Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Arles0 - 2Monaco
18:00 18:00Terminé Lille3 - 1Caen
18:00 18:00Terminé Nancy0 - 0Bordeaux
18:00 18:00Terminé Paris Saint-Germain0 - 0Lorient
18:00 18:00Terminé Rennes0 - 0Auxerre
18:00 18:00Terminé Sochaux2 - 1Brest
20:00 20:00Terminé Toulouse0 - 1Montpellier
17:00 17:00Terminé Real Madrid0 - 1Sporting Gijón
19:00 19:00Terminé Getafe2 - 4Valence
21:00 21:00Terminé Villarreal0 - 1Barcelone
17:00 17:00Terminé Brescia3 - 1Bologne
19:45 19:45Terminé AC Milan3 - 0Inter Milan
17:00 17:00Terminé La Gantoise1 - 1Club Bruges
19:00 19:00Terminé AS Eupen3 - 2Sporting Charleroi
19:00 19:00Terminé Malines1 - 1Saint-Trond
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges0 - 0Lierse
19:00 19:00Terminé Westerlo3 - 0Courtrai
19:00 19:00Terminé Beerschot2 - 0Zulte-Waregem
17:45 17:45Terminé Twente2 - 0PSV Eindhoven
18:45 18:45Terminé De Graafschap1 - 3NAC Breda
18:45 18:45Terminé Heerenveen2 - 3Excelsior
18:45 18:45Terminé Willem II4 - 5Roda JC
19:45 19:45Terminé Feyenoord0 - 1AZ
12:45 12:45Terminé Leeds 4 - 1Nottingham Forest
13:00 13:00Terminé Hull City0 - 1Millwall
15:00 15:00Terminé Coventry 2 - 0Watford
15:00 15:00Terminé Preston North End2 - 1Swansea
15:00 15:00Terminé Norwich 6 - 0Scunthorpe Utd
15:00 15:00Terminé Reading2 - 0Portsmouth
15:00 15:00Terminé Burnley1 - 2Ipswich Town
15:00 15:00Terminé Middlesbrough3 - 3Leicester
15:00 15:00Terminé Crystal Palace2 - 1Barnsley
15:00 15:00Terminé Bristol City1 - 0Doncaster
15:00 15:00Terminé Cardiff 4 - 1Derby County
14:00 14:00Terminé Sassuolo1 - 0AlbinoLeffe
14:00 14:00Terminé Novare1 - 0Ascoli
14:00 14:00Terminé Pescara1 - 0Crotone
14:00 14:00Terminé Livourne0 - 1Modène
14:00 14:00Terminé Empoli2 - 2Padoue
14:00 14:00Terminé Vicenza3 - 1Plaisance
14:00 14:00Terminé Portosummaga1 - 1Reggina
14:00 14:00Terminé Atalanta4 - 0Triestina
14:00 14:00Terminé Cittadella2 - 2Varèse
01:00 01:00Annulé ASEC Motor Action
12:00 12:00Terminé Caála1 - 1Al Hilal Omdurman
15:00 15:00Terminé Zamalek2 - 1Club Africain
15:30 15:30Après TAB Interclube*2 - 0Al Merreikh
17:00 17:00Terminé Young Buffaloes0 - 2ZESCO United
18:00 18:00Terminé Djoliba1 - 1Jaraaf
19:15 19:15Terminé Supersport United1 - 0Al Ahly
20:00 20:00Terminé Raja Casablanca1 - 0Stade Malien
17:00 17:00Terminé Strasbourg1 - 0Pacy Vallée-d'Eure
17:00 17:00Terminé Niort2 - 0Plabennec
17:00 17:00Terminé Colmar4 - 2Gap
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 4UJA Maccabi
19:00 19:00Terminé Rodez 2 - 0Luzenac
14:00 14:00Terminé Le Havre II0 - 0Metz II
14:00 14:00Terminé Gazélec Ajaccio5 - 0Le Pontet
16:00 16:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 1Sannois-St-Gratien
16:00 16:00Terminé Tarbes2 - 0Toulon
17:00 17:00Terminé Quevilly-Rouen1 - 1CA Bastia
17:00 17:00Terminé Red Star0 - 1Avion
17:00 17:00Terminé Mantes0 - 1Villemomble Sports
17:00 17:00Terminé Poissy2 - 2Sénart-Moissy
17:00 17:00Terminé Jura Sud0 - 1Amnéville
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère1 - 2Racing Besançon
17:00 17:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 1Épinal
17:00 17:00Terminé Ivry3 - 2PSG II
