Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Caen1 - 2PSG
20:00 20:00Terminé Angers2 - 2Monaco
20:00 20:00Terminé Reims2 - 2Amiens SC
13:00 13:00Terminé Espanyol3 - 1Real Valladolid
16:15 16:15Terminé Villarreal1 - 2Deportivo Alavés
18:30 18:30Terminé Huesca2 - 1Séville
20:45 20:45Terminé Real Madrid0 - 1Barcelone
15:00 15:00Terminé Empoli3 - 3Parme
18:00 18:00Terminé Milan1 - 0Sassuolo
20:30 20:30Terminé Lazio3 - 0Rome
16:00 16:00Terminé Cadix1 - 0Albacete
18:00 18:00Terminé Cordoba1 - 1Malaga
18:00 18:00Terminé Osasuna1 - 0Gimnastic Tarragone
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 1Ascoli
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 1Cittadella
15:00 15:00Terminé Calcio Padova0 - 0Crotone
18:00 18:00Terminé Palerme2 - 1Lecce
18:30 18:30Terminé Heracles1 - 5Utrecht
19:45 19:45Terminé Excelsior0 - 2PSV
20:45 20:45Terminé Vitesse4 - 1NAC Breda
-- : -- -- : --Annulé Sacramento Republic Davis
-- : -- -- : --Annulé Charlotte Independence Atlanta United
09:00 09:00Terminé Torpedo-SKA0 - 1Vitebsk
09:00 09:00Terminé Luch Minsk2 - 1Frýdek-Místek
11:00 11:00Terminé AB4 - 0Frem
11:00 11:00Terminé Vanløse2 - 4B 93
11:15 11:15Terminé TPS1 - 3SalPa
12:00 12:00Terminé Vigvam2 - 1Gorodeya
12:00 12:00Terminé Oppsal0 - 2Lørenskog
13:00 13:00Terminé Mjällby2 - 0Oskarshamns AIK
13:00 13:00Annulé KFUM Nest-Sotra
13:00 13:00Annulé Nest-Sotra Raufoss
13:00 13:00Terminé KFUM4 - 3Ullensaker / Kisa
13:00 13:00Terminé Egersund5 - 1Brodd
14:00 14:00Terminé Slutsksakhar0 - 0Balkany Zorya
14:00 14:00Terminé Kjelsås3 - 0Bærum
14:00 14:00Terminé Admira II3 - 2Sturm Graz II
14:00 14:00Terminé Kvik Halden1 - 0Tønsberg
15:00 15:00Terminé Brann3 - 0Haugesund
15:00 15:00Terminé Lillestrøm1 - 2Helsingborg
15:00 15:00Terminé Mjøndalen2 - 0Sandefjord
15:00 15:00Terminé Levanger4 - 0Verdal
15:00 15:00Terminé Akzhayik0 - 2Gomel
15:00 15:00Terminé Dynamo Minsk0 - 0Irtysh
16:30 16:30Terminé Sandnes Ulf4 - 3Raufoss
19:00 19:00Annulé Kajaani RoPS II
20:00 20:00Terminé Saint Louis1 - 0Forward Madison
20:00 20:00Terminé Swope Park Rangers4 - 0Texas United
20:00 20:00Annulé Carolina RailHawks Charleston Battery
21:00 21:00Terminé Indy Eleven0 - 0Nashville
16:00 16:00Terminé Trélissac1 - 0Blois
16:00 16:00Terminé Belfort1 - 1St. Maur Lusi
17:00 17:00Terminé Mont-de-Marsan1 - 1Yzeure
17:00 17:00Terminé Lens II2 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Andrézieux1 - 1Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 2Lille II
18:00 18:00Terminé Créteil6 - 1Reims II
14:30 14:30Annulé Saint-Rémoise Villefranche SJB
14:30 14:30Terminé Gallia Lucciana3 - 2FC Bastelicaccia
14:30 14:30Terminé Boulogne II1 - 0Olympique Saint Quentin
14:30 14:30Terminé Beauvais1 - 1Amiens AC
15:00 15:00Terminé Orléans II2 - 1Avoine OCC
15:00 15:00Terminé Ajaccio II1 - 0Le Pontet
15:00 15:00Terminé Nancy II2 - 2Thaon
15:00 15:00Terminé Avranches II4 - 1Pacy Ménilles
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 1Créteil II
15:00 15:00Terminé Ytrac0 - 0Rumilly Vallières
15:30 15:30Terminé SAG Cestas2 - 5Pau II
16:00 16:00Terminé Aubagne0 - 2Côte Bleue
16:00 16:00Terminé Raon-l'Etape0 - 2RC Épernay Champagne
16:00 16:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 1Aurillac
17:00 17:00Terminé Cannes0 - 0Istres
17:00 17:00Terminé ES Le Cannet Rocheville1 - 1Gémenos
17:00 17:00Terminé Morteau Montlebon1 - 1Montceau
18:00 18:00Terminé Niort II3 - 0Chauvigny
18:00 18:00Terminé Angoulême0 - 1Bressuire
18:00 18:00Terminé Bayonne1 - 2Chauray
18:00 18:00Terminé Angers II0 - 0La Suze
18:00 18:00Terminé La Roche-sur-Yon0 - 0Vertou
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant3 - 1RC La Fleche
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 2Challans
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau2 - 1Vierzon
18:00 18:00Terminé Auxerre II1 - 1Besançon
18:00 18:00Terminé Gueugnon2 - 1Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Racing Besançon0 - 0Avallonnais
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 1Grandvillars
18:00 18:00Terminé Sochaux II1 - 2Charitoise
18:00 18:00Terminé Dijon II5 - 2Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Sarre-Union2 - 1Troyes II
18:00 18:00Terminé Vauban Strasbourg1 - 0Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Tarbes0 - 1Agde
18:00 18:00Terminé Canet0 - 0Rodéo FC Toulouse
18:00 18:00Terminé Montpellier II4 - 1Avenir Foot Lozère
18:00 18:00Terminé Dunkerque II2 - 3Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Tourcoing1 - 0Senlis
18:00 18:00Terminé Chambly II0 - 0Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Rouen4 - 0Bayeux
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche3 - 0Évreux
18:00 18:00Terminé Gonfreville2 - 1Cherbourg
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 0Alençon
18:00 18:00Terminé Quevilly II0 - 0Déville Maromme
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 2TA Rennes
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon6 - 0Vilaine Atlantique
