Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Brest1 - 1Olympique Lyonnais
17:00 17:00Terminé Olympique Marseille2 - 1Troyes
21:00 21:00Terminé Lille2 - 1Bordeaux
12:00 12:00Terminé Grenade1 - 2Majorque
17:00 17:00Terminé Espanyol0 - 0Real Valladolid
19:00 19:00Terminé Malaga0 - 0Atlético Madrid
21:00 21:00Terminé Real Sociedad3 - 3Real Bétis
12:30 12:30Terminé Torino0 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Sienne0 - 2Atalanta
15:00 15:00Terminé Bologne3 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Fiorentina2 - 1Chievo
15:00 15:00Terminé Catane2 - 3Inter Milan
15:00 15:00Terminé Sampdoria1 - 0Parme
15:00 15:00Terminé Pescara0 - 1Udinese
20:45 20:45Terminé Rome3 - 1Genoa
17:00 17:00Terminé Gil Vicente1 - 2Nacional Funchal
17:00 17:00Terminé Rio Ave0 - 2Estoril
17:00 17:00Terminé Maritimo1 - 1Moreirense
20:30 20:30Terminé Beira Mar0 - 1Benfica
12:00 12:00Terminé Huesca0 - 1Alcorcón
16:00 16:00Terminé Hercules0 - 2Almería
17:00 17:00Terminé Guadalajara1 - 1Sabadell
17:00 17:00Terminé Mirandés1 - 0Lugo
17:00 17:00Terminé Numancia2 - 0Racing Santander
17:00 17:00Terminé Real Murcie3 - 1Deportivo Xerez
18:00 18:00Terminé Ponferradina2 - 0Real Madrid CF II
20:00 20:00Terminé Sporting Gijón4 - 0Girona
21:00 21:00Terminé Cordoba0 - 2Villarreal
16:00 16:00Terminé Feirense1 - 2UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Trofense3 - 2Atlético CP
16:00 16:00Terminé Arouca3 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé Belenenses1 - 0Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Freamunde1 - 1Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Braga3 - 1Penafiel
17:00 17:00Terminé Santa Clara1 - 0Vitória Guimarães II
12:30 12:30Terminé NEC0 - 3Feyenoord
14:30 14:30Terminé RKC Waalwijk2 - 1AZ
14:30 14:30Terminé Roda JC4 - 1Groningen
16:30 16:30Terminé ADO Den Haag3 - 1Heracles
00:15 00:15Terminé Arsenal1 - 0Independiente
21:00 21:00Terminé Godoy Cruz0 - 0Argentinos Juniors
21:00 21:00Terminé San Lorenzo2 - 0River Plate
21:00 21:00Terminé Tigre2 - 1All Boys
23:10 23:10Terminé Racing Club0 - 0Lanús
14:30 14:30Terminé Hammarby2 - 1Degerfors
17:00 17:00Terminé Molde0 - 2Spartak Moscou
14:30 14:30Terminé Bastia II0 - 0Oissel
15:00 15:00Terminé Wasquehal2 - 0Boulogne II
15:00 15:00Terminé Beauvais II1 - 0Noisy-le-Sec
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 923 - 1AM Neiges Le Havre
15:00 15:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 1Rouen II
15:00 15:00Terminé Colmar II1 - 2Vesoul
15:00 15:00Terminé Jarville5 - 1Thaon
15:00 15:00Terminé Grasse0 - 0ES Pennoise
15:00 15:00Terminé Ajaccio II1 - 0Vaulx
15:00 15:00Terminé Toulouse II4 - 0Narbonne
15:00 15:00Terminé Chauray0 - 2Angers II
15:00 15:00Terminé Le Poiré-sur-Vie II1 - 0La Suze
15:00 15:00Terminé Chapelle-des-Marais1 - 0Montagnarde
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël II2 - 0Borgo
11:00 11:00Terminé Brest U190 - 1Aviron Bayonnais U19
13:00 13:00Terminé Drancy JA U193 - 0Troyes U19
15:00 15:00Terminé Lille U191 - 2PSG U19
15:00 15:00Terminé Amiens U191 - 2Beauvais U19
15:00 15:00Terminé Stade Rennes U193 - 0Le Havre Frileuse U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U191 - 3Metz U19
15:00 15:00Terminé Reims U192 - 2Amnéville U19
15:00 15:00Terminé Dijon U191 - 2Mulhouse U19
15:00 15:00Terminé Nancy U193 - 5Sedan U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U195 - 0Jura Sud U19
15:00 15:00Terminé Vesoul U191 - 1Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Colomiers U192 - 0Lorient U19
15:00 15:00Terminé Nantes U192 - 0Orléans U19
15:00 15:00Terminé Angers U193 - 2Sablé / Sarthe U19
15:00 15:00Terminé Tours U194 - 3Bordeaux U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U193 - 0USSA Vertou U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U191 - 2Arles U19
13:00 13:00Terminé Muret2 - 0Le Puy
14:00 14:00Terminé Soyaux2 - 1Cormelles
15:00 15:00Terminé Algrange3 - 0Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé Rouen0 - 2Hénin-Beaumont
15:00 15:00Annulé Epinal AS Herblay
15:00 15:00Terminé Amiens Montieres1 - 3Dijon
15:00 15:00Terminé Gravelines0 - 1Compiègne Club Oise
15:00 15:00Terminé Mars Bischheim3 - 5Montigny-le-Bretonneux
15:00 15:00Terminé Bordeaux2 - 2La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé CBOS Angers4 - 2Des Trois Cites Poitiers
15:00 15:00Terminé USC Corné0 - 1Saint-Herblain
15:00 15:00Terminé Condé-sur-Noireau2 - 0Val d'Orge
15:00 15:00Terminé Le Mans4 - 0Quimper
15:00 15:00Terminé Arpajon4 - 1La Véore