17:00 17:00Terminé Mulhouse1 - 1Belfort
17:00 17:00Terminé Aurillac1 - 0Marignane
17:00 17:00Terminé Hyères3 - 1Les Genêts d'Anglet
17:00 17:00Terminé Agde1 - 4Colomiers
17:00 17:00Terminé Avranches1 - 4Carquefou
17:00 17:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire2 - 0La Vitréenne
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon1 - 2Lorient II
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie2 - 1Les Herbiers
17:30 17:30Terminé Fontenay0 - 2Cherbourg
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Albi1 - 1Béziers
19:00 19:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 3Monts Or Azergues
19:00 19:00Terminé Martigues2 - 1Uzès Pont du Gard
13:30 13:30Terminé Corte1 - 1Fréjus St-Raphaël II
13:30 13:30Terminé Furiani Agliani0 - 1EF Bastia
13:30 13:30Terminé Borgo2 - 4Calvi
14:00 14:00Terminé Paris II2 - 3Bastia II
14:00 14:00Terminé Gueugnon II0 - 4Valence
14:00 14:00Terminé Nîmes II7 - 2Trinité Sports
14:00 14:00Terminé Bordeaux II3 - 0Saint-Alban
14:00 14:00Terminé Cholet2 - 1Vierzon
14:00 14:00Terminé Châteauroux II2 - 2Nantes II
16:00 16:00Terminé Schiltigheim0 - 2Dijon II
16:00 16:00Terminé Andrézieux1 - 0Saint-Priest
16:00 16:00Terminé Tours II2 - 3Saumur
17:00 17:00Terminé Chartres2 - 1Pacy Vallée-d'Eure II
17:00 17:00Terminé Saint-Omer1 - 1Beauvais II
17:00 17:00Terminé Amiens AC4 - 2Évreux
17:00 17:00Terminé Gravelines2 - 1Oissel
17:00 17:00Terminé Dieppe0 - 0Dunkerque
17:00 17:00Terminé Grande-Synthe0 - 0Dives
17:00 17:00Terminé Feignies2 - 0Chambly
17:00 17:00Terminé Lesquin0 - 0Arras
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 1Créteil II
17:00 17:00Terminé Sedan II3 - 2Reims II
17:00 17:00Terminé Les Lilas0 - 1Roye-Noyon
17:00 17:00Terminé Vesoul3 - 2Illzach Modenheim
17:00 17:00Terminé Saint-Dié3 - 2Troyes II
17:00 17:00Terminé Saint-Dizier2 - 2Strasbourg II
17:00 17:00Terminé Sarre-Union1 - 0Selongey
17:00 17:00Terminé Montceau2 - 0Pontarlier
17:00 17:00Terminé Feurs1 - 1Sud Nivernais
17:00 17:00Terminé Clermont II1 - 2Chambéry
17:00 17:00Terminé Thiers0 - 1Cournon
17:00 17:00Terminé Le Puy0 - 0Saint-Marcel
17:00 17:00Terminé La Valette-du-Var1 - 0Bagnols-Pont
17:00 17:00Terminé Gardanne0 - 4LAS Toulon
17:00 17:00Terminé Stade Bordelais0 - 0Revel
17:00 17:00Terminé SA Mérignac1 - 3Toulouse II
17:00 17:00Terminé Toulouse Fontaines2 - 1Lormont
17:00 17:00Terminé Agen1 - 0Brive
17:00 17:00Terminé La Châtaigneraie1 - 1Cognac
17:00 17:00Terminé Lannion1 - 1Saint-Malo
17:00 17:00Terminé Alençon0 - 1Changé
17:00 17:00Terminé Granville3 - 1Dinan-Léhon
17:00 17:00Terminé Laval II2 - 1Vitré
17:00 17:00Terminé Rouen II4 - 3Pontivy
17:00 17:00Terminé Brest II1 - 2Montagnarde
17:30 17:30Terminé Calais1 - 0Wasquehal
17:30 17:30Terminé Balma2 - 0Langon-Castets
17:30 17:30Terminé Concarneau1 - 1Mondeville
18:00 18:00Terminé Forbach1 - 0Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Libourne0 - 0Blagnac
18:00 18:00Terminé Bergerac0 - 1Mont-de-Marsan
18:00 18:00Annulé Montluçon Bonchamp
18:00 18:00Terminé Poitiers0 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Sablé3 - 0Châtellerault
18:00 18:00Terminé Bourges2 - 3Vertou
