Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Bordeaux4 - 0Ajaccio
17:00 17:00Terminé Bastia2 - 0Evian TG
21:00 21:00Terminé PSG4 - 0Olympique Lyonnais
12:00 12:00Terminé Real Bétis2 - 2Rayo Vallecano
17:00 17:00Terminé Grenade1 - 2Séville
19:00 19:00Terminé Valence3 - 0Osasuna
21:00 21:00Terminé Athletic Bilbao1 - 0Barcelone
12:30 12:30Terminé Catane1 - 3Milan
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 1Rome
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 2Sassuolo
15:00 15:00Terminé Chievo3 - 0Livourne
15:00 15:00Terminé Inter Milan1 - 1Sampdoria
18:30 18:30Terminé Juventus1 - 0Udinese
12:00 12:00Terminé Real Murcie1 - 2Hercules
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés2 - 2Ponferradina
17:00 17:00Terminé Girona2 - 2Tenerife
17:00 17:00Terminé Sabadell3 - 1Mirandés
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón2 - 2Alcorcón
18:15 18:15Terminé Real Jaen0 - 1Real Madrid CF II
21:00 21:00Terminé Numancia2 - 3Recreativo Huelva
12:15 12:15Terminé Penafiel0 - 2Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Portimonense2 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 1Feirense
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves0 - 2Chaves
16:00 16:00Terminé Leixões0 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Atlético CP0 - 2Farense
16:00 16:00Terminé Beira Mar1 - 0UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Benfica-B3 - 1Porto II
17:00 17:00Terminé Santa Clara0 - 1Tondela
14:30 14:30Terminé Lierse0 - 5Standard de Liège
18:00 18:00Terminé Anderlecht2 - 1Cercle Bruges
20:30 20:30Terminé Genk3 - 0OH Louvain
20:30 20:30Terminé Courtrai1 - 1Zulte-Waregem
00:00 00:00Terminé Corinthians0 - 0Internacional
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama2 - 0Náutico
20:00 20:00Terminé Vitória4 - 2Flamengo
20:00 20:00Terminé Ponte Preta0 - 2Portuguesa
20:00 20:00Terminé Criciúma1 - 0São Paulo
20:00 20:00Terminé Cruzeiro1 - 2Bahia
20:00 20:00Terminé Coritiba2 - 1Botafogo
22:30 22:30Terminé Grêmio1 - 0Goiás
22:30 22:30Terminé Santos2 - 1Atlético PR
12:30 12:30Terminé ADO Den Haag0 - 4Ajax
14:30 14:30Terminé Feyenoord3 - 1PSV
14:30 14:30Terminé Vitesse3 - 0Cambuur
16:30 16:30Terminé NEC3 - 2AZ
11:00 11:00Terminé Châteauroux U191 - 1Aviron Bayonnais U19
11:00 11:00Terminé Colomiers U191 - 4Laval U19
11:00 11:00Terminé Brest U190 - 1Bordeaux U19
12:00 12:00Terminé Ajaccio U193 - 0Clermont U19
13:00 13:00Terminé Le Havre U193 - 0Avranches U19
13:00 13:00Terminé Olympique Lyonnais U193 - 0Bastia U19
14:30 14:30Terminé Amiens U191 - 1Amiens AC U19
14:30 14:30Terminé Valenciennes U194 - 0Drancy JA U19
14:30 14:30Terminé Racing Club U190 - 0Caen U19
14:30 14:30Terminé Quevilly U191 - 2Lens U19
14:30 14:30Terminé Lille U195 - 1Arras U19
14:30 14:30Terminé Paris FC U194 - 1PSG U19
14:30 14:30Terminé Auxerre AJ U192 - 1Evian TG U19
14:30 14:30Terminé Strasbourg U191 - 2Nancy U19
14:30 14:30Terminé Troyes U193 - 0La Chapelle U19
14:30 14:30Terminé Dijon U194 - 0Sedan U19
14:30 14:30Terminé Metz U192 - 1Mulhouse U19
14:30 14:30Terminé Tours U192 - 1Angers U19
14:30 14:30Terminé Niort U191 - 1Guingamp U19
14:30 14:30Annulé Le Mans U19 Lorient U19
14:30 14:30Terminé Nîmes U190 - 0Toulouse U19
14:30 14:30Terminé Montpellier U190 - 0Le Puy Foot U19
15:00 15:00Terminé Nice U195 - 2Monaco U19
14:00 14:00Terminé PSG7 - 0Rodez
14:30 14:30Terminé Soyaux5 - 0Arras
14:30 14:30Terminé Guingamp5 - 1Muret
14:30 14:30Terminé Hénin-Beaumont2 - 4Juvisy
14:30 14:30Terminé Nord Allier2 - 1Saint-Étienne
15:30 15:30Terminé Montpellier1 - 4Olympique Lyon
11:30 11:30Terminé Séville II2 - 1Cadix
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II1 - 2Caudal
12:00 12:00Terminé Noja1 - 2SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Real Unión1 - 2Barakaldo
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Sariñena
12:00 12:00Terminé Leganes2 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 1Constància
