Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Guingamp0 - 0Nantes
15:00 15:00Terminé Lille1 - 0Dijon
15:00 15:00Terminé Nice1 - 0Strasbourg
17:00 17:00Terminé Olympique Lyonnais5 - 1Toulouse
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille2 - 0Saint-Étienne
13:00 13:00Terminé Watford2 - 1Leicester City
15:05 15:05Terminé Fulham1 - 2Chelsea
17:15 17:15Terminé Everton0 - 0Liverpool
12:00 12:00Terminé Eibar1 - 0Celta Vigo
16:15 16:15Terminé Real Bétis1 - 2Getafe
18:30 18:30Terminé Real Sociedad0 - 2Atlético Madrid
20:45 20:45Terminé Valence2 - 0Athletic Bilbao
12:30 12:30Terminé Torino3 - 0Chievo
15:00 15:00Terminé Udinese2 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Genoa0 - 0Frosinone
15:00 15:00Terminé SPAL1 - 2Sampdoria
18:00 18:00Terminé Atalanta3 - 1Fiorentina
20:30 20:30Terminé Naples1 - 2Juventus
16:00 16:00Terminé Chaves0 - 0Santa Clara
16:00 16:00Terminé Belenenses4 - 0Feirense
18:30 18:30Terminé Rio Ave1 - 2Sporting Braga
21:00 21:00Terminé Sporting CP3 - 1Portimonense
-- : -- -- : --Terminé Reus Deportiu0 - 1Tenerife
12:00 12:00Terminé Majorque1 - 1Elche
16:00 16:00Terminé Numancia1 - 2Sporting Gijón
18:00 18:00Terminé Rayo Majadahonda0 - 3Grenade
18:00 18:00Terminé Real Oviedo1 - 1Lugo
20:00 20:00Terminé Las Palmas1 - 1Estrémadure UD
20:30 20:30Terminé Real Saragosse1 - 2Almería
15:00 15:00Terminé Pérouse3 - 1Salernitana
15:00 15:00Terminé Pescara2 - 0Spezia
21:00 21:00Terminé Hellas Verona1 - 0Venise
12:15 12:15Terminé Sporting Covilhã2 - 0Benfica-B
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade1 - 0Farense
16:00 16:00Terminé Leixões0 - 2Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Porto II1 - 1Famalicão
18:00 18:00Terminé Varzim0 - 0Estoril
14:30 14:30Terminé Zulte-Waregem1 - 3La Gantoise
18:00 18:00Terminé Lokeren1 - 2Anderlecht
20:00 20:00Terminé Antwerp2 - 1AS Eupen
14:30 14:30Terminé Heerenveen4 - 2Willem II
14:30 14:30Terminé Groningen3 - 2VVV
16:45 16:45Terminé AZ4 - 2Fortuna Sittard
16:45 16:45Terminé Feyenoord4 - 0FC Emmen
14:30 14:30Terminé Mérignac-Arlac2 - 0Les Genêts d'Anglet
14:30 14:30Terminé Le Mans II0 - 2Saint-Nazaire AF
14:30 14:30Terminé Les Herbiers II0 - 0Saumur
14:30 14:30Terminé J3 Amilly0 - 1Tours II
14:30 14:30Terminé Châteauneuf-sur-Loire6 - 0Montlouis
14:30 14:30Terminé Châteauroux II3 - 3Bourges Foot
14:30 14:30Terminé Rodez II0 - 0Muret
14:30 14:30Terminé Toulouse II1 - 1Olympique Alès
14:30 14:30Terminé Amiens SC II1 - 0Maubeuge
14:30 14:30Terminé US Chantilly1 - 1Le Touquet
15:00 15:00Terminé C' Chartres II4 - 2Saint-Jean-le-Blanc
15:00 15:00Terminé FCA Troyes2 - 2Sarreguemines
15:00 15:00Terminé Mulhouse2 - 2Amnéville
15:00 15:00Terminé Strasbourg II1 - 0Biesheim
15:00 15:00Terminé Fabrègues0 - 2Beaucaire
15:00 15:00Terminé Les Mureaux1 - 0Brétigny Foot
15:00 15:00Terminé Les Ulis0 - 2Paris II
15:00 15:00Terminé Versailles2 - 1Meaux Academy
11:30 11:30Terminé Real Valladolid II1 - 1Unionistas de Salamanca
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 1Don Benito
11:30 11:30Terminé Malaga II0 - 3UCAM Murcia
11:30 11:30Terminé Almería II0 - 1FC Jumilla
12:00 12:00Terminé Unión Adarve1 - 0Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Burgos1 - 0Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Internacional2 - 1Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Real Unión0 - 0Mirandés
12:00 12:00Terminé Olot0 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Peralada2 - 2Espanyol II
12:00 12:00Terminé Sabadell0 - 0Ebro
12:00 12:00Terminé Ejea0 - 0Teruel
12:00 12:00Terminé Real Murcie1 - 1Marbella
