Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Sampdoria1 - 0Salernitana
15:00 15:00Terminé Bologne2 - 0Reggina
15:00 15:00Terminé Virtus Entella3 - 1Pise
18:00 18:00Après TAB Pordenone Calcio SSD0 - 0Monza*
00:00 00:00Reporté Estonia Slovenia
12:00 12:00Terminé Georgia1 - 2Israel
14:00 14:00Terminé Moldova0 - 3Pologne
15:00 15:00Terminé Russia4 - 2Turkey
16:30 16:30Terminé Romania0 - 2Switzerland
16:30 16:30Terminé Greece0 - 4Ukraine
17:00 17:00Terminé Belarus0 - 1Northern Ireland
17:00 17:00Terminé Czech Republic3 - 0Azerbaijan
17:15 17:15Terminé Finlande1 - 0Écosse
17:30 17:30Terminé Pays de Galles0 - 1Norvège
17:30 17:30Terminé Italie1 - 3Danemark
18:00 18:00Terminé Slovakia2 - 0Latvia
18:00 18:00Terminé Lithuania0 - 9Belgium
18:30 18:30Terminé Suède2 - 0Islande
19:00 19:00Terminé Portugal1 - 0Cyprus
19:00 19:00Terminé Kosovo0 - 6Pays-Bas
21:00 21:00Terminé Autriche0 - 0France
20:00 20:00Terminé Wrexham0 - 0Barnet
20:45 20:45Terminé Aldershot Town1 - 4Torquay Utd
20:45 20:45Terminé Boreham Wood1 - 0Woking
20:45 20:45Terminé Bromley3 - 2Weymouth
20:45 20:45Terminé Dover Athletic3 - 2Eastleigh
20:45 20:45Terminé Hartlepool1 - 1Altrincham
20:45 20:45Terminé King's Lynn Town2 - 3Wealdstone
20:45 20:45Terminé Maidenhead United2 - 1Dagenham & R
20:45 20:45Terminé Stockport0 - 0Solihull Moors
20:45 20:45Terminé Yeovil Town1 - 2Sutton United
20:30 20:30Terminé Maldon & Tiptree3 - 1Tilbury
20:30 20:30Terminé Witham Town0 - 1Heybridge Swifts
20:30 20:30Terminé Phoenix Sports1 - 2East Grinstead Town
20:30 20:30Terminé AFC Kempston Rovers2 - 2Kidlington
20:30 20:30Terminé Cinderford Town1 - 2Winchester City
20:30 20:30Reporté Sholing Frome Town
20:45 20:45Terminé Basildon United 3 - 3Canvey Island
20:45 20:45Reporté Brentwood Town Cambridge City
20:45 20:45Terminé Coggeshall Town1 - 0Aveley
20:45 20:45Terminé Histon1 - 2Romford
20:45 20:45Terminé Soham Town Rangers0 - 1AFC Sudbury
20:45 20:45Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 3Chertsey Town
20:45 20:45Terminé Barking3 - 0Waltham Abbey
20:45 20:45Terminé Chipstead3 - 1South Park
20:45 20:45Terminé Hanwell Town2 - 3FC Romania
20:45 20:45Terminé Hertford Town2 - 1Chalfont St Peter
20:45 20:45Terminé Marlow4 - 0Uxbridge
20:45 20:45Terminé Northwood1 - 2Staines Town
20:45 20:45Terminé Tooting & Mitcham United3 - 0Bedfont Sports
20:45 20:45Terminé Ware6 - 1Harlow Town
20:45 20:45Terminé Ashford United2 - 3Sevenoaks Town
20:45 20:45Reporté Chichester City Three Bridges
20:45 20:45Terminé Faversham Town1 - 0VCD Athletic
20:45 20:45Terminé Hastings United2 - 1Whitehawk
20:45 20:45Terminé Ramsgate1 - 1Herne Bay
20:45 20:45Terminé Whitstable Town1 - 1Cray Valley PM
20:45 20:45Terminé Whyteleafe5 - 0Burgess Hill Town
20:45 20:45Terminé Kendal Town2 - 2Mossley
20:45 20:45Terminé Marine4 - 0Pickering Town
20:45 20:45Reporté Marske United Widnes
20:45 20:45Terminé Tadcaster Albion3 - 1Prescot Cables
20:45 20:45Terminé Ilkeston Town2 - 1Chasetown
20:45 20:45Reporté Sheffield Stamford
20:45 20:45Terminé St. Neots Town4 - 1Biggleswade
20:45 20:45Reporté Welwyn Garden City AFC Dunstable
20:45 20:45Terminé Yaxley5 - 0North Leigh
20:45 20:45Terminé Basingstoke Town3 - 0Mangotsfield United
20:45 20:45Terminé Cirencester Town3 - 0Willand Rovers
20:30 20:30Terminé Knaphill0 - 2Egham Town
20:30 20:30Terminé Holmer Green1 - 2Burnham
20:30 20:30Terminé Flackwell Heath2 - 0Ardley United
20:30 20:30Terminé Sunderland Ryhope CW1 - 1Shildon AFC
20:30 20:30Terminé Ashington AFC1 - 6Hebburn Town
20:30 20:30Terminé Sunderland RCA5 - 1Guisborough Town
20:30 20:30Reporté Horsham YMCA Loxwood
20:30 20:30Terminé Newport Pagnell Town3 - 0Broadfields United