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 1Elche II
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 3Albacete
12:00 12:00Terminé Córdoba II0 - 1Lucena
12:15 12:15Terminé Puerta Bonita3 - 1Toledo
12:15 12:15Terminé Conquense2 - 0Real Madrid III
15:30 15:30Terminé Peña Sport3 - 1Tudelano
16:30 16:30Terminé Huesca4 - 1Atlético Madrid II
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 0Prat
16:30 16:30Terminé Olot0 - 0Villarreal II
16:30 16:30Terminé Almería II0 - 1Lorca
16:45 16:45Terminé Coruxo0 - 2Guijuelo
17:00 17:00Terminé Burgos3 - 1Compostelle
17:00 17:00Terminé Tropezón0 - 5Racing Santander
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Ourense1 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé Real Sociedad II0 - 0Sestao
17:00 17:00Terminé Alcoyano1 - 0Huracán Valencia
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 1Levante II
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu0 - 3Llagostera
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 0Guadalajara
17:00 17:00Terminé Linense1 - 2El Palo
17:00 17:00Terminé Sanluqueño2 - 3Ecija
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 2Cacereño
18:30 18:30Terminé Marino de Luanco3 - 2Real Avilés
20:00 20:00Terminé Ontinyent3 - 1Espanyol II
10:30 10:30Terminé Torre Levante1 - 2Pinoso
10:30 10:30Terminé Santutxu2 - 2Elgoibar
11:30 11:30Terminé Huétor Tájar1 - 0Unión Estepona
11:30 11:30Terminé Español Alquián2 - 0Los Molinos
11:30 11:30Terminé Cabecense4 - 1Cádiz II
11:30 11:30Terminé Bullense1 - 2Cartagena FC
11:30 11:30Terminé Illescas0 - 0Manchego
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 0Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Torrejón2 - 0Alcorcón II
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares0 - 1Carabanchel
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 1Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Retuerto Sport1 - 1Balmaseda
11:30 11:30Terminé San Marcial2 - 1Arnedo
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II5 - 1Teruel
11:45 11:45Terminé Collado Villalba1 - 2Los Yébenes SB
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 1Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Europa0 - 1Palamós
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 1Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Ascó1 - 2Rubí
12:00 12:00Terminé Santboià4 - 0Masnou
12:00 12:00Terminé Gavà0 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1Rapitenca
12:00 12:00Terminé Ronda1 - 0Antequera
12:00 12:00Terminé Marbella2 - 1Vélez
12:00 12:00Terminé Loja2 - 0Los Villares
12:00 12:00Terminé Mairena1 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Coria CF2 - 2CMD San Juan
12:00 12:00Terminé Deportivo Xerez1 - 2San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera1 - 1Real Murcie II
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia1 - 2Castuera
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 1Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé Azuaga0 - 1Don Benito
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 2Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 2Orihuela
12:00 12:00Terminé Jove Español1 - 1Muro
12:00 12:00Terminé Borriol0 - 1Saguntino
12:00 12:00Terminé Majorque II5 - 0Atlético Rafal
12:00 12:00Terminé Binissalem2 - 1San Rafael
12:00 12:00Terminé Formentera1 - 0Collerense
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport0 - 1Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Aravaca0 - 2Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Real Aranjuez0 - 1Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá0 - 0Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 1Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II2 - 0Unami
12:00 12:00Terminé Varea1 - 0Vianés
12:00 12:00Terminé CD Calahorra1 - 1Berceo
12:00 12:00Terminé Real Avilés II3 - 0Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 1Condal
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial1 - 0Lealtad