18:00 18:00Terminé Montagnarde2 - 0Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 0Plabennec
18:00 18:00Terminé Stade Rennes II6 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 0Guingamp II
18:00 18:00Terminé Ivry7 - 1Le Mée
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil1 - 0Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Gobelins1 - 1Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 3Vaulx
18:00 18:00Terminé Lyon Duchère II3 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Montluçon0 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 2Limonest
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 1Laval II
18:30 18:30Terminé Balma0 - 2Blagnac
18:30 18:30Terminé Plouzané1 - 1Pontivy
18:30 18:30Terminé Moulins Football0 - 2Ain Sud
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 0Poitiers
19:00 19:00Terminé Montmorillon0 - 1Limoges
19:00 19:00Terminé Bourges2 - 4Montargis
13:30 13:30Terminé Southend Utd0 - 3Barnsley
16:00 16:00Terminé Accrington0 - 1Coventry City
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers4 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Burton Albion0 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Doncaster1 - 1Charlton Athletic
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town1 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Oxford United2 - 1Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Peterborough4 - 2Wycombe
16:00 16:00Terminé Portsmouth5 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town0 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Sunderland2 - 0Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Fylde2 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Barnet3 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Dover Athletic3 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Eastleigh0 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 1Salford City
16:00 16:00Terminé Harrogate Town1 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville1 - 2Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 0Chesterfield
18:20 18:20Terminé Solihull Moors5 - 0Maidstone United
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 2Margate
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford1 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town2 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic4 - 2Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers6 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Enfield Town0 - 0Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 3Whitehawk
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity2 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City2 - 0Farsley
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 0North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports1 - 4Warrington Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town4 - 2Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé South Shields1 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Whitby Town4 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Witton Albion2 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Workington1 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 2Weymouth
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 0Taunton Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney7 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Poole Town2 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 4Salisbury
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds1 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé Barwell0 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 2St Ives Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 4Royston Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town4 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge4 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Tamworth4 - 1Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Guernsey3 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Barking0 - 3Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 4AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 2Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 3Aveley
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town1 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Bracknell Town2 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Cheshunt4 - 2Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Marlow2 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé Northwood3 - 2Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 2Chipstead
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey2 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Ware2 - 2Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Westfield (Surrey)0 - 4Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries1 - 2Colne
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Kendal Town3 - 2Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic5 - 0Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 3Trafford