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 2Carthagène
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo II0 - 3Atlético Madrid II
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 1Cultural Leonesa
16:30 16:30Terminé Tudelano2 - 1UD Logroñés
16:30 16:30Terminé Conquense1 - 1Villarreal II
16:45 16:45Terminé Ibiza1 - 1San Fernando
17:00 17:00Terminé Guijuelo3 - 0SS Reyes
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Ponferradina1 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Vitoria3 - 1Leioa
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Langreo2 - 1Racing Santander
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 0Durango
17:00 17:00Terminé Alcoyano0 - 2Cornellà
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu0 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva2 - 0El Ejido
17:00 17:00Terminé Villanovense0 - 0Linense
17:15 17:15Terminé Castellon1 - 1Levante II
17:30 17:30Terminé Sanluqueño1 - 1Granada II
19:30 19:30Terminé CD Calahorra1 - 1Arenas Getxo
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 0Beasain
11:30 11:30Terminé Cieza2 - 0Mazarrón FC
11:30 11:30Terminé SFC Minerva0 - 0UCAM Murcia II
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II3 - 0Diocesano
11:30 11:30Terminé Casetas0 - 1Borja
11:30 11:30Terminé Villarrobledo3 - 4Tarancón
11:30 11:30Terminé Roda2 - 0Rayo Ibense
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 3Getafe II
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 0Las Rozas
11:30 11:30Terminé Tres Cantos1 - 1Leganés II
11:30 11:30Terminé Vicálvaro1 - 3Carabanchel
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher2 - 1Pozuelo Alarcón
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 3Tropezón
11:45 11:45Terminé Grama0 - 3Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Ecija0 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Gerena0 - 0Cádiz II
12:00 12:00Terminé Utrera2 - 0Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 0Conil
12:00 12:00Terminé Arcos2 - 1Real Betis II
12:00 12:00Terminé Cabecense3 - 1Puente Genil
12:00 12:00Terminé Lebrijana3 - 3Coria CF
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 3Córdoba II
12:00 12:00Terminé Algar2 - 1Huércal Overa
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva4 - 0Olímpico Totana
12:00 12:00Terminé Cacereño4 - 0Azuaga
12:00 12:00Terminé Azuqueca0 - 1Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Condal1 - 0Tuilla
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 1Caudal
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 1San Martín
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu II0 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Ascó0 - 2Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Paterna2 - 0Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 3Alcobendas Sport
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 0Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Canillas0 - 4Móstoles
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II4 - 2Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 2Alhaurino
12:00 12:00Terminé Martos0 - 0Rincón
12:00 12:00Terminé Torreperogil1 - 0Loja
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería2 - 2UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 1Huétor Vega
12:15 12:15Terminé RCP Valverdeño3 - 2Castuera
12:15 12:15Terminé Sants4 - 2Santfeliuenc
12:30 12:30Terminé La Madalena de Morcín2 - 3Praviano
13:00 13:00Terminé Sevilla III2 - 2Deportivo Xerez
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 1Ibarra