12:00 12:00Terminé Gimnastic1 - 2Barreda
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo2 - 0Brea
12:00 12:00Terminé Oliver1 - 2CDJ Tamarite
13:00 13:00Terminé Mensajero3 - 1Ibarra
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla2 - 0Atlético Victoria
13:00 13:00Terminé Vera0 - 1Laguna
13:00 13:00Terminé Las Zocas1 - 1Tenisca
13:00 13:00Terminé Vecindario3 - 1Lanzarote
15:30 15:30Terminé Lagun Artea3 - 2Cirbonero
15:30 15:30Terminé Selaya1 - 2Rayo Cantabria
15:30 15:30Terminé Almudévar5 - 1Atlético Monzón
15:45 15:45Terminé Salamanca UDS1 - 3La Bañeza
15:45 15:45Terminé Corellano2 - 1Pamplona
15:45 15:45Terminé Anguiano0 - 0Calasancio
15:45 15:45Terminé Andés2 - 1Candás
15:45 15:45Terminé Real Tapia0 - 3Langreo
15:45 15:45Terminé Cudillero2 - 0Ceares
15:45 15:45Terminé Praviano2 - 1Urraca
15:45 15:45Terminé Lenense2 - 0Luarca
15:45 15:45Terminé Borja3 - 1Ebro
15:45 15:45Terminé Altorricón1 - 2Utebo
15:45 15:45Terminé Illueca0 - 1Ejea
15:45 15:45Terminé Andorre2 - 3Tarazona
16:00 16:00Terminé Manlleu2 - 0Gramenet
16:00 16:00Terminé Dorneda1 - 2Rápido Bouzas
16:00 16:00Terminé Choco3 - 2Alondras
16:00 16:00Terminé Villalbés2 - 1Betanzos
16:00 16:00Terminé Grixoa0 - 1As Pontes
16:00 16:00Terminé Órdenes0 - 2Pontevedra
16:00 16:00Terminé Somozas3 - 1Deportivo La Corogne II
16:00 16:00Terminé Real Betis II2 - 0Lebrijana
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna2 - 1Atlético Pulpileño
16:00 16:00Terminé Olímpico Totana0 - 4UCAM Murcia
16:00 16:00Terminé Cacereño II0 - 1Jerez
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés0 - 0Villarrobledo
16:00 16:00Terminé Becerril Campos0 - 0Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Murchante1 - 0Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Alfaro2 - 0La Calzada
16:00 16:00Terminé Alberite1 - 3Villegas
16:00 16:00Terminé Villanueva CF2 - 0Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud0 - 0Cuarte
16:15 16:15Terminé Boiro0 - 0Barbadás
16:30 16:30Terminé Cerdanyola del Vallès3 - 0Vilafranca
16:30 16:30Terminé Figueres3 - 0Vilassar Mar
16:30 16:30Terminé Cultural Areas2 - 0Laracha
16:30 16:30Terminé Plus Ultra2 - 2La Unión CF
16:30 16:30Terminé Cieza0 - 0Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Muleño2 - 1Yeclano
16:30 16:30Terminé Santa Amalia1 - 1CD Coria
16:30 16:30Terminé Miajadas2 - 3Plasencia
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta2 - 2EF Zona 5
16:30 16:30Terminé Madridejos1 - 0Azuqueca
16:30 16:30Terminé Villarrubia3 - 0Mora
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey1 - 1Manzanares
16:30 16:30Terminé Utiel1 - 2Villarreal III
16:30 16:30Terminé Novelda1 - 0Llosa
16:30 16:30Terminé La Nucía2 - 1Cullera
16:30 16:30Terminé Alcúdia2 - 0Felanitx
16:30 16:30Terminé Real Ávila0 - 3Bembibre
16:30 16:30Terminé Tuilla2 - 0Atlético Lugones
17:00 17:00Terminé Cornellà1 - 0Montañesa
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 0Bertamiráns
17:00 17:00Terminé Negreira0 - 1Cerceda
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo2 - 1Mancha Real
17:00 17:00Terminé Martos4 - 1Huércal
17:00 17:00Terminé Ceuta1 - 0Conil
17:00 17:00Terminé Merida3 - 2Estrémadure UD
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0Fuente Cantos
17:00 17:00Terminé UD Badajoz1 - 0Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Talavera3 - 1Hellín
17:00 17:00Terminé Almansa0 - 0Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Eldense3 - 0Castellon
17:00 17:00Terminé Acero2 - 1Torrevieja
17:00 17:00Terminé Alzira3 - 1Ribarroja
17:00 17:00Terminé Arandina3 - 0Bupolsa
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 2Almazán
17:00 17:00Terminé Zalla1 - 4Portugalete
17:00 17:00Terminé Haro4 - 0Ciudad de Alfaro
17:00 17:00Terminé Pontejos1 - 3Castro
17:00 17:00Terminé Laredo0 - 0Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Guarnizo
17:15 17:15Terminé Atlético San José1 - 0Díter Zafra
18:00 18:00Terminé Villacarrillo2 - 0UD San Pedro
