Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

12ème grille de la saison pour le samedi 14 décembre à 15h. Cliquez ici pour participer
15:00 15:00Terminé Nantes2 - 1Toulouse
17:00 17:00Terminé Rennes2 - 1Saint-Étienne
12:00 12:00Terminé Séville1 - 0Leganes
14:00 14:00Terminé Athletic Bilbao2 - 0Grenade
16:00 16:00Terminé Espanyol2 - 4Osasuna
18:30 18:30Terminé Getafe4 - 0Levante
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid0 - 1Barcelone
12:30 12:30Terminé Juventus2 - 2Sassuolo
15:00 15:00Terminé Inter Milan2 - 1SPAL
15:00 15:00Terminé Lazio3 - 0Udinese
15:00 15:00Terminé Parme0 - 1Milan
18:00 18:00Terminé Naples1 - 2Bologne
20:45 20:45Terminé Hellas Verona1 - 3Rome
15:00 15:00Terminé Trapani1 - 0Chievo
15:00 15:00Terminé Virtus Entella2 - 0Juve Stabia
21:00 21:00Terminé Pérouse3 - 1Pescara
20:00 20:00Terminé Palmeiras1 - 3Flamengo
20:00 20:00Terminé Avaí1 - 1Fluminense
20:00 20:00Terminé Goiás1 - 2Fortaleza
22:00 22:00Terminé Atlético Mineiro2 - 1Corinthians
22:00 22:00Terminé CSA1 - 2Bahia
23:00 23:00Terminé Grêmio3 - 0São Paulo
23:00 23:00Terminé Santos2 - 0Chapecoense
15:00 15:00Terminé Blackpool3 - 1Maidstone United
15:00 15:00Terminé Coventry City1 - 1Ipswich Town
15:00 15:00Terminé Exeter City2 - 2Hartlepool
15:00 15:00Terminé Gillingham3 - 0Doncaster
15:00 15:00Terminé Rochdale0 - 0Boston Utd
15:00 15:00Terminé Peterborough3 - 0Dover Athletic
15:00 15:00Terminé Crawley Town1 - 2Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Northampton Town3 - 1Notts County
15:00 15:00Terminé Bristol Rovers1 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers5 - 1Chichester City
12:15 12:15Terminé Twente2 - 5Ajax
14:30 14:30Terminé Utrecht0 - 1RKC Waalwijk
16:45 16:45Terminé Feyenoord1 - 0PEC Zwolle
16:45 16:45Terminé AZ1 - 0VVV
20:00 20:00Terminé FC Emmen1 - 1PSV
12:00 12:00Terminé Issy5 - 0ASPTT Albi
12:15 12:15Terminé Amiens Montieres0 - 3Thonon Évian
13:30 13:30Terminé Arras4 - 2Nice
14:30 14:30Terminé Nantes2 - 1Rodez
14:30 14:30Terminé Racing Saint-Denis0 - 3Nord Allier
14:30 14:30Terminé Vendenheim0 - 1Grenoble Foot 38
14:30 14:30Terminé Saint-Étienne0 - 0AS Nancy Lorraine
14:00 14:00Terminé Derby County2 - 3Nottingham Forest
14:00 14:00Terminé Wolverhampton Wanderers0 - 1Fylde
14:00 14:00Terminé Keynsham Town0 - 3Watford
14:00 14:00Terminé Chichester City0 - 6Ipswich Town
14:00 14:00Terminé Billericay Town2 - 1Gillingham
15:00 15:00Terminé Hounslow0 - 6Cardiff City
15:00 15:00Après TAB Southampton WFC*1 - 1Milton Keynes Dons
15:00 15:00Terminé Oxford United1 - 1Plymouth Argyle
15:00 15:00Terminé Actonians3 - 1Crawley Wasps
16:00 16:00Terminé Barnsley4 - 0Sheffield
16:00 16:00Après TAB Yeovil Town1 - 1Southampton*
11:00 11:00Terminé Granada II2 - 3Yeclano
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares6 - 1Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Ibiza3 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 1Las Rozas
12:00 12:00Terminé Coruxo2 - 0Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 2Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid1 - 2Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Tudelano1 - 2Haro
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 0Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Prat1 - 3Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Cornellà
12:00 12:00Terminé FC Andorra1 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Llagostera1 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva0 - 1CD Badajoz
12:00 12:00Terminé Linense0 - 0Cádiz II
12:00 12:00Terminé Don Benito0 - 1Cordoba
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia2 - 0Talavera
16:30 16:30Terminé Marbella2 - 1Séville II
16:30 16:30Terminé Sanluqueño2 - 1Algeciras
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 2Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 3Unionistas de Salamanca
17:00 17:00Terminé UD Logroñés2 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Real Unión0 - 0Leioa
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS1 - 2CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Villarreal II0 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Mérida1 - 1San Fernando
18:00 18:00Terminé Barcelone II2 - 1Castellon
18:00 18:00Terminé Hercules0 - 0Olot
18:00 18:00Terminé Carthagène2 - 1Villarrobledo