15:00 15:00Terminé Wycombe2 - 0Stockport
15:00 15:00Terminé Accrington3 - 1Northampton Town
15:00 15:00Terminé Gillingham0 - 0Hereford
15:00 15:00Terminé Stevenage2 - 1Bradford City
15:00 15:00Terminé Chesterfield2 - 0Port Vale
15:00 15:00Terminé Burton Albion1 - 4Barnet
15:00 15:00Terminé Torquay Utd2 - 0Lincoln City
15:00 15:00Terminé Rotherham Utd0 - 1Morecambe
15:00 15:00Terminé Southend Utd0 - 0Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Crewe Alexandra8 - 1Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Bury3 - 0Oxford United
15:00 15:00Terminé Shrewsbury Town4 - 1Macclesfield
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon2 - 0Barrow
15:00 15:00Terminé Altrincham2 - 2Cambridge Utd
15:00 15:00Terminé Bath City1 - 0Gateshead
15:00 15:00Terminé Crawley Town1 - 0Darlington
15:00 15:00Terminé Fleetwood Town2 - 1Tamworth
15:00 15:00Terminé Histon0 - 3Forest Green
15:00 15:00Terminé Kettering Town1 - 1York City
15:00 15:00Terminé Kidderminster3 - 3Luton Town
15:00 15:00Terminé Mansfield Town2 - 1Rushden & D
15:00 15:00Terminé Newport County2 - 1Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Southport1 - 3Eastbourne
15:00 15:00Terminé Wrexham0 - 2Hayes & Yeading United
15:00 15:00Terminé Bedford Town1 - 6Cirencester Town
15:00 15:00Terminé Brackley Town0 - 0Leamington
15:00 15:00Terminé Cambridge City7 - 1Halesowen Town
15:00 15:00Terminé Chesham United0 - 0Bashley
15:00 15:00Terminé Didcot Town2 - 0Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Evesham United4 - 1Hednesford Town
15:00 15:00Terminé Hemel Hempstead Town1 - 2Banbury United
15:00 15:00Terminé Oxford City2 - 2Salisbury City
15:00 15:00Terminé Stourbridge1 - 0Chippenham Town
15:00 15:00Terminé Truro City7 - 2Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Bradford (Park Avenue)5 - 2Kendal Town
15:00 15:00Terminé Chasetown0 - 2Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Colwyn Bay1 - 0Retford United
15:00 15:00Terminé Halifax Town2 - 2Matlock Town
15:00 15:00Terminé Hucknall Town0 - 0Ashton United
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports3 - 0Frickley Athletic
15:00 15:00Terminé North Ferriby United0 - 1Marine
15:00 15:00Terminé Northwich3 - 0Burscough
15:00 15:00Terminé Ossett Town0 - 1Buxton
15:00 15:00Terminé Whitby Town3 - 1Nantwich Town
15:00 15:00Terminé Worksop Town1 - 2United of Manchester
15:00 15:00Terminé Aveley0 - 0Sutton United
15:00 15:00Terminé Bury Town1 - 0Croydon Athletic
15:00 15:00Terminé Canvey Island2 - 2Hastings United
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic1 - 3Kingstonian
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers3 - 1Hendon
15:00 15:00Terminé Folkestone Invicta1 - 1Billericay Town
15:00 15:00Terminé Horsham0 - 0AFC Hornchurch
15:00 15:00Terminé Lowestoft Town0 - 0Tonbridge Angels
15:00 15:00Terminé Margate2 - 3Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Tooting & Mitcham United3 - 4Maidstone United
15:00 15:00Terminé Wealdstone1 - 3Concord Rangers
15:00 15:00Terminé Brentwood Town1 - 2Maldon & Tiptree
15:00 15:00Terminé Cheshunt2 - 0Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé Enfield Town2 - 1Redbridge