20:30 20:30Terminé Oxhey Jets6 - 0Harefield United
20:30 20:30Reporté Aylesbury Eynesbury Rovers
20:30 20:30Reporté Colney Heath Leighton Town
20:30 20:30Terminé Dunstable Town3 - 2Edgware Town
20:30 20:30Reporté Leverstock Green Arlesey Town
20:30 20:30Terminé Bashley2 - 3Shaftesbury Town
20:30 20:30Terminé Hamworthy United5 - 0Amesbury Town
20:30 20:30Terminé Odd Down0 - 3Cadbury Heath
20:30 20:30Terminé Brislington5 - 4Clevedon Town
20:45 20:45Terminé Brantham Athletic4 - 1Whitton United
20:45 20:45Terminé Wroxham2 - 1Swaffham Town
20:45 20:45Reporté Clapton Walthamstow
20:45 20:45Terminé Southend Manor0 - 7Takeley
20:45 20:45Terminé Stansted2 - 1West Essex
20:45 20:45Terminé Coventry Sphinx2 - 4Coventry United
20:45 20:45Terminé 1874 Northwich3 - 1Skelmersdale United
20:45 20:45Terminé Bootle3 - 2Longridge Town
20:45 20:45Terminé Hanley Town2 - 4Ashton Athletic
20:45 20:45Terminé Runcorn Town2 - 0Irlam
20:45 20:45Terminé Warrington Rylands7 - 1Whitchurch Alport
20:45 20:45Terminé Goole0 - 0Yorkshire Amateur
20:45 20:45Terminé Maltby Main1 - 3Eccleshill United
20:45 20:45Terminé Newton Aycliffe 3 - 4Consett
20:45 20:45Terminé Biggleswade United4 - 2London Colney
20:45 20:45Terminé Crawley Green1 - 3Harpenden Town
20:45 20:45Terminé Wembley1 - 4Tring Athletic
20:45 20:45Terminé Peterborough N Star0 - 1Wellingborough Town
20:45 20:45Terminé Tadley Calleva5 - 0Bournemouth FC
20:45 20:45Terminé AFC Stoneham1 - 3Horndean
20:45 20:45Terminé Keynsham Town1 - 6Street
19:00 19:00Reporté TuRa Bremen Findorff
19:00 19:00Reporté Grohn Borgfeld
19:00 19:00Reporté Roland Bremen Weyhe
19:00 19:00Reporté Melchiorshausen VfL Brême
19:00 19:00Reporté Aumund-Vegesack Komet Arsten
19:00 19:00Reporté ATSV Sebaldsbrück Bremer SV
19:00 19:00Reporté Farge Rekum Hastedt
19:00 19:00Reporté Huchting Union Brême
19:00 19:00Reporté Habenhauser FV Oberneuland
19:00 19:00Reporté Woltmershausen Burg
19:30 19:30Reporté SFL Bremerhaven Brinkumer SV
19:30 19:30Reporté Lemwerder Geestemünde
19:30 19:30Reporté OSC Bremerhaven Schwachhausen
19:30 19:30Reporté GRC 14 LRC
19:30 19:30Reporté Best Vooruit Brabantia
20:00 20:00Reporté Pelikaan-S Broekster Boys
18:45 18:45Terminé Twente1 - 3De Graafschap
19:45 19:45Terminé VVV4 - 2Den Bosch
19:45 19:45Terminé Heerenveen3 - 1TOP Oss
21:00 21:00Terminé Dordrecht2 - 4Utrecht
00:00 00:00Terminé Paraná4 - 0Oeste
23:00 23:00Terminé Chapecoense0 - 0CSA
19:00 19:00Terminé XV de Jaú2 - 1Inter de Bebedouro
19:00 19:00Terminé Matonense2 - 4Francana
19:00 19:00Terminé Itapirense0 - 0Brasilis
19:00 19:00Terminé USAC3 - 2Atlético Mogi
19:00 19:00Terminé Mauá0 - 1Mauaense
19:00 19:00Terminé Barcelona EC0 - 7Osasco FC
15:40 15:40Terminé Al Jeel2 - 1Arar
15:40 15:40Terminé Al Sahel0 - 0Al Draih
15:50 15:50Terminé Al-Kawkab2 - 1Al Feiha
16:20 16:20Terminé Ohod Madinah1 - 0Hajer
18:30 18:30Terminé Wienerfeld0 - 1Wiener Akademik
18:45 18:45Après Prol. Red Star Penzing1 - 2Schwechat
19:30 19:30Terminé Margaretner AC1 - 5Hellas Kagran
19:30 19:30Terminé World Allstars1 - 5Union Mauer
20:00 20:00Terminé Royal Rainer1 - 7Donau
20:00 20:00Terminé Kopten0 - 10Gerasdorf Stammersdorf
20:00 20:00Terminé 07 Vestur1 - 0AB II
20:30 20:30Terminé B36 II3 - 1B71
21:00 21:00Terminé Hoyvík1 - 5Víkingur II
21:00 21:00Terminé HB II1 - 7KÍ II
09:30 09:30Reporté Persebaya Surabaya Madura United
09:30 09:30Reporté Bhayangkara Barito Putera
12:15 12:15Reporté Persija PSS Sleman
14:30 14:30Reporté Persita Persik Kediri
14:00 14:00Terminé Arbëria0 - 1Drita
14:00 14:00Terminé Feronikeli1 - 0Llapi

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 27 octobre 2020

Liste des résultats foot du 27-10-2020, au total il y a 336 matchs de football pour cette date.