18:30 18:30Terminé Athletic Bilbao II3 - 3Izarra
-- : -- -- : --Terminé Real Betis II3 - 0Ecija
10:45 10:45Terminé Santutxu2 - 2Deusto
11:00 11:00Terminé Portugalete1 - 0Gernika
11:15 11:15Terminé Basconia3 - 1Lagun Onak
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 2Mazarrón FC
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar1 - 1CDJ Tamarite
11:30 11:30Terminé Intercity3 - 3Alzira
11:30 11:30Terminé RC Catarroja2 - 1Elche II
11:30 11:30Terminé Alcorcón II4 - 1Torrejón
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 0Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Moratalaz0 - 2RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 2Santa Ana
12:00 12:00Terminé Utrera1 - 0San Roque
12:00 12:00Terminé Ceuta7 - 0Rota
12:00 12:00Terminé Conil0 - 0Antoniano
12:00 12:00Terminé Portmany0 - 1Santanyí
12:00 12:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 2Collerense
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 1Poblense
12:00 12:00Terminé Constància0 - 1San Rafael
12:00 12:00Terminé Olivenza3 - 3Aceuchal
12:00 12:00Terminé Azuaga2 - 1Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Miajadas2 - 0Montijo
12:00 12:00Terminé Cacereño4 - 1Plasencia
12:00 12:00Terminé Varea2 - 0Oyonesa
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II2 - 1Alfaro
12:00 12:00Terminé Sariñena2 - 1Tarazona
12:00 12:00Terminé Socuéllamos2 - 0Azuqueca
12:00 12:00Terminé Lenense2 - 2Navarro
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 2Lealtad
12:00 12:00Terminé San Martín1 - 0Ceares
12:00 12:00Terminé Condal0 - 0Vallobín
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 3Llanera
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III1 - 0Ariznabarra
12:00 12:00Terminé Beasain1 - 1San Ignacio
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Manresa2 - 1Banyoles
12:00 12:00Terminé San Cristóbal2 - 2Europa
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 1Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 2Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Horta1 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Vilafranca2 - 3Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Alcoyano2 - 0Eldense
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 1Hércules II
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto2 - 1El Álamo
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Unión Adarve3 - 4Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Móstoles3 - 3Leganés II
12:00 12:00Terminé Malaga II1 - 0Vélez
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería1 - 3Almería II
12:00 12:00Terminé Maracena1 - 1Loja
12:15 12:15Terminé Jerez0 - 2Extremadura UD II
12:15 12:15Terminé Llanes1 - 0Mosconia
12:30 12:30Terminé Formentera0 - 0Manacor
13:00 13:00Terminé La Cuadra0 - 0UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Atlético Paso4 - 0Ibarra
13:00 13:00Terminé Ténérife II4 - 1Vera
13:00 13:00Terminé Buzanada2 - 2Mensajero
13:00 13:00Terminé Marino1 - 0Panadería Pulido
13:30 13:30Terminé Tenisca4 - 0Güímar
15:30 15:30Terminé Murchante0 - 1Huarte
15:30 15:30Terminé Robres1 - 3Cuarte
15:45 15:45Terminé Deportivo La Corogne II0 - 1Villalbés
15:45 15:45Terminé Belchite 970 - 1Real Zaragoza II
15:45 15:45Terminé Colunga1 - 2L'Entregu
16:00 16:00Terminé Polvorín6 - 0As Pontes
16:00 16:00Terminé Córdoba II1 - 4Pozoblanco
16:00 16:00Terminé Sóller0 - 4Ibiza Islas Pitiusas
16:00 16:00Terminé EDMF Churra0 - 1Real Murcie II
16:00 16:00Terminé Cirbonero1 - 0Baztán
16:00 16:00Terminé Calahorra II2 - 1Alberite
16:00 16:00Terminé Casalarreina6 - 1Villegas
16:00 16:00Terminé Pradejón2 - 3Náxara
16:00 16:00Terminé Calasancio1 - 1Berceo
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 4Calamocha
16:00 16:00Terminé Barbastro0 - 0Valdefierro
16:00 16:00Terminé Tuilla1 - 0Praviano
16:15 16:15Terminé Plus Ultra3 - 1CAP Ciudad de Murcia
16:15 16:15Terminé La Bañeza3 - 0La Virgen del Camino
16:30 16:30Terminé UD Ourense2 - 0Estradense
16:30 16:30Terminé Alondras4 - 0Pontellas
16:30 16:30Terminé Arenteiro0 - 1Choco
16:30 16:30Terminé Sevilla III1 - 0Xerez Deportivo
16:30 16:30Terminé Muleño1 - 2Los Garres
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia II1 - 0Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Llerenense2 - 1Valdivia