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 0Ténérife II
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 1Buzanada
13:00 13:00Terminé Marino1 - 1UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Revilla3 - 1Sámano
13:30 13:30Terminé Las Zocas0 - 1Unión Sur Yaiza
16:00 16:00Terminé Real Murcie II1 - 3EDMF Churra
16:00 16:00Terminé Baztán1 - 1Huarte
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá0 - 0San Fernando Henares
16:30 16:30Terminé Esporles2 - 1Son Cladera
16:30 16:30Terminé Muleño0 - 4Mar Menor
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 0La Unión CF
16:30 16:30Terminé Beti Kozkor2 - 1Avance Ezcabarte
16:30 16:30Terminé Txantrea1 - 2Osasuna II
16:30 16:30Terminé Anguiano0 - 1UD Logroñés II
16:30 16:30Terminé Almudévar0 - 4Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Robres4 - 0San Lorenzo Flumen
16:30 16:30Terminé Binéfar0 - 1Brea
16:30 16:30Terminé Belchite 971 - 1Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Sariñena1 - 0Utebo
16:30 16:30Terminé Tarazona2 - 0Sabiñánigo
16:30 16:30Terminé Calamocha1 - 3CDJ Tamarite
16:30 16:30Terminé La Almunia0 - 4San Juan Mozarrifar
16:30 16:30Terminé Illueca2 - 1Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés3 - 2Atlético Tomelloso
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey1 - 2La Solana
16:45 16:45Terminé Autol0 - 0Vianés
16:45 16:45Terminé Torina0 - 2Bezana
16:45 16:45Terminé Cayón5 - 0Vimenor
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 0Compostelle
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol2 - 2Paiosaco
17:00 17:00Terminé Choco0 - 0Ourense CF
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo2 - 0Lucena
17:00 17:00Terminé Algeciras3 - 0Ceuta
17:00 17:00Terminé Alcúdia0 - 2Platges Calvià
17:00 17:00Terminé Cartagena II1 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé Los Garres0 - 0Lorca
17:00 17:00Terminé Mérida0 - 0Moralo
17:00 17:00Terminé CD Coria3 - 0Valdivia
17:00 17:00Terminé Mutilvera2 - 0Burladés
17:00 17:00Terminé Cirbonero2 - 0Corellano
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 3Alfaro
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 2Haro
17:00 17:00Terminé Pradejón2 - 2Náxara
17:00 17:00Terminé Oyonesa2 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Madridejos2 - 0Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Villacañas2 - 1Mora
17:00 17:00Terminé Guadalajara4 - 2Almagro
17:00 17:00Terminé La Roda4 - 0Marchamalo
17:00 17:00Terminé Albacete II1 - 1Toledo
17:00 17:00Terminé Llanes1 - 2Real Avilés
17:00 17:00Terminé Llanera3 - 0Colunga
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial3 - 1San Claudio
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 4Sestao
17:00 17:00Terminé Terrassa2 - 4Martinenc
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 2Elche II
17:00 17:00Terminé Orihuela3 - 1Silla
17:00 17:00Terminé Crevillente4 - 0Paiporta
17:00 17:00Terminé Saguntino2 - 0Vilamarxant
17:00 17:00Terminé La Granja1 - 2Bupolsa
17:00 17:00Terminé Arandina0 - 0Zamora
17:00 17:00Terminé Real Ávila0 - 0Bembibre
17:00 17:00Terminé Motril0 - 3Antequera
17:30 17:30Terminé Atlético Pulpileño4 - 1Deportiva Minera
17:30 17:30Terminé Calamonte3 - 1Llerenense
17:30 17:30Terminé Aceuchal1 - 0Arroyo
17:30 17:30Terminé Textil Escudo1 - 1Naval
17:30 17:30Terminé La Nucía5 - 0Eldense
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar4 - 1River Melilla
17:30 17:30Terminé Mancha Real0 - 1Real Jaen
18:00 18:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 0Linares Deportivo
18:00 18:00Terminé El Palo2 - 0Juventud Torremolinos