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Newcastle Town3 - 4Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 1Droylsden
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 0 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 3Glossop North End
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield0 - 1Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Carlton Town3 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo5 - 2Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Marske United2 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 3 - 0Spalding United
16:00 16:00Terminé Pickering Town0 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 2Ossett United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 3Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Wisbech Town3 - 1Sheffield
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley3 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm2 - 1Moneyfields
16:00 16:00Terminé Cirencester Town4 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Melksham Town1 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Street1 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Yate Town3 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable3 - 0Thame United
16:00 16:00Terminé Aylesbury United3 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 3Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted1 - 2Bedford Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting5 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 3Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 1Aylesbury
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Kidlington0 - 1Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough2 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 4Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Herne Bay3 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Sittingbourne3 - 1Faversham Town
16:00 16:00Annulé Thamesmead Town Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 3Ashford United
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 2Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé CD Badajoz0 - 0Talavera
16:30 16:30Terminé Amorebieta3 - 1Gernika
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón II0 - 0Izarra
18:00 18:00Terminé Barcelone II3 - 0Ontinyent
18:45 18:45Terminé Hercules2 - 1Valence
12:00 12:00Terminé San Rafael2 - 2Sóller
12:30 12:30Terminé Formentera2 - 0Manacor
13:30 13:30Terminé Unión Viera1 - 0Santa Úrsula
16:00 16:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 0Llosetense
16:00 16:00Terminé Mercadal0 - 1Peña Deportiva
16:00 16:00Terminé Santanyí0 - 0Majorque II
16:00 16:00Terminé Cortes1 - 0Pamplona
16:00 16:00Terminé Berceo3 - 3Alberite
16:00 16:00Terminé Racing Santander II0 - 0Rinconeda Polanco
16:00 16:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 3Lagun Onak
16:00 16:00Terminé Jove Español2 - 1Torre Levante
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial0 - 0Alondras
16:30 16:30Terminé Beti Onak2 - 1Alesves
16:30 16:30Terminé Cantolagua1 - 2Subiza
16:30 16:30Terminé San Juan2 - 0Ardoi
16:30 16:30Terminé Peña Sport2 - 0Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Rapid de Murillo0 - 4Varea
16:30 16:30Terminé Atzeneta3 - 2Alzira
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa II1 - 2Cristo Atlético
16:45 16:45Terminé Atlético Tacoronte0 - 0La Cuadra
16:45 16:45Terminé Guarnizo0 - 2Laredo
16:45 16:45Terminé Ribamontán al Mar0 - 2Barreda
17:00 17:00Terminé UD Ourense0 - 2Silva
17:00 17:00Terminé Barco1 - 2Céltiga
17:00 17:00Terminé Boiro0 - 2Polvorín
17:00 17:00Terminé Arenteiro1 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Laracha1 - 1Ribadumia
17:00 17:00Terminé Villalbés1 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Las Palmas III4 - 0Mensajero
17:00 17:00Terminé Águilas5 - 1Estudiantes
17:00 17:00Terminé River Ebro1 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Manchego2 - 0Villarrubia
17:00 17:00Terminé L'Entregu0 - 1Mosconia
17:00 17:00Terminé Ceares1 - 0Covadonga
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia2 - 2Solares
17:00 17:00Terminé Balmaseda1 - 1JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Sodupe3 - 3Santutxu
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 2Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Santboià2 - 1San Cristóbal
17:00 17:00Terminé Acero1 - 3Villarreal III
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama0 - 1Briviesca
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga3 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña2 - 2La Bañeza
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas1 - 0Numancia II
17:30 17:30Terminé SD San Pedro0 - 0Portugalete
17:30 17:30Terminé Club Bermeo0 - 3Ordizia
17:30 17:30Terminé Llagostera1 - 0Europa