16:30 16:30Terminé Diocesano1 - 1Trujillo
16:30 16:30Terminé Fraga1 - 2Almudévar
16:30 16:30Terminé Utebo0 - 2Illueca
16:30 16:30Terminé Binéfar0 - 1Teruel
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón1 - 1Borja
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey2 - 1Almagro
16:30 16:30Terminé La Solana0 - 1Tarancón
16:30 16:30Terminé Peralada1 - 2Terrassa
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Real Ávila
16:30 16:30Terminé Almazán1 - 1Becerril Campos
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas4 - 1Real Burgos
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 0Silva
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 2Arzúa
17:00 17:00Terminé Barco3 - 2Paiosaco
17:00 17:00Terminé Compostelle2 - 0Arosa
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez0 - 0Puente Genil
17:00 17:00Terminé Lebrijana2 - 0Gerena
17:00 17:00Terminé Lucena4 - 1Coria CF
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva1 - 0Lorca
17:00 17:00Terminé Águilas5 - 0Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé Villanovense2 - 0Arroyo
17:00 17:00Terminé CD Coria3 - 1Calamonte
17:00 17:00Terminé La Calzada2 - 2Arnedo
17:00 17:00Terminé Vianés0 - 1SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Manchego1 - 1Illescas
17:00 17:00Terminé Almansa1 - 1Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Albacete II1 - 1Madridejos
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo4 - 0Conquense
17:00 17:00Terminé Toledo3 - 1Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial1 - 0Siero
17:00 17:00Terminé Barquereño4 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 0Torina
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu0 - 3Figueres
17:00 17:00Terminé Saguntino1 - 0Jove Español
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 0Acero
17:00 17:00Terminé Flat Earth0 - 1Trival Valderas
17:00 17:00Terminé Arandina0 - 0Numancia II
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana6 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético2 - 1Mirandés II
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 0Motril
17:00 17:00Terminé Antequera0 - 2Real Jaen
17:30 17:30Terminé Los Barrios0 - 1Arcos
17:30 17:30Terminé Caudal2 - 1Urraca
17:30 17:30Terminé Sestao0 - 1Santurtzi
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar2 - 2Linares Deportivo
17:30 17:30Terminé Mancha Real0 - 0Torreperogil
17:30 17:30Terminé Atlético Porcuna1 - 1Huétor Vega
18:00 18:00Terminé Alhaurín0 - 1El Palo
19:00 19:00Terminé San Fernando Henares0 - 2Navalcarnero
10:00 10:00Terminé Atlético Villalba1 - 1Barrio del Pilar
11:00 11:00Terminé Concepción3 - 2Aravaca
11:00 11:00Terminé Orihuela II3 - 1Redován
11:15 11:15Terminé Erandio0 - 2Getxo
11:30 11:30Terminé Casetas0 - 2Santa Anastasia
11:30 11:30Terminé Tres Cantos4 - 2Dosa
11:30 11:30Terminé Torrejón II1 - 2Sporting Hortaleza
11:30 11:30Terminé Arganda4 - 2Villarejo
11:30 11:30Terminé Coslada0 - 0Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez2 - 1Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB0 - 0Móstoles II
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada3 - 0CD Ciempozuelos
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó2 - 1Getafe III
11:30 11:30Terminé CF San Pedro3 - 4Castellón II
11:30 11:30Terminé Onda3 - 0Almenara Atletic
11:30 11:30Terminé Qum1 - 1Seseña
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord0 - 4Guineueta
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria2 - 0Salvatierra
11:45 11:45Terminé Fortuna2 - 0Sitio Aranjuez
11:45 11:45Terminé Sueca0 - 1Carcaixent
11:45 11:45Terminé Tháder1 - 0Calvari Benidorm
11:45 11:45Terminé Benidorm3 - 0Almoradí
11:45 11:45Terminé Zaramaga2 - 4Mercedarias
12:00 12:00Terminé Tomares4 - 1CD Alcalá
12:00 12:00Terminé La Palma4 - 1San José Rinconada
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 1Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 0Cabecense
12:00 12:00Terminé Casabermeja1 - 0UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Berja2 - 0Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Celtic4 - 2Villanueva del Arzobispo
12:00 12:00Terminé Estepona1 - 0Rincón
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 2Alhaurino
12:00 12:00Terminé Zaragoza 20140 - 0Biescas
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses3 - 1Delicias