15:00 15:00Terminé Grays Athletic1 - 0Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 1Harlow Town
15:00 15:00Terminé Heybridge Swifts1 - 3East Thurrock United
15:00 15:00Terminé Needham Market2 - 1Romford
15:00 15:00Terminé Potters Bar Town2 - 2AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Tilbury2 - 0Ilford
15:00 15:00Terminé Walthamstow4 - 1Ware
15:00 15:00Terminé Abingdon United1 - 0AFC Totton
15:00 15:00Terminé Almondsbury Town2 - 2Stourport Swifts
15:00 15:00Terminé Andover0 - 4Bridgwater Town
15:00 15:00Terminé Cinderford Town1 - 3Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Gosport Borough1 - 0Frome Town
15:00 15:00Terminé Hungerford Town0 - 1Sholing
15:00 15:00Terminé North Leigh5 - 2Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Taunton Town3 - 2Paulton Rovers
15:00 15:00Terminé Wimborne Town1 - 4Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Yate Town1 - 2Bideford
15:00 15:00Terminé AFC Hayes1 - 2Woodford United
15:00 15:00Terminé Arlesey Town3 - 1Marlow
15:00 15:00Terminé Atherstone Town3 - 1Aylesbury
15:00 15:00Terminé Barton Rovers6 - 2Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 3North Greenford United
15:00 15:00Terminé Bedfont Town1 - 1Uxbridge
15:00 15:00Terminé Bedworth United0 - 0Biggleswade Town
15:00 15:00Terminé Burnham0 - 2Slough Town
15:00 15:00Terminé Daventry Town4 - 2Rugby Town
15:00 15:00Terminé Leighton Town3 - 2Hitchin Town
15:00 15:00Terminé Northwood2 - 1Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé Woodley Sports2 - 0Fylde
15:00 15:00Terminé Cammell Laird3 - 3Salford City
15:00 15:00Terminé Clitheroe2 - 2Warrington Town
15:00 15:00Terminé Curzon Ashton3 - 2Trafford
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway3 - 2Chorley
15:00 15:00Terminé Lancaster City1 - 2Prescot Cables
15:00 15:00Terminé Leigh RMI3 - 3Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Mossley0 - 1Chester
15:00 15:00Terminé Radcliffe Borough1 - 2Witton Albion
15:00 15:00Terminé Skelmersdale United2 - 0Durham City
15:00 15:00Terminé Wakefield1 - 0Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Stamford1 - 1Romulus
15:00 15:00Terminé Belper Town5 - 1Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Carlton Town0 - 0Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 2Sheffield
15:00 15:00Terminé Glapwell1 - 2Shepshed Dynamo
15:00 15:00Terminé Rushall Olympic3 - 1Goole
15:00 15:00Terminé Spalding United0 - 4Leek Town
15:00 15:00Terminé Brigg Town0 - 2Barwell
15:00 15:00Terminé Grantham Town1 - 3Rainworth Miners Welfare
15:00 15:00Terminé Lincoln United0 - 0Quorn
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town3 - 2Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Chatham Town0 - 1Horsham YMCA
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals2 - 0Ramsgate
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town0 - 3Dulwich Hamlet
15:00 15:00Terminé Faversham Town2 - 2Fleet Town
15:00 15:00Terminé Leatherhead3 - 0Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Merstham1 - 0Godalming Town