18:00 18:00Terminé San Juan1 - 0Burladés
10:00 10:00Terminé Elche U194 - 0FC Cartagena U19
10:30 10:30Terminé Racing Santander U193 - 1Porriño Industrial U19
11:00 11:00Terminé Roda U191 - 2Barcelona U18
11:30 11:30Terminé Areosa U191 - 1Atlético Perines U19
11:30 11:30Terminé Osasuna U193 - 3Danok Bat U19
11:30 11:30Terminé Athletic Club U181 - 2Real Sociedad U18
11:45 11:45Terminé Durango U191 - 1Deportivo Alavés U19
12:00 12:00Terminé Lugo U193 - 0Pontevedra U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U193 - 0Llano U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U191 - 0Pabellón Ourense U19
12:00 12:00Terminé Menorca U190 - 0Girona U19
12:00 12:00Terminé Sant Andreu U190 - 4San Francisco U19
12:00 12:00Terminé Espanyol U193 - 1Jabac i Terrassa U18
12:00 12:00Terminé Getafe U197 - 0Talavera U18
12:15 12:15Terminé Puente Castro U191 - 1Leganés U19
12:30 12:30Terminé Cervantes U191 - 4Bansander U19
12:30 12:30Terminé Taraguilla U180 - 5Málaga U18
12:30 12:30Terminé Santa Fe U193 - 0Recreativo Huelva U19
13:00 13:00Terminé Puerto Malagueño U181 - 0Xerez U18
13:00 13:00Terminé Las Palmas U194 - 0Mensajero U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U191 - 2Sobradillo U19
13:30 13:30Terminé Ofra U190 - 3Tenerife U19
14:00 14:00Terminé Real Betis U193 - 0Granada U19
15:30 15:30Terminé AD San Juan U192 - 1UD Logroñés U19
16:00 16:00Terminé Sevilla Este U181 - 3Almería U19
16:30 16:30Terminé Arenas Getxo U193 - 2Eibar U19
16:30 16:30Terminé Los Molinos U181 - 0Coria U19
17:00 17:00Terminé 26 de Febrero U192 - 4Sevilla U18
01:00 01:00Annulé Las Torres Orientación Marítima
10:00 10:00Terminé Real Betis2 - 3Santa Teresa
10:30 10:30Terminé La Rambla1 - 1Atletico Monachil
11:00 11:00Terminé San Gabriel II3 - 0AEM
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria7 - 0Barakaldo
11:30 11:30Terminé Pauldarrak EFKT2 - 2Añorga
11:30 11:30Terminé CD Delicias3 - 1AD Nervión
11:45 11:45Terminé Badajoz Olivenza5 - 1Algaidas
12:00 12:00Terminé Erizana2 - 0Ponferrada
12:00 12:00Terminé Compostela1 - 1Sárdoma
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana3 - 5Bértola Femenino
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 0Mondragón
12:00 12:00Terminé Logroño0 - 2Athletic Club II
12:00 12:00Terminé San Juan AD1 - 2Osasuna
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé L'Estartit1 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Triana CF2 - 2Extremadura UD
12:00 12:00Terminé Cáceres3 - 0Ciconia Negra
12:00 12:00Terminé La Solana4 - 0Amigos Duero
12:00 12:00Terminé Tres Cantos0 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Plaza Argel5 - 1Lorca
12:00 12:00Terminé Aldaia2 - 1Murcia Femenino
12:00 12:00Terminé Aspe1 - 2Elche
12:15 12:15Terminé Marítim4 - 1Fusió Ciutat de Torrent
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas3 - 2Levante II
12:30 12:30Terminé Gijón FF4 - 2Salamanca
12:30 12:30Terminé Transportes Alcaine II2 - 1Sant Andreu
12:30 12:30Terminé Málaga2 - 2Carmelitas Syscon
13:00 13:00Terminé Villarreal2 - 1Albacete
13:00 13:00Terminé CFF Albacete5 - 1Pozo de las Nieves
13:00 13:00Terminé Alcaraván0 - 3Unión Viera
13:15 13:15Terminé Parquesol3 - 1UD Barbadás
13:30 13:30Terminé Canillas8 - 2EMF Águilas Moratalaz
16:00 16:00Terminé Victoria CF2 - 4Friol
16:00 16:00Terminé Lleida Esportiu3 - 1Barcelona II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 0Casa Social Católica
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid II4 - 1Torrelodones
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara3 - 0Miguelturreño
16:00 16:00Terminé Candela2 - 1Tarsa
16:15 16:15Terminé FVPR El Olivo3 - 1EF Mareo
17:00 17:00Terminé Abanto Club2 - 2Oiartzun
17:00 17:00Terminé Gimnastic de Tarragona4 - 1Cerdanyola del Vallès
17:00 17:00Terminé Girona3 - 1Peñas Oscenses
17:00 17:00Terminé Madrid8 - 0CDAV San Nicasio
14:30 14:30Terminé Côme2 - 0Venise
14:30 14:30Terminé Cremonese2 - 2Giulianova
