Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:55 18:55Terminé Krasnodar0 - 4Chelsea
18:55 18:55Terminé Istanbul BB0 - 2PSG
21:00 21:00Terminé Séville1 - 0Rennes
21:00 21:00Terminé Borussia Dortmund2 - 0Zenit
21:00 21:00Terminé Club Bruges1 - 1Lazio
21:00 21:00Terminé Juventus0 - 2Barcelone
21:00 21:00Terminé Ferencváros2 - 2FC Dynamo Kiev
21:00 21:00Terminé Manchester United5 - 0RB Leipzig
14:00 14:00Après Prol. Torino3 - 1Lecce
14:30 14:30Terminé Cagliari1 - 0Cremonese
15:00 15:00Terminé Cosenza2 - 1Monopoli
15:00 15:00Terminé Cittadella0 - 2Spezia
16:00 16:00Terminé Brescia3 - 0Pérouse
16:00 16:00Terminé Bénévent2 - 4Empoli
17:00 17:00Après TAB Hellas Verona*3 - 3Venise
17:00 17:00Après TAB Crotone1 - 1SPAL*
17:00 17:00Terminé Genoa2 - 1Catanzaro
17:30 17:30Terminé Fiorentina2 - 1Calcio Padova
18:00 18:00Terminé Parme3 - 1Pescara
18:00 18:00Terminé Udinese3 - 1Vicence
19:00 19:00Terminé Albacete1 - 1Las Palmas
19:00 19:00Terminé Castellon1 - 2Almería
19:00 19:00Terminé Espanyol2 - 0Ponferradina
21:30 21:30Terminé Real Oviedo2 - 3UD Logroñés
16:00 16:00Terminé Les Herbiers1 - 2Colomiers
17:30 17:30Reporté Le Puy Nantes II
17:30 17:30Terminé Chamalières0 - 0Angers II
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 3Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Reporté FCSR Haguenau Bobigny
18:00 18:00Terminé Metz II1 - 0St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 1Rumilly Vallières
20:00 20:00Reporté Gazélec Ajaccio Sedan
19:00 19:00Terminé Grama0 - 2Figueres
20:00 20:00Terminé Barreda2 - 1Gimnastic
20:00 20:00Terminé Basconia0 - 2Vitoria
20:30 20:30Terminé Jerez2 - 0Llerenense
17:30 17:30Terminé Avellino2 - 2Neapolis
20:00 20:00Terminé Juventus II1 - 2Côme
20:30 20:30Terminé Bisceglie0 - 1Cavese
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Legnano2 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé Chions0 - 2Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé Paterno1 - 0Dattilo
18:00 18:00Terminé Oberachern3 - 1Linx
18:30 18:30Terminé Backnang5 - 2Bissingen
19:00 19:00Reporté TSB Flensburg Husumer SV
19:00 19:00Reporté Vreden Meinerzhagen
19:00 19:00Terminé FC Eintracht Rheine1 - 3Schermbeck
19:00 19:00Reporté Wattenscheid 09 Hammer SpVgg
19:30 19:30Reporté FV Engers 07 Alemannia Waldalgesheim
19:30 19:30Reporté Frisia 03 Risum-Lindholm Weiche Flensburg II
19:30 19:30Terminé Heeslinger SC4 - 2Kickers Emden
19:30 19:30Reporté Westfalia Rhynern Erndtebrück
19:30 19:30Terminé Monheim2 - 2Hilden
19:30 19:30Reporté TVD Velbert Schonnebeck
19:30 19:30Reporté Borussia Freialdenhoven Alfter
19:45 19:45Terminé Finnentrop / Bamenohl2 - 2TuS Haltern
19:30 19:30Reporté Hamm Ellingen
19:30 19:30Reporté Heimbach-Weis VFB Linz
19:30 19:30Reporté Windhagen Wissen