15:00 15:00Terminé Metropolitan Police1 - 1Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham1 - 2Chipstead
15:00 15:00Terminé Whitehawk1 - 0Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Whyteleafe2 - 3Burgess Hill Town
15:00 15:00Terminé Worthing1 - 2Sittingbourne
15:00 15:00Terminé Athletic Bilbao II0 - 0Alavés
15:00 15:00Terminé Lucena0 - 1Real Jaen
15:30 15:30Terminé Montañeros2 - 1Getafe II
16:00 16:00Terminé Real Betis II1 - 3Unión Estepona
17:00 17:00Terminé Sporting Mahonés1 - 1Badalona
17:00 17:00Terminé San Roque0 - 2Real Murcie
12:00 12:00Terminé UD Melilla II2 - 1Mancha Real
14:45 14:45Terminé Arenas de Frajanas3 - 0Ribamontán al Mar
15:00 15:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0Gijón Industrial
15:30 15:30Terminé Norteño2 - 0Manacor
15:30 15:30Terminé Poblense3 - 1Santanyí
15:30 15:30Terminé Felanitx2 - 0Alcúdia
15:30 15:30Terminé Oberena0 - 1Tudelano
16:00 16:00Terminé Ceares1 - 2Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Montuïri2 - 0Ferriolense
16:00 16:00Terminé Lourdes2 - 1Aoiz
16:00 16:00Terminé Anguiano2 - 0San Marcial
16:00 16:00Terminé Oyonesa0 - 1UD Logroñés II
16:30 16:30Terminé Mesón do Bento1 - 1Alondras
16:30 16:30Terminé Bezana2 - 1Cayón
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético0 - 1Aguilar
16:30 16:30Terminé Numancia II3 - 1Venta de Baños
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga0 - 1Villaralbo
16:30 16:30Terminé Binissalem1 - 0Peña Deportiva
16:30 16:30Terminé Arenal0 - 3Campos
16:30 16:30Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Lanzarote
16:30 16:30Terminé Ardoi1 - 0Valle Egüés
16:30 16:30Terminé San Juan1 - 0Peña Azagresa
16:30 16:30Terminé Berceo3 - 0AF Calahorra
16:30 16:30Terminé Carranque2 - 2Tomelloso
16:45 16:45Terminé Guía1 - 1Corralejo
17:00 17:00Terminé Narón0 - 0Villalonga
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 1Laudio
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 1Eibar II
17:00 17:00Terminé Zamudio1 - 3Zalla
17:00 17:00Terminé Elgoibar0 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Amorebieta1 - 0Sestao
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 0Santurtzi
17:00 17:00Terminé Basconia4 - 0Amurrio
17:00 17:00Terminé Villajoyosa1 - 1Catarroja
17:00 17:00Terminé Ayamonte2 - 1Conil
17:00 17:00Terminé Orientación Marítima0 - 3Teror
17:00 17:00Terminé Mallén0 - 2Barbastro
17:30 17:30Terminé Rayo Cantabria0 - 0Noja
17:30 17:30Terminé Barrio del Cristo3 - 1Torrevieja
17:30 17:30Terminé Los Palacios2 - 2Algeciras
17:45 17:45Terminé Pamplona4 - 0Lagun Artea
19:00 19:00Terminé Atlético San José3 - 0Valdelacalzada
12:30 12:30Terminé Orlandia1 - 1Chiasiellis
13:00 13:00Terminé Florence2 - 1Reggiana
14:00 14:00Terminé Tavagnacco3 - 1Hellas Verona
14:00 14:00Terminé Rome0 - 3Brescia
14:00 14:00Terminé Südtirol1 - 3Latium
14:00 14:00Terminé Venise1 - 0Turin
14:00 14:00Terminé Mozzanica0 - 6Sassari Torres
12:30 12:30Terminé VfL Halle0 - 1Auerbach
13:00 13:00Terminé Lichterfelder FC0 - 1Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow1 - 3Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé BFC Dynamo1 - 1Malchower SV