18:30 18:30Terminé Atarfe Industrial5 - 1Guadix
11:00 11:00Terminé Igualada0 - 3Barcelona II
11:00 11:00Terminé Extremadura0 - 0Pozoalbense
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara5 - 2León FF
11:00 11:00Terminé DNS de Belen0 - 7Olímpico Madrid
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria0 - 1Mulier
11:30 11:30Terminé San Miguel5 - 0Peña El Valle
11:30 11:30Terminé Alhóndiga2 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Victoria FC4 - 1Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá1 - 0Victoria CF
12:00 12:00Terminé Gijón FF0 - 9Deportivo de La Coruña
12:00 12:00Terminé Oliver2 - 2Oiartzun
12:00 12:00Terminé San Ignacio7 - 2Atlético Revellín
12:00 12:00Terminé Son Sardina3 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Pardinyes3 - 2Collerense
12:00 12:00Terminé Córdoba0 - 3Santa Teresa
12:00 12:00Terminé La Rambla5 - 1Luis de Camoens
12:00 12:00Terminé Málaga II2 - 2Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia1 - 2Elche
12:00 12:00Terminé Valencia II4 - 2Marítim
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 1Lorca
12:00 12:00Terminé Discóbolo La Torre1 - 3Levante II
12:15 12:15Terminé Aldaia0 - 1Plaza Argel
12:30 12:30Terminé Berriozar0 - 3Osasuna
12:30 12:30Terminé Firgas2 - 3Las Torres
13:00 13:00Terminé Monte1 - 1Sárdoma
13:00 13:00Terminé Cáceres0 - 3Granada
13:00 13:00Terminé Orotava0 - 1Tarsa
13:00 13:00Terminé Sanse0 - 0Furia Arona
13:00 13:00Terminé La Garita0 - 6Unión Viera
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 5Madrid II
16:00 16:00Terminé Castuera1 - 2Hispalis
16:00 16:00Terminé Salamanca1 - 2Torrelodones
16:00 16:00Terminé Villarreal0 - 5Mislata
16:30 16:30Terminé Valladares0 - 0Sporting Gijón
16:30 16:30Terminé Racing Féminas4 - 0Oceja
16:30 16:30Terminé Alhama1 - 1Almassora
17:00 17:00Terminé Friol1 - 1Oviedo Moderno
17:00 17:00Terminé Añorga1 - 1Alavés
17:00 17:00Terminé Pallejà5 - 1Mallorca Toppfotball
17:00 17:00Terminé AEM5 - 1Sant Gabriel
18:00 18:00Terminé Casablanca3 - 4Llamoro
14:30 14:30Terminé Ternana0 - 1Monza
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio1 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Catane1 - 1Potenza Calcio
14:30 14:30Terminé Cavese2 - 0Syracuse
14:30 14:30Terminé Matera0 - 3Trapani
14:30 14:30Terminé Virtus Francavilla1 - 1Vibonese
14:30 14:30Terminé FC Rieti1 - 0Viterbese Castrense
16:30 16:30Terminé Teramo0 - 1Fermana
16:30 16:30Terminé Rimini1 - 1Gubbio
16:30 16:30Terminé Vicence0 - 0Imolese
16:30 16:30Terminé Renate0 - 1Ravenne
16:30 16:30Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 1Sambenedettese
16:30 16:30Terminé Feralpi Salò1 - 1Südtirol
16:30 16:30Terminé GIANA Erminio1 - 1Triestina
16:30 16:30Terminé Vis Pesaro0 - 0USD Virtusvecomp Vérone
16:30 16:30Terminé Bisceglie1 - 0Catanzaro
18:30 18:30Terminé Caserte0 - 0Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Arconatese0 - 1Borgaro Nobis
14:30 14:30Terminé Bra1 - 3ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Casale1 - 1USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Inveruno2 - 0Savone
14:30 14:30Terminé Ligorna2 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City1 - 1Sanremese
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese0 - 0Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 1Virtus Bergamo
14:30 14:30Terminé Mantoue3 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 2Côme
14:30 14:30Terminé Pro Sesto1 - 1Villa d'Almè
14:30 14:30Terminé Rezzato3 - 1US Olginatese
14:30 14:30Terminé Sondrio3 - 0Ciserano