12:00 12:00Terminé Morata3 - 2Montecarlo
12:00 12:00Terminé Real Titánico2 - 1Nalón
12:00 12:00Terminé Valdesoto1 - 1Roces
12:00 12:00Terminé Mercadal5 - 1Migjorn
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid0 - 1Canillas
12:00 12:00Terminé San Agustín2 - 2Periso
12:00 12:00Terminé Móstoles CF2 - 0Ursaria
12:00 12:00Terminé Requena0 - 0Torrent
12:00 12:00Terminé Utiel0 - 0San Marcelino
12:00 12:00Terminé Alcàsser1 - 1Alginet
12:00 12:00Terminé Benferri1 - 0Torrellano
12:00 12:00Terminé Callosa Deportiva0 - 0Villajoyosa
12:00 12:00Terminé San José Obrero2 - 1Atlético Tarazona
12:00 12:00Terminé Lloret1 - 0Llagostera II
12:00 12:00Terminé Mollet2 - 1Parets
12:00 12:00Terminé Rubí2 - 1Grama
12:00 12:00Terminé Palamós1 - 4Vic
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons2 - 1Martorell
12:00 12:00Terminé Gavà0 - 1Mollerussa
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 1Santboià
12:00 12:00Terminé San Serván1 - 1Chinato
12:00 12:00Terminé Villar del Rey1 - 1Guadiana
12:00 12:00Terminé Atlético Pueblonuevo7 - 0Codosera
12:00 12:00Terminé Talavera Real1 - 0Alburquerque
12:00 12:00Terminé Ribadeo0 - 3Dubra
12:00 12:00Terminé Arteixo1 - 0Fisterra
12:00 12:00Terminé Avance Ezcabarte4 - 2Zirauki
12:00 12:00Terminé Iruña2 - 1Idoya
12:15 12:15Terminé Frexnense2 - 1Olympic Peleño
12:30 12:30Terminé Actur Pablo Iglesias2 - 0Peña Ferranca
12:30 12:30Terminé La Madalena de Morcín2 - 2Colloto
12:30 12:30Terminé Avilés Stadium3 - 0Astur
12:30 12:30Terminé Villanueva Pardillo1 - 0La Moraleja
12:30 12:30Terminé Gévora3 - 2Cheles
13:00 13:00Terminé El Cotillo0 - 2Arucas
13:00 13:00Terminé Guancha1 - 2Unión Tejina
13:00 13:00Terminé Los Ríos1 - 2Atlético Mineros
13:30 13:30Terminé Santos Reyes0 - 8Atlético Victoria
15:30 15:30Terminé Zuera2 - 1San Lorenzo Flumen
15:30 15:30Terminé Magallón2 - 4Mallén
15:30 15:30Terminé Fuentes3 - 1Andorre
15:30 15:30Terminé Alcorisa1 - 1Cariñena
15:30 15:30Terminé Calatorao3 - 2Cella
15:45 15:45Terminé Quinto1 - 1Herrera
15:45 15:45Terminé Unión Comercial0 - 1Candás
15:45 15:45Terminé Tineo0 - 3Asturias
15:45 15:45Terminé Podes4 - 1Llaranes
15:45 15:45Reporté Atlético Deva Colindres
15:45 15:45Terminé Carejas Paredes0 - 0Villamuriel
15:45 15:45Terminé Infanzones1 - 1Erriberri
16:00 16:00Terminé Mequinenza0 - 1Huesca II
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo4 - 1Peña Fragatina
16:00 16:00Terminé Alfindén4 - 3La Almunia
16:00 16:00Terminé Épila1 - 0UD San José
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud1 - 1Caspe
16:00 16:00Terminé Alcobendas0 - 2Rayo Ciudad Alcobendas
16:00 16:00Terminé Racing Rafelcofer1 - 1Pego
16:00 16:00Terminé Enguera1 - 1Portuarios
16:00 16:00Terminé Sporting Uxama1 - 0Atlético Candeleda
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña7 - 0San Esteban
16:00 16:00Terminé Mojados2 - 4Betis CF
16:00 16:00Terminé Fabero4 - 1Laguna de Duero
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial1 - 0Hergar
16:00 16:00Terminé Manzanares1 - 0Membrilla
16:00 16:00Terminé CD Puebla2 - 2Urda
16:00 16:00Terminé L'Escala0 - 1Tona
16:00 16:00Terminé Manlleu1 - 1Júpiter
16:00 16:00Terminé Valdefuentes6 - 1Las Hurdes
16:00 16:00Terminé Talayuela1 - 0CP Amanecer
16:00 16:00Terminé Don Álvaro2 - 3Montehermoso
16:00 16:00Terminé Lemos2 - 2Sarriana
16:00 16:00Terminé Laracha0 - 0Residencia
16:00 16:00Terminé San Tirso2 - 1Sofán
16:00 16:00Terminé Velle2 - 1Atlético Arnoia
16:00 16:00Terminé Pontevedra II0 - 0Gran Peña
16:00 16:00Terminé River Ebro II1 - 2Pradejón II
16:00 16:00Terminé Cenicero0 - 1San Marcial
16:00 16:00Terminé River Ega1 - 1Gares
16:00 16:00Terminé Zarramonza5 - 2Aoiz
16:15 16:15Terminé Tardienta0 - 1Villa Alagón
16:15 16:15Terminé San Claudio4 - 0Turón
16:15 16:15Terminé Benavente3 - 1Onzonilla
16:15 16:15Terminé Orgaceño0 - 1Yuncos
16:15 16:15Terminé Jaraíz3 - 1Guareña
16:15 16:15Terminé Malpartida Torremejía
16:15 16:15Terminé Zarceño2 - 3Moraleja
16:15 16:15Terminé La Albuera1 - 1Badajoz II
16:15 16:15Terminé San Jorge de Alor2 - 3Sanvicenteño
16:15 16:15Terminé Hernán Cortés1 - 0Gimnástico Don Benito
16:15 16:15Terminé Galicia de Mugardos2 - 3Viveiro
16:15 16:15Terminé Céltiga0 - 0Xuventú Sanxenxo
16:30 16:30Terminé Cartaya0 - 0San Roque Cádiz
16:30 16:30Terminé Chiclana1 - 0Torreblanca