20:00 20:00Reporté Nusbaum FV Morbach
20:00 20:00Reporté Jette Rebecq
20:00 20:00Reporté Verlaine Ganshoren
20:30 20:30Reporté Eendracht Alost Merksem
18:45 18:45Après TAB ADO Den Haag*1 - 1Sparta Rotterdam
19:45 19:45Terminé FC Emmen2 - 0FC Eindhoven
19:45 19:45Terminé Heracles3 - 0Telstar
19:45 19:45Après TAB RKC Waalwijk2 - 2Cambuur*
21:00 21:00Terminé Roda JC0 - 2Fortuna Sittard
01:30 01:30Terminé Botafogo0 - 1Cuiabá
20:00 20:00Terminé Santos0 - 0Ceará
23:00 23:00Terminé Atlético GO1 - 2Internacional
19:00 19:00Terminé Andradina1 - 0América SP
19:00 19:00Terminé Assisense0 - 0VOCEM
19:00 19:00Terminé Rio Branco SP2 - 1Itararé
19:00 19:00Terminé Independente SP2 - 2Elosport
19:00 19:00Terminé Flamengo SP2 - 4Guarulhos
20:00 20:00Terminé Bandeirante SP2 - 0AEA
20:00 20:00Terminé Tupã1 - 1Oeste Paulista
20:00 20:00Terminé São José1 - 0Manthiqueira
19:30 19:30Terminé Campo Grande1 - 1Icasa
19:30 19:30Terminé Guarani de Juazeiro0 - 0Maranguape
19:30 19:30Terminé Itapipoca0 - 0Iguatu
19:30 19:30Terminé Pacatuba1 - 0Tiradentes CE
19:30 19:30Terminé União CE0 - 0Crato
-- : -- -- : --Reporté Slovenia U17 Italie U-17
-- : -- -- : --Reporté Albania U17 Romania U17
16:00 16:00Terminé Onisilos0 - 2Karmiotissa
16:00 16:00Terminé PAEEK0 - 4APOEL
14:00 14:00Terminé Marsonia2 - 0Graničar Županja
14:00 14:00Terminé Vodice4 - 0Hrvatski vitez
14:00 14:00Terminé Zmaj Blato1 - 0Primorac Biograd
14:00 14:00Terminé GOŠK Dubrovnik2 - 0Neretva Metković
14:00 14:00Terminé Urania Baška Voda1 - 0Zmaj Makarska
14:00 14:00Terminé Neretvanac Opuzen0 - 0Jadran LP
14:00 14:00Terminé Hrvace2 - 2Kamen Ivanbegovina
14:00 14:00Terminé Otok3 - 1Split
14:30 14:30Terminé Čepin2 - 1Oriolik Oriovac
14:45 14:45Terminé Trnje4 - 1Gaj
18:00 18:00Terminé Uskok Klis3 - 0Zagora
18:00 18:00Terminé Nõmme Kalju3 - 0Legion
19:30 19:30Terminé Eston Villa0 - 2Maardu
17:30 17:30Terminé JBK3 - 2Kiisto
18:00 18:00Terminé GBK0 - 2VIFK
12:45 12:45Terminé Paxon0 - 8Acheron Kanalaki
13:00 13:00Terminé Agios Leontas0 - 3Pallixouriakos
13:00 13:00Terminé Mesotopos0 - 2Agios Ierotheos
13:45 13:45Terminé Panthrakikos Komotini1 - 0Anatoli Serron
13:45 13:45Reporté Orfeas Xanthi Ampelokipon Drama
13:45 13:45Reporté Asteras Kalirachis Eordaikos
13:45 13:45Terminé Anagennisi Artas4 - 1Potamia
13:45 13:45Annulé Panthiraikos Kokkinou
13:45 13:45Terminé Ellispontos0 - 1Hephaestus Vrontama
13:45 13:45Après TAB Keratsini*2 - 2Aris Archangelou
13:45 13:45Terminé Talos Melidoniou0 - 8Kyanos Astir Vari
13:45 13:45Reporté Didymoteicho Nestos Chrisoupolis
13:45 13:45Reporté M. Alexandros Kallithea Falaniakos
13:45 13:45Terminé Karitsa2 - 0Ethnikos Giannitsa
13:45 13:45Terminé Kalivion2 - 0Atromitos Palamas
13:45 13:45Terminé Missolonghi2 - 0Atromitos Patras