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 1Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 1Vicence
14:30 14:30Terminé Reggiana2 - 2Lumezzane
14:30 14:30Terminé Saint-Marin0 - 3Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Savone3 - 1Südtirol
14:30 14:30Terminé Ascoli1 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Lecce1 - 0Grosseto
14:30 14:30Terminé Pise0 - 0Salernitana
14:30 14:30Terminé Viareggio0 - 2Pérouse
14:00 14:00Terminé Sassari Torres 19031 - 1Monza
14:30 14:30Terminé Alexandrie3 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione0 - 1Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Coni1 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé Forlì1 - 0Rimini
14:30 14:30Terminé Real Vicenza VS2 - 1Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Renate0 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé SPAL2 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Santarcangelo3 - 0Bra
14:30 14:30Terminé Arzanese1 - 0Teramo
14:30 14:30Terminé Chieti2 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Messine1 - 4Vigor Lamezia
14:30 14:30Terminé Cosenza1 - 1ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé Poggibonsi0 - 1Foggia
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio0 - 2Sorrente
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna0 - 0AC Martina
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 1Asti
14:30 14:30Terminé Chiavari2 - 0Pro Dronero
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 2Vado
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio1 - 0Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé USD Novese0 - 6Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco5 - 0Verbania
14:30 14:30Terminé Santhià Calcio1 - 1FBC Derthona
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Aurora Seriate0 - 0Inveruno
14:30 14:30Terminé ASD Borgomanero2 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 1Sambonifacese
14:30 14:30Terminé AC Castellana1 - 1USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé MapelloBonate2 - 3Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Plaisance0 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 1AlzanoCene
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19053 - 1Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 0Sacilese
14:30 14:30Terminé Este1 - 2Union Ripa Fenadora
14:30 14:30Terminé Fersina Perginese1 - 3Marano
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese0 - 1San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Tamai0 - 1Vittorio Falmec
14:30 14:30Terminé Trissino-Valdagno1 - 1Giorgione
14:30 14:30Terminé Fincantieri Monfalcone2 - 1Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Triestina1 - 4Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Montichiari1 - 3Fidenza
14:30 14:30Terminé Clodiense2 - 0Valleverde Riccione FC
14:30 14:30Terminé Correggese3 - 3Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19211 - 1AC Palazzolo 1913
14:30 14:30Terminé Formigine1 - 1Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé Imolese4 - 1Sancolombano
14:30 14:30Terminé Lucchese4 - 0ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:30Terminé US Massese 19193 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Romagna Centro3 - 1Thermal Abano
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Deruta1 - 2ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:30Terminé Gualdo Casacastalda0 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Narnese Calcio0 - 2ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé Colligiana1 - 0FiesoleCaldine
14:30 14:30Terminé Ostia Mare1 - 0Voluntas
14:30 14:30Terminé Fano1 - 1Amiternina
14:30 14:30Terminé Celano1 - 1Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio2 - 0Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé Isernia8 - 0ASD Bojano
14:30 14:30Terminé Fermana4 - 3Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 2Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Sulmona0 - 2AC Maceratese