16:30 16:30Terminé Arenas de Armilla1 - 1Cubillas
16:30 16:30Terminé Utrillas0 - 2Alcañiz
16:30 16:30Terminé Racing Guía Norte Astur5 - 0Berrón
16:30 16:30Terminé Atlético Lugones0 - 2Universidad Oviedo
16:30 16:30Terminé Vall de Uxó1 - 1Alcora
16:30 16:30Terminé Buñol2 - 0Torre Levante
16:30 16:30Terminé Jávea3 - 1L'Alcúdia
16:30 16:30Terminé La Cistérniga4 - 1Bovedana
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense0 - 5Huracán Balazote
16:30 16:30Terminé Sporting Alcázar0 - 1Carrión
16:30 16:30Terminé Daimiel0 - 1Sporting La Gineta
16:30 16:30Terminé Quintanar2 - 0Campillo
16:30 16:30Terminé Marchamalo7 - 0Patrocinio
16:30 16:30Terminé Mora4 - 2Noblejas
16:30 16:30Terminé Mocejón3 - 2Toledo II
16:30 16:30Terminé Tàrrega3 - 1El Catllar
16:30 16:30Terminé Calamonte UD0 - 1Piornal
16:30 16:30Terminé Lobón4 - 0Oliva
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada1 - 0CD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Zafra Atlético3 - 1Castuera
16:30 16:30Terminé Ribereña1 - 0Santa Amalia
16:30 16:30Terminé Gran Maestre0 - 3La Estrella
16:30 16:30Terminé Ilipense Zalamea4 - 0Berlanga
16:30 16:30Terminé Boiro1 - 1Noia
16:30 16:30Terminé Sigüeiro2 - 0Puebla
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial3 - 1Beluso
16:30 16:30Terminé Villalonga3 - 2Juventud Cambados
16:30 16:30Terminé Portonovo0 - 1Mondariz
16:30 16:30Terminé Poligono San Ciprian0 - 1Barbadás
16:30 16:30Terminé Cardassar1 - 0Génova
16:30 16:30Terminé Archena Sport1 - 2Abarán
16:30 16:30Terminé Beniel2 - 1Mar Menor II
16:30 16:30Terminé Cieza1 - 3La Unión Atlético
16:30 16:30Terminé Mendi2 - 0Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Euskalduna0 - 1Zarautz
16:30 16:30Terminé Beti Gazte1 - 0Touring
16:45 16:45Terminé Atios5 - 1Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Viso1 - 1Ciudad Jardín
17:00 17:00Terminé Inter Ibiza3 - 1Penya Blanc i Blava
17:00 17:00Terminé Galapagar4 - 1Complutense
17:00 17:00Terminé Internacional Móstoles0 - 3Villaviciosa Odón
17:00 17:00Terminé Burriana5 - 1Alqueries
17:00 17:00Terminé Dénia1 - 0L'Olleria
17:00 17:00Terminé Muro2 - 1Tavernes
17:00 17:00Terminé CFI Alicante2 - 1Horadada
17:00 17:00Terminé Ramales0 - 1Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso2 - 3San Clemente
17:00 17:00Terminé Viladecans2 - 0Martinenc
17:00 17:00Terminé Vilanova3 - 2Can Vidalet
17:00 17:00Terminé Boimorto3 - 3Foz
17:00 17:00Terminé Juvenil Ponteareas3 - 0Moaña
17:00 17:00Terminé Ribadumia1 - 0Valladares
17:00 17:00Terminé Llubí0 - 1Inter Manacor
17:00 17:00Terminé Porreres1 - 0La Unión Palma
17:00 17:00Terminé Cala Millor0 - 2Alaró
17:00 17:00Terminé Tedeón2 - 1Haro Deportivo II
17:00 17:00Terminé Calasparra4 - 1Molina
17:30 17:30Terminé Aroche2 - 0Atlético Algabeño
17:30 17:30Terminé Cantoria 20171 - 0Athletic Coín
17:30 17:30Terminé PE Sant Jordi4 - 1Formentera II
18:00 18:00Terminé Villacarrillo5 - 1Guadix
18:00 18:00Terminé Villaescusa1 - 1Gama
18:15 18:15Terminé Churriana4 - 0Begíjar
18:15 18:15Terminé Atlético Coruña2 - 0Xallas
19:00 19:00Terminé Miguelturreño1 - 1La Fuente
11:00 11:00Terminé Elche4 - 1Marítim
11:30 11:30Terminé Salamanca4 - 2Torrelodones
11:30 11:30Terminé Aldaia4 - 1Discóbolo La Torre
12:00 12:00Terminé Gijón FF0 - 2Sárdoma
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana2 - 2Valladares
12:00 12:00Terminé Logroño II1 - 0Osasuna II
12:00 12:00Terminé Son Sardina2 - 0Sant Pere Pescador
12:00 12:00Terminé Hispalis7 - 0Peña El Valle
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 4La Rambla
12:00 12:00Terminé CFF Albacete1 - 3San Pío X
12:00 12:00Terminé La Solana6 - 0DNS de Belen
12:15 12:15Terminé Victoria CF2 - 3Viajes Interrías
12:15 12:15Terminé Atlético Revellín0 - 4Bizkerre
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas2 - 1Villarreal II
12:30 12:30Terminé Monte2 - 0Oceja
12:30 12:30Terminé Terrassa1 - 2Huesca
12:30 12:30Terminé San Miguel0 - 2Cáceres II
12:30 12:30Terminé Olímpico de León1 - 1Olímpico Madrid
12:45 12:45Terminé San Ignacio1 - 0Itaroa Huarte
13:00 13:00Terminé Dinamo Guadalajara2 - 0Atlético Madrid III
13:00 13:00Terminé Las Majoreras2 - 1Tarsa
13:00 13:00Terminé San Antonio Pilar8 - 1Las Torres
13:30 13:30Terminé Llamoro1 - 0Achamán
13:30 13:30Terminé Juventud San Sebastián0 - 7Unión Viera