14:30 14:30Terminé AS Villafranca1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 0Ambrosiana
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19053 - 1Clodiense
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 2Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 0Levico
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane0 - 1Union Feltre
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle0 - 1Este
14:30 14:30Terminé Sandonà1 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Tamai2 - 0St. Georgen
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19211 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Virtus Don Bosco0 - 0Chions
14:30 14:30Terminé Axys Zola4 - 1Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé Pol. Ciliverghe Mazzano1 - 3Lentigione
14:30 14:30Terminé Classe0 - 0Adrense
14:30 14:30Terminé Crema3 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 2Pizzighettone
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 3Modène
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera1 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Pavie 0 - 3Sasso Marconi
14:30 14:30Terminé Reggiana2 - 1Calvina
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19020 - 1Sangimignanosport
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 0Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 1Prato
14:30 14:30Terminé US Massese 19191 - 2Aglianese
14:30 14:30Terminé Pianese3 - 0Bastia Calcio
14:30 14:30Terminé Seravezza0 - 0Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Sinalunghese1 - 1Cannara
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio0 - 1San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Viareggio0 - 1Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Avezzano2 - 0Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio0 - 2Jesina
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio2 - 0Sangiustese
14:30 14:30Terminé Montegiorgio3 - 2Campobasso
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese0 - 3USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Cesena3 - 1Isernia
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 1Savignanese
14:30 14:30Terminé San Nicolò2 - 0ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Sammaurese1 - 1Forlì
14:30 14:30Terminé Pro Vasto0 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 0Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Cassino3 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Castiadas0 - 4Avellino
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati4 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi3 - 1Atletico
14:30 14:30Terminé Ostia Mare Lidocalcio0 - 2Albalonga
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio5 - 2Latina
14:30 14:30Terminé Trastevere3 - 1Ladispoli
14:30 14:30Terminé Vis Artena5 - 0Anziolavinio
14:30 14:30Terminé F. Andria0 - 1Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Granata1 - 2Picerno
14:30 14:30Terminé Città di Messina1 - 3Bari
14:30 14:30Terminé Igea Virtus0 - 1Troina
14:30 14:30Terminé Locri 19091 - 4Marsala
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 0Roccella
14:30 14:30Terminé Palmese1 - 0Sancataldese
14:30 14:30Terminé Portici1 - 0Rotonda
15:00 15:00Terminé Lecco2 - 0Pro Dronero
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante2 - 0Stresa
15:00 15:00Terminé Latte Dolce1 - 1Lanusei
15:00 15:00Terminé Nola1 - 0FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 4Sorrente
15:00 15:00Terminé Gravina2 - 0Tarente
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò1 - 1Pomigliano