15:00 15:00Terminé Flacé Mâcon1 - 2Claix Football
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi3 - 2FAMF Marseille
15:00 15:00Terminé Monteux1 - 2Nivolas
11:30 11:30Terminé Athletic Bilbao II3 - 1Amorebieta
11:30 11:30Terminé Real Betis II0 - 3Cacereño
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 0Guijuelo
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 0Tenerife
12:00 12:00Terminé Real Madrid III1 - 2Getafe II
12:00 12:00Terminé Leganes2 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Marino1 - 1SS Reyes
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II1 - 3Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Racing Santander II3 - 1Gimnastic
12:00 12:00Terminé Huracán Valencia2 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Alcoyano1 - 1Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Valence4 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 0Levante II
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone4 - 1Majorque II
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 0Binissalem
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 1Villarreal II
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 1Loja
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 2Fuenlabrada
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 0Eibar
16:30 16:30Terminé Tudelano1 - 1Sestao
16:30 16:30Terminé Ontinyent1 - 0Constància
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0Llagostera
16:30 16:30Terminé Orihuela2 - 0Yeclano
16:30 16:30Terminé Almería II1 - 0Lucena
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Ourense0 - 0Real Oviedo
17:00 17:00Terminé Salamanque0 - 0RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé SD Logroñés0 - 4Noja
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés0 - 1Osasuna II
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé Izarra2 - 1UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Cadix2 - 2UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Villanovense0 - 2Albacete
17:00 17:00Terminé San Fernando0 - 0Ecija
17:00 17:00Terminé Real Jaen1 - 0Sanluqueño
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 2Linense
17:00 17:00Terminé Arroyo0 - 0San Roque
17:00 17:00Terminé Carthagène2 - 3Séville II
01:00 01:00Terminé Atlético Astorga2 - 0Palencia
01:00 01:00Terminé San Pedro Mártir0 - 1Mensajero
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III1 - 4Carabanchel
11:30 11:30Terminé Getxo2 - 0Santutxu
11:30 11:30Terminé Elche II0 - 0Catarroja
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1AD Parla
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 0Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto3 - 1Griñón
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó2 - 1Santa Ana
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita1 - 1Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Malaga II5 - 0Comarca de Níjar
11:30 11:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 2Algeciras
11:30 11:30Terminé CD Alcalá4 - 0CMD San Juan
11:30 11:30Terminé Villarrobledo4 - 1Illescas
11:45 11:45Terminé Barreda3 - 2Guarnizo
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 2Pontejos
11:45 11:45Terminé Maracena3 - 3Unión Estepona
11:45 11:45Terminé Manzanares0 - 2Hellín
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 1Cudillero
12:00 12:00Terminé Candás1 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 0Navia
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1Manlleu
12:00 12:00Terminé Europa0 - 0Montañesa
12:00 12:00Terminé Rapitenca1 - 0Gramenet
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar1 - 1Júpiter
12:00 12:00Terminé Rubí0 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Real Aranjuez1 - 2Collado Villalba
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport2 - 0Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 0Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Marbella1 - 4Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 0Juventud Torremolinos
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 2Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Huércal0 - 5UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Racing Portuense1 - 0Montilla
12:00 12:00Terminé Pozoblanco2 - 1Arcos
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 0Conil
12:00 12:00Terminé Ayamonte1 - 3Coria CF
12:00 12:00Terminé Campos1 - 0Poblense
12:00 12:00Terminé Beniel0 - 0Águilas
12:00 12:00Terminé Atlético San José0 - 1Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos2 - 1Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Plasencia0 - 1Merida