13:00 13:00Terminé Germania Schöneiche0 - 0Reinickendorfer Füchse
13:00 13:00Terminé Ludwigsfelder FC2 - 0Union Berlin II
13:00 13:00Terminé Luckenwalde1 - 0Baudissa Bautzen
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV1 - 0Altona 93
13:00 13:00Terminé Kropp1 - 3VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Freier TuS2 - 3Aindling
14:00 14:00Terminé Heimstetten1 - 1Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Rain / Lech1 - 0Buchbach
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II0 - 2Seligenporten
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining3 - 0Bayreuth
14:00 14:00Terminé Rosenheim0 - 0Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg3 - 0Schweinfurt
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Francfort4 - 1Würges
14:00 14:00Terminé Viktoria Urberach0 - 1Vellmar
14:00 14:00Terminé Marbourg2 - 0Schwalmstadt
14:00 14:00Terminé Hünfelder SV0 - 4Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Eintracht Wetzlar0 - 0Fernwald
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau5 - 0Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Baunatal1 - 2Kickers Offenbach II
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Darmstadt0 - 0Buchonia Flieden
14:00 14:00Terminé Eschborn0 - 3FCA Darmstadt
14:00 14:00Terminé Concordia3 - 1Paloma
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack1 - 1Oberneuland II
14:00 14:00Terminé FC Bremerhaven2 - 2Bremer SV
14:00 14:00Terminé Melchiorshausen2 - 2Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV1 - 0OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé VfL Brême2 - 0Wulsdorf
14:00 14:00Terminé Weinheim4 - 2Balingen
14:00 14:00Terminé Lübeck II2 - 0Eider Büdelsdorf
14:00 14:00Terminé Bordesholm0 - 6Weiche Flensbourg
14:00 14:00Terminé NTSV Strand3 - 1Schleswig 06
14:30 14:30Terminé Burg1 - 1Habenhauser FV
14:30 14:30Terminé Mechtersheim3 - 1Rot-Weiss Hasborn
14:30 14:30Terminé Hauenstein1 - 0Auersmacher
14:30 14:30Terminé Betzdorf2 - 1Elversberg II
14:30 14:30Terminé Köllerbach5 - 1Bad Breisig
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein3 - 0Deux-ponts
14:30 14:30Terminé Eisbachtal1 - 1Pirmasens
14:30 14:30Terminé Illertissen1 - 0Neckarelz
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC2 - 1Hollenbach
14:30 14:30Terminé Reutlingen3 - 0Durlach
14:30 14:30Terminé Normannia Gmünd2 - 1Villingen
14:30 14:30Terminé Waldhof Mannheim4 - 0Freiberg
14:30 14:30Terminé Kirchheim2 - 1Neckarrems
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden4 - 2Teutonia Uelzen
16:45 16:45Terminé Arminia Hanovre1 - 0Ramlingen/Ehlershausen
19:00 19:00Terminé Francs Borains2 - 1Lommel
19:00 19:00Terminé Ostende0 - 2Waasland-Beveren
19:00 19:00Terminé Standaard Wetteren0 - 0Tienen
19:00 19:00Terminé Tubize4 - 0KFC Turnhout
19:00 19:00Terminé Heist3 - 0Dender
19:00 19:00Terminé OH Louvain3 - 0Tournai
16:00 16:00Terminé Wielsbeke2 - 4Dessel Sport
17:00 17:00Terminé Izegem2 - 1VW Hamme
17:00 17:00Terminé Coxyde2 - 2Olsa Brakel
18:30 18:30Terminé BX Brussels1 - 0Diegem Sport
19:00 19:00Terminé Geel1 - 1Torhout
19:00 19:00Terminé Tamise2 - 0Hoogstraten
19:00 19:00Terminé Cappellen1 - 0Racing Waregem
