Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Villarreal2 - 1Levante
16:15 16:15Terminé Real Bétis1 - 1Séville
18:30 18:30Terminé Getafe0 - 1Real Valladolid
21:00 21:00Terminé Real Madrid2 - 0Celta Vigo
11:00 11:00Terminé Ho Chi Minh City2 - 1TT Ha Noi
13:30 13:30Terminé Sai Gon1 - 1Binh Dinh
16:30 16:30Terminé Alondras0 - 2Coruxo
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 2Altrincham
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Woking0 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town2 - 1Torquay Utd
18:20 18:20Terminé Barnet0 - 3Boreham Wood
16:00 16:00Reporté AFC Rushden & Diamonds St Ives Town
16:00 16:00Reporté Alvechurch Redditch United
16:00 16:00Reporté Banbury United Barwell
16:00 16:00Reporté Biggleswade Town Peterborough Sports
16:00 16:00Reporté Coalville Town Nuneaton Town
16:00 16:00Reporté Kings Langley Hitchin Town
16:00 16:00Reporté Lowestoft Town Royston Town
16:00 16:00Reporté Needham Market Leiston
16:00 16:00Reporté Rushall Olympic Stratford Town
16:00 16:00Reporté Stourbridge Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Reporté Tamworth Hednesford Town
16:00 16:00Reporté Beaconsfield SYCOB Metropolitan Police
16:00 16:00Reporté Hartley Wintney Gosport Borough
16:00 16:00Reporté Hayes & Yeading United Farnborough
16:00 16:00Reporté Hendon Chesham United
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Swindon Supermarine
16:00 16:00Reporté Poole Town Wimborne Town
16:00 16:00Reporté Salisbury Yate Town
16:00 16:00Reporté Taunton Town Tiverton Town
16:00 16:00Reporté Truro City Weston-super-Mare
16:00 16:00Reporté Walton Casuals Harrow Borough
16:00 16:00Annulé Guernsey Phoenix Sports
16:00 16:00Reporté Ossett United Brighouse Town
16:00 16:00Reporté Loughborough Dynamo Chasetown
16:00 16:00Reporté AFC Dunstable Barton Rovers
16:00 16:00Reporté Aylesbury United Didcot Town
16:00 16:00Reporté Bedford Town Corby Town
16:00 16:00Reporté Bedworth United Halesowen Town
16:00 16:00Reporté Coleshill Town Daventry Town
16:00 16:00Reporté AFC Kempston Rovers St. Neots Town
16:00 16:00Reporté Kidlington Thame United
16:00 16:00Reporté North Leigh Wantage Town
16:00 16:00Reporté Welwyn Garden City Berkhamsted
16:00 16:00Reporté Yaxley Biggleswade
16:00 16:00Reporté AFC Totton Moneyfields
16:00 16:00Reporté Basingstoke Town Winchester City
16:00 16:00Reporté Bideford Willand Rovers
16:00 16:00Reporté Bristol Manor Farm Larkhall Athletic
16:00 16:00Reporté Cinderford Town Frome Town
16:00 16:00Reporté Evesham United Slimbridge
16:00 16:00Reporté Highworth Town Cirencester Town
16:00 16:00Reporté Mangotsfield United Barnstaple Town
16:00 16:00Reporté Melksham Town Paulton Rovers
16:00 16:00Reporté Thatcham Town Sholing
15:00 15:00Reporté Ardley United  Fairford Town
15:00 15:00Reporté Lydney Town Shrivenham
15:00 15:00Reporté Longlevens Westfields
15:00 15:00Reporté Bishop's Cleeve Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Reporté Badshot Lea  Hanworth Villa
16:00 16:00Reporté Banstead Athletic Frimley Green
16:00 16:00Reporté CB Hounslow United Knaphill
16:00 16:00Reporté Camberley Town Sutton Common Rovers