18:00 18:00Terminé Güímar0 - 1Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Real Sociedad III7 - 1Deusto
18:00 18:00Terminé Basconia1 - 4San Ignacio
18:00 18:00Terminé Granollers2 - 1Horta
18:30 18:30Terminé Yagüe3 - 0Calasancio
18:30 18:30Terminé Siero0 - 1Marino de Luanco
18:30 18:30Terminé Velarde1 - 4Escobedo
18:30 18:30Terminé UD Santa Marta3 - 1La Virgen del Camino
11:30 11:30Terminé Real Oviedo U193 - 1Colindres U19
11:30 11:30Terminé 26 de Febrero U195 - 0Rusadir U19
12:00 12:00Terminé Stadium Casablanca U191 - 0Gimnàstic Tarragona U19
12:00 12:00Terminé Villarreal U195 - 1Albacete U19
12:00 12:00Terminé Elche U191 - 0Lorca CFB U19
12:30 12:30Terminé Santutxu U190 - 0Osasuna U19
13:00 13:00Terminé Deportivo Alavés U198 - 0Getxo U19
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid U195 - 1Canillas U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 0Laguna U19
13:00 13:00Terminé Ofra U191 - 1Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé Acodetti U191 - 0Orientación Marítima U19
13:30 13:30Terminé Victoria U194 - 1Estrella U19
13:45 13:45Terminé Eibar U191 - 2Danok Bat U19
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U191 - 1Covadonga U19
16:00 16:00Terminé Real Zaragoza U193 - 2El Olivar U19
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu U190 - 0San Francisco U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U193 - 0Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U190 - 1Leganés U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U190 - 1Getafe U19
16:00 16:00Terminé Santa Marta U190 - 2Diocesano U19
16:30 16:30Terminé Deportivo La Coruña U193 - 0Roces U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U192 - 0Lleida U19
16:30 16:30Terminé Almendralejo U190 - 2Inter Amistad U19
17:00 17:00Terminé Alondras U190 - 1Ural U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U192 - 1Girona U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U191 - 0AD San Juan U19
17:30 17:30Terminé Penya Arrabal U192 - 1Gimnàstic Manresa U19
17:30 17:30Terminé Racing Algemesí U190 - 1Valencia U19
11:00 11:00Terminé Tacón3 - 1Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Eibar0 - 1Athletic Club II
16:00 16:00Terminé Espanyol II2 - 2Seagull
16:30 16:30Terminé Sant Pere Pescador1 - 2Zaragoza
17:00 17:00Terminé La Solana2 - 1Parquesol
17:00 17:00Terminé Yoñe0 - 3Iregui-San Bartolomé
17:30 17:30Terminé Pradejón2 - 0Bizkerre
19:00 19:00Terminé UDG Tenerife Sur II5 - 1Güímar
19:00 19:00Terminé Montaña Alta0 - 0Las Majoreras
20:00 20:00Terminé San Antonio Pilar28 - 0Padre Anchieta
20:00 20:00Terminé Cardones12 - 0Vallinámar
21:00 21:00Terminé Añaza0 - 3Geneto del Teide
21:00 21:00Terminé San Lorenzo Constancia0 - 7Tacuense
14:30 14:30Terminé Coni1 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Albissola0 - 3Giulianova
14:30 14:30Terminé Plaisance2 - 1Juventus II
14:30 14:30Terminé Fano0 - 0AlbinoLeffe
16:30 16:30Terminé Sienne1 - 0Gozzano
16:30 16:30Terminé Alexandrie1 - 0Pistoiese
18:30 18:30Terminé Pontedera1 - 0Pro Patria
18:30 18:30Terminé Lucchese3 - 0Pro Plaisance
20:30 20:30Terminé Olbia0 - 1Polisportiva Arzachena
20:30 20:30Terminé Pise0 - 0Virtus Entella
20:45 20:45Terminé Novare2 - 1Pro Vercelli
11:00 11:00Terminé Padova U192 - 0Salernitana U19
11:00 11:00Terminé Frosinone U193 - 1Lecce U19
12:00 12:00Terminé Crotone U190 - 4Lazio U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U193 - 1Brescia U19
14:30 14:30Terminé Verona U194 - 0Carpi U19
14:30 14:30Terminé Bologna U192 - 2Parma U19
14:30 14:30Terminé Venezia U190 - 0SPAL U19
14:30 14:30Terminé Perugia U192 - 1Foggia U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U191 - 2Pescara U19
15:00 15:00Terminé Spezia U190 - 0Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Cosenza U190 - 2Benevento U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U193 - 3Monza U19
14:30 14:30Terminé Giana Erminio U192 - 2Novara U19
14:30 14:30Terminé Gozzano U192 - 2Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Alessandria U193 - 5Pro Patria U19
14:30 14:30Annulé Pro Piacenza U19 Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Renate U193 - 0Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro U191 - 2Vicenza U19
14:30 14:30Terminé Virtus Verona U190 - 0Pordenone U19
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U192 - 0Ravenna U19
14:30 14:30Terminé Fano U191 - 1Rimini U19
14:30 14:30Terminé Imolese U191 - 2Sassuolo U19 II
14:30 14:30Terminé Gubbio U192 - 0Triestina U19
14:30 14:30Terminé Olbia U193 - 1Arezzo U19
14:30 14:30Reporté Carrarese U19 Cuneo U19
14:30 14:30Terminé Robur Siena U193 - 0Lucchese U19
14:30 14:30Terminé Arzachena U192 - 2Pistoiese U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II8 - 0Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Albissola U191 - 3Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Ternana U192 - 1Cavese U19
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio U193 - 1Fermana U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U19 II1 - 1Juve Stabia U19