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 0Aldeano
12:00 12:00Terminé Conquense3 - 0Marchamalo
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 0UD Talavera
12:15 12:15Terminé Balaguer1 - 4Vilafranca
12:15 12:15Terminé Jove Español1 - 0Saguntino
12:15 12:15Terminé Villaviciosa Odón2 - 0San Fernando Henares
12:15 12:15Terminé Real Murcie II1 - 0Bullense
12:15 12:15Terminé Atlético Escalerillas0 - 3Andorre
12:30 12:30Terminé Antoniano1 - 3Córdoba II
12:30 12:30Terminé Las Palmas II10 - 1Tijarafe
12:30 12:30Terminé Felanitx0 - 0Formentera
12:30 12:30Terminé Valdefierro1 - 2Barbastro
13:00 13:00Terminé San Isidro4 - 1Gomera
13:00 13:00Terminé Vera1 - 1Vecindario
13:00 13:00Terminé Corralejo0 - 1Atlético Victoria
13:30 13:30Terminé Telde3 - 0Las Zocas
16:00 16:00Terminé Cuéllar Balompié2 - 2Bembibre
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva3 - 0Penya Ciutadella
16:00 16:00Terminé Cacereño II0 - 1Don Benito
16:00 16:00Terminé Pradejón1 - 2La Calzada
16:00 16:00Terminé Robres0 - 0Borja
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo0 - 0Ejea
16:15 16:15Terminé Rapid de Murillo0 - 1Náxara
16:30 16:30Terminé Betanzos1 - 0Villalonga
16:30 16:30Terminé Praviano0 - 0Ceares
16:30 16:30Terminé Tropezón0 - 0Laredo
16:30 16:30Terminé Palamós1 - 1Santboià
16:30 16:30Terminé Vic1 - 3Figueres
16:30 16:30Terminé Olot3 - 2Cornellà
16:30 16:30Terminé Crevillente1 - 2Gandie
16:30 16:30Terminé Llosa3 - 2Eldense
16:30 16:30Terminé Alcúdia2 - 0Atlético Isleño
16:30 16:30Terminé Llosetense1 - 0Son Ferrer
16:30 16:30Terminé Independiente Ceutí2 - 0Huércal Overa
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera1 - 0Olímpico Totana
16:30 16:30Terminé Atlético Pueblonuevo3 - 3Moralo
16:30 16:30Terminé Cortes1 - 1Murchante
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa2 - 3Idoya
16:30 16:30Terminé Cirbonero5 - 1Subiza
16:30 16:30Terminé Mutilvera2 - 1Lagun Artea
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 1Haro
16:30 16:30Terminé Sariñena2 - 0Utebo
16:30 16:30Terminé Binéfar0 - 3Oliver
16:30 16:30Terminé Atlético Calatayud0 - 1Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Tarazona1 - 1Ebro
16:30 16:30Terminé Villanueva CF3 - 0La Almunia
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey2 - 0Villarrubia
16:45 16:45Terminé Gijón Industrial0 - 1Condal
16:45 16:45Terminé Luarca1 - 0Atlético Lugones
16:45 16:45Terminé Llanes0 - 0L'Entregu
16:45 16:45Terminé Real Tapia0 - 1Tuilla
16:45 16:45Terminé Navarro2 - 3Urraca
16:45 16:45Terminé San Martín Arena0 - 1Cayón
16:45 16:45Terminé Atlético Pulpileño1 - 1El Palmar
16:45 16:45Terminé Erriberri0 - 2San Juan
17:00 17:00Terminé Somozas2 - 2Pontevedra
17:00 17:00Terminé Narón1 - 3Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Céltiga2 - 2Barbadás
17:00 17:00Terminé Negreira3 - 2Bergantiños
17:00 17:00Terminé Villalbés1 - 1Órdenes
17:00 17:00Terminé Cerceda2 - 0As Pontes
17:00 17:00Terminé Alondras0 - 0Compostelle
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas2 - 1Dorneda
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II0 - 0Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Langreo4 - 1Covadonga
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 1Rayo Cantabria
17:00 17:00Terminé Gama1 - 0Escobedo
17:00 17:00Terminé Castro3 - 2Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Santoña2 - 0Bezana
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Pobla Mafumet3 - 0Gavà
17:00 17:00Terminé Muro1 - 1Dénia
17:00 17:00Terminé Torrevieja0 - 0Villarreal III
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 1Castellon
17:00 17:00Terminé Ribarroja0 - 3Alzira
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 1La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 1UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Unami1 - 1Real Ávila
17:00 17:00Terminé Burgos2 - 1La Granja
17:00 17:00Terminé Villaralbo0 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Arandina0 - 0Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 0Numancia II
17:00 17:00Terminé Villacarrillo0 - 0Mancha Real
17:00 17:00Terminé Los Barrios0 - 2Cabecense
17:00 17:00Terminé Ceuta2 - 0Mairena
17:00 17:00Terminé FC Jumilla1 - 2Bala Azul
17:00 17:00Terminé Pinatar0 - 1Club PDM Fortuna
17:00 17:00Terminé Plus Ultra3 - 1Lorca
17:00 17:00Terminé Cieza2 - 0Mar Menor
17:00 17:00Terminé Miajadas2 - 1Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé RCP Valverdeño4 - 2Hernán Cortés
