Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

14ème grille et dernière grille de la saison pour le samedi 4 janvier à 15h. Cliquez ici pour participer
17:30 17:30Terminé Strasbourg1 - 2Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Reims1 - 1Bordeaux
20:00 20:00Terminé Nîmes1 - 1Metz
20:00 20:00Terminé Montpellier4 - 2Amiens SC
20:00 20:00Terminé Lille1 - 0Dijon
20:00 20:00Terminé Nice3 - 1Angers
13:00 13:00Terminé Deportivo Alavés1 - 2Real Madrid
16:00 16:00Terminé Real Sociedad4 - 1Eibar
18:30 18:30Terminé Majorque1 - 2Real Bétis
21:00 21:00Terminé Valence2 - 1Villarreal
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 3Atalanta
18:00 18:00Terminé Genoa0 - 1Torino
20:45 20:45Terminé Fiorentina0 - 1Lecce
16:00 16:00Terminé Alcorcón0 - 2Huesca
16:00 16:00Terminé Mirandés0 - 0Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Ponferradina1 - 1Albacete
18:00 18:00Terminé Tenerife1 - 3Almería
21:00 21:00Terminé Real Saragosse3 - 3Girona
15:00 15:00Terminé Cremonese0 - 0Livourne
15:00 15:00Terminé Crotone1 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Frosinone4 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Venise0 - 2Bénévent
18:00 18:00Terminé Salernitana1 - 1Ascoli
12:00 12:00Terminé Farense1 - 0Chaves
16:00 16:00Terminé Vilafranquense3 - 2Academica
18:15 18:15Terminé Estoril1 - 1Leixões
18:15 18:15Terminé Varzim1 - 0Penafiel
16:00 16:00Terminé Portsmouth2 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town2 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 2Fylde
16:00 16:00Terminé Walsall0 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Forest Green 2 - 2Carlisle United
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic0 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 3Port Vale
18:30 18:30Terminé Eastleigh1 - 1Crewe Alexandra
14:30 14:30Terminé Mulhouse0 - 1Lille II
14:30 14:30Terminé Mantes0 - 1Gobelins
16:00 16:00Terminé Lens II0 - 0Bastia
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II2 - 0Olympique Marseille II
17:00 17:00Terminé Schiltigheim0 - 1Sainte-Geneviève
17:00 17:00Terminé Épinal3 - 0Drancy
17:00 17:00Terminé Olympique Saint Quentin3 - 1Belfort
17:00 17:00Terminé Reims II2 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Bobigny2 - 0St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 3Sedan
18:00 18:00Terminé Granville0 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 0Oissel
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 0Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Guingamp II2 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 1Bourges Foot
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 2St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Colomiers4 - 2Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Sète2 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Trélissac1 - 1Nantes II
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Les Herbiers4 - 1Angoulême
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues2 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 0Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Yzeure1 - 0Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Grasse2 - 0Nîmes II
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 1Annecy
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux3 - 0Hyères
18:30 18:30Terminé Vannes0 - 0Vitré
14:30 14:30Terminé Ajaccio II0 - 1Mandelieu LN
14:30 14:30Terminé Furiani Agliani1 - 0Gémenos
14:30 14:30Terminé Villefranche SJB1 - 3Istres
14:30 14:30Terminé Prix-lès-Mézières0 - 2Biesheim
14:30 14:30Terminé Boulogne II1 - 1Grande-Synthe
14:30 14:30Terminé Évreux2 - 0Avranches II
15:00 15:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 1LA ROCHE SUR YON VF
15:00 15:00Terminé Aubagne2 - 1FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille4 - 3Gallia Lucciana
