Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Reims1 - 0PSG
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne4 - 0Nice
20:00 20:00Terminé Lorient1 - 1Valenciennes
20:00 20:00Terminé Sochaux1 - 2Nancy
20:00 20:00Terminé Bastia1 - 0Ajaccio
20:00 20:00Terminé Toulouse0 - 0Evian TG
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano0 - 2Brescia
15:00 15:00Terminé Sassuolo0 - 2Grosseto
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 2Livourne
15:00 15:00Terminé Cesena1 - 0Modène
15:00 15:00Terminé Juve Stabia1 - 1Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Novare1 - 1Reggina
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 0Ternana
15:00 15:00Terminé Empoli3 - 1Varèse
18:45 18:45Terminé NAC Breda1 - 2Heerenveen
19:45 19:45Terminé PEC Zwolle2 - 0Willem II
19:45 19:45Terminé PSV2 - 0VVV
20:45 20:45Terminé Twente0 - 2Ajax
13:00 13:00Terminé Kongsvinger1 - 1Follo
13:00 13:00Terminé Sandnes Ulf4 - 0Bryne
14:00 14:00Terminé Lillestrøm1 - 2Ullensaker / Kisa
15:00 15:00Terminé Sogndal2 - 1Fyllingsdalen
15:00 15:00Terminé Colomiers1 - 0Le Pontet
15:00 15:00Terminé Stade Bordelais2 - 2Les Herbiers
16:00 16:00Terminé Grenoble Foot 382 - 0UJA Maccabi
16:00 16:00Terminé Belfort0 - 0PSG II
16:00 16:00Terminé Mulhouse0 - 2Moulins
17:00 17:00Terminé Marignane0 - 0Albi
17:00 17:00Terminé Béziers1 - 0Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Caen II1 - 0Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Lens II1 - 2Amiens AC
18:00 18:00Terminé Dunkerque0 - 0Drancy
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon4 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 1Amnéville
18:00 18:00Terminé Compiègne0 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports1 - 2Lille II
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 0Ivry
18:00 18:00Terminé Valenciennes II1 - 1Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Auxerre II2 - 1Nancy II
18:00 18:00Terminé Strasbourg4 - 0Villefranche
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 3Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Sarre-Union0 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 1Montceau
18:00 18:00Terminé Monaco II2 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 1Tarbes
18:00 18:00Terminé Pau2 - 0Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Avranches1 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Saint-Malo3 - 1Luçon
18:30 18:30Terminé Yzeure2 - 2Jura Sud
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 2Le Mans II
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 2Lorient II
19:00 19:00Terminé Chambly0 - 0Calvi
19:00 19:00Terminé Bayonne0 - 0Hyères
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 1Athlético Marseille
19:00 19:00Terminé Saumur0 - 2Le Havre II
19:00 19:00Terminé Romorantin3 - 1Concarneau
20:00 20:00Terminé Rodez4 - 1Valence
15:00 15:00Terminé Aubagne2 - 0Corte
15:00 15:00Terminé Guingamp II2 - 3Lannion
16:00 16:00Terminé Andrézieux2 - 1Nice II
16:00 16:00Terminé Brest II1 - 1Mondeville
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy3 - 0Évry
17:00 17:00Terminé Vénissieux1 - 0Roche Novillars
17:00 17:00Terminé Feurs3 - 1Olympique Marseille II
17:00 17:00Terminé LAS Toulon0 - 1Agde
18:00 18:00Terminé Calais2 - 3Gravelines
18:00 18:00Terminé Feignies1 - 1Sedan II
18:00 18:00Terminé Amiens SC II0 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe1 - 0Aulnoye
18:00 18:00Terminé Arras3 - 1Ailly-Sur-Somme
18:00 18:00Terminé Dieppe3 - 0Avion
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 0Chartres
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 0Paris II
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim1 - 1Troyes II
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 0Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Lunéville1 - 0RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 1Dijon II
18:00 18:00Terminé Forbach2 - 1Belfort Sud
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux1 - 1Pontarlier