15:00 15:00Terminé Sarnese1 - 0FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Team Altamura2 - 1US Bitonto
15:00 15:00Terminé Gela0 - 1Messine
15:30 15:30Terminé AS Fasano2 - 1Gragnano
14:00 14:00Terminé ASD Fiammamonza2 - 3Voluntas Osio
14:30 14:30Terminé Campomorone Lady1 - 5Pinerolo
14:30 14:30Terminé Novese2 - 1Real Meda
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 0Romagnano
14:30 14:30Terminé Azalee2 - 1Luserna
14:30 14:30Terminé Juventus2 - 2Spezia
14:30 14:30Terminé Venise1 - 0Côme 2000
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine2 - 0SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé AC Riozzese3 - 0ACF Trente
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto1 - 0Vicence
14:30 14:30Terminé San Marino Academy2 - 0Sassari Torres
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine0 - 4Riccione
14:30 14:30Terminé Bologna0 - 1Grifo Palerme
14:30 14:30Terminé Città di Pontedera1 - 1EDP Jesina
14:30 14:30Terminé Real Bellante13 - 0Libertas
14:30 14:30Terminé San Paolo2 - 2Olimpia Forli Dilet
14:30 14:30Terminé Aprilia Racing3 - 1Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Pescara1 - 4Grifone Gialloverde
14:30 14:30Terminé Salento1 - 2ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 4Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Potenza0 - 2San Marco Argentano
14:30 14:30Terminé Vapa Virtus Napoli2 - 3Sant'Egidio
11:00 11:00Terminé Nuremberg4 - 1Fribourg II
11:00 11:00Terminé SC Ratisbonne1 - 8Eintracht Frankfurt
11:00 11:00Terminé Sand II2 - 2Ingolstadt
11:00 11:00Terminé Jahn Calden6 - 0Forstern
13:00 13:00Terminé Union Berlin7 - 0Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC1 - 0Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé RB Leipzig2 - 0Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé USV Jena II2 - 1Stern
14:00 14:00Terminé Frauenbiburg1 - 1Wacker Munich
14:00 14:00Terminé Alberweiler3 - 0Crailsheim
14:00 14:00Terminé Sindelfingen0 - 2Hegauer FV
14:00 14:00Terminé SC Siegelbach1 - 3Niederkirchen
14:00 14:00Terminé Schott Mainz3 - 2Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Herforder SV2 - 2Alemannia Aachen
14:30 14:30Terminé Hohen Neuendorf5 - 1BSC Marzahn
12:00 12:00Terminé Olhanense3 - 0Angrense
16:00 16:00Terminé Merelinense0 - 1Vizela
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 2AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte2 - 2Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Montalegre1 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé Fafe4 - 1Mirandês
16:00 16:00Terminé Espinho1 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Coimbrões2 - 1Gafanha
16:00 16:00Terminé Leça1 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo0 - 1RD Agueda
16:00 16:00Terminé Cinfães0 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa0 - 0Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Cesarense1 - 2Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Anadia3 - 1Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Fátima3 - 2Sintrense
16:00 16:00Terminé Alcains0 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 1Peniche
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital0 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Santa Iria0 - 0Vilafranquense
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 1Alverca
16:00 16:00Terminé Mação0 - 0Oleiros
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro3 - 0Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Amora3 - 2Réal
16:00 16:00Terminé Armacenenses1 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Casa Pia2 - 1Vasco da Gama