15:00 15:00Terminé Les Ulis0 - 0Versailles
16:00 16:00Terminé Caen II1 - 0Vire
17:00 17:00Terminé Sarreguemines0 - 3Troyes II
17:00 17:00Terminé Rumilly Vallières0 - 0Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Bordeaux II2 - 0Bressuire
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie1 - 2Challans
18:00 18:00Terminé RC La Fleche1 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Vertou2 - 2Sablé
18:00 18:00Terminé Changé1 - 1Les Herbiers II
18:00 18:00Terminé Montargis0 - 3Tours
18:00 18:00Terminé Cannes0 - 0Côte Bleue
18:00 18:00Terminé Dijon II3 - 1Montceau
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon1 - 0Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Besançon5 - 0Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Auxerre II2 - 0Pontarlier
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 1Sens
18:00 18:00Terminé Sarre-Union3 - 1Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Metz II5 - 1Thaon
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg4 - 2Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Blagnac3 - 0Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Beaucaire0 - 2Canet
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 1Arras
18:00 18:00Terminé Maubeuge0 - 0Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Pacy Ménilles3 - 2Grand-Quevilly
18:00 18:00Terminé Gonfreville1 - 2Le Havre II
18:00 18:00Reporté Dieppe Alençon
18:00 18:00Terminé Cherbourg1 - 2AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche3 - 2Quevilly II
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II0 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères2 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 2Plouzané
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 3Plabennec
18:00 18:00Terminé Guichen0 - 3Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Ergué-Gaberic3 - 1Trégunc
18:00 18:00Terminé Saint-Leu1 - 0Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Torcy0 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 0Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Paris II2 - 1PSG II
18:00 18:00Terminé Ain Sud1 - 1Lyon Duchère II
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Vaulx4 - 1Saint-Flour
18:00 18:00Terminé Le Puy Foot II1 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Limonest2 - 0Thiers
18:30 18:30Terminé Saumur3 - 0Le Mans II
18:30 18:30Terminé Vierzon3 - 3C' Chartres II
18:30 18:30Terminé Avoine OCC0 - 2Orléans II
18:30 18:30Terminé Balma2 - 1Auch
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr0 - 3Châteauroux II
19:00 19:00Reporté Drouais Bourges
19:00 19:00Terminé Muret0 - 0Rodez II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 0Toulouse II
19:00 19:00Terminé Noisy-le-Grand2 - 0Créteil II
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt2 - 1Racing Colombes 92
19:30 19:30Terminé Olympique Marcquois2 - 1Beauvais
20:00 20:00Terminé Béziers II0 - 1Fabrègues
16:00 16:00Terminé Aldershot Town2 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 0Woking
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Chorley1 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd2 - 1Wrexham
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 4Barrow
16:00 16:00Terminé Sutton United3 - 1Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd1 - 5Stockport
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic4 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch0 - 0Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Horsham0 - 3Margate
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Merstham2 - 2Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 3Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries4 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Buxton0 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé United of Manchester3 - 2Lancaster City