14:30 14:30Terminé Anziolavinio0 - 0Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 2Fondi
14:30 14:30Terminé San Cesareo Calcio3 - 2Maccarese Giada
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19201 - 0Palestrina
14:30 14:30Terminé Isola Liri1 - 1Olbia
14:30 14:30Terminé Santa Maria Mole Marino1 - 3ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Porto Torres1 - 1ASD Astrea
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio1 - 1Sora
14:30 14:30Terminé Terracina Calcio3 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie1 - 2Manfredonia
14:30 14:30Terminé Brindisi0 - 0Neapolis
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 0Real Metapontino
14:30 14:30Annulé Monopoli Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé San Severo3 - 1Bisceglie
14:30 14:30Terminé Agropoli3 - 0Ragusa
14:30 14:30Terminé Akragas2 - 2Due Torri
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 0Nuova Gioiese
14:30 14:30Terminé Cavese2 - 3Battipagliese
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio2 - 3Noto
14:30 14:30Terminé Orlandina1 - 0Vibonese
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19084 - 1Comprensorio M. Uffugo
14:30 14:30Terminé Torrecuso3 - 0Licata
10:45 10:45Terminé Condor Hambourg4 - 0Bramfelder SV
11:00 11:00Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 1Chemnitzer FC II
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde2 - 0Altglienicke
13:00 13:00Terminé Hürtürkel2 - 1FC Schonberg 95
13:00 13:00Terminé Altlüdersdorf2 - 3Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé Strausberg2 - 0Pommern Greifswald
13:00 13:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 2Rot-Weiss Erfurt II
13:00 13:00Terminé Heidenauer SV1 - 0Hallescher FC II
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 2Altona 93
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst1 - 1Oststeinbeker SV
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen1 - 3Dassendorf
14:00 14:00Terminé Vier- und Marschlande0 - 2Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini3 - 1Celle
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim3 - 1Ottersberg
14:00 14:00Terminé LSK Hansa3 - 0Wunstorf
14:00 14:00Terminé Oberachern0 - 2VfR Mannheim
14:00 14:00Terminé TuRa Meldorf1 - 4Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Todesfelde2 - 2NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Werder Brême III4 - 0Union Brême
14:00 14:00Terminé Schwachhausen0 - 3Sparta Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV2 - 1Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Grohn2 - 1Vatan Sport
14:15 14:15Terminé SF Baumberg1 - 2MSV Duisbourg II
14:15 14:15Terminé Germania Ratingen1 - 5Kray
14:15 14:15Terminé Rot-Weiß Oberhausen II1 - 2Hönnepel-Niedermörmter
14:15 14:15Terminé Sonsbeck2 - 1Wuppertaler SV
14:15 14:15Terminé Bösinghoven2 - 3TuRU 1880 Düsseldorf
14:15 14:15Terminé Uedesheim3 - 1Rhede
14:15 14:15Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 0Speldorf
14:15 14:15Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 2Homberg
14:15 14:15Terminé Kapellen-Erft5 - 0Rot-Weiss Essen II
14:30 14:30Terminé Elversberg II2 - 1Alemannia Waldalgesheim
14:30 14:30Terminé Germania Erftstadt2 - 4Hilal Maroc Bergheim
14:30 14:30Terminé Alemannia Aachen II0 - 3Euskirchen
14:30 14:30Terminé SSV Merten1 - 3Germania Windeck
14:30 14:30Terminé Borussia Freialdenhoven1 - 1Wegberg-Beeck
14:30 14:30Terminé Hennef 051 - 1Bonner SC
14:30 14:30Terminé Viktoria Arnoldsweiler4 - 1Alfter
14:30 14:30Terminé Bergisch Gladbach0 - 0SC Brühl
14:30 14:30Terminé FC Eintracht Rheine0 - 2Gütersloh
14:30 14:30Terminé Arminia Bielefeld II3 - 1Ennepetal
14:30 14:30Terminé Westfalia Rhynern0 - 0Rödinghausen
14:30 14:30Terminé Sprockhövel1 - 0Roland Beckum
14:30 14:30Terminé Erndtebrück2 - 0Heven
14:30 14:30Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 4Erkenschwick
14:30 14:30Terminé Dornberg2 - 1Hammer SpVgg