17:00 17:00Terminé CD Coria0 - 1Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Emérita Augusta2 - 5Ciudad Plasencia
17:00 17:00Terminé Villegas0 - 1Agoncillo
17:00 17:00Terminé Arnedo0 - 2Alfaro
17:00 17:00Terminé Anguiano4 - 1Calasancio
17:00 17:00Terminé Torrijos2 - 0Puertollano
17:00 17:00Terminé Talavera1 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar3 - 0Almansa
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 1Azuqueca
17:00 17:00Terminé Toledo2 - 1Mora
18:00 18:00Terminé Vimenor3 - 3Santillana
18:00 18:00Terminé Oyonesa1 - 2Vianés
01:00 01:00Terminé Ufeco Mezquita CF0 - 4Santa Teresa
10:30 10:30Terminé Triana CF1 - 1El Naranjo
10:30 10:30Terminé La Solana2 - 1Mislata
11:00 11:00Terminé Osasuna1 - 0San Ignacio
11:00 11:00Terminé CDAV San Nicasio3 - 2Tres Cantos
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 1Rayo Simancas
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria3 - 1Pauldarrak EFKT
11:30 11:30Terminé DNS de Belen0 - 1Atlético Madrid II
11:30 11:30Terminé Aspe1 - 2Plaza Argel
12:00 12:00Terminé EF Mareo1 - 0Olímpico de León
12:00 12:00Terminé Real Oviedo1 - 1Friol
12:00 12:00Terminé Compostela6 - 2Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé San Juan AD0 - 3Añorga
12:00 12:00Terminé Athletic Club II2 - 3Oiartzun
12:00 12:00Terminé Transportes Alcaine II1 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 1Girona
12:00 12:00Terminé Barcelona II0 - 2Gimnastic de Tarragona
12:00 12:00Terminé Cáceres1 - 0Carmelitas Syscon
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 2CFF Albacete
12:00 12:00Terminé TNT Daimiel2 - 2Alquerías
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 0Atlético Altobuey
12:15 12:15Terminé Málaga2 - 3Granada
12:15 12:15Terminé Casa Social Católica2 - 2EMF Águilas Moratalaz
12:15 12:15Terminé Marítim2 - 3Murcia Féminas
12:30 12:30Terminé Gijón FF3 - 3Victoria CF
12:30 12:30Terminé Trobajo del Camino0 - 2Ponferrada
12:30 12:30Terminé Zarauzko KE1 - 2Logroño
12:30 12:30Terminé Lleida Esportiu4 - 1EF Bonaire
13:00 13:00Terminé San Gabriel II3 - 0Vic
13:15 13:15Terminé Torrelodones3 - 1SD Ejea
13:30 13:30Terminé Femarguín2 - 1Charco del Pino
13:45 13:45Terminé Tacuense1 - 0Achamán
15:30 15:30Terminé Eibar1 - 1Abanto Club
16:00 16:00Terminé Castejón0 - 3Mondragón
16:00 16:00Terminé CFF Badajoz4 - 3Algaidas
16:00 16:00Terminé SD Reocín2 - 4Torrejón
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón4 - 0CED Moratalaz
16:15 16:15Terminé FVPR El Olivo2 - 0Femiastur
16:15 16:15Terminé Sant Andreu2 - 1L'Estartit
16:30 16:30Terminé Extremadura UD1 - 2La Rambla
17:00 17:00Terminé Lloret1 - 3Espanyol II
17:00 17:00Terminé Levante II2 - 1Elche
18:15 18:15Terminé Sárdoma4 - 4Erizana
14:30 14:30Terminé Lumezzane1 - 1Carpi
14:30 14:30Terminé Pavie 2 - 1Côme
14:30 14:30Terminé Portosummaga1 - 0Coni
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe3 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Südtirol2 - 1Trévise
14:30 14:30Terminé Feralpi Salò1 - 0Tritium
14:30 14:30Terminé Cremonese1 - 1Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Pérouse1 - 1Avellino
14:30 14:30Terminé Andria BAT1 - 1Bénévent
14:30 14:30Terminé Prato2 - 1Giulianova
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 1Catanzaro
14:30 14:30Terminé Barletta1 - 2Gubbio
14:30 14:30Terminé Frosinone2 - 1Latina
14:30 14:30Terminé Pise0 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Milazzo1 - 2Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Santarcangelo2 - 1Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé Renate1 - 0Fano
14:30 14:30Terminé Pro Patria0 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus5 - 0Giacomense
14:30 14:30Terminé Alexandrie0 - 2Savone
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 2Venise
14:30 14:30Terminé Monza2 - 0Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé Teramo0 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Arzanese1 - 1Borgo a Buggiano
14:30 14:30Terminé L'Aquila0 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Gavorrano0 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia0 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Salernitana1 - 1ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé Fondi1 - 2AC Martina
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna0 - 1Melfi
14:30 14:30Terminé Poggibonsi2 - 3Pontedera
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 2Asti
14:30 14:30Terminé USD Novese0 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 1Chiavari