16:00 16:00Reporté Gainsborough Trinity Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Hyde0 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 1Whitby Town
16:00 16:00Reporté South Shields Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds3 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 0Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town4 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 1Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports7 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 2Stratford Town
16:00 16:00Terminé Tamworth4 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 1Truro City
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley2 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Farnborough3 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United3 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town3 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Poole Town0 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine3 - 2Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 3Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 1Salisbury
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 1Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Guernsey2 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Basildon United 3 - 2Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 1Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 4Aveley
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 3Histon
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 3Dereham Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 0Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts4 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Bracknell Town1 - 6Ware
16:00 16:00Terminé Chertsey Town1 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 2Barking
16:00 16:00Terminé FC Romania1 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Staines Town0 - 0Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 2Westfield
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay3 - 2Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 4Ashford United
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé VCD Athletic2 - 2Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk2 - 0Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Whyteleafe3 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 2Leek Town
16:00 16:00Reporté Carlton Town Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic4 - 1Ilkeston Town
16:00 16:00Reporté Lincoln United Frickley Athletic
16:00 16:00Reporté Market Drayton Town Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Reporté Sheffield Chasetown
16:00 16:00Reporté Spalding United Glossop North End
16:00 16:00Terminé Stamford3 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 0Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Worksop Town4 - 1Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Clitheroe6 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Marine4 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 1Trafford
16:00 16:00Terminé Pickering Town4 - 1Dunston UTS
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 5 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 2Runcorn Linnets
16:00 16:00Reporté Workington Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United0 - 0Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 3Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted3 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 1Corby Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé North Leigh4 - 2Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Thame United2 - 1Biggleswade