14:30 14:30Terminé Europa6 - 0Mallorca Toppfotball
15:00 15:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 3Tres Cantos
16:00 16:00Terminé Mulier0 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Balears0 - 2Espanyol II
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer4 - 2Pardinyes
16:00 16:00Terminé Santa Teresa II0 - 5Badajoz
16:00 16:00Terminé Sporting de Huelva II1 - 2Almería
16:00 16:00Terminé Cádiz3 - 0Málaga II
16:00 16:00Terminé Samper1 - 1Alhóndiga
16:00 16:00Terminé Plaza Argel2 - 1Valencia III
16:30 16:30Terminé Sant Gabriel4 - 2Levante Las Planas
17:00 17:00Terminé Pallejà2 - 2Igualada
18:00 18:00Terminé Umia1 - 3Victoria FC
18:00 18:00Terminé Arratia0 - 1Añorga
18:00 18:00Terminé Real Betis II2 - 2Extremadura UD
18:15 18:15Terminé Ciudad de Murcia0 - 3Lorca
-- : -- -- : --Terminé Alcalá U192 - 1Leganés U19 II
-- : -- -- : --Terminé Rayo Alcobendas U190 - 1Getafe U19 II
-- : -- -- : --Terminé Moratalaz U191 - 2Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé Atl Madrileño U19 II0 - 0Los Yébenes SB U19
-- : -- -- : --Terminé Trival Valderas U193 - 1San Fernando CD U19
-- : -- -- : --En attente Real Madrid U19 II Atlético Madrid U19 II
-- : -- -- : --Terminé Canillas U191 - 1Boadilla U19
-- : -- -- : --Terminé Rayo Majadahonda U19 II0 - 2Torrejón U19
-- : -- -- : --En attente Villalbés U19 Ourense CF U19
-- : -- -- : --Terminé Rápido Bouzas U190 - 0Pabellón Ourense U19
-- : -- -- : --Terminé Beasain U194 - 1Danok Bat U19 II
-- : -- -- : --Terminé Deusto U192 - 3Aurrerá Vitoria U19
-- : -- -- : --Terminé Barakaldo U191 - 1Amorebieta U19
-- : -- -- : --Terminé Real Sociedad U19 II2 - 1Hernani U19
-- : -- -- : --Terminé Getxo U190 - 2Athletic Bilbao U19 II
-- : -- -- : --Terminé Durango U193 - 2Gernika U19
-- : -- -- : --Terminé Antiguoko U19 II1 - 0Vasconia U19
-- : -- -- : --Terminé Santutxu U192 - 1Tolosa U19
-- : -- -- : --Terminé Dénia U190 - 3Alcoyano U19
-- : -- -- : --Terminé Villarreal U19 II1 - 2Kelme U19
-- : -- -- : --Terminé Alboraya U19 II2 - 2Celtic Elche U19
-- : -- -- : --Terminé Levante U19 II5 - 0Ciudad Benidorm U19
-- : -- -- : --Terminé Intangco U195 - 1CD Don Bosco U19
-- : -- -- : --Terminé Racing Algemesí U194 - 1CF San José U19
-- : -- -- : --Terminé Valencia U19 II4 - 0Roda II
-- : -- -- : --Terminé Elche U19 II5 - 3San Marcelino U19
-- : -- -- : --Terminé Castellón U193 - 0Torre Levante U19 II
11:45 11:45Terminé Grama U192 - 2Barcelona U19 II
12:00 12:00Terminé Friol1 - 6Osasuna
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 2Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Seagull1 - 1AEM
12:00 12:00Terminé Santa Teresa2 - 1Córdoba
12:00 12:00Terminé Albacete1 - 0Granada
12:30 12:30Terminé Real Oviedo2 - 2Parquesol
12:30 12:30Terminé Barcelona II5 - 0Sporting Gijón
13:00 13:00Terminé Femarguín5 - 1Tacuense
13:00 13:00Terminé Juan Grande0 - 0Villarreal
13:15 13:15Terminé Racing Santander2 - 0Madrid II
15:30 15:30Terminé Deportivo Alavés2 - 0Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé Alhama4 - 2Collerense
12:30 12:30Terminé Monopoli3 - 0Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Alexandrie1 - 3Sienne
15:00 15:00Terminé Novare1 - 1Pianese
15:00 15:00Terminé Olbia0 - 3Monza
15:00 15:00Terminé Pontedera2 - 2Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 0Triestina
15:00 15:00Terminé Gubbio0 - 0Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Modène3 - 1Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Südtirol0 - 1Vicence
15:00 15:00Terminé Catanzaro1 - 3Ternana
15:00 15:00Terminé Cavese2 - 2Bisceglie
15:00 15:00Terminé Rende0 - 3Bari
15:00 15:00Terminé FC Rieti1 - 4Catane
15:00 15:00Terminé Teramo0 - 3Reggina
17:30 17:30Terminé Giulianova3 - 2Pro Vercelli
17:30 17:30Terminé GIANA Erminio1 - 2AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Gozzano0 - 2Lecco
17:30 17:30Terminé Pistoiese1 - 1Arezzo
17:30 17:30Terminé Renate1 - 1Pro Patria
17:30 17:30Terminé Fano0 - 1Fermana
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò2 - 2Cesena
17:30 17:30Terminé Imolese1 - 1Sambenedettese
17:30 17:30Terminé Reggiana2 - 2Plaisance
17:30 17:30Terminé Caserte1 - 3Pagani
17:30 17:30Terminé Sicula Leonzio2 - 7Vibonese
17:30 17:30Terminé Viterbese Castrense0 - 1Avellino
20:00 20:00Terminé Potenza Calcio1 - 0Picerno