19:00 19:00Terminé Ronse1 - 1Bornem
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt2 - 3Union Saint-Gilloise
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre1 - 1Olympic Charleroi
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix1 - 1Verviers
14:00 14:00Terminé Houdeng0 - 1Stade Brainois
16:00 16:00Terminé Damme0 - 1Sassport Boezinge
16:30 16:30Terminé Leval2 - 1Entité Manageoise
17:00 17:00Terminé Destelbergen1 - 4Bellem
17:00 17:00Terminé Langemark1 - 1OMS Ingelmunster
18:00 18:00Terminé Wingene3 - 2Harelbeke
18:00 18:00Terminé Club Roulers2 - 1Oostnieuwkerke
18:30 18:30Terminé Ninove0 - 1Vrasene
18:30 18:30Terminé Houtem0 - 4Wolvertem
18:30 18:30Terminé Knokke0 - 0Menin
18:30 18:30Terminé Varsenare1 - 4Rumbeke
19:00 19:00Terminé Meux4 - 1Beauraing
19:00 19:00Terminé Yvoir4 - 1Petit-Waret
19:00 19:00Terminé Eeklo0 - 0Merelbeke
19:00 19:00Terminé Maldegem3 - 6Voorde
19:00 19:00Terminé Klauwaerts Kemzeke0 - 3Kruibeke
19:00 19:00Terminé Svelta Melsele3 - 1Evergem-Center
19:00 19:00Terminé Eendracht Opstal1 - 0Jong Lede
19:00 19:00Terminé Nieuwmoer1 - 2Houtvenne
19:00 19:00Terminé Merksem5 - 0Zandvliet Sport
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris3 - 2Libramont
19:00 19:00Terminé Bastogne0 - 2Meix-devant-Virton
19:00 19:00Terminé Sartoise1 - 0Montleban
14:00 14:00Terminé Melle4 - 0Haacht
14:00 14:00Terminé Lanaken2 - 1Belœil
14:00 14:00Terminé Lommel1 - 2Anderlecht II
13:30 13:30Terminé Harkemase Boys5 - 0Genemuiden
13:30 13:30Terminé Excelsior '313 - 0HSV Hoek
13:30 13:30Terminé Flevo Boys2 - 2HHC
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 4Lisse
13:30 13:30Terminé Capelle2 - 1Barendrecht
14:00 14:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 3Spakenburg
14:00 14:00Terminé Apeldoorn3 - 5Katwijk
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels6 - 2ARC
13:30 13:30Terminé Swift4 - 1Huizen
13:30 13:30Terminé Vitesse Delft1 - 0Scheveningen
13:30 13:30Terminé ASWH3 - 0DTS Ede
13:30 13:30Terminé NSC0 - 3Montfoort
13:30 13:30Terminé Zwaluwen2 - 2GVVV
13:30 13:30Terminé Rijsoord1 - 2LRC
13:30 13:30Terminé SVZW1 - 0WHC
13:30 13:30Terminé HZVV2 - 1SDC Putten
13:30 13:30Terminé PKC '833 - 2DETO Twenterand
14:00 14:00Terminé Kloetinge1 - 1Heerjansdam
13:30 13:30Terminé SV Geinoord0 - 3DOVO
13:30 13:30Terminé VVA '711 - 0CSW
13:30 13:30Terminé De Zuidvogels2 - 1VVZ '49
13:30 13:30Terminé SVL2 - 1SV Veensche Boys
13:30 13:30Terminé Breukelen1 - 0Eemdijk
13:30 13:30Terminé De Merino's2 - 2Ajax Amateurs
13:30 13:30Terminé Strijen2 - 2Alexandria '66
13:30 13:30Terminé Smitshoek3 - 2Deltasport
13:30 13:30Terminé FC 's-Gravenzande3 - 1Nootdorp
13:30 13:30Terminé TOGR0 - 1Spijkenisse
13:30 13:30Terminé Rijnvogels0 - 4Sportlust '46
13:30 13:30Terminé Dauwendaele FC2 - 4Zaamslag
13:30 13:30Terminé Bruse Boys2 - 3Oranje Wit
13:30 13:30Terminé SteDoCo4 - 0Schelluinen
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta1 - 4Terneuzense Boys
13:30 13:30Terminé Zwart Wit '630 - 3ASV Dronten
13:30 13:30Terminé WVF3 - 3DOS '37
13:30 13:30Terminé Knickerbockers0 - 2CVV Viboa
13:30 13:30Terminé Noordscheschut0 - 3Holwierde