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 5Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Yaxley0 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Bideford3 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm0 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Frome Town8 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town2 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Sholing3 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Thatcham Town2 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 7 - 0Moneyfields
16:00 16:00Terminé Winchester City1 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Après Prol. Bridlington Town1 - 4Stockton Town
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors2 - 0Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Lower Breck1 - 5Hebburn Town
16:00 16:00Après Prol. Wythenshawe Town1 - 1Consett
16:00 16:00Après Prol. Congleton Town2 - 2Longridge Town
16:00 16:00Terminé Westfields1 - 3Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Heanor Town2 - 4Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Lye Town 0 - 4Walsall Wood
16:00 16:00Après Prol. Malvern Town3 - 3Atherstone Town
16:00 16:00Après Prol. South Normanton Athletic2 - 1Clay Cross Town
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town0 - 2Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Après Prol. Wroxham1 - 0Wellingborough Town
16:00 16:00Après Prol. Woodbridge Town 1 - 1Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town4 - 0Stansted
16:00 16:00Terminé Clacton1 - 2Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 0Welling Town
16:00 16:00Terminé Deal Town2 - 0Southall
16:00 16:00Terminé Glebe1 - 0Newhaven
16:00 16:00Terminé Corinthian2 - 1Ascot United
16:00 16:00Après Prol. Lancing3 - 3Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Leighton Town2 - 1Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Binfield4 - 0Uckfield Town
16:00 16:00Après Prol. Bradford Town4 - 3Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Bitton2 - 1Cribbs
16:00 16:00Terminé Hamworthy United1 - 4Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Christchurch2 - 1Falmouth Town
16:00 16:00Terminé Tavistock 1 - 2Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé West Auckland Town2 - 1Yorkshire Amateur
15:45 15:45Terminé Real Oviedo II2 - 1Getafe II
16:00 16:00Terminé Amorebieta3 - 2Barakaldo
16:30 16:30Terminé Osasuna II3 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid II2 - 0Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 0La Nucía
17:00 17:00Terminé Levante II0 - 2Espanyol II
17:00 17:00Terminé Villarrubia2 - 1Real Murcie
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Sabadell2 - 1Ejea
13:30 13:30Terminé Unión Viera1 - 1Gran Tarajal
14:00 14:00Terminé Las Palmas III0 - 0Lanzarote
15:30 15:30Terminé Pamplona2 - 1San Juan
15:30 15:30Terminé Cortes1 - 2Fontellas
15:30 15:30Terminé Sámano1 - 3Cayón
15:30 15:30Terminé Cartes1 - 2Barreda
15:45 15:45Terminé Salamanca II0 - 4Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé Txantrea2 - 3Peña Sport
16:00 16:00Terminé Subiza1 - 2Lourdes
16:00 16:00Terminé Valle Egüés4 - 1Beti Kozkor
16:00 16:00Terminé River Ebro5 - 2Comillas
16:00 16:00Terminé Atzeneta1 - 0Crevillente
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta3 - 0La Granja
16:30 16:30Terminé Esporles3 - 3Alcúdia
16:30 16:30Terminé Binissalem3 - 0Ferriolense
16:30 16:30Terminé Mar Menor1 - 0Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Beti Onak1 - 1Peña Azagresa
16:30 16:30Terminé Mutilvera3 - 0Corellano
16:30 16:30Terminé Villacañas3 - 1Torrijos
16:30 16:30Terminé Pasaia KE1 - 2JD Somorrostro
16:30 16:30Terminé Benigànim3 - 0Silla
16:30 16:30Terminé Roda2 - 1Olímpic de Xàtiva
16:30 16:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 1Melilla CD