14:00 14:00Terminé Neapolis1 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri2 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 3Lucchese
14:30 14:30Terminé Fezzanese0 - 2Bra
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese0 - 3Vado
14:30 14:30Terminé Prato2 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Savone1 - 2Sanremese
14:30 14:30Terminé Seravezza3 - 3Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Castellanzese0 - 3Brusaporto
14:30 14:30Terminé US Caratese2 - 0Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Inveruno4 - 3Villa Valle
14:30 14:30Terminé Legnano2 - 1Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé Levico3 - 0Arconatese
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City2 - 2Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono1 - 1Tritium
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 0Sondrio
14:30 14:30Terminé US Adriese3 - 1Cartigliano
14:30 14:30Terminé Ambrosiana3 - 0Mestre
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19054 - 1Chions
14:30 14:30Terminé Campodarsego3 - 0Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane1 - 2Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova2 - 1Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Tamai2 - 0Este
14:30 14:30Terminé Clodiense2 - 2AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Vigasio1 - 3Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Crema0 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 1Savignanese
14:30 14:30Terminé Forlì3 - 0Breno
14:30 14:30Terminé Lentigione0 - 0Ciliverghe
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 1Correggese
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 0Progresso
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi Zola1 - 0Alfonsine
14:30 14:30Terminé Franciacorta2 - 4Calvina
14:30 14:30Terminé Vigor Carpaneto0 - 2Sammaurese
14:30 14:30Terminé Albalonga3 - 4Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19023 - 0Aglianese
14:30 14:30Terminé Bastia Calcio2 - 3Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé Foligno2 - 3ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 4ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle4 - 0Pomezia
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina0 - 0Gavorrano
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio1 - 1Cannara
14:30 14:30Terminé Grosseto3 - 0Grassina
14:30 14:30Terminé Porto Sant'Elpidio0 - 4Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Avezzano1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Campobasso3 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Jesina5 - 1Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30Terminé Pineto1 - 4Montegiorgio
14:30 14:30Terminé San Nicolò3 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé US Tolentino1 - 1Cattolica
14:30 14:30Terminé Pro Vasto2 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Vastogirardi1 - 1Sangiustese
14:30 14:30Terminé Ladispoli1 - 1Portici
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 3Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Ostia Mare1 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio1 - 0Pro Calcio Tor Sapienza
14:30 14:30Terminé Latte Dolce2 - 0Cassino
14:30 14:30Terminé Trastevere3 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Vis Artena2 - 2Muravera
14:30 14:30Terminé Agropoli0 - 1Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé US Bitonto0 - 0Foggia
14:30 14:30Terminé F. Andria1 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé FC Francavilla0 - 1Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Gladiator1 - 3Brindisi
14:30 14:30Terminé Gravina2 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé Team Altamura2 - 2Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio2 - 0Licata
14:30 14:30Terminé Acireale2 - 0Corigliano Calabro
14:30 14:30Terminé Giugliano0 - 1Palerme
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa1 - 1Roccella
14:30 14:30Terminé Marsala1 - 3Cittanovese
14:30 14:30Terminé Messine1 - 0Nola
14:30 14:30Terminé Palmese0 - 2FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé San Tommaso0 - 3FC Messina
14:30 14:30Terminé Troina3 - 1Biancavilla
15:00 15:00Terminé Fossano3 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé AS Fasano2 - 0Tarente
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 0Grumentum