13:30 13:30Terminé Drenthina2 - 1Omlandia
13:30 13:30Terminé Oeverzwaluwen3 - 1Blauw Wit '34
14:00 14:00Terminé HBOK3 - 0Marken
14:00 14:00Terminé De Zwerver4 - 2Roda Boys
14:00 14:00Terminé Alblasserdam1 - 3Achilles Veen
14:00 14:00Terminé Bennekom1 - 3Be Quick '28
14:00 14:00Terminé AVW '661 - 4VVOG
14:00 14:00Terminé FC Zutphen2 - 1DZC '68
14:00 14:00Terminé SDV Barneveld4 - 1Horst
17:00 17:00Terminé DOS Kampen2 - 2Go Ahead
11:00 11:00Terminé ATC '652 - 1Be Quick '28
11:30 11:30Terminé Reiger Boys1 - 2Saestum
13:30 13:30Terminé RVVH4 - 1Fortuna Wormerveer
13:45 13:45Terminé 't Zand2 - 1Oranje Nassau
14:00 14:00Terminé RCL2 - 0SteDoCo
10:30 10:30Terminé Wartburgia II0 - 6Ter Leede II
10:45 10:45Terminé Jodan Boys1 - 3SSS
11:00 11:00Terminé RVVH II0 - 3Oostkapelle
11:00 11:00Terminé RCL II2 - 4Smerdiek
11:15 11:15Terminé Be Quick '28 II2 - 1Angelslo
11:30 11:30Terminé HTC4 - 0Flevo Boys
13:30 13:30Terminé Wartburgia4 - 0Klarenbeek
13:30 13:30Terminé Oerterp0 - 0Knickerbockers
14:00 14:00Terminé VVIJ1 - 2Odysseus '91
14:00 14:00Terminé DTS Ede5 - 0CSW
14:00 14:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 0DZSV
14:00 14:00Terminé HZVV2 - 1Oranje Nassau II
20:00 20:00Terminé Ituano2 - 3Oeste
20:00 20:00Terminé Portuguesa0 - 2Noroeste
22:30 22:30Terminé Paulista2 - 3Mogi Mirim
22:30 22:30Terminé São Caetano6 - 1São Bernardo FC
22:30 22:30Terminé Linense0 - 2Americana
19:30 19:30Terminé Angra dos Reis3 - 0Mesquita
19:30 19:30Terminé Bonsucesso1 - 1São João da Barra
19:30 19:30Terminé Barra Mansa0 - 1Serra Macaense
19:30 19:30Terminé Sendas2 - 2Teresópolis
19:30 19:30Terminé Itaperuna2 - 1Estácio
19:30 19:30Terminé Aperibeense0 - 3São Cristóvão RJ
19:30 19:30Terminé Sampaio Corrêa RJ2 - 0Rio Branco RJ
19:30 19:30Terminé Quissamã2 - 2Friburguense
19:30 19:30Terminé Tigres do Brasil3 - 0CFZ Rio
19:30 19:30Terminé Ceres1 - 0Artsul
20:00 20:00Terminé Ferroviário0 - 1Itapipoca
21:00 21:00Terminé Ceará4 - 0Crato
19:00 19:00Terminé Sport Atalaia2 - 2Corinthians AL
19:00 19:00Terminé Murici0 - 1ASA
19:00 19:00Terminé Coruripe3 - 0Ipanema
20:00 20:00Terminé CRB0 - 1CSA
20:00 20:00Terminé CSE0 - 0Santa Rita
20:00 20:00Terminé CENE2 - 0Saad
20:00 20:00Terminé Comercial MS1 - 1Aquidauanense
20:00 20:00Terminé Rio Verde1 - 2Maracaju
20:00 20:00Terminé Interporto2 - 2Tocantinópolis
20:00 20:00Terminé Guaraí3 - 1Gurupi
22:00 22:00Terminé Araguaína2 - 0Palmas
22:00 22:00Terminé São José TO1 - 1Intercap
21:30 21:30Terminé Rio Negro RR1 - 2Real
23:30 23:30Terminé GAS1 - 4Naútico RR
15:00 15:00Terminé Ada Velipojë4 - 0Bilisht Sporti
15:00 15:00Terminé Lushnja3 - 0Vlora
15:00 15:00Terminé Pogradeci2 - 0Besëlidhja Lezhë
15:00 15:00Terminé Kamza0 - 0Tërbuni Pukë
15:00 15:00Terminé Mamurrasi1 - 0Apolonia Fier
15:00 15:00Terminé Luftëtari Gjirokastër3 - 1Gramozi Ersekë
15:00 15:00Terminé Partizani Tirana0 - 2Tomori Berat
15:00 15:00Terminé Gramshi2 - 0Burreli
15:00 15:00Terminé Metalurg3 - 0Bregalnica Štip
15:00 15:00Terminé Renova2 - 1Sileks Kratovo
15:00 15:00Terminé Rabotnički1 - 1Skopje
15:00 15:00Terminé Turnovo1 - 1Vardar Skopje
15:00 15:00Terminé Napredok2 - 0Pelister