13:45 13:45Reporté PAO Vardas Diavolitsi
13:45 13:45Après TAB Iraklis Xylokastro*0 - 0Koronida Koiladas
13:45 13:45Après TAB Agios Nikolaos*1 - 1Minotavros
12:30 12:30Terminé Gárdony1 - 4Fehérvár
12:30 12:30Terminé Csácsbozsok-Nemesapáti0 - 2Honvéd
12:30 12:30Terminé Lipót Pékség1 - 3Zalaegerszegi TE
12:30 12:30Après Prol. Dabas-Gyón2 - 3Budafoki MTE
12:30 12:30Après Prol. Szentlőrinc SE0 - 4Puskás FC
12:30 12:30Terminé Gyöngyös1 - 4Mezőkövesd-Zsóry
12:30 12:30Terminé Bátaszék SE1 - 7MTK
12:30 12:30Terminé III. Kerületi TUE2 - 1Szeged 2011
12:30 12:30Terminé Zsámbéki SK1 - 3Tállya
12:30 12:30Terminé Zalaszentgrót0 - 1Tiszafuredi VSE
12:30 12:30Terminé Ceglédi0 - 1Ajka
12:30 12:30Terminé Kiskunfelegyhazi HTK1 - 5Dorogi
12:30 12:30Terminé Érdi VSE0 - 3Kazincbarcika
12:30 12:30Après Prol. Kabai Meteorit0 - 2Fémalk-Dunavarsány
12:30 12:30Terminé Salgótarján1 - 3Pécsi MFC
12:30 12:30Terminé Taksony2 - 0Kozármisleny
12:30 12:30Terminé Tarpa4 - 1BTE Felsőzsolca
12:30 12:30Terminé BVSC0 - 2Debrecen
12:30 12:30Terminé Egri0 - 2Vasas
12:30 12:30Terminé Nagykanizsa1 - 2DEAC
12:30 12:30Après TAB Monor2 - 2Siófok*
12:30 12:30Terminé Cso-Ki Sport0 - 1Hódmezővásárhely
12:30 12:30Terminé Soroksár SC3 - 2Győri ETO
12:30 12:30Terminé Gázgyár1 - 5Kaposvári Rákóczi
13:00 13:00Terminé Kecskeméti TE0 - 1Kisvárda
16:00 16:00Terminé Dunaújváros-Pálhalma0 - 6Újpest
18:00 18:00Terminé HB2 - 2NSÍ
19:00 19:00Terminé Víkingur1 - 3
20:30 20:30Terminé ÍF1 - 2B36
19:00 19:00Terminé AB / B712 - 5
20:00 20:00Après Prol. EBS / Skála1 - 2NSÍ
20:30 20:30Terminé 07 Vestur1 - 8B36
20:30 20:30Terminé HB0 - 1ÍF / Víkingur / B68
09:30 09:30Reporté Borneo Bali United
12:15 12:15Reporté Persipura Arema
14:30 14:30Reporté Persiraja Banda Aceh Persela
12:30 12:30Terminé Sama Al Sarhan1 - 1Blama
12:30 12:30Terminé That Ras1 - 0Al Arabi
12:30 12:30Terminé Kfarsoum0 - 0Al Jalil
06:00 06:00Terminé Aktobe1 - 0Arys
06:00 06:00Terminé Atyrau1 - 1SDYuShOR 8
09:00 09:00Terminé Maqtaaral0 - 0Kyran
10:00 10:00Terminé Akzhayik1 - 0Bulat
10:00 10:00Terminé Zhetysu II2 - 1Akademiya Ontustik
12:00 12:00Terminé Altay0 - 2Ekibastuz
12:00 12:00Terminé Ventspils1 - 0Rīgas FS
14:00 14:00Terminé Liepāja2 - 0Valmiera / BSS
14:00 14:00Terminé Grorud1 - 4Åsane
14:00 14:00Terminé KFUM3 - 0Ullensaker / Kisa
18:00 18:00Terminé Raufoss2 - 0Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf2 - 2Strømmen
18:00 18:00Terminé Sogndal1 - 0Jerv
18:00 18:00Terminé Tromsø3 - 1HamKam
18:00 18:00Terminé Øygarden1 - 1Kongsvinger
20:00 20:00Terminé Ranheim2 - 2Stjørdals-Blink
17:00 17:00Terminé Al Nasr1 - 0Sohar
17:00 17:00Terminé Fanja3 - 1Al Rustaq
17:00 17:00Terminé Saham1 - 2Dhofar
17:00 17:00Terminé Mrbat0 - 4Al Suwaiq
17:00 17:00Terminé Bahla0 - 0Oman Club