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco0 - 2FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Tortona Villalvernia1 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé Verbano2 - 0Pro Imperia
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 3Aurora Seriate
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19210 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Pizzighettone3 - 0US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate0 - 2AC Castellana
14:30 14:30Terminé MapelloBonate2 - 2USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé US Olginatese3 - 1Fersina Perginese
14:30 14:30Terminé Mezzocorona2 - 4US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Pro Sesto4 - 1Sant'Angelo
14:30 14:30Terminé AlzanoCene2 - 0St. Georgen
14:30 14:30Terminé Montichiari2 - 1Voghera
14:30 14:30Terminé Trissino-Valdagno2 - 2AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova0 - 1Cerea
14:30 14:30Terminé Carso1 - 0Clodiense
14:30 14:30Terminé Sacilese3 - 1Este
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 0Giorgione
14:30 14:30Terminé Legnago Salus0 - 2Real Vicenza VS
14:30 14:30Terminé Pordenone Calcio SSD0 - 0ASD Sanvitese
14:30 14:30Terminé Sambonifacese2 - 2Tamai
14:30 14:30Terminé Sandonà1 - 0AS Union Quinto
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19091 - 2Castenaso Villanova
14:30 14:30Terminé GS Rosignano 6 Rose0 - 0Bagnolese
14:30 14:30Terminé Lucchese1 - 1US Massese 1919
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19212 - 1SPAL
14:30 14:30Terminé Camaiore Calcio1 - 2Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance1 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Fidenza1 - 0Virtus Pavullese
14:30 14:30Terminé AS Viterbese Calcio1 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Voluntas0 - 0Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Pianese1 - 3FiesoleCaldine
14:30 14:30Terminé ASD Sporting Terni0 - 0Todi
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio2 - 0ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé Pierantonio3 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Après TAB Sporting Trestina2 - 4ASD Flaminia Civita Castellana*
14:30 14:30Terminé San Cesareo Calcio2 - 0Amiternina
14:30 14:30Terminé Ancône 19052 - 0Città di Marino
14:30 14:30Terminé AC Maceratese4 - 1Fidènes Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Astrea1 - 1Isernia
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 0USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Renato Curi Angolana0 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Jesina1 - 2Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio0 - 4Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Progetto Sant'Elia2 - 0Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Caserte1 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19032 - 2ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Nola1 - 1Sora
14:30 14:30Terminé Neapolis2 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio0 - 2Ostia Mare
14:30 14:30Terminé ASD Civitavecchia 19200 - 2Porto Torres
14:30 14:30Terminé Palestrina1 - 2Sarnese
14:30 14:30Terminé Isola Liri0 - 0ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé Pomigliano3 - 0ADC Ars et Labor Grottaglie
14:30 14:30Terminé Battipagliese2 - 2Bisceglie
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde2 - 1Brindisi
14:30 14:30Terminé Tarente3 - 2Potenza
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 0Campania
14:30 14:30Terminé Gladiator3 - 0Matera
14:30 14:30Terminé Fortis Trani1 - 1Puteolana Internapoli
14:30 14:30Terminé Foggia0 - 0Sant'Antonio Abate
14:30 14:30Terminé Noto2 - 0Agropoli
14:30 14:30Terminé Nissa FC ASD1 - 2FC Messina
14:30 14:30Terminé Ragusa3 - 0Comprensorio M. Uffugo
14:30 14:30Terminé Cosenza2 - 0Polisportiva Adrano Calcio
14:30 14:30Terminé Cavese0 - 0Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Messine3 - 1AC Palazzolo
14:30 14:30Terminé Acireale0 - 3Ribera
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19081 - 0ASD Sambiase
14:30 14:30Terminé Licata1 - 1Vibonese
15:00 15:00Terminé Bra1 - 1Verbania
17:30 17:30Terminé Monopoli2 - 1Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Vittorio Veneto1 - 2EDP Jesina
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio0 - 1Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé Imolese Féminine6 - 0ACF Milan
15:00 15:00Terminé Mestre0 - 0Olimpia Vignola
15:00 15:00Terminé Bocconi Sport Team3 - 4Zaccaria