18:00 18:00Terminé Chambéry0 - 1Thiers
18:00 18:00Terminé FC Chalon sur Saone0 - 2Échirolles
18:00 18:00Terminé Cournon1 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 1Bourges
18:00 18:00Terminé Bergerac3 - 0Auch
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 0Lormont
18:00 18:00Terminé Sète1 - 0Nîmes II
18:00 18:00Terminé Châteauroux II0 - 1Poitiers
18:00 18:00Terminé Cholet1 - 4Avoine Beaumont
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé0 - 2Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche3 - 0Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1La Vitréenne
18:30 18:30Terminé Balma3 - 3Saint-Alban
18:30 18:30Terminé Aurillac1 - 0Les Genêts d'Anglet
18:30 18:30Terminé Châtellerault1 - 3Nantes II
19:00 19:00Terminé Villenave2 - 1Muret
19:00 19:00Terminé Vertou3 - 0Granville
20:00 20:00Terminé Limoges2 - 1Sablé
20:00 20:00Terminé RC La Fleche1 - 2Thouars
16:00 16:00Terminé Brentford1 - 0Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Walsall3 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Doncaster3 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 0Carlisle United
16:00 16:00Terminé Leyton Orient3 - 1Bournemouth
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 2Swindon Town
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic0 - 2Sheffield United
16:00 16:00Terminé Milton Keynes1 - 1Preston North End
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé Stevenage0 - 2Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Bury0 - 2Crawley Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Southend Utd1 - 1Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Exeter City3 - 0Northampton Town
16:00 16:00Terminé Accrington0 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers3 - 0Burton Albion
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle2 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Morecambe3 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé York City0 - 2Bradford City
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town2 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Oxford United2 - 1Port Vale
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 0Tamworth
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd0 - 0Forest Green
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 2Braintree Town
16:00 16:00Terminé Hereford0 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Hyde0 - 1Newport County
16:00 16:00Terminé Kidderminster3 - 2Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 0AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Southport2 - 2Dartford
16:00 16:00Terminé Stockport0 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Woking1 - 1Lincoln City
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 1Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 2Ashton United
16:00 16:00Terminé Eastwood Town0 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans0 - 5Fylde
16:00 16:00Terminé Chorley1 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 1Ilkeston
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 4Whitby Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic3 - 3Buxton
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Bashley1 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Gosport Borough3 - 0Leamington
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town4 - 3Bedford Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 2Weymouth
16:00 16:00Terminé Kettering Town1 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Redditch United2 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé St Albans City0 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge3 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 1Wealdstone
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town0 - 1Concord Rangers
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 3Bury Town
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Hastings United0 - 0Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Hendon0 - 0Margate