16:45 16:45Terminé Solares1 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 3Ourense CF
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño4 - 0Cartagena FC
17:00 17:00Terminé Guadalajara2 - 1La Roda
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 3Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Bezana3 - 2Guarnizo
17:30 17:30Terminé Andratx1 - 2Felanitx
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula0 - 0Atlético Tacoronte
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 0Durango
17:30 17:30Terminé Vilamarxant0 - 2Villarreal III
18:00 18:00Terminé Laredo1 - 1Escobedo
18:00 18:00Terminé Vitoria1 - 0Sodupe
18:00 18:00Terminé Igualada0 - 1Granollers
18:15 18:15Terminé El Palmar2 - 1Cartagena II
18:30 18:30Terminé Yagüe0 - 3Anguiano
18:30 18:30Terminé Racing Santander II1 - 0Textil Escudo
18:30 18:30Terminé Urduliz0 - 0Tolosa
19:00 19:00Terminé Platges Calvià0 - 0Llosetense
20:00 20:00Terminé Moralo2 - 0RCP Valverdeño
11:30 11:30Terminé Anaitasuna1 - 1Mutriku
12:30 12:30Terminé Eibar II3 - 1Real Unión II
15:00 15:00Terminé La Jonquera1 - 0Mataró
15:30 15:30Terminé Meruelo3 - 0Naval
15:30 15:30Terminé Inter Vista Alegre1 - 2Villacayo Nela
15:30 15:30Terminé Calasanz Soria1 - 3Castilla Palencia
15:30 15:30Terminé Tardelcuende1 - 2San José Soria
15:30 15:30Terminé Rapid de Murillo2 - 0Agoncillo
15:30 15:30Terminé Bergara3 - 1Oiartzun
15:30 15:30Terminé Gatika1 - 0Indautxu
15:45 15:45Terminé Atlético Palencia2 - 3Unami
15:45 15:45Terminé Briviesca1 - 2Racing Lermeño
15:45 15:45Terminé Turégano0 - 2Colegios Diocesanos
15:45 15:45Terminé Navega5 - 0Ponferradina II
15:45 15:45Terminé Bañuelos2 - 6Autol
15:45 15:45Terminé Aldeano3 - 0Peña Balsamaiso
15:45 15:45Terminé Sondika2 - 0SD San Pedro
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 1Isla Cristina
16:00 16:00Terminé Discóbolo La Torre2 - 0Godella
16:00 16:00Terminé Ilicitana1 - 1Universidad Alicante
16:00 16:00Terminé Santillana3 - 2Velarde
16:00 16:00Terminé Nueva Montaña5 - 0Valle Lebaniego
16:00 16:00Terminé Peñaranda0 - 0Ciudad Rodrigo
16:00 16:00Terminé Alcarràs1 - 2Valls
16:00 16:00Terminé Ascó1 - 0Vista Alegre
16:00 16:00Terminé Xilvar2 - 2Son Cladera
16:00 16:00Terminé Racing Rioja8 - 2Calasancio II
16:00 16:00Terminé Racing Murcia1 - 1Bullense
16:00 16:00Terminé Cantolagua1 - 0Alesves
16:00 16:00Terminé Urola1 - 3Hernani
16:00 16:00Terminé Ordizia0 - 2Amaikak Bat
16:00 16:00Terminé Elorrio0 - 0Aurrerá Ondarroa
16:15 16:15Terminé Nules0 - 1CF Alcalá
16:15 16:15Terminé Murense1 - 2Serverense
16:15 16:15Terminé Dinamo San Juan0 - 0Galdakao
16:30 16:30Terminé Menorca5 - 0Penya Ciutadella
16:30 16:30Terminé Alaior1 - 0Atlètic Ciutadella
16:30 16:30Terminé Sami1 - 1Ferreries
16:30 16:30Terminé Soneja2 - 0Huracán Moncada
16:30 16:30Terminé Elitei Project3 - 0Petrelense
16:30 16:30Terminé Miengo2 - 0Castro
16:30 16:30Terminé Universidad Valladolid1 - 3Villa Simancas
16:30 16:30Terminé Villaralbo1 - 4Ribert
16:30 16:30Terminé Hogar Alcarreño2 - 0Horche
16:30 16:30Terminé Sporting Cabanillas0 - 0Pantoja
16:30 16:30Terminé Alhama2 - 1Esparragal
16:30 16:30Terminé Mondragón3 - 2Elgoibar
16:45 16:45Terminé Llosa1 - 3Castellonense
16:45 16:45Terminé Unión Sur Yaiza1 - 2Costa Ayala
16:45 16:45Terminé Bala Azul0 - 1UD Caravaca
17:00 17:00Terminé Sporting Mahón2 - 2Sant Lluís
17:00 17:00Terminé Almazora1 - 1Cabanes
17:00 17:00Terminé La Eliana1 - 2Aldaia
17:00 17:00Terminé Canals1 - 2Pedreguer
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense2 - 0Murada
17:00 17:00Terminé Almodóvar3 - 1Cultural Valdeganga
17:00 17:00Terminé Formación Deportiva0 - 0Sonseca
17:00 17:00Terminé CE Sant Jordi2 - 2Son Veri
17:00 17:00Terminé Sineu5 - 0UE Santa Maria
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar2 - 0Campos
17:00 17:00Terminé Villa de Fortuna1 - 2Cabezo de Torres
17:00 17:00Terminé Algar1 - 2Balsicas Atlético