14:30 14:30Terminé Neuenkirchen2 - 0Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Jeddeloh1 - 5Drochtersen / Assel
15:00 15:00Terminé Hilden8 - 1Wesel-Lackhausen
15:00 15:00Terminé Heidenheim II2 - 2Bruchsal
15:30 15:30Terminé SW Nierfeld2 - 1Troisdorf
11:00 11:00Terminé Werder Brême3 - 0USV Jena II
11:00 11:00Terminé Magdebourg FFC2 - 1FFV Leipzig
11:00 11:00Terminé Wörrstadt0 - 0Bayern Munich II
11:00 11:00Terminé Cologne1 - 2Sand
13:00 13:00Terminé Hohen Neuendorf1 - 4Lübars
14:00 14:00Terminé Herforder SV3 - 0Gütersloh
14:00 14:00Terminé Wolfsburg II4 - 2Meppen
14:00 14:00Terminé Turbine Potsdam II0 - 2Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé FFC Francfort II2 - 1Bochum
14:00 14:00Terminé Niederkirchen1 - 2Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Weinberg2 - 1Crailsheim
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr1 - 2Würzbourg
16:00 16:00Terminé Ninense0 - 3Santa Maria
16:00 16:00Terminé Mirandela2 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas2 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Valenciano1 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 0Vianense
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense0 - 1Vizela
16:00 16:00Terminé GD Joane3 - 1Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Ribeirão2 - 0FC Lixa
16:00 16:00Terminé Tirsense1 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Varzim2 - 1Famalicão
16:00 16:00Terminé Amarante0 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Coimbrões5 - 4Vila Flor
16:00 16:00Terminé Freamunde0 - 2Boavista
16:00 16:00Terminé Salgueiros2 - 0Perafita
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 3Camacha
16:00 16:00Terminé Anadia2 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 4Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Estarreja1 - 1Grijó
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV0 - 2São João Ver
16:00 16:00Terminé Espinho2 - 1Bustelo
16:00 16:00Terminé Manteigas1 - 1Tourizense
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio1 - 1Pampilhosa
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense2 - 3Sourense
16:00 16:00Terminé Sertanense2 - 1Carapinheirense
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Fátima2 - 3Torreense
16:00 16:00Terminé Lourinhanense1 - 0Alcanenense
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense0 - 2Carregado
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria0 - 1AD Portomosense
16:00 16:00Terminé CF Benfica1 - 2Sintrense
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé O Elvas0 - 6Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Operário2 - 2Loures
16:00 16:00Terminé Praiense1 - 31º Dezembro
16:00 16:00Terminé Almodôvar0 - 0Moura
16:00 16:00Terminé FC Barreirense1 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Lagos1 - 3Quarteirense
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Montemor0 - 1Ferreiras
14:30 14:30Terminé Géants Athois2 - 1RC Malines
14:30 14:30Terminé Izegem2 - 1Tournai
14:30 14:30Terminé Grimbergen2 - 2KFC Turnhout
14:30 14:30Terminé Bocholt1 - 2Verviers
15:00 15:00Terminé Rupel Boom2 - 1Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Standaard Wetteren2 - 4Londerzeel
15:00 15:00Terminé VW Hamme4 - 1Tamise
15:00 15:00Terminé Cappellen0 - 2Berchem Sport
14:30 14:30Terminé Racing Charleroi0 - 11Eernegem
14:30 14:30Terminé Leval2 - 0Harelbeke
14:30 14:30Terminé Racing Waregem2 - 2Acren
14:30 14:30Terminé Sterrebeek1 - 2TK Meldert
14:30 14:30Terminé Wetteren-Kwatrecht3 - 0Halle
14:30 14:30Terminé BX Brussels1 - 1Sint-Gillis Waas
14:30 14:30Terminé Terjoden-Welle2 - 1Wolvertem
14:30 14:30Terminé Sint-Job2 - 3Lutlommel
14:30 14:30Terminé Bree1 - 4Bourg-Léopold
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport1 - 0Spouwen-Mopertingen
14:30 14:30Terminé Aywaille2 - 1Givry
14:30 14:30Terminé Faymonville1 - 2Walhain
14:30 14:30Terminé Solières Sport2 - 1Hamoir
15:00 15:00Terminé Ronse2 - 0Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé FC Gullegem4 - 1Menin
