Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:30 12:30Terminé Gandzasar0 - 2Banants
12:30 12:30Terminé Lori1 - 0Ararat
12:30 12:30Terminé Shirak1 - 1Alashkert
10:30 10:30Terminé Wattens II1 - 0Reichenau
11:30 11:30Terminé Dornbirner SV1 - 3Austria Lustenau II
14:00 14:00Reporté Salzbourg II Pinzgau Saalfelden
14:00 14:00Reporté Kuchl Grödig
14:00 14:00Reporté Seekirchen Wals-Grünau
14:00 14:00Reporté TSV St. Johann Austria Salzbourg
14:00 14:00Terminé Kitzbühel4 - 1Telfs
14:00 14:00Terminé Wörgl6 - 1Hall
15:00 15:00Terminé Allerheiligen5 - 1Neuhofen / Ried II
15:00 15:00Terminé Sturm Graz II0 - 1Hertha
16:00 16:00Terminé Stadl-Paura0 - 1WAC / St. Andrä II
16:00 16:00Terminé Wels2 - 0Union Vöcklamarkt
16:30 16:30Terminé Spittal0 - 2Gurten
17:00 17:00Terminé Weiz3 - 4Bad Gleichenberg
17:00 17:00Terminé St. Anna3 - 0Deutschlandsberger SC
18:00 18:00Terminé Gleisdorf2 - 1Kalsdorf
11:00 11:00Terminé Alberschwende4 - 2Göfis
11:00 11:00Terminé Ludesch4 - 2Admira Dornbirn
14:00 14:00Terminé Klagenfurter AC1 - 0SAK Klagenfurt
14:00 14:00Reporté Ortmann Kilb
14:00 14:00Terminé Scheiblingkirchen3 - 2Langenrohr
14:00 14:00Reporté Adnet Union Hallein
14:00 14:00Terminé Leoben2 - 4Ilz
14:00 14:00Terminé Hitthaller St. Michael1 - 1Lebring
14:00 14:00Terminé Wildon2 - 0Liezen
14:00 14:00Terminé Mettersdorf4 - 0Rottenmann
14:00 14:00Terminé TuS Heiligenkreuz3 - 0Gnas
14:00 14:00Terminé Kirchbichl1 - 3Kundl
14:00 14:00Terminé SK St. Johann0 - 0Völs
14:00 14:00Terminé SV Innsbruck4 - 3Zams
14:00 14:00Terminé Union Innsbruck1 - 1Zirl
15:00 15:00Reporté Markt Allhau Bad Sauerbrunn
15:30 15:30Reporté Siegendorf Kohfidisch
16:00 16:00Reporté Oberpetersdorf Pinkafeld
16:00 16:00Reporté Ritzing Leithaprodersdorf
16:00 16:00Terminé Feldkirchen1 - 6ASKÖ Gmünd
16:00 16:00Terminé USC Rohrbach1 - 1Waidhofen / Thaya
16:00 16:00Terminé Bruck0 - 2Fürstenfeld
17:00 17:00Terminé Krems3 - 1Kottingbrunn
10:30 10:30Terminé Blau-Weiss Feldkirch1 - 2Wolfurt
14:00 14:00Terminé Hörbranz1 - 8Egg
14:30 14:30Terminé Götzis3 - 5Lochau
18:00 18:00Terminé Bregenz2 - 3Lauterach
16:15 16:15Terminé Botev Plovdiv2 - 0Botev Vratsa
18:30 18:30Terminé Etar2 - 3Beroe
12:00 12:00Annulé Zugdidi Samgurali
12:00 12:00Annulé Merani Martvili Shevardeni 1906
12:00 12:00Annulé WIT Georgia Sioni
12:00 12:00Annulé Gagra Rustavi
12:00 12:00Annulé Shukura Aragvi Dusheti
-- : -- -- : --Reporté Persepolis Tractor
08:00 08:00Terminé Zhetysu3 - 1Kaisar
09:00 09:00Terminé Tobol0 - 4Kairat
13:00 13:00Terminé Kaspiy1 - 2Ordabasy
15:30 15:30Terminé Okzhetpes1 - 5Astana
18:00 18:00Terminé Ksar0 - 2Cansado
20:40 20:40Terminé JAHE1 - 5Sahel
19:00 19:00Terminé Norrköping2 - 2AIK
19:00 19:00Terminé Varberg0 - 0Elfsborg
-- : -- -- : --Annulé Hilal Al-Quds Manama
-- : -- -- : --Annulé Al Ahed Jaish
-- : -- -- : --Annulé Al Faysali Al Kuwait
-- : -- -- : --Annulé Wathba Al Ansar
-- : -- -- : --Annulé Al Qadisiya Al Jazeera
-- : -- -- : --Annulé Al Riffa Dhofar
-- : -- -- : --Annulé Istiqlol Dordoi-Dynamo
-- : -- -- : --Annulé Khujand Altyn Asyr
-- : -- -- : --Annulé Taipei Tatung Kitchee FC
11:30 11:30Annulé Maziya TC Sports Club
17:30 17:30Annulé Chennai City Bashundhara Kings

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du lundi 26 octobre 2020

Liste des résultats foot du 26-10-2020, au total il y a 248 matchs de football pour cette date.