Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:55 18:55Terminé AEK Athènes1 - 2Leicester City
18:55 18:55Terminé FC Zorya Louhansk1 - 2Sporting Braga
18:55 18:55Terminé Milan3 - 0Sparta Prague
18:55 18:55Terminé Lille2 - 2Celtic Glasgow FC
18:55 18:55Terminé Qarabağ1 - 3Villarreal
18:55 18:55Terminé Sivasspor1 - 2Maccabi Tel Aviv FC
18:55 18:55Terminé Linzer ASK4 - 3Ludogorets
18:55 18:55Terminé Antwerp1 - 0Tottenham Hotspur
18:55 18:55Terminé CSKA Moscou0 - 0Dinamo Zagreb
18:55 18:55Terminé Feyenoord1 - 4Wolfsberger AC
18:55 18:55Terminé Étoile rouge de Belgrade5 - 1Slovan Liberec
18:55 18:55Terminé La Gantoise1 - 4Hoffenheim
21:00 21:00Terminé Rome0 - 0CSKA Sofia
21:00 21:00Terminé CFR 1907 Cluj1 - 1Young Boys
21:00 21:00Terminé Arsenal3 - 0Dundalk
21:00 21:00Terminé Molde1 - 0Rapid Vienne
21:00 21:00Terminé Slavia Prague1 - 0Bayer Leverkusen
21:00 21:00Terminé Nice1 - 0Hapoel Beer Sheva
21:00 21:00Terminé Benfica3 - 0Standard de Liège
21:00 21:00Terminé Glasgow Rangers FC1 - 0KKS Lech Poznan
21:00 21:00Terminé Grenade0 - 0PAOK Salonique
21:00 21:00Terminé Omonia Nicosia1 - 2PSV
21:00 21:00Terminé AZ4 - 1Rijeka
21:00 21:00Terminé Real Sociedad0 - 1Naples
16:30 16:30Terminé Alcorcón1 - 2Sporting Gijón
19:00 19:00Terminé Majorque3 - 1Malaga
19:00 19:00Terminé Mirandés1 - 0Real Saragosse
19:00 19:00Terminé Tenerife1 - 1Lugo
21:30 21:30Terminé Rayo Vallecano2 - 0Fuenlabrada
21:30 21:30Terminé Sabadell1 - 0Leganes
19:30 19:30Reporté Berghem Sport TOP Oss Amateurs
19:30 19:30Reporté Alverna Nemelaer
19:30 19:30Reporté Chevremont BSV Limburgia
19:30 19:30Reporté Susteren Heeze
19:30 19:30Reporté Noordster SVBO
20:00 20:00Reporté VUC Den Hoorn
20:00 20:00Reporté Stadspark FVC
15:30 15:30Terminé Al Kuwait0 - 0Al Naser
15:30 15:30Terminé Khaitan1 - 0Al Fahaheel
17:45 17:45Terminé Al Sahel0 - 1Kazma
17:45 17:45Terminé Al Arabi3 - 2Al Qadisiya
16:30 16:30Terminé Al Bidda1 - 0Al Waab
16:30 16:30Terminé Muaither2 - 2Al Shahaniya
16:30 16:30Terminé Lusail City1 - 5Al Shamal
09:00 09:00Terminé Sakhalin1 - 0Ryazan
11:00 11:00Reporté Rodina Moskva Zenit Irkutsk
12:00 12:00Terminé Kvant1 - 5Saturn Ramenskoye
12:00 12:00Terminé Khimki II1 - 1Khimik-Arsenal
12:00 12:00Terminé Kaluga2 - 3Salyut-Belgorod
13:00 13:00Terminé Avangard Kursk1 - 0Strogino
14:00 14:00Reporté Torpedo Vladimir Chita
15:00 15:00Terminé Fakel II0 - 1Znamya Noginsk
16:00 16:00Terminé Metallurg Vidnoye1 - 4Krasnyy Smolensk
16:00 16:00Terminé Sokol Saratov1 - 3Metallurg Lipetsk
09:00 09:00Terminé Hồ Chí Minh II0 - 5Công An Nhân Dân
09:00 09:00Terminé Binh Thuan1 - 4Tien Giang
09:30 09:30Terminé Phu Dong1 - 2Kon Tum
09:30 09:30Terminé Triệu Minh1 - 4Gia Định
10:00 10:00Terminé Phú Thọ4 - 1Da Nang II
10:00 10:00Terminé PVF Vietnam0 - 0Lam Dong
10:30 10:30Terminé Dong Nai0 - 2Vĩnh Long
-- : -- -- : --Annulé Jaish Al Ahed
-- : -- -- : --Annulé Manama Hilal Al-Quds
-- : -- -- : --Annulé Al Ansar Wathba
-- : -- -- : --Annulé Al Kuwait Al Faysali
-- : -- -- : --Annulé Al Jazeera Al Qadisiya
-- : -- -- : --Annulé Dhofar Al Riffa
-- : -- -- : --Annulé Altyn Asyr Khujand
-- : -- -- : --Annulé Dordoi-Dynamo Istiqlol
-- : -- -- : --Annulé Kitchee FC Taipei Tatung
11:30 11:30Annulé TC Sports Club Maziya
17:30 17:30Annulé Bashundhara Kings Chennai City

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 29 octobre 2020

Liste des résultats foot du 29-10-2020, au total il y a 225 matchs de football pour cette date.