10:45 10:45Terminé Paloma1 - 2Victoria Hambourg
11:30 11:30Terminé Teutonia Ottensen3 - 2Dassendorf
13:00 13:00Terminé Schwachhausen4 - 0Hastedt
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II3 - 0Ludwigsfelder FC
13:00 13:00Terminé SV Tasmania 19731 - 5CFC Hertha
13:00 13:00Terminé 1. FC Merseburg1 - 3Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Terminé Hohenstein-Ernstthal2 - 1Einheit Rudolstadt
13:00 13:00Terminé FC Grimma0 - 1Luckenwalde
13:30 13:30Terminé Paderborn 07 II5 - 0Wiedenbrück
14:00 14:00Terminé Buchholz4 - 3Bramfelder SV
14:00 14:00Terminé Rugenbergen2 - 2Süderelbe
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst1 - 1Osdorf
14:00 14:00Terminé Union Tornesch2 - 5Hamburger SV III
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV2 - 0Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Rot-Weiß Walldorf2 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg2 - 2Eintracht Celle
14:00 14:00Terminé FT Brunswick1 - 1Bersenbrück
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 1Wolfenbüttel
14:00 14:00Terminé Spelle-Venhaus4 - 1Kickers Emden
14:00 14:00Terminé Heeslinger SC1 - 0TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim6 - 2Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé Todesfelde3 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé Eckernförder SV1 - 3Preußen Reinfeld
14:15 14:15Terminé Cronenberger SC0 - 1Schonnebeck
14:15 14:15Terminé SV 1919 Straelen4 - 2SF Baumberg
14:15 14:15Terminé Kray1 - 2Hilden
14:15 14:15Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 3Clèves
14:15 14:15Terminé Meerbusch4 - 2SF Niederwenigern
14:30 14:30Terminé Borussia Freialdenhoven0 - 0Eilendorf
14:30 14:30Terminé Viktoria Arnoldsweiler2 - 2Hennef 05
14:30 14:30Terminé VfL Vichttal0 - 0Wesseling-Urfeld
14:30 14:30Terminé Sportfreunde Siegen2 - 2Schermbeck
14:30 14:30Terminé Hammer SpVgg1 - 2Westfalia Herne
14:30 14:30Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 2Holzwickeder SC
14:30 14:30Terminé Erndtebrück1 - 1Preußen Münster II
14:30 14:30Terminé Meinerzhagen6 - 1FC Eintracht Rheine
14:30 14:30Terminé Gütersloh3 - 0Westfalia Rhynern
14:45 14:45Terminé Frechen2 - 0Blau-Weiß Friesdorf
15:00 15:00Terminé Union Brême1 - 1Hemelingen
15:00 15:00Terminé Concordia1 - 1Sasel
15:00 15:00Reporté FV Bad Vilbel Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Hürth2 - 0SV Breinig
15:00 15:00Terminé Siegburger SV0 - 2Düren Merzenich
15:00 15:00Terminé Deutz1 - 4Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé FC Bocholt4 - 0Union Nettetal
15:00 15:00Terminé SC Velbert0 - 3TVD Velbert
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 0Velbert
15:00 15:00Terminé Monheim2 - 3Germania Ratingen
15:15 15:15Terminé ASC Dortmund1 - 2Kaan-Marienborn
15:30 15:30Terminé Habenhauser FV2 - 2SFL Bremerhaven
15:30 15:30Terminé Leher TS1 - 5Geestemünde
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II1 - 1Pesch
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II7 - 2Pullach
<
11:00 11:00Terminé Alberweiler3 - 0Hessen Wetzlar
12:00 12:00Terminé Sand II3 - 0Eintracht Frankfurt
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch2 - 3TV Jahn Delmenhorst
13:00 13:00Terminé Viktoria Berlin4 - 1Union Berlin
13:00 13:00Terminé RB Leipzig9 - 0Erzgebirge Aue
13:00 13:00Terminé Hohen Neuendorf0 - 1Bischofswerdaer FV
13:00 13:00Terminé USV Jena II2 - 2Eintracht Leipzig-Süd
13:00 13:00Terminé Neu-Isenburg1 - 4Fribourg II
13:00 13:00Terminé Hegauer FV0 - 1Würzbourg
13:00 13:00Terminé Bökendorf1 - 2Borussia Bocholt
13:00 13:00Terminé Moers0 - 4Vorwärts Köln
13:30 13:30Terminé FFV Erfurt4 - 0Magdebourg FFC
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel2 - 0TUS Büppel
14:00 14:00Terminé Phoenix Leipzig3 - 3Stern
14:00 14:00Terminé Forstern2 - 3Nuremberg
14:00 14:00Terminé Obertürkheim2 - 0Crailsheim
14:00 14:00Terminé Weinberg4 - 6Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II2 - 1Bitburg
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr2 - 0Fidei
14:00 14:00Terminé Schott Mainz4 - 0Ijssel
15:00 15:00Terminé Budberg7 - 0Herforder SV
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen3 - 1Recklinghausen
15:00 15:00Terminé Bochum2 - 2Essen-Schönebeck II
15:00 15:00Terminé Cologne II6 - 0Borussia M'gladbach II