15:00 15:00Terminé Gordige Calcio Ragazza3 - 1Union Villanova
15:00 15:00Terminé Real Meda0 - 0Orobica
15:00 15:00Terminé ACF Trente0 - 1Franciacorta
15:00 15:00Terminé ACF Tradate Abbiate0 - 2Real Bardolino
15:00 15:00Terminé Südtirol1 - 1Valpo Pedemonte
15:00 15:00Terminé Vicence1 - 1Zensky Padoue Féminine
15:00 15:00Terminé Atletico Oristano1 - 1ACF Alexandrie
15:00 15:00Terminé Matuziana Sanremo0 - 2Castelfranco
15:00 15:00Terminé Spezia0 - 3Molassana
15:00 15:00Terminé Coni0 - 1Amicizia Lagaccio
15:00 15:00Terminé Scalese1 - 0Sarzanese
15:00 15:00Terminé Alba2 - 0Villacidro Villgomme
15:00 15:00Terminé Acese2 - 0Centro Ester
15:00 15:00Terminé Caira2 - 2Chieti
15:00 15:00Terminé RES Rome7 - 0ASD Ludos Palerme
15:00 15:00Terminé Foligno3 - 1Real Marsico
15:00 15:00Terminé Pink Sport Time4 - 1Civitavecchia
13:30 13:30Terminé Luckenwalde3 - 4Waren
13:30 13:30Terminé VfL Halle1 - 1Grün-Weiss Piesteritz
13:30 13:30Terminé Chemnitzer FC II0 - 1Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé BFC Viktoria 18891 - 1Waltersdorf
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde3 - 0Lichterfelder FC
14:00 14:00Terminé Lichtenberg2 - 1Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Pommern Greifswald0 - 2Altglienicke
14:00 14:00Terminé BSC Süd 050 - 0BFC Dynamo
14:00 14:00Terminé Altona 934 - 3Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Flensbourg 083 - 1TuRa Meldorf
14:00 14:00Terminé Todesfelde0 - 0Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV4 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Osnabrück II2 - 5Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Holthausen-Biene0 - 2Gottingue 05
15:00 15:00Terminé Ottersberg1 - 1LSK Hansa
15:00 15:00Terminé Heeslingen2 - 0Jeddeloh
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg2 - 0Trogen
15:00 15:00Terminé Buchholz1 - 1Halstenbek-Rellingen
15:00 15:00Terminé Pinneberg2 - 2Curslack-Neuengamme
15:00 15:00Terminé Vier- und Marschlande0 - 0Eintracht Norderstedt
15:00 15:00Terminé Germania Schnelsen1 - 2Rugenbergen
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC0 - 1Sonsbeck
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen1 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Oberhausen II2 - 2Wuppertaler SV Borussia II
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 1SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Uerdingen4 - 0Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Bösinghoven2 - 3Homberg
15:00 15:00Terminé Speldorf3 - 1Uedesheim
15:00 15:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter1 - 1Rhede
15:00 15:00Terminé SF Hamborn0 - 2Wülfrath
15:00 15:00Terminé Kapellen-Erft2 - 1Krefeld-Fischeln
15:00 15:00Terminé Heikendorfer SV3 - 0Lübeck II
15:00 15:00Terminé Hagen Ahrensburg2 - 3Schleswig 06
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV2 - 0Union Brême
15:00 15:00Annulé Wulsdorf Burg
15:00 15:00Terminé Türkspor Brême0 - 3Sparta Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen1 - 0Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Roland Beckum1 - 1Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Dornberg1 - 3Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 082 - 0Wattenscheid 09
15:00 15:00Terminé Heven3 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen3 - 2Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Hilal Maroc Bergheim2 - 2SC Brühl
15:00 15:00Terminé Germania Erftstadt2 - 1Hertha Walheim
15:00 15:00Terminé Germania Windeck3 - 1Troisdorf
15:00 15:00Terminé Euskirchen1 - 1Alfter
15:00 15:00Terminé Gonsenheim1 - 2Hauenstein
15:00 15:00Terminé Sarrebruck II1 - 1Elversberg II
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld0 - 3Wegberg-Beeck
16:00 16:00Terminé Holstein Kiel II3 - 0Altenholz
16:00 16:00Terminé Amarante0 - 0Infesta
16:00 16:00Terminé Boavista2 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Famalicão2 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 0Ribeirão
16:00 16:00Terminé GD Joane1 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé Varzim2 - 2Tirsense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 0Padroense
16:00 16:00Terminé Vizela1 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Farense2 - 1Carregado
16:00 16:00Terminé Quarteirense1 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Oeiras0 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé CF Benfica2 - 5Sertanense
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 1São João Ver
16:00 16:00Terminé Cinfães3 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Lusitanie5 - 0Operário