16:00 16:00Reporté Cobham Sheerwater
16:00 16:00Reporté Colliers Wood United Ascot United
16:00 16:00Reporté Egham Town Molesey
16:00 16:00Reporté Redhill Abbey Rangers
16:00 16:00Reporté Southall Guildford City
16:00 16:00Reporté Clacton Godmanchester Rovers
16:00 16:00Reporté Gorleston Swaffham Town
16:00 16:00Reporté Hadleigh United  Ely City
16:00 16:00Reporté Long Melford  Whitton United
16:00 16:00Reporté Mildenhall Town Haverhill Rovers
16:00 16:00Reporté Newmarket Town Brantham Athletic
16:00 16:00Reporté Norwich United Walsham Le Willows
16:00 16:00Reporté Stowmarket Town Wroxham
16:00 16:00Reporté Woodbridge Town  Stanway Rovers
16:00 16:00Reporté Thetford Town Clacton
16:00 16:00Reporté Clapton Woodford Town
16:00 16:00Reporté Cockfosters  St Margaretsbury
16:00 16:00Reporté Hadley Hoddesdon Town
16:00 16:00Reporté Ilford Enfield
16:00 16:00Reporté Saffron Walden Town Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Reporté Southend Manor West Essex
16:00 16:00Reporté Sporting Bengal United Hashtag United
16:00 16:00Reporté Stansted Redbridge
16:00 16:00Reporté Walthamstow Takeley
16:00 16:00Reporté Binfield Shrivenham
16:00 16:00Reporté Bishop's Cleeve Holmer Green
16:00 16:00Reporté Brimscombe & Thrupp Reading City
16:00 16:00Reporté Longlevens Flackwell Heath
16:00 16:00Reporté Lydney Town Burnham
16:00 16:00Reporté Tuffley Rovers Royal Wootton
16:00 16:00Reporté Virginia Water Easington Sports
16:00 16:00Reporté Westfields Windsor
16:00 16:00Reporté Selston Racing Club Warwick
16:00 16:00Reporté Boldmere St. Michaels Gresley
16:00 16:00Reporté Coventry United Sporting Khalsa
16:00 16:00Reporté Haughmond Worcester City
16:00 16:00Reporté Long Eaton United Highgate United
16:00 16:00Reporté Tividale AFC Wulfrunians
16:00 16:00Reporté Walsall Wood Stourport Swifts
16:00 16:00Reporté Bootle Skelmersdale United
16:00 16:00Reporté Hanley Town Runcorn Town
16:00 16:00Reporté Warrington Rylands Squires Gate
16:00 16:00Reporté Irlam 1874 Northwich
16:00 16:00Reporté Barnoldswick Town Litherland Remyca
16:00 16:00Reporté Bootle 1874 Northwich
16:00 16:00Reporté Burscough Whitchurch Alport
16:00 16:00Reporté Charnock Richard Runcorn Town
16:00 16:00Reporté Hanley Town Squires Gate
16:00 16:00Reporté Longridge Town Avro
16:00 16:00Reporté Northwich Congleton Town
16:00 16:00Reporté Warrington Rylands Skelmersdale United
16:00 16:00Reporté Winsford United Padiham
16:00 16:00Reporté Barnoldswick Town Congleton Town
16:00 16:00Reporté Charnock Richard Litherland Remyca
16:00 16:00Reporté Northwich Ashton Athletic
16:00 16:00Reporté Athersley Recreation Goole
16:00 16:00Reporté Barton Town Old Boys Hemsworth MW
16:00 16:00Reporté Bottesford Town  Liversedge
16:00 16:00Reporté Eccleshill United Knaresborough Town
16:00 16:00Reporté Garforth Town Bridlington Town
16:00 16:00Reporté Silsden Grimsby Borough
16:00 16:00Reporté Staveley MW Penistone Church
16:00 16:00Reporté Thackley AFC Mansfield
16:00 16:00Reporté Yorkshire Amateur Albion Sports
16:00 16:00Reporté Consett Ashington AFC
16:00 16:00Reporté Newcastle Benfield Hebburn Town
