Hasselt
20:00 20:00  Eendracht Aalter SK Denderhoutem
20:00 20:00  La Roche Meix-devant-Virton
20:00 20:00  Bastogne Longlier
20:00 20:00  Libramont Sartoise
14:30 14:30  VVOG Staphorst
14:30 14:30  DOVO GOES
14:30 14:30  ODIN '59 SteDoCo
14:30 14:30  Harkemase Boys DVS '33
14:30 14:30  Barendrecht ACV
14:30 14:30  HSV Hoek Ter Leede
14:30 14:30  Lisse Ajax Amateurs
15:00 15:00  Sparta Nijkerk Excelsior '31
18:00 18:00  VVSB Sportlust '46
14:30 14:30  ARC Achilles Veen
14:30 14:30  Achilles '29 SC Feyenoord
14:30 14:30  Spijkenisse Rijnvogels
14:30 14:30  Capelle Smitshoek
14:30 14:30  Rijsoord Scherpenzeel
14:30 14:30  FC 's-Gravenzande DUNO
14:30 14:30  DHSC Poortugaal
14:30 14:30  Jodan Boys Zwaluwen
14:30 14:30  Genemuiden Urk
14:30 14:30  Noordscheschut Eemdijk
14:30 14:30  NSC AZSV
14:30 14:30  Buitenpost De Dijk
14:30 14:30  Flevo Boys HZVV
14:30 14:30  SDC Putten Swift
14:30 14:30  Berkum DETO Twenterand
15:00 15:00  ONS Sneek RKAV Volendam
14:00 14:00  De Bilt Woudenberg
14:30 14:30  Monnickendam ZOB
14:30 14:30  Zwaluwen '30 AFC II
14:30 14:30  Valken '68 Nootdorp
14:30 14:30  Voorschoten '97 Argon
14:30 14:30  Die Haghe Forum Sport
14:30 14:30  VELO Honselersdijk
14:30 14:30  WV-HEDW BOL
14:30 14:30  Heinenoord Nieuw Lekkerland
14:30 14:30  RVVH Brielle
14:30 14:30  Kloetinge Terneuzense Boys
14:30 14:30  Oranje Wit BVCB
14:30 14:30  SHO Nieuwenhoorn
14:30 14:30  Huizen Nivo Sparta
14:30 14:30  SVL Roda '46
14:30 14:30  Breukelen Montfoort
14:30 14:30  Sliedrecht GRC 14
14:30 14:30  Almkerk WNC
14:30 14:30  De Merino's Go Ahead
14:30 14:30  Blauw Wit '34 Burgum
14:30 14:30  Drachtster Boys Pelikaan-S
14:30 14:30  VV Groningen Winsum
14:30 14:30  PKC '83 Broekster Boys
14:30 14:30  WHC Olde Veste '54
14:30 14:30  Balk Leeuwarder Zwaluwen
14:45 14:45  LRC Zuidvogels
14:45 14:45  DOS '37 Apeldoorn
14:45 14:45  Nunspeet SVZW
15:00 15:00  Neptunus-Schiebroek Heerjansdam
15:00 15:00  XerxesDZB (Zat) Papendrecht
15:00 15:00  SDV Barneveld DZC '68
15:00 15:00  SVI KHC
15:00 15:00  DOS Kampen DTS Ede
15:00 15:00  Bennekom Hierden
15:00 15:00  Zeerobben Oranje Nassau
11:30 11:30  Ter Leede II Hercules
11:45 11:45  Be Quick '28 II Helpman
12:00 12:00  SSS II Berkel
12:30 12:30  Blauw Geel '55 IJzendijke
12:30 12:30  Oranje Nassau II Vitesse '63
14:30 14:30  IJFC RVVH II
14:30 14:30  CSW 't Gooi
14:30 14:30  Epe Klarenbeek
14:30 14:30  ASC '62 AZSV
15:00 15:00  Sporting '70 DZC '68
15:00 15:00  HZVV De Weide
15:30 15:30  Sint Annaparochie Winsum
21:00 21:00  Cruzeiro Paraná
21:00 21:00  Avaí América Mineiro
21:00 21:00  CSA Náutico
21:00 21:00  Ponte Preta Figueirense
21:00 21:00  Oeste Sampaio Corrêa
21:00 21:00  Operário PR Botafogo SP
21:00 21:00  Juventude Guarani
21:00 21:00  Vitória Brasil de Pelotas
21:00 21:00  Confiança Chapecoense
21:00 21:00  Cuiabá CRB
01:00 01:00  Paysandu Manaus
01:00 01:00  Botafogo PB Jacuipense
01:00 01:00  Imperatriz Santa Cruz
01:00 01:00  Ferroviário Treze
01:00 01:00  Vila Nova Remo
01:00 01:00  Ypiranga Erechim São Bento
01:00 01:00  Criciúma Tombense
01:00 01:00  Ituano Brusque
01:00 01:00  Boa Londrina
01:00 01:00  Volta Redonda EC São José
-- : -- -- : --  Salzbourg Wattens
-- : -- -- : --  Rapid Vienne Rheindorf Altach
-- : -- -- : --  Hartberg Austria Vienne
-- : -- -- : --  Sturm Graz Linzer ASK
-- : -- -- : --  St. Pölten Ried
-- : -- -- : --  Admira Wolfsberger AC
-- : -- -- : --  Wörgl Reichenau
-- : -- -- : --  Wattens II Kitzbühel
-- : -- -- : --  Schwaz Kufstein
-- : -- -- : --  Wacker Innsbruck II Hall
-- : -- -- : --  Rotenberg Röthis
14:00 14:00  Salzburger AK Seekirchen
14:00 14:00  Austria Salzbourg Wals-Grünau
14:00 14:00  Grödig TSV St. Johann
14:00 14:00  Pinzgau Saalfelden Kuchl
14:00 14:00  Bischofshofen Salzbourg II
14:30 14:30  Neuhofen / Ried II St. Anna
14:30 14:30  Wolfurt Dornbirner SV
15:00 15:00  Austria Lustenau II Hohenems
16:00 16:00  Imst Telfs
16:00 16:00  Bregenz Lauterach
16:30 16:30  Leobendorf Stripfing
18:00 18:00  Team Wiener Linien Wiener Viktoria
23:00 23:00  Gurten Weiz
23:00 23:00  WAC / St. Andrä II Sturm Graz II