17:00 17:00Terminé Alegría3 - 3Vitoria II
17:00 17:00Terminé Padura1 - 2Gernika II
17:00 17:00Terminé Iurretako0 - 1Derio
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 2Uritarra
17:00 17:00Terminé Club Bermeo2 - 2Abanto
17:15 17:15Terminé Quart de Poblet1 - 0Paiporta
17:30 17:30Terminé Albuixech1 - 1Puzol
17:30 17:30Terminé Atlético Benimar2 - 1Ribarroja
17:30 17:30Terminé Sauzal2 - 3Icodense
17:30 17:30Terminé Burladés II2 - 4Bidezarra
17:30 17:30Terminé Zuia0 - 2San Viator
17:30 17:30Terminé El Pilar Marianistas3 - 5Amurrio
17:30 17:30Terminé Añorga0 - 1Aretxabaleta
18:00 18:00Terminé Las Zocas2 - 0Marino II
18:00 18:00Terminé Puerto Cruz4 - 1Atlético San Juan
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal1 - 0Petra
18:00 18:00Terminé CDF Lakua1 - 1Hauskaitz
18:30 18:30Terminé Barrio del Cristo4 - 1Burjassot
18:30 18:30Terminé Norte0 - 4Mazo
18:30 18:30Terminé Tahíche2 - 2San Antonio
18:30 18:30Terminé Varea II3 - 1San Lorenzo Ezcaray
18:30 18:30Terminé Laudio1 - 1Lakua Arriaga
18:30 18:30Terminé Urgatzi2 - 1San Prudencio
18:30 18:30Terminé Ansares3 - 2Iru Bat
19:00 19:00Terminé Rayo San Antonio1 - 2Atlètico Vallbonense
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia3 - 1Atlético Granadilla
19:00 19:00Terminé Revilla3 - 0Noja
19:15 19:15Terminé Manises2 - 2Benicarló
20:00 20:00Terminé Penya Independent9 - 1Bahía de San Agustín
20:00 20:00Terminé Atlètic Sant Just1 - 2Almacelles
21:00 21:00Terminé Águilas Atlético2 - 1San Miguel
11:00 11:00Terminé Huesca U190 - 1Mallorca U19
11:30 11:30Terminé Ebro U194 - 0Atlético Villacarlos U19
12:00 12:00Terminé Tenerife U192 - 2Marítima U19
12:30 12:30Terminé Córdoba U190 - 3Sevilla U19
13:00 13:00Terminé Lugo U194 - 1Racing Ferrol U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 3Los Llanos Aceró U19
13:00 13:00Terminé CD San José U193 - 2Las Palmas U19
13:30 13:30Terminé Maspalomas U193 - 1Huracán U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U193 - 1Sobradillo U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U190 - 5Unión Viera U19
15:00 15:00Terminé Elche U190 - 0Real Murcia U19
15:30 15:30Terminé Leganés U191 - 3UD Santa Marta U19
15:30 15:30Terminé Villarreal U198 - 1Toledo U19
15:45 15:45Terminé Numancia U190 - 0Danok Bat U19
16:00 16:00Terminé San Francisco U190 - 0Unió Jàbac Terrassa U19
16:00 16:00Terminé Lleida U190 - 2Girona U19
16:00 16:00Terminé Almería U193 - 0Peña Barcelonista U19
16:00 16:00Terminé Atlético Pinto U191 - 1Badajoz U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 2Levante U19
16:00 16:00Terminé Hércules U190 - 1Valencia U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U192 - 0Alzira U19
16:15 16:15Terminé Unión Adarve U192 - 3Móstoles U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Coruña U190 - 1Conxo Santiago U19
16:30 16:30Terminé Roces U192 - 1Atlético Perines U19
16:30 16:30Terminé Gimnàstic U190 - 1Cornellà U19
17:00 17:00Terminé Marino U192 - 1Laguna U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U193 - 1Mutilvera U19
17:30 17:30Terminé Roda U191 - 1Atl Madrileño U19
18:00 18:00Terminé Ural U190 - 1Bansander U19
18:00 18:00Terminé Celta de Vigo U195 - 2Calasanz U19
18:00 18:00Terminé Damm U196 - 1Stadium Casablanca U19
18:00 18:00Terminé UD San Fernando U194 - 1Ofra U19
18:30 18:30Terminé UD Logroñés U192 - 2Txantrea U19
19:00 19:00Terminé Alboraya U191 - 0Albacete U19
-- : -- -- : --Terminé Areosa U194 - 2Alondras U19
-- : -- -- : --Terminé Porriño Industrial U191 - 4Celta de Vigo U19 II
-- : -- -- : --Terminé EF Lalín U192 - 1Val Miñor U19 II
-- : -- -- : --Terminé Choco U191 - 2Deportivo Coruña U19 II
-- : -- -- : --Terminé O Val U190 - 4Lugo U19 II
-- : -- -- : --Terminé UD Ourense U191 - 5Valladares U19
-- : -- -- : --Terminé Victoria CF U194 - 1Pontevedra U19