16:00 16:00Reporté North Shields Bishop Auckland
16:00 16:00Reporté Northallerton Town Sunderland RCA
16:00 16:00Reporté Sunderland Ryhope CW Billingham Town
16:00 16:00Reporté Seaham Red Star Penrith AFC
16:00 16:00Reporté Shildon AFC Thornaby
16:00 16:00Reporté West Auckland Town Stockton Town
16:00 16:00Reporté Whickham Newton Aycliffe
16:00 16:00Reporté Whitley Bay Guisborough Town
16:00 16:00Reporté Uckfield Town Little Common
16:00 16:00Reporté Alfold Pagham
16:00 16:00Reporté Eastbourne United Newhaven
16:00 16:00Reporté Horley Town Broadbridge Heath
16:00 16:00Reporté Horsham YMCA Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Reporté Lancing Hassocks
16:00 16:00Reporté Langney Wanderers Lingfield
16:00 16:00Reporté Loxwood East Preston
16:00 16:00Reporté Peacehaven & Telscombe Eastbourne Town
16:00 16:00Reporté Saltdean United Steyning Town
16:00 16:00Reporté Balham Corinthian
16:00 16:00Reporté Canterbury City Tunbridge Wells
16:00 16:00Reporté Crowborough Athletic Beckenham Town
16:00 16:00Reporté Deal Town Chatham Town
16:00 16:00Reporté Erith Town Hollands & Blair
16:00 16:00Reporté Glebe AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Reporté K Sports Fisher
16:00 16:00Reporté Punjab United Bearsted
16:00 16:00Reporté Sheppey United Tower Hamlets
16:00 16:00Reporté Welling Town Erith & Belvedere
16:00 16:00Reporté Aylesbury Broadfields United
16:00 16:00Reporté Baldock Town Colney Heath
16:00 16:00Reporté Biggleswade United Arlesey Town
16:00 16:00Reporté Crawley Green Edgware Town
16:00 16:00Reporté Harefield United Potton United
16:00 16:00Reporté Leighton Town Oxhey Jets
16:00 16:00Reporté London Colney Leverstock Green
16:00 16:00Reporté Newport Pagnell Town Harpenden Town
16:00 16:00Reporté Tring Athletic North Greenford United
16:00 16:00Reporté Wembley Dunstable Town
16:00 16:00Reporté Rugby Town Boston Town
16:00 16:00Reporté Desborough Town Lutterworth Town
16:00 16:00Reporté Pinchbeck United Deeping Rangers
16:00 16:00Reporté Leicester Nirvana Rothwell Corinthians
16:00 16:00Reporté Cogenhoe United Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Reporté Desborough Town Boston Town
16:00 16:00Reporté Harborough Town Wellingborough Town
16:00 16:00Reporté Leicester Nirvana Peterborough N Star
16:00 16:00Reporté Quorn Shepshed Dynamo
16:00 16:00Reporté Sleaford Town Anstey Nomads
16:00 16:00Reporté Pinchbeck United Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Reporté Baffins Milton Rovers AFC Stoneham
16:00 16:00Reporté AFC Portchester Horndean
16:00 16:00Reporté Bashley Fleet Town
16:00 16:00Reporté Bournemouth FC Brockenhurst
16:00 16:00Reporté Cowes Sports Hamworthy United
16:00 16:00Reporté Fareham Town Hamble Club
16:00 16:00Reporté Portland United Blackfield & Langley
16:00 16:00Reporté Shaftesbury Town Lymington Town
16:00 16:00Reporté Tadley Calleva Alresford Town
16:00 16:00Reporté Christchurch Amesbury Town
16:00 16:00Reporté Bradford Town Cadbury Heath
16:00 16:00Reporté Buckland Athletic Wellington
16:00 16:00Reporté Bitton Exmouth
16:00 16:00Reporté Bridgwater Town Westbury United
16:00 16:00Reporté Bridport Hallen