16:00 16:00Terminé Pampilhosa5 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Bustelo3 - 3Tocha
16:00 16:00Terminé Tourizense0 - 2Coimbrões
17:00 17:00Terminé Ribeira Brava0 - 1Casa Pia
19:00 19:00Terminé Uniao de Leiria1 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Monção2 - 3Ponte da Barca
16:00 16:00Terminé Bragance2 - 0Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Vianense0 - 1Cac. Taipas
16:00 16:00Terminé Melgacense0 - 12Ronfe
16:00 16:00Terminé Esposende1 - 3Merelinense
16:00 16:00Terminé Santa Maria3 - 0Marinhas
16:00 16:00Terminé Leça0 - 3Felgueiras
16:00 16:00Terminé Lousada2 - 0Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé Rebordosa2 - 2Paredes
16:00 16:00Terminé Santa Eulália3 - 1Vila Real
16:00 16:00Terminé Vila Meã0 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Serzedelo3 - 1Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Aguiar da Beira2 - 2Sampedrense
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo2 - 0Uniao Lamas
16:00 16:00Terminé Grijó1 - 0Alba
16:00 16:00Terminé Parada1 - 1Avanca
16:00 16:00Terminé Estarreja1 - 0Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Salgueiros2 - 0Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Alcanenense1 - 3Caldas
16:00 16:00Terminé Marinhense0 - 2Sourense
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache3 - 0Ginásio de Alcobaça
16:00 16:00Terminé CD Torres Novas2 - 1Beneditense
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital3 - 0Penelense
16:00 16:00Terminé Pombal1 - 2Mortágua
16:00 16:00Terminé União Tires2 - 3Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Réal0 - 0Eléctrico
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro1 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Lourinhanense2 - 0Amora
16:00 16:00Terminé FC Barreirense3 - 2Sacavenense
16:00 16:00Terminé Cartaxo1 - 3Peniche
16:00 16:00Terminé Lagos1 - 1FC Castrense
16:00 16:00Terminé Juventude Évora3 - 1Lagoa
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos3 - 1Monte Trigo
16:00 16:00Terminé Aljustrelense0 - 0Moura
16:00 16:00Terminé Sesimbra2 - 2Montemor
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama0 - 0Lusitano VRSA
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel0 - 4Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Menin2 - 2TK Meldert
15:00 15:00Terminé Jong Lede3 - 2Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Eernegem1 - 1OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé BS Poperinge2 - 1Ypres
15:00 15:00Terminé Terjoden-Welle1 - 1Berlare
15:00 15:00Terminé Ganshoren2 - 0Kampenhout
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 0Acren
15:00 15:00Terminé Ternat1 - 3Halle
15:00 15:00Terminé Sterrebeek1 - 0Walhain
15:00 15:00Terminé Dilbeek Sport2 - 6Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy1 - 5Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Londerzeel3 - 0SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Annulé Witgoor Sport Excelsior Veldwezelt
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen6 - 1Ternesse
15:00 15:00Terminé Lutlommel0 - 2Bourg-Léopold
15:00 15:00Terminé Bree0 - 2Duffel
15:00 15:00Terminé Vosselaar1 - 1Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine3 - 2Merksem
15:00 15:00Terminé Racing Charleroi4 - 1Entente Blegnytoise
15:00 15:00Terminé Hamoir1 - 2Olympic Charleroi
15:00 15:00Terminé Cité Sport0 - 0Namur
15:00 15:00Terminé Givry3 - 4Sprimont
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 1Mormont
15:00 15:00Terminé Aywaille3 - 1Bièvre
14:30 14:30Terminé Rebecq1 - 1Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Vyle-Tharoul1 - 2Amay
15:00 15:00Terminé Beaufays2 - 2Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Tilleur-Saint-Gilles0 - 1Spa
15:00 15:00Terminé Stade Disonais1 - 4Waremme
15:00 15:00Terminé Warnant0 - 4RFC Seraing
15:00 15:00Terminé Elsautoise1 - 0Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Trooz4 - 1Malmundaria
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont0 - 0Sartoise
15:00 15:00Terminé Rossignol0 - 4La Roche
15:00 15:00Terminé Vaux4 - 3Libramont
15:00 15:00Terminé Longlier1 - 1Saint-Louis-Saint-Léger
15:00 15:00Terminé Nismes6 - 2Jemeppe
15:00 15:00Terminé Spy2 - 0Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Eghezée0 - 1Beauraing
15:00 15:00Terminé Rochefort6 - 1Schaltin
15:00 15:00Terminé Loyers4 - 2Philippeville
15:00 15:00Terminé Arquet2 - 1Bioul
15:00 15:00Terminé Gooreind1 - 4Mariekerke
15:00 15:00Terminé Excelsior Kaart1 - 2Zwarte Leeuw