12:00 12:00Terminé Girona U19 II2 - 1Cerdanyola d. Vallès U19
16:00 16:00Terminé Badalona U192 - 1Mercantil U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II1 - 2Damm U19 II
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U190 - 1Gimnàstic U19 II
17:45 17:45Terminé Prat U194 - 4Vila Seca U19
18:00 18:00Terminé Mataró U191 - 0Llagostera U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U190 - 4Gimnàstic Manresa U19
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II1 - 3Sabadell U19
10:45 10:45Terminé Crotone U190 - 0Frosinone U19
11:00 11:00Terminé Spezia U191 - 2Cittadella U19
11:00 11:00Terminé Pisa U191 - 2Benevento U19
11:30 11:30Terminé Cosenza U192 - 1Lecce U19
14:00 14:00Terminé Trapani U191 - 0Ascoli U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U192 - 3Venezia U19
14:30 14:30Terminé Verona U192 - 2Brescia U19
14:30 14:30Terminé Milan U195 - 2Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U192 - 4Udinese U19
14:30 14:30Terminé SPAL U192 - 0Parma U19
14:30 14:30Terminé Livorno U192 - 1Perugia U19
14:30 14:30Terminé Salernitana U191 - 1Juve Stabia U19
12:00 12:00Terminé Reggiana1 - 0Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Florentia2 - 1Milan
14:30 14:30Terminé Hellas Verona3 - 0Orobica
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time0 - 0Empoli
20:45 20:45Terminé Juventus1 - 0Florence
13:00 13:00Terminé Hambourg SV II2 - 4Wolfsbourg II
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II5 - 3LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Schweinfurt4 - 3Rosenheim
14:00 14:00Terminé Eichstätt1 - 0Memmingen
14:00 14:00Reporté Aubstadt Garching
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II1 - 1Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 1Heimstetten
14:00 14:00Terminé Nuremberg II4 - 1Illertissen
14:00 14:00Terminé Bayreuth1 - 1Augsburg II
14:00 14:00Terminé Türkgücü-Ataspor4 - 1Buchbach
14:00 14:00Terminé Werder Brême II3 - 1Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Elversberg1 - 0Ulm
14:00 14:00Terminé Hombourg0 - 0FC Gießen
14:00 14:00Terminé Pirmasens2 - 0Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach1 - 0Sarrebruck
14:00 14:00Terminé FSV Francfort2 - 0Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Bahlinger SC1 - 0Aalen
14:00 14:00Terminé Rödinghausen1 - 1Verl
14:00 14:00Terminé Borussia Dortmund II4 - 0Bergisch Gladbach
14:00 14:00Terminé Alemannia Aachen3 - 1Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV0 - 3Fortuna Düsseldorf II
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden0 - 1Weiche Flensbourg
13:00 13:00Terminé BTS Neustadt1 - 0Werder Brême III
13:00 13:00Terminé Bremer SV8 - 0Blumenthaler SV
13:00 13:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 2Hertha Zehlendorf
13:00 13:00Terminé BSC Süd 051 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
13:00 13:00Terminé Krieschow0 - 1Eilenburg
13:00 13:00Terminé Martinroda3 - 1Askania Bernburg
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II2 - 3Bordesholm
14:00 14:00Terminé Reutlingen2 - 0Ilshofen
14:00 14:00Terminé Stuttgart II3 - 1Oberachern
14:00 14:00Terminé Ravensburg3 - 1Spfr. Dorfmerkingen
14:00 14:00Terminé Bissingen1 - 0CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 1Sandhausen II
14:00 14:00Terminé Rielasingen-Arlen1 - 1Villingen
14:00 14:00Terminé ATSV Erlangen4 - 2Abtswind
14:00 14:00Reporté Seligenporten Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Karlburg1 - 1Bayern Hof
14:00 14:00Reporté Viktoria Kahl DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Gebenbach3 - 3Ansbach
14:00 14:00Terminé Landsberg0 - 0Kottern
14:00 14:00Reporté Donaustauf Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Pipinsried3 - 1Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Dachau1 - 0Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Ismaning3 - 01880 Wasserburg