17:00 17:00Terminé Muscat1 - 1Al Seeb
17:00 17:00Terminé Al Oruba0 - 3Al Nahda
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Samarqand0 - 0Shortan
-- : -- -- : --Terminé Neftchi1 - 1Turan
09:30 09:30Terminé United City1 - 0Azkals
13:00 13:00Terminé Kaya1 - 0Maharlika
13:30 13:30Terminé Don Bosco3 - 0Simba
13:30 13:30Terminé JSK1 - 1Groupe Bazano
15:30 15:30Terminé Blessing2 - 2V.Club
15:30 15:30Terminé RCK1 - 4Rangers
10:15 10:15Reporté Viktoria Otrokovice Baník Ostrava II
10:15 10:15Reporté Slovácko II Slovan Rosice
10:15 10:15Reporté Vyškov Hlučín
10:15 10:15Reporté Velké Meziříčí Frýdek-Místek
13:30 13:30Reporté Sigma Olomouc II Odra Petřkovice
13:30 13:30Reporté Vysočina Jihlava II Uherský Brod
14:30 14:30Reporté Jiskra Domažlice Slavia Praha II
14:30 14:30Reporté Vrchovina Znojmo
14:30 14:30Reporté Dolní Benešov Zlín II
18:00 18:00Reporté Písek Admira Praha
18:00 18:00Reporté Hanácká Uničov
-- : -- -- : --Reporté Rakovec Kotvrdovice Hodonín
-- : -- -- : --Reporté Brušperk Zlín
10:30 10:30Reporté Dynamo České Budějovice Jihlava
11:00 11:00Reporté Bohemians 1905 Vědomice
11:00 11:00Reporté Loděnice Havířov
13:30 13:30Reporté Prague Raptors Sporting Mladá Boleslav
14:00 14:00Reporté Sparta Kutná Hora Nové Sady
14:15 14:15Reporté Starý Mateřov Příbram
12:30 12:30Terminé Tom' Tomsk1 - 2SKA-Energiya
13:00 13:00Terminé Spartak Moskva II1 - 1Yenisey
14:00 14:00Terminé Tekstilshchik1 - 3Torpedo Moscou
14:00 14:00Terminé Nizhny Novgorod0 - 0Gazovik Orenburg
15:00 15:00Terminé Alaniya Vladikavkaz5 - 1Akron
15:30 15:30Terminé Irtysh1 - 2Veles
15:30 15:30Terminé Volgar Astrakhan2 - 1Fakel
16:00 16:00Terminé Chertanovo1 - 2Chayka
16:00 16:00Terminé Dinamo Bryansk1 - 3Baltika
16:00 16:00Terminé Neftekhimik5 - 0Krasnodar II
16:00 16:00Terminé Krylya Sovetov4 - 1Shinnik
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II3 - 2Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé SSHOR0 - 2SSHOR Volga
-- : -- -- : --Terminé Agat0 - 4Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Dorozhnik3 - 0Nizhny Novgorod II
-- : -- -- : --Terminé Chelyabinsk II2 - 1Tobol Kurgan
-- : -- -- : --Terminé Ilpar7 - 3Amkar Perm'
13:30 13:30Reporté Šašová Sereď
13:30 13:30Reporté Šamorín Podbrezová
16:00 16:00Terminé Team Thoren0 - 5Sandviken
18:00 18:00Terminé Gefle2 - 0Frej
-- : -- -- : --Reporté Le Locle Sports Stade Payerne
20:00 20:00Reporté Spiez Binningen
20:00 20:00Reporté Adliswil Einsiedeln
20:15 20:15Reporté Düdingen Colombier
20:30 20:30Reporté Sierre Signal
20:30 20:30Reporté Novazzano Gambarogno - Contone

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 28 octobre 2020

Liste des résultats foot du 28-10-2020, au total il y a 574 matchs de football pour cette date.