16:00 16:00Terminé Moura1 - 2Praiense
17:00 17:00Terminé Ideal2 - 0Ferreiras
16:00 16:00Terminé OH Louvain2 - 2Wilrijk
16:00 16:00Terminé SV Roulers1 - 1Westerlo
16:00 16:00Terminé Union Saint-Gilloise1 - 0Tubize
16:00 16:00Terminé Lommel1 - 1Malines
15:00 15:00Terminé Solières Sport2 - 2Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Acren2 - 0La Louvière
15:00 15:00Terminé Rebecq2 - 1RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Waremme0 - 2Hamoir
15:00 15:00Terminé Visé6 - 0Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Olympic Charleroi1 - 2Cité Sport
15:00 15:00Terminé Walhain2 - 2Francs Borains
15:00 15:00Terminé Stade Brainois0 - 2Jette
15:00 15:00Terminé Leval0 - 2Tournai
15:00 15:00Terminé Union Namur1 - 1Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Braine2 - 0Ostiches
15:00 15:00Terminé Aische1 - 0Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 2Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Stockel1 - 2Uccle
15:00 15:00Terminé Aywaille4 - 0Longlier
15:00 15:00Terminé Onhaye0 - 2Richelle United
15:00 15:00Terminé Condruzien0 - 1Mormont
15:00 15:00Terminé Sprimont3 - 2Huy
15:00 15:00Terminé Verlaine2 - 0Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Givry2 - 0Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Lille0 - 2VC Herentals
15:00 15:00Terminé Schriek0 - 0Eendracht Zoersel
15:00 15:00Terminé KVV Duffel1 - 1Retie Branddonk
15:00 15:00Terminé Rochus Deurne0 - 0Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Mariekerke0 - 0Sint-Job
15:00 15:00Terminé Soignies Sports0 - 1Antoing
15:00 15:00Terminé Montignies2 - 1Neufvilles
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 0Pâturages
15:00 15:00Terminé Péruwelz1 - 0Houdeng
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports2 - 0Estaimbourg
15:00 15:00Terminé Anderlues3 - 3Beloeil
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger3 - 2Libramont
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve2 - 1Gouvy
15:00 15:00Terminé Flavion Sport1 - 4Gedinne
15:00 15:00Terminé Nismes5 - 2Rhisnes
15:00 15:00Terminé Profondeville1 - 0Ligny
15:00 15:00Terminé Biesme3 - 3Pesche
15:00 15:00Terminé Loyers3 - 0Arquet
15:00 15:00Terminé Lauwe1 - 3Oostduinkerke
15:00 15:00Terminé Vlamertinge0 - 4Blankenberge
15:00 15:00Terminé Wielsbeke0 - 1RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge0 - 2Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Deerlijk Sport1 - 0Damme
14:00 14:00Terminé GOES1 - 2HV & CV Quick
14:00 14:00Terminé USV Hercules5 - 0HBS
14:30 14:30Terminé OFC5 - 0Westlandia
14:00 14:00Terminé Velsen2 - 1Hillegom
14:00 14:00Terminé Spartaan'200 - 1VOC
14:00 14:00Terminé FC Olympia0 - 1GLZ Delfshaven
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen1 - 2WVV
14:00 14:00Terminé GOMOS4 - 1GAVC
14:00 14:00Terminé VV Emmen3 - 1Stadspark
11:00 11:00Terminé Erciş Gençlik Belediye2 - 31960 Silopispor
11:00 11:00Terminé Bağlar Belediyespor0 - 3Mardin BB
11:00 11:00Terminé Karlıova Yıldırım1 - 1Muş Menderesspor
11:00 11:00Terminé 1955 Batman Belediyespor1 - 1Diyarbakır Yolspor
11:00 11:00Terminé Ağrı Gençlerbirliği1 - 4Siirt İl Özel İdaresi
11:00 11:00Terminé Araklı 19612 - 0Iğdır Es
11:00 11:00Terminé Yakutiyespor0 - 0Tonya Doğanspor
11:00 11:00Terminé Görelespor2 - 0Arhavispor
11:00 11:00Terminé Bayburt Belediyespor1 - 2Kendirli Belediye Spor
11:00 11:00Terminé Kelkit Belediye Hürriyet3 - 21926 Bulancakspor
11:00 11:00Terminé Sarıkamış Gençlerbirliği1 - 2Haçka Spor
11:00 11:00Terminé Çayelispor4 - 0Serhat Ardahanspor
12:00 12:00Terminé Serdivanspor1 - 31877 Alemdağspor
