Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:30 21:30Reporté Teror Arguineguín
22:00 22:00Reporté Estrella Doramas
22:00 22:00Reporté Las Longueras Unión Carrizal
22:00 22:00Reporté Tablero Valleseco
22:00 22:00Reporté Balos Agaete
22:00 22:00Reporté Castille Goleta
22:00 22:00Reporté Unión Pedro Hidalgo Maspalomas
22:00 22:00Terminé Florida4 - 1Icodense
22:00 22:00Terminé Arguijón1 - 2Laguna
22:00 22:00Terminé CD San Andrés1 - 0San Isidro
22:00 22:00Terminé Tenerife III6 - 1I'Gara
22:00 22:00Terminé Candela1 - 1Atlético San Juan
19:00 19:00Reporté Bramfelder SV Süderelbe
19:00 19:00Reporté CfR Pforzheim Astoria Walldorf II
19:15 19:15Reporté Concordia Buchholz
19:30 19:30Reporté Mülheim-Kärlich Emmelshausen
19:30 19:30Reporté Hamm United Union Tornesch
19:30 19:30Reporté Victoria Hambourg Lohbrügge
19:30 19:30Reporté Osdorf Dassendorf
19:30 19:30Terminé Victoria Seelow1 - 1Torgelower SV Greif
20:00 20:00Reporté Hamburger SV III HEBC
18:45 18:45Terminé Helmond Sport1 - 1MVV
18:45 18:45Terminé Jong Ajax1 - 4FC Omniworld
21:00 21:00Terminé NAC Breda0 - 1NEC
21:00 21:00Terminé TOP Oss0 - 2De Graafschap
-- : -- -- : --Reporté France U-17 Andorra U17
-- : -- -- : --Reporté Wales U17 Scotland U17
13:15 13:15Terminé Al-Sadd2 - 2Al Safa
13:20 13:20Terminé Kumait0 - 1Al Akhdoud
13:20 13:20Terminé Al Zulfi0 - 1Al Jandal
13:20 13:20Terminé Al Qaisoma2 - 0Al Entesar
13:25 13:25Terminé Al Arabi0 - 0Al Hjazz
13:30 13:30Terminé Al-Lewaa2 - 0Al Taqdom
13:35 13:35Terminé Bisha1 - 0Al Ansar Medina
19:00 19:00Reporté Bad Gleichenberg Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Kalsdorf3 - 0Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Hertha4 - 0Spittal
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt1 - 3Gleisdorf
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC6 - 2Wels
19:00 19:00Terminé Gurten2 - 1Weiz
19:00 19:00Terminé WAC / St. Andrä II1 - 2Sturm Graz II
19:00 19:00Reporté Neusiedl Traiskirchen / Tribusw.
19:00 19:00Reporté Salzburger AK Seekirchen
19:00 19:00Reporté Grödig TSV St. Johann
19:30 19:30Terminé Mannsdorf1 - 1Admira II
19:30 19:30Reporté Drassburg Wiener SC
19:30 19:30Terminé Wörgl3 - 2Reichenau
14:00 14:00Reporté Bergheim Puch
18:00 18:00Reporté Mannswörth ASV 13
18:30 18:30Terminé Treibach2 - 0Maria Saal
19:00 19:00Reporté Pinkafeld Ritzing
19:00 19:00Terminé Feldkirchen4 - 1SAK Klagenfurt
19:00 19:00Reporté Lendorf Bleiburg
19:00 19:00Terminé St. Pölten II1 - 2Spratzern
19:00 19:00Terminé Union St. Florian0 - 0Union Mondsee
19:00 19:00Reporté SV Wallern Zebau Bad Ischl
19:00 19:00Terminé Union Edelweiss4 - 0Bad Schallerbach
19:00 19:00Reporté Pregarten Friedburg / Pöndorf
19:00 19:00Terminé Union Weisskirchen3 - 0Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:00Reporté Hallwang Thalgau
19:00 19:00Reporté Strasswalchen Siezenheim
19:00 19:00Terminé Union Gamlitz0 - 5Mettersdorf
19:00 19:00Terminé Gnas2 - 2Wildon
19:00 19:00Terminé Liezen0 - 1Frauental
19:00 19:00Terminé Lebring0 - 2Lafnitz II
19:09 19:09Reporté Klagenfurter AC Kraig
19:30 19:30Reporté St. Margarethen / Bur Siegendorf
19:30 19:30Reporté Leithaprodersdorf Klingenbach
19:30 19:30Reporté FC Deutschkreutz Oberwart / Rotenturm
19:30 19:30Reporté Waidhofen / Thaya Scheiblingkirchen
19:30 19:30Terminé Krems2 - 0Ortmann
19:30 19:30Terminé Schrems2 - 0Langenrohr
19:30 19:30Reporté Kilb Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé Kundl2 - 1Zirl
19:30 19:30Terminé First Vienna4 - 0Donaufeld
20:00 20:00Terminé Kematen4 - 1Zams
10:00 10:00Annulé IKLS Setia Perdana
14:15 14:15Annulé Indera Kota Ranger
14:15 14:15Annulé Kasuka Jerudong
14:00 14:00Terminé ENPPI1 - 2Tanta
16:30 16:30Terminé El Gouna1 - 2Haras El Hodood
19:00 19:00Terminé Al Masry2 - 1Wadi Degla
15:15 15:15Terminé Ajman0 - 0Hatta
15:15 15:15Terminé Al Wahda1 - 1Al Ahli
18:00 18:00Terminé Bani Yas5 - 0Khorfakkan
18:00 18:00Terminé Al Ain1 - 2Al Sharjah
-- : -- -- : --Terminé ASFAG1 - 1Satellite
-- : -- -- : --Terminé Santoba1 - 4Fello Star
12:00 12:00Terminé Al Simawa1 - 0Al Mina'a Bassora
12:00 12:00Terminé Al Kahrabaa2 - 2Al Hudod
14:15 14:15Terminé Al Zawraa1 - 1Naft
17:30 17:30Terminé Al Shorta2 - 0Baghdad
09:00 09:00Terminé Ordabasy0 - 3Tobol
12:00 12:00Terminé Astana0 - 1Kairat
14:00 14:00Terminé Kaisar0 - 1Kaspiy
13:00 13:00Terminé Sucleia2 - 0Olimp Comrat
13:00 13:00Terminé Cahul4 - 1Sheriff II
13:00 13:00Terminé Făleşti1 - 3Sireți
13:00 13:00Terminé Spartanii Selemet1 - 4FC Dinamo Bender
13:00 13:00Terminé Al Ittihad1 - 2Karama
13:00 13:00Terminé Tishreen3 - 0Al Sahel
13:00 13:00Terminé Wathba1 - 1Horriya
13:00 13:00Terminé Jabala1 - 0Foutoua
13:00 13:00Terminé Al-Horgelah0 - 3Hottin
13:45 13:45Terminé Villa Española1 - 1Central Español
16:00 16:00Terminé Albion0 - 2Villa Teresa
18:15 18:15Terminé Atenas2 - 2Sud América
20:30 20:30Terminé Cerrito1 - 1Racing
22:45 22:45Terminé Tacuarembó1 - 2Juventud
-- : -- -- : --Reporté South Africa U17 Morocco U17
-- : -- -- : --Reporté Uganda U17 Cameroon U17
-- : -- -- : --Reporté Ghana U17 Nigeria U17

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 30 octobre 2020

Liste des résultats foot du 30-10-2020, au total il y a 335 matchs de football pour cette date.