14:00 14:00Terminé Nördlingen2 - 3Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II0 - 0Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV2 - 3Hamm United
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 1Eddersheim
14:00 14:00Terminé Atlas Delmenhorst0 - 3Hagen / ​Uthlede
14:00 14:00Terminé HSC BW Schwalbe Tündern0 - 4Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé Gifhorn1 - 2Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé Staaken4 - 3Lok Stendal
14:00 14:00Terminé VfL Halle1 - 4Wacker Nordhausen II
14:00 14:00Terminé TSB Flensburg1 - 4Lübeck II
14:00 14:00Terminé Oldenburger SV5 - 1Kropp
14:00 14:00Terminé Eutiner SV0 - 2Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé Union Neumünster0 - 0Eichede
14:30 14:30Terminé Linx3 - 1Nöttingen
14:30 14:30Terminé Freiburger FC1 - 1Stuttgarter Kickers
14:30 14:30Terminé Aumund-Vegesack1 - 5Brinkumer SV
14:30 14:30Terminé Hanau 930 - 4Ginsheim
14:30 14:30Terminé Hadamar8 - 0SV Steinbach
14:30 14:30Terminé Türk Gücü Friedberg2 - 2Fernwald
14:30 14:30Terminé Waldgirmes3 - 1Dietkirchen
14:30 14:30Terminé Hertha Wiesbach1 - 1Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Diefflen3 - 2Coblence
14:30 14:30Terminé Schott Mainz6 - 0Karbach
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen1 - 2Elversberg II
14:30 14:30Terminé Dudenhofen0 - 1Wormatia Worms
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim0 - 1FV Engers 07
15:00 15:00Terminé Cham1 - 1Sand
15:00 15:00Terminé Hessen Dreieich0 - 2Baunatal
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen6 - 1Hassia Bingen
15:30 15:30Terminé Eisbachtal1 - 4Eintracht Trèves
19:30 19:30Terminé Voorwaarts Zwevezele5 - 2Dikkelvenne
19:30 19:30Terminé Sparta Petegem3 - 3Gant-Zeehaven
19:30 19:30Terminé Bocholt1 - 0Geel
20:00 20:00Terminé RAAL La Louvière3 - 1Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Onhaye0 - 3Stockay-Warfusée
20:00 20:00Terminé Rebecq2 - 0Solières Sport
20:00 20:00Terminé Audenarde2 - 3Ronse
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas1 - 4Tamise
19:30 19:30Terminé Ninove1 - 1Wolvertem Merchtem
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt0 - 3Witgoor Sport
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 1Beringen
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout4 - 2Eendracht Termien
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 1Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé Waltwilder3 - 0Linden
20:00 20:00Terminé SG-Tertre-Hautrage4 - 0PAC Buzet
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy2 - 1Jette
20:00 20:00Terminé Rochefort1 - 1Mormont
20:00 20:00Terminé Aische3 - 1Jodoigne
20:00 20:00Terminé Sprimont3 - 1Aywaille
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse1 - 0RC Lebbeke
20:00 20:00Terminé Betekom3 - 1Wellen
20:00 20:00Terminé Merksem1 - 1Lyra-Lierse Berlaar
20:30 20:30Terminé Oppagne-Wéris2 - 0Herstal
18:00 18:00Terminé Berlare0 - 1Latem
19:30 19:30Terminé Oppuurs3 - 1's Gravenwezel-Schilde
19:30 19:30Terminé Nijlen5 - 3Eendracht Zoersel
19:30 19:30Terminé Ternesse0 - 1Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé BX Brussels1 - 0Ixelles
19:30 19:30Terminé Diest3 - 0Meise
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold0 - 4Schoonbeek-Beverst
19:30 19:30Terminé MD Halen0 - 0Achel
19:30 19:30Terminé Meeuwen0 - 1Herkol
19:30 19:30Terminé Park Houthalen2 - 4Weerstand Koersel
19:30 19:30Terminé Haasdonk1 - 1Adegem
19:30 19:30Terminé Jong Zulte2 - 3Dendermonde
20:00 20:00Terminé K. Kontich3 - 1Hoboken
20:00 20:00Terminé Lille3 - 3Wezel
20:00 20:00Terminé RC Malines3 - 2De Kempen
20:00 20:00Terminé Alken3 - 2Bregel Sport
20:00 20:00Terminé Verbroedering Maasmechelen0 - 2Herk
20:00 20:00Terminé La Roche2 - 3Nassogne
20:30 20:30Terminé Chaumont1 - 2Sartoise