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 0Whitehawk
16:00 16:00Terminé Thurrock3 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town0 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town2 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Hungerford Town0 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United1 - 0Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine3 - 1Sholing
16:00 16:00Terminé Wimborne Town2 - 2Abingdon United
16:00 16:00Terminé Winchester City0 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé AFC Hayes1 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 3Guildford City
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 4Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé Burnham6 - 0Leighton Town
16:00 16:00Terminé Chertsey Town1 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Godalming Town4 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé North Greenford United1 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 3Rugby Town
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Woodford United0 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Leek Town0 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Hucknall Town0 - 1Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare0 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 0Brigg Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town3 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 2Gresley
16:00 16:00Terminé Sheffield3 - 3Coalville Town
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Cammell Laird4 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 2Burscough
16:00 16:00Terminé Garforth Town3 - 4New Mills
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway1 - 3Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Salford City2 - 3Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Trafford0 - 3Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Wakefield0 - 3Clitheroe
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick0 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town1 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Ramsgate0 - 3Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Sittingbourne5 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham0 - 4Maidstone United
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 5Leatherhead
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 1Walthamstow
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Ilford1 - 3Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 0Aveley
16:00 16:00Terminé Needham Market2 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Redbridge0 - 5Romford
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town0 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Wroxham0 - 0Potters Bar Town
13:00 13:00Terminé UD Melilla II1 - 2Martos
15:30 15:30Terminé Iruña7 - 1Lagunak
16:00 16:00Terminé Borriol1 - 0La Nucía
16:00 16:00Terminé Oberena2 - 1Pamplona
16:15 16:15Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Meruelo
16:15 16:15Terminé Salamanca II3 - 2Racing Lermeño
16:30 16:30Terminé Elgoibar1 - 3Gernika
16:30 16:30Terminé Acero0 - 0Utiel
16:30 16:30Terminé Huarte0 - 1Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Beasain2 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Basconia1 - 2Portugalete
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 0Pasaia KE
17:30 17:30Terminé Laudio0 - 1Arenas Getxo
17:30 17:30Terminé Ibarra3 - 0Estrella
17:30 17:30Terminé Burladés2 - 0Valtierrano
18:00 18:00Terminé Durango2 - 2Zalla
18:00 18:00Terminé Leioa1 - 0Zamudio
18:00 18:00Terminé Anaitasuna1 - 1Deportivo Alaves II
18:00 18:00Terminé Aoiz0 - 1Txantrea
18:15 18:15Terminé Yagüe2 - 3Varea
18:30 18:30Terminé CD Calahorra3 - 0San Marcial
19:00 19:00Terminé El Palo4 - 0Huétor Tájar
19:00 19:00Terminé Ténérife II3 - 3Atlético Granadilla
19:30 19:30Terminé Cuarte2 - 3Almudévar
20:00 20:00Terminé Jerez2 - 1UD Badajoz