15:00 15:00Terminé Sint-Job3 - 1Rochus Deurne
15:00 15:00Terminé VC Herentals1 - 0Antonia
15:00 15:00Terminé 's Gravenwezel2 - 0Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé Olympic Warcoing1 - 1Anderlues
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois1 - 2Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Houdeng4 - 2Ransart
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports1 - 0Trivières
15:00 15:00Terminé Leval2 - 1Solre-sur-Sambre
15:00 15:00Terminé Beloeil1 - 1Lessines-Ollignies
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet1 - 0Stade Brainois
15:00 15:00Terminé Soignies Sports4 - 1Jeunesse Turque
15:00 15:00Terminé Waltwilder1 - 0Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Zonhoven1 - 0Torpedo Hasselt
15:00 15:00Terminé Wellen7 - 1Lindelhoeven
15:00 15:00Terminé Landen0 - 1Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Kruibeke2 - 3Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Sint-Gillis Waas1 - 0Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:00Terminé Merelbeke7 - 2SK Lebbeke
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht5 - 1Grammont
15:00 15:00Terminé Bambrugge4 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Laarne-Kalken1 - 1De Jeugd Lovendegem
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne5 - 1Voorde
15:00 15:00Terminé Eendracht Wervik2 - 0Helkijn
15:00 15:00Terminé Wielsbeke0 - 2Wingene
15:00 15:00Terminé Club Roulers0 - 0Rumbeke
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke1 - 2De Ruiter Roeselare
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke0 - 2Damme
15:00 15:00Terminé VG Ostende0 - 0FC Gullegem
15:00 15:00Terminé Varsenare1 - 1Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Dixmude1 - 2Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Jette1 - 2Eppegem
15:00 15:00Terminé Rillaar Sport2 - 0Opwijk
15:00 15:00Terminé Wolvertem0 - 0Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé FC Schaerbeek3 - 0Etterbeek
14:00 14:00Terminé ADO '203 - 2Gemert
14:30 14:30Terminé Chabab1 - 1VVSB
14:30 14:30Terminé HSC '213 - 1EVV
14:30 14:30Terminé Haaglandia1 - 1AFC
14:30 14:30Terminé Lienden1 - 0HBS
14:00 14:00Terminé HFC EDO1 - 0Argon
14:00 14:00Terminé Quick0 - 3DHC Delft
14:00 14:00Terminé RKAVV1 - 3Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Elinkwijk4 - 3Westlandia
14:00 14:00Terminé SC Feyenoord0 - 0Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé Hilversum2 - 1De Zouaven
14:00 14:00Terminé MSC4 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Terminé LONGA '302 - 1Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek3 - 2Alcides
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen0 - 3Quick '20
14:00 14:00Terminé Juliana '310 - 1ROHDA Raalte
14:30 14:30Terminé GOES0 - 0UDI '19
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '381 - 3UNA
14:30 14:30Terminé Deurne1 - 1Venray
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek2 - 3RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Baronie5 - 1SV Someren
14:30 14:30Terminé Schijndel3 - 2Groene Ster
14:30 14:30Terminé Brabantia1 - 0Dongen
14:30 14:30Terminé De Bataven5 - 0SC NEC
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen3 - 2RKHVV
14:00 14:00Terminé AFC '345 - 0Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Blauw Wit1 - 1Pancratius
14:00 14:00Terminé DEM3 - 1Hoogland
14:00 14:00Terminé De Dijk8 - 1Stormvogels
14:00 14:00Terminé VVIJ0 - 1DWV
14:00 14:00Terminé Zeeburgia2 - 1Uitgeest
14:00 14:00Terminé Papendorp2 - 2Boshuizen
14:00 14:00Terminé Neptunus-Schiebroek1 - 1Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé RKDEO0 - 2ADO Den Haag II
14:00 14:00Terminé UVS5 - 1De Meern
14:00 14:00Terminé VELO1 - 2PFC
14:00 14:00Terminé VOC3 - 0Excelsior '20
14:00 14:00Terminé AWC2 - 0SC Enschede
14:00 14:00Terminé Glanerbrug1 - 5TVC '28
14:00 14:00Terminé AFC Arhem0 - 0Achilles '12
14:00 14:00Terminé SDOUC0 - 4Alverna
14:00 14:00Terminé Stevo0 - 1Germania
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 4SC Erica
14:00 14:00Terminé VV Emmen3 - 1Wolvega
14:00 14:00Terminé FVC4 - 1ONB
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas3 - 0LAC Frisia 1883
14:00 14:00Terminé Joure1 - 1Annen
14:00 14:00Terminé Velocitas 18971 - 2Achilles 1894
14:30 14:30Terminé Kocatepe0 - 2SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé DESK3 - 1DOSKO
14:30 14:30Terminé Geldrop7 - 1BVV Den Bosch
14:30 14:30Terminé Halsteren1 - 1EFC
14:30 14:30Terminé JEKA2 - 0Vlissingen
14:30 14:30Terminé Nemelaer