12:00 12:00Terminé Devrek Belediyespor1 - 5Hendek Spor
12:00 12:00Terminé Karasuspor3 - 1Çilimli Belediyespor
12:00 12:00Terminé Beşyüzevlerspor0 - 2Karadeniz Ereğli BSK
12:00 12:00Terminé Beylerbeyispor0 - 1Zaferspor
12:00 12:00Terminé Kaynaşlı Belediyespor4 - 3Bartınspor
12:00 12:00Terminé Canakkale Dardanelspor2 - 2Çengelköyspor
12:00 12:00Terminé Kavaklıspor3 - 2Kartalspor
12:00 12:00Terminé Çorluspor 19470 - 1Bigaspor
12:00 12:00Terminé Tekirdağspor0 - 2Edirnespor
12:00 12:00Terminé Yeşilköyspor2 - 1Adaspor
12:00 12:00Terminé Modafenspor8 - 0İstasyonspor
12:00 12:00Terminé Uzunköprüspor0 - 0Çerkezköy 1911
12:00 12:00Terminé Şarkışla Belediyespor4 - 11920 Maraşspor
12:00 12:00Terminé Ankas İstiklalspor1 - 2Kilis Belediyespor
12:00 12:00Terminé Ulalar Bld. Gençlik0 - 1Pütürge Belediyespor
12:00 12:00Terminé Kahta Dirilişspor1 - 8Araban Belediyespor
12:00 12:00Terminé Elbistan Belediyespor1 - 1Şanlıurfa 11 Nisanspor
12:00 12:00Terminé Havza Belediyespor0 - 6Çarşambaspor
12:00 12:00Terminé Kastamonu Özel İdare KHS2 - 1Yeni Amasyaspor
12:00 12:00Terminé Safranbolu Belediyespor1 - 2Yozgatspor 1959
12:00 12:00Terminé Sungurlu Belediyespor1 - 1Altınordu Belediyespor
12:00 12:00Terminé Turhalspor1 - 01074 Çankırıspor
12:00 12:00Terminé Ladik Belediyespor2 - 0Sinopspor
12:00 12:00Terminé Adana Kiremithanespor3 - 0Arsuz Karaağaç
12:00 12:00Terminé Talasgücü Belediyespor3 - 0Kırıkhanspor
12:00 12:00Terminé İçelspor1 - 0Ceyhanspor
12:00 12:00Terminé Silifke Belediyespor2 - 1Kapadokya Göremespor
12:00 12:00Terminé İskenderun Belediyespor0 - 2Mut İdmanyurdu Belediye
12:00 12:00Terminé 68 Aksaray Belediyespor8 - 07 Mart Kadirli Demirspor
12:00 12:00Terminé Karapınar Belediyespor1 - 2Sarayönü Belediyespor
12:00 12:00Terminé Kırşehir Çayağzı1 - 0Karaman Belediyespor
12:00 12:00Terminé Kırıkkale Büyük Anadolu4 - 0Ankara DSİ Spor
12:00 12:00Terminé Anadolu Üniversitesi1 - 2Çubukspor
12:00 12:00Terminé Yeniçağaspor1 - 2Sandıklıspor
12:00 12:00Terminé Tavas Birlikspor1 - 1Kuşadasıspor
12:00 12:00Terminé Isparta Davrazspor1 - 1Aydınspor 1923
12:00 12:00Terminé Kepez Belediyespor4 - 2Kale Belediyespor
12:00 12:00Terminé Konyaaltı Belediyespor2 - 0Yatağanspor
12:00 12:00Terminé Sökespor1 - 2Bucak Oğuzhanspor
12:00 12:00Terminé Didim Belediyespor2 - 0Serinhisarspor
12:00 12:00Terminé Ortaca Belediyespor1 - 1Manavgat Belediyespor
12:00 12:00Terminé Somaspor3 - 1Yıldırım Belediyesispor
12:00 12:00Terminé Gülbahçespor1 - 1Burhaniye Belediyespor
12:00 12:00Terminé Ödemişspor3 - 1Urganlıspor
12:00 12:00Terminé İzmirspor1 - 0Yalova Kadıköy
12:00 12:00Terminé Orhangazi Belediyespor1 - 2Salihli Belediyespor
12:00 12:00Terminé Ayvalıkgücü Belediyespor0 - 2Çiğli Belediyespor
12:00 12:00Terminé Kütahyaspor4 - 0Kütahya Çamlıcaspor
12:00 12:00Terminé Çayırovaspor2 - 0Kocaeli Büyükderbentspor
12:00 12:00Terminé Vefa0 - 0Bozüyük Vitraspor
12:00 12:00Terminé Tavşanlı Linyitspor0 - 0Maltepespor
12:00 12:00Terminé Başiskele Doğantepespor2 - 1Gaziosmanpaşaspor
12:00 12:00Terminé Yeşilovaspor0 - 2Belediye Derincespor
12:00 12:00Terminé Sultangazispor1 - 0Aliağa FAŞ
15:00 15:00Terminé Vllaznia Shkodër II7 - 2Kukësi II
15:00 15:00Terminé Tërbuni Pukë2 - 2Luzi 2008
15:00 15:00Annulé Gramshi Kevitan
15:00 15:00Terminé Klosi0 - 1Internacional Tirana
15:00 15:00Terminé Ada Velipojë0 - 5Spartaku Tiranë
15:00 15:00Terminé Përmeti1 - 2Këlcyra
15:00 15:00Terminé Butrinti Sarandë5 - 1Naftëtari Kuçovë
15:00 15:00Terminé Tepelena0 - 3Shkumbini Peqin
15:00 15:00Terminé Gramozi Ersekë3 - 0Delvina
15:00 15:00Terminé Term4 - 3Albpetrol Patos