11:00 11:00Terminé Cagliari U203 - 1Pro Vercelli U20
11:00 11:00Terminé Reggina U203 - 0Ascoli U20
12:00 12:00Terminé Vicenza U206 - 1Crotone U20
14:00 14:00Terminé Internazionale U202 - 2Hellas Verona U20
14:00 14:00Terminé Catania U203 - 1Napoli U20
14:00 14:00Terminé Juve Stabia U200 - 1Palermo U20
14:30 14:30Terminé Grosseto U201 - 4Fiorentina U20
14:30 14:30Terminé Juventus U201 - 2Genoa U20
14:30 14:30Terminé Sampdoria U200 - 0Novara U20
14:30 14:30Terminé Empoli U200 - 1Parma U20
14:30 14:30Terminé Livorno U201 - 1Spezia U20
14:30 14:30Terminé Siena U200 - 2Torino U20
14:30 14:30Terminé Chievo Verona U205 - 0Brescia U20
14:30 14:30Terminé Padova U204 - 1Milan U20
14:30 14:30Terminé Atalanta U203 - 1Sassuolo U20
14:30 14:30Terminé Modena U201 - 3Varese U20
14:30 14:30Terminé Ternana U200 - 5Pescara U20
14:30 14:30Terminé Lazio U206 - 1Virtus Lanciano U20
10:00 10:00Terminé Martina Franca U190 - 0Trapani U19 II
12:30 12:30Terminé Paganese U192 - 1Vigor Lamezia U19
14:30 14:30Terminé Monza U191 - 1Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Tritium U193 - 1Casale U19
14:30 14:30Terminé Vallée d’Aoste U191 - 2Como U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U193 - 0Cuneo U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II0 - 1Pro Patria U19
14:30 14:30Terminé Pavia U192 - 1Renate U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U191 - 2Savona U19
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus U191 - 1AlbinoLeffe U19 II
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U190 - 1Internazionale U19 II
14:30 14:30Terminé Castiglione U191 - 8Lumezzane U19
14:30 14:30Terminé Carpi U19 II0 - 0Mantova U19
14:30 14:30Terminé Portosummaga U190 - 0Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Reggiana U192 - 1Treviso U19
14:30 14:30Terminé Atalanta U19 II7 - 0Venezia U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U192 - 0Borgo a Buggiano U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U19 II3 - 2Fano U19
14:30 14:30Terminé Forlì U190 - 1Poggibonsi U19
14:30 14:30Terminé Pontedera U191 - 2Rimini U19
14:30 14:30Terminé Pisa U193 - 0San Marino U19
14:30 14:30Terminé Gavorrano U190 - 0Santarcangelo U19
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea U191 - 0Viareggio U19
14:30 14:30Terminé Fondi U191 - 0Aprilia U19
14:30 14:30Terminé Avellino U19 II1 - 0Arzanese U19
14:30 14:30Terminé Perugia U19 II4 - 1Aversa Normanna U19
14:30 14:30Terminé Campobasso U190 - 0Chieti U19
14:30 14:30Terminé Latina U19 II1 - 1Foligno U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U19 II0 - 3Frosinone U19 II
14:30 14:30Terminé Benevento U190 - 1L'Aquila U19
14:30 14:30Terminé Melfi U197 - 0Milazzo U19
14:30 14:30Terminé HinterReggio U191 - 2Nocerina U19 II
14:30 14:30Terminé Andria BAT U190 - 1Sorrento U19
15:00 15:00Terminé Lecce U196 - 2Salernitana U19
13:30 13:30Terminé Heidenauer SV2 - 0Hallescher FC II
13:30 13:30Terminé Carl Zeiss Jena II4 - 0Erzgebirge Aue II
14:00 14:00Terminé Anker Wismar1 - 6Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Deggendorf0 - 1Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV6 - 0Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 6Eichede
14:00 14:00Terminé Kropp0 - 1Preetzer TSV
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen4 - 1Köllerbach
15:00 15:00Terminé Malchower SV1 - 3Altlüdersdorf
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 4Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Hadamar3 - 1FCA Darmstadt
15:00 15:00Terminé Waldgirmes0 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt5 - 1FSV Braunfels
15:00 15:00Terminé Kickers Offenbach II2 - 0Jügesheim
15:00 15:00Terminé Baunatal2 - 0Wehen Wiesbaden II
15:00 15:00Terminé Lohfelden2 - 0Eddersheim
15:00 15:00Terminé Eintracht Brunswick II0 - 0Rotenburger SV
15:00 15:00Terminé Sonthofen2 - 1Wacker Burghausen II
15:00 15:00Terminé Landshut0 - 0Unterhaching II
15:00 15:00Terminé Blau-Gelb Laubsdorf0 - 2Dynamo Dresde II