14:30 14:30Terminé Paganese U191 - 2Rieti U19
14:30 14:30Terminé Sambenedettese U191 - 0Teramo U19
14:30 14:30Terminé Casertana U191 - 1Viterbese Castrense U19
14:30 14:30Terminé Bisceglie U190 - 0Monopoli U19
14:30 14:30Terminé Reggina U194 - 1Rende U19
14:30 14:30Terminé Catania U194 - 0Siracusa U19
14:30 14:30Terminé Trapani U192 - 2Vibonese U19
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla U191 - 2Catanzaro U19
13:00 13:00Terminé Seligenporten3 - 2Grossbardorf
13:30 13:30Terminé Hohenstein-Ernstthal2 - 2Wismut Gera
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim2 - 1Göppinger SV
14:00 14:00Terminé Freiberg0 - 1Reutlingen
14:00 14:00Terminé Ravensburg2 - 0Spielberg
14:00 14:00Terminé Germania Friedrichstal1 - 1Villingen
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers1 - 1Bahlinger SC
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers II0 - 0Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Jahn Forchheim4 - 3Sand
14:00 14:00Terminé Ansbach0 - 0DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Aubstadt4 - 0ATSV Erlangen
14:00 14:00Terminé Abtswind1 - 1Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Ammerthal0 - 1Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Vilzing3 - 1Türkgücü-Ataspor
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring2 - 0Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Sonthofen1 - 0Hankofen-Hailing
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 1Kottern
14:00 14:00Terminé Dachau3 - 0Pullach
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II1 - 1Unterföhring
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack3 - 3SFL Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II0 - 4Gifhorn
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif2 - 1Malchower SV
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II2 - 1Lichtenberg
14:00 14:00Terminé BSC Süd 054 - 0Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Tennis Borussia4 - 0Lok Stendal
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf1 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Krieschow2 - 2Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Luckenwalde3 - 0Eilenburg
14:00 14:00Terminé Plauen0 - 2Askania Bernburg
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz1 - 0Idar-Oberstein
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves3 - 1Hertha Wiesbach
14:00 14:00Terminé Eutiner SV0 - 2NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Lübeck II2 - 2Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé Schilksee3 - 1Inter Türkspor Kiel
14:00 14:00Terminé Kropp2 - 2Union Neumünster
14:30 14:30Terminé Neumarkt0 - 3Gebenbach
15:00 15:00Terminé Ilshofen0 - 5Oberachern
15:00 15:00Terminé Linx0 - 0Nöttingen
15:00 15:00Terminé Backnang4 - 2Bissingen
15:00 15:00Terminé Neckarsulmer SU0 - 0Normannia Gmünd
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck0 - 2Vach
15:00 15:00Terminé Nördlingen3 - 0Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé BTS Neustadt2 - 6Borgfeld
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven4 - 0Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Ederbergland3 - 1Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV1 - 1Hadamar
15:00 15:00Terminé Lohfelden3 - 0Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Gießen7 - 0FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Baunatal1 - 0Ginsheim
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg2 - 2Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg1 - 1Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen3 - 0FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Bersenbrück2 - 2Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé VfL Halle1 - 4Carl Zeiss Jena II
16:00 16:00Terminé Wunstorf2 - 0TB Uphusen
17:00 17:00Terminé Eddersheim0 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
18:00 18:00Terminé Kortemark1 - 2Dadizele
19:00 19:00Terminé Meulebeke1 - 2Poperinge
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant0 - 2Berg en Dal
19:30 19:30Terminé Oppuurs3 - 1Wuustwezel
20:00 20:00Terminé K. Kontich3 - 2De Kempen
20:00 20:00Terminé RAS Monceau3 - 1Solre-sur-Sambre
20:00 20:00Terminé Le Roeulx4 - 0PAC Buzet
20:00 20:00Terminé La Roche2 - 0Champlon
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise1 - 3Saint-Hubert
20:00 20:00Terminé Marloie Sport2 - 0Rossignol
20:00 20:00Terminé Beauraing2 - 2Rochefort
20:00 20:00Terminé Excelsior Zedelgem0 - 0Racing Waregem
14:30 14:30Terminé Swift3 - 2XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Staphorst2 - 1ACV
14:30 14:30Terminé WHC2 - 0Genemuiden
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand1 - 2AZSV
14:45 14:45Terminé SVZW2 - 4Berkum
15:00 15:00Terminé DUNO0 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '300 - 1DHSC
14:30 14:30Terminé BOL5 - 0WV-HEDW
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé PKC '833 - 2VV Groningen
14:45 14:45Terminé AFC II3 - 1CSW