15:00 15:00Terminé Ypres1 - 0Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 2Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Onhaye3 - 0Spa
15:00 15:00Terminé Liège2 - 1Cité Sport
14:30 14:30Terminé Opwijk1 - 1Schaerbeek
14:30 14:30Terminé FC Schaerbeek1 - 2Rillaar Sport
14:30 14:30Terminé Strombeek1 - 1Waterloo
14:30 14:30Terminé Ternat2 - 2Kampenhout
14:30 14:30Terminé Waltwilder0 - 1Apollo Gellik
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien3 - 1Beringen
14:30 14:30Terminé Brustem Centrum2 - 2Helson Helchteren
14:30 14:30Terminé Mouland1 - 2Thes Sport
14:30 14:30Terminé Melo Zonhoven4 - 3Herk
14:30 14:30Terminé Wellen1 - 0Lindelhoeven
14:30 14:30Terminé Trooz1 - 2Elsautoise
14:30 14:30Terminé Tilleur-Saint-Gilles0 - 4Warnant
14:30 14:30Terminé Amay1 - 1Weywertz
14:30 14:30Terminé Entente Blegnytoise1 - 0Richelle United
14:30 14:30Terminé Raeren2 - 0Malmundaria
14:30 14:30Terminé Espoir Minerois3 - 1Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Montleban2 - 4Meix-devant-Virton
14:30 14:30Terminé Champlon4 - 1Vaux
14:30 14:30Terminé Bomal4 - 1Messancy
14:30 14:30Terminé Assesse1 - 1Grand-Leez
14:30 14:30Terminé Beauraing1 - 1Spy
14:30 14:30Terminé Arquet5 - 1Nismes
14:30 14:30Terminé Entente Sommenoise2 - 2Rochefort
14:30 14:30Terminé Jemeppe0 - 1Loyers
14:30 14:30Terminé Excelsior Kaart0 - 3Retie Branddonk
14:30 14:30Terminé Groen Rood Katelijne2 - 2Schriek
14:30 14:30Terminé Berlaar-Heikant1 - 2Mariekerke
14:30 14:30Terminé Antonia3 - 0Verbroedering Arendonk
14:30 14:30Terminé VC Herentals4 - 0Wavre-Sainte-Catherine
14:30 14:30Terminé Berg en Dal2 - 4Ternesse
14:30 14:30Terminé Merelbeke1 - 2Laarne-Kalken
14:30 14:30Terminé Dikkelvenne2 - 2Svelta Melsele
14:30 14:30Terminé Zelzate0 - 4Appelterre-Eichem
14:30 14:30Terminé Lochristi1 - 1Jong Lede
14:30 14:30Terminé Club Roulers0 - 3Meulebeke
14:30 14:30Terminé Damme0 - 3Eendracht Wervik
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise0 - 1Sporting Châtelet
14:30 14:30Terminé Braine1 - 2Anderlues
14:30 14:30Terminé PAC Buzet3 - 1Ransart
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger1 - 2Mormont
15:00 15:00Terminé Rossignol2 - 0Marloie Sport
15:00 15:00Terminé Pesche3 - 2Ligny
15:00 15:00Terminé Profondeville0 - 2Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé De Jeugd Lovendegem3 - 1Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Kruibeke3 - 2Sparta Ursel
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 2White Star Adinkerke
15:00 15:00Terminé Knokke1 - 0Wielsbeke
15:00 15:00Terminé Wevelgem City1 - 3De Ruiter Roeselare
15:00 15:00Annulé VG Ostende0 - 5Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 2Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre2 - 0Houdeng
15:00 15:00Terminé Olympic Warcoing0 - 1Gosselies Sports
17:00 17:00Terminé Waremme0 - 3Patro Lensois
14:00 14:00Terminé AFC1 - 3VVSB
14:30 14:30Terminé Chabab4 - 4JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé Leonidas1 - 0ADO '20
14:30 14:30Terminé Haaglandia4 - 2Juliana '31
14:30 14:30Terminé UNA2 - 2HSC '21
14:30 14:30Terminé Be Quick 18873 - 1WKE
14:30 14:30Terminé Lienden1 - 1EVV
14:30 14:30Terminé De Treffers0 - 0HBS
14:00 14:00Terminé HFC EDO3 - 0Boshuizen
14:00 14:00Terminé Westlandia2 - 0De Dijk
14:00 14:00Terminé Hollandia2 - 1De Zouaven
14:00 14:00Terminé Nieuwenhoorn1 - 1Quick
14:00 14:00Terminé RKAVV3 - 1Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé DHC Delft1 - 1DOSKO
14:00 14:00Terminé SWZ2 - 2USV Hercules
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte3 - 1FVC
14:00 14:00Terminé De Bataven5 - 3RKHVV
14:00 14:00Terminé MSC3 - 0SC NEC
14:00 14:00Terminé Quick '203 - 0Joure
14:30 14:30Terminé GOES1 - 2VOC
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek1 - 3Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé Gemert1 - 0UDI '19
14:30 14:30Terminé Schijndel1 - 1Groene Ster
14:30 14:30Terminé De Valk0 - 1Dongen