15:00 15:00Terminé Villingen1 - 0Balingen
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC0 - 1Karlsruher SC II
15:00 15:00Terminé Bissingen0 - 1Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé VfR Mannheim0 - 0Kehler FV
15:00 15:00Terminé Singen0 - 3Astoria Walldorf
15:00 15:00Terminé Offenburger FV0 - 0Nöttingen
15:00 15:00Annulé Sylt NTSV Strand
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 4Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Vatan Sport2 - 5Schwachhausen
15:00 15:00Terminé Osterholz-Tenever3 - 3Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen2 - 1Pfeddersheim
15:00 15:00Terminé Arminia Ludwigshafen0 - 1Pirmasens
15:30 15:30Terminé Dornbreite Lübeck1 - 0Hartenholm
15:30 15:30Terminé Rossbach/ Verscheid2 - 1Halberg Brebach
15:30 15:30Terminé Salmrohr8 - 0Wirges
15:30 15:30Terminé Mechtersheim0 - 2Deux-ponts
20:00 20:00Terminé Hoogstraten2 - 3RC Malines
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 3Torhout
20:00 20:00Terminé KFC Turnhout4 - 1Racing Waregem
20:00 20:00Terminé Geel1 - 1Coxyde
20:00 20:00Terminé VW Hamme4 - 1Ronse
20:00 20:00Terminé Tamise2 - 1Bornem
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton3 - 1BX Brussels
20:00 20:00Terminé Huy4 - 2Géants Athois
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre5 - 1Dender
20:00 20:00Terminé Patro Eisden4 - 2Woluwé-Zaventem
20:00 20:00Terminé Tournai0 - 1Wallonne Ciney
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 3Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 0Harelbeke
20:00 20:00Terminé Maldegem1 - 1Eendracht Zele
20:00 20:00Terminé Overpelt1 - 1Lyra
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt4 - 0Everbeur Sport
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon0 - 1Faymonville
20:00 20:00Terminé Meux3 - 2Liège
19:30 19:30Terminé De Kempen1 - 2Lille
19:30 19:30Terminé Houtvenne3 - 1Wuustwezel
19:30 19:30Terminé Apollo Gellik0 - 1Beringen
19:30 19:30Terminé Hades2 - 1Mouland
19:30 19:30Terminé Pepingen1 - 2Diest
19:30 19:30Terminé Lubbeek1 - 3Betekom
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris1 - 3Meix-devant-Virton
20:00 20:00Terminé Marloie Sport4 - 0Bastogne
20:00 20:00Terminé Aische0 - 0Grand-Leez
20:00 20:00Terminé Wilrijk1 - 0Verbroedering Arendonk
20:00 20:00Terminé Herk4 - 1Eendracht Termien
20:00 20:00Terminé Tongres1 - 2Thes Sport
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke2 - 0Eendracht Opstal
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre0 - 4Bruxelles-Capitale
20:30 20:30Terminé Onhaye3 - 2Profondeville
14:30 14:30Terminé Genemuiden5 - 1DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Scheveningen0 - 3GVVV
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 0IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Katwijk4 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé HHC1 - 1Lisse
14:30 14:30Terminé Kozakken Boys6 - 3Excelsior '31
15:00 15:00Terminé Barendrecht0 - 0Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Terminé Spakenburg1 - 3Noordwijk
19:00 19:00Terminé WKE1 - 0Hollandia
19:30 19:30Terminé SWZ2 - 0De Treffers
20:00 20:00Terminé Achilles '291 - 2JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé ARC4 - 2DTS Ede
14:30 14:30Terminé DOVO3 - 1RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Huizen4 - 2VVA '71
14:30 14:30Terminé Sportlust '460 - 0Montfoort
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 1Quick Boys
14:30 14:30Terminé ASWH4 - 1Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé Heinenoord5 - 2Achilles Veen
14:30 14:30Terminé HSV Hoek5 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé Zwaluwen0 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé ACV3 - 3Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Berkum0 - 1HZVV
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys4 - 1DVS '33
14:30 14:30Terminé NSC0 - 5ONS Sneek
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 2Nunspeet
14:30 14:30Terminé SVZW2 - 2Flevo Boys
14:30 14:30Terminé VVOG1 - 0WHC