16:00 16:00Reporté Brislington Odd Down
16:00 16:00Reporté Cribbs Street
16:00 16:00Reporté Plymouth Parkway Keynsham Town
16:00 16:00Reporté Roman Glass St George Tavistock
16:00 16:00Reporté Shepton Mallet Clevedon Town
15:30 15:30Terminé Pamplona5 - 2Txantrea
15:30 15:30Terminé Barbastro1 - 2Épila
16:30 16:30Terminé PE Sant Jordi2 - 2Llosetense
17:00 17:00Terminé Ferriolense1 - 3Andratx
20:00 20:00Reporté Aische PAC Buzet
20:00 20:00Reporté Rapid Symphorinois Entité Manageoise
20:00 20:00Reporté Tournai Gosselies Sports
20:00 20:00Reporté Onhaye Sprimont
20:30 20:30Reporté Oppagne-Wéris Gouvy
13:05 13:05Terminé Hajer2 - 1Jeddah
13:05 13:05Terminé Al Jeel1 - 1Najran SC
13:15 13:15Terminé Al-Kawkab0 - 1Arar
13:00 13:00Terminé Al Safa0 - 0Al Taqdom
13:25 13:25Terminé Al Qaisoma4 - 1Al Zulfi
13:30 13:30Terminé Al Arabi1 - 1Al-Sadd
13:35 13:35Terminé Al Jandal1 - 0Al Ansar Medina
13:35 13:35Terminé Al-Lewaa3 - 1Al Akhdoud
13:40 13:40Terminé Al Hjazz1 - 3Bisha
14:00 14:00Terminé Al Entesar2 - 2Kumait
14:25 14:25Terminé Muharraq2 - 0Malkiya
16:00 16:00Terminé East Riffa3 - 0Busaiteen
17:00 17:00Terminé Al Riffa1 - 0Al Hidd
13:30 13:30Terminé Olympiakos Nicosia0 - 0Ermis
15:00 15:00Terminé Karmiotissa0 - 1AEL
16:00 16:00Terminé Nea Salamis4 - 3Doxa
20:00 20:00Terminé APOEL0 - 2Enosis
13:30 13:30Terminé Shoban Moslemen Qena1 - 1Kima Aswan
13:30 13:30Terminé Markaz Shabab Samosta0 - 0Asyut Petrol
13:30 13:30Terminé El Sharqia Dokhan1 - 0Sohag
13:30 13:30Terminé Aluminium Nag Hammadi2 - 0Telephonaat Beni Suef
13:30 13:30Terminé Tahta0 - 1Fayoum
13:30 13:30Terminé Asmant Asyut1 - 2El Alameen
13:30 13:30Terminé El Minya1 - 0Dayrout
13:30 13:30Terminé Beni Suef1 - 0Qena
13:30 13:30Terminé Gomhoreyat Shepin1 - 0El Seka El Hadid
13:30 13:30Terminé El Dakhleya1 - 0Tersana
13:30 13:30Terminé ZED0 - 2Petrojet
13:30 13:30Terminé Suez0 - 0Al Merreikh
13:30 13:30Terminé Al Nasr0 - 1Porto Suez
13:30 13:30Terminé Sers Elyan1 - 0Nogoom
13:30 13:30Terminé El Qanah0 - 0Tanta
10:45 10:45Terminé Al-Qasim0 - 2Al Zawraa
12:30 12:30Terminé Baghdad0 - 0Zakho
12:30 12:30Terminé Al Diwaniya2 - 2Alsinaat Al Kahrabaiya
12:45 12:45Terminé Naft1 - 1Arbil
15:00 15:00Terminé Al Shorta4 - 2Al Mina'a Bassora
15:00 15:00Reporté Knockbreda H&W Welders
16:00 16:00Reporté Loughgall Ards
16:00 16:00Reporté Institute Newry City
16:00 16:00Reporté Dundela Queen's University
16:00 16:00Reporté Ballyclare Comrades Dergview
16:00 16:00Reporté Ballinamallard United Annagh United
13:45 13:45Terminé Masirah1 - 3Al Rustaq
13:45 13:45Terminé Oman Club2 - 1Jaalan
13:50 13:50Terminé Al Musannah1 - 0Al Shabab
13:50 13:50Après TAB Al Bashair3 - 3Al Suwaiq*
14:15 14:15Terminé Al Ittihad5 - 2Al Ettifaq
16:30 16:30Terminé Sohar4 - 1Al Khabourah
14:15 14:15Terminé Al Sadd5 - 0Al Kharitiyath
16:45 16:45Terminé Al Rayyan0 - 2Al Sailiya
16:45 16:45Terminé Al Wakrah0 - 2Al Ahli
13:00 13:00Terminé Jaish1 - 1Tishreen
13:00 13:00Terminé Al Ittihad1 - 0Al Sahel
13:00 13:00Terminé Hottin4 - 0Horriya
13:00 13:00Terminé Karama2 - 0Al Shorta
13:00 13:00Terminé Foutoua1 - 4Wahda
13:00 13:00Terminé Al Taliya0 - 0Wathba

Partagez