15:00 15:00Terminé Bennekom1 - 1ODIN '59
15:00 15:00Terminé Apeldoorn4 - 2Ajax Amateurs
15:00 15:00Terminé Nieuw Lekkerland3 - 1Kloetinge
15:00 15:00Terminé SteDoCo2 - 1Alexandria '66
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)3 - 2Excelsior Maassluis
19:30 19:30Terminé Leonidas2 - 0Nieuwenhoorn
14:30 14:30Terminé CSW2 - 1SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé De Merino's2 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Eemdijk2 - 0de Valleivogels
14:30 14:30Terminé Breukelen2 - 2Zuidvogels
14:30 14:30Terminé SVL4 - 1Castricum
14:30 14:30Terminé Swift2 - 3Roda '46
14:30 14:30Terminé Deltasport5 - 0SHO
14:30 14:30Terminé DSVP0 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande1 - 0Benschop
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 0BVCB
14:30 14:30Terminé SV Geinoord3 - 0Vitesse Delft
14:30 14:30Terminé Voorschoten '971 - 0Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Almkerk2 - 2Drechtstreek
14:30 14:30Terminé GPC Vlissingen1 - 1VVGZ
14:30 14:30Terminé Roda Boys0 - 0LRC
14:30 14:30Terminé Hierden0 - 3AZSV
14:30 14:30Terminé KHC2 - 1FC Zutphen
14:30 14:30Terminé SDC Putten4 - 0Rouveen
14:30 14:30Terminé Balk1 - 0PKC '83
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 0LTC
14:30 14:30Terminé CVVB1 - 4Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Olde Veste '541 - 5CVV Viboa
14:30 14:30Terminé Trynwalden1 - 1Oeverzwaluwen
15:00 15:00Terminé VVZ '494 - 2Marken
15:00 15:00Terminé RCL4 - 0GHC
15:00 15:00Terminé De Zwerver0 - 1Heerjansdam
15:00 15:00Terminé Oranje Wit0 - 0Altena
15:00 15:00Terminé Pelikaan5 - 0Alblasserdam
15:00 15:00Terminé Blauw Geel '553 - 1WVF
15:00 15:00Terminé DOS '373 - 5Sparta Enschede
15:00 15:00Terminé Urk7 - 1Meppel FC
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau4 - 1Noordscheschut
18:00 18:00Terminé Go Ahead1 - 2DOS Kampen
14:30 14:30Terminé DTS Ede3 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé ATC '651 - 2Buitenveldert
14:30 14:30Terminé Knickerbockers1 - 2RCL
14:45 14:45Terminé Saestum1 - 0SteDoCo
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau0 - 1Be Quick '28
17:00 17:00Terminé Fortuna '543 - 1RKHVV
12:30 12:30Terminé Reiger Boys1 - 2Ter Leede II
14:30 14:30Terminé SV Zwolle5 - 1Odysseus '91
14:30 14:30Terminé Oostkapelle5 - 0SSS
14:30 14:30Terminé Wartburgia9 - 0Smerdiek
15:00 15:00Terminé VIOD2 - 0RVVH
12:00 12:00Terminé Knickerbockers II2 - 0MSC
13:00 13:00Terminé Barendrecht6 - 1Rhoon
13:25 13:25Terminé VVIJ0 - 0Rijnvogels
14:00 14:00Terminé SVS5 - 0SteDoCo II
14:00 14:00Terminé Klarenbeek6 - 1Oerterp
14:30 14:30Terminé CSW0 - 0RCL II
14:30 14:30Terminé ONS Sneek0 - 1Be Quick '28 III
14:30 14:30Terminé OZC5 - 0Oranje Nassau II
14:30 14:30Terminé Angelslo2 - 0HZVV
15:00 15:00Terminé Sporting '702 - 0VVOG
15:00 15:00Terminé Berkel3 - 0Jodan Boys
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 2VV Heerenveen
14:00 14:00Terminé Santo André3 - 2São Carlos
19:00 19:00Terminé Juventus1 - 4Catanduvense
20:00 20:00Terminé Grêmio Barueri0 - 1PAEC
21:00 21:00Terminé RB Brasil2 - 1Ferroviária
23:30 23:30Terminé Comercial1 - 0Velo Clube
14:00 14:00Terminé Batatais3 - 1Marília
20:00 20:00Terminé América SP0 - 2Palmeiras II
20:00 20:00Terminé Joseense1 - 1Votuporanguense
20:00 20:00Terminé União São João0 - 2Barretos
21:00 21:00Terminé São Bento1 - 0Rio Preto
23:30 23:30Terminé Itapirense3 - 2Taubaté
20:00 20:00Terminé Cruzeiro3 - 1Tombense
20:00 20:00Terminé Nacional MG4 - 0América TO
23:30 23:30Terminé Caldense2 - 0Araxá
19:15 19:15Terminé Murici1 - 1CSA
19:15 19:15Terminé União0 - 0CSE
19:15 19:15Terminé Sport Atalaia1 - 1CEO
19:15 19:15Terminé Comercial de Viçosa0 - 2Corinthians AL
20:00 20:00Terminé Barras0 - 0Flamengo PI
20:00 20:00Terminé Parnahyba3 - 2Picos
15:00 15:00Terminé Mamurrasi2 - 0Besëlidhja Lezhë
15:00 15:00Terminé Pogradeci5 - 1Gramshi
15:00 15:00Terminé Iliria Fushë-Krujë2 - 1Himara
15:00 15:00Terminé Burreli2 - 0Kamza
15:00 15:00Terminé Butrinti Sarandë